Странная ситуация. Помогите разобраться с высоты своего опыта. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Странная ситуация. Помогите разобраться с высоты своего опыта.

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, друзья. У меня возникла очень непонятная ситуация лично для меня. Проблема довольно банальна, ушла девушка, которую люблю, но не очень понимаю логики ее действий, ибо они довольно странные. Извините, имени я называть не буду, от греха подальше, а то еще найдет, инетом она умеет пользоваться=)

Давайте по порядку, я опишу с самого начала, де пошел косяк в отношениях и почему все это меня беспокоит. В общем-то встречался с девушкой 2 года 2 месяца и проблемы начались де-то за 4 месяца до расставания, ну острые, вообще проблемы итак были, но я просто не понимал как их решить, поэтому просто на них забивал. Все началось с того, что моя девушка категорически не поздравляла меня с днем рождения, первый раз она просто решила, что это типа не нужно, что я родной человек и бла-бла-бла, как мне все это объяснялось, что я должен понять, но тем не менее все подруги и родственники поздравлялись исправно, один я оказался в пролете и меня это сильно задело, я обиделся, но потом все спустилось на тормоза, ибо я по горло был загружен работой и честно говоря уныл=остановился. Прошло примерно 8 месяцев после этой ситуации, все было относительно хорошо, но с некоторыми неурядицами. Что же это были за неурядицы?
1. Она меня удалила из друзей в вк. И общалась так, объясняя это тем, что якобы она не хочет меня показывать подругам. Что ее подруги тоже так делают, я вообще не понял прикола этой штуки, но значения не предавал особого. Ну ВК и ВК, хрен с ним.
2. Меня доконали тем, что кругом и вокруг меня девушки и мне надо удалить страницу в вк, т.к. очень ревнует. На что я сопротивлялся, но в итоге меня это задолбало и я ее просто удалил, потому что работа у меня в то время была непростая и мне вообще не хотелось еще и из-за этого цапаться.
3. Категорическое нежелание посвящать меня в свою творческую сферу деятельности, посему от меня были заблокированы все творческие выкладки. Показывались лишь кусками, типа оцени. Мне далеко не все нравилось, но критику она не воспринимала. Посему я просто говорил "угу" и все, ибо всякая критика воспринималась взрывом.
4. Постоянное донимание меня тем, что я патлатый дрищ, а вполне себе нормальный парень с развитой мускулатурой.
5. Постоянная зависть моей творческой деятельности, я люблю рисовать, но она всячески пыталась из меня это выбить, говорила, что я рисую лучше чем она и т.д. Но для меня этот навык необходим в работе, я не рисую на публику, просто скетчу в свое удовольствие и на работе, работы не выкладываю и не хвастаюсь.
6. Бесконечное фанаство по каким-то странным длинноволосым мужикам. Я просил этого мне не показывать, я не фанат мужского, я женщин люблю))) Но где-то в последние 4 месяца отношений мне это просто пихалось под нос подтекстом "смотри, он классный", на что я сначала реагировал спокойно, потом меня это довело до ревности, потому что реально они мелькали везде, но я физически не могу отрастить себе волосы до задницы, они у меня не растут и в целом не такой тип волос. Да и работа не позволяет носить что-то такое.
7. Зависть к моим успехам. Негативная реакция на них.

Мои действия:
1. Реагировал спокойно, но через какое-то время меня это доставало, просто выводило из себя долгим измором. Мне кажется за пол года любой умом тронется от таких проверок.
2. Рисовать не бросил, но стал скрывать.
3. Сушить себя и растить волосы тоже не стал, но нервишки пошаливать начали от чего я пополнел за последние 4 месяца отношений.
4. Всегда помогал, никогда не подводил и не динамил. Слушал все проблемы. Уделял время, даже слишком много.
5. Назначал встречи, но под конец они уже были по моей инициативе, но отказов не получал.
6. Ревность под конец отношений.

Романтика во время отношений: дарил знаковые подарки с умом, часто делал сам, самым необычным была карбоновая роза, которую склеил в мастерской. Хотел, что бы заполнила. При расставании был подарен сверток, внутри кольцо и записка с добрыми пожеланиями и сказал открыть через пол года.

Расставание:

Проходило мучительно, парень серьезный я у нее первый и сексуальный опыт я у нее тоже первый. Решение приняла она, затем театрально меня бросила, но при встрече, сделав все это мега-грустно. Не умолял, не просил вернуться, просто улыбнулся и пошел домой. Внутри все переворачивалось. Не общался порядка полутора недель ,после общение само как-то завязалось, но мои чувства делали меня довольно навязчивым. Что конечно выдавало меня, затем это прекратилось и где-то спустя 3 недели мы встретились, гуляли, потом был секс, было его много, мы итак раз в неделю виделись, а тут так вообще. В общем-то все прошло хорошо. Затем я приехал домой, мы мило побеседовали в вк. Через пару дней опять стали общаться, я спросил, что значила наша встреча. На что услышал ответ из разряда, что меня типа попользовали и вообще она дальше будет искать длинноволосого принца и нагуляться. Я был в ярости, она на меня смотрела с таким самодовольным видом, я был растоптан. На что потом последовал вопрос, что было не так в отношениях и тут я включил всю свою сволочность, что у меня была, раскритиковал ее, просто размазал по стенке даже секс, естесвенно я все это сказал в пылу, но очень убедительно. Ну и она обиделась ,да так люто ,что позакрывала все общение, начала активно на показ вести себя, что типа общается с другими парнями, что это я такой редиска бросил ее, что не ценил и врал все это время. Через неделю я написал письмо ,в котором извинился за все свои слова, что отношения наши были прекрасными и я бы хотел, что бы она не закрывала со мной связи. На что было двухдневное молчание, затем очень много негатива на меня вылила, но который я отреагировал спокойно, а теперь даже пишет мне иногда.

Итак, вывод: А вот вывода у меня и нет. Лучше расскажу, какую работу провел над собой после расставания:
1. Исправил фигуру, сумел за месяц вернуться снова к спортивной форме.
2. Активная работа позволила добиться успехов.
3. Знакомлюсь с девушками, что бы не одолевало уныние, хожу на концерты и встречи с друзьями.
4. Наконец убрал весь бардак в своем жилище, потому что после расставания вообще не мог этим заниматься.
5. Восстановил страницу ВК. Разыскал всех друзей. Завел знакомства новые.

Итог: ревнует, но обижается.

Я не понимаю ,как мне теперь выкарабкаться из этой ситуации, ошибок понаделал много, немного нахожусь в тупике относительно дальнейших действий. Прошу вашего совета. Заранее благодарен.

Ах да, совсем забыл, на расставание ее постоянно науськивали подруги, объясняя это тем. что я лысеющий качек с раздутым ЧСВ (чувством собственной важности), хотя я ее подруг за все время видел раза 4 и они меня тоже и совсем не общался. Лишь в конце одна из ее подруг написала мне какой я мудила, что ее обидел и вообще много чего нехорошего. Хотя откуда у нее подобного рода информация - я хз.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем сначала.
 

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извините за поднимание темы, но все настолько плохо?)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На что услышал ответ из разряда, что меня типа попользовали
Тебя с самого начала использовали и руководили тобой.

Не ты, а тобой..

На что потом последовал вопрос, что было не так в отношениях и тут я включил всю свою сволочность, что у меня была, раскритиковал ее, просто размазал по стенке даже секс, естесвенно я все это сказал в пылу, но очень убедительно. Ну и она обиделась ,да так люто ,что позакрывала все общение, начала активно на показ вести себя, что типа общается с другими парнями, что это я такой редиска бросил ее, что не ценил и врал все это время.
Нормальное поведение девушки. Вся ее внутренняя натура и показалась.
А ты в данный момент правильно все сделал.

Через неделю я написал письмо ,в котором извинился за все свои слова, что отношения наши были прекрасными и я бы хотел, что бы она не закрывала со мной связи. На что было двухдневное молчание, затем очень много негатива на меня вылила, но который я отреагировал спокойно, а теперь даже пишет мне иногда.
Фатальная ошибка.

Итак, вывод: А вот вывода у меня и нет. Лучше расскажу, какую работу провел над собой после расставания:
1. Исправил фигуру, сумел за месяц вернуться снова к спортивной форме.
2. Активная работа позволила добиться успехов.
3. Знакомлюсь с девушками, что бы не одолевало уныние, хожу на концерты и встречи с друзьями.
4. Наконец убрал весь бардак в своем жилище, потому что после расставания вообще не мог этим заниматься.
5. Восстановил страницу ВК. Разыскал всех друзей. Завел знакомства новые.
Отлично!

Я не понимаю ,как мне теперь выкарабкаться из этой ситуации, ошибок понаделал много, немного нахожусь в тупике относительно дальнейших действий. Прошу вашего совета. Заранее благодарен.
Продолжай развиваться!!!
В этом плане ты все правильно делаешь!!

Тебе не хватает внутреннего стержня, жесткости!
Будем работать!

С чего начать?
Нужны знания, понимание что к чему!
ИЗУЧИТЬ:
1. Видео курс Романа Винилова .
2. Дэвид Х - Будь жесток (База знаний)

Видео курс платный, но больше нет ни где такой информации, где собрано все от А до Я,вся энциклопедия по возврату, личностному росту, манипуляции девушками и многое другое.
Будь жесток тебя научит действовать жестко.

+ активно продолжай знакомиться, проводи свиданки, делай фотки и выкладывай вк.
[DOUBLEPOST=1428953297][/DOUBLEPOST]
Извините за поднимание темы, но все настолько плохо?)))
Не успеваю везде и всюду..
 

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя с самого начала использовали и руководили тобой.
Да тут я и сам понял, что дело такое. Девушку любил долго, поэтому относился как к хрустальной вазе. Но вы правы.


Нормальное поведение девушки. Вся ее внутренняя натура и показалась.
А ты в данный момент правильно все сделал.
А и другой логики и не было. Ни капельки не жалею о сказанном. С небес на землю спустил.


Фатальная ошибка.
На сколько фатальная? Сильно отодвинул меня этот косяк?

С чего начать?
Нужны знания, понимание что к чему!
ИЗУЧИТЬ:
1. Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".
2. Дэвид Х - Будь жесток (База знаний)
Сделаем-с!

+ активно продолжай знакомиться, проводи свиданки, делай фотки и выкладывай вк.
С этим уже проблем нет. По началу было тяжело, спустя 2 недели отшиваний вроде бы дело начало сдвигаться=) Прочитал книженцию, это помогло в знакомствах.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал книженцию,
Какую?
[DOUBLEPOST=1428954513][/DOUBLEPOST]
На сколько фатальная? Сильно отодвинул меня этот косяк?
Откатился назад.

Сейчас девушку в игнор и не общаться с ней не под каким предлогом. Даже не отвечать ей на звонки и смс.
 

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу прочитал, что на сайте была.

А как долго не общаться?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу прочитал, что на сайте была.

А как долго не общаться?
Минимум месяц.
Дальше видно будет, как только понизишь значимость, можно будет приступать у возврату.

По сути, все у тебя в руках.
Для более быстрого и эффективного результата, я предлагаю изучить платные материалы.
Они реально помогают! Так как этой инфы нет ни где.
 

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Минимум месяц.
Дальше видно будет, как только понизишь значимость, можно будет приступать у возврату.
Дельный совет. Приступил пока что к изучению Дэвид Х - Будь жесток (База знаний). А у видеокурса способы оплаты не высвечиваются доступные.

Не очень понимаю логику действий ее. Сначала все позакрывала, теперь все открыла, все соц. сети, инстаграмы и прочее. Это провокация такая? Типа "смотри какая я красивая без тебя"? Просто я извинился, но лишь слова, которыми я описал внешность, а в письме было написано еще (в том, что с извинениями было давно), что по сути мне в отношениях не хватало общения и теперь мне и без отношений неплохо. На что теперь все что она писала откликается неким негативом в ее словах. Сам, конечно же не пишу и не звоню, это бестолковое занятие, которое лишь раздувает ее самооценку.

Вопросы, а он всего один:
1. Ее негативная реакция - это хорошо? Значит зацепил?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у видеокурса способы оплаты не высвечиваются доступные.
Странно..
Давай на прямую тогда. Держи номер карты Романа:
4276440010480181 Карта СберБанка
Перечисляй 3750, платежку мне кинь в личку или вк.
Рома деньги проверит, как только пришли, я тебе скину курс.

Не очень понимаю логику действий ее. Сначала все позакрывала, теперь все открыла, все соц. сети, инстаграмы и прочее. Это провокация такая?
Да, закрыла все, хотела, чтобы ты прибежал и спросил - почему...
А не дождавшись твоих действий, открыла. Может ты что нибудь напишешь..

Видишь, ты начинаешь вести себя правильно, и речь шаблоны, ей это не нравится и она кидает тебе различные плюшки.

Вопросы, а он всего один:
1. Ее негативная реакция - это хорошо? Значит зацепил?
Где, какая, я не вижу её.
 

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечисляй 3750, платежку мне кинь в личку или вк.
Рома деньги проверит, как только пришли, я тебе скину курс.
Хорошо. Постараюсь сеодня.


Где, какая, я не вижу её.
Я писал, что каждый раз, когда она мне пыталась написать. То постоянно говорила, что "Вот, я такая некрасивая и спортсмены мне не нравятся, а ты ведь спортсмен, вы только о спортзале и говорите." Потом извинилась за свои слова зачем-то. Но я как-то не отреагировал особо. Теперь не пишет. Да я как-то и не против сейчас.

Вычитал де-то интересную систему самоанализа чувств. Стал записывать с первого дня все что думаю об окружении и ней самой. И решил не общаться до тех пор, пока записываемые мысли не станут перманентно-безразличны. Ибо поначалу каждый день (после второго расставания, жесткого) мнение о ней менялось, я подумал, что это плохой знак и на волне постоянных изменений эмоций от разрыва писать не стоит, ибо как не прикидывайся, все равно сорвешься.
[DOUBLEPOST=1429070006][/DOUBLEPOST]Так же она любит скрывать друзей в вк и мешает их видимость как карты в колоде. Сейчас там высвечены почти все мужики. Я так понял, это тоже провокация. Вообще я заметил, что-то довольно много провокаций она мне устраивает...
[DOUBLEPOST=1429070228][/DOUBLEPOST]С подружками у нее вообще странная ситуация. Кричала, что больше не будет с одной из них общаться после того, как та мне написала. Но они все равно мило общаются, как я понял и никакого бума не произошло.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я писал, что каждый раз, когда она мне пыталась написать. То постоянно говорила, что "Вот, я такая некрасивая и спортсмены мне не нравятся, а ты ведь спортсмен, вы только о спортзале и говорите." Потом извинилась за свои слова зачем-то. Но я как-то не отреагировал особо. Теперь не пишет. Да я как-то и не против сейчас.
Тут нет негатива. Это признаки, что она уже пошла.

Так же она любит скрывать друзей в вк и мешает их видимость как карты в колоде. Сейчас там высвечены почти все мужики. Я так понял, это тоже провокация. Вообще я заметил, что-то довольно много провокаций она мне устраивает...
Как я уже говорил, правильное поведение толкает её на проверку тебя.
Это не осознанные проверки, а на уровни подсознания.
Следить за её стр. Вк не стоит.
А вот свою стр. Активно пиарь себя новым, интересным.

Сделай фотки с новой девушкой и выложи на стенку.

С подружками у нее вообще странная ситуация. Кричала, что больше не будет с одной из них общаться после того, как та мне написала. Но они все равно мило общаются, как я понял и никакого бума не произошло.
Это просто слова, как пыль и значения не имеют.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, все идет хорошо. Она как ты и сказал пытается тебе влить инфо какая она классная.
Слова, действия и поведение девушки исходят от ее эмоций. Этим многое поясняется.
Для того что бы ее вернуть ты должен стать мужчиной. Она видать штучка еще та и своим поведением расскачала тебя на эмоции а потом и слила.
В общем информации много. Читай платные ресурсы Романа которые тебе предлагает Миша. Там очень доступно и правильно все рассписано.
Удачи!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том смысле, что готовит почву для ухода, или оправдывается за свой уход, пытаясь смягчить жестокость своего поступка.
Т.е. смысл в том, что если я протуплю и побегаю еще так пару неделек или месяц, как она хочет, то ей просто станет тотально пофигу?) Фух, надо было раньше у вас регится. Спасибо за дельные советы. Книгу Дэвида прочитал, вдохновился и даже дошло где оступился на протяжении всех отношений! С курсом тоже разберусь!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. смысл в том, что если я протуплю и побегаю еще так пару неделек или месяц, как она хочет, то ей просто станет тотально пофигу?)
Да!
Чем дальше и больше ошибок, тем меньше шансов вернуть и труднее.

С курсом тоже разберусь!
Романа я предупредил, что от тебя поступят деньги за курс, давай, Решайся!
Потом 20 раз скажешь спасибо мне!
Вложи ресурсы в свои знания!
 

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прослушал аудио курс 3 раза, теперь смотрю видеокурс. И у меня возник вопрос: а что если девушка завидовала моему развитию? Причем очень явно и настойчиво, что тогда? У меня всегда была цель топать вперед, что-то делать, развиваться, к чему-то идти, ее же это не очень устраивало, она по большей части занималась ничем и говорила, что я слишком активный. Можно ли это расценить как недостаток? Как это оценить с точки зрения психологии женского поведения?
[DOUBLEPOST=1429351778][/DOUBLEPOST]У меня даже мысль возникла такая, что бы она сама себе парня нашла и тупо сравнила меня и его, а только потом начинать возврат.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И у меня возник вопрос: а что если девушка завидовала моему развитию? Причем очень явно и настойчиво, что тогда? У меня всегда была цель топать вперед, что-то делать, развиваться, к чему-то идти, ее же это не очень устраивало, она по большей части занималась ничем и говорила, что я слишком активный. Можно ли это расценить как недостаток? Как это оценить с точки зрения психологии женского поведения?
в принципе мужчина всегда должен идти вперед и вести за собою женщину.
это наоборот достоинство.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно ли это расценить как недостаток?
Каждый решает для себя сам.


и говорила, что я слишком активный.
Ее натура домоседки, фобия развития. Довольна тем, что есть.

Если для тебя это не приемлемо, ты идешь дальше, но уже без нее.
 

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эм, люди добрые. Тут дело такое, опять не понимаю. 3 недели не общался, все делал нормально, как описано было, развивался, развлекался, на работе подрос, наполнил жизнь впечатлениями, новыми фото, а эффект какой-то обратно-противоположный. Женщина меня вообще люто ненавидеть начала О_о Ей Богу не провоцировал, внимания не обращал, а бешенства все больше. Опять в игноры запихнула Оо Что за? Может я что-то не так делаю?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
внимания не обращал, а бешенства все больше. Опять в игноры запихнула Оо Что за? Может я что-то не так делаю?
Наоборот все правильно. твоя жизнь бьет ключом и она это видит, поэтому и бесится. Она думала ты без нее страдать будешь и ползать со слюнями вокруг её ног, а ты такой охеренный без неё тусишь и радуешься жизни.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Женщина меня вообще люто ненавидеть начала О_о Ей Богу не провоцировал, внимания не обращал, а бешенства все больше. Опять в игноры запихнула Оо Что за? Может я что-то не так делаю?
Это не твоя женщина. Ты не правильно выбрал человека для отношений.
Я чуть выше написал: Вы разные.
 

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наоборот все правильно. твоя жизнь бьет ключом и она это видит, поэтому и бесится. Она думала ты без нее страдать будешь и ползать со слюнями вокруг её ног, а ты такой охеренный без неё тусишь и радуешься жизни.

Такие вещи обычно интерес у людей вызывают, а не желание кинуться в тебя кирпичем.

Я тут успел с девушками пообщаться, с довольно разными и по разному, с ними все эти описанные способы работают. Будь веселым, спортивным и активным и они сами тебя целовать начинают. А с этой... Не работает...

Это не твоя женщина. Ты не правильно выбрал человека для отношений.
Я чуть выше написал: Вы разные.

По ходу, вы правы... Ибо менять жизнь и отказываться от творчества, активности и спорта я не готов...

Ладно, всем спасибо за советы, это была действительно ценная информация, я очень благодарен!=)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты идешь вперед, ты развиваешься.
Зачем тебе тащить на себе девушку, которая не готова идти с тобой в ногу.
Ей приятно посидеть дома..
Ну и пускай сидит. Ты ж не готов провести всю жизнь в 4-х стенах, ради нее.

Переболей! И иди вперед!! Тебя ждут большие успехи, новые достижения и все это в будущем. А живи сейчас, настоящим))
 
Сверху