(П) Помогите вернуть бывшую девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (П) Помогите вернуть бывшую девушку!

hyhy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему ведёт:

Добрый день всем! Моя история такова,кто может помогите!
Со своей девушкой начали встречаться 4 года назад,ей почти 17 было мне 22,сейчас мне 26 ей 21 будет,познакомились в скайпе,случайно,друг пригласил ее в конференцию.
Так и познакомились, как обычно началось походы в кино,гулянки,любовь..Она не пьет,не курит,качается,по клубам не ходит,домашняя,очень умная,занималась греблей.
До этого у меня были отношения которые длились 5 лет, в них разошлись обоюдно так сказать.
Вообще честно не вынес для себя ничего из старых отношений и окунулся в новые,за что и поплатился,2 года все было отлично, но мы мало по душам общались,ей этого не хватало,а я не видел этого,дурак,на 3 год начались ссоры,я тогда жил у нее в квартире,думаю и это сказалось на расставании,начались упреки,как она сказала мне в конце расставания: я всегда пыталась тебя изменить чему то научить,я по сути реально деградировал:( .в отношениях вел себя как тряпка я сказал бы,все делали как она хотела,куда она захочет туда и идем.за 4 года,она выросла ,а я нет..
Работал на нелюбимой работе,одно и тоже каждый день у нас,с работы домой,и сразу спать,ни общения толком не стало ничего,я сам все потерял,я на самом деле очень ее люблю,она мне дорога,в день разговора о расставании,когда она мне сказала что не любит меня,что я не ее человек,что она долго думала об расставании,плакала,а я сидел слушал и тоже не выдержал пустил слезу,потом начал уговаривать,как уже понял зря,говорил все будет норм,я изменюсь,но она настроилась очень серьезно,как на бетоне я бы сказал.
Она не пишет,просит оставить в покое,,пару раз звонила приходил роутер настраивал,потом телефон ломался,я делал,причем бежал почти сразу,не говорил что занят,хотя зря я так делал.Замечаю что она с одногрупниками общается,и лайкает пацанов знакомых моих,меня от этого еще сильнее накрывает.
После этого начал рыть интернет искать решения проблемы,нашел информацию о том что не надо ее трогать и оставить в покое,я пытался,вроде де бы 1 день норм,потом меня накрывает ,думаю о ней постоянно ,как просыпаюсь,вообщем,постоянное волнение,стандартные симптомы.
Сейчас устраиваюсь на новую работу,которая мне нравится,временно на другую должность,потом планирую выучиться и поменять должность.Занимаюсь спортом уже 2ой год,начал книги читать Виталиса Виса про женщин,в какой то момент даже она меня подбадривает,эта книга.
Подскажите,что делать друзья! Очень хочу ее вернуть.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день всем! Моя история такова,кто может помогите!
Со своей девушкой начали встречаться 4 года назад,ей почти 17 было мне 22,сейчас мне 26 ей 21 будет,познакомились в скайпе,случайно,друг пригласил ее в конференцию.
Так и познакомились, как обычно началось походы в кино,гулянки,любовь..Она не пьет,не курит,качается,по клубам не ходит,домашняя,очень умная,занималась греблей.
До этого у меня были отношения которые длились 5 лет, в них разошлись обоюдно так сказать.
Вообще честно не вынес для себя ничего из старых отношений и окунулся в новые,за что и поплатился,2 года все было отлично, но мы мало по душам общались,ей этого не хватало,а я не видел этого,дурак,на 3 год начались ссоры,я тогда жил у нее в квартире,думаю и это сказалось на расставании,начались упреки,как она сказала мне в конце расставания: я всегда пыталась тебя изменить чему то научить,я по сути реально деградировал:( .в отношениях вел себя как тряпка я сказал бы,все делали как она хотела,куда она захочет туда и идем.за 4 года,она выросла ,а я нет..
Работал на нелюбимой работе,одно и тоже каждый день у нас,с работы домой,и сразу спать,ни общения толком не стало ничего,я сам все потерял,я на самом деле очень ее люблю,она мне дорога,в день разговора о расставании,когда она мне сказала что не любит меня,что я не ее человек,что она долго думала об расставании,плакала,а я сидел слушал и тоже не выдержал пустил слезу,потом начал уговаривать,как уже понял зря,говорил все будет норм,я изменюсь,но она настроилась очень серьезно,как на бетоне я бы сказал.
Она не пишет,просит оставить в покое,,пару раз звонила приходил роутер настраивал,потом телефон ломался,я делал,причем бежал почти сразу,не говорил что занят,хотя зря я так делал.Замечаю что она с одногрупниками общается,и лайкает пацанов знакомых моих,меня от этого еще сильнее накрывает.
После этого начал рыть интернет искать решения проблемы,нашел информацию о том что не надо ее трогать и оставить в покое,я пытался,вроде де бы 1 день норм,потом меня накрывает ,думаю о ней постоянно ,как просыпаюсь,вообщем,постоянное волнение,стандартные симптомы.
Сейчас устраиваюсь на новую работу,которая мне нравится,временно на другую должность,потом планирую выучиться и поменять должность.Занимаюсь спортом уже 2ой год,начал книги читать Виталиса Виса про женщин,в какой то момент даже она меня подбадривает,эта книга.
Подскажите,что делать друзья! Очень хочу ее вернуть.
Прежде чем полетят советы в твой адрес.. Скажу так.. Почитай мою историю, подчерпнешь для себя что нить, был я в такой жопе как ты, а теперь в другой жопе.. Но не такой сильной как раньше и все это с одной и той же.. Моя такая же как и твоя, без в/п, спорт и все такое.. И по возрасту мы одинаковы все.. Как почитаешь, дай знать..
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Ты был ручным псом. Тобой управляли. В отношениях обязан доминировать мужчина. Вкратце.
Сейчас пропадай. Развитие во всех сферах жизни, смена внешнего вида, новые хобби, знакомства с девушками, крутые посты в соц сетях.
Ваши отношения умерли - прими это. Можно построить с нуля - новые.
Есть вопросы - задавай сюда.
 

hyhy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,тоесть с ней я уже не смогу построить ничего?
[DOUBLEPOST=1428654871][/DOUBLEPOST] ,прочитал,но у тебя другая я бы сказал ситуация,она хоть на какой то контакт с тобой шла,моя же вообще не идет.
[DOUBLEPOST=1428654947][/DOUBLEPOST]Проснулся утром и опять начинает накрывать,глаза открываю и снова мысли о ней,через пару часов успокоился,жесть конечно
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тоесть с ней я уже не смогу построить ничего?
Всё в твоих руках. Действуй как советуют.

Проснулся утром и опять начинает накрывать,глаза открываю и снова мысли о ней,через пару часов успокоился,жесть конечно
Проснулся сегодня утром. В комнате запах незнакомой женщины,на полу два бокала и использованный презерватив. В телефоне смс от бывшей - не ответил. Сижу пью коньяк на работе в обед. От всего этого - смешно;)
 

hyhy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит мне купить книгу Романа Винилова?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стоит мне купить книгу Романа Винилова?
Да. Очень помогает начать мыслить в нужном русле. Держи ссылку
В этих материалах огромный и упорядоченный многолетний опыт, по управлению противоположным полом! ;)
 
Последнее редактирование модератором:

hyhy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо,в ближайшее время приобрету книгу.
 

hyhy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики! Подскажите, не общались и не виделись с ней уже 8 дней,начал книги читать окунулся больше в занятия спортом,стоит мне выходить с ней на связь?что делать?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Plyushkin 30 rus,тоесть с ней я уже не смогу построить ничего?
--- Double Post Merged, 10 апр 2015 ---
Marat_90,прочитал,но у тебя другая я бы сказал ситуация,она хоть на какой то контакт с тобой шла,моя же вообще не идет.
--- Double Post Merged, 10 апр 2015 ---
Проснулся утром и опять начинает накрывать,глаза открываю и снова мысли о ней,через пару часов успокоился,жесть конечно

Прочти обязщательно от меня посты в теме "Marat_90" - они на последних 3х страницах. Там я примерно расписал о состоянии, почему накрывает с утра, и что делать в ближайшее время.
А так же про: ",тоесть с ней я уже не смогу построить ничего?" - там я доходчиво объяснил суть проблемы.

Если я не прав, пусть профи форума меня поправят.
[DOUBLEPOST=1429358526][/DOUBLEPOST]
Мужики! Подскажите, не общались и не виделись с ней уже 8 дней,начал книги читать окунулся больше в занятия спортом,стоит мне выходить с ней на связь?что делать?
Ни в коем случае не выходи на связь. Слишком рано. За эти 8 дней ты не изменился. Она опять увидит и услышит тебя старого. А самое важное в том чтобы забрать женщину обратно себе - это изменить себя, чтобы она никогда больше не видела того кем ты был раньше.

А как известно на укрепление одной привычки требуется месяц. Конечно некоторые вундыркинды за 2 недели усваивали, но поверь ты не из их числа.
 

hyhy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,благодарю за ценный совет!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики! Подскажите, не общались и не виделись с ней уже 8 дней
Отлично! Продолжай!

,начал книги читать
Какие?

окунулся больше в занятия спортом,
Молодец! + добавь новые увлечения. Поменяй стиль одежды,прическу. Обнови себя.

стоит мне выходить с ней на связь?что делать?
Нет не стоит. Очень рано!
 

hyhy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,сейчас читаю книги Виталиса виса : "Женщина и где у нее кнопка" (прочитал недавно) и "Женщина.Бери и Пользуйся " так же в перемешку читаю книги по анатомии физиологии и биомеханике,они нужны для моей будущей профессии,в голове конечно каша после разных книг) Я хочу научится думать не эмоциями а включать логику и т.д , быть мужиком , а не тряпкой которая в ком то нуждается,посоветуйте пожалуйста хорошие книги,которые мотивируют,обьясняют как вести себя правильно)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
посоветуйте пожалуйста хорошие книги,которые мотивируют,обьясняют как вести себя правильно)
Прочти обязательно "Кирпичи 2.0". она есть на форуме в базе знаний, но доступ тебе откроется когда будет больше постов от тебя.
Правда я не дожидался и скачал её с торрента ( ну некогда мне было ждать, сори :)))

Книга крутая, помогает многое понять. Прям постулат "как не быть тряпкой, а стать мужиком".
 

hyhy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо dim4s,буду искать эту книгу,а такой вопрос ещё:она все фотки со мной удалила в инстаграме,осталась 1 фотка где я ей дарю розы,на фото только цветы,мне фото с ней удалить,или вообще даже не морочиться? Глупый вопрос ,но все же)
 

Gud

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне фото с ней удалить,или вообще даже не морочиться
Я в день расставания всё хотел снести к ебеням. Удалить из друзей удалить наши совместные фото. Но мой братуха сказал, что пока этого делать не нужно так как это будет выглядеть по детски с моей стороны. Если хочет пусть сама всё удаляет а ты мол будь выше этого.
Поэтому ты не ведись у неё на поводу. Если она удалила, то и пусть. Что ты можешь сделать (для себя) так это подальше закинь фотки из соц сетей. То есть, ну не знаю, создай там папки отдельные и перенеси туда. Что бы они не морочили тебе глаза. А если тебе в какой-то момент станет плевать на неё и у тебя будет другая девочка, хорошая девочка, то тогда можешь удалить. Ведь зачем тебе ворошить прошлое, это раз, а во вторых зачем заставлять нервничать новую девочку.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хочу научится думать не эмоциями а включать логику и т.д , быть мужиком , а не тряпкой которая в ком то нуждается,посоветуйте пожалуйста хорошие книги,которые мотивируют,обьясняют как вести себя правильно)
Сначала прочитай рассказ Кирпичи, дальше учебник для мужчин, автор Новоселов.
Дэвид Икс - Будь жесток.
Роман Винилов, его книги и видео курсы.
 

hyhy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,Дэвид Икс(читал)Начну с книги Кирпичи,спасибо за советы!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

hyhy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики обьясните мне,дураку,такая ситуация: сегодня в спортзале встретился с бывшей девушкой случайно она пришла чуть позже чем я,мимо проходит,и как только увидела начала улыбаться как то не устественно,как будто ей смешон,потом получилось так что говорить начали и она тоже чуть не засмеялась,хотя я ниче такого не сказал,обсуждали просто дела,но не отношения.Почему она смеется,с чем это связано?Может просто ей пофиг уже на меня?
 

hyhy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
разговор был о том что я в москву ездил,что говорила что моя мама ей пишет зачем то в контакте,она сама ничего практически не спрашивала.и разговор я начал...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что говорила что моя мама ей пишет зачем то в контакте
Вот это плохо. Ты получается как маменькин сынок выглядишь. Когда за парня вопросы в отношениях начинают выяснять родители это ппц...
 

hyhy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да я знаю маме говорил не трогай ее не пиши!она переживает сильно и пишет,с ней поговорю завтра...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да я знаю маме говорил не трогай ее не пиши!она переживает сильно и пишет,с ней поговорю завтра...
Это понятно что переживает, на то она и мама. Но ты ей объясни что от того что она пишет, только хуже становится.
Родители никогда не должны вмешиваться в отношения детей.
 

Gud

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики обьясните мне,дураку,такая ситуация: сегодня в спортзале встретился с бывшей девушкой случайно она пришла чуть позже чем я,мимо проходит,и как только увидела начала улыбаться как то не устественно,как будто ей смешон,потом получилось так что говорить начали и она тоже чуть не засмеялась,хотя я ниче такого не сказал,обсуждали просто дела,но не отношения.Почему она смеется,с чем это связано?Может просто ей пофиг уже на меня?
Ты до тренажерки занимался каким-нибудь видом спорта или силовыми тренеровками? Отвечай честно
 

hyhy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
До тренажеркия лет 5 ничем не занимался,драться боялся хотя ходил в рукопашку в школе,правда пару недель, в основном бег баскетбол(в школьные годы) сам по себе распиздяй,но начал осознавать,
что жить так надо переставать,а в тренажерке я серьёзно занимаюсь,планирую тренером по фитнесу быть..
 

Gud

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До тренажеркия лет 5 ничем не занимался,драться боялся хотя ходил в рукопашку в школе,правда пару недель, в основном бег баскетбол(в школьные годы) сам по себе распиздяй,но начал осознавать,
что жить так надо переставать,а в тренажерке я серьёзно занимаюсь,планирую тренером по фитнесу быть..
Мне кажется, что она не ожидала тебя там увидеть из-за того, что ты, видимо пока вы встречались, ничем таким "мужским" не занимался. Поэтому ей стало , как ты говоришь смешно, от того, что ты стал заниматься тем, что, в её понимании, для тебя не свойственно. Возможно, она знакома с теми приёмами, которые пропагандируют на этом форуме (тёлки, бабки, качалка и т.п.) и ,возможно поняв, что ты тоже делаешь такие приёмы её это стало забавлять. НО. Я считаю, что это только по началу она так не серьёзно реагирует. Если ты не кинешь качалку, а будешь ебашить там как папа карло и в конечном итоге ты либо станешь здоровым крассавчиком либо тренером по фитнесу, то улыбка с её лица исчезнет за секунду, от того, что ты ей ДОКАЗАЛ что ты можешь, а она в тебе сомневалась и кинула и сейчас за тобой бегают толпы красивых спортсменок. Ну естественно она будет ссаться кипятком, если ты засветишся на ТВ или рекламе фитнес журнала или т.п.
 

hyhy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да если бы так,в качалку начал ходить 2 года назад,мы тогда встречались, и жили мы вместе,я у неё на квартире,она много обижалачь потому что я соблюдал режим,спать ложился в 23:00,сразу практически после работы,я болел залом и сейчас болею,она не понимала этого,но через год сама начала занимаеться,даже заняла 2ое место по жиму лёжа в соревнованиях внутри клуба,потом ввйграла соревнования по армреслингу,а я ничего не выигрывал,она предлагала я не соглашался,не хотел облажаться,я понял почему она смеялась кстати,у неё есть знакомый парень,она с ним качалась в зале в институте,я узнал и заревновал,вообщем написал ей:быстро же ты мне изменила,она написала иди лечись,мы просто тренили,и оправдываться я не буду,ясно?,че пасешь за мной? Я понял что зря так сделал,как слабый человек поступил,так вот,недавно этому поцану кто то писал на спрашивайру,и писали про неё что то,ну она и подумала что это я был и что я никак не могу успокоится, я ей объяснил что я теперь не такой глупый,и что это не я ,но думаю не поверила..написала вчера мне ,не держи зла на меня,у тебя все будет хорошо,в одну реку ,два раза не войдешь,значит наши пути больше не сойдутся.
 

Gud

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да если бы так,в качалку начал ходить 2 года назад,мы тогда встречались, и жили мы вместе,я у неё на квартире,она много обижалачь потому что я соблюдал режим,спать ложился в 23:00,сразу практически после работы,я болел залом и сейчас болею,она не понимала этого,но через год сама начала занимаеться,даже заняла 2ое место по жиму лёжа в соревнованиях внутри клуба,потом ввйграла соревнования по армреслингу,а я ничего не выигрывал,она предлагала я не соглашался,не хотел облажаться,я понял почему она смеялась кстати,у неё есть знакомый парень,она с ним качалась в зале в институте,я узнал и заревновал,вообщем написал ей:быстро же ты мне изменила,она написала иди лечись,мы просто тренили,и оправдываться я не буду,ясно?,че пасешь за мной? Я понял что зря так сделал,как слабый человек поступил,так вот,недавно этому поцану кто то писал на спрашивайру,и писали про неё что то,ну она и подумала что это я был и что я никак не могу успокоится, я ей объяснил что я теперь не такой глупый,и что это не я ,но думаю не поверила..написала вчера мне ,не держи зла на меня,у тебя все будет хорошо,в одну реку ,два раза не войдешь,значит наши пути больше не сойдутся.
Фак. А я тут расписал... тогда не знаю. Странная реакция
 
Сверху