(Т) Невеста ушла к другому, помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Т) Невеста ушла к другому, помогите!

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему ведёт:

Приветствую.

Я бы хотел получить оценку моих шансов на восстановление отношений (как я понял по из курса % довольно высок в большинстве ситуаций, но я же "не такой как все" и моя история "особенная" (ха-ха)) и некоторую помощь с выявлением проблем в уже прошедших отношениях (мне бы очень не хотелось повторить своих ошибок если мне выпадет второй шанс, и поэтому буду писать много чтобы получить больше советов от тех, кто осилит все мое нытье). В историях на этом форуме часто есть похожие моменты, но все же не полностью - поэтому я хочу изложить ключевые события в моих отношениях (и заодно поплакаться о своей "трагичной" участи). Может там и много воды (переживаний, соплей и прочее), но,возможно, будет и что-то, что поможет поставить "диагноз". Это будет глава "Раньше" (сразу говорю, букв действительно много).
А для тех кому лень читать длинную биографию моих отношений есть раздел "Сейчас" где я сразу описал события последнего месяца (что получилось по объему так же громоздко, но мне нужно это написать т.к. я никогда раньше не вспоминал о том, что было до этого). Я пойму если вам лень читать все это полотнище, но я был бы очень благодарен даже за небольшой совет. Я также понимаю что все можно было понять по десятой части того что я написал и не за чем было так подробно все описывать (9 часов писанины), но меня переполняют чувства и эмоции и короче я написать не смог - итак вырезал много моментов после того как написал (сократил в 2 раза). Не говоря уже о том, что я никогда и никому за 3 года отношений ни разу не пожаловался\спросил совета. И вот теперь мне действительно нужна чья-то помощь.

Выделил те моменты которые считаю важными. Еще раз прошу прощения за мемуары и "воду".

РАНЬШЕ

Итак, я познакомился со своей девушкой летом, при поступлении в ВУЗ. Это были мои первые серьезные отношения. Мы очень быстро нашли общий язык и нас обоих сильно поразило количество общих интересов - начиная от музыки, хобби и кулинарии заканчивая книгами, фильмами и цветами (не говоря уже о том, что поступали на 1 специальность) короче говоря созданы друг для друга. Более того, мы были в одних и тех же местах (другие города и страны) в одно и то же время ранее, но не встречали друг друга (как выяснилось позже все это правда, а не ложь чтобы заинтересовать партнера). Первые 2 суток мы ни на секунду не отрывались от друг друга в соц сетях, а на третьи вместе поехали в очередной ВУЗ подавать документы, а затем в еще один в другой город и т.д. В общем начало было очень бурным и за это время мы многое узнали друг о друге. Тогда же я и узнал что она только-только рассталась с парнем который был с ней 3 года и одаривал ее немаленькими суммами и недешевыми вещами (телефоны, огромные букеты) и подметил на будущее что такая тактика на нее не действует (о чем потом благополучно забыл)

Хочу отметить что на тактильный контакт пошла она, и впринципе все получалось очень легко. До меня у нее были куда более взрослые и опытные парни, с куда более "сформированной" почвой для отношений (квартира, машина, стабильная зп) - у меня ничего этого не было. Я был инфантильным ленивым подростком который и вел себя соответствующе. У меня не было ничего кроме фантазии и свалившегося на голову счастья и поэтому я бессовестно наврал о том что я мачо и такие отношения для меня - серые будни (когда я раскрыл свой обман она сказала что наоборот всегда мечтала о "чистом" парне и ее это нисколько не обидело). В общем я не знаю причины, но она отдала свою невинность мне - так или иначе мы просто утонули друг в друге и когда поступили в один универ в 1 группу - счастью не было предела. С этого момента и до разрыва - мы не разлучались ни на день. Почти 2 с небольшим года мы виделись каждый день с утра до вечера, а иногда и с вечера до утра. Я провожал ее каждый день (возвращаясь в 1-2 ночи) и часто приезжал утром (выезжая из дома в 5), до учебы (а иногда и вместо). Секс был почти каждый день, иногда по 2-3 часа.

Для меня первый курс прошел как 1 сплошная волна эйфории и я ни о чем не думал кроме нее, а она училась за нас обоих и подрабатывала (курьером). А я просто бегал за ней как тень и на работе и на учебе не обременяя себя какими-либо мыслительными процессами.

Я пишу все это довольно подробно (долго, скучно и нудно) чтобы вы могли понять что это не просто какая то мимолетная связь, а человек который ввел меня во "взрослую" жизнь, показал мне что такое отношения и был моим единственным собеседником, подругой, половым партнером и любимой (короче говоря всем) несколько лет. Звучит смешно и печально, но я просто буквально растворился в ней - мы жили как одно целое. Все решения, все дела и обязанности мы распределяли автоматически, весь быт велся как бы сам по себе (явного лидера не было, но последнее слово было всетаки за ней). Стали иногда жить у друг друга или на моей даче по 3-5 дней, познакомились с родителями. При этом я не замкнутый человек и общение с другими людьми трудностей не вызывает. Мне просто этого не хотелось и не хочется.

Я не могу сказать точно когда ее "перещелкнуло", но постепенно ей начало это все надоедать и любовь прошла. То, что я часто развлекался пока она трудилась, моя вечная ревность и контроль (потому что я очень боялся ее потерять и у нее всегда было много поклонников), то, что я всегда и везде рядом, то, что она всегда назначала место и время встреч и т.д. И естественно наш досуг стал очень скучен и сводился к обычному просмотру фильмов, однообразному сексу и ссорам. Я эти ссоры старательно игнорировал и переводил тему на что она стала просто откровенно выходить из себя. И тогда начались истерики посреди улицы с громкими возгласами и криками и однажды даже дошло до "легкого" рукоприкладства (насколько это вообще может быть "легким" в отношении девушки) а именно пощечины в ответ на то, что она ногтями разодрала мне руку. Я просто не ожидал что родной мне человек станет делать какие либо агрессивные действия в мою сторону и это вышло как то неосознанно. С тех пор она сильно изменилась и не смотря на то, что я кое как буквально вымолил на коленях прощение и обещал что это "точно в последний и крайний раз" - она уже не показывала той любви. И это было видно - многие люди которые нас знали (общие друзья, коллеги) начали просто советовать ей расстаться.

Я понял что могу потерять ее и начал делать подарки, что то необычное, сделанное своими руками, начал искать работу, подтягивать учебу, разнообразил секс, дарил цветы и помогал ей. И на время это дало результат. Затем так вышло что мне случайно удалось поехать с ней за границу где мы провели самые сказочные наши дни (она до сих пор все помнит) и почти полностью воскресили отношения. После возвращения домой я понял что тянуть больше нельзя и такого шанса может и не быть - сделал ей предложение и она согласилась. К тому времени я уже имел 2 работы (и зп соответственно), хорошо учился и получил недвусмысленный намек что квартира (трешка), при наличии детей достанется нам. Мы уже планировали детали дальнейшей жизни. Но во время одной из "дежурных" ссор все опять как то резко вышло из под контроля и мы, оба после крайне неудачного дня (ее уволили с работы, а я попал в драку) опять дошли до рукоприкладства и на этот раз куда серьезнее - она мне порвала губу а я ей разбил нос. Я не вижу тут оправданий, да и быть их не может. Я осознал насколько я жалок и ничтожен, слаб и безволен. Она разорвала помолвку, стала, по ее словам, бояться и ненавидеть меня, иногда даже желать мне смерти. Все друзья отвернулись от меня, а я сам себя точно так же презирал. Но мне было уже все равно, я только хотел чтобы она была рядом так или иначе. Я предложил еще 30 дней "хороших" отношений и после этого гарантированный разрыв на что она довольно позитивно отреагировала и как я намного позже узнал уже тогда возобновила контакт с бывшим. Прошло куда больше но я так и не смог ее отпустить.

Так пролетело еще несколько месяцев и она ходила на свидания с бывшим, а я постоянно был рядом и воспринимал все унижения и оскорбления как "искупление" за свои поступки, хоть иногда еще были светлые моменты но их было куда меньше. Она каждый день мне говорила что меня слишком много, что я навязчивый и искала любой способ от меня отделаться. Она всем говорила что мы уже давно не пара, просто друзья. Предлагала мне других девушек, скидывала фотки подруг. Спрашивала что я сделаю если она изменит (она это называла просто "пойду спать с другим"), а мне было нечего ответить. На этот новый год я приехал к ней и мы провели отличную ночь в месте (без секса), посидели, повспоминали прошлое а потом уснули в обнимку. Все казалось более менее нормальным и она вроде успокоилась. Она поехала на дачу и пробыла там 5 дней отвечая очень холодно, а когда вернулась и я к ней приехал я ее не узнал. Она сказала что была на самом деле не на даче а у своего нового (бывшего) парня, переспала с ним и сейчас любит его и переезжает жить к нему. Причем переспала так, что едва не залетела, пила таблетки. Я всегда гордился тем, что у меня есть девушка которая спала только со мной за всю жизнь более 500 раз и что мы друг другу верны. Убрала все наши фотки из соц сетей, поставила с ним.

Мне просто конкретно сорвало крышу - я начал творить откровенно неадекватные вещи - вырезал у себя на руке ее имя, стоял перед ее дверью на лестничной клетке по 16 часов иногда сутками. Но что еще хуже я вместо игнора просто кинул все к ее ногам включая себя. Я предлагал ей добровольное рабство, отдал ей большие деньги которые копил почти год нам на отдых (гениально), что естественно никакого эффекта не дало. Она просила перестать ее преследовать, но я ни на шаг от нее не отходил. Я боялся что если отойду - она изменит опять. Забил на универ, бросил 1 работу. И так в течении 2-3 недель я и стоял под дверью и никуда не давал ей выйти. И как ни странно это "помогло" (а может и просто так вышло само по себе) и она призналась что изменила просто чтобы я отстал, а бывший ее ничем не интересует и они поругались и расстались.

После этого прошло 2 месяца как в тумане, я чувствовал только боль и разочарование, все твердили "оставь ее, у вас ничего уже не будет" но я не сдавался потому что помнил как мне было хорошо с ней, и видел что какие то "отголоски" и в ней тоже остались. Я спросил ее почему она так поступила, а она ответила что хотела от меня отвязаться и просто ищет другого и хотя я в сексе намного лучше того парня и он (секс) ее полностью устраивает как и я внешне и умственно - она не может простить мне ту драку. Я упрашивал ее вернуться, говорил что измена достаточная цена за мои "Грехи". Но безрезультатно. Я стал полным подкаблучником и заваливал ее подарками и деньгами, сдавал кровь дважды за 1 раз чтобы купить ей украшения (которые она потом одевала 1 раз на свидании с другим) и готов был на все по щелчку ее пальцев. Я понимал что я давно уже застрял в прошлом и лучше будет для нас обоих ее отпустить, но не мог.

СЕЙЧАС

Мы все так же были постоянно рядом и ездили везде вместе. Мы уже общались не как враги, а как обычные друзья, нам было легко и весело и иногда все так же мы спали (все так же я+бревно), хоть и намного реже чем раньше. Она даже признала что измена была излишней, и что на самом деле она это сделала от того что устала быть со мной (она вообще это часто говорила и что чувств ко мне никаких нет). С натяжкой этой можно было назвать отношениями. В начале прошлого месяца она легла в больницу и навещать там можно было только по пропускам. За время пока она была там я смог прорваться к ней всего 1 раз и когда мы встретились она сказала что у нее есть уже на примете хороший друг (который как потом выяснилось навещал ее 5 раз) и возможно у нее будут новые отношения. Я как всегда не знал как отреагировать и как вылезти из этого статуса псевдодруга-любовника-спонсора. Я был с ней нежен, всегда говорил ей комплименты, в общем ползал перед ней. В конце Марта когда она вышла из больницы я уже активно рылся в интернете в поисках решения своей проблемы, и конечно нашел инфу что нужен сначала полный игнор минимум 2 недели. И я первый раз в жизни признал что мы расстаемся уверенным и позитивным тоном сказал что мне без нее будет хорошо. Она была очень рада и удивлена. Кстати именно тогда я узнал что она уже встречается с тем парнем который ее навещал (до этого он полгода был ей другом) и, что забавно, только тогда она отдала мне обручальное кольцо. Единственное о чем я ее просил пока не спать с новым парнем (т.к. надеялся сделать это раньше него потому что считал что секс это главный фактор, или по крайней мере 1 из).

Но так вышло что в конце первой недели мне пришлось просить ее пойти со мной на концерт (у меня было 2 дорогих билета, а пойти было некому), да и я просто не выдерживал и не справился с рефлексированием потому что у нее не было никакой реакции абсолютно (да, это был частичный откат). Я просто не был морально готов, и хотя я начал регулярно ходить в качалку, нашел работу получше с большим доходом, стал более уверенным, немного общался с девушками - по сути я не очень то и изменился (за неделю то). Она меня всегда умоляла оставить ее в покое и дать ей отдохнуть, и когда я ей это дал - ни слова ни чего либо другого от нее не было. И все таки мы пошли на концерт, но его отменили и вместо этого мы пошли в ресторан где я ее хорошо угостил и вкратце рассказал что у меня есть пара новых знакомых женского пола. Эффект был неожиданным и плюс она подвыпила но мы поцеловались и я проводил ее до дома (а поцелуев, в отличии от секса который был всегда в той или иной степени, у нас не было уже год)

Через 2 дня она отменила планы с друзьями и парнем и пошла со мной на концерт, но почти весь концерт она просидела с телефоном в руках и писала своему "любимому". Что забавно он знал с кем она идет и относился к этому спокойно (по крайней мере внешне, но это ему наверняка зачлось). Далее я планировал как то возобновить поцелуи и затащить ее в постель раньше того парня. После концерта мы опять зашли в тот же ресторан и опять поехали до дома вместе где целовались уже у ее дома. Но так вышло что электричек уже не ходило, и я намекнул что мог бы остаться у нее на ночь, на что она сказала "может быть". Но живет она с родителями, и они были резко против и сказали "пускай берет такси, у тебя есть парень".

Пришлось сидеть всю ночь у нее перед дверью на лестнице (что, кстати, как и в прошлом ее мало волновало, а вот мне было мягко говоря прохладно), а на утро, когда ее мать ушла на работу а отец по делам я смог к ней заскочить и почти силой взял ее. Хотя на самом деле она дала мне такую возможность (иначе бы не лежала в одной пижаме без трусиков и вообще бы дверь не открыла как она это делала после первой измены) и по сути это была отчасти проверка - и я ее успешно завалил. Посреди секса она остановилась, расплакалась и сказала что "не хочет изменять своему парню", и попросила меня уйти. Я начал убеждать ее что это не измена, что 3 года несравнимы с 1,5 месяцами - короче уговаривал продолжить и она поняла что уже бесполезно сопротивляться и дала мне закончить (сама тоже получила несколько оргазмов). После чего я совершил воистину дебильную ошибку - сказал что люблю ее. После того как сказал что принимаю разрыв (очередной откат). Она отреагировала плохо.

Я просидел у нее весь день и в основном наблюдал как они мило переписываются в соц сетях. Должен признать он довольно заботлив. Забавная закономерность - когда я с ней пересплю - она милая добрая общительная в тот же день, и просто позитивная в мою сторону еще 1-2 дня. А когда переспит с парнем - не хочет меня даже видеть, не подпускает ни на шаг и не дает даже прикасаться дня 4.

После этого мы договорились что поедем ко мне на дачу, а я опять стал любовником-спонсором-аэродромом. И весь этот период (с 20 марта по 10 апреля) я с ней так и встречался от случая к случаю "когда парень не видит". Когда приехали на дачу естественно был секс и причем очень неплохой (первый раз за многие месяцы с хоть какой то отдачей) но так же на даче она мне сказала что с новым парнем она уже спала еще до концерта.
Для меня это означало полное поражение и вся моя решительность меняться, работать и что либо делать иссякла в секунду. Я впал в полную депрессию и все мои установки только на положительное общение, изображение друга и прочее развитие исчезли. Я стал вести себя как последняя истеричка, но потом немного успокоился. И когда мы встретились через день (я отдавал ей сапоги которые она забыла на даче) она гуляла с парнем и мы проигнорировав друг друга.

Когда я пришел к ней домой на прошлых выходных она опять стала холодна и весь успех начиная с концерта был сведен на нет когда я узнал что они за день до этого переспали вновь. Она сказала что очень любит его. Я спросил "но как ты можешь любить человека которого знаешь 1,5 месяца больше чем меня о котором ты знаешь все!?". Я и правда во многом лучше него - у меня есть 2 работы с хорошей зп, я учусь в том же универе что и она и могу ей помогать, я нежен и заботлив, я ПО ЕЕ ЖЕ СЛОВАМ намного лучше в постели (хотя мне она сказала что это единственное в чем я лучше), я отдаю ей все и делаю ради нее все, она смеется над моими шутками, в конце концов я выше, более подтянутый. Единственное что ему 26, а мне 21. И на вопрос "Чем же он лучше" она ответила как то неопределенно но все сводилось к тому, что он ее действительно любит и она это чувствует и он ее понимает.

В общем мне было очень мерзко и тошно от того что кто-то трогает мою любимую, но после этого я окончательно сломался. Я сказал что "если моя жизнь - ад, то и твоя будет такой же", обещал все рассказать ее парню и отвернуть его от нее. Я сказал что я никогда ее не отпущу. Я действительно знаю о ней все, включая пин коды карт ее матери, пароли от ее соц сетей и так далее - у нас все было общее и доверие было безгранично. И если я захочу то могу превратить ее жизнь в кошмар. Я обещал избить ее парня, короче нес полный бред и показал именно то, что она ожидала - в ее глазах я был гневливым, отчаявшимся бывшим и мне удалось пошатнуть этот стереотип. Она всегда мне говорила что я ее полностью устраиваю характером, внешностью и умом, но она мне не простит тех побоев и моей агрессивности впринципе. Она меня просто боялась. И я, создавая новый образ полностью убрал любые намеки на агрессию, а вот с этого момента я вернулся не то что к мертвой точке до концерта, я упал еще ниже - полный откат.

Но я одумался и понял что этого делать не стоит. Что ни мне лучше от этого не будет да и шансов, итак призрачных, на ее возвращение не останется. Я извинился за свое поведение и предложил ей сходить в кафе во вторник и мы пошли и неплохо провели время. Она позволила (как и последние 2 недели) себя обнимать и поглаживать - проявлять нежность короче (хотя относится к этому не очень позитивно аля "ну что за сопли"). После, на этой неделе (3 дня назад) мы договорились встретиться у меня дома т.к. записались в парикмахерскую и я опять сделал то, чего делать было категорически нельзя - надавил на жалость. Я сказал что если я тебе так ненавистен и так мешаю тебе - убей меня или я сам это сделаю. В результате я едва не инсценировал собственное самоубийство и она меня остановила и сказала что не может позволить сделать это, хоть и хотела бы от меня избавиться потому что я был ей родным. Естественно после этого я получил то чего хотел а именно секса (не потому что я просто хотел переспать с кем то - такого желания у меня не появлялось после ее измены ни разу, а потому что когда я с ней сплю я вспоминаю старые добрые времена, чувствую что она рядом и мне с ней хорошо), но он был как то "между делом".

После этого мы сходили в парикмахерскую за мой счет, потом в ресторан и после этого тепло простились. Это была наша последняя на данный момент встреча. С того времени я всего пару раз написал ей позавчера и вчера и получил сухие ответы.

ИТОГ

Нужно ли писать что я сейчас чувствую? Как и последние 7 месяцев, а в особенности последние 2 месяца - не сплю и не ем по нескольку суток, вижу сны только о ней и хочется все время бухать (хотя никогда этим не увлекался). Начал курить, бросил работу и универ - жизнь катится под откос, а у меня даже нет сил встать с кровати. У меня перестало получаться то, что легко удавалось раньше, я стал слабее, координация стала хуже - я просто явно деградирую.

После прочтения нескольких книг по теме я нашел некоторые из своих ошибок - перечислять долго, но как прекрасно видно из этой истории - жесткий недостаток мужских качеств, лидерства, целей в жизни, "подкаблучничество", полное отсутствие самоконтроля и воли, инфантильность. Пожалуйста - добавьте если что то забыл (желательно с рекомендациями как это исправить). На форуме и в книгах курса написано как решать часть этих проблем, но я бы хотел еще несколько источников.

Основная причина разрыва и потери любви ко мне по ее словам- не считая личных качеств перечисленных выше и выходящего отсюда поведения - недостаток понимания. И вот как это исправить я точно не знаю. Я с ней часто пытался говорить по душам, общаться, пытался четно понять ее так, как это видит она. И нихрена не смог. Скажите мне прямо - что означает фраза "Мне не хватает твоей любви и эмоций" когда я круглые сутки рядом с ней пытаюсь ее как то развлечь, внимательно слушаю ее слова вникаю в них и вылизываю ей пятки.

Вчера я купил курс Романа и прочитал все его книги, блоги и вообще перерыл форум. Это впринципе дало понимание дальнейшей стратегии и внесло ясность во многом, но есть несколько НО.

1) Я уже чисто интуитивно (и немного почерпнув из СМИ) использовал почти ту же тактику (игнор+объявление о разрыве) перед концертом - подействует ли второй раз? Если я сейчас прибегу и скажу что вот так и так, я опять принимаю расставание - поверит ли она (при условии что я буду в разы осторожнее)?

2) К чему Т10Д? Я понимал необходимость общаться с другими и делал это. Но только как друг - чтобы повысить свои навыки в общении и соблазнение девушек, поднять свою привлекательность и самооценку. Если это для того, чтобы уменьшить значимость своей девушки - какой тогда смысл во всем возвращении? Если я добьюсь ее только тогда, когда она станет мне безразлична (в чем я сильно сомневаюсь т.к. за 3 года я ни разу не усомнился в своих чувствах ни на секунду)? Да и просто сам факт секса с 10 не легкодоступными девушками как то не радует - что делать с ними потом? Если это не шлюшка то она сделает это только по любви (влюбленности), а это значит поступать с этими девушками так же мерзко как и с людьми на этом форуме.

3) Я не могу удержаться от рефлексирования и поэтому прошу - если кто то все таки осилит мой текст, и придет мне на помощь (о мой герой и спаситель - честь тебе и хвала!) - я прошу пинать меня каждый день, не дать мне забыть о том, что если я сорвусь - я потеряю свою девушку навсегда. Но дело не только в моей слабости - по сути игнор это и есть то, о чем она меня просила все это время. То есть получается я просто ухожу в сторону и даю им беспрепятственно трахаться? (хотя не велика разница ибо прямо сейчас пока я пишу этот текст - она у него дома и наверняка занята именно этим). Но я заметил что пока я рядом и особенно если мы спим она относится лучше, а после даже не очень долгих разлук - она холодна как никогда. Поэтому я этого боюсь. И еще, как бы это банально ни было - я не хочу чтобы они трахались, я буквально готов бежать туда и выламывать дверь и т.д.

А теперь гениальный вопрос - что вообще происходит?! она действительно его любит (хотя это итак по ней видно) или что? что мне делать? (понятно что делать по книге, я имею ввиду как подстроить под мою ситуацию этот план)

Единственное что я знаю что я хочу вернуть ее, и если мне это каким то немыслимым способом удастся - я сделаю все чтобы сохранить эти отношения. Потому что теперь я знаю чего мне будут стоить мои ошибки.

И последнее - завтра рано утром я поеду к ней кое что забрать. Как себя вести? что сказать? Можно ли попытаться с ней переспать (хотя скорее всего после сегодняшних потрахушек с парнем навряд ли она вообще со мной говорить будет) Нужно ли просить прощение за то, что давил на жалость? Может сказать что это было ради секса?

Заранее спасибо хотя бы за то что прочитали все это.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация у тебя - просто жопа. Жди совета мастеров.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мне кажется тебе нужно застрелиться
[DOUBLEPOST=1428922707][/DOUBLEPOST]ахахах))) да, шучу. Ситуация у тебя - просто жопа. Жди совета Мастеров.

На самом деле я не собирался ничего с собой делать, хоть и было хреново. Это была просто игра чтобы затащить ее в постель. Хоть и тупо, но сработало. Но как крайний совет принято, учту)

Боюсь что с таким объемом ждать совета мастеров очень и очень долго. А мне он очень нужен(

На самом деле не такая уж и жопа на данный момент. Сегодня приехал утром к ней т.к. знал что она одна. После того как написал все что чувствовал на форуме стало намного легче, да и книги Романа очень заряжают энтузиазмом - настрой был боевой. По дороге забрал заранее заготовленный заказ из суши бара и бутылку вина (хоть и сомневался что надо что то вообще с собой брать). Поскольку всю ночь читал форум и книги Винилова (и выглядел не очень "свежим"), а также хотел выставить завтрак не как подарок, а как случайность - приехал и рассказал ей красочную историю о том что всю ночь тусил в клубе с другом и парой девушек (а точнее между делом описал пару вымышленных историй которые довольно подробно описывали где я был и что делал), а под утро решил что дико голоден (и купил все это только для себя) и подумав что до нее ближе чем до моего дома - заехал к ней.
Она отнеслась нейтрально, но когда я начал эмоционально рассказывать о смешных событиях в клубе и устроил нам неплохой завтрак реакция стала положительной. Специально сделал акцент на девушках и до этого слегка измазал щеку неярким блеском (вроде зацепило). Она попыталась рассказать как она вчера ходила с парнем и лучшей подругой гулять и тоже много выпила и вернулась поздно, но я ее перебил и сменил тему. Потом она пошла в поликлинику на 40 минут, а я остался у нее. Вел себя до этого немного нагло, ни на секунду не замолкал и был настойчив в своих "начинаниях". Когда она уходила попросила погладить белье и убрать за нашим завтраком. Я ответил что белье пускай сама гладит, я ей не домработница (обычно никогда ни в чем подобном не отказывал), а стол убрал т.к. вроде сам принес и тоже ел. В общем вернулась и сразу разделась и легла почти голая на кровать. Обычно когда она раздевалась я сразу все переводил к сексу (фигурка у нее очень ничего, и сдержаться трудно), и вообще по сути это наш "сигнал" к тому что она хочет. И когда я просто это проигнорировал и стал собираться она была в искреннем недоумении и буквально затащила меня обратно на кровать.
Я предложил посмотреть фильм и она согласилась, но пришлось раздеться и лечь рядом с ней, а я понимал что секс не желателен т.к. это вернет меня в положение нуждающегося (хотя без перерыва в 2 недели имеет ли смысл думать о таких вещах?) Ну и естественно она нифига не смотрела фильм, а только терлась об меня и как бы нечаянно трогала там, где не надо. Возможно стоило просто уйти до этого, потому что было действительно сложно сдерживаться. Но я упорно смотрел фильм. И она перестала лезть и сначала обняла меня и уснула, а потом начала переписываться со своим парнем так, чтобы я это видел. Они начали играть в какую то игру на раздевание и он уверенно выигрывал. Откровенная и очевидная провокация, но меня это начало бесить и я просто взял ее (хотя сопротивлялась она в основном очень вяло (только на трусиках слегка поборолась) и по сути просто не отрывалась от мобильника тупо иногда покрикивая "что ты делаешь", "отстань" "у меня есть парень" "я тебя не люблю" - стандартный набор. Честно говоря после нескольких суток без сна и почти без еды, да еще и после бутылки вина - реально сложно изобразить что то стоящее, но я очень старался. Они никогда (ну ладно, в большинстве случаев - в начале отношений всетаки немного было) не имитировала ни оргазмов ни воплей и в этом плане всегда была честна (редкое качество для девушки). И в этот раз она, насколько я мог судить по наличию и того и другого, осталась довольна. А уж я был как доволен что она наконец хоть что то делала.
После этого мы полтора часа искали мой носок и другие вещи которые я раскидал в порыве страсти и подкалывали друг друга по этому поводу. После этого она меня стала выпроваживать т.к. на подходе уже были ее родители и я, как бы невзначай, упомянул что у нас с ней никогда не получалось нормально целоваться, на что она начала спорить что было так же как и у всех. Я начал настаивать что это не так и предложил проверить - и с умным видом несколько раз ее целовал по разному. Напомню что обычно она не целуется вообще - ни во время секса, никогда. На этой волне я ушел - ужасно измотанный, счастливый, в одном носке (так и не нашли) и без часов.
Часы кстати оставил специально ради 2 вещей. Во первых это повод вернуться в будущем - я часто так делал раньше и иногда, особенно в начале отношений, отдавал ей их на пару дней поносить, а потом опят сам носил и так мы их и передавали (часто она брызгала на них своими духами и я всегда мог вспомнить ее запах. Кажется на этом форуме это называется "якорь"?)
А во вторых во время просмотра фильма позвонила ее мать и спросила одна она или с парнем на что она ответила что одна. Меня это не устраивало потому что ее мать ко мне впринципе относилась неплохо, и мне хотелось чтобы она знала что я никуда не делся. И я сделал вид что случайно отправил ей сообщение о том, что я, кажется, забыл часы. таким образом сообщил что был у них дома и судя по тому что снимал часы в ванной что то было. Не знаю умно ли это, но я стараюсь выжимать все возможности и думать наперед.

Таким образом я рискнул солгать и создал ситуацию в которой получил то, чего хотел - ее внимания и секса. Но меня на самом деле мучают подозрения что стоило уйти до секса. И еще она все так же привязана к парню и постоянно общается с ним даже когда я рядом и постоянно упоминает его. Еще не знаю важно ли это, но во всех ситуациях когда она спрашивала "что ты делаешь" я отвечал что то типа "это не я, это мои руки" или "это не я, ты сама ко мне прижимаешься\лезешь".
И еще я боюсь начинать игнор потому что она по прежнему просит оставить ее в покое, хоть и не холодным тоном а игриво. И еще я страшно боюсь потерять то, что есть. Сейчас я с ней впринципе неплохо общаюсь и переодически сплю, а если я начну игнор я либо одержу победу и верну ее, либо навсегда потеряю и то что есть. Может стоить уменьшить срок до недели? или вообще убрать? или это все же необходимо чтобы она меня забыла таким какой я есть сейчас?

Завтра есть возможность приехать еще и раз и я думаю - стоит ли? или дать передышку?
А сейчас я спать.
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну хоть кто-нибудь может мне сказать хотя бы насчет сегодня - ехать или нет?
Сегодня последняя возможность поймать ее дома одну т.к. сегодня в обед ее мать берет отпуск до мая - то есть к ней я смогу приехать только вечером и то на час-два в лучшем случае, а скорее всего смогу только вытащить куда-нибудь и то ненадолго.
Если нет то самое время начинать игнор (если он нужен), но про часы то она по любому писать будет и не ответить будет странно - это же мне надо а не ей.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Срочно уходи в игнор. Ты просто не понимаешь что с тобой обходятся как с дерьмом. И пока ты будешь тем кто ты сейчас это не прекратится. Читай соседние ветки. Там всем пишут одно и тоже, и тебя это касается в первую очередь. Далее не кипишуй и жди ответа от парней.
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Срочно уходи в игнор. Ты просто не понимаешь что с тобой обходятся как с дерьмом. И пока ты будешь тем кто ты сейчас это не прекратится. Читай соседние ветки. Там всем пишут одно и тоже, и тебя это касается в первую очередь. Далее не кипишуй и жди ответа от парней.

Я это отлично понимаю) Но мне хотя бы не так хреново когда я с ней.
Читаю и уже прочитал многие и понятно что у всех тактика одна и та же - игнор. Но кто то совсем ничего не пишет и игнориует любые письма даже по делу, а кто то спокойно общается о вещах, не касающихся отношений.
Да я спокоен и жду, просто время поджимало именно в этом вопросе. Если бы не ты - через 5 минут уже бы выехал.
И такой вопрос - чем видеоуроки отличаются от книги Романа?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
обрывай все контакты, жесткий игнор месяц чтобы не произошло
далее тебе расскажут
не сделаешь это значит нет силы воли
нет силы воли-нет девушки которая считает тебя мужиком
но ты можешь и дальше с ней общаться и быть подстилкой
либо ты меняешься раз и навсегда
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я предлагал ей добровольное рабство, отдал ей большие деньги которые копил почти год нам на отдых (гениально), что естественно никакого эффекта не дало.
Бля, отдай мне))

М-да песец..
Где твоё мужское достоинство?
Об тебя ноги выбирают, а ты кайф от этого ловишь..

1) Я уже чисто интуитивно (и немного почерпнув из СМИ) использовал почти ту же тактику (игнор+объявление о разрыве) перед концертом - подействует ли второй раз? Если я сейчас прибегу и скажу что вот так и так, я опять принимаю расставание - поверит ли она (при условии что я буду в разы осторожнее)?
Просто, молча уходи в игнор с этой минуты.
Ни чего не объясняя, ты не отвечаешь на её звонки, смс. Также сам не звонишь и больше не ночуешь в её подъезде.

2) К чему Т10Д? Я понимал необходимость общаться с другими и делал это. Но только как друг - чтобы повысить свои навыки в общении и соблазнение девушек, поднять свою привлекательность и самооценку. Если это для того, чтобы уменьшить значимость своей девушки - какой тогда смысл во всем возвращении? Если я добьюсь ее только тогда, когда она станет мне безразлична (в чем я сильно сомневаюсь т.к. за 3 года я ни разу не усомнился в своих чувствах ни на секунду)? Да и просто сам факт секса с 10 не легкодоступными девушками как то не радует - что делать с ними потом? Если это не шлюшка то она сделает это только по любви (влюбленности), а это значит поступать с этими девушками так же мерзко как и с людьми на этом форуме.
Ты сам ответил на свой вопрос.
Что потом делать? Отправляешь в друзья, при условии, что больше не хочешь чего либо с ними.

3) Я не могу удержаться от рефлексирования и поэтому прошу - если кто то все таки осилит мой текст, и придет мне на помощь (о мой герой и спаситель - честь тебе и хвала!) - я прошу пинать меня каждый день, не дать мне забыть о том, что если я сорвусь - я потеряю свою девушку навсегда.
Каждый труд должен быть оплачен.)

Но дело не только в моей слабости - по сути игнор это и есть то, о чем она меня просила все это время. То есть получается я просто ухожу в сторону и даю им беспрепятственно трахаться? (хотя не велика разница ибо прямо сейчас пока я пишу этот текст - она у него дома и наверняка занята именно этим). Но я заметил что пока я рядом и особенно если мы спим она относится лучше, а после даже не очень долгих разлук - она холодна как никогда. Поэтому я этого боюсь. И еще, как бы это банально ни было - я не хочу чтобы они трахались, я буквально готов бежать туда и выламывать дверь и т.д.
Игнор прежде всего нужен, чтобы ты стал мужиком, а не тряпкой. Научился жить без нее, своей счастливой жизнью.

И убивай в себе страх потерять её на всегда!

А теперь гениальный вопрос - что вообще происходит?!
Жизнь)
Сильные самцы берут вверх над слабыми.
А самки тянутся к сильным!

Завтра есть возможность приехать еще и раз и я думаю - стоит ли? или дать передышку?
А сейчас я спать.
Тебе заняться больше не чем?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, прекрати с ней общаться и начинай делать Т10Д
Ты просто ЗАЛИП!
и все.
никакого с ней секса. общение " на отвали" и забей на нее.
она купается в твоем внимании.
Что такое любовь девушки ты найдешь в книге Романа.
В видео курсе больше информации которая тебе необходима. Очень рекомендую.
Тебе нужно отвлечься немедленно, ты просто утонул в ней как ты написал.
Хорошая, трогательная история но она в прошлом и если ты не желаешь ей дарить свою жизнь уходя в рабство или резать вены, - пора взяться за ум.
Стань мужчиной и она сама к тебе прибежит.
У тебя оч хорошие шансы!
Но сидеть без дела нельзя!
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но ты можешь и дальше с ней общаться и быть подстилкой
либо ты меняешься раз и навсегда

Я понял, меня просто смущал тот факт что у подавляющего большинства с бывшей девушкой никакого общения нет, а если и есть то "на ножах". А у меня все позитивно и с сексом. Но я так понял разницы особой нет, ты либо с ней либо нет. Рискнешь тем небольшим что имеешь - возможно вернешь, не рискнешь - со временем точно сольешься. Извиняюсь, пишу очевидные вещи - больше для себя)



Бля, отдай мне))
М-да песец..
Где твоё мужское достоинство?
Об тебя ноги выбирают, а ты кайф от этого ловишь..

Я с тобой не встречался и надеюсь что и не буду) Да и с работы ушел. Так что не отдам)
Достоинство там же где и самооценка.
Я ловлю кайф не от этого, а от иллюзий что все хорошо пока я с ней.



Ты сам ответил на свой вопрос.

Не совсем. Если она для меня обесценится (в чем я опять же сомневаюсь т.к. в курсе Романа говорится о том, что в нормальных отношениях на первом месте сами отношения, а партнеры равны по значимости. Просто парень делает вид что девушка ему безразлична - и то, только до тех пор, пока она не начнет проявлять эмоции нормально. А если доверие будет уже не такое как раньше, а ее как девушку в своих глазах я убью - какой смысл ее возвращать? для галочки? чтобы стать сильнее и доказать себе что ты смог? Или я при всем желании не смогу настолько ее обесценить при моем текущем отношении? А если смогу то "и фиг с ним"?
Пока я не встречал девушек лучше (внешне и по характеру) ее и поэтому знаю что я счастлив (пока встречаюсь с ней) А если я узнаю что есть что то лучше..не факт что мне от этого будет лучше
Вы же сами бросили свою девушку после того как вернули, Михаил. Как вы выразились "из-за того что не было больше доверия". Я так не хочу (но есть ли варианты?)


Каждый труд должен быть оплачен.)

Да пожалуйста, не жалко - как только опять найду работу)



Что потом делать? Отправляешь в друзья, при условии, что больше не хочешь чего либо с ними.

Девушек моего возраста (19-21 - не люблю когда девушка старше парня) проблематично найти на улице, разве что в универе. А видеть каждый день (особенно после того как вернул бывшую - учимся то вместе) всех своих..как бы это назвать..."подруг-экспериментов" - не айс



Жизнь - боль(

Тебе заняться больше не чем?

Учитывая что последние 3 года все мои занятия сводятся к ней - да. Кстати - чем мне забить это время? Я так понял развлечениями и девушками (не считая поиска работы и учебы о которых даже мыслей нет)



общение " на отвали"

А вот кто то говорит что вообще писать не надо даже "на отвали". Написала что нашла носок - мне вообще что ли в вк,скайп и т.д. не заходить? Или не смотреть? или читать, но не отвечать? Или все таки отвечать что то вроде "ага" "угу" "ок" (хоть и большой риск сказать лишнего, мне это твариант ближе всего). Просто я к тому что мои недешевые часики и мой любимый носок останутся ее заложниками минимум на месяц?)


У тебя оч хорошие шансы!
Но сидеть без дела нельзя!

Я хочу чтобы вы были откровенны - мои шансы действительно неплохи, или это просто подбадривание? вы же наверняка можете в процентном соотношении сказать с вашим опытом? Или тут все зависит только от меня и сложно сказать насколько я напорю?
Опять же - что значит без дела? без девушек или что то еще?
И что страшнее - не сделать чего то, или сделать что то не так?


Всем большое спасибо что ответили.
 
Последнее редактирование:

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я понял, меня просто смущало то что у подавляющего большинства с бывшей девушкой никакого общения нет, а если и есть то "на ножах". А у меня все позитивно и с сексом. Но я так понял разницы особой нет, ты либо с ней либо нет. Рискнешь тем небольшим что имеешь - возможно вернешь, не рискнешь - со временем точно сольешься. Извиняюсь, пишу очевидные вещи - больше для себя)





Я с тобой не встречался и надеюсь что и не буду) Да и с работы ушел. Так что не отдам)
Достоинство там же где и самооценка.
Я ловлю кайф не от этого, а от иллюзий что все хорошо пока я с ней.





Не совсем. Если она для меня обесценится (в чем я опять же сомневаюсь т.к. в курсе Романа говорится о том, что в нормальных отношениях на первом месте сами отношения, а партнеры равны по значимости. Просто парень делает вид что девушка ему безразлична - и то, только до тех пор, пока она не начнет проявлять эмоции нормально. А если доверие будет уже не такое как раньше, а ее как девушку в своих глазах я убью - какой смысл ее возвращать? для галочки? чтобы стать сильнее и доказать себе что ты смог? Или я при всем желании не смогу настолько ее обесценить при моем текущем отношении? А если смогу то "и фиг с ним"?
Пока я не встречал девушек лучше (внешне и по характеру) ее и поэтому знаю что я счастлив (пока встречаюсь с ней) А если я узнаю что есть что то лучше..не факт что мне от этого будет лучше
Вы же сами бросили свою девушку после того как вернули, Михаил. Как вы выразились "из-за того что не было больше доверия". Я так не хочу (но есть ли варианты?)




Да пожалуйста, не жалко - как только опять найду работу)





Девушек моего возраста (19-21 - не люблю когда девушка старше парня) проблематично найти на улице, разве что в универе. А видеть каждый день (особенно после того как вернул бывшую - учимся то вместе) всех своих..как бы это назвать..."подруг-экспериментов" - не айс




Жизнь - боль(



Учитывая что последние 3 года все мои занятия сводятся к ней - да. Кстати - чем мне забить это время? Я так понял развлечениями и девушками (не считая поиска работы и учебы о которых даже мыслей нет)





А вот кто то говорит что вообще писать не надо даже "на отвали". Написала что нашла носок - мне вообще что ли в вк,скайп и т.д. не заходить? Или не смотреть? или читать, но не отвечать? Или все таки отвечать что то вроде "ага" "угу" "ок" (хоть и большой риск сказать лишнего, мне это твариант ближе всего). Просто я к тому что мои недешевые часики и мой любимый носок останутся ее заложниками минимум на месяц?)




Я хочу чтобы вы были откровенны - мои шансы действительно неплохи, или это просто подбадривание? вы же наверняка можете в процентном соотношении сказать с вашим опытом? Или тут все зависит только от меня и сложно сказать насколько я напорю?
Опять же - что значит без дела? без девушек или что то еще?
И что страшнее - не сделать чего то, или сделать что то не так?


Всем большое спасибо что ответили.
У тебя слишком много вопросов! Не парся о ней. Забей. Пока занимайся собой. Развивайся. И как ты уже сказал все зависит от тебя. Пока игнор месяц. Сможешь???? Потом уже видно будет. Девушки само собой. Они помогают не задавать столько вопросов (почему)
[DOUBLEPOST=1429015135][/DOUBLEPOST]И статистики тут нет. Например: ты сейчас все осознал и действуешь правильно,а стоит ей позвонить тебе и ты полетишь к ней на крыльях счастья не слушая нас. А потом как сольет и ты сюда реветь сразу. Че делать??? Как быть???? И какая тут нахрен статистика???
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя слишком много вопросов!

Я лучше сейчас задам пару глупых вопросов, чем потом получу опыт их решения ценой ошибки. Мне нельзя ошибаться с ней, я итак уже несколько месяцев фигней страдаю. Я хочу понимать что я делаю, потому что даже если парни меня проведут за ручку по правильному пути - потом то мне самому придется с ней строить отношения.

Пока игнор месяц. Сможешь????

Блин, так долго. Но если это работает то должен.

Девушки само собой. Они помогают не задавать столько вопросов

Вопросы насчет них тоже есть, но попробовать стоит.
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я лучше сейчас задам пару глупых вопросов, чем потом получу опыт их решения ценой ошибки. Мне нельзя ошибаться с ней, я итак уже несколько месяцев фигней страдаю. Я хочу понимать что я делаю, потому что даже если парни меня проведут за ручку по правильному пути - потом то мне самому придется с ней строить отношения.



Блин, так долго. Но если это работает то должен.



Вопросы насчет них тоже есть, но попробовать стоит.
Я имел ввиду,что когда ты задаешь такие вопросы,значит думаешь о ней. Думаешь о ней в итоге получаешь откат. Получаешь откат,срабатывают имоции. Срабатывают имоции,начинаешь моросить в стиле звонка или СМС ей. Тем самым делаешь ошибку. Теперь понял??? Месяц это не много. У меня можно сказать 2.5 уже, несчитая пару встреч с общими друзьями где я был ноль внимания к ней. И с девушками не то что бы стоит. А ты обязан сейчас с ними общаться. Это незаменимая практика+ не даёт так часто думать о бывшей. Новые хобби и развлечения. Иди научись играть на гитаре например. Пресекай все что связанно с ней от контакта до посторонних слухов. И не потдовайся всяким словам. Будет тяжело. Ну ты же мужик??? Все стерпиш!!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот кто то говорит что вообще писать не надо даже "на отвали". Написала что нашла носок - мне вообще что ли в вк,скайп и т.д. не заходить? Или не смотреть? или читать, но не отвечать? Или все таки отвечать что то вроде "ага" "угу" "ок" (хоть и большой риск сказать лишнего, мне это твариант ближе всего). Просто я к тому что мои недешевые часики и мой любимый носок останутся ее заложниками минимум на месяц?)

сейчас тебе нужно снизить общение с ней до 0.
часы забери.
ты должен прекратить с ней общаться что бы создать нехватку себя для нее. это ее заинтересует. тебя слишком много. зачем?
но и это время ты должен использовать для того что бы измениться. перезагрузить свое сознание.
для этого оч хорошо помагают материалы Романа, я тебе давай ссылки на них.
А потом уже выходить на связь и строить новые отношения потому что как такового возврата нет. а девушка должна забыть тебя старого тем временем когда ты должен стать новым.
[DOUBLEPOST=1429021302][/DOUBLEPOST]
Я хочу чтобы вы были откровенны - мои шансы действительно неплохи, или это просто подбадривание? вы же наверняка можете в процентном соотношении сказать с вашим опытом? Или тут все зависит только от меня и сложно сказать насколько я напорю?
Опять же - что значит без дела? без девушек или что то еще?
И что страшнее - не сделать чего то, или сделать что то не так?

% твоего положительного результат зависит только от тебя.
главная задача измениться. для этого без дела сидеть нельзя. нужно себя развить внешне - качалка спорт, и внутренне - понять как устроены отношениями между мужчиной и женщиной и как они работают.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Ничего не делай без вопросов форуму. ничего. ты на эмоциях как дурной. Сейчас игнор. Не надо ничего забирать. Лучше момента после секса и не придумать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не совсем. Если она для меня обесценится (в чем я опять же сомневаюсь т.к. в курсе Романа говорится о том, что в нормальных отношениях на первом месте сами отношения, а партнеры равны по значимости. Просто парень делает вид что девушка ему безразлична - и то, только до тех пор, пока она не начнет проявлять эмоции нормально.
Ты не путай, возврат и отношения.
Понижать значимость девушки надо.
Иначе ни чего не получится.
А по большому счету, лучший мужчина ни когда не будет возвращать бывшую :)
Надо идти дальше.)

Вы же сами бросили свою девушку после того как вернули, Михаил. Как вы выразились "из-за того что не было больше доверия". Я так не хочу (но есть ли варианты?)
Варианты всегла есть, но не всегда они очевидны.
Если у тебя будет доверие к бывшей, я буду безумно рад за тебя))

Девушек моего возраста (19-21 - не люблю когда девушка старше парня) проблематично найти на улице, разве что в универе. А видеть каждый день (особенно после того как вернул бывшую - учимся то вместе) всех своих..как бы это назвать..."подруг-экспериментов" - не айс
Не ищи оправдания.

Учитывая что последние 3 года все мои занятия сводятся к ней - да. Кстати - чем мне забить это время? Я так понял развлечениями и девушками (не считая поиска работы и учебы о которых даже мыслей нет)
Новые увлечения, хобби, изучением ин.языка, спорт, и т.д.
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И с девушками не то что бы стоит. А ты обязан сейчас с ними общаться.

С этим пока туго. Честно высматриваю кого нибудь, но пока возможности не вижу. Может плохо смотрю, а может не там ищу.



но и это время ты должен использовать для того что бы измениться. перезагрузить свое сознание.

Да сколько бы угодно менялся и игнорил, если бы она это время для потрахушек не использовала.



Ты не путай, возврат и отношения.
Понижать значимость девушки надо.

А после возврата отношений нет? Пока не знаю, мне кажется есть, просто куда более сложные т.к. второй раз довериться легко не выйдет да и надо ли - не известно. Но попытаться я должен, хотя бы ради себя.
Понижать то надо, но, как я заметил в других темах - парни либо занижают только внешне (невербалика выдает), либо просто уничтожают ее в своих глазах когда начинают мыслить только разумом, без эмоций (сравнивая с другими).

А по большому счету, лучший мужчина ни когда не будет возвращать бывшую
Надо идти дальше.)

Ну смотря для чего возвращать. Да и "дальше" не обязательно означает нового человека - как показывает форум люди меняются (может и девушки тоже)



Не ищи оправдания.

Да, мне страшно, и сами собой появляются преграды. Но я честно пытаюсь вернуть бывшую, а значит хочу выполнить этот пункт если он необходим. Пока не очень получается.


Новые увлечения, хобби, изучением ин.языка, спорт, и т.д.

Я занимался этим всю сознательную жизнь.
Знаю англ, латынь, немного немецкий и французкий. Попробовал все виды единоборств, атлетические виды спорта, окончил муз школу на 3 инструментах, школу танцев, собирал\красил миниатюры,рисовал, вырезал по дереву и т.д. - мне хватило в жизни развлечений. Я хочу отношений и, возможно, семью.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
До возврата игнор и развитие. После налаживать доверия, что очень сложно. Плюс ко всему ты можешь её сильно перерасти и тебе уже она интересовать не будет. Но раз уж стал на этот путь держи себя в руках. Продолжай развиваться. Общение с девушками очень-очень важный момент
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А после возврата отношений нет?
После как вернул, строишь с девушкой правильные новые отношения.

Ну смотря для чего возвращать. Да и "дальше" не обязательно означает нового человека - как показывает форум люди меняются (может и девушки тоже)
Да, и бывает не в лучшую сторону.

Да, мне страшно, и сами собой появляются преграды. Но я честно пытаюсь вернуть бывшую, а значит хочу выполнить этот пункт если он необходим. Пока не очень получается
Если ты ещё не понял, как такого возврата нет.
Она ушла, отношения умерли, все.
Сейчас меняешься, ты другой, и как новый парень соблазненяешь новую девушку.

А страх, это защита твоего я.

Я занимался этим всю сознательную жизнь.
Знаю англ, латынь, немного немецкий и французкий. Попробовал все виды единоборств, атлетические виды спорта, окончил муз школу на 3 инструментах, школу танцев, собирал\красил миниатюры,рисовал, вырезал по дереву и т.д. - мне хватило в жизни развлечений. Я хочу отношений и, возможно, семью.
Молодец!
Но я привёл примеры.
Организуй свой бизнес, съезди за границу отдохни.
Ставь себе цели и Добивайся их.
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она здесь при чем? ты для себя стараешься!! запомни!

Я бы в жизни не стал для себя так стараться. Не хватает мотивации. Когда ты знаешь что увидишь блеск в глазах любимой, что будешь вознагражден нежностью, ужином, сексом и т.д. - сделаешь что угодно. А ради себя...амбициозных людей немного.


После налаживать доверия, что очень сложно. Плюс ко всему ты можешь её сильно перерасти и тебе уже она интересовать не будет.

Имеется ввиду мое доверие к ней или наоборот? или и то и другое? Если первое - я очень постараюсь поверить ей вновь (при условии что увижу настоящие чувства с ее стороны). А если второе - ну не знаю, я вроде как и не обманывал ее. Разве что тем, что я оказался тряпкой, хотя сперва вел себя как ВАХ САМЭЦ! Но думаю если я стану другим то она поверит.

Перерасти в чем? Я итак превосхожу ее во многом, но мне от нее не это нужно. Если бы мне нужен был рядом гений всевозможных наук, бизнес-партнер или суперинтересная личность - я бы с ней не оставался, да и для этого друзья есть.
Мне от нее нужна только женская ласка, откровенное общение, секс, уют, прикольный досуг. Зачем мне девушка, которая лучше меня во всем? Я хочу чтобы она нуждалась во мне не только потому, что у меня есть член, а ей как раз гормоны в голову ударили из-за определенных психологических установок заложенных природой (на которые мы и воздействуем таким поведением). А потому, что я просто лучше как человек и она бы чувствовала что я ее веду, что я отвечаю за нее.



После как вернул, строишь с девушкой правильные новые отношения.

И похоже что это куда сложнее чем вернуть. Но пока надо хотя бы вернуть.



Да, и бывает не в лучшую сторону.

Я думаю под влиянием сильного мужчины изменится в лучшую. Или изменится, или...да нет, не уйдет, потому что инстинкты не дадут (как вы утверждаете)


Если ты ещё не понял, как такого возврата нет.
Она ушла, отношения умерли, все.
Сейчас меняешься, ты другой, и как новый парень соблазненяешь новую девушку.

Я все понял, это доходчиво пестрит на каждой странице форума. Но проще называть это "возвращением".


А страх, это защита твоего я.

Моего "я"? От чего? Незнакомого человека? Но я ведь наоборот хочу познакомиться, а боюсь, как раз таки, отказа, незаинтересованности\игнора, негативной реакции.
Вот буквально сегодня ехал в метро напротив очень симпатичной, привлекательной внешне девушки моего возраста. Похожа на бывшую кстати многим (телефон такой же, прическа, черты лица). Очень хотелось сказать ей что-нибудь. Но во первых куча народу вокруг, она в наушниках, в метро еще шумно. Да и что говорить? "привет"? а дальше? все что в голову взбредет? Не могу( Нужно больше теории.


Ставь себе цели и Добивайся их.

То есть это должно быть что то глобальное? Например бизнес или машина. А что то вроде 50 раз подтянуться не считается?
Я имею ввиду тут важно чисто самоутверждение\повышение самооценки и уверенности в себе или именно развитие собственной жизни в материальном плане?


Из нового: начал смотреть видеокурс. Мельком, не заходя, пробежался по ее страницам в соц сетях - везде счастье и радость, крики аля "Уря, швобода!" и т.д. Издевается вообщем( Зря полез.
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы в жизни не стал для себя так стараться. Не хватает мотивации. Когда ты знаешь что увидишь блеск в глазах любимой, что будешь вознагражден нежностью, ужином, сексом и т.д. - сделаешь что угодно. А ради себя...амбициозных людей немного.
что за бред? кто тебе такое сказал? самый главный оппонент человека которому нужно всегда доказывать что он лучше - это он сам!
[DOUBLEPOST=1429100978][/DOUBLEPOST]
Перерасти в чем? Я итак превосхожу ее во многом, но мне от нее не это нужно. Если бы мне нужен был рядом гений всевозможных наук, бизнес-партнер или суперинтересная личность - я бы с ней не оставался, да и для этого друзья есть.
Мне от нее нужна только женская ласка, откровенное общение, секс, уют, прикольный досуг. Зачем мне девушка, которая лучше меня во всем? Я хочу чтобы она нуждалась во мне не только потому, что у меня есть член, а ей как раз гормоны в голову ударили из-за определенных психологических установок заложенных природой (на которые мы и воздействуем таким поведением). А потому, что я просто лучше как человек и она бы чувствовала что я ее веду, что я отвечаю за нее.
ты книгу Романа читал по возврату?
[DOUBLEPOST=1429101083][/DOUBLEPOST]
Из нового: начал смотреть видеокурс. Мельком, не заходя, пробежался по ее страницам в соц сетях - везде счастье и радость, крики аля "Уря, швобода!" и т.д. Издевается вообщем( Зря полез.
вот ты залез на ее страницу, узнал что то полезное? стало легче? ты развился как то? сильнее стал? какой резон в этом объясни!
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что за бред? кто тебе такое сказал? самый главный оппонент человека которому нужно всегда доказывать что он лучше - это он сам!

Никто не сказал, просто я такой. Я знаю что ради себя сделаю очень немногое, а ради любимого человека - все (забавно написал, выходит для себя я не любимый ).
Ну вообще это от воспитания зависит. У меня отца не было, а мать никогда ни к чему интерес не прививала. Максимум на что меня хватило - универ и всякие секции. Ну еще работа была, но это больше от того, что на девушку денег не было.



ты книгу Романа читал по возврату?

Да, читал все его книги по 1 разу. Правда подряд и вперемешку с форумом и не особо ясной головой. Стоит перечитать?


вот ты залез на ее страницу, узнал что то полезное? стало легче? ты развился как то? сильнее стал? какой резон в этом объясни!

Ну, узнал что ей пофигу и что она радуется что меня нет рядом и никто не мешает ей трахать своего парня. Нет, легче не стало. Сильнее...ну мб закалил характер) Резон в рефлексировании. Тянет как магнитом. Не удержался, каюсь. Но я же не заходил? просто глянул статусы и всякую фигню. Она не узнает, значит не откат.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никто не сказал, просто я такой. Я знаю что ради себя сделаю очень немногое, а ради любимого человека - все (забавно написал, выходит для себя я не любимый ).
Ну вообще это от воспитания зависит. У меня отца не было, а мать никогда ни к чему интерес не прививала. Максимум на что меня хватило - универ и всякие секции. Ну еще работа была, но это больше от того, что на девушку денег не было.
Это дружок оч хреново, что ты себя не ценишь и готов принести в жертву, как правило жертва никому не нужна...
Тебе срочно нужно произвести перезагруз мозгов иначе ты как растение. У тебя что планов нет, целей?
Тебя все в этой жизни устраивает и ты не хочешь ничего менять?


Да, читал все его книги по 1 разу. Правда подряд и вперемешку с форумом и не особо ясной головой. Стоит перечитать?
да тебе их наизусть выучить нужно.


Ну, узнал что ей пофигу и что она радуется что меня нет рядом и никто не мешает ей трахать своего парня. Нет, легче не стало. Сильнее...ну мб закалил характер) Резон в рефлексировании. Тянет как магнитом. Не удержался, каюсь. Но я же не заходил? просто глянул статусы и всякую фигню. Она не узнает, значит не откат.

Откат ты получил, а узнает она или нет это уже вопрос №2.
Не нужно заходить и узнавать о ней ничего. Совершенно!

Читай сайт Романа, там много бесплатных материалов и читай купленные книги Романа.
Тебе серьезно нужно изменить мышление. То как ты мыслишь - утопия.
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе срочно нужно произвести перезагруз мозгов иначе ты как растение. У тебя что планов нет, целей?
Тебя все в этой жизни устраивает и ты не хочешь ничего менять?

Я этого не говорил. Пока она была рядом я получал повышение за повышением и на учебе все норм было. У меня была цель выучиться и работать по специальности + подрабатывать чтобы гулять с ней по "злачным" местам. Ну и семью с ней заделать ибо к свадьбе все шло и я уже копил на это дело. Кстати с этим переборщил ибо каждый день на протяжении минимум полугода дарил ей или цветы или украшения почти каждый день - всю зарплату на нее сливал. Забавно что за пару дней до разрыва я у нее взял в долг (ибо свою зврплату уже всю на нее слил) и купил себе пару вещей для хобби.
Растением я стал когда она окончательно ушла - ибо желаний не было вообще. Сейчас вроде чуть легче, но пока хочется только вернуть.
Если бы меня все устраивало я бы не покупал курсы Романа и вообще на форум не стал бы писать.



да тебе их наизусть выучить нужно.

займусь


Не нужно заходить и узнавать о ней ничего. Совершенно!

Всего 2 дня прошло, а я уже дико скучаю. А ты и другие ждали неделями и месяцами...находясь рядом с любимыми к тому же... мне бы вашу силу воли(


Тебе серьезно нужно изменить мышление. То как ты мыслишь - утопия.

В чем это проявляется? В том, что я сижу и ною что все плохо и не хочет само делаться?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В чем это проявляется? Что я лучше сижу и ною что все плохо и не хочет само делаться?
в том что ты для кого то готов что то сделать а для себя нет.
тебя смогут полюбить только тогда когда ты себя полюбишь. Станешь привлекательным самцом, мужчиной!
Важным является самодостаточность. Для твоего счастья тебе достаточно самого себя, поверь!
В общем читай литературу и размышляй! В зал ходи и занимайся своими любимымми делами!
Оч рекомендую книгу Новоселова, "Женщина. Учебник для мужчин"
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в том что ты для кого то готов что то сделать а для себя нет.

А разве то, что я делаю что то приятное для человека которого люблю - я не делаю для себя? Любимая может прожить и без цветов\украшений и т.д., но я ведь дарю ей их. И не чтобы ее купить, а чтобы увидеть на ее лице радость (и не важно что она воспринимает это иначе). И мне будет от этого приятно. Я делаю это для себя, и только потом для нее (ну или в равной степени) - и ты не исключение. Твоя дочь вполне может жить на деньги твоей любимой и ее парня, но ты ведь сам ее возишь и сам ее обеспечиваешь. Ты ведь делаешь это для себя, она то без этого проживет как ни печально. Извини что приплел твою дочь, просто на мой взгляд прямая аналогия.

Важным является самодостаточность. Для твоего счастья тебе достаточно самого себя, поверь!

Достаточно, да. Но с любимой я буду еще счастливее. Ты же сам говоришь что должны быть цели и нельзя стоять на месте - вот следующая ступень после счастья в одиночестве - счастье с любимой.


В зал ходи и занимайся своими любимымми делами!

Блин, я запутался. Так любимыми или необходимыми? Для меня это очень разные вещи - любимые это то, что мне нравится (хобби и т.д.) а необходимые это девушки (а значит клубы, парки и т.д.), зал и прочее. Девушки не мое "любимое дело" - у меня их просто нет и желания нет.


Оч рекомендую книгу Новоселова, "Женщина. Учебник для мужчин"

Прочту.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А разве то, что я делаю что то приятное для человека которого люблю - я не делаю для себя? Любимая может прожить и без цветов\украшений и т.д., но я ведь дарю ей их. И не чтобы ее купить, а чтобы увидеть на ее лице радость (и не важно что она воспринимает это иначе). И мне будет от этого приятно. Я делаю это для себя, и только потом для нее (ну или в равной степени) - и ты не исключение. Твоя дочь вполне может жить на деньги твоей любимой и ее парня, но ты ведь сам ее возишь и сам ее обеспечиваешь. Ты ведь делаешь это для себя, она то без этого проживет как ни печально. Извини что приплел твою дочь, просто на мой взгляд прямая аналогия.

То что ты делаешь для своей любимой - ты делаешь для своей любимой а не для себя и никакой равной степени здесь нет.
Ты не ставь в одну линию девушек, жен и своих детей. Это разные вещи )
У ребенка твоя кровь, а кто такая жена? ты ее на улице встретил...
Дети как и наши родители будут всегда нами любимые потому что они наши родные. С женами и девушками это совсем по другому работает.
Никто и никогда не сможет заменить нашим детям нас. Как бы не сложилось...
В общем есть еще достаточно аргументов, просто поверь: дети - это ДЕТИ!


Достаточно, да. Но с любимой я буду еще счастливее. Ты же сам говоришь что должны быть цели и нельзя стоять на месте - вот следующая ступень после счастья в одиночестве - счастье с любимой.
почитай книги об отношениях))) ты много чего путаешь))


Блин, я запутался. Так любимыми или необходимыми? Для меня это очень разные вещи - любимые это то, что мне нравится (хобби и т.д.) а необходимые это девушки (а значит клубы, парки и т.д.), зал и прочее. Девушки не мое "любимое дело" - у меня их просто нет и желания нет.
будучи в отношениях у парней притупляется способность заводить новые знакомства и соблазнять девушек. Сейчас нужно ее возобновить. Но опять же, это подробно описано в книге - читай!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вячеслав,
нужно наводить порядок в твоей голове.
давай начнем с изучения книги Романа Как вернуть девушку.
Пжста изучи ее, наложи ее на свою историю и сделай выводы что ты делал правильно а что нет.
Пиши сюда. И будем решать твою проблему.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху