Когда девушка ушла - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Когда девушка ушла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер.
Впервые обращаюсь за помощью. Начну с того, что у меня постоянно неладятся отношения и сейчас я хочу понять какие ошибки я постоянно совершаю и как их устранить, ну и разумеется вернуть свою девушку.
Все началось с того, что со своей девушкой я познакомился на сайте знакомств. Она была в разводе, но в силу обстоятельств жила с бывшим мужем и взрослым ребенком в одной квартире. Все былдо хорошо, она меня во всем устраивала до поры до времени. В начале были разумеется ссоры, т.к. у меня еще были незавершенные отношения с другой бывшей девушкой от которой я ушел, но за которую продолжал переживать. После нескольких ссор я удалил все контакты бывшей пассии) заблокировал по почте, телефонные номера, т.е. все сделал, чтобы прошлое не вторгалось в мои настоящие отношения. Девушка которая от меня ушла по складу характера весьма сильная, умеет принимать решения и добиваться своего. Это я знал на практике, т.к. благодаря ее усилиям был вылечен от тяжелой болезни ребенок ее брата. К тому же она тянула и его семью, выбила для них кредит на который они построили дом. В общем, скажем успешный человек, который знает чего хочет, знает как этого добиться.

В самом начале отношений мы выбирались куда-то гулять, встречались, общение было непринужденным. После второго или третьего свидания у нас был секс в квартире ее подруги. Вообще во многих вещах инициативу держала она. Мы оставались у ее подруг, родственников. В конце отношений, я уже на сутки или двое снимал квартиру у общих знакомых где мы спокойно проводили время. Все было хорошо. Были грандиозные планы, подарки, признания в любви. Больше она тратилась на меня покупая дорогую одежду, дорогие подарки.
Характер был у нее мягкий, но волевой. Но были несколько моментов, когда она проявляла себя так, как будто закрывалась в скорлупу. Когда она злится, то это надолго, если сильно разозлить. Она может заблокировать человека везде, то же самое происходило и со мной. В момент ссоры она просто блокировалась от меня, а я названивал и пытался дозвониться до нее. Уговаривал и объяснял, что так себя вести нельзя, что нельзя уходить от проблемы с отношениями, а нужно идти на встречу и решать проблему. Давать шанс и учиться идти на компромиссы.

А потом появился ее знакомый, с которым они переписывались до меня, даже как-то пытались встретиться и вроде бы как завязать более серьезные отношения. тогда она прилете в страну где он живет, а он в день встречи ушел гулять с друзьями и напился. После этого она его заблокировала, но видимо потом оттаяла. Оттаивала видимо около полугода. Какое-то время я наблюдал за этим, потом сказал, что мне это не нравится. она согласилась и сказала, что заблокирует его, но на практике этого не сделала. да, я стал ревновать и говорить, что если обещала, то надо делать, ведь я ради наших отношений и ее сделал это с предыдущей девушкой. В ответ услышал, что в отличии от моей истории ее история отличается и ее подруги поддержали ее. Я был возмущен, но распыляться не стал,Ю т.к. она объяснила, что ее собеседник будет заниматься продажей квартиры ее родственницы, а от полученной суммы она выкупить у бывшего мужа вторую половину квартиры и по этому она с ним будет переписываться только по делу. Я не верил.

А потом она сообщила, что ей на работе могут дать деньги на краткосрочный отпуск и спросила совета стоит ли ей лететь в другую страну в эти дни по вопросам с продажей квартиры. Я знал, что там есть ее бывший собеседник. Сказал, что смысла нет лететь на 2-3 дня, за это время квартирный вопрос не урегулируешь. Предлагал ей поехать в эти дни со мной в Казань к моим друзьям, но она отказалась и решила все-таки лететь. тогда я спросил, встретится ли она с НИМ? Она сказал, что нет, максимум встретиться с его девушкой Я отпросился с работы и проводил ее. прилетев она вышла на связь, сообщила, что все хорошо. И в этот же день она мне звонит и просить не злиться, т.к. в гости к ним придет этот собеседник со своей девушкой. Я вспылил и разозлившись сказал, что она как минимум не держит своих обещаний, в то время требуя исполнять меня данные свои слова. Она так же разозлилась и написала, что типа все расходимся, т.к. у меня уже сложилось о ней мнение не лучшего толка.

Через какое-то время я остыл и извинился. написал, что люблю, скучаю и ревную. Что доверяю ей. после этого мы договорились после прилета встретиться с ней, а через неделю снять квартиру на пару дней и провести вместе время. После прилета, как мне показалось она поменялась, возможно я ошибаюсь, но интуитивно чувствовал, что причина кроется в поездке и не верил, что собеседник приходил не один. А потом, началось.

Я в это время мотался в другой город еще по своим делам. приехав через пару дней после ее прилета предложил встретиться, на что она ответила, что устала и попросила потерпеть до выходных, когда мы снимем квартиру. Я согласился. Общение стало редким, слова признаний в любви я перестал слышать и читать. Признавался сам, говорил что скучаю и люблю и жду встречи. в пятницу я сделал все свои дела и возвращался обратно, предложил заехать за ней и поехать вместе к ее родственникам. Она сказал, что обсудим позже, мол с работы поздно наверное уедет. потом, написала, что уходит вовремя и поедет к родственникам к которым, я написал, что отлично, можно поехать тогда,Ю на что она ответила, чтобы я ехал домой, отсыпался, встретимся в субботу после обеда, т.к. ей в нужно навестить еще родственников (это было перед Пасхой).

Ну я в очередной раз вспылил и написал, что заколебался подстраиваться под нее, что уж лучше пусть вообще обещаний не дает, коли не может их выполнить и выключил телефон. Приехав домой включил телефон и увидел от нее сообщение о том доехал ли я до дома. написал, что доехал и злой на нее. В субботу не звонил и не писал, а вечером знакомые сказали, что она удалила меня из друзей вконтакте, я написал ей, что она забыла удалить меня и в одноклассниках. В ответ она удалила меня и оттуда и написала мне мол все, хватит и заблокировала меня по телефону. В общем я как-то вышел на нее, опять извинился, просил успокоиться и обсудить, не рвать отношения и попытаться наладить наше общение. она в отказ. В воскресенье я приехал к ней, дозвонился до нее, забросал смсками признаниями в любви, просил вернуться. Опять отказ, мало того, она обвинила меня в том, что приехав к ней я поставил под угрозу ее и ее ребенка. ее бывший муж не адекватен. пил и говорил, что убьет. Я уехал.

Два дня не писал, решил потеряться. На третий день мне написала моя старая знакомая в одноклассниках на стене о том, что хочет встретиться со мной ну и несколько ласковых комментариев к моим фотографиям, но без намека на что-то большее. Так, дружеское. Это все увидели ее подруги и доложили ей. В итоге я как понял она и их попросила удалить меня из друзей. Я был удивлен и спросил ее друзей, почему они меня удалили, ведь я с ними не ссорился, на что услышал, что она их попросила. Потом, я как понял они доложили ей о нашем разговоре ей, она написала, что мол я не должен беспокоить ее друзей и близких подобными вопросами, они ее друзья и она не лезет в мою жизнь, а я не должен лезть в ее жизнь. Опять довзонился, просил вернуться, начать все с чистого листа и учесть все сделанные ошибки ранее. дать возможность исправить все, дать мне шанс. Что писала на стене мне женщина лечившая меня с которой мы друзья и у нас ничего более, но она сказал, что это уже не важно. В ответ услышал, что мне этот шанс не нужен, что я веду себя как ребенок и должен взрослеть, что она поняла, как мы сильно различаемся и понять не может как долго терпела меня. Что хочет мужчину, а не ребенка. Что я постоянно бездействую, хотя понять не могу в чем. Бросил курить, почти решил свои проблемы, уже готов былначать ей помогать решать ее проблемы. Я ее услышал и перестал ей названивать, сейчас пытаюсь наладить свою жизнь, но хочу вернуть ее. Пока решил исчезнуть из поля зрения, поработать над собой.
Не знаю как, но надо ее вернуть. Поэтому обращаюсь за вашей помощью.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем сначала.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще бы абзацы расставил, вообще цены бы не было..
 

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так торопился, на ноутбуке батарея почти садилась) Так что приходилось выбирать между расписать подробно ситуацию (и то, многое не успел описать более подробно) и оформить красиво, но описать суть поверхностно, а потом еще дописывать.
 

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер всем. Итак продолжим. Сейчас третий день игнорю человека, разумеется она пока молчит. Не знаю получится у меня или нет, но пока что следую намеченному плану. За эти три дня переворошил кучу литературы и статей о том как вернуть девушку. В принципе везде одно и то же. ИГНОР и саморазвитие. Занимаюсь самокопанием и изучением своих изъянов) Выяснил следующее, что мои ошибки заключаются в следующем:
1. Излишняя привязанность к человеку.
2. Излишнее внимание.
3. Жертвовал своим временем и подстраивался под интересы девушек в ущерб своим.
4. Излишняя мягкость и не умение выставить условие.
5. не умение с легкостью отпустить человека.

Эмоции отпустили пока, стало легче и теперь я могу более трезво оценить сложившуюся ситуацию и более четко наметить план действий. Да, хочу ее вернуть и наверняка это будет не легко. В последний раз когда общались спросил любила ли она меня, услышал в ответ, что любила. На мой вопрос как же тогда она так быстро смогла разлюбить услышал ответ, что она умеет подавлять эмоции. Меня определенно заводит эта женщина, достойный противник и в какой-то степени она дала мне толчок рассмотреть себя со стороны и начать работать над собой.
Итак, я бросил курить, после двухдневного ничегонеделания решил заняться своим внешним видом) Побрился, умылся, постригся, оделся с иголочки. отвлечься от мыслей о ней помогаю чтение статьей на тему как вести себя чтобы девушка вновь влюбилась, как любить себя, уважал. Да, я не уважал себя и видимо это тоже сыграло большую роль.
В итоге собрал волю кулак, привел мысли в порядок, выстроил план действий и решил действовать. Сейчас собираюсь заняться Т10Д, не знаю насколько рано, но уже есть одна девушка которая прошла через меня. На нее потребовалось 3 дня с момента знакомства, так же на ней отрабатываю методы соблазнения и привлечения к себе. это очень легко сейчас делать и очень действует. Вернее я ее уже соблазнил, теперь наметил еще двух девушек, а с первой продолжаю легкое, правда редкое общение. По переписке вижу, что ждет. Возвращение уверенности в себе и стать наконец по отношению к девушкам мужчиной, а не тряпкой.

Теперь у меня пара вопросов.
Не слишком ли рано начал Т10Д.
Не слишком ли жестоко поступаю по отношению к выбранным мною девушкам для выполнения задачи Т10Д.
Возможно ли мне вернуть девушку которая умеет контролировать свои умения и все-таки на эмоциональном уровне сильнее меня.
Как приобрести книгу "Как вернуть любимую девушку". Заказ сделал, но реакции ноль.

Буду признателен за ваши комментарии и советы.
 

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В продолжение темы) Речь сейчас идет не о бывшей, пока ее задвинул назад, переключился на новых) Первая из списка стала писать и предлагать опять к ней приехать на "чай"))) Пока не хочу ее, но исключать из списка знакомых не стоит) тем более, не хочу сейчас ограничивать себя в сексе как раньше) Предложил ей попить чай позднее и выставил дату когда смогу приехать) Согласилась) теперь пускаем ее на игнор)))
[DOUBLEPOST=1429363673][/DOUBLEPOST]Честно говоря ребят) немного жаль моих жертв) Когда игноришь их, не пишешь им первый - стелятся, сами ищут методы связи, готовы лечь под меня когда я сам захочу. Странно как-то, нужно произвести переоценку.
 

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, и еще понял, никогда не стоит, даже если тебе кажется, что отпустило, заглядывать на страницы бывшей. Сейчас убедился в этом, был мощный откат, резануло сильно по сердцу конечно. Кстати, она меня занесла в одноклассниках в черный список. Тусуется сейчас вконтакте, а там этот ее собеседник. В принципе интуиция не подвела и я начинаю догадываться причине разрыва. Наверняка ей был нужен повод разбежаться со мной и полностью уделить время ему. Возможно она и любила меня, а возможно я оказался тем, с кем она на время забыла его, а после того как слетала, чувства вспыхнули, а я остался на обочине. разумеется вина полностью на мне, но вина не перед нею, а перед самим собой. Разумеется я не собираюсь это просто спускать на тормозах. Осточертело постоянно пятиться назад и я намерен добиться ее внимания ко мне и жестоко наказать, а возможно привязать. Поэтому ребята, мне очень нужна Ваша помощь. Вопрос чести так скажем.
[DOUBLEPOST=1429367663][/DOUBLEPOST]Такое ощущение, что он тоже использовал методы которые пробую использовать я) Мне остается пока только работать над собой и ждать его ошибок.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
никогда не стоит, даже если тебе кажется, что отпустило, заглядывать на страницы бывшей.
Вот это правильно ты понял. Там вообще нехрен делать, только мысли свои комкаешь снова и эмоции возвращаешь.


В принципе интуиция не подвела и я начинаю догадываться причине разрыва.
Да не поддается анализ поступков женщины ни логике, ни интуиции. Ты можешь только проанализировать свои поступки и понять где ты косяка спорол, а она ушла только по одной причине, ты не оправдал ожиданий.



но вина не перед нею, а перед самим собой.
И снова правильно. Извинись перед собой и сделай для себя максимум.


ко мне и жестоко наказать, а возможно привязать.
Если это чувства гнева и неприязни к ней, то погаси их, иначе нихрена ты не добьешься. А если под "жестко наказать" ты имеешь ввиду половой акт после воссоединения, то одобряю )
 

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не поддается анализ поступков женщины ни логике, ни интуиции. Ты можешь только проанализировать свои поступки и понять где ты косяка спорол, а она ушла только по одной причине, ты не оправдал ожиданий.

Да, женская логика не логична))) Поступки проанализировал и косяки свои осознал. Она хочет мужчину, того, кто готов взять ответственность, сильный духом. Ответственность я и ранее не боялся брать, но вот с духом и волей перебои порой. Ладно, работаем над этим.
[DOUBLEPOST=1429371706][/DOUBLEPOST][QUOTE][/QUOTE]И снова правильно. Извинись перед собой и сделай для себя максимум.[QUOTE][/QUOTE]

Что значит сделать для себя максимум?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что значит сделать для себя максимум?
Это значит что ты забрал у себя возможность быть счастливым. Ты все себя мучаешь и мучаешь, изводишь мыслями о ней и терзаешь душу.
А должен заниматься саморазвитием, открывать для себя новые горизонты. Тогда счастье снова вернется, потому как чем лучше ты становишься, тем больше людей к тебе тянутся и качество людей тоже увеличивается.

Просто представь на минутку что ты властный , целеустремленный, красивый и уверенный в себе бизнесмен. У которого и с мозгами все в порядке и с деньгами и с личной жизнью. Будут ли к такому мужику тянуться женщины? Конечно будут. Будет ли качество этих женщин высоко? Конечно да. При всем при этом в данной ситуации ты бы мог выбирать из громадного списка, и рано или поздно наткнулся бы на ту которая во всем лучше твоей бывшей. Хотя мог бы и свою бывшую выбрать ,потому как она бы тоже стояла в очереди, только тут ты босс, и твой выбор значим. Женщины к таким мужикам тянутся, они на подсознательном уровне хотят чтобы сильный духом мужчина ими управлял и держал отношения в своих сильных руках.

"Сделай для себя максимум" - это значит изменяй себя пока не станешь таким мужиком, а когда станешь ты уже будешь на столько счастлив что советы окружающих тебе больше не понадобятся.
 

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если это чувства гнева и неприязни к ней, то погаси их, иначе нихрена ты не добьешься. А если под "жестко наказать" ты имеешь ввиду половой акт после воссоединения, то одобряю )[/quote]

Гнева нет так же как и неприязни. Есть горечь того, что так все получилось, а так же озадаченность повторениями подобных ситуаций. Давно наблюдал за этим всем и пришел к выводу, что раз все это повторяется, значит проблема заключается во мне.
Да, я настроен на половой акт с ней, а так же на то, чтобы она сама захотела вернуться ко мне.
Тут так же играет чувство гордости, спортивный интерес. Меня ударили по больному) Значит у меня так же есть право поступить именно так в эмоциональном плане.

[DOUBLEPOST=1429373601][/DOUBLEPOST]
Это значит что ты забрал у себя возможность быть счастливым. Ты все себя мучаешь и мучаешь, изводишь мыслями о ней и терзаешь душу.
А должен заниматься саморазвитием, открывать для себя новые горизонты. Тогда счастье снова вернется, потому как чем лучше ты становишься, тем больше людей к тебе тянутся и качество людей тоже увеличивается.

Просто представь на минутку что ты властный , целеустремленный, красивый и уверенный в себе бизнесмен. У которого и с мозгами все в порядке и с деньгами и с личной жизнью. Будут ли к такому мужику тянуться женщины? Конечно будут. Будет ли качество этих женщин высоко? Конечно да. При всем при этом в данной ситуации ты бы мог выбирать из громадного списка, и рано или поздно наткнулся бы на ту которая во всем лучше твоей бывшей. Хотя мог бы и свою бывшую выбрать ,потому как она бы тоже стояла в очереди, только тут ты босс, и твой выбор значим. Женщины к таким мужикам тянутся, они на подсознательном уровне хотят чтобы сильный духом мужчина ими управлял и держал отношения в своих сильных руках.

"Сделай для себя максимум" - это значит изменяй себя пока не станешь таким мужиком, а когда станешь ты уже будешь на столько счастлив что советы окружающих тебе больше не понадобятся.



Совет хороший, но как для начала перестать совсем о ней думать?) Пытаюсь забивать свой график) общаться с другими, лопачу нужную литературу, пытаюсь в конце концов работать.
 

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день.
Итак продолжаю свою тему по работе над собой)
Потихоньку снижаю зависимость, эмоции сейчас ровные) Получаю удовольствие от общения с женщинами) Разумеется стараюсь не заглядывать к ней на страничку, да и смысл? С каждым днем снижается желание сидеть в соц.сети, думая, что кто-то из ее подруг заглянет ко мне на страницу посмотреть что у меня. Подумываю недельки две там вообще не появляться)
Работаю над возвращением уверенности в себе, а так же учусь перехватывать лидерство в кругу людей) Получается и Вы знаете, это мне нравится)
К примеру вчера предложили друзья пойти погонять биллиард) Сначала отказался, а потом думаю какого хрена?) почему я должен сидеть дома?) Сходил, но не просто погонять шары) Попрактиковался перехвату лидерства в компании, теперь нужно потренироваться в другом кругу)
Да, параллельно тренируюсь общению с девушками. Принцип следующий) Здороваемся - отвечает взаимностью начинаем общение, игнорирует - игнорируем мы и идем дальше) Так же отрабатываю принцип Ближе-Дальше с другой знакомой))) Блин, работает да еще как))) пишет большей частью она, я всего лишь временами отвечаю) В результате предложила бросить работу и приехать к ней))) К тому же в сексуальных планах готова экспериментировать и делать все, что я пожелаю. Это женский инстинкт?) Или же все женщины любят такое обращение к себе? Я поражен тому, что ведя себя безразлично и временами давая внимание, ну и разумеется секс (но только тогда когда мне хочется) я получаю женщину и получаю по полной.
Теперь для закрепления практики и статистики надо все это отработать на другой)
Вот такое свое наблюдение решил сюда вписать)
[DOUBLEPOST=1429440574][/DOUBLEPOST]Жду Ваших комментариев)
 

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сука, как же меня накрывает. Не пишу и не звоню неделю. Она тоже молчит. ей похоже просто похуй до меня, а я как наркоман в ломках
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак продолжаю свою тему по работе над собой)
Потихоньку снижаю зависимость, эмоции сейчас ровные)
Отлично!



Разумеется стараюсь не заглядывать к ней на страничку, да и смысл?
И дальше не заглядывай, чтобы откатов не было.



Это женский инстинкт?) Или же все женщины любят такое обращение к себе?
Ну ты ведешь себя с ней как доминантный самец, она это чувствует и хочет тебя.


Сука, как же меня накрывает. Не пишу и не звоню неделю. Она тоже молчит. ей похоже просто похуй до меня, а я как наркоман в ломках
Так спокойствие. Еще не одной бабе в мире не было пох*й на своего бывшего после расставания. Ты же её не бил ломом по черепу! Вы расстались после длительных отношений, она так же как ты мучается. Только у нее это немного по другому происходит. И девушки на начальных этапах проще переносят расставания. От части потому что вокруг них постоянно куча других мужчин и внимания. Они на подсознательном уровне понимают что не останутся одни, и стоит им только щелкнуть пальцами как любой из друзей в ВК приедет развеить грусть тоску. Это у них уже позже начинает полыхать, когда они видят через некоторое время тебя нового (если это действительно так), они начинают задумываться, анализировать "а правильно ли я сделала что ушла от него", начинают накручивать себя, и в итоге хотят вернуться. А мы мужики начинаем сразу в подать в депрессию из-за чувства своей никчемности, мол никогда больше ни найдем такую прекрасную девушку и останемся одни. Потом потихоньку отходим, начинаем выбираться в свет, знакомиться с девушками, заниматься собой, находить новые интересы. В общем нам нужно время чтобы снова наполнить свою жизнь красками и впечатлениями.
 

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично!




И дальше не заглядывай, чтобы откатов не было.




Ну ты ведешь себя с ней как доминантный самец, она это чувствует и хочет тебя.



Так спокойствие. Еще не одной бабе в мире не было пох*й на своего бывшего после расставания. Ты же её не бил ломом по черепу! Вы расстались после длительных отношений, она так же как ты мучается. Только у нее это немного по другому происходит. И девушки на начальных этапах проще переносят расставания. От части потому что вокруг них постоянно куча других мужчин и внимания. Они на подсознательном уровне понимают что не останутся одни, и стоит им только щелкнуть пальцами как любой из друзей в ВК приедет развеить грусть тоску. Это у них уже позже начинает полыхать, когда они видят через некоторое время тебя нового (если это действительно так), они начинают задумываться, анализировать "а правильно ли я сделала что ушла от него", начинают накручивать себя, и в итоге хотят вернуться. А мы мужики начинаем сразу в подать в депрессию из-за чувства своей никчемности, мол никогда больше ни найдем такую прекрасную девушку и останемся одни. Потом потихоньку отходим, начинаем выбираться в свет, знакомиться с девушками, заниматься собой, находить новые интересы. В общем нам нужно время чтобы снова наполнить свою жизнь красками и впечатлениями.

Добрый день.
Спасибо за советы и поддержку.
Да, с той с которой сейчас знаком ждет моего звонка и приезда. Честно говоря забил на нее и по большей части использую потребительски. Даже готовит для меня... Чувствую себя скотиной конечно, но пока я зол на женский пол. Ладно, со временем отпустит конечно.
Теперь перейду к тому, что сегодня увидел и произошло. Дело в том, что у меня открытая страница в одноклассниках. Записался в группу парашютного спорта, есть желания спрыгнуть с парашютом, получить море эмоций, да и вообще экстрим, хотя и не любитель) но что-то нужно менять в жизни.
Загрузил пару видео из своей жизни, поездки по Москве с друзьями. Гостей море, оценки...
Но среди гостей был некий Максим, он оказался другом бывшей. Но что меня смутило, что у него один друг, это моя бывшая девушка и только одно фото.
Просмотрел его страницу и вышел. Теперь думаю что это может быть... Левая страница и это был пинг с ее стороны? Или так оно и должно быть.
Разумеется полыхнуло внутри, был откат.
Буду работать перед эмоциями, но пока тяжело, нужно время и воля. Но блин, мне интересно, что же это было все-таки)))
[DOUBLEPOST=1429616663][/DOUBLEPOST]Вдобавок, для полной картины. Она с мужем жила длительное время. Сейчас они в разводе, он бегает за ней. Пьет из-за нее, клянется, что вернет ее. По ее словам же я второй мужчина у нее. Разумеется, я не буду пить из-за нее, мне это не надо, да и считаю себя сильным по духу.
Да, ко мне в друзья просятся и девушиу, не отказываюсь, так что если кто-то из ее знакомых следит за мной, то они прекрасно все видят, что происходит у меня со страницей
[DOUBLEPOST=1429617541][/DOUBLEPOST]К тому, же если бы она хотела просмотреть что у меня на странице, она бы просмотрела и не дав знать мне это. У нее включена невидимка.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, с той с которой сейчас знаком ждет моего звонка и приезда. Честно говоря забил на нее и по большей части использую потребительски. Даже готовит для меня... Чувствую себя скотиной конечно, но пока я зол на женский пол. Ладно, со временем отпустит конечно.
Начнем с того что вы получаете удовольствие вдвоем. Она точно так же как ты хочет секса и ласки. готовит она потому как ей кажется это лучший способ отблагодарить тебя за хорошую порку. ты же не обещаешь на ней жениться, не говоришь что любишь и т.д. Просто встретились, выпили вина, покушали, поеблись и разбежались. Это нормальные отношения если ты и она свободны. Главное не давай надежду на дальнейшую совместную жизнь.



, есть желания спрыгнуть с парашютом,
Хах, я тоже уже неделю это обдумываю. У меня друзья уже по несколько раз прыгали и говорят "ты только скажи, на выходных организуем". Вот я сижу и обдумываю )



Просмотрел его страницу и вышел. Теперь думаю что это может быть... Левая страница и это был пинг с ее стороны? Или так оно и должно быть.
Это может быть пинг, а может и не быть. Смысла париться нету. потому как ты все рано узнать это не сможешь. но если так подумать то не логично, зачем ей создавать левую страницу и добавлять к себе в друзья? Она бы просто создала ее и просматривала твою, а так она получается сама на себя тень кидает.



Разумеется полыхнуло внутри, был откат.
Контроль и только контроль. Прочти статьи в разделе "дневники", там расписано интересно и есть способ как контролить себя, мне например помогла резинка на руке.



Сейчас они в разводе, он бегает за ней. Пьет из-за нее, клянется, что вернет ее.
Не вернет. Женщина никогда не будет со слабым мужиком, а раз он пьет и бегает за ней то он слаб.

Да, ко мне в друзья просятся и девушиу, не отказываюсь, так что если кто-то из ее знакомых следит за мной, то они прекрасно все видят, что происходит у меня со страницей
Пускай видят и докладывают ей, её это будет поднимать на эмоции. Это хорошо.
 

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Не даю, хотя она всячески подводит к этому. Ухожу от ответа, не давая ей понять, что все это временно
[DOUBLEPOST=1429618806][/DOUBLEPOST]Смысл бросать тень на себя? Может меня на эмоции вывести хочет. Показать, что вот, у меня есть парень. Тем более страница всего лишь с одним другом и с одним фото. сам когда-то так играл.
[DOUBLEPOST=1429618900][/DOUBLEPOST]Насчет парашюта, а сначала тренируют и учат или можно сразу с инструктором?
[DOUBLEPOST=1429618992][/DOUBLEPOST]Статью из дневника читал. нет, я лучше на брусьях по раскачиваюсь... вымотаюсь и забуду на время
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотрел страницу Максима. она новая, либо ни разу не использовалась. Там всего лишь единственная активность по добавлению фото. Добавили вчера, так что страница новая.
Склонен думать, что создали вчера, тем более в друзьях его не видел ранее у нее. К тому же, же он сразу получил два подарка в том, что он супер)
[DOUBLEPOST=1429619571][/DOUBLEPOST]Пришлось включить невидимку, чтобы не просекли мою заинтересованность. правда первый раз я все-таки спалился))) Ладно, игнорим дальше
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотрел страницу Максима. она новая, либо ни разу не использовалась. Там всего лишь единственная активность по добавлению фото. Добавили вчера, так что страница новая.
Склонен думать, что создали вчера, тем более в друзьях его не видел ранее у нее. К тому же, же он сразу получил два подарка в том, что он супер)
--- Double Post Merged, только что ---
Пришлось включить невидимку, чтобы не просекли мою заинтересованность. правда первый раз я все-таки спалился))) Ладно, игнорим дальше
Да не парься ты так. Хрен с ним вообще. Поддельные страницы, режимы невидимок и прочая херня не нужна. Пусть делает что хочет. Ты скала и она не пробьет тебя!
 

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей))) Спасибо конечно. Ладно, постараемся не париться и попробовать загасить надежду на то, что она это специально сделала, а то, сам себя сейчас накручу)))
[DOUBLEPOST=1429620002][/DOUBLEPOST]Нынешняя, забомбила смсками. Вчера обозлилась, а стоило мне сегодня ей ответить, сразу заулыбалась... сменила обиду на радость) Странные эти женщины. Даешь им все - они начинают морозиться. А приручив сначала, потом оставив их без внимания - начинают бегать сами за тобой и искать встреч с тобой.
[DOUBLEPOST=1429620099][/DOUBLEPOST]Так, неделя прошла, осталось еще 3 недели продержаться) Если в эти три недели начнутся пинги с ее стороны - игнорить?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще один вопрос.
Могу ли я добавить в друзья подругу к которой она приревновала перед расставанием?
 

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще один вопрос. Как лучше сделать насчет соц.странички. Занести бывшую в черный список? Чтобы она не могла смотреть мою страницу и историю, а это могли сделать другие ее подруги или близкие? Или лучше оставить открытой. Она меня в черный список еще неделю назад занесла.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Могу ли я добавить в друзья подругу к которой она приревновала перед расставанием?
Можешь.



Занести бывшую в черный список?
Не надо. Это покажет что она тебя все еще интересует. Ты же совершаешь какие то поступки относительно неё, а значит все еще думаешь о ней!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху