Расстались с женой после 10 лет совместной жизни...{успех} - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Расстались с женой после 10 лет совместной жизни...{успех}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
78
Мужики не пинайте сильно, искал в похожих темах, но не нашел ответов на вопросы, применительно к своей ситуации, поэтому решил создать нов.тему. Курс куплю сегодня. Вкратце опишу свою историю.
Мне 45, ей 43. Познакомились мы когда я пришёл из армии. Встречались мы год, очень любили друг друга. Я был без ума от неё. Но родители наши были против чтобы мы поженились. Она была была воспитана так, что не перечила своим родителям, и мы расстались. Именно это стало причиной нашего разрыва.
Конечно я пытался переубедить её, но все было тщетно. Сейчас с высоты лет, могу сказать что тогда я просто не дожал ситуацию, не внушил ей уверенность в себе. Прошли годы, мы обзавелись семьями. Все это время я часто вспоминал о ней. Через 6 лет мы встретились. Выяснилось что и она все это время тоже думала обо мне. Мы стали встречаться тайком. Я решил кардинально решить ситуацию, встретился с её мужем и объяснил все. Ещё через 2 года, он ушёл, развелся и я.
Мы стали жить вместе. Конечно счастью нашему не было предела. Не помню даже такого случая чтобы мы хоть раз поругались из-за чего-то за 9 лет. Наверно тут и подловила меня судьба. Жил как говорится плывя по течению. Не нужно было больше бороться, добиваться чего-то. Отношения стали портиться. Надо сказать что жили мы в гостевом браке. Так как мои дети остались со мной после развода, я жил на два дома. Был и со своими детьми и родителями, и у неё через день (она жила со своей дочерью). Чаще конечно ночевал у неё. Пошёл разлад именно из-за того что ей не хватало денег, точнее на нашу семью.
Через 2 года отношения стали натянутыми до предела, она как человек скрытный не смогла сказать мне все прямо в глаза. Я случайно (так как я редко заходил туда) нашёл в соцсети её письмо ко мне, как она видит всю ситуацию и предложение оставить ключи, забрать свои вещи и расстаться. Конечно приложив определённые силы уделяя больше внимания ей как женщине мне удалось восстановить мир в отношениях но это было ненадолго.
Как то заметил что телефон у неё стал под паролем. Начал следить за ней. Ревность. Она это заметила, даже подначивала меня что слежу. Конечно же выяснилось что она ходила к другому. Я сейчас понимаю что делал тогда кучу глупостей, тогда я этого ещё не понимал. После этого наверно мир рухнул для меня. Потому что сказать что отношения с ней очень много значили для меня, это ничего не сказать. Были и сцены и скандалы. Я стал все реже бывать у нее. И вскоре вообще уехал работать на Север по вахте. Когда приехал через 4 месяца. Она потеплела ко мне, но горечь измены не давала мне уже видеть в ней близкого человека. Она пыталась неуверенно вернуть меня. Хотя и любил я её по прежнему. Не вернулся я к ней. Потом снова Север. Приезжал через 2-3 месяца, снова уезжал. Мы почти перестали встречаться и только через полтора года я забрал свои вещи. Хотя она говорила "что они ей не мешают и пусть лежат".
Я встретил женщину, она моложе меня на 11 лет. Она нашла общий язык с моими детьми. Умная, красивая, но все равно я думаю о бывшей. Меня тянет к ней с огромной силой. Стали сниться сны про нас с ней, что снова мы вместе. Я стал чаще звонить ей, она пресекает все попытки встретиться. Общается сухо. Но сухость эта появилась с полгода назад, до этого общались намного теплее. И чувствуется во всем что у неё обида на меня (и она признавалась в этом). Я знаю что у неё кто то есть. Приходит к ней. Но не живёт с ней. Я понимаю что она имеет право на личную жизнь, но и забыть её не в силах. Уж очень сильно люблю её. Пытался сказать ей об этом, но она говорит что все уже оговорено сто раз и нет смысла возвращать то что было. Хотя призналась что годы со мной были самыми счастливыми у неё, за исключением последних 1,5 - 2 лет. Месяца 3 назад подъехал к её дому, довез до работы она села сразу, без вопросов. По дороге поговорили как то сдержанно, но меня колотило как школьника. Хотя виду не подал. Сказал что устроился на новую хорошую работу. Но после этой встречи все по прежнему. Понимаю все, но жить не могу без неё. Вместе с тем чувствую что верну ее. Поэтому решил обратиться к Вам и попросить помощи. Читаю в соседних ветках о похожих ситуациях. И скачал две книги с Вашего форума на которые были ссылки тут, начал их читать.

Реакции
2.154
Привет.

Курс куплю сегодня.
Вот ссылка: "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
Возникнут вопросы по приобретению, напишешь в личку.

Прочитал историю.
Вернуть можно и даже с успехом.
Сначала надо решить проблемы, которые были, это финансы, свое жилье, добротноЕ.
По поводу работы, если ты продолжаешь работать на севере, тебе надо найти постоянную работу в её городе.

Если это все решено, то дальше начинаем активно учиться, понимать, разбираться.
Изкчить для начала курс, потом ещё книги скажу какие.
Её оставь в покое, но при этом активно показать, что ты новый, новые кюуспехи и достижения. Как?, ещё соц.сети, подруг, знакомых, родственников.

Да, ещё, твоя беготня из семьи в семью, тут подробно расскажи.

Реакции
78
Прошу прощения за долгое отсутствие, осчастливили командировкой, а там с инетом очень плохо.

Да, ещё, твоя беготня из семьи в семью, тут подробно расскажи.

Я жил в своей квартире со своими детьми, матерью и сестрой, через день ночевал у нее. У нее своя квартира от ее родителей, на нее я не претендовал но вели так скажем общее хозяйство, то есть ремонт и покупки в дом делали оба. Поначалу думали временно. И затянулось....как обычно. Своего жилья не приобрели. Получился гостевой брак, конечно большей частью оставался у нее, дети тогда были маленькие, и моя мама с сестрой помогали мне, присматривали за ними. Тогда у меня были суточные дежурства по работе. На природу тоже ездили вместе все, мои дети и ее дочь от первого брака. Ее дочь ровесница моей дочери, "папой" не называла но отношения были очень хорошими с ней.

На севере уже не работаю. Устроился в своем городе.
[DOUBLEPOST=1430227171][/DOUBLEPOST]Да забыл добавить, дочь ее вышла замуж уже с месяца три как и уехала в др. город. Она сейчас живет одна. То что она не одна я уже писал. Приходит кто то но не живет там. Боюсь пока я буду решать с жильем своим, она и замуж выйдет.

Реакции
2.154
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Ещё через 2 года, он ушёл, развелся и я.
Как-то все у вас долго тянулось.

Не нужно было больше бороться, добиваться чего-то.
Ты остановился в развитии и она стала терять интерес.

Надо сказать что жили мы в гостевом браке.
Корень проблемы. По-сути эта та же неопределенность.

Пошёл разлад именно из-за того что ей не хватало денег, точнее на нашу семью.
Не совсем понял эту фразу. Какие у вас были отношения в бытовом плане?

Я случайно (так как я редко заходил туда) нашёл в соцсети её письмо ко мне, как она видит всю ситуацию и предложение оставить ключи, забрать свои вещи и расстаться. Конечно приложив определённые силы уделяя больше внимания ей как женщине мне удалось восстановить мир в отношениях но это было ненадолго.
Т.е. если б ты туда не зашел у вас был бы мир в отношениях? Вы не разговариваете? Ты не видел, что что-то не так?

Как то заметил что телефон у неё стал под паролем. Начал следить за ней. Ревность.
Ревность зло!!! Надо было по-другому проблему тогда решать.

После этого наверно мир рухнул для меня.
Нет, просто иллюзии исчезли.

Она потеплела ко мне, но горечь измены не давала мне уже видеть в ней близкого человека.
Она всегда будет. Вот почему иногда легче найти новую.

все уже оговорено сто раз и нет смысла возвращать то что было
Возвращать смысла нет, а вот строить новые отношение с тем же человеком - это уже совсем другое дело.

Я жил в своей квартире со своими детьми, матерью и сестрой, через день ночевал у нее.
И она это 9 лет терпела?

Реакции
78
“Пошёл разлад именно из-за того что ей не хватало денег, точнее на нашу семью.
Не совсем понял эту фразу. Какие у вас были отношения в бытовом плане?
зарплату делил на две семьи, ей казалось это мало.
[DOUBLEPOST=1430737716][/DOUBLEPOST]
“Я жил в своей квартире со своими детьми, матерью и сестрой, через день ночевал у нее.
И она это 9 лет терпела?
согласен я не решил проблему с жильем. это мой косяк.
[DOUBLEPOST=1430738042][/DOUBLEPOST]Как сейчас показать ей что я начал меняться? В соцсетях я нигде не зарегистрирован. Только в Whats Up, там иногда перебрасывались парой фраз. Открывать в Одноклассниках новый профиль думаю нет смысла, подумает что на сближение пошел если попрошу добавиться в друзья.
[DOUBLEPOST=1430738615][/DOUBLEPOST]
но при этом активно показать, что ты новый, новые кюуспехи и достижения. Как?, ещё соц.сети, подруг, знакомых, родственников.
если можно поточнее, как именно показать?

Реакции
78
Фото, видео, различные посты.
Комментарии к фоткам, лайки.
Увеличь кол-во друзей. Стань популярным.
Как сейчас показать ей что я начал меняться? В соцсетях я нигде не зарегистрирован. Только в Whats Up, там иногда перебрасывались парой фраз. Открывать в Одноклассниках новый профиль думаю нет смысла, подумает что на сближение пошел если попрошу добавиться в друзья.

Реакции
2.154
Меняй там аватарку.

Открывать в Одноклассниках новый профиль думаю нет смысла
есть смысл.

подумает что на сближение пошел если попрошу добавиться в друзья.
А ты не просись в друзья. Но донеси до нее через друзей, через статус в ватс аппе, что у тебя есть стр теперь в одноклассниках.

И самое главное: пофиг что она подумает. Это ее сложности. А ты делаешь так, как хочешь.

Реакции
78
Привет всем. Сегодня бывшая сама вышла на связь с просьбой помочь. Прислала смс. Стоит отвечать и помогать? или в игнор?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Привет всем. Сегодня бывшая сама вышла на связь с просьбой помочь. Прислала смс. Стоит отвечать и помогать? или в игнор?
Если готов, то да. Сейчас будет проверка и если ты неготов, сольет тебя. Если книгу Романа читал, то там все описано.

Реакции
2.154
Реакции
78
Нужно было ей с собой взять коньяк на борт самолета, она летела в командировку без багажа, и сдать ее было некуда. В ручной клади нельзя. Помочь то я помог, но видимо еще не готов был к встрече. При встрече общались тепло, пока ехали в машине. Показала что помнит многое обо мне. Наблюдала за мной всю дорогу. Когда все прошло успешно, и она вошла в накопитель очень благодарила в смс. Прилетела через два дня. Меня встретить не просила, я сам не предлагал естественно. Ну и сейчас в принципе все так же как и было до просьбы помочь. Да, осознаю что сделал ошибку, переоценил себя. Пинайте. Хотя изменения некоторые заметила, спросила что в зал ходишь в тренажерный? Злой как собака на себя!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Курс куплю сегодня

Нужно было ей с собой взять коньяк на борт самолета, она летела в командировку без багажа, и сдать ее было некуда. В ручной клади нельзя. Помочь то я помог, но видимо еще не готов был к встрече. При встрече общались тепло, пока ехали в машине. Показала что помнит многое обо мне. Наблюдала за мной всю дорогу. Когда все прошло успешно, и она вошла в накопитель очень благодарила в смс. Прилетела через два дня. Меня встретить не просила, я сам не предлагал естественно. Ну и сейчас в принципе все так же как и было до просьбы помочь. Да, осознаю что сделал ошибку, переоценил себя. Пинайте. Хотя изменения некоторые заметила, спросила что в зал ходишь в тренажерный? Злой как собака на себя!

Ты курс изучил???

Реакции
78
Я прочитал те книги что Романа что были в доступе. Курс еще нет.
[DOUBLEPOST=1434460695][/DOUBLEPOST]Только начал изучать.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Я прочитал те книги что Романа что были в доступе. Курс еще нет.
[DOUBLEPOST=1434460695][/DOUBLEPOST]Только начал изучать.
То что в свободном доступе, что б не накосячить, когда только расстались. Все самое главное в видео-курсе. Каждый день выделяй время для работы с ним. Не просто смотри, а делай и все выйдет. Что не понятно спрашивай.

Реакции
78
Меня беспокоит что в процессе подготовки к возврату она успеет сделать некоторые шаги, после которых вернуть будет намного сложнее. Ну например познакомит нового друга со своими родителями.
[DOUBLEPOST=1434755485][/DOUBLEPOST]На днях я случайно попал на вечер, где общался с двумя девушками, в этот момент я вел переписку с бывшей. И написал то что я на вечере и в компании двух приятных молодых особ. Она отреагировала нервно, стала расспрашивать о них, я написал что мне очень весело и вообще мир прекрасен. На что получил ответ "рада за вас.... веселитесь.." Это разочарование с ее стороны или досада?

Реакции
156
случайно попал на вечер, где общался с двумя девушками, в этот момент я вел переписку с бывшей. И написал то что я на вечере и в компании двух приятных молодых особ.
Не надо было уточнять что с двумя девушками.
А про уточнение как-будто специально сказал, чтоб побесилась.
Создавай интригу, пусть сама фантазирует, бабы это очень хорошо делают

Реакции
78
“случайно попал на вечер, где общался с двумя девушками, в этот момент я вел переписку с бывшей. И написал то что я на вечере и в компании двух приятных молодых особ.
Не надо было уточнять что с двумя девушками.
А про уточнение как-будто специально сказал, чтоб побесилась.
Создавай интригу, пусть сама фантазирует, бабы это очень хорошо делают
Спасибо. Да малость перестарался. Учту на будущее.

Реакции
78
За время отсутствия на форуме, произошли кое какие события, но обо всем по порядку.
Несколько дней назад нужно было поехать в другой город по работе, общаясь с бывшей, шутя предложил поехать вместе, вроде проброса такого. На что она отреагировала буквально: "Я что девочка по вызову? Позови тех с кем танцевал на вечере". Мое общение с девушками на вечере очень задело ее. Только я что-то сомневаться стал, может не надо было писать что был с кем-то? Позже напишу почему.
Еще был момент, общаясь по Whats Up, вывел ее на откровенный разговор, она написала что очень сожалеет что у нас все так закончилось тогда, и сказала что может с новой избранницей я буду более внимателен, и что у нее очень много приятных воспоминаний о нас.
Когда я уже выехал в другой город, она сама первая в смс спросила "выехал ли я?" написал коротко "да", пожелала мне удачной поездки.
По приезду через пару дней, надо было отдать ей пустяковую вещь. Она сказала "если хочешь поднимайся" домой. Что само по себе новость. Поднялся, пили чай, посмотрели видео свадьбы ее дочери, тоже она предложила, общались очень легко. В процессе всего она сама несколько раз коснулась меня, я принял это как сигнал, все шло к этому. Но она не дала себя трогать категорически. Дожимать не стал. И вот тут она снова сказала если тебе нужно это, иди к своим девушкам с кем был на вечере., ну и все такое. т.е. она все это держит в памяти, и периодически как бы упрекает. А она очень гордый человек по характеру, вот и думаю может не нужно было про вечер с девушками ей говорить? Ее это очень задело. Плюс возраст, все таки ей не 20 лет, жизнь повидала. Некоторые хитрости не проходят с ней.
Ушел в 2 часа ночи, с улыбкой, пожелав Спок ночи, не звонил и не писал больше. Решил держать паузу. Пусть переваривает.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Мое общение с девушками на вечере очень задело ее.
Да. Так и должно быть, в этом и суть провокации.

Только я что-то сомневаться стал, может не надо было писать что был с кем-то?
Лучше, что бы ее фантазия бурно работала с кем ты, а ты при этом говорил, что просто знакомые.

Но она не дала себя трогать категорически.
Надо в обход сознания - выводить на эмоции.

она все это держит в памяти, и периодически как бы упрекает
Да и это позволит тебе ее контролировать.

А она очень гордый человек по характеру, вот и думаю может не нужно было про вечер с девушками ей говорить? Ее это очень задело. Плюс возраст, все таки ей не 20 лет, жизнь повидала. Некоторые хитрости не проходят с ней.
Все они делают вид, что гордые. Просто в 20 лет эти манипуляции на раз проходят, а с возрастом приходиться просто более искусно пользоваться приемами. Хотя это не 100% так, например в соблазнении, мне намного легче соблазнить девочку старше меня, чем тех кому 18-20.

Реакции
78
“Но она не дала себя трогать категорически.
Вот тут поподробнее

Хартманн сказал(а): ↑
“она все это держит в памяти, и периодически как бы упрекает
Да и это позволит тебе ее контролировать.
Продолжить в этом же духе? только больше маскировки
[DOUBLEPOST=1435930535][/DOUBLEPOST]
Но она не дала себя трогать категорически.

думается мне что она либо мстит, либо намеренно играет в какую то игру со мной. Она точно знала что я буду приставать к ней, и тем не менее пригласила в дом, да еще явно так несколько раз прикоснулась ко мне. Она целенаправленно провоцировала меня, и наблюдала за моей реакцией, вот только мне не нужно было все таки ее трогать. Думаю в этом моя ошибка. Я сыграл по ее правилам. И она выиграла. Мне надо было вопреки ее ожиданию уйти не прикоснувшись к ней.
[DOUBLEPOST=1435931057][/DOUBLEPOST]А мстит потому что пару раз отверг ее когда ей "хотелось" еще когда жили вместе. Она мне припоминала как-то это. Обиды годами помнит и остро переживает их сызнова.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Вот тут поподробнее
Надо научиться передавать свое настроение и возбуждение другому человеку.

Продолжить в этом же духе? только больше маскировки
Да продолжаешь общение с другими девушками - поскольку это норма для мужчины. Но это не срываешь и не оправдывешься, при этом повода уличить себя в измене не даешь.

либо намеренно играет в какую то игру со мной
У женщин это дано от природы.

Она точно знала что я буду приставать к ней, и тем не менее пригласила в дом, да еще явно так несколько раз прикоснулась ко мне.
Надо было рвать шаблон, как пример дружеское теплое общение включая прикосновения, но как к другу, хотя и с элементами романтики. А секс ты сам должен был отодвигать. Т.е. играть в ее игру: провоцировать, но не давать.

Она целенаправленно провоцировала меня, и наблюдала за моей реакцией, вот только мне не нужно было все таки ее трогать.
Да, еще раз повторяю: это дано им от природы, нам же надо учиться.

Мне надо было вопреки ее ожиданию уйти не прикоснувшись к ней.
Можно, как вариант. Все зависит от того, какую стратегию возврата ты выбрал.

Реакции
78
Доброго времени суток.
В общем что мною сделано за прошедшее время.
1. Сменил стиль одежды со строгого на более свободный. Знакомые в хорошем магазине помогли с выбором.
2. Стал заниматься в зале, получил море забытого удовольствия.
3. Изменил в корне отношение ко всему окружающему, правда почему то прибавилось агрессии, но здоровой, не путать с озлобленностью)))). Вообще жизнь стала казаться намного интереснее и более наполненной событиями. Настроение почти всегда приподнято-боевое.
4. Стараюсь вообще не давать себе спуску ни в чем., в привычках, вырываю с корнем все мешающее, одновременно заменяю их нужными хорошими (Обливание холодной водой, контрастный душ, вот бегать только все никак не начну).
5. Возобновил, брошенное мною когда то, занятия Цигун. (раньше делал от случая к случаю).
6. Не пропускаю почти ни одного приглашения друзей на вечера, просто встречи друзей.
7. Стал (хотя мне немного неудобно в моем возрасте) флиртовать с девушками любого возраста, от 18 до 45. Отношусь ко всему такому общению легко, даже не заморачиваюсь, получается или нет, но удается в большинстве случаев.
8. С братом бывшей держу хорошие отношения. Но с ним ни слова о бывшей, просто общаемся очень хорошо на любые другие темы.
9. С бывшей с игнора, понемногу перехожу в дружеско доверительные отношения, но не форсирую, приблизил - отдалил. На звонки отвечает. Общаемся не часто.
Видела меня с молодой девушкой ее соседка, не знаю доложит или нет. Пока тишина, ничего не сказала еще.
10. Со своим жильем пока никак, купить вроде не купишь быстро, но варианты ищу...

Вот как то вот так... Если что не так делаю, подправьте.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Реакции
78
Есть одна большая проблема в том что она очень редко звонит первая. Терпения у нее хоть отбавляй, месяцами может ждать но сама первая не позвонит. Очень и очень терпеливая. Вот единственный раз когда попросила в аэропорт отвезти, сама позвонила. Как ее заставить звонить первой, вот задача. Курс прочитал конечно, но может какие более действенные методы есть у кого. Напомню ей 44, и то что может пройти с молодой девушкой с ней может номер не пройти. Как ее терпение сломать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху