Для тех, кто страдает - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Для тех, кто страдает

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братцы, всем привет. Начинаю новую тему. Здесь давайте будем плакаться на жизнь, что бы забыть свою боль, которая в принципе никому не нужна: ни тебе, ни мне, ни ей!!! Научись любить себя, научись ценить жизнь, научись ценить девушек, обделенных твоей любовью, из-за одной щели, которая тебя не ценит. Хочешь, что бы ценила??? Тогда зачем ты здесь??? Будь у ее ног, дари ей цветы и подарки, и надейся на ее жалкие подачки. Хочешь ее вернуть??? Забудь!!! Она предала тебя!!! Представь себе ситуацию, что ты позвоночник сломал!!! Не дай Боже, конечно. Но ты ей тогда нужен будешь, раз сейчас не нужен??? Найди новую любовь, полюби этот сайт, полюби ребят, таких же как ты!!!
Пиши о своей боли сюда, отвечу всем!!! Владыки сайта помогут!!!
[DOUBLEPOST=1429607869][/DOUBLEPOST]Сейчас ты сидишь, читаешь все это, и думаешь: -Я ведь ее хочу вернуть!!! Знаешь, что я тебе отвечу??? Верни сначала себя!!! Свое нетронутое болью сердце, свою свободу, свое самолюбие, а потом и она к тебе прибежит, как сучка хвостиком вилять будет: -Прости меня, любимый, я столько ошибок сделала!!! А ты перед ней расстелишься, станешь выяснять, зачем она тебе все зло сделала... На хрен тебе это надо??? У тебя уже другая девушка, которая тебя не предавала, не забывала, ценила твою любовь... Разве ты не останешься с этим человеком??? Если тебя ОНА бросила, значит, предала. Предала твою любовь, которую ты бережно положил к ее ногам, а она ее растоптала. Верни эту любовь, но не к ней, а к себе!!! Это важно!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, братцы. Разучитесь страдать. Это первое правило по возвращению своей бывшей. Если у вас на сердце шрам, то что ты сможешь сделать дальше??? Пусть у тебя шрам будет на лице, большой и безобразный, с надписью Оля, или Наташа, не важно. Подойди к новой девушке и попробуй с нею познакомиться, твои шансы упадут до 1-го процента. А шрам в сердце, который не зажил, новая девушка увидит еще острее. И твоя бывшая будет видеть его. Потому что он есть!!! Прежде чем возвращать бывшую, давай сначала сделаем хирургическое вмешательство и излечим тебя...
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вспомни, каким сильным ты был с бывшей еще в начале отношений. Как тебе это нравилось, как она бегала и искала встречи с тобой... Добейся теперь тех же результатов, но уже с новыми девушками, и тогда ты вновь научишься правильно вести себя со старой.
Светлые мысли! ))
 

Sever

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда у ребенка забирают его игрушку, он топает ножкой и плачет, потому что он не может осознать, что в будущем (возможно уже через пару дней) он привыкнет к отсутствию этой игрушки и у него появятся другие, более интересные вещи. Потому что ребенок становиться заложником своих сиюминутных эмоций и не может мыслить в перспективе будущего!

Не превращайтесь в этого ребенка. Думайте о предметах своего страха конструктивно.

Если вы боитесь, что ваша жена вас предаст и уйдет к другому мужчине, подумайте, что с того? Миллионы пар расстаются и никто от этого не умирает. Вы будете страдать какое-то время, но потом начнете жить новой жизнью. Ведь любые человеческие эмоции временны! Не бойтесь этих эмоций. Они придут и уйдут.

Представьте реальную картину у себя в голове: как вы будете жить, как вы выберетесь из страдания, как вы будете заводить новые интересные знакомства, как у вас появится шанс исправить ошибки прошлого! Думайте о перспективах, а не о провалах! О новом счастье, а не страдании!

Я понимаю, что очень трудно мыслить о перспективах утраты чего-то более ценного, чем работа или романтичесие отношения, например, смерти близкого человека. Или собственной смерти. Но даже с этим люди могут примириться и жить своей жизнью. Это бывает сложно осознать. Но в этом кроется путь избавления от всех своих страхов.
 

Сергей Сергеич

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахринеть)))

Отправлено с моего A500 через Tapatalk
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. К Новому Году я вернул свою супругу. Сейчас периодически выслушиваю от нее слова любви и преданности. Как же я счастлив стал. Пережил очень многое, самые ужасные душевные страдания, попытку суицида, адские муки...но все это теперь в прошлом... Сам сейчас смеюсь над своими несчастьями, ведь теперь знаю все переживания своей жены в отношении меня, как и она переживала, как ждала моей реакции часами, днями, неделями... Важно выйти из состояния апатии и переживаний, восстановить свое психическое равновесие, возвысится над собой и своими проблемами. Стоит верить в то, что каждый муж - сам себе Цезарь и идти к своему успеху: в возвращении любимой, или покорении новых девичьих сердец, статусу и званиям, к достижению своего счастья. Конечно я бы не смог прийти к гармонии своей души без мудрой поддержки своих товарищей, особенно хочу отметить Михаила Вячеславовича. Его советы просто изумительны и достойны уважения и поучения. Обязательно обращайте на них внимание, ведь такие советы достойны мессии возвращения, Ангела-хранителя мужественной силы и величия человеческой души. Спасибо Тебе огромное, Владыка, в твоей безсомненной помощи... Сенсей, тебя тоже не забываю. Ты гений осуждения и становления на правильный путь...
 

kava6anga

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хреново когда понимаешь что бд абсолютно насрать. Повода для ухода по сути не было, просто либо ты объект мести, или просто не любила, но пыталась полюбить. Хз , всё что осталось после неё, это боль, куча вопросов и недопоняток.
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем. Давайте на прямую определим, что такое страдание!? Это чувство нам мужчинам не свойственно. Мы не должны его чувствовать, не должны переживать, и ранее такого не было, т.как являлось чисто женским афанеизмом. Необходимо в-первом случаи избавляться от него, ведь мы природно не готовы к страданиям. Наша специфика прорубать окна в будущее, стремиться к совершенству и монотонности. Издревле, женщины молились на мужчин, дышать на нас боялись, потому что мы были для них всем!!! И то же остается и сейчас, но в более проблематичном состоянии, уничтожающем нашу мужскую природу женщинами, навязываемую их же ПАСКУДСКОЙ и ПАРАЗЕТИЧЕСКОЙ мерой существования, уничтожающей основной потенциал жизнеобразавания, ведущей в никуда.
 

kava6anga

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Давайте на прямую определим, что такое страдание!? Это чувство нам мужчинам не свойственно. Мы не должны его чувствовать, не должны переживать, и ранее такого не было, т.как являлось чисто женским афанеизмом. Необходимо в-первом случаи избавляться от него, ведь мы природно не готовы к страданиям. Наша специфика прорубать окна в будущее, стремиться к совершенству и монотонности. Издревле, женщины молились на мужчин, дышать на нас боялись, потому что мы были для них всем!!! И то же остается и сейчас, но в более проблематичном состоянии, уничтожающем нашу мужскую природу женщинами, навязываемую их же ПАСКУДСКОЙ и ПАРАЗЕТИЧЕСКОЙ мерой существования, уничтожающей основной потенциал жизнеобразавания, ведущей в никуда.
Прям как со строк новосёлова )

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

kot

Проверенный
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тёмный ангел ну прям сила слов вот стакими людьми общаться приятно спасибо за силу слов

Отправлено с моего IQ436i через Tapatalk
 

kot

Проверенный
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин этот форум я не когда не за буду я только что это понял я ещё сюда мала заходил вот дурак

Отправлено с моего IQ436i через Tapatalk
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сильно настолько же, насколько правдиво. Даже мотивацию придает)
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем. Прошу прощения за длительное отсутствие, очень серьезно приболел, затем долго лечился, перенес три операции. Но сейчас я вновь на коне.)))
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот новая тема для размышлений...
Мы мужчины, особенно те, кто познал утрату любимой, слишком много и часто говорим друг с другом о своих женщинах. Если позволить кому-либо рассказать о своей ненаглядной, то мужчина начинает либо сильно ее возвышать, либо в край проклинать, но разговора и воспоминаний о ней будет очень много. Это происходит от нашей слабости и зависимости от женщины.

А нужно, как в старину...
Например, во времена Чингисхана, Толую - младшему сыну Великого Завоевателя подарил отец в жены Соркактани, девушку одного из степных вождей, неписанной красоты. После первого знакомства с молодой женой, Чагатай - еще один из сыновей Чингисхана, спросил у Толуя: -''Как она тебе?'' На что последний ответил: -"Что ты хочешь услышать? Она довольно милая. Что еще можно сказать о женщине???" А ведь она стала матерью новой продолжительной династии монгольских ханов, и была любимой женой Толуя.
[DOUBLEPOST=1501509075][/DOUBLEPOST]Вот мой совет тем, кто не может избавиться от утраты любимой...
ПОДУМАЙ, СКОЛЬКО ЕЩЕ ЭТОГО ГОВНА БУДЕТ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ И ЗАБЕЙ!!!
 

igorpetrov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В 2012 умерла моя мама. Это самая большая трагедия в жизни любого человека. Вот где настоящие страдания. Всё остальное, в том числе и уход жены, придуманные в своей голове страдания, вызванные жалостью к себе. Мой отец, которому сейчас 75, с таким достоинством перенёс утрату, хотя знаю, насколько ему до сих пор тяжело, 50 лет вместе были. Вот на кого равняться надо. А БЖ... есть я, есть мои дети, а будет ли она в моей жизни или не будет, дело второстепенное, особенно по прошествии времени. Тяжело несомненно, но терпимо, конечно же хочется вернуть, но именно через возврат, через правильный возврат, познаёшь себя заново, начинаешь делать то, чего никогда не делал или делал очень давно. Читаешь то, чего бы никогда не прочитал, ведёшь беседы на темы, от которых раньше отмахивался. Начинаешь слушать и слышать людей. Я за эти 2 месяца именно для себя сделал столько, сколько за последние 10 лет не делал. Я стал сам себе нужным человеком. А буду ли я нужен бывшей, узнаем через некоторое время, нужна ли будет она мне в качестве спутницы, вопрос. Хорошее изречение "не бывает поздно вернуться, бывает уже не надо" или "Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен, кроме тебя... А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви... Ничего"
 

Док 67

Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да..о себе забыл. .
. Только ей..
Что она хочет. .
А что хочу Я????
[DOUBLEPOST=1501559648][/DOUBLEPOST]
Ребят, братцы. Разучитесь страдать. Это первое правило по возвращению своей бывшей. Если у вас на сердце шрам, то что ты сможешь сделать дальше??? Пусть у тебя шрам будет на лице, большой и безобразный, с надписью Оля, или Наташа, не важно. Подойди к новой девушке и попробуй с нею познакомиться, твои шансы упадут до 1-го процента. А шрам в сердце, который не зажил, новая девушка увидит еще острее. И твоя бывшая будет видеть его. Потому что он есть!!! Прежде чем возвращать бывшую, давай сначала сделаем хирургическое вмешательство и излечим тебя...
Да...через страдание и совершенствуемся..
Толчок..пендель к развитию. .
[DOUBLEPOST=1501560577][/DOUBLEPOST]
Привет всем. Прошу прощения за длительное отсутствие, очень серьезно приболел, затем долго лечился, перенес три операции. Но сейчас я вновь на коне.)))
Чем хорош форум, так это тем, что здесь взаимная поддержка. ...хоть и не лично. ..
Но..почти. .как будто чувствую тех, кто говорит. .
Рыбака поймёт только Рыбак)))
И потом ..Здесь идёт самоперевоспитание..
В семье то родителей не так всё было...
Отец пил..унижался иногда. .
Зависел от мамы...
[DOUBLEPOST=1501560789][/DOUBLEPOST]
Привет всем. Прошу прощения за длительное отсутствие, очень серьезно приболел, затем долго лечился, перенес три операции. Но сейчас я вновь на коне.)))
Блин. .
А не кажется ли вам, парни, что это последствия тех страданий, что причинили нам БД???.
стОит ли это того????!!!..
Всю энергию ведь высасывают...
Вместо того, чтобы отсасывать ...прошу прощения)))
[DOUBLEPOST=1501561077][/DOUBLEPOST]
В 2012 умерла моя мама. Это самая большая трагедия в жизни любого человека. Вот где настоящие страдания. Всё остальное, в том числе и уход жены, придуманные в своей голове страдания, вызванные жалостью к себе. Мой отец, которому сейчас 75, с таким достоинством перенёс утрату, хотя знаю, насколько ему до сих пор тяжело, 50 лет вместе были. Вот на кого равняться надо. А БЖ... есть я, есть мои дети, а будет ли она в моей жизни или не будет, дело второстепенное, особенно по прошествии времени. Тяжело несомненно, но терпимо, конечно же хочется вернуть, но именно через возврат, через правильный возврат, познаёшь себя заново, начинаешь делать то, чего никогда не делал или делал очень давно. Читаешь то, чего бы никогда не прочитал, ведёшь беседы на темы, от которых раньше отмахивался. Начинаешь слушать и слышать людей. Я за эти 2 месяца именно для себя сделал столько, сколько за последние 10 лет не делал. Я стал сам себе нужным человеком. А буду ли я нужен бывшей, узнаем через некоторое время, нужна ли будет она мне в качестве спутницы, вопрос. Хорошее изречение "не бывает поздно вернуться, бывает уже не надо" или "Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен, кроме тебя... А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви... Ничего"
Млин..аж пробрало всего! !!!!..
. здорово..сильно. ..!!!!
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А не кажется ли вам, парни, что это последствия тех страданий, что причинили нам БД???.
Нет, не кажется. У меня здоровье уже лет 20 назад портится начало. Просто пришло время серьезно лечиться. Каждому свой рок.
 

Док 67

Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понятно. .тогда пардон за мою иллюзию..
У меня, например, желудок начал болеть на фоне моих отношений..
 
Сверху