как вернуть любимую, возможно ли это? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть любимую, возможно ли это?

ZeeLok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем здравствуйте! меня зовут Сергей!

У меня были отношения 1,5 года, из низ год мы прилижи вместе. На обоим по 30 лет. Девушка у меня сама и деревни, живет где то лет 7 в городе.. Пол года мы жили у меня с родителями, все было вообще хорошо. Она знала что я играю в игры на компьютере и относилась к этому не агрессивно, друзей у меня всех знала относилась к ним хорошо, про родителей говорила что очень хорошие. потом все как то пошло не так.. Стали ругаться что я играю, я стал играть на много реже , но ее это потом вообще бесило.. Стала ревновать , что я иногда уйду к друзьям и не позову ее, но что ей там делать если одни мужики собираются.. Вообщем я не ценил ее, иногда обижал словами, она говорила что уйдет от меня я говорил дак уходи,что если я ее не устраиваю уходи от меня. она бывало плакала ночью сидела. Потом с родителями ее стало не устраивать жить. я это игнорировал. она постоянно злилась на меня и доводила меня до того что я просто начинал уходить из дому но она тут же останавливала меня и мы тут же мирились..

Потом как то в один вечер я ушел на день рождения и не позвал ее. мы сильно поругались и я два вечера просто приходил пьяный и очень поздно. на следующий день когда я был на работе она собрала вещи и ушла от меня. написала записку что хочет детей и семью а тебе только твои игрушки и друганы важнее..

я ей позвонил в этот же вечер просил вернутся , она сказала что больше не вернется ко мне жить.

через пять дней мы встретились я пришел с цветами попросил прощения, поговорили - она все в отказе и очень злится. говорит что все нече но друганы типа бесят ее, с родителями тоже не хочет жить. вообщем ни о чем не договорились..

мы не контактировали три недели у нее даже прошел в это время день рождения 30 лет, я поздравил ее заочно по смс, у знал от ее подружки что она уехала к маме на две недели. После этого еще две недели прошло. я ей позвонил назначил встречу. поговорили не очень - я просил ее вернуться сказал что я все хочу все исправить, что я сделал большие выводы, и работу над своими ошибками. но она сказала не хочет наступать два раза на грабли, что я не изменюсь. вообщем ни в какую. вели вчера переписку в контакте .. она высказала все что ей было плохо, что я играю, внимания ей мало уделяю. важнее друзья у меня, что ни каких планов у меня на будущее, я ей тоже свои не довольствия высказал и предлагал прийти к общему результату и исправить все что у нас не так и обо все договариваться, что планировал летом свадьбу сыграть это так и было просто не говорил ей об этом.. она на своем что назад пути больше нет, и что не вернется никогда ко мне.. хотя по ней видно что испытывает ко мне чувства, но она очень упрямая по гороскопу овен да еще в год быка родилась, и никогда не пойдет на уступки..

Я ее очень сильно люблю, и осознал только тогда когда потерял ее, я уже больше месяца не играю, заниматься стал спортом да и учусь еще заочно на вышке вот скоро сессия и кстати ей тоже не нравилось что я умнее ее и учу чему то, но если это так что я сделаю. Я очень хочу вернуть ее.. помогите пожалуйста.. есть ли у меня шансы какие то на это? посоветуйте что ни будь, я просто в унынии, жить без нее не охото..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что автор)) Добро пожаловать )) Буду походу первым, кто тебе здесь ответил) Буду давать советы и задавать вопросы одновременно исходя из своего опыта и из того что прочитал и уяснил и форума:
1) 30 лет и играешь - СМЕХ .. Забудь нахуй это дело
2) Ты ее хоть трахал?! Если да, то как часто?
3) Сколько у нее было парней до тебя?
4) С цветами ты залажал, как я прям)) Я изменюсь, я исправлюсь ... И автоматически слив происходит .. Сталкивался с этим))
5) потерял и начал ценить - стандартно
Какое у нее поведение на сегодняшний день ?! Пингует?! Игноришь ли ты ее?! Что исправил в себе?! Это пока то, что щас в мою сонную голову пришло.. Ответь .. Дальше посмотри по ситуации. И да, вернуть ее есть шанс.. Как мне сказал один человек, шансов нет только у мертвого))
И вот почитай..
 

ZeeLok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) я уже завязал
2)Сначала у нас был мощный секс, бывало с вечера и до утра. но вот последние пол года очень редко, раз, два в неделю и она об этом мне написала - что сделал дело и спать мало ласки я ей даю и не то о чем она мечтала.
3) парня 3, но с одним только были серьезные отношения 5 лет прожила. а остальные так, перед мной с парнем 1,5 месяца прогуляла. в отношениях у нее все плохо. она очень обидчивая. если обижается то на всегда походу..
Поведение у нее на меня обидчивое. хотя общается спокойно. говорю два дня назад с ней вконтакте переписывались поговорили по душам и все наши нюансы о отношениях обсуждали - все мои косяки написала. я все твердил исправлю, давай попробуем еще раз. она сказала что все в прошлом и не вернуть больше ни чего. Что не будет наступать на грабли дважды, что отсекает такое отношение к себе на всегда. вообщем не общаемся два дня пока, последние слова ей написал что не буду донимать ее больше..
Я осознал, все свои ошибки, блин как я был слеп просто в шоке над собой.
Перестал играть, стал заниматься спортивными упражнениями. Вот только психологически не могу успокоить себя, волнами прет как то. иногда так сильно вернуть ее охото, но не знаешь что с этим делать. а иногда как то спокойно к этому отношусь - что типа ну не судьба.
[DOUBLEPOST=1429591985][/DOUBLEPOST]Она своим уходом дала мне очень сильный жизненный пинок, прозрел во многом, сам замечаю как я зашевелился во всем..
 

ZeeLok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
могу добавить последнюю переписку с ней. Сейчас вот прочитал ее и понял даже два дня спустя что повел себя как тряпка, просто сильно сорвался на эмоциях.
 

ZeeLok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
купил книгу как будем изучать.
 

ZeeLok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне кто нибудь поможет с советами или я походу в игноре((
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ZeeLok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потом добавлю, не хочу вконтакт заходить, она там постоянно сидит особенно вечерами..
Пока конкретный игнор, только сколько игнорить?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока конкретный игнор, только сколько игнорить?
Ты не забывай что игнор нужен не ей , а тебе. За время этого игнора, она тебя не видит, а ты меняешься как внешне так и внутренне. В книге все расписано.
 

KillMonday

Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все стандартно, действуй как в книге. Игнор, саморазвитие.... От нее будет много провокационных действий, не ведись на них. Игнорь все и всю информацию о ней. Не лазь по ее страницам. Хз че еще добавить. Главное: общайся с другими бабами и трахай их, если хочешь. И дикое саморазвитие. Читай книги: "Жжизнь без трусов", "будь жесток"... все, что есть в базе знаний сайта. Задавай вопросы сюда и если заходишь че-либо сделать, пиши сюда и не делай, пока не ответят тебе.
[DOUBLEPOST=1429727966][/DOUBLEPOST]Еще в дневники зайди
 

ZeeLok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


Привет! Я пишу и предлагаю тебе в последний раз - о всем хорошо подумать.. Если дороги тебе наши отношения, и остались ко мне чувства, а они есть - я это знаю и видел по вчерашнему твоему поведению..Да было плохого, но и хорошего не мало было.. как мы вместе смеялись и проводили время, все это просто так не забывается.. Предлагаю снять квартиру, и пожить вдвоем. и там видно будет кто на что горазд. тут все будет по другому, потому что я понимаю что с родителями нам было не уютно - особенно тебе, и это нам мешало полностью раскрыться к друг другу.. я тоже очень хочу пожить без родителей.. Даю тебе ровно неделю на размышление, не торопи события своей вспыльчивостью.. если не ответишь и скажешь нет - я все пойму и не буду больше предпринимать какие либо действия в твою сторону!





Привет. Я понимаю, что по твоему мнению и мнению твоих друганов я тупая и меня надо учить жизни. Так вот, объясни им, чтобы они общались с такими же умными, а мне нечего названивать и учить жизни. Что-то я не заметила, чтоб они тебя учили как нужно себя вести. Меня только учили что нужно делать... Дак ты радуйся сейчас, что такая бестолковая наконец-то не мешает тебе жить. Какого хрена ты всем жалуется то.... И если я ушла- это значит, что это окончательное решение. Предупреждения были раньше, если ты на них не обращал внимания, значит ты ждал такого итога. Что сейчас то ко мне лезть. Что непонятного то. Очень надеюсь, что все твои умники наконец-то поймут, что в чужую личную жизнь лезть некрасиво и некультурно



Он просто хотел как лучше. Как то ты им помогла в отношениях. Он хотел лишь того же..

Ты ответь мне на один вопрос пожалуйста.. Ты меня вообще любила?



Всё что было- это было, это прошлое



М-да, видимо большой осадок у тебя остался. Раз так агрессивно отвечаешь.. Ты пойми тебе зла ни кто не желает.. Зачем так сразу реагировать.. И я не кому не жаловался, я просто сказал Денису что ты меня не слышишь, но оказалось ты вообще никого не хочешь слышать..



Это ты никогда меня не слышал, а всех твоих друганов вообще сюда совать нечего. Они с тобой не жили и не знают что это такое. А бухать с ними вместе-это совсем другое. Конечно для них ты самый замечательный



Я что тебя так сильно обидел? Что столько злости в тебе.



А я с тобой и на эту тему разговаривала



Да он сказал просто сам хочет поговорить. Ты как то говорила что ссора это вина обоих. А сейчас во всем меня винишь только.. Не у что нет совместного решения проблемы..



Я тебя не виню. Разве ты ему не сказал, что я злая и завистливая. То есть я- дрян. Зачем с такой жить

Дрянь



Ты что такое говоришь



Что? Твои слова говорю



Да ты бываешь завислевая, причём сдесь дрянь



Вот и найди себе такую же умную принцессу



, я хочу быть только с тобой, и мне больше ни кто не нужен



Зачем эти громкие слова



Я люблю тебя такую какая ты есть.. Что вот мне сейчас с этими чувствами делать...



Не видно было твоей любви. Конечно к друганам и игрушкам она у тебя огромная

Ты ж говорил тебя игрушки успоувивают. Вот и сиди играй

Успокаивают



Да я понимаю, дурак был.. Не ценил что было.. А к друганам я ходил из за злости.. Ты вспомни наше начало отношений я был только с тобой.. Я нагулялся уже, и мне бухалово не интересно уже.. С тобой да, любил не много выпить для веселья.

Я не играю уже больше месяца, и думаю ещё долго играть не буду..

Все злишся на меня?



Ты ж заявил, что ты не подкаблучник и будешь сам делать то, что хочешь



Я и чего такого не говори, но я и не подкоблучник



Зачем мне сейчас это делать.... Я тебе раньше говорила, что всё копится отрицательное и когда -нибудь это выльется, если не начнешь думать о последствиях



Я хотел только чтоб устраивало все тебя и меня



Что-то твой друган смотрю замечательный подкаблучник и решил ещё советы давать



Ты мне ни когда наговорила что дома тебе не уютно. Мне очень это больно было слышать. Я думал дома тебя все устраивало кроме папика

Да он хотел только лучше для тебя и меня.. Что ты так вьелась на него..



Не хер лезть потому что куда не просят



Дак ты помнишь ты им помогала в переговорах, когда они ссорились



Я тебе не говорила, что мне неуютно? А зачем я просила жилье снять? Для чего?



Он хотел того же



Потому что они просили оба. А сейчас их никто не сорвал даже.



Да надо было сразу снимать, большая моя ошибка жить с родителями



Не совал



Вообще у меня были большие планы на этот год, даже на твой день рождения.. А сейчас просто все рухнуло. Обидно до слез..



Знаю я твои планы..... Всё всегда выпрашивать нужно было по пол года и ждать несбыточное



Чем именно ты ждала? Квартира, машина? Это все сразу не буде не когда, это серьёзные вещи и требуют большого вклада.

А у нас с тобой даже общего бюджета не было...



А кто должен был об этом позаботиться?

А кроме квартиры и машины ты и ничего другого не желал делать



Ребенка



Да даже любую приятную мелочь сделать тебе было тяжело



Я хотел свадьбу летом, съездить в медовый и пробовать дите делать

Какую?



Да никакую уже



Не хотел тебе говорить, но сейчас уже неважно на твой день рождения хотел помолвиться и подарить тебе кольцо..



Всё это сделаешь с любимыми друганами



И все это рухнуло.. Жаль просто пиздец

Да перестань



Что? Не нравится.... А когда я ревела от безысходности, тебе было по х..., почему я плачу ты даже элементарно не хотел узнать что стало, успокоить, что-то сделать



Дак вот почему ты не веришь в наше с тобой будущее?

Дак вот не понимали мы друг друга.. Я пытался тебя успокаивать, ты меня отталкивала все время..

Мне очень больно было когда ты плакала, честно.. Но я если честно не знал что с этим делать..



Вот в такое.....нет, я хочу от счастья светиться, а не реветь в подушку, что у меня все г... в семь. Думать о том я, что хочу не домой с работы возвращаться, а куда-нибудьподальше бежать

Зачем мне такое счастье

Думать о том, что вспомнить или нет муж с праздником поздравить.... Зачем мне это



Ты понимаешь что такие ссоры только укрепляют союз.. Дают разобраться чего мы друг от другам хотим.. И я понял много своих ошибок. И никогда бы их уже недопускал.. Да я во многом был не прав..

Есть о чем задуматься

Вот ты мне лучше расскажи какие у тебя планы были? Я очень хотел от тебя услышать что ты хочешь ребёнка от меня..



После твоих слов, что пока ты не хочешь детей, желание пропало полностью. Раз и навсегда запомни- такое девушке говорить нельзя



Я не хотел тебя обидеть, я просто хотел сказать немного подождать..



Если секс и то мне приходилось выпрашивать. Это как такое вообще может быть? При чем ты считал, что засунул -высунул -отвернулся спать- это самое класс. Ни ласки, ни нежности, ни приятных слов.... Это то, о чем мечтает девушка?



Что то в последнее время я только выпрашивал. Дак вот не разговаривали так по душам.. У меня когда псориаз был в разгаре я старался с сексом тормозить, прости я не специально..



Я тебе уже сказала и еще раз повторюсь, что когда я что-то делаю для человека и не вижу такого же отношения к себе, у меня пропадает интерес это делать



Мне очень было хорошо с тобой..

Дак вот ты мне этого не говорила..



А ты никогда не спрашивал. Тебя это не волновало



Да многое меня волновало.. Ты тоже многое не замечала



Дак вот почему нам не попробывать ещё.? Я знаю что ты чувствуешь ко мне.. Зачем губить чувства.. Зная все нюансы наших отношений можно исправить все.. И даже сделать всё лучше. Это очень хороший шанс сделать крепкие отношения!

Я готов исправить все ошибки, и даже более того. И это не простые слова..

Что молчишь то Таня?

Чего ты боишься.?



Раньше думать надо было



Зря ты так

У тебя может есть уже молодой человек?



Даже если и будет, это моё личное дело. И я имею право на обычное женское счастье



Я просто не могу тебя понять.

Почему ты не хочешь попробывать ещё?



Я сказала, что назад делать шаги-это ни к чему не приведет. Получать дважды граблями по лбу....не вижу смысла



Да не будет такого

Я хочу мсправить все ошибки

Исправить

Почему ты мне неверишь? Я уже во многом изменился с тобой, и изменить ещ.. Людям свойственно меняться..

Я очень хочу сделать тебя счастливой.. И я знаю как это сделать.. Ты самое дорогое что у меня было и я не хочу терять это. Смертельно не хочу..

Таня


Дак вот если ты не права, что отказывешся..



Я еще ни разу не пожалела о том, что пресекаю сразу такое отношение к себе, уходя от человека. Тем более давала время исправиться



Да я много непонимал и не видел Таня.. Сейчас совсем другое дело, когда обговорили все..

Давай хотя бы пару свиданий и ты увидишь все сама

Я тебя не прошу ведь жить со мной, просто несколько свиданий

Ладно, не буду донимать тебя.
[DOUBLEPOST=1429760638][/DOUBLEPOST]из книги я вот понял какие у меня отношения с ней были: я доминировал в отношениях,как то получилось, что я не особо влюблен в нее был, пользовался ее чувствами, манипулировал ей. она бегала за мной , доводил до слез ее. делал всегда как хотел и как считал нужным, и был сильным во всем к ней. а потом вот видимо она не выдержала и ушла. и оказался я слаб без нее и она походу это увидела. Вот после такого можно вернуть девушку? она зла на меня и на все что меня окружает очень сильно, ее бесят мои друзья - бесят не то слово. родных тоже. даже своих подруг которые на моей стороне в игнор поставила.
Как я ей потом даже после игнора докажу что я изменился - в таких вещах, в которых я накосячил доказывать надо только когда уже живешь с ней,что стал ласковым, не буду обижать ее больше и т.д.
Хотелось бы узнать сильных экспертов в этих делах, стоит ли возвращать, или нет шансов???
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я прочел все это и понял как наяву зачем нужен игнор и быстрое развитие себя как личности и мужчины.
Когда со стороны смотришь на ситуацию сразу все проясняется. Хотя со своей , почти такой же, разобраться не можешь.

Серега. Я конечно не супер эксперт, но еще не все потеряно. Тут главное успокоиться.
Твоя ошибка в том что ты вышел с ней на связь, говоришь что изменился, давишь на жалость. А она естественно тебе не верит. И правильно делает, потому как ты нихрена не изменился. Ты же не ведешь себя как мужик, а как маленький мальчик канючишь назад свою игрушку. Мол отобрали и обидели тебя бедненького. Женщина чувствует твою слабость и включает задний ход, ей ведь не нужен слабый самец, она как раз от такого ушла.

Начнем с фразы "Я не играю уже больше месяца, и думаю ещё долго играть не буду.." , что за куйня? ты как минимум должен вообще забыть об играх. а то звучит типа я пока тебя возвращать буду я игры брошу, а как только ты вернешься я опять начну ебашить... Ну это же бред, и она это сразу просекла.

Далее, уговаривать девушку фразами "я исправился, я стану лучше для тебя, я тебя люблю поэтому ты должна вернуться" - это херня. Вообще слово "поэтому" в адрес женщины применять нельзя. Потом как это причино следственная связь, причина - я изменился, следствие - ты должна вернуться. Это все логика, а женщина и логика понятия не совместимые.


Я тебя не прошу ведь жить со мной, просто несколько свиданий
Это вообще уже чуть ли не мольба. Осталось только на коленях приползти к ней.

Если ты и вышел на контакт с женщиной ( хотя не следовало этого делать), то должен разговаривать с верхней позиции, ты сильней её по духу и не нуждаешься в ней, если она не хочет с тобой общаться то её от этого хуже а не тебе, просто заканчиваешь разговор и отрубаешься.

Ну а вообще сейчас - игнор 2 недели минимум, изменение себя, новые знакомства, соц активность, а там по ситуации.
 

ZeeLok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не забывай что игнор нужен не ей , а тебе. За время этого игнора, она тебя не видит, а ты меняешься как внешне так и внутренне. В книге все расписано.
я это понял, уже меняюсь. стал много читать про отношения, подтягиваюсь на турнике, отжимания делаю.Так бы в тринажерку пошел, но с 11 мая по 6 июня у меня сессия , там я вообще забуду про все.. учеба, учеба, и еще раз учеба..
[DOUBLEPOST=1429762827][/DOUBLEPOST]Да я уже понял свои ошибки, это было на сильных эмоциях все. Я просто не понимал что делал, она легко идет со мной на контакт. Два раза ей звонил до переписки, давай встретимся, она легко - давай. я и погнался быстрее хотел вернуть.. Я же хотел после того как она только ушла вообще в игнор ее поставить на долго, думал сама приползет на коленях, но после трех недель сам вот позвонил и весь результат.. Эмоции сука все.. Но сейчас на много легче, как книгу прочитал...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ZeeLok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да
[DOUBLEPOST=1429801432][/DOUBLEPOST]Читал 2 раза, и еще буду читать, все сразу не запомнишь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие выводы сделал?
Что и как планируешь?
 

ZeeLok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ZeeLok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миш, что посоветуешь? как думаешь можно вернуть после такого?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миш, что посоветуешь? как думаешь можно вернуть после такого?
Сложно, но можно.
Надо реально над собой по работать!
Добиться успеха!

Для начала сделай первый пункт, поменяй мышление, начни мыслить позитивно. Всегда.
Негатив весь выброси.
 

ZeeLok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сложно, но можно.
Надо реально над собой по работать!
Добиться успеха!

Буду читать, все книги, которые здесь советуют. вообщем развиваться нужно по полной..
Еще в эти выходные иду на встречу с девушкой, познакомился в соц.сетях..
как думаешь фотки с девушками выкладывать в соц.сети где бывшая сидит? просто итак ей наделал плохого,злая на меня как бес) тут еще сразу с другой..
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично, сделай фотки и обязательно их выложи.

То что злая, это хорошо. Лучше, чем полное равнодушие.
Но теперь ты один и вправе делать все что угодно.

Тебе бы по хорошему приобрести видео курс Романа
Обязательно сейчас прочитать рассказ кирпичи. Читай сразу версию 2.0.
 

KillMonday

Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поменяй мышление, начни мыслить позитивно.
Очень ценный совет. Так же нужно понизить ее значимость, ты не должен бояться ее потерять, отказать ей и не сделать того, что не хочешь. Покажи ей, что ты мужчина и в тебе есть стержень.
На счет позитива: всегда улыбайся (дома, в сортире, на улице в машине, всегда!!). Выйди из зоны собственного комфорта, сделай что-нибудь необычно, из рядя вон выходящего для тебя: прыгни с парашютом, с веревкой, походи по городу с соской, в метро с открытым зонтом. Мне такое очень помогло. Сделай то, от чего у тебя будет дикое стеснение, что ты будешь готов под землю провалиться. Я не шучу)
 

ZeeLok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неделю провел , неплохо, ездил к родным. Которых не видел не сколько лет, фоткались, все дела..
рассказ читаю - кирпичи 2.0.. очень позитивный, смешно бывает сильно когда читаю ..
к близким друзьям на годовщину свадьбу сходил, и вообще много с друзьями общался, все что то спрашивают про бывшую, что то советуют, я уже им говорю заткнитесь...
блин пожелал что вышел на белый свет, столько откатов на получал.. пиздец, когда эти чувства у же пройдут.. и так уже иногда не думаешь вроде все хорошо.. а иногда такой позитив словишь, даже пох.. на все и всех становиться.. а бывает и наплывы жесткие..
в клуб сходил, пришлось идти одному, друзья уже все женаты. с девушками что то не сраслось там... но в клубе меня сфоткал фотограф..
у меня есть видео где я с девушками жгу, выкладывать вконтакте? просто это будет чистой воды провокация..
ну, сегодня еще встреча у меня с девушкой из соц.сети.
 

KillMonday

Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В такие моменты, когда ты в компании, тебе весело и все такое и у тебя откат, скажу на своем примере: сначала ты вспоминаешь о бывшей, тк у тебя уже привычка быть с ней, а только потом чувства к воспоминаниям подключаются. Т. Е. сначала ты просто думаешь о ней, именно из-за привычки, а потом чувства. Поэтому не позволяй тупым мыслям проникнуть в твою голову! Какого хрена? Ты веселишься, тебе классно, зачем тебе бывшая?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, выкладывай.
И приведи в порядок свою страницу.
Сделай её яркой.
 

ZeeLok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал "кирпичи 2.0" , что можно такое почитать чтоб развиться по отношению к девушкам?
приобрел видео курс Романа
мышление по поводу всего стало меняться. на весь мир как то смотреть даже по другому стал..
по утрам вот только., как просыпаюсь откаты бывают. а так уже сбиваю их позитивными мыслями о будущем и что все получиться.
И еще, кто нибудь может даст совет, как при первой встрече с девушкой развести ее на то, чтобы сфоткаться с ней)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В базе знаний:
Дэвид икс - будь жесток.
Ди анжело -
Грэгори Мэдисон - как затащить в постель женщину своей мечты.
Новоселов - учебник для мужчин.
Лесли - жизнь без трусов.
 

KillMonday

Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще, кто нибудь может даст совет, как при первой встрече с девушкой развести ее на то, чтобы сфоткаться с ней)
Теория: подходишь к бабе и ебашишь селфи, тп их любит, будут только счастливы.
Как на практике делал: подходишь, разговариваешь, потом говоришь: "Ну-ка давай фото" она может упираться, типо нет и т.д.,а ты настойчиво. Фотаемся и все
 

ZeeLok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прошли 3 недели моего игнора. Стало на много легче и позитивно себя чувствовать.. откатов таковых уже нет, так можно сказать откактики)
Но все равно, еще чувствуется долгий мне путь придется пройти до выхода на связь.. когда уже эти чувства пройдут - чувствуется что ослабли , но еще есть.
В голове то знаю как вести с бывшей, а вот при встрече буду ли я себя так вести вот х.з..
От бывшей пингов нет. да и вообще она походу тоже старается игнорить меня. Она работает в школе, у меня под окнами, ни разу ее за 3 недели не видел и слава богу) а то думаю откат бы жесткий словил..
занимаюсь спортом,читаю литературу много еще читать надо.. С девушками пока не очень дела идут, работаю по сменам 3 через два, мои выходные с общими выходными редко бывает совпадает, с девушками то познакомился а вот до встречи не доходят пока дела: трахнул одну пока еще, желания как то нет, но надо с этим бороться.. вот скоро на сессию - там буду мутить со всеми)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В голове то знаю как вести с бывшей, а вот при встрече буду ли я себя так вести вот х.з..
Чтобы была правильная реальность твоего поведения с бывшей девушкой, надо для этого общаться с новыми девушками, проводить свидания, соблазнять.
Тогда у тебя будет игривое состояние + уверенность, что есть лучше девушки, чем бывшая.

вот скоро на сессию - там буду мутить со всеми)
Живи настоящим. Думай о будущем. Прошлое - твой опыт.
 
Последнее редактирование:
Сверху