Помогите вернуть любимую девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую девушку!

Parenq

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречался я со своей девушкой год.Вначале,как и у всех все было замечательно.Спустя первые полгода наступили первые ссоры,скандалы.В основном инициатором являлся я(постоянно ревновал,ныл что все мои проблемы из за чужих людей,вечно не придумывал оправдания чтобы не встретиться с ней,играя в компьютер/занимаясь какойто хренью).Один раз я послал ее когда был не в духе(раньше поливал ее грязью и посылал не раз),она сказала что это последняя капля,что она не может со мной встречаться.Все это было за 4 дня до моего дня рождения,я ее на тот момент пригласил и очень сильно надеялся что она придет,она пришла.Сначала начала меня пилить,но затем расплакалась и в конце концов мы помирились.С тех пор мы виделись один раз,затем появилсь проблемы на работе и учебе,гулять с ней не мог.В те дни опять же допускал много ошибок,вечно был зол,говорил что ее интересы идиотские и все в таком духе.Она все терпела.В итоге в конце концов решив все проблемы,я поделился с ней радостью,она меня похвалила,а на следующий день сказала,что мы должны расстаться,обьясняя тем что она потеряла все чувства.Когда я видел ее в последний день она очень была расстроена рассказывая почему она больше не чувствует ничего ко мне и чуть не плакала(собственно как и я)Конечно,я допускал много ошибок,ползал на коленях,умолял вернуться.Спустя неделю узнал что она начала особо сильно общаться со своим бывшим(который ее давно бросил),что у нее появилась новая компания где они ходят по барам,кальянным и тд.Я конечно же был в ярости,начал писать/звонить.В конце концов она меня заблочила везде.Прошло уже три недели,все свои ошибки я осознал(не без помощи психолога),отучился от вредных привычек,начал заниматься спортом,общался с новыми девушками,появились новые интересы.Начал понимать что был большим ребенком,в то время как она хотела быть любимой девушкой.Недавно общался с общими знакомыми,говорили что ей плевать уже на меня,общается все больше с новой компанией.
Понимаю что много херни натворил,но изменился я реально(со слов многих моих родственников и знакомых),помогите составить некий план чтобы у нее нахлынули те чувства.И просьба не писать вроде:Найди новую/ей уже на тебя плевать.Я хочу создать влечение к себе(если конечно это возможно)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добро пожаловать на борт)))
 

Parenq

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
P.S
все три недели не было никаких контактов.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все три недели не было никаких контактов.
Это хорошо что не было. И пусть пока дальше не будет.

То что говорят "ей на тебя плевать" - это все херня. Она с тобой год встречалась и страдает так же как и ты. Просто у нее это по другому все происходит.


Спустя неделю узнал что она начала особо сильно общаться со своим бывшим(который ее давно бросил)
Это прям классика жанра. Я прочел за неделю тут много историй на форуме, очень часто после расставания девушки либо начинают общаться с бывшим, либо вообще к нему возвращаются.
Моя кстати тоже вроде как с бывшим сейчас общается, про встречи я правда не знаю.

Вообще в моей истории много похожего на твою. (можешь почитать в ветке, если хочешь). Только я ни разу не оскорблял свою девушку и не выходил с ней на серьезные ссоры. Она начинала плакать, а я просто игнорил.


но изменился я реально
Отлично. Продолжай меняться. Но только в лучшую сторону.

Какие основные претензии с её стороны были когда вы были вместе? Я имею ввиду те про которые она чаще всего затеивала разговор.



Я хочу создать влечение к себе(если конечно это возможно)
Возможно.

Как сказал мне "Saymon" - "Надеюсь ты будешь нас слушать и рвать жопу, чтобы стать лучше. Мы доведём тему до успеха, а вот какого - решать будешь ты."
 

Parenq

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие основные претензии с её стороны были когда вы были вместе? Я имею ввиду те про которые она чаще всего затеивала разговор.
Претензии которые я написал:игра в компьютер,постоянные депрессии,моя занудность,то что я не увлекаюсь ничем практически кроме игр(Хотя она сама общается с бывшим и его компанией,которых кроме посиделок в барах и клубах ничем не увлекаются)
Сам я сейчас избавился от этих проблем,стал уделять внимание музыке.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игра в компьютер,постоянные депрессии,моя занудность,то что я не увлекаюсь ничем практически кроме игр
Ну все правильно, она просто не видела в ваших отношениях будущего. Вдруг ты так до 40 лет играть будешь, а оно ей надо?! А чем она сама занимается?


Хотя она сама общается с бывшим и его компанией,которых кроме посиделок в барах и клубах ничем не увлекаются)
Просто у нее сейчас других вариантов нету. И она посчитала что уж лучше в барах сидеть и с людьми общаться, чем с тобой и твоим компьютером.
Если бы у нее был вариант поинтересней бывшего , то она воспользовалась им.

Это кстати даже хорошо в некотором роде. Потому как раз она снова начала общение с бывшим у которого кроме баров и клубов других интересов нет, будет проще её вернуть, так как тебе нужно просто стать лучше и интересней её бывшего. заметь я не говорю что на этом надо останавливаться, просто эта первая ступень. Сейчас твоя жизнь должна стать куда интересней её нынешнего времяприпроваждения. Когда она это увидит , у неё начнутся сомнения " вот черт, а правильно ли я поступила что ушла? Он вроде такой интересный, почем у я этого раньше не замечала".
 

Parenq

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А чем она сама занимается?
Фанат искусства,рисует,фотографирует-живет этим

Когда она это увидит , у неё начнутся сомнения
Как она это увидит?Я заблокирован у нее,да и на мою страницу вряд ли будет она заходить.Только если через общих знакомых.
[DOUBLEPOST=1429428481][/DOUBLEPOST]
Это хорошо что не было. И пусть пока дальше не будет.
Иногда прохожу мимо ее дома(ввиду работы) если встречу ее то стоит говорить про свои изменения? Или же просто поздороваться?
[DOUBLEPOST=1429428770][/DOUBLEPOST]
Вообще в моей истории много похожего на твою. (можешь почитать в ветке, если хочешь).
Прочитал,единственное отличие что контактов между нами вообще не происходило,ей попросту наплевать на меня уже стало(хотя может и делает вид)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фанат искусства,рисует,фотографирует-живет этим
А как ты относишься к её интересам? Тебе нравилось чем она занимается, говорил ли ты ей как тебе нравятся её работы?

Как она это увидит?
Я тебя уверяю, она время от времени мониторит твою страницу, так же она может спрашивать о тебе у ваших общих друзей и подруг - "как он там?" , "что у него нового?" "появилась ли у него новая девушка?" и все в таком духе.
Если ты думаешь что она тебя давно забыла как страшный сон , то это не так.



Я конечно же был в ярости,начал писать/звонить.В конце концов она меня заблочила везде.
А что ты ей наговорил в ярости?



Иногда прохожу мимо ее дома(ввиду работы) если встречу ее то стоит говорить про свои изменения? Или же просто поздороваться?
Во первых ты должен излучать радость и уверенность всегда и везде. Даже если внутри ты чувствуешь боль утраты при встречи с ней, то нужно показывать что она уже для тебя в прошлом, и интереса у тебя ку ней нет. Ты доволен своей новой жизнью, и у тебя все хорошо.
Ну я думаю нужно просто сказать "привет".

А вот насчет стоит или нет про изменения говорить, то подождем кого нибудь из ребят по опытней меня. Я сам только успел прочесть пару книг и немного разобрался в этом бардаке жизни. Но дзен я еще не постиг, так что подождем совета экспертов.

Но если так на вскидку, то я бы просто поздоровался и уверенный пошел дальше. Только если она сама тебя остановит и чуть ли не силком затеит разговор на тему "как дела?" , то можно вкратце рассказать какие феноминальные изменения произошли в твоей жизни (только они и вправду должны быть, женщины чувствуют когда им врут), а потом не дожидаясь её "ладно пока", ты должен сам прервать разговор, мол тебе некогда, ты спешишь по своим очень важным делам, у тебя теперь столько в жизни нового что разговаривать совсем некогда.
 

Parenq

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как ты относишься к её интересам? Тебе нравилось чем она занимается, говорил ли ты ей как тебе нравятся её работы?
Раньше не особо испытывал интерес,сейчас влился в ее мир,начало нравится то что нравится ей,начал понимать почему она любила определенный жанр.Ее работы всегда оценивал положительно.

А что ты ей наговорил в ярости?
мог послать матом,выплестнуть кучу дерьма(это в переписке, в жизни же только обижался и дулся)
[DOUBLEPOST=1429430394][/DOUBLEPOST]
Я сам только успел прочесть пару книг и немного разобрался в этом бардаке жизни.
тем не менее ты мне помог поднять немного настрой,СПАСИБО ТЕБЕ!
[DOUBLEPOST=1429430737][/DOUBLEPOST]
Во первых ты должен излучать радость и уверенность всегда и везде. Даже если внутри ты чувствуешь боль утраты при встречи с ней, то нужно показывать что она уже для тебя в прошлом, и интереса у тебя ку ней нет.
И сколько еще так ходить?Она сама никогда не прибежит обратно,тут нужно показывать себя нового уже сейчас
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мог послать матом,выплестнуть кучу дерьма(это в переписке, в жизни же только обижался и дулся)
Но там не было чего то сверх гадкого и мерзкого, на что она могла бы не просто обидеться?
Хотя я вообще ни понимаю как вы так материте своих женщин, я если своей и высказывал недовольство, то делал это "сильной речью", чтобы она не на плохие слова обижалась, а наоборот понимала что это она не права.
Надо читать больше книг, чтобы словарным запасом можно было опустить человека без матов и кучи дерьма.


тем не менее ты мне помог поднять немного настрой,СПАСИБО ТЕБЕ!
Не за что.



И сколько еще так ходить?Она сама никогда не прибежит обратно,тут нужно показывать себя нового уже сейчас
А ты уверен что твоих изменений хватит на её соблазнение?

Распиши какие основные ошибки ты допустил в ваших старых отношениях. Иными словами по пунктам почему она от тебя ушла.
Напиши список все изменений которые с тобой произошли с момента вашего расстования.
А также список того что ты еще хочешь сделать.

Потом выложи список сюда, надо почитать.

И я тебе по опыту скажу (не по опыту отношений, а по жизненному), для серьезных изменений требуется минимум месяц, за меньшее время меняются только вундеркинды. И не надо думать что ты вундеркинд, потому как ошибка в этом деле дорогого стоит.

В любом случае подождем мнения экспертов.
 

Parenq

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты уверен что твоих изменений хватит на её соблазнение?
Вот поэтому и написал сюда,хочу узнать что делать дальше.


Распиши какие основные ошибки ты допустил в ваших старых отношениях. Иными словами по пунктам почему она от тебя ушла.
1.Компьютерная зависимость
2.Отсутствие какой-либо целеустремленности.Отсутствие амбиций.
3.Постоянные нервные срывы
4.Отсутствие каких то хобби/тяги к искусству
5.Вел себя как ребенок(все вокруг виноваты,все говно,а я один хороший)
6.Некая неуверенность в отношениях.На подсознательном уровне она ставила себя доминирующей в этих отношениях.К этому можно прибавить отсутствие у меня доминантных качеств мужчины.
7.Постоянная ревность(непрекращающийся контроль за ней,цеплялся к каждому ее другу)
Из-за этих факторов отношения превращались в сущий ад
[DOUBLEPOST=1429433094][/DOUBLEPOST]
Напиши список все изменений которые с тобой произошли с момента вашего расстования.
1.Полностью излечил зависимость.
2.Прошел несколько курсов у психолога,появились доминантные мужские качества,стал уверенней в себе
3.Начал увлекаться музыкой,тренажеркой,учебой
[DOUBLEPOST=1429433209][/DOUBLEPOST]
А также список того что ты еще хочешь сделать.
1.Перестать ревновать
2.Быть самодостаточнее(не нуждаться в ней так сильно,как сейчас)
3.Начать абсолютно другие,новые отношения без намека на старые
[DOUBLEPOST=1429433328][/DOUBLEPOST]
Но там не было чего то сверх гадкого и мерзкого, на что она могла бы не просто обидеться?
Хотя я вообще ни понимаю как вы так материте своих женщин, я если своей и высказывал недовольство, то делал это "сильной речью", чтобы она не на плохие слова обижалась, а наоборот понимала что это она не права.
Сначала пытался обьяснять все нормально и правильно.В конце концов выплескивал гадости,затем бегал изменялся
[DOUBLEPOST=1429433361][/DOUBLEPOST]
извинялся*
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не хотят мне эксперты помогать)
Ну ты подожди. они тоже люди у них тоже своя жизнь. Я тут так часто отписываюсь ,потому как работаю сейчас дома за компьютером по интернету, так как только переболел ветрянкой и не выхожу особо на улицу. А у ребят активная жизнь и отписываются они по возможности. Я надеюсь тоже уже дней через 5 начать в "свет" выходить.

Прочти для начала такую литературу как: Кирпичи 2.0 (хотя можно и первую версию) - я уже почти дочитал, на много теперь смотрю в ином свете.
Можешь почитать Новоселова. А еще мне советуют "Мужчина с марса, а женщина с венеры", но я пока так и не прочел.

Ну и помониторь форум немного. тут много разных тем создано, в том числе прочти пару тем с успешным возвратом и пару с неудачным, и сразу поймешь как действовать правильно, а как не стоит.

Конечно в идеале надо купить книгу или лучше курс Романа. "как вернуть бывшую девушку".
Но тут тебе решать.

Далее:

1.Компьютерная зависимость
2.Отсутствие какой-либо целеустремленности.Отсутствие амбиций.
3.Постоянные нервные срывы
4.Отсутствие каких то хобби/тяги к искусству
5.Вел себя как ребенок(все вокруг виноваты,все говно,а я один хороший)
6.Некая неуверенность в отношениях.На подсознательном уровне она ставила себя доминирующей в этих отношениях.К этому можно прибавить отсутствие у меня доминантных качеств мужчины.
7.Постоянная ревность(непрекращающийся контроль за ней,цеплялся к каждому ее другу)
Из-за этих факторов отношения превращались в сущий ад

1) Удаляй все игры с компа к чертям. Пока ты не исправишь себя никаких игр вообще. ни ДОТЫ, ни танков, ни контерстрайков, даже в косынку не играй.
2) Поразмышляй на тему "чего я хочу добиться в жизни" - только не долго, так на пол часика. А потом запиши на бумагу план на ближайшие 3 года. В этот план впиши только крупные цели. Это первая ступенька на пути к успеху. В идеале план должен быть расписан на 7 лет, но тебе еще рано.
3) Релаксируй. Скачай курс по медитации и каждый день по 20 минут медитируй под музыку. Нервы это наш враг.
4) Найди себе хобби. Но только котоое действительно нравится, а не так чтобы для галочки. Можешь опробывать несколько, а потом выбрать одно.
5) Ну тут надо себя просто брать в руки и постоянно себе напоминать "я мужик, я держу свою жизнь под контролем, и только я виноват во всех своих бедах"
6) Развивай в себе мужика. А чтобы лучше получалось, начни с взятия на себя решений. Допустим часто в компании друзей возникает вопрос "куда сходить на выходных", и все начинают тупить. Бери ситуацию под контроль и даже не затевай таких разговоров, паросто по факту - "друганы, на выходных мы идем в кальянную, я уже заказал нам стол". И так во всех мелочах. На работе тоже начни брать отвественность на себя. постепенно ты начнешь замечать что к тебе относятся уже по другому. даже друзья которые знали тебя всю жизнь начнут тебя уважать и сделают вожаком стаи. Ну а женщины вообще любят парней которые все вокруг себя держат под контролем.
7) Уверенный в себе мужик не ревнует, он по факту знает что женщина с ним и она не куда не уйдет, потому что он ей нужен больше чем она ему.



1.Полностью излечил зависимость.
2.Прошел несколько курсов у психолога,появились доминантные мужские качества,стал уверенней в себе
3.Начал увлекаться музыкой,тренажеркой,учебой
1) Ну это хорошо, если это действительно так и ты не лжешь сам себе.
2) Молодец, продолжай в том же духе. И как я писал выше читай "Кирпичи 2.0", эта книга тебе поможет.
3) А музыкой в каком её проявлении? Тренажерка это класс.



1.Перестать ревновать
2.Быть самодостаточнее(не нуждаться в ней так сильно,как сейчас)
3.Начать абсолютно другие,новые отношения без намека на старые
тут и добавить нечего.

Главное не косяч. Цели ты поставил себе правильные.

И для укрепления распечатай себе список чего ты добился и чего еще надо добиться, а внизу напиши ради чего все это ты делаешь. носи этот список с собой, или лучше повесь на видном месте. Чтобы ты всегда когда с утра просыпаешься его видел и понимал что нужно делать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она сказала что это последняя капля,что она не может со мной встречаться.Все
И что самое удивительное, девушка права))

Конечно,я допускал много ошибок,ползал на коленях,умолял вернуться.
Как уже понял, это не работает.

Спустя неделю узнал что она начала особо сильно общаться со своим бывшим(который ее давно бросил),что у нее появилась новая компания где они ходят по барам,кальянным и тд.
Все довольно логично и закономерно. Раз ты не можешь дать девушке счастья, она нашла его в бывшем и новой компании.

В конце концов она меня заблочила везде.
Естественно, ты ее очень достал.

Прошло уже три недели,все свои ошибки я осознал(не без помощи психолога),отучился от вредных привычек,начал заниматься спортом,общался с новыми девушками,появились новые интересы.
Молодец!

Начал понимать что был большим ребенком,в то время как она хотела быть любимой девушкой
Да.

Недавно общался с общими знакомыми,говорили что ей плевать уже на меня,общается все больше с новой компанией.
Там интереснее, чем твои сопли. Она же их помнит.

но изменился я реально(со слов многих моих родственников и знакомых),
Замечательно!

помогите составить некий план чтобы у нее нахлынули те чувства.
Понимаешь, прошлое не вернуть. Оно умерло и больше ни когда уже не будет.
Можно построить только новые отношения.

И просьба не писать вроде:Найди новую/ей уже на тебя плевать.Я хочу создать влечение к себе(если конечно это возможно)
Хочешь, стань лучшим среди всех!!

Твои действия сейчас:
1. Берем еще неделю, дней 10 игнора, за это время ты:
- изучи литературу: Девид Икс - Будь жесток, Рассказ Кирпичи, Новоселов - Учебник для мужчины, видео курс . Эта литература, видео и аудио материалы дадут базу, знания.
- что с новыми девушками? Нужны новые знакомства, свидания. Цель: флирт, игривое состояние, понижение значимости бывшей.
2. Устраиваем через 10 дней случайную встречу. Задача показать себя нового, оценить ее.
3. Дальнейшие действия будут зависеть от твоих результатов.
[DOUBLEPOST=1429458830][/DOUBLEPOST]
1) Удаляй все игры с компа к чертям. Пока ты не исправишь себя никаких игр вообще. ни ДОТЫ, ни танков, ни контерстрайков, даже в косынку не играй.
2) Поразмышляй на тему "чего я хочу добиться в жизни" - только не долго, так на пол часика. А потом запиши на бумагу план на ближайшие 3 года. В этот план впиши только крупные цели. Это первая ступенька на пути к успеху. В идеале план должен быть расписан на 7 лет, но тебе еще рано.
3) Релаксируй. Скачай курс по медитации и каждый день по 20 минут медитируй под музыку. Нервы это наш враг.
4) Найди себе хобби. Но только котоое действительно нравится, а не так чтобы для галочки. Можешь опробывать несколько, а потом выбрать одно.
5) Ну тут надо себя просто брать в руки и постоянно себе напоминать "я мужик, я держу свою жизнь под контролем, и только я виноват во всех своих бедах"
6) Развивай в себе мужика. А чтобы лучше получалось, начни с взятия на себя решений. Допустим часто в компании друзей возникает вопрос "куда сходить на выходных", и все начинают тупить. Бери ситуацию под контроль и даже не затевай таких разговоров, паросто по факту - "друганы, на выходных мы идем в кальянную, я уже заказал нам стол". И так во всех мелочах. На работе тоже начни брать отвественность на себя. постепенно ты начнешь замечать что к тебе относятся уже по другому. даже друзья которые знали тебя всю жизнь начнут тебя уважать и сделают вожаком стаи. Ну а женщины вообще любят парней которые все вокруг себя держат под контролем.
7) Уверенный в себе мужик не ревнует, он по факту знает что женщина с ним и она не куда не уйдет, потому что он ей нужен больше чем она ему.
Да, сделай все это!
[DOUBLEPOST=1429458891][/DOUBLEPOST]
Не хотят мне эксперты помогать)
У экспертов есть своя личная жизнь, а не только Ваши сопли разгребать))
 

Parenq

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо,тогда по прошествии 9 дней отпишусь
Отписывайся хотя бы раз в 2 дня. И каждый раз когда захочешь сделать глупость, чтобы тебя хоть отговорить успели.
 

Parenq

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отписывайся хотя бы раз в 2 дня. И каждый раз когда захочешь сделать глупость, чтобы тебя хоть отговорить успели.
ок
[DOUBLEPOST=1429597701][/DOUBLEPOST]
1. Берем еще неделю, дней 10 игнора
Не знаю стоит ли еще ждать неделю,потому что на этой неделе есть шанс на случайную встречу.Да и смысл,Новоселова с кирпичами еще на 2 неделе игнора изучил.Все ошибки осознал,изменения опять же есть.

что с новыми девушками? Нужны новые знакомства, свидания. Цель: флирт, игривое состояние, понижение значимости бывшей.
В данный момент также познакомился/возобновил отношения со старыми девушками.

Так что есть ли смысл ждать еще неделю?(просто внутри некий мандраж что меня давно забыли,месяц практически прошел как никак)
 

Parenq

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встал сегодня с утра,опять легкий мандраж,что меня она полностью забыла,тусует с бывшим.Не знаю идти на неделе или нет,я чувствую себя готовым.


Отписывайся хотя бы раз в 2 дня. И каждый раз когда захочешь сделать глупость, чтобы тебя хоть отговорить успели.
не знаю,глупость ли это)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
опять легкий мандраж
У всех есть мондраж. У всех есть откаты. Но надо справляться с ними.


Не знаю стоит ли еще ждать неделю,потому что на этой неделе есть шанс на случайную встречу.
Ну ты же можешь опять все испортить...



Все ошибки осознал,изменения опять же есть.
Пока ты чувствуешь по утрам мондраж, думаешь про то что она там с кем то гуляет - это значит что ты еще не готов.

Сам посуди ты мондражируешь когда её рядом нет, вы уже месяц не виделись и ты занимался собой. Представь что будет при встречи. У тебя начнут даже ладони потеть, ты начнешь запинаться в разговоре, на ходу придумывать какие то глупые фразы. А если она все это заметит и отреагирует - "пока мне пора", ты вообще можешь сорваться и наговорить кучу не нужностей. В сухом остатке ты отбросишь себя на базовую стадию, и нужно будет все по новой начинать.

Потом ты прибежишь обратно на форум, начнешь говорить стандартные фразы - " блин парни , я косяка спорол, ну теперь я точно все осознал и буду вас слушать"...
Почитай другие темы, это стандарт.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встал сегодня с утра,опять легкий мандраж,что меня она полностью забыла,тусует с бывшим.Не знаю идти на неделе или нет,я чувствую себя готовым.
Так ты не готов к встрече, по твоему состоянии видно.
 

Parenq

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты не готов к встрече, по твоему состоянии видно.
Сходил вчера к психологу,путем нехитрых методов смог заставить себя забить и не ревновать,все получилось.В данный момент значимость бывшей понизил в разы,продолжаю флиртовать с другими.Самое прекрасное это преодолеть мандраж:)
Если все будет так продолжаться,думаю я буду готов,либо если ничего не получится не буду так сильно стрессовать)
 

Parenq

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отписывайся хотя бы раз в 2 дня. И каждый раз когда захочешь сделать глупость, чтобы тебя хоть отговорить успели.
В общем сейчас все хорошо.Мысли о бывшей конечно есть,но стараюсь не думать об этом.В данный момент "встречаюсь" с другой.Планирую на следующей неделе уже встретиться с бывшей(спустя месяц) для себя вывел несколько пунктов:
1)не стесняться/бояться/зажиматься/быть не уверенным при ней
2)Постоянно улыбаться,говорить с позитивом,показывать что у меня все хорошо в жизни.
3)Рассказать какими новыми увлечениями я занялся.

Нужно ли еще что то большее?Стоит ли назначать новую якобы неожиданную встречу?Сколько стоит с ней говорить(по времени)?
[DOUBLEPOST=1429934487][/DOUBLEPOST]Встретиться "случайно" конечно же
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Планирую на следующей неделе уже встретиться с бывшей
Уверен что справишься и не накосячешь?

Нужно ли еще что то большее?
Ну во первых ни слова о ваших прежних отношениях, даже если она будет пытаться что то выяснить или вспомнить, сразу утилизируй и переключайся на другую тему.


Стоит ли назначать новую якобы неожиданную встречу?
Как можно назначить неожиданную встречу?
В любом случае если эта встреча пройдет удачно, и ты новый её заинтересуешь, надо сделать дальше, то есть не звонить и ни писать пока сама этого не сделает. А в случае успеха она по любому это сделает и в самое ближайшее время.

Сколько стоит с ней говорить(по времени)?
Ну если это случайная встреча, то минут 10-15 будет достаточно. Только не тараторь как попугай про свои успехи, а спокойно , монотонно рассказывай, она начнет тоже рассказывать про свои дела. А потом когда почувствуешь что разговор пора завязывать, смотришь на часы, говоришь что уже опаздываешь , а тебя там девушка ждет, прощаешься с улыбкой и уходишь.
Главное чтобы это все было на позитиве. Ты должен прямо излучать уверенность в себе и своих действиях.
 

Parenq

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В любом случае если эта встреча пройдет удачно, и ты новый её заинтересуешь,
не 100%
если даже все пройдет супер удачно
она может подумать вот типо я рада что у него все хорошо,но я не буду ему там все равно писать/звонить тк как у меня новая компания и тд и тп
Как бы я не рассказал про свои успехи,как бы я не был счастлив,зная этого человека он все равно первым не напишет)
[DOUBLEPOST=1429938163][/DOUBLEPOST]
Как можно назначить неожиданную встречу?
встретиться с ней случайно во второй раз,или же как то иначе
[DOUBLEPOST=1429938795][/DOUBLEPOST]
надо сделать дальше, то есть не звонить и ни писать пока сама этого не сделает.
Это тоже верно
Вот я и в раздумиях)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если даже все пройдет супер удачно
Что блять значит "если" - это не уверенность, от нее нужно избавляться!

она может подумать
Да насрать что она там может подумать.

тк как у меня новая компания
Так ты должен быть интересней её новой компании, пойми девушка вернется к тебе только если ты сам будешь чувствовать что ты изменился, что ты интресен и что ты можешь в любую минуту пойти и познакомиться с любой другой , а про эту забыть.
Только когда ты перестанешь думать о ней как о единственной женщине способной сделать тебя счастливым, ты сможешь трезво взглянуть на вещи и спокойно забрать её себе.

Как бы я не рассказал про свои успехи,как бы я не был счастлив
У меня такое ощущение что ты реально не счастлив. Но в таком случае ничего не получится. Тыы должен быть счастлив, должен быть уверен в себе, и только тогда она тоже будет уверена в тебе.

встретиться с ней случайно во второй раз,или же как то иначе
Если первая случайнайная встреча пройдет не ахти, то про вторую можно забыть еще на месяц. А если все хорошо, то случайной больше не потребуется.
 
Сверху