Прошу помочь вернуть друга и любимого человечка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помочь вернуть друга и любимого человечка

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
!Не так давно от меня переехала девушка а именно 3 апреля.Причём так неожиданно что я просто растерялся пытался выяснить в чём причина с кучей вопросов постоянно донимал её названивал писал кучу смсок когда понял что уже теряю её.Всё началось с того что мы общались в школе очень тепло общались но у неё был парень она младше меня на 5 лет.Я очень тепло к ней относился мы тайно встречались но секса не было хоть и было очень много моментов я держал себя в руках не хотел портить их отношения какими бы они ни были.Я видел что она влюблена в меня,но был абсолютно недоступен.Спустя некоторое время у меня появилась девушка и она узнала об этом подслушав разговор по телефону после этого она исчезла забросила учёбу перестала отвечать на звонки.Вы не поверите но мне кажется я всегда её любил может как то иначе это чувство не могу описать оно необычно.Всегда мечтал что однажды мы встретимся и будем вместе...И вот спустя три года я написал ей в контакте привет просто првиет! и она загорелась мы начали общатся она сама назначила встречу и понеслось всё так быстро закружилось я сам не верил в своё счастье ведь я не думал что так бывает.Спустя несколько месяцев она предложила жить вместе в то время она жила у мамы и мы сняли квартиру большую и чистую купили новые вещи всё новое всё наше общее всё был так прекрасно.Но постепенно я стал ленив забросил спорт перестал интересоватся чем либо только работа только дом готовка фильмы пиво по пятницам с друзьями иногда с ней наша жизнь превратилась в пустоту.Когда она устроилась на новую работу мы стали редко бывать вместе да и квартира не то что мы хотели она говорила давай переедем намекала что что то не так я отговаривался говорил давай немного подождём.Она намекала что между нами пропала та искра которая сводила нас с ума я думал это временно ссылался на переезд начало новой жизни всем было тяжело иногда нам очень не хватало денег приходилось занимать у родственников и однажды она мне сказал что хочет переехать но спокойно и боится со мной об этом говорить я её успокоил не знаю как получилось но она осталась а я прожолжал жить всё так же.Какой же я глупец.И вот в конце марта она мне сказал что хочет переехать она была так зла я не узнавал её.Я был так глуп она просила не доставать её с вопросами ей и так не легко но я не унимался мне было так тяжело я был растерян у меня слёзы наворачивались на глаза.За день до переезда я приехал домой оп раньше лёг к ней в постель она прижала меня к себе обняла мои руки и у нас был секс потом мы уснули,после чего мы встали я приготовил ужин она предложила поехать с ней смотреть новую квартиру куда она переедет я согласился.После мы гуляли так долго болтали о том о сём смеялись как ни в чём не бывало она сказала что может именно этого нам не хватало жить отдельно,я согласился.Когда мы приехали домой я приготовил ужин и мы стали собирать её вещи,на следующий день она уехала,кстати всю мебель на её новой кваритер соберал ей я сам напросился не знаю почему мне хотелось быть сней и всё.После я нежно пощекотал её в шею губами она хохотала как обычно)) это было так мило я проводил её на работу и поехал домой в добром расположении духа думаю что так будет лучше для нас обоих.Мы договорились что я её встречу с утра с работы и помогу ей разбрать вещи но когда я приехал к ней она была не в настроении и попросила ехать домой сказала что хочет спать и тут ей позвонил её бывший парень именно тот с кем она встречалась когда мы учились вместе.Меня охватила паника я стал донимать её вопросами это была ревность мне так стыдно за это,после я за это извенился по телефону.Но я не могу найти себе места и через два дня снова позвонил ей предложил помощь на что она накричала на меня назвала чмом мол я не мужик потому что названиваю и ною я пытался выяснить что нам делать дальше что я люблю её кстати это было впервые когда я признался ей в любви.Я просто не верил своим ушам.Этим же вечером она позвонила мне с работы извинилась за то что накричала обьяснила что ей не легко сейчас да еще я тут со своими вопросами.А в это время я читал вашу статью именно поэтому мой голос был бодрым я был весел и собирался с друзьями на тренировку,разговор закончил я сославшись на то что мне пора бежать,она пожелал мне удачи на тренировке и я повесил трубку.И вот сейчас я читая ваши статьи набрался терпения и начинаю менять свою жизнь я осознал свои ошибки сделал выводы как мне кажется подвёл черту и решил что виноват я и хочу всё изменить.Я точно знаю что она меня любит просто больше не может жить с тем кем я стал.
На данный момент прошло больше недели как она живёт одна на днях я привозил ей остатки мебели и бытовой техники,сам всё установил,её не было дома,мы были с её мамой у нас с ней очень хорошие и дружеские отношения. а сейчас она постоянно работает с работы на работу работа не бей лежачего но всё же.Ей постоянно звонит её бывший тот с кем она встречалась очень долго и уже давно помогает ей по дому.
Я не знаю что мне делать я не знаю что ей сказать если позвоню и надо ли звонить я держусь и не выхожу на связь без крайней необходимости но это очень не легко иногда мне кажется что ей меня не хватает а признатся в этом ей гордость не позволяет....

Прошу помочь всех кто может посоветуйте как быть в такой ситуации..Я понимаю что отношения вернуть не возможно но можно ведь начать всё заново
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Видимо ситуация на столько сложная что даже эксперты сидят и думают как этот кретин до такого дошел
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Антон Rosales

Тренер проекта
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возьми паузу, проанализируй, займись собой, ее игнорь, сделай так чтобы она захотела вернуться. И на будущее над отношениями всегда надо работать. Ты расслабился вот и результат.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо ситуация на столько сложная что даже эксперты сидят и думают как этот кретин до такого дошел
Как всё прекрасно начиналось, даже дочитывать не хотелось.
Да, ты кретин проебал отношения, сам всё понял.
Какие тебе советы нужны? Тебе надо пропасть из её жизни. Не донимать её. За это время измениться, чтобы больше не совершать таких ошибок. Стать лучше(новые знакомства, учиться понимать девушек, манипулировать ими, чувствовать их, научиться с ними разговаривать и т.д.; найти новые увлечения/хобби, новый круг общения; изменить свой внешний вид в лучшую сторону(стиль, убрать какие-то дифекты, накачаться); продвинуться в карьере, денег много не бывает; и т.д.), успешные люди выделяются из толпы и она это тоже заметит.
Не парься по поводу как выходить на связь, ты найдёшь способ, ты знаешь её адрес, мать, телефон, соц.сеть. Что говорить и повод ты придумаешь, мы может поможем - это не главное, сейчас главное работа над собой и всю оставшуюся жизнь работать над собой и теми, кто тебе дорог. Так же не бойся, что она разлюбит тебя или забудет вовсе, она всё вспомнит, только если ты станешь лучше.
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Огромное вам спасибо!!Да я в корне меняю свою жизнь я переехал у меня вновь проснулся интерес к спорту я занимаюсь кудо вернулась любовь к чтению,и вообще даже питаться стал по графику.Прочитал все статьи Романа Винилова и проанализировав свои ошибки всё понял и осознал.

Вот уже две недели прошла как мы разьехались вчера забрал у неё ключи от квартиры(квартира была сьёмная и ключи я отдал вчера поэтому) не было выхода передать через кого то другого пришлось мне.Я приехал она вышла сонная я взял ключи улыбнулся и молча ушёл.Буквально пол часа назад она мне позвонила сделал пару гудков и сбросила мол перезвони мне ага как же)))Мы специально подключали тарифный план такой чтобы друг другу бесплатно зхвонить так что такой номер как у меня нет денег не покатит это я знаю.Сейчас я полон уверенности в своих силах у меня появились новые интересы новые эмоции хоть я и думаю о ней постоянно но это уже не так тяжело как было в первые дни теперь я точно знаю что мне делать.Правда я догадываюсь зачем она мне сегодня позвонила дело в том что ей нужно доделать кухонный гарнитур когда её перевозили я не спел мне надо было на тренировку поэтому мы договорились на потом мол она позвонит когда у неё будет выходной там прокладки худые на трубах надо поменять немного течёт вот и сижу думаю перезвонить ей и что согласится помочь доделать ведь я обещал она расчитывает на меня.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она позвонит когда у неё будет выходной там прокладки худые на трубах надо поменять немного течёт вот и сижу думаю перезвонить ей и что согласится помочь доделать ведь я обещал она расчитывает на меня
Вы расстались или нет? пропадай, это уже не твоя забота.
 

Станислав911

Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не перезванивай, и не соглашайся. Ну это мое мнение. Ты до нее просто будешь человеком, которому можно позвонить и позвать что-то починить и все... Тоесть решить проблемы

Как у меня было, я был в роли ДОДа, и ей если какая то помощь нужна была, то кто должен прийти на помощь? конечно же Я. Но я потом осознал, ни хрена себе значит, она гуляет со всеми и развлекается и Я ей не нужен, а как проблемы так сразу Я тут...
Хватит мне этого.

Просто получается ее это будет устраивать: Она гуляет и развлекаеться и к тому же есть еще и надежный человек который поможет в чем то ( охренено устроилась). Такого не должно быть. Потому что это ее устраивает....
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Перезвонил ей ищет инструменты какието ))) разговаривает нежно я ответил ей что всё лежит там где и должно сказала будем искать) и я закончил разговор
[DOUBLEPOST=1429193739][/DOUBLEPOST]Всё я для себя уже решил что оставлю её мы расстались того человека с которым она жила больше нет теперь я новый я.Разговариваю если звонит сухо и весело у меня действительно всё хорошо я не теряюсь занимаюсь делами по дому обустраиваюсь занимаюсь спортом работаю.Кстати сейчас когда созвонились она мне "не кричи так громко весёлым голосом"))) её видимо раздражает что я не грустный убитый горем ?
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Да. Не отвечай ей, игнорь звонки или ты слово "пропасть" не понимаешь?
Пропал с сегодняшнего дня,все вопросы касающиеся нас обоих я решил.Занимаюсь собой,устраняю ошибки,ставлю новые цели и иду к ним.
 

Станислав911

Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пропал с сегодняшнего дня,все вопросы касающиеся нас обоих я решил.Занимаюсь собой,устраняю ошибки,ставлю новые цели и иду к ним.

Да так все твердят что пропадают с сегодняшнего дня!
Было бы отлично если бы в итоге все было бы так, тебе же это нужно а не нам!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ждём еженедельные отчёты. К следующему четвергу сделай хотя бы 7 подходов, твоя задача разговорить девушку, вывести на эмоции позитивные, если получилось, то дело за малым - достаёшь свой телефон и протягиваешь со словами что-то вроде: "оставь свой номер(не забудь имя узнать)". Если скажет, что есть парень, то ответь что-то вроде: "с тобой же ничего не случится, если мы просто посидим в кафе и весело поговорим".
Старайся утилизировать её "нет", их мало 1-3(почти все одно и тоже говорят, но в разной форме, запоминай что говоришь и смотри за реакцией), будь гибким и настойчивым, но в меру(не дай-дай-дай номер, а отказала, ты утилизировал ответ, если не пошло, перевёл тему, потом снова попробовал). Идеально, если ты сразу договоришься и поведёшь её куда-нибудь посидеть, поговорить.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пропал с сегодняшнего дня,все вопросы касающиеся нас обоих я решил.Занимаюсь собой,устраняю ошибки,ставлю новые цели и иду к ним.

молодец!
Сегодня 17 апреля.
после майских расскажешь как ты доблестно игнорил бывшую и ни разу не поддался на провокации ;)
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо друзья!Да по поводу женского общения недостаток его ощущаю)) и уже продумал план с друзьями на эти выходные идём по барам перевёрнём весь город))))ну а чем всё это закончилось вы услышите в следующем выходе новостей:cool:
И не нужно считать меня пустословом.Именно игнором я и добился её интереса в первое время нашего общения а спустя три года после паузы продолжил игру и она мне подыгрывала мы играли друзей очень близких друзей я был максимально не доступен и ей это нравилось:rolleyes:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и уже продумал план с друзьями на эти выходные идём по барам перевёрнём весь город))))ну а чем всё это закончилось вы услышите в следующем выходе новостей
Вот это отличный вариант развития событий. Главное сильно не нажирайся, во первых можешь сорваться в пьяном угаре на разговор с ней, во вторых в дробадан пьяный парень имеет меньше шансов соблазнить девушку в баре, а тебе как раз этого и нужно.
Удачи на выходных.
И не забудь фотки делать с новыми девушками, запечатлей самые крутые и веселые моменты, потом будешь потихоньку наполнять ими свою страницу.
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Да ошибок я наделал не мало за первую неделю после того как она уехала,на эмоциях приступы ревности и еще куча всего блин каким же я чмом тогда был в её глазах из человека которого она любила без ума превратился в тряпку аж самому противно стало когда осознал это,но уже поздно что либо менять и ей доказывать что я виноват и всё осознал,что был полным идиотом ведя себя так, сейчас бессмысленно верно?я думаю да ведь я ей противен сейчас.Самое смешное что таким я никогда не был.Никогда за девушками не бегал и именно это ей во мне и нравилось моё хладнокровие.
Да погуляли вчера здорово,и нет я много не пью знаю меру и меня не тянуло ей позвонить и что либо написать я отдыхал со своими друзьями познакомился с двумя хорошими девушками после мы вместе уже большей группой поехали в гости))Башка болит вроде выпил всего ничего пару литров пива.
Вы не поверите но когда мы расстались тогда на учебё я всё время вспоминал о ней и точно знал что однажды мы с ней встретимся,постоянно мечтал об этом представлял себе как это будет.И тем летом это произошло мы встретились и наша встреча была не случайна.Cейчас мы узнали друг друга еще лучше и думаю всё что произошло это урок для нас обоих,для меня в первую очередь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ошибок я наделал не мало за первую неделю после того как она уехала,
Это вообще стандарт. Первая неделя самая сложная и почти каждый совершает море ошибок. Я тоже не исключение.

ей доказывать что я виноват и всё осознал,что был полным идиотом ведя себя так, сейчас бессмысленно верно?
Верно. Тебе ничего ей ненужно доказывать, потому как станет только хуже. Ты должен доказать себе что такого больше никогда не повторится.

я думаю да ведь я ей противен сейчас.
Ну ты скорей всего не противен, а просто чужд. Ты ведь не сделал ей по сути чего то сверх плохого. Она просто не хочет строить отношения с тем человеком, которым ты был, и это она четко решила.

Cейчас мы узнали друг друга еще лучше и думаю всё что произошло это урок для нас обоих,для меня в первую очередь.
Вот тут ты прав, это урок. Прими его и учти на будущее.

Меняйся и развивайся, старый ты ей не нужен, а вот в нового тебя она влюбится.
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня просматривал новости в ВК и заметил что её нет в друзьях удалила себя зачем? о чём это говорит
[DOUBLEPOST=1429428899][/DOUBLEPOST]Странно не ожидал что так сделает я ведь ей и не пишу и не звоню,в ВК только новое о себе выкладываю фотки с тренировок,интересные новости с новых групп .Зашел к ней сменила аву на пустой космос и где девушка стоит одна,куча постов на стене на тему одиночества.ЧТо всё это значит?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня просматривал новости в ВК и заметил что её нет в друзьях удалила себя зачем? о чём это говорит
[DOUBLEPOST=1429428899][/DOUBLEPOST]Странно не ожидал что так сделает я ведь ей и не пишу и не звоню,в ВК только новое о себе выкладываю фотки с тренировок,интересные новости с новых групп .Зашел к ней сменила аву на пустой космос и где девушка стоит одна,куча постов на стене на тему одиночества.ЧТо всё это значит?
Провокация на то, чтобы ты ей написал, спросил, почему она это сделала?
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Очень странно....я думал я ей безразличен сейчас а оно вона как.Главное всё то время что она одна она перестала делать селфи а она его очень любит у неё талант)А сейчас вообще сменила аву на фотку и коменты скрыты настройками приватности
 

Вложения

  • q_GiT7kuuF4.jpg
    q_GiT7kuuF4.jpg
    127,3 KB · Просмотры: 16

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
заметил что её нет в друзьях удалила себя зачем? о чём это говорит
Это говорит о том что она хочет чтобы ты совершил очередную ошибку и написал или позвонил ей мол -" а почему ты меня из друзей удалила?"
Не делай этого, она тебя проверяет, даже если не осознано. Напишешь или позвонишь и откатишься назад.
Может ей еще и подруги накапали на мозги, чтобы удалила. В любом случае это не важно. Тебя она все равно будет мониторить в ВК, так что заполняй свою страницу позитивом.



Зашел к ней сменила аву на пустой космос и где девушка стоит одна,куча постов на стене на тему одиночества.ЧТо всё это значит?
Это значит что она скучает и ей так же хреново как и тебе. Только давай ты не будешь больше заходить на её страницу? !!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она следит за тобой, круглосуточно!
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Скажу честно друзья я включая комп не бегу сразу к ней просто когда она у тебя в друзьях в новостях все её посты и фотки видны я об этом а тут случайно просто заметил что удалила себя)))И я выкладываю не для того что бы ей что либо доказать а просто украшаю свою страницу новостями из своей жизни для себя и для друзей.Собираюсь сходить и сделать наконецтаки своё фото она меня давно тянула но я всё отнекивался это для меня будет кое что новенькое)))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и коменты скрыты настройками приватности
Та же фигня. Когда заходил к свой бывшей на страницу, заметил что скрыла коменты.
Только мне теперь на это чихать. Я уже неделю не захожу туда и не открываю её сообщение. Потому как от того что я буду знать что там кто пишет, толку не будет, только хуже может стать.
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Вот только сейчас потратился очень переезд новая жизнь обустройство и тд.Так что надеюсь к концу недели подберу хорошего фотографа и сделаю таки своё фото)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а тут случайно просто заметил
Не лги себе, случайно такое не замечают. У тебя что в друзьях была она и еще 2 человека?
У меня сейчас в друзьях 94 человека, и записи с такой скоростью обновляются, что я там даже специально замечу не сразу.
[DOUBLEPOST=1429431008][/DOUBLEPOST]
Так что надеюсь к концу недели подберу хорошего фотографа и сделаю таки своё фото)
Делай сразу фото сет. В интернете много начинающих фотографов которым нужно портфолио и они ищут людей для фотограий. Выйди на них через соц.сети и предложи отфотать тебя. В общем мысли нестандартно.

А ты из какого города?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну у вас в городе должно быть нормально фотографов. Так что найти того кто тебе фото сет сделает не составит проблемы. Кстати советую кроме стандартных фото, еще поэксперементировать. Например фото в лесу, на крыше высокого здания. Если у тебя есть какое то новое хобби, то отфотай как ты им занимаешься. Из тренажерки фотки тоже нужны. Где то в середине тренировки пофотайся, когда мышцы максимально налиты кровью, и кажутся больше в объеме.
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Ну ты даешь))))Зачем так то на паказуху работать я еще раз говорю что не хочу что либо кому доказывать,у меня и так всё хорошо зачем это афишировать
[DOUBLEPOST=1429432589][/DOUBLEPOST]А с трени фото будут когда кимано приедет и снаряга а пока я вшортах и майке не особо хочется)))
 
Сверху