(Т) Сложный момент во время расставания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Т) Сложный момент во время расставания

Haro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему ведёт:

Привет!
Подробно описывать буду в закрытом разделе, тут опишу ситуацию которая возникла сейчас, и сейчас надо "исчезать", но...
Одна из причин расставания - девушка терпела очень долго мои обещания, по всем случаям жизни, начиная от карьеры и до самых бытовых вещей. Я обещал но не делал. Она терпела-терпела-терпела разочаровывалась-разочаровывалась и не вытерпела, окончательно сказала что все чувства ушли и не хочет со мной отношений и не будет, но друзья все равно и не хотела бы терять контакты. Суть проблемы - она делает небольшой бизнес творческий и снимает помещение, я обещал там сделать список дел еще когда окончательно не расстались по её инициативе, делал их долго как всегда и после расставания список остался. Я их после всего произошедшего постепенно доделываю, не показывая сильного интереса (хотя сначала косячил, говоря о любви и т.д.и т.п). Лучший друг и информация из сети включая этот форум говорят одно - надо исчезать со всеми вытекающими. Но если я исчезну я не доделаю дела и отношение ко мне испортится еще больше, а оно сейчас дружеско-равнодушно-пофигистичное. А если доделаю то что обещал и исчезну то может быть это будет плюсом, девушка увидит что все таки чуть чуть начал меняться.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я б нанял пару рабочих чтоб быстренько доделали дела, а сам исчез.
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С рабочими хороший вариант ! А насчет оставить плюсик за собой скажу так .. Все этл полная хуйня!! Я также думал.. И делал эти плюсики один за одним.. Постоянно выручал и помогал, параллельно ништяки дарил, а в ответ СПАСИБО, который мне нахуй не нужен! Соскакивай вовремя в игнор, пока не наделал делов, она должна понять, что без тебя ее дела еще хуже.. Тогда она задумается. А пока ты рядом она об этом не думает, так как уверенна, что ты поможешь.. Забери у нее эту уверенность!
 

Haro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я б нанял пару рабочих чтоб быстренько доделали дела, а сам исчез.
А если я пока буду на её глазах, по минимуму появляясь и реагируя? Больше чувство что она может обидится на такую холодность мою, хотя понимаю что это мнимые чувства.
С рабочими хороший вариант ! А насчет оставить плюсик за собой скажу так .. Все этл полная хуйня!! Я также думал.. И делал эти плюсики один за одним.. Постоянно выручал и помогал, параллельно ништяки дарил, а в ответ СПАСИБО, который мне нахуй не нужен! Соскакивай вовремя в игнор, пока не наделал делов, она должна понять, что без тебя ее дела еще хуже.. Тогда она задумается. А пока ты рядом она об этом не думает, так как уверенна, что ты поможешь.. Забери у нее эту уверенность!
Но она может подумать так - он соскочил, слабак, сейчас вызову бывшего (у неё есть один, с которым у меня конфликт и который в мужских качествах и характере сейчас намного сильнее меня), он все сделает. Ну или друзей позовет. Или сама сделает т.к. умеет пользоваться всеми мужскими инструментами. Т.е. может быть без меня дела не будут хуже, а просто вектор внимания уйдет на другого, а на мне останется ветор обиды что не доделал что обещал. М?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова. Решил всё-таки тему создать, молодец.
Хочешь - доделай. Не хочешь - не доделывай.
Я не совсем представляю, ты-то что делаешь? Какой список? Обои клеишь, плинтуса?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, срочно нужен курс Романа:
 

Haro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова. Решил всё-таки тему создать, молодец.
Хочешь - доделай. Не хочешь - не доделывай.
Я не совсем представляю, ты-то что делаешь? Какой список? Обои клеишь, плинтуса?
Снимаем комнатку, доделать с мебелью, сделать вывеску неоновую, но она должна эскиз сама сделать, придется или ждать когда она его нарисует или самому спрашивать, еще несколько таких мелочей. Обещал ролик снять о студии, хотел когда-то этим заниматься, тоже наобещал что сниму и все дела.
Плюс сегодня был у неё, доделывал, она спросила - Что ты какой, тебе не хочется со мной общаться? Где же наше доверие? Я вошел в ступор, сказал что сама все знаешь, она спросила - если бы знала не спросила. Я ответил что мне трудно сейчас, она сказала значит тебе трудно на эту тему говорить? Сказал да. Она девушка с прошлыми трудными отношениями и еще к бывшему с которой были длительные и сложные отношения испытывает эмоции, но еще раньше говорила что ни с ним ни со мной не хочет никаких отношений, хочет двигаться вперед и ей нужен другой человек и со мной она ошиблась и больше никогда не захочет что-то со мной, а не стоять на месте и двигаться дальше. Но говорит не хочет терять контакта и дружить, что любит, по своему, по дружески, как буддист, но отношения выгорели и желания нет. Посидели попили чай, пришли её друзья молодые (они все с девушками и возраст у них очень разнится с девушкой, 16-18 и 29), я не выдержал, собрался. Спросила - не будешь оставаться, сказал нет. Помахала в ответ рукой, я не помахал, сказал пока и с довольно угрюмым видом закрыл дверь. Она все это скорее всего поняла и заметила. Не знаю что тут было правильно а что нет, но опять очень хреново стало. Кажется ей вообще положить болт на меня и она будет веселиться с друзьями, которые во многих качествах превосходят меня, плюс её некоторые бывшие активизировались, которые тоже превосходят меня во многом, том что во мне как раз не хватало...
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но говорит не хочет терять контакта и дружить, что любит, по своему, по дружески, как буддист, но отношения выгорели и желания нет.
Не ведись на это, они это говорят, чтобы ты был запаской под рукой, увы.
Расклад не ок.
 

Haro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ведись на это, они это говорят, чтобы ты был запаской под рукой, увы.
Расклад не ок.
Запаска под рукой в каком смысле?
Расклад не ок? Ситуация сильно паршивая?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Запаска под рукой в каком смысле?
Расклад не ок? Ситуация сильно паршивая?
Типа запасного аэродрома.
Тут либо надо доделать пункт, а остальной пускай сама и уходить в игнор и развитие.
Либо как-то за это время стать лучше, её заставить ревновать, используя провокации(новая девушка), так же показать, что тебе на неё пофиг, а потом соблазнить, если она всё это поведётся.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нельзя показывать, угрюмость, обиду или подавленность. - все это качества задрота а не мужчины в которого влюбляются девочки.
Понятно что тебе тяжело но в этом и есть сила духа, показать прекрасно когда все херово...
 
Сверху