(Т) Очень сложная ситуация, помогите с ней. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Т) Очень сложная ситуация, помогите с ней.

IvanRus

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему ведёт:

Здравствуйте. Прочитал здесь несколько историй из жизни расставаний, искал конечно что-то похоже с моей, но не нашел.
Меня звать Иван мне 27 лет. Моей девушке 32. Работаю водителем на мед. автомобиле. Устроился не так давно, чуть более года. Проработав несколько месяцев я обратил внимания на одну очень симпатичную девушку, которая работает со мной в одной организации. По работе мы несколько раз ездили по городу разговорились, и я её пригласил съездить вместе на озеро (это был июнь 2014г). Она согласилась. Я поехал со смоим другом и его супругой на машине она чуть позже на своей. Встретились не доезжая озера я к ней пересел и увидел что она была не одна. А именно со своей дочерью (сейчас ей 8 лет). Вообщем отдохнули, покупались, она меня довезла до дома, и с этого момента все завязалось. На работе виделись периодически. Вечерами поначалу созванивались, часами болтали. Потом начали гулять в 2-ём. Затем в 3-ём (с дочерью). Было все вообще классно. Я дарил ей цветы, браслет золотой купил почти стоимостью в свою з/п. Различные были подарки. Ходили в кино, в гор.сад на аттракционы да даже просто возле дома в парке. Познакомился с её родителями. Она тоже в свою очередь с моими. Встречались, дружили так где-то до октября 2014года. Затем я к ней переехал жить. Постепенно естественно. Раз останусь, потом через пару дней еще раз. Я был просто на 7 небе от счастья что наконец появилась семья. С ей дочкой очень даже ладили, играли постоянно, что-то делали. Ездили к ей родителям в деревню, я постоянно что-то помогал. Да и в быту я ни в чем не отказывал, я знал что это надо. Но длилось все это недолго. Я знал что она была в разводе. Ей бывший платил алименты, и очень редко виделся с дочерью. Со временем начались небольшие конфликты в плане: бывший просит привезти дочку чтобы с ней побыть. И она (Юля звать мою девушку)естественно везла. А конфликт был из-за того что она тоже была с ним вместе с дочерью. Мне это не нравилось. Я ей одно говорю что мол привезла, или он приехал забрал и все до свиданья. Она мне в ответ мол я для дочери это делаю что у них якобы полноценная семья и она не хочет её расстраивать. Интересно думаю, живём вроде вместе в 3-ём, я почувствовал себя в роли какого-то соседа который пришел. Во 2 раз мы сильно поссорились из-за этого что она опять там задерживается. Вроде бы все устаканилось. А это всего прошел месяц как мы прожили. Ездили по магазинам часто, естественно по большей части % 85 я покупал продукты, вещи какие-то (для дочери она сама покупала) всевозможные ремонтные работы, дома, в машине, на даче. Я принципе не лентяй и все могу. По истечению какого то времени началось опять та жа песня, каждое воскресенье для меня как ад. В один из дней ноября, она в очередной раз там задержалась часа на 3 (у меня ревность дикая была) я молча собрал свои вещи вышел на крыльцо и ждал её. Подъехала спрашивает ты куда, я говорю больше так не могу, ты меня не хочеш слушать или не слышеш. Она в ответ тебя до дома довезти? А-а, как вам?! Я говорю нет спасибо я сам доберусь. День был для меня мягко сказать самым хреновым в жизни. (это было примерно в конце ноября) Я очень сильно переживал, не спал. Мы какое то время вообще не созванивались и не общались. Я частенько бываю в административном здании где она работает, ну и както увидел её в новом платье. Постояли поболтали, сказал что хорошо выглядит. Вечером сидел ждал пока она отработает посидели в машине ну и естественно я сразу оттаял, вновь поуши влюбился. Почти каждый вечер её встречал, посидим поболтаем, я начинаю разговор про отношения, давай вместе будем, она говорит я пока думаю.
Ну ладно думаеш, думай. Я ей дал срок 2 недели, аккурат почти до нового 2015 года. И тут всплывает что она начала общаться со своим бывшим. Он начал к ней домой приезжать погостить. У нас по прежнему раздумья и периодически секс. Перед новым годом, я ей подарил кольцо, с самым каким ни есть жирным намеком. Она ни чего не сказала. Я опять расстроился, в один из вечеров думал, щас заеду к ней в гости, приезжаю смотрю она там снег возле гаража чистит, я решил помочь она на что говорит типо щас бывший приедет и меня увидит. Я говорю да мне както на него. В итоге приехал. (ездит на крузаке, денег хоть жопой жуй) Я говорю давайц поговорим отойдем, ну я готовился к хушему, он говорит садись поговорим. Вообщем слово заслово, и выдаёт мне такой а она мне сказала что со мной хочет быть со мной и типо вали ка ты нахер. Я тут же вскипел хотел уже было кинутся, и тут открывается дверь и Юля просит помочь открыть воротину, я пошел помог. Развернулся и уехал. Перед этим купил кучу дорогущих фейерверков чтобы порадовать дочку её. Прошел новый год. 3 января я позвонил ей, спросил можно ли подьехать. Приехал, она ко мне села опять начали болтать и она мне тут выдаёт почему она не хочет быть, мол она во мне не уверена, я мало получаю, а что, а как, а где....мол у тебя нет стремления и тп..
Проходит неделя, все выходят на работу мы снова видимся на работе, обедаем болтаем и я периодически поднимаю тему когда мы будем вместе. Она говорит ну зачем опять начинаешь и так же все хорошо. В феврале я купил себе автомобиль, устроился еще на 1 подработку. Ишачу как загнанная лошадь, пытаюсь доказать что со мной она не будет испытывать трудностей.
Я очень много раз предлагал давай погуляем или сходим в кино. Она нет а вдруг бывший увидит. Я вообще растерялся. Она говорит мол мы с тобой будем на работе общатся а после работы я с бывшим буду общатся. Я в очередной раз взбесился и ушел. Както таксовал на своей машине и увидел что бывший у неё ночевал....У меня была только одна мысль захлеснуть его. Зваоню трубку не берет. Подьезжаю звоню в звонок открывает она, я все что думал об этой всей каше высказал (без матов). Она мол ни чего у нас не было, извени то что тебя мучаю. После разговора охото было разогнатся километров под 200 и в стену...Я впринципе не пью вообще, и незнал как боротся с этим. Потом я периодически начал опять приходить к ней в кабинет (различные бумаги приносил) и опять у меня в голове любовь одна. Стоим в коридоре целуемся, вечером порой провожаю до машины. Гулять ни ходим, вдруг увидит бывший. Я тоже не могу к ней приехать, вдруг увидит. Она говорит типо он увидит и скажет что она такая рассякая потаскуха, с ним общается и со мной. Меня в конец выморажевает такая ситуация. Каждый вечер мы с ней созваниваемся, точнее она сама звонит, я ей говорю тысячу комплиментов, говорю что мне нужна она. Говрю давай будем вместе, она мне подложди маленько мне нужно разобратся с теми отношениями и добавляет что ей очень нужен. А на днях...стыдно рассказывать, залез к ней в телефон и увидел переписку такого характера: она ему пишет целую и обнимаю, он ей фотку свою гдето, она что-то там еще пишет. Я опять наехал на неё что за....дела. Она мол это ни чего не значит, и давай ко мне лезть обниматся и целоватся. Я опять растаял...и самое главное. Я забыл когда последний раз высыпался, мне все время кажется что а вдруг она мне изменила, а вдруг он ночует, может сьездить посмотреть?!?!(в голове крутится) за пол года этой беготни за ней я скинул 20кг веса. у меня нет аппетита настроения, постоянная депрессия...я сам знаю что это полный бред а не отношения, тем не менее я её безумно люблю....и не хочу терять...я сам не могу отпустить эту ситуацию...
Подскажите как вылезти из этой ямы.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй.

Прочитал здесь несколько историй из жизни расставаний, искал конечно что-то похоже с моей, но не нашел.
Плохо и невнимательно читал. Есть похожие. Но для начала прочитай все темы с пометкой "УСПЕХ".

Я дарил ей цветы, браслет золотой купил почти стоимостью в свою з/п.
А надо дарить эмоции.

Я ей одно говорю что мол привезла, или он приехал забрал и все до свиданья. Она мне в ответ мол я для дочери это делаю что у них якобы полноценная семья и она не хочет её расстраивать.
Скорее всего он ее бросил или как-то так. И она подумывает над восстановлением отношений.

И тут всплывает что она начала общаться со своим бывшим. Он начал к ней домой приезжать погостить.
Предсказуемо.

Перед этим купил кучу дорогущих фейерверков чтобы порадовать дочку её.
И тут надо эмоции дарить. Сам поступок не критикую, прикольная задумка.

Приехал, она ко мне села опять начали болтать и она мне тут выдаёт почему она не хочет быть, мол она во мне не уверена, я мало получаю, а что, а как, а где....мол у тебя нет стремления и тп..
Не обращай внимание на женские слова, они постоянно друг другу противоречат.

Она нет а вдруг бывший увидит.
Она хочет с ним отношений, а ты запасной или для секса...

а после работы я с бывшим буду общатся.
Я все больше и больше убеждаюсь в своей правоте.

Я впринципе не пью вообще
Правильно!

А на днях...стыдно рассказывать, залез к ней в телефон и увидел переписку такого характера: она ему пишет целую и обнимаю, он ей фотку свою гдето, она что-то там еще пишет. Я опять наехал на неё что за....дела.
Зря. Только усугубил ситуацию.
Вот домашнее чтение:




Я забыл когда последний раз высыпался, мне все время кажется что а вдруг она мне изменила, а вдруг он ночует, может сьездить посмотреть?!?
Будь в этом уверен! Ехать не в коем случае не нужно! А главное к чему это?

я скинул 20кг веса
Все через это прошли, кто больше, кто меньше))

у меня нет аппетита настроения, постоянная депрессия...я сам знаю что это полный бред а не отношения, тем не менее я её безумно люблю....и не хочу терять...я сам не могу отпустить эту ситуацию...
Стандарт(

Для начала нужно взять себя в руки.
Составить план твоих действий, главным в этом плане это улучшение тебя.
 

IvanRus

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я согласен что нужно взять в себя в руки, попытаться наверняка в игнор уйти. Единственное, мы на 1 работе вместе работаем, и случается что мы видимся. Я сколько раз говорил давай уже определись, в ответ слышу - "ты что мне ЦУ даёш", и далее начинается - "нехочу об этом больше говорить". То скажет - "ты же видишь я к тебе тянусь", вообще заметно после уведенного мной смс. Я вообще ничего не понимаю. Уже откровенно ей говорю скажи мне НЕТ, не приходи, давай не будем видется и т.п. она в ответ - "нет, я тебе такого не скажу". Наверное я пытаюсь переложить груз ответственности отказа на неё, а она не хочит тоже этого делать, остаться виноватой.
И тут надо эмоции дарить. Сам поступок не критикую, прикольная задумка.
Я очень много эмоций дарил, начиная от простой казалось бы открытки, в которой я от руки написал все чувства которые во мне, заканчивая романтическим вечером, с лепестками роз на полу и свечами...Я ни разу не давал поводу усомнится во мне. У меня нет лишних контактов в телефоне, тем более подруг на стороне. Я ничего не скрывал от неё, да и не было в этом нужды. Ей видимо интересно чтоли, когда она в центре внимания, и ни с тем и ни с тем, вроде одна а вроде и нет. Постоянно приношу ей цветы на работу, миллион раз извинялся за тот свой уход.
Чуть что случится или нужна помощь, звонит бывшему, ведь у него связи чуть ли не в ФСБ, да он даже рожковый от накидного ключа не отделит, голубых кровей... руки под....заточены. А я так крестьянин, всего сам добиваюсь, сам всё делаю. У меня нет понтов и дорогой машины. Да и мне кажется что все это наживное, человека любят и ценят не за то что у него денег много, или какое он положение занимает. Да пусть хоть она техничкой бы работала, я бы от этого меньше бы не стал её любить...
[DOUBLEPOST=1428783183][/DOUBLEPOST]Она абсолютно этого не видит или не ценит.
Вспомнил случай. Пред моим д.р накануне в пятницу спрашивает у меня мол сможеш занять мне 1.500 на сумочку, я, не вопрос. Вечером звонит, подьедь туда-то у меня есть подарок. Приезжаю... мне конечно было приятно получить подарок, но ....получается я его сам себе и купил?
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
попытаться наверняка в игнор уйти
Если попытаюсь, то даром потратишь время и усугубишь ситуацию. Игнор очень сильная штука, но ей надо уметь пользоваться. Обычно игнор необходим, когда тебя бросили, ты сильно накосячил и т.д.. Он в этом случае не дает девушки наблюдать твои перемены, что усиливает эффект от них и сглаживает негатив который был. В других случаях он используется, как средство манипуляции. На форуме есть статья, поищи и внимательно изучи.


Я сколько раз говорил давай уже определись, в ответ слышу - "ты что мне ЦУ даёш", и далее начинается - "нехочу об этом больше говорить". То скажет - "ты же видишь я к тебе тянусь"
Не правильно строишь диалог.


Наверное я пытаюсь переложить груз ответственности отказа на неё, а она не хочит тоже этого делать, остаться виноватой.
Да. Это ты должен определиться и рулить отношениями, а не выяснять их.


Я очень много эмоций дарил, начиная от простой казалось бы открытки, в которой я от руки написал все чувства которые во мне, заканчивая романтическим вечером, с лепестками роз на полу и свечами...
Все это круто, но есть еще тысяча способов дать эмоции, начиная от того, что просто подурачиться вдвоем.


Ей видимо интересно чтоли, когда она в центре внимания, и ни с тем и ни с тем, вроде одна а вроде и нет.
Даже не пытайся понять. Возможно она просто запуталась. А может у нее это в крови, как у большинства баб.


Я ни разу не давал поводу усомнится во мне. У меня нет лишних контактов в телефоне, тем более подруг на стороне.
К сожалению эти вещи крайне редко дают плюсы в отношениях. Почитай темы. Женщины очень часто уходят от верных мужей к тем кому на них вообще плевать и т.д.


Она абсолютно этого не видит или не ценит.
Вспомнил случай. Пред моим д.р накануне в пятницу спрашивает у меня мол сможеш занять мне 1.500 на сумочку, я, не вопрос. Вечером звонит, подьедь туда-то у меня есть подарок. Приезжаю... мне конечно было приятно получить подарок, но ....получается я его сам себе и купил?
Это твое субъективное понимание.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Единственное, мы на 1 работе вместе работаем, и случается что мы видимся. Я сколько раз говорил давай уже определись, в ответ слышу - "ты что мне ЦУ даёш", и далее начинается - "нехочу об этом больше говорить". То скажет - "ты же видишь я к тебе тянусь", вообще заметно после уведенного мной смс. Я вообще ничего не понимаю. Уже откровенно ей говорю скажи мне НЕТ, не приходи, давай не будем видется и т.п. она в ответ - "нет, я тебе такого не скажу".

Стоим в коридоре целуемся, вечером порой провожаю до машины. Гулять ни ходим, вдруг увидит бывший. Я тоже не могу к ней приехать, вдруг увидит. Она говорит типо он увидит и скажет что она такая рассякая потаскуха, с ним общается и со мной. Меня в конец выморажевает такая ситуация. Каждый вечер мы с ней созваниваемся, точнее она сама звонит, я ей говорю тысячу комплиментов, говорю что мне нужна она. Говрю давай будем вместе, она мне подложди маленько мне нужно разобратся с теми отношениями и добавляет что ей очень нужен.

Как я понял отношения у вас не закончились. Я думаю, что здесь надо не возвращать, а отбивать. Они не вместе и "отношений" нет и для тебя это хорошо.

Ты книгу Романа Винилова по возврату читал?


Гулять ни ходим, вдруг увидит бывший.
Тебе сейчас не выгодно, что бы он что-то узнал или увидел.
 

IvanRus

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, я прочитал книгу.
 

Фокусник

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет мои наставники, привет друзья , Михаил, leon ,Saymon, Antonii.......Может вы помните тему *влюбился на 10 лет меня младше* КАК Я ВАМ БЛАГОДАРЕН!!!! Вернулся почитать полезные советы....Здравствуй Иван...правильно, что написал, ПРИСЛУШИВАЙСЯ СОВЕТАМ !!!!!................Михаил я позже ВАМ отвечу, все что произошло за это время,совет нужен........
 

IvanRus

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На выходных приходила с дочерью ко мне в гости. Посидели поболтали, ролики посмотрели, вообщем весело провели время. Сегодня на работе я предложил вместе погулять, и вечер с ними провести. Она в ответ, пока не получится, дай мне немного времени, я должна разобраться с теми отношениями сначала, а бывший уехал из города. И как поступить? Опять сидеть и ждать пока она решится порвать там отношения, или конкретно сказать что меня достали твои размышления, не хочешь не надо?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тебе срочно нужна книга
Прочти ее и пиши сюда мысли.
Прекрати с ней общаться сейчас.
 
Сверху