Уходит после 5 лет. Хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит после 5 лет. Хочу вернуть

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте Форумчани.

Прошу помочь в моей истории.
С девушкой 5 лет. В начале отношений все складывалось как всегда класно. Но были моменты очень диких сор. Она бросала меня а не я ее. Просила не звонить и не приезжать. Но я упёртый. Сразу же возвращался с букетом роз, садился на кровать и никуда не уходил. Тупо оставался и все. Но это было года 3 назад.

Когда же начали жить вместе (снимали комнату в кв) тоже ссорились. Но я уже не предавал такого пристального внимания этим разборкам. Я знал, что ей некуда идти и на этом играл свою игру.

Замечал, что она заводила новые знакомства в соц сетях. И флиртовала с парнями. Но на этом все и заканчивалось. (Я скандалы не закатывал, так как я совсем не конфликтный. Могу уступить если нужно.) Видать успокаивалась и продолжали нормально жит.

Был случай, когда у неё была возможность уехать в санаторий на месяц. Я её отпустил. Даже рад был, что побуду сам. Потом поссорились (по моей инициативе) и весь отдых не созванивались. Для неё это был полный шок. Я так подозреваю, что с этого момента она поняла, что мне похер на отношения.

Но мне было не похер!!! Своё отношения (любовь), я проявлял через заботу (меня напрягали ее искренние разговоры по ночам. Не люблю я такого) . Смотрел чтобы все у неё было нормально, если нужно готовил хавать (для меня это вообще не проблема, в удовольствие) пока она наводила красоту поутрам, ходил с ней по больницам, магазинам, давал деньги (Не в тех объёмах в которых она хотела, но давал). Постоянно советовался, как правильно сделать, что купить, как быть и т.д. Все обсуждали вместе.

После того как начали снимать квартиру вместе, честно признаюсь (стыдно) Я вообще расслабил булки. На работе не было никакого продвижения. В отношениях тоже все текло по течению. Я деградировал. Был овощем. Пропала всякая решительность менять свою жизнь. А последние полгода она же мне постоянно говорила «Давай что-то менять. Мы застряли. Делай что-то…..» Таскала меня по тренингам, сбрасывала паблики с инфой по развитию. А я сука чехлил. Думал, что не куда не денется (((( Очень глубоко ошибался…

Много говорила о свадьбе. А я морозился. Потом об этом начали говорить ее подруги, а я все никак не мог въехать, что делать. В последние полгода отношения были сугобо соседские. Хорошо было нам вместе, я бы даже сказал удобно.

Вскоре я начал замечать, что она переписуеться с каким-то парнем. Я ложусь спать, а она с ним еще в вайбере. Раз довелось увидеть переписку. Ничего особенного (сюси-пуси). Но в одну ночь, я не выдержал, взбесился, устроил разборки (истерику). После этого скандала было пару выяснений отношений. Как выяснилось, что она бы от меня ушла еще несколько лет назад, если было-бы куда. Я предложил ей пожить отдельно. Типа я сниму себе отдельное жилье а она пуст живёт в съёмной и думает. Она отказалась. Поставила условие, что отпустит меня в мою личную квартиру. Мол, чтобы она за меня не беспокоилась. С квартирой я тоже чехлил 1,5 года. Никак не мог решиться (хотя и не стремился) Что Вам сказать – тряпка. Раскис.

Немного о ситуации с квартирой.

Но как бы там ни было, питух клюнул одно место и за 1-2 недели нашёл квартиру. Выбирали вместе. Для меня важно было её мнение. (Думал, что после покупки попустится. Не помогло…) Но она к выбору относилась холодно. Ну да ладно. Выбрал. Ждал оформление документов. Спрашивал, её не могла бы она присутствовать при сделке. Мне это очень важно, так как не каждый день проворачиваешь такие дела. Стремно с деньгами расставаться (тем более деньги родителей а не мои). Она сказала что ей всеравно.

Продолжим (последний месяц отношений)

Был случай, когда она пришла домой в 12 ночи (была с ним в кино) Ещё и обвинила меня в том, что я ей не звонил, что мне на нее пофиг. Дело в том, что я спецом не звонил, думал, ладно пусть погуляет, может попустит… Но после таких предьяв я вообще в шоке был. Через пару дней предупредила, что приедет попозже (до 12 ночи будет) (встреча с подругой). На это я отреагировал спокойно. Подумал, что может дошло немного к ней.

Но когда она пришла в 12:30 сказав что в начале была с подругой а потом встретилась с НИМ. Заходить в квартиру боялась… стояла под дверью ))) Но закатывать истерики и разборки я не стал. Сказал, что мне похер, живи как хочешь. Собрался и хотел свалить, но она не пустила (спрятала все ключи от квартиры).

И вот 16.04 снова пришла домой в 11-30 вечера. Я никак на это не отреагировал. В тупую занимался своими делами. Она пробовала со мной поговорить, но я ее игнорил. Утром встал и ушел на работу. В течении дня не созваниваемся вообще. Домой ночевать я не приехал (на выходные уехал к родителям). В субботу (18,04) звонок.

Она - Ты ничего мне не хочешь сказать?
Я – нет.
Она – мог бы и предупредить, что не будешь ночевать.
Я – ты же меня не предупреждаешь. Почему я должен?
Она – я как минимум дома ночую.

Бросила трубку. Я Перезванивать не стал.

Вчера (20,04) были самые интересные разборки. Я все таки нашёл и купил квартиру (сделка состоялась). Она сказала, что вот, есть у тебя квартира, начнёшь новую жизнь. Я ей объяснил, что радости от то квартиры особо нет. Зачем мне она нужна, если я там буду сам. Я хочу быть с тобой.

И тут понеслась…. Что я виноват в том, что наши отношения рушатся, что я за последний месяц вообще включил -40 (По поводу -40 я с ней согласен. Сам не знал как себя вести, вот и морозился). Обвинила в том, что я её не предупредил о сделке. Что за 5 лет ничего не изменилось, и я вообще не держу своё слово. Сказала, что чувствует себе сильнее меня. И что за выходные совсем не соскучилась. Сказала, что хотела свадьбу и детей, а теперь вообще нечего не хочет. Ищет себе комнату и будет переезжать. Сказала не называть её ласково и что «Девушки у тебя больше нет». Хочет полностью изменить свою жизнь.

Я уже даже боюсь с ней говорить. Она блин умная, гордая (первая никогда не сделает шаг на встречу). Она психолог от природы. Видит меня насквозь. Разговор просчитывает на 2-3 шага в перед. Все что я не скажу, все оборачивается против меня. Я даже не могу найти каких-либо аргументов в своё оправдание.

Про фишки типа: игнор и ближе-дальше и т.д. она прекрасно знает.

Мужики подскажите как быть? Что делать? Переехать куда нибудь пока моя новая квартира не освободится или же остаться? Если съеду, скажет, что снова не держу своё слово.
Есть ли вообще шанс на возврат? Я уже окончательно запутался.

Короче говоря - мраки.
Извините за то что много букв – накипело.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Juke

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Грубо говоря такая же ситуация и у меня, тоже 5 лет, не было свадьбы, застой и т.д. Ушла. Буду следить за развитием ситуации в дальнейшем
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Грубо говоря такая же ситуация и у меня, тоже 5 лет, не было свадьбы, застой и т.д. Ушла. Буду следить за развитием ситуации в дальнейшем
Читал твою тему. Печально. Держись. даст Бог все разрулится. Главое не унывай
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Juke

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже даже боюсь с ней говорить. Она блин умная, гордая (первая никогда не сделает шаг на встречу). Она психолог от природы. Видит меня насквозь. Разговор просчитывает на 2-3 шага в перед. Все что я не скажу, все оборачивается против меня. Я даже не могу найти каких-либо аргументов в своё оправдание.
Это не она такая умная и сильная, а ты слишком слаб и глуп. Не путай это.



Про фишки типа: игнор и ближе-дальше и т.д. она прекрасно знает.
Фигня это все. Может она и знает, но даже не поймет что ты их применяешь.
Семейные психологи тоже бывают не счастливы в браках и расходятся. Они то вроде знают как брак построить, только толку 0!



Что делать? Переехать куда нибудь
Если есть куда то пеезжай. На квартиру к другу, или к родителям или еще куда.



Есть ли вообще шанс на возврат?
Есть.



И тут понеслась…. Что я виноват в том, что наши отношения рушатся,
Это правда.



за 5 лет ничего не изменилось
А это причина распада отношений.



Сказала, что чувствует себе сильнее меня.
Надо исправлять.



И так для начала нужно меняться. Причем очень сильно, быстро и безатлогательно.
Читай литературу, поменяй внешний вид, образ, запишись в качалку. Знакомься с новыми девушками и по возможности трахай их. Это придаст тебе уверенности. Если на работе продвижений нет и не предвидятся нах*й такую работу, значит это не твое!
И можешь в перерывах изучить те тренинги и курсы которые она тебе скидывала, потому как эти знания тебе пригодятся в тот момент когда начнешь заново за ней ухаживать. Ты должен сделать себя лучше и сельнее во всех аспектах жизни. Ну конечно если она тебе нужна.

Пока так. Но не бросайся делать все что я написал прямо сейчас. Пусть отпишется кто то из экспертов форума, чтобы не накосячить, может там нужен другой совет.
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это не она такая умная и сильная, а ты слишком слаб и глуп. Не путай это.
Согласен. Нужно пересмотреть свои взгляды.

Читай литературу, поменяй внешний вид, образ, запишись в качалку
Какую литературу посоветуете? В качалку я и так хожу 2 месяца (к стати по ее желанию и наставлению)+ у меня еще бокс)))

Знакомься с новыми девушками
С этим нужно работать. Она по сути у меня первая. Может и по этому накосячил. Не знал как строить отношения.

продвижений нет и не предвидятся нах*й такую работу
5 лет просидел на одном месте. Толку 0. Уже начал поиски другой работы.

Ну конечно если она тебе нужна.
За последний месяц я так выбился из сил, и морально и духовно, что сам не пойму что и кто мне нужен.

Пусть отпишется кто то из экспертов форума
Ждем )))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какую литературу посоветуете?
Для начала прочти "Кирпичи 2.0".
Далее Новоселов - учебник для мужчин.
Девид Икс - будь жесток.
Этих знаний должно хватить чтобы разобраться в своих проблемах.

В идеале тебе надо купить книгу , а лучше тренинг Романа
Но тут решать тебе. Пока и чтения книг хватит.



С этим нужно работать. Она по сути у меня первая. Может и по этому накосячил. Не знал как строить отношения.
Что значит "посути" ? Ты сколько за жизнь девушек в постель уложил? И как часто ты занимался сексом с этой девушкой?



5 лет просидел на одном месте. Толку 0. Уже начал поиски другой работы.
Вот это правильно, только не видись на стабильность. Потому как там где стабильность нету роста. иди туда где тебе реально будет в кайф работать.



За последний месяц я так выбился из сил, и морально и духовно, что сам не пойму что и кто мне нужен.
Надо разбираться в этом вопросе, самоанализ и все такое.
Потому как есть большая вероятность что ты не девушку вернуть хочешь, а те чувства которые ты с ней испытывал на начальном этапе отношений, когда у вас все хорошо было. А в итоге вернешь и поймешь что она тебе и не нужна вовсе и опять все скатится к рутине в отношениях и к еще более мучительному разрыву.
Так что обдумай это и дай знать что решил.
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
то значит "посути" ? Ты сколько за жизнь девушек в постель уложил? И как часто ты занимался сексом с этой девушкой?
Даже и не знаю как писать. В этом деле за всю жизнь я не продвинулся. Она у меня первая в серьезных отношениях. Преданный я. Налево не ходил и не тянуло. В начале отношений проявлял активность в сексе. Потом мало по малу он отошелна задний план. То обида, то еще что-то. Она не хотела, я не настаивал. Короче с этим лажа полная. А секс забыл когда последний раз был.
Вот сейчас оглядываюсь назад и думаю "Как я так мог жить"?

Потому как есть большая вероятность что ты не девушку вернуть хочешь, а те чувства которые ты с ней испытывал на начальном этапе отношений,
Возможно ты прав. Нужен перерыв. Хотя по взглядам на жизнь, семью, детей она мне полностью подходит.

Пугает то, что мне 28 а у меня ничего за спиной нет. Ни семьи, ни работы ничего... Все это рухнуло как гром среди ясного неба.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже и не знаю как писать.
Пиши всегда честно и не кого не стесняйся. Тут у каждого в теме есть куча всякого говна которое в обычной жизни даже друзьям близким не расскажешь.


Она у меня первая в серьезных отношениях.
Про отношения я понял. А секс тоже только с ней был, или до нее с кем то , но без отношений?
И был ли ты первым у нее?



Потом мало по малу он отошелна задний план.
Это плохо. Нужно трахать свою женщину, иначе она найдет того кто это будет делать. Я сам подобную ошибку совершил, только я свою на порнуху променял (


А секс забыл когда последний раз был.
Это очень прискорбно. Нужно исправлять.



Вот сейчас оглядываюсь назад и думаю "Как я так мог жить"?
Это мысли каждого на этом форуме. Только когда реально теряем, начинаем видеть все свои ошибки.



Хотя по взглядам на жизнь, семью, детей она мне полностью подходит.
Ну она может и подходит, но я тебя уверяю есть еще бесчисленое количество девушек про которых ты сказал бы точно так же если бы их знал как свою.


Пугает то, что мне 28 а у меня ничего за спиной нет. Ни семьи, ни работы ничего... Все это рухнуло как гром среди ясного неба.
Да не драматизируй. Тебе не уже 28, а всего 28. У тебя все еще впереди.

У меня примерно такая же ситуация, мне 25, а получается что начинаю все заново, с чистого листа. Главное не вини себя. Просто прими как факт что тот кем ты был - он умер, и сейчас ты начинаешь новую жизнь, в которой сможешь опираясь на ошибки прошлой больше их не совершать.

Тебе надо просто поменяться в лучшую сторону, захочешь потом её вернуть - вернешь, не захочешь - будешь строить отношения с другой. Звучит конечно просто, но на самом деле тебя ждет титанический труд , если ты готов то погнали!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про фишки типа: игнор и ближе-дальше и т.д. она прекрасно знает.
Мужики подскажите как быть? Что делать? Переехать куда нибудь пока моя новая квартира не освободится или же остаться? Если съеду, скажет, что снова не держу своё слово.
Есть ли вообще шанс на возврат? Я уже окончательно запутался.
)))
Короче сопли подбери и протри за собой. Ты мужик или кто? Что ты в нытье ударился. Яйца найди свои и все отлично будет. Игнор нужен тебе, чтобы измениться и перестать ныть и самобичеванием заниматься. Найти свои яйца и застроховать их от утери.
Себя в руки бери. Вы больше не вместе. Все. Относись к ней как к знакомой и все. Если у будут отношения, то новые, с новым тобой, под твои началом. Тебе нужно повзрослеть.
Вернешь легко если мозги есть.
Сейчас читай литературу, разбирайся, задавай вопросы.
С ней не общайся.ю Ни каких мимими или извини или прочюю херню. Она тебя бросила. Говоришь пока и уходишь.
[DOUBLEPOST=1429631468][/DOUBLEPOST]На позитиве уходишь, как будто ты в лотерею выиграл, а ты и вправду выиграл.
[DOUBLEPOST=1429631545][/DOUBLEPOST]5 лет просто так не забудуться. Вопрос в тебе и в твоем грамотном поведении и развитии и как ты реализуешь свои шансы.
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А секс тоже только с ней был, или до нее с кем то , но без отношений?
И был ли ты первым у нее?
Секс был только с ней. Я у не другой. Первый парень вообще пофигистом был. Вот она от него и ушла после 3 лет.

я свою на порнуху променял (
У меня та же ситуация. Я не решал проблему а бежал от нее.

Тебе не уже 28, а всего 28. У тебя все еще впереди.
Короче сопли подбери и протри за собой. Ты мужик или кто?
Спасибо за поддержку.
5 лет просто так не забудуться.
Вот я только на это и рассчитываю.

Появилась новая информация от парня ее сестры.

Она с ней разговаривала о нашей ситуации. Сказала, что отношения напряжные, что мол я виноват, ничего ей не рассказываю, не общаюсь с ней, мороз -40. Честно, я так и поступал, потому что не знал как себя вести. В начале всей канетели пробовал разговаривать, налаживать отношения, приглашал в кино и т.д. Потом тупо начал морозится (лучше промолчу, чем закатывать скандал. Все равно все оборачивается против меня. В соре на можем найти общий язык. У каждого своя правда)

Вот теперь сижу и думаю как быть? После последнего скандала хотел уйти. Услышав данную информацию – засомневался, правильно я все делаю? Может она ждёт от меня действий на примерения а я дурень морожусь. С другой стороны она не перестает искать себе комнату (Может это у неё запасной вариант если со мной не получится?). Не понятно все это для меня.

Или же купить букет роз и попробовать все наладить? Чтобы себе спокойно было (сделал все что мог). Ждать пока она сама съедет или съехать первым на 1-2 недели (хотя даже и не представляю куда) пока не освободится своя квартира?
Боюсь, что если разъедемся, то вообще ее потеряю (хотя 5 лет были вместе).
Не сочтите за сопли. Просто решил мыслями поделиться, дабы не наломать дров.
 

KillMonday

Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ты конечно лошара, сколько она тебе возможностей давала. Прям как моя:D. Она пыталась все это время тебя с колен поднять, хоть как-то растормошить. А ты бревно. И с тем челом у нее ничего не было и быть не могло. Она специально это делала, чтобы ты начал ревновать и хоть как-то двигаться. То, что она говорила, что ушла бы уже давно - тоже самое. Она хотела хоть каких-то действий от тебя. Вот так и добивалась их. Хотела бы уйти, ушла бы сразу, нашла бы куда. Это все были толчки. И разрыв этот тоже толчок для тебя, чтобы ты хоть что-нибудь сделал. Развивайся и она это увидит, и сама захочет вернуться. Просто она дала тебе время на раздумия, чтобы ты подумал и начал действовать. А иначе ты ей не нужен. Считай ее уход началом, новым большим началом тебя и ваших отношений. Главное прокачивайся, читай литературу. В добавок к литературе подкину еще: "Опыт дурака" и "жжизнь без трусов"
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты конечно лошара, сколько она тебе возможностей давала. Прям как моя.
Полностью с тобой согласен. Лошара потому, что я видел эти ее толчки, но ничего не делал так как вообразил из себя хер знает какого "Перца" и думал, что никуда не денется. А не тут то было...
Снял свои темные очки и охренел куда я скатился.
За книги спасибо. Уже начал читать "Кирпичи 2,0". Добавлю и эти в список. "Опыт дурака" это сокращение от "опыт дурака или как избавиться от очков". Верно я тебя понял?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс был только с ней.
Это одна из проблем твоей ломки по ней. Тебе просто не с чем сравнивать, поэтому ты так и накручиваешь. Если опробуешь еще хотя бы 2-3 девушки, то тебе не просто станет легче, но возможно ты вообще прозреешь и поймеш что с ней был только на фоне полового влечения. Конечно секс это только одна сторона медали, но очень весомая сторона.


У меня та же ситуация. Я не решал проблему а бежал от нее.
Это потому что ты пошел по пути наименьшего сопротивления. Зачем выслушивать свою женщину, что то делать, решать какие то проблемы, когда можно просто отстраниться от нее. "Она то никуда не денется" - как мы ошибочно считаем.
 

KillMonday

Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Полностью с тобой согласен. Лошара потому, что я видел эти ее толчки, но ничего не делал так как вообразил из себя хер знает какого "Перца" и думал, что никуда не денется. А не тут то было...
Снял свои темные очки и охренел куда я скатился.
Та же фигня и у меня.
"Опыт дурака" это сокращение от "опыт дурака или как избавиться от очков". Верно я тебя понял?
Да, там вообще про восстановление зрения. Но про это пару страниц в конце. А вся книга - это кладезь бесценной информации
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Появилась новая информация от парня ее сестры.
Сопли. Сказал же подобрать. Это все не важно. Важны твои поступки. Меняешься, становишься уверенным в себе, спокойным, дальше поговорим)
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот пришел домой а ее нет. Время почти 11 ночи. Верняк гуляет с своим новым дружком.
Вот сижу и думаю, что наверное нужно собирать вещи и тулить завтра на поиски какого-то хостела на первое время.
Или она это все спецом делает, чтобы вызвать ревность и действия? Них*я не понимаю.

Читал сегодня книгу "Кирпичи" ))) Очень класная. Ее можна по цитатам разобрать )))
 
Последнее редактирование:

Juke

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот пришел домой а ее нет. Время почти 11 ночи. Верняк гуляет с своим новым дружком.
Вот сижу и думаю, что наверное нужно собирать вещи и тулить завтра на поиски какого-то хостела на первое время.
Или она это все спецом делает, чтобы вызвать ревность и действия? Них*я не понимаю.

Читал сегодня книгу "Кирпичи" ))) Очень класная. Ее можна по цитатам разобрать )))
Точно такая же херь. Если где то пропадаю, то не парюсь, прихожу домой - начинается карусель. Думаю пройдет, нУжно время
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вас понял) Удачи
Не понял. Говорите прямо.
Вчера прийшла не довольная.
Я - Ты где была и почему не перзвонил, что задерживаешся.
Она - Была на просмотрах. Судя из последнего разговора я поняла что тебе побарабану (В последнем разговоре я просто устал спорить и закончил его тем, что ушел в другую комнату). И чего я буду звонить. Ты же мне не звонишь. (А я и вправду неделю не звоню ей).
Через время она прослезилась. Пробовал выяснить что случилось, сказала что ничего. (подозреваю, что она сама не знает что творится)
Увидел переписку с подругой.
Текс такой:
-Мое_Имя выносит мне мозг. Сегодня вообще дома не ночевал. (Я и не ночевал, уехал к родителям без предупреждени)
Со здоровья у нее поплохело. Пришлось ставить ей горчичники и т.д.
Вот пишу эти строки и думаю "Что же за херня то творится? Не дурак ли я часом? Наверное Дурак!!!"
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля я ху*ю...
Пришел сегодня домой. Она мне "Хочу посоветоваться на счет комнаты, которую буду снимать" Я отморозился. Сделал вид что мне похер.
Позже сказала, что чем ближе к расставанию, тем она больше сомневается в правильности своего выбора. (Может хочет чтобы я настоял и вернул ее?) Я промолчал.
Потом залез в ее телефон, а там стих (смотрите фото) На выходные договорилась с подругами за переезд. (Мне еще не говорила) Прочел пару сообщений с телефона... Там одна настроена против меня, мол не сумел построить для тебя крепость, пусть теперь сам парится. Своей ревность он убил отношения. Его это проблемы.
А у тебя есть типа есть другой, пробуй общаться с ним, тебе никто не запрещает.

У меня после стиха ноги подкосились, чуть не грохнулся. Но сдержал эмоции и виду не подал.

Бля че делать? Как быть на выходных? Провожать ее или нет? Остаться дома или уехать? Как реагировать на то, что она скажет, что съжает? Вообще в потерях.(((((
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    23,8 KB · Просмотры: 24

axxxe

Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля я ху*ю...
Пришел сегодня домой. Она мне "Хочу посоветоваться на счет комнаты, которую буду снимать" Я отморозился. Сделал вид что мне похер.
Позже сказала, что чем ближе к расставанию, тем она больше сомневается в правильности своего выбора. (Может хочет чтобы я настоял и вернул ее?) Я промолчал.
Потом залез в ее телефон, а там стих (смотрите фото) На выходные договорилась с подругами за переезд. (Мне еще не говорила) Прочел пару сообщений с телефона... Там одна настроена против меня, мол не сумел построить для тебя крепость, пусть теперь сам парится. Своей ревность он убил отношения. Его это проблемы.
А у тебя есть типа есть другой, пробуй общаться с ним, тебе никто не запрещает.

У меня после стиха ноги подкосились, чуть не грохнулся. Но сдержал эмоции и виду не подал.

Бля че делать? Как быть на выходных? Провожать ее или нет? Остаться дома или уехать? Как реагировать на то, что она скажет, что съжает? Вообще в потерях.(((((
Представляю как шкалят сейчас эмоции у тебя!
Я в такой же ситуации налажал год назад - пытался наладить все, прогнулся под нее. Потом же, придя к этой же ситуации вновь, не стал держать ее, сказал что это ее выбор и решение, перечить не буду.
Пусть сьедет, помучается и прибежит обратно, не прогибайся..
 

KillMonday

Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Имхо, но ты ее еще не потерял. Она тебя подталкивает на действия. Не будь слишком холоден, будь на позитиве. Надо было сказать: "Давай посмотрим на квартиры. Так уж и быть, помогу тебе". Наладил бы диалог дружеский, тепленький, а там в постель затащил бы. И глядишь, она уже не захочет перезжать. Тебе надо правильно вести себя сейчас, никакого негатива, один позитив, не игнорь ее. Она как бы хочет сама наладить с тобой контакт. Понимаешь, если бы она в правду хотела бы уйти, ушла бы давно и не спрашивала бы у тебя совета. А свалила бы, чтобы ты не узнал куда. Наладь с ней связь, дружескую, как уже говорил, теплую.
[DOUBLEPOST=1429822248][/DOUBLEPOST]Но не прогибайся, не умоляй, ни какой слабости. Будь с ней дружелюбен и в то же время не показывай, что хочешь быть с ней.
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Представляю как шкалят сейчас эмоции у тебя!
Самое страшное, что я понимаю, что я на краю пропасти. Любой косяк и все.

а там в постель затащил бы.
Та я уже забыл когда последний секс был. Херня у нас в этом плане....((((

Наладь с ней связь, дружескую, как уже говорил, теплую.
Буду стараться.
 

KillMonday

Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Та я уже забыл когда последний секс был. Херня у нас в этом плане....((((
В этом и проблема! У тебя ерунда, а не ситуация. Твоя пытается наладить с тобой общение, вкладывается в тебя, а ты отпихиваешь. Поговори с ней. Поговори на левую тему, расскажи что-нибудь интересное, хутку, пусть посмеется. А потом соблазни. Но учти! Она может и скорее всего будет сопративляться, типо она не хочет и бла-бла-бла. Не обращай внимание на это, они все так делают. Так что возьми ответственность на себя и соблазни ее. Будь жестче, пусть сопративляется, это игра, ролевуха. Типо как "незнакомка", она сопративляется, а ты еще увереннее действуешь. Она не устоит. И после секса обними ее, но как мужик, а не как испугавшаяся девочка. Говори разные приятные слова, но не то, как ты ты хочешь отношейний, любишь ее и прочую хрень. А похвали ее, скажи как она хорошо постаралась сейчас и тебе понравилось.
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор ! Заебал тупить бля! Где твои яйца!! У тебя простейшая ситуация.. Тут 2 варианта.. Либо ты сливаешься и уходишь.. Либо идешь ей навстречу. Купи ебанного вина и клубники со сливками.. Устрой ей крышеснос.. И трахни ее, и хватит трястись.. Хуже уже не будет.. Хватит лазить в ее тел.. Я в свое время все нервы в себе этим убил..
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Устрой ей крышеснос..
А может чутка поменьше крышесноса. Просто он может сейчас задрать планку вверх, а потом придется держать её долгое время, и если не справится все опять рухнет и очень быстро. А вот клубника со сливками это то что надо. Только без алкоголя, голова у нее должна быть в трезвом уме и памяти.

Учитывая что секс у вас был сам не помнишь когда, то траха она очень ждет.

Хуже уже не будет..
Вот тут не соглашусь. Если он говорит что прочитав сообщение у него ноги там подкосились ... То он может на эмоциях наломать дров, начнет трястись, заикаться, потеть и нести какую нибудь чушь. А если вдруг у него бомбанет, и он опять заведет телегу про люблю, жить не могу и т.д.?

Хватит лазить в ее тел.. Я в свое время все нервы в себе этим убил..
Вот и я тоже в свое время из-за этих просмотров сообщений, нервы себе портил...
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Купи ебанного вина и клубники со сливками..
Спасибо за совет. Сегодня возьму букет роз и поеду разговаривать. Может придумать картину будущего чтобы она понимала, почему должна вернуться?

Хватит лазить в ее тел..
Руки сами тянутся))) Больше не буду.
Вот вычитал в VK переписку с ее знакомым который поругался с девушкой:
ОНА - Думай) ты знаешь её лучше
ОН - Например? Приехать под дом с цветами?))
ОНА - Почему нет). Уже какие то дельные идеи появляются)
Ты же знаешь, что нужно искать варианты решения) а не вариться в проблеме. Больше идей, больше действий, больше чудес). Скажешь так по-мужски серьезно нам нужно поговорить
ОН - уже говорил, писал... в овтет оставь меня в покое.
ОНА - Ну тогда либо сильнее напор либо отступить на время

Думаю сегодня без цветов я не обойдусь. Тем более завтра ее подруги приедут, увидят букет, может начнут отговаривать.

Учитывая что секс у вас был сам не помнишь когда, то траха она очень ждет.
Полностью согласен. Здесь нужно спокойно поговорить.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может придумать картину будущего чтобы она понимала, почему должна вернуться?
А ты сам понимаешь почему?
Если там что придумаешь с картиной, то сначала сюда отпишись, а то дров наломаешь.


Руки сами тянутся))) Больше не буду.

Вот вычитал в VK переписку
Это что сейчас было? Где твоя логика? Или она только на просмотр её телефона распространяется? Вообще не читай ни чего с её ВК, телефона, вотсапа и где там она еще писать может.


Думаю сегодня без цветов я не обойдусь. Тем более завтра ее подруги приедут, увидят букет, может начнут отговаривать.
Цветы это конечно хорошо. Только ты не забывай , советы она может давать одни , а сама действовать и думать по другому.

Это всегда так. Вот я например служу за несколькими темами на форуме, там ситуации во многих намного сложней чем у меня, но я спокойно даю советы и понимаю как нужно действовать. А вот в свой ситуации разобраться не могу, потому как мне не все равно.

Это есть такая притча о дорогом алмазе, который нужно было на 2 части разбить и не испортить. В итоге его смог разбить молодой ювелир, который не знал цену этому камню, а потому у него руки не дрожали.



Полностью согласен. Здесь нужно спокойно поговорить.
Ты только сильно в разговоры не вступай. Немного романтики, нежности, но держи себя при этом в руках и не давай пустых обещаний. Вообще лучше не вспоминать о том что было, говорить только о самых позитивных вещах и том что будет потом.
А после нужен качественный, увереный секс, и лучше несколько раз. И с утра тоже.

В идеале тебе бы её куда нибудь вывезти для начала. Ну то есть чтобы все происходило не дома где у неё с каждым объектом связаны воспоминания о прошлом, а скажем в уютное кафе, лаундж бар или что то подобное где вы еще ни разу небыли. Домой купи сливок ( ну которые в балонах продаются), со вкусом клубники или шоколада (эти вкусы возбуждают) - пусть она слижет с тебя эти сливки или ты с нее. В общем нужно устроить ей очень крутой и не стандартный секс, чтобы он прям ей запомнился надолго и она хотела еще.
 
Сверху