(Т) Возврат БОЖП после 2х лет свободы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Т) Возврат БОЖП после 2х лет свободы

AndrewRAXXL

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему ведет:

Всем привет. Нуждаюсь в совете форумчан, ибо пока что путаюсь. И так. Я: 7, 20 лет, работаю, есть ОЖП в режиме СО. Она (БОЖП): милая и наивная, но довольно резкая 6 с задатками 7, 20 лет, учится (зубрилка), для семьи самое оно. Друг у друга первые.

Предыстория: Встречались практически 2 года. Все это время была ведущей. Я же дико ревновал, запрещал общаться и генерировал различные ТФНские действия. Естественно словил ДОД после которого несколько месяцев ныл и молил сказочных существ о возвращении любимой. Разумеется ни к чему хорошему это не привело. После этого немного подзабил, начал самопрокачку, нашёл другую барышню и поступил в ВУЗ. Она же нашла "временного Васю" (который, кстати, очень на меня похож) и пару месяцев с ним тусила. Больше информации о ней не знал. Спустя год что-то стукнуло мне по голову и решил предпринять первую попытку возврата БОЖП. Как раз была весна, обострение, сами понимаете. Придумал на 8 марта схему с крышесносами и красивыми сценами. В силу своей тупости и неуверенности в своих действиях я потерпел фиаско. Кстати, во время встречи встретили ее отца (об этом далее). Позже девочка прямо сказала, что ничего со мной иметь не хочет. Ок. Забил и продолжил отношения с новой ОЖП. БОЖП просто пару месяцев пинговала в СС и исчезла. Ок. Сейчас: Прошёл ещё один год после полного провала. Отчислился, начал какой-никакой бизнес, живу сам. Сидели с друзьями на квартире, отмечали что-то там. Кто-то взял мой смартфон и написал БОЖП текст с признанием в любви и извинениями. Увидев это хотел забить, но что-то мне помешало и написал ей, что это просто шутка. В итоге начался диалог. Так как в СС не особо люблю общаться, написал СМС, чтобы когда освободится позвонила мне. Созвонились, долго болтали, пригласил на встречу. Через пару дней ещё раз созванивался, чтобы уточнить время и место встречи. Встретились. Старался кинестетить и фоново доминировать (как бы смешно это не звучало). Вроде бы хорошо провели время, покатались на великах. Все хорошо.Что узнал: год назад, на 8 марта, предки устроили ей скандал из-за того, что запретили ей со мной общаться, а она ослушалась. У неё нет МЧ и вообще ведёт достаточно унылое существование (дом-вуз-дом). Изредка встречается с друзьями. Не очень хорошее материальное состояние.


Далее через неделю пытался вытянуть ещё раз на встречу. Слила. Ну ладно, забил, пошёл трахать свою. Через неделю звонок с предложением встретиться. Ок. Приехала, отлично провели время, уехала. На след. день пинг - игнор.


Через неделю (позавчера) вытащил на встречу. И вроде бы хорошо, но погода подвела (сказалось на её настроении). Заметив это быстренько свернул встречу и занялся делами.


Что сейчас? Жду пингов с её стороны. Так же хотелось бы услышать мнение ув. форумчан по поводу всей этой темы и прошу помощи в построении грамотной схемы по возвращению БОЖП для строительства "правильных" ЛТР.

Так же стоит отметить её активный мониторинг моих СС, куда стараюсь почтить как у меня все прекрасно
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавил, вопросы всё равно остались)
У нас есть определенные правила, поэтому следуем им.
Все обсуждения после выполнения условий.

Сейчас Тунеядец ознакомится с темой и даст подробные рекомендации.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Абсолютно не правильное поведение.
Полная лажа.
Книга нужна как воздух
Потом отписывайся по ситуации.
 

AndrewRAXXL

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Абсолютно не правильное поведение.
Полная лажа.
Книга нужна как воздух
Потом отписывайся по ситуации.
Читал уже. И Новосёлова тоже и прочих авторов. Суть одна: игнор - развитие - ТnД и забивай. Думал тут помогут, а здесь книжная лавка оказалась. Печально
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думал тут помогут, а здесь книжная лавка оказалась.
Первый раз когда прочиталЮ думал написать, но забил. Теперь все таки решил задать таки вопрос.
Если ты так уверенно владеешь и сыплешь терминологией, то откуда тогда проблемы? и/или нахера в кждом втором слове эту терминологию вставлять, разве что показать - смотрите, я пикапер и самец, все могу ?
Не знаю как остальным, но мне например крайне геморойно это читать, в данном контексте. Одно дело если бы ты был уверенным в себе парнем, который знает и умеет. Но в контексте темы все эти термины БОЖП и прочее просто какой то показушностью пахнут.
А теперь по смылу. Ты что ожидаешь услышать сейчас? Ты написал какую-то отсебятину, по смыслу не слишком много. Анализировать нечего. Секс то был?
 

AndrewRAXXL

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты так уверенно владеешь и сыплешь терминологией, то откуда тогда проблемы? и/или нахера в кждом втором слове эту терминологию вставлять, разве что показать - смотрите, я пикапер и самец, все могу ?
Не знаю как остальным, но мне например крайне геморойно это читать, в данном контексте. Одно дело если бы ты был уверенным в себе парнем, который знает и умеет. Но в контексте темы все эти термины БОЖП и прочее просто какой то показушностью пахнут.
В голову не приходило, что терминология для того и придумана, чтобы всё чётко обозначать? Если сложно читать, то специально для тебя напишу лайт-версию с понятными словами.

А теперь по смылу. Ты что ожидаешь услышать сейчас? Ты написал какую-то отсебятину, по смыслу не слишком много. Анализировать нечего. Секс то был?
Чего я жду? Ты точно читал до конца?

прошу помощи в построении грамотной схемы по возвращению БОЖП для строительства "правильных" ЛТР.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В голову не приходило, что терминология для того и придумана, чтобы всё чётко обозначать? Если сложно читать, то специально для тебя напишу лайт-версию с понятными словами.
Ты видимо не понял что я написал) Перечитай.

Чего я жду? Ты точно читал до конца?
Да. Чего ты от нас ждешь. Перечитай то что я написал) И ответь на вопрос.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читал уже. И Новосёлова тоже и прочих авторов.
молодец.


Суть одна: игнор - развитие - ТnД и забивай.
нихрена не понял. можешь больше не читать. не поможет.


Думал тут помогут, а здесь книжная лавка оказалась. Печально
прости но таблеток для любви мы не продаем.
книга действительно продается потому что автор потратил определенные ресурсы на ее написание. Согласись что каждая работа должна вознаграждаться, хотя бы для ценности самой работы. К тому же этот форум, как ты понимашь, а ты, я надеюсь, понимаешь, ведь уже взрослый мальчик, 19лет как никак, тоже несет определенные затраты на содержание, которые чем то нужно покрывать. А самое главное книга как фундамент для возврата имеет базовые необходимые знания.

Прости но мне, просто не разрешено тебя послать нах, из-за уважения и солидарности, хотя ты я смотрю оч напрашиваешься, свои хамским поведением в чужом доме. ты сюда пришел просить помощи а ведешь себя так как буд то мы тебе чем то обязаны. Это не так.
Что тебе делать:
- развиваться и стать лучше
- налаживать дружеские отношения
- интриговать и соблазнять
- построить отношения которыми ты будешь управлять.

Более детальные советы ты можешь получать по ходу развития твоей ситуации описывая события, если перестанешь вести себя как задрот.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор ну че ты БОЖП возвращать будешь? или ты обиделся на мужиков)
ты уже почти вернул ее написав на этот форум
осталось всего ничего , купить книжку недорого
ты видишь что на этом сайте нет рекламы и прочего хлама, а айтишникам и модераторам надо давать денюжку на хлеб с молоком
Бери книгу и не тупи. Ты наверное на пиво больше потратил за выходные, так лучше девушку бы вернул после прочтения книги
 
Сверху