(Т) Вернуть жену после развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Т) Вернуть жену после развода

Ru0264

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тему ведёт:

Здравствуйте. Приобрел книгу как вернуть бывшую девушку.
Прожили с женой почти 8 лет. Двое детей. До брака никогда не был на учете у психиатра. За время брака стал психически больным человеком.
До брака было всё нормально. Когда поженились, совпало, там где я работал прокуратура завела уголовное дело на директора. Я был вторым после директора. Сначала отпустили. потом отловили за углом и увезли. Почти до утра допрос. Давление психологически. Выдержал. Так было постоянно. Жил в напряжении. После суда, уволился с работы и открыл свое дело. Надо было после суда просто отдохнуть и потом продолжать работать там же. Накопленный стресс привел к тому что стал озлобленным, себя не контролировал, и меня положили чтобы успокоился. После лечения свое дело закрыл, так как был не в состоянии его вести. Поэтому когда жена говорит я проблемный вспоминает про эти "разборки".

Дважды жена клала в психушку. Я стал зависимым от таблеток. Если переставал принимать таблетки, становился как-бы пьяным, гиперактивным, но никогда не буйствовал, нарушался сон, становился воспреимчивым - делал то, что мне говорили. В 2014г. в третий раз перестал пить таблетки. И жена, как я считаю, воспользовалась - пожелала развода. Я согласился. На тот момент я не понимал, что делаю. Был бы трезвым - не подал. Я подал заявление на развод. Жена собрала мои вещи. Помогла снять жильё. Даже перевезти вещи помогла. И попал в больницу. Понятно, что уже забрать заявление не мог. А когда вышел через два месяца, уже был разведенным. Оставалось только штамп поставить в паспорте. После выхода из больницы я один раз просил у нее вернуться. Понял, что не вернет. Она была довольна. В книге советуют игнорировать её. Игнорировал. Прошло четыре месяца. Она ни разу не позвонила. И не будет звонить. Раз в месяц я звонил, договориться о встрече с детьми. Дети желают меня видеть, радуются мне. Я радуюсь им. Час-два и жена просит меня уйти. У нее дела. Я мешаю ей. Не умоляю, молча ухожу.
Причина развода на мой взгляд - меня считает психически больным, неадекватным человеком зависимым от успокоительных таблеток. И помнит только плохое в нашей жизни со мной. Говорит что была несчастна со мной.
Нет смысла её уверять дать шанс, и что я буду пить таблетки. Верит. Только после развода понял, что всю жизнь теперь надо пить таблетки. Но поздно. Она говорит счастлива без меня и ей спокойно. Я слушаю. Говорит что хочет найти нового мужчину, но только не со мной. Советуете измениться. Я не тот кто был раньше. Я изменил себя внутренне. Это жена тоже заметила: ты не такой как был раньше. Но всё равно со мной не будет, каким бы я идеальным не стал. Для неё больной человек. Вылечиться не возможно.
Даже после психушек никогда не злился на нее. Поверьте лучше туда не попадать.
Скоро полгода как мы не общаемся о нас. Вижу её, когда встречаюсь с детьми. С женой не общаюсь, только с детьми. В этот момент понимаю, что сам разрушил свою счастливую жизнь.
Желаю вернуть жену, которая счастлива без меня. Исправить ошибку, которую сделал когда был больным. И самое главное - как бы я не менялся, я навсегда останусь уже больным человеком.
С женой общаемся не часто. Она не звонит. Итак сам звоню раз в месяц, что бы увидиться с детьми. Хочу звонить каждую неделю, боюсь ей надоем. У нас много общего. Но она сразу видит фальш, она очень хорошо меня знает.


На днях случайно встретился с женой по дороге на работу. Она убегает от меня, на меня не смотрит, я иду следом останавливаемся и разговариваем. узнаю что дети у ее родителей болеют. После работы зашел домой без предупреждения. Без подарков. Пустила. Прошло полгода как мы не общались о нас. Сходу сказал что ненадолго поговорить о нас. Она сказала что между нами все кончено. И ко мне не вернется. И что ей хорошо без меня и ей спокойно. Ответил хорошо. Сказал что пройдет время она встретит себе пару, будет счастлива, но дети как будет им. Она промолчала. Я признался ей да был плохим мужем, отцом. Сначала начала оправдывать меня, что это не так. Но потом под моими уговорами согласилась и промолчала. Сказала что ее пугает моя болезнь. Ответил что теперь пью таблетки постоянно и бросать не собираюсь. Потом я ее спросил ты была несчастна со мной. Сразу не ответила, потом сказала да. Добавила что от меня были одни проблемы. Тогда я ей напомнил как мы жили и какой был я, и как ей жилось, когда мы были вместе. Я увидел улыбку на её лице и услышал слова благодарности, за то что был таким с ней. После этого я попросил ей подумать о нас еще раз. Уже не говорила нет. Промолчала. (мне кажется просто не стала спорить). Напоследок поговорили еще на разные темы. Не знаю что делать дальше. Сама она никогда первой не позвонит и не позовет. И вообще рада, что её не тревожу. Ей безразлично на меня. И сказала будет рада если я найду девушку. Ревновать не будет. Она только будет рада, что переключусь на другую и оставлю её.
Я ответил что нашел-её. И добавил сам разорвал отношения, сам хочу все исправить. Она промолчала. И ушел. Жду совета, что делать дальше.

Все делал по книге Игнор не помог, "Ближе-дальше" не работает, она не выходит на связь. Встречаться с девушками. Жена узнавала только рада за меня. И вообще она обо мне не думает. И рада, что её не тревожу.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1 То что она говорит это похрен,у баб мнение меняется по 7 раз на день
2 Игнор говоришь не помог,ты не изменился с момента расстования,так чего ты хочешь
3 Нахрен эти разговоры про отношения,просьбы вернуться
4 С детьми имеешь правоправо видеться и пох что ей не нравиться,ты их бери к себе а не у нее дома с ним сиди
5 Со здоровьем не шутят тут как говориться " то что доктор прописал"
[DOUBLEPOST=1428557554][/DOUBLEPOST]А ты реально пробовал с кем то встречаться,знакомиться
Вообще как ты время проводишь что изменилось с момента развода,как ты изменился
PS текста много инф мало
 

Ru0264

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1 То что она говорит это похрен,у баб мнение меняется по 7 раз на день
2 Игнор говоришь не помог,ты не изменился с момента расстования,так чего ты хочешь
3 Нахрен эти разговоры про отношения,просьбы вернуться
4 С детьми имеешь правоправо видеться и пох что ей не нравиться,ты их бери к себе а не у нее дома с ним сиди
5 Со здоровьем не шутят тут как говориться " то что доктор прописал"
[DOUBLEPOST=1428557554][/DOUBLEPOST]А ты реально пробовал с кем то встречаться,знакомиться
Вообще как ты время проводишь что изменилось с момента развода,как ты изменился
PS текста много инф мало
[DOUBLEPOST=1428559964][/DOUBLEPOST]Суть игнора чтобы она вышла первой на связь. Полгода прошло. Не выходит.
С момента развода изменился. Это жена заметила.
Разговоров на отношения было всего два раза. Сразу после больницы. И сейчас. Больше не было. И то сухо. Без умолений, без просьб. Просто сухой разговор.
Брать детей без разрешения, вызовет милицию. Было такое. И милиция, и родителей, и даже врачей, чтобы в психушку отвезли.
Знакомиться.. Подхожу, начинаем разговаривать. И понимаю что не моё. Жена лучше.
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Суть игнора что бы дать эмоциям поутихнуть,забыть негатив а тебе измениться
Я тебе не говорю без разрешения я говорю согласуйте ты говоришь хочу видеть детей три раза в неделю или пять неважно приезжаешь ей говоришь мы на атракционы забираешь детей и гоу
Что конкретно поменялось,по типу было стало
А по поводу других девочек они нужны что бы развиваться эксперементировать да и тупо трахать
 

Ru0264

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Суть игнора что бы дать эмоциям поутихнуть,забыть негатив а тебе измениться
Я тебе не говорю без разрешения я говорю согласуйте ты говоришь хочу видеть детей три раза в неделю или пять неважно приезжаешь ей говоришь мы на атракционы забираешь детей и гоу
Что конкретно поменялось,по типу было стало
А по поводу других девочек они нужны что бы развиваться эксперементировать да и тупо трахать
[DOUBLEPOST=1428564444][/DOUBLEPOST]Согласовать не хочет. Пробовал раз в месяц. не хочет.
Каким был и каким стал. Долго описывать. Главное жена это заметила.
На счет девочек.. Мне 35 лет. И для меня это не главное.
Вообще ушли от темы.
Что мне делать, чтобы вернуться. Напомню. Жена рада что не тревожу. Ей безразлично на меня. Прошло полгода. Пришла тупая мысль просто заваливаться домой. Без всяких там просьб, умолений. Конечно не будет открывать дверь, поэтому и тупая идея.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, аватар добавь, пжста, правила форума.
И начнем разбирать твою проблему.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Темы похожие все прочитай, про возвращение любимых. Особенно удачные. Книги прочитай, "КИРПИЧИ" и "БУДЬ ЖЕСТОК".
 

Ru0264

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Темы похожие все прочитай, про возвращение любимых. Особенно удачные. Книги прочитай, "КИРПИЧИ" и "БУДЬ ЖЕСТОК".
[DOUBLEPOST=1428573690][/DOUBLEPOST]У всех истории индивидуальные. Мне нужен совет по моей теме
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тему твою разберут, но другие темы тоже прочитай. Общие понятия пойми. Как себя вести, чего нельзя делать. Стратегия везде одна, тактика чуть разная.
 

Ru0264

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Разговоров на отношения было всего два раза. Сразу после больницы. И сейчас. Больше не было. И то сухо. Без умолений, без просьб. Просто сухой разговор.
как происходил разговор ?

На мой взгляд тут нужно время, которое все расставит на свои места.
 

Ru0264

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читал и читаю другие темы. У меня загвоздка в том, что жена боится моей болезни. И она знает , что это неизлечимо. Поэтому и развелась. И у всех жены сами выходят на контакт. И от этого отталкиваться. У меня никак. Тишина.
[DOUBLEPOST=1428575778][/DOUBLEPOST]
как происходил разговор ?

На мой взгляд тут нужно время, которое все расставит на свои места.

Разговор подробно писал в начале темы выше.

Время - прошло полгода. Никакой реакции. Надо действовать. Да я её потерял, но еще не все потеряно.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Разговор писал в ситуации выше.
не вижу разговора, вижу твое мнение о нем.
[DOUBLEPOST=1428576153][/DOUBLEPOST]Пол года, не срок, тем более что вы виделись общались ( дети же есть ).
 

Ru0264

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не вижу разговора, вижу твое мнение о нем.
[DOUBLEPOST=1428576153][/DOUBLEPOST]Пол года, не срок, тем более что вы виделись общались ( дети же есть ).

Общался только с детьми раз в месяц. Но не с ней.

Вот разговор. После работы зашел домой без предупреждения. Без подарков. Пустила. Детей не было. Прошло полгода как мы не общались о нас. Сходу сказал что ненадолго поговорить о нас. Она сказала что между нами все кончено. И ко мне не вернется. И что ей хорошо без меня и ей спокойно. Ответил хорошо. Сказал что пройдет время она встретит себе пару, будет счастлива, но дети как будет им. Она промолчала. Я признался ей да был плохим мужем, отцом. Сначала начала оправдывать меня, что это не так. Но потом под моими уговорами согласилась и промолчала. Сказала что ее пугает моя болезнь. Ответил что теперь пью таблетки постоянно и бросать не собираюсь. Потом я ее спросил ты была несчастна со мной. Сразу не ответила, потом сказала да. Добавила что от меня были одни проблемы. Тогда я ей напомнил как мы жили и какой был я, и как ей жилось, когда мы были вместе. Я увидел улыбку на её лице и услышал слова благодарности, за то что был таким с ней. После этого я попросил ей подумать о нас еще раз. Уже не говорила нет. Промолчала. (мне кажется просто не стала спорить). Напоследок поговорили еще на разные темы. Не знаю что делать дальше. Сама она никогда первой не позвонит и не позовет. И вообще рада, что её не тревожу. Ей безразлично на меня. И сказала будет рада если я найду девушку. Ревновать не будет. Она только будет рада, что переключусь на другую и оставлю её.
Я ответил что нашел-её. И добавил сам разорвал отношения, сам хочу все исправить. Она промолчала. И ушел.

Время - прошло полгода. Никакой реакции. Надо действовать. Да я её потерял, но еще не все потеряно.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Клиника, бля...
На хуя ты начал копаться в прошлом?
Вопрос риторический.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, она уверена, что ты ебанутый человек. И обратное можно доказать только ДЕЙСТВИЯМИ.
Пытаешься убедить, уговорить её вернуться - это НЕ РАБОТАЕТ. Пробуешь манипулировать детьми, черта женского поведения. Обсуждать прошлые отношения НЕЛЬЗЯ.
Нужно начать отношения с новой девушкой. Показать, что в тебе нуждаются женщины.
Вот там и посмотришь, как она ревновать не будет. Её слова ничего не значат.
 
Последнее редактирование:

Ru0264

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, она уверена, что ты ебанутый человек. И обратное можно доказать только ДЕЙСТВИЯМИ.
Пытаешься убедить, уговорить её вернуться - это НЕ РАБОТАЕТ. Обсуждать прошлые отношения НЕЛЬЗЯ.
Нужно начать отношения с новой девушкой. Показать, что в тебе нуждаются женщины.
Вот там и посмотришь, как она ревновать не будет. Её слова ничего не значат.
Напиши прямо - забыть её..
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напиши прямо - забыть её..
Напишу прямо - забИть на неё. Внимание только детям.
Тотальное развитие себя во всех сферах жизни. Нужно чтобы она УВИДЕЛА, что ты сильный, здоровый и успешный мужчина.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты как то не совсем адекватно воспринимаешь то, что тебе пишут.
Огромнейшая ошибка в разговоре. Мало того что ты упомянул прошлое, ты еще и предложил ей в него вернуться. Раз она от тебя ушла, прошлое ее не устраивало и вернуть ее можно только предложив ей новое.
Для этого и нужно менять не только себя, но и свой подход к отношениям. И такие ошибки в разговоре ( вспомнить отличное прошлое ), больше не использовать.
Плюс, запомни, девушки живут эммоциями и словами и логикой ты им ничего не когда не докажешь и не обьяснишь. Запомни это хорошо.
По сему, думай что нового ты можешь сделать в отношениях, как их улучшить. Читай литературу, перенимай чужой опыт.
И тогда у тебя будет шанс не просто вернуть ее, а построить с ней семью.
 

Ru0264

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты как то не совсем адекватно воспринимаешь то, что тебе пишут.
Огромнейшая ошибка в разговоре. Мало того что ты упомянул прошлое, ты еще и предложил ей в него вернуться. Раз она от тебя ушла, прошлое ее не устраивало и вернуть ее можно только предложив ей новое.
Для этого и нужно менять не только себя, но и свой подход к отношениям. И такие ошибки в разговоре ( вспомнить отличное прошлое ), больше не использовать.
Плюс, запомни, девушки живут эммоциями и словами и логикой ты им ничего не когда не докажешь и не обьяснишь. Запомни это хорошо.
По сему, думай что нового ты можешь сделать в отношениях, как их улучшить. Читай литературу, перенимай чужой опыт.
И тогда у тебя будет шанс не просто вернуть ее, а построить с ней семью.
Дельный совет. Неадекватно. Заметил. Это моя болезнь. Вот и жена это видит. Изменился внешне, внутренне. Жена видит изменился в лучшую сторону. Но видит как и ты, что неадекватен. В чем неадекватен, опиши. Вот от этого надо мне уйти. Чтобы она увидела, что я адекватен. Да болею, но адекватен.
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор,

я понимаю и проникаюсь к тебе состраданием, но от того что я тебя поддержу морально ничего не будт хорошего.
По этому будем действовать от обратного!

1. Болезнь. Я так понимаю это неизлечимо и у тебя это навсегда. Полюби ее! Не нужно воспринимать ее как то что тебя обременяет. Подумай какие преимущества она тебе предоставляет. Нет смысла тянуть ее через всю жизнь как ярмо. Возлюби ее. Она для тебя зачем то дана. есть автор Синельников, многие читают. Сделай из своей болезни изюминку а не недостаток. И прекрати про свою болезнь всем говорить и ею прикрываться. Забудь и все. ПОЛЮБИ СЕБЯ!!!
2. Почему раз в месяц с детьми? как ты можешь без них целый месяц прожить? Почему нельзя видится хотя бы раз в неделю? Вы хоть созваниваетесь с ними?
3. Прекрати что то объянсять супруге. Логикой ее не возьмешь. Ни слова ни о каких отношениях. Только о детях.Все.
4. Работа над собою. Книги. Спорт. Ты должен снова выковать себя САМ!
Книги, тернинги, все что угодно! Ты должен победить свою болезнь и стать супер-меном МАЧО! хотя бы для того что бы жить нормально и стать достойным образцом для своих детей.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дельный совет. Неадекватно. Заметил. Это моя болезнь. Вот и жена это видит. Изменился внешне, внутренне. Жена видит изменился в лучшую сторону. Но видит как и ты, что неадекватен. В чем неадекватен, опиши. Вот от этого надо мне уйти. Чтобы она увидела, что я адекватен. Да болею, но адекватен.
А что это за болезнь такая? И тебе же таблетки помогают? В чем она заключается ? ( это нам необходимо понять, мне по крайней мере )
Твоя неадекватность с ней не связанна, поверь, тут в темах и не такое встречается.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попробуй романы или прозы писать. Может получится. Задатки у тебя есть, по сообщениям твоим видно. Максим Горький тоже проблемы испытывал. Извлекай плюсы.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
рекомендую изучить курс
 

Ru0264

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что это за болезнь такая? И тебе же таблетки помогают? В чем она заключается ? ( это нам необходимо понять, мне по крайней мере )
Твоя неадекватность с ней не связанна, поверь, тут в темах и не такое встречается.
Вот ты и объясни в чем ты увидел неадекватность. Сам ведь написал, что неадекватно воспринимаю. Что имел ввиду? Сам её не чувствую. Таблетки пью только как снотворное. Без них не усну. А так нормальный человек.
И еще вопрос: Звоню жене увидеться с детьми, не разрешает. Всегда находит отмазку. Не умоляю и не прошу. Просто звоню через неделю. И опять отмазка. Может зайти без разрешения.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И еще вопрос: Звоню жене увидеться с детьми, не разрешает. Всегда находит отмазку. Не умоляю и не прошу. Просто звоню через неделю. И опять отмазка. Может зайти без разрешения.
этот вопрос нужно решить. что за х что ты видишь своих детей 1 раз в мес???
Жена что доказала суду твою неадекватность?
Привлеки полицию, все что угодно, но общаться нужно чаще.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот ты и объясни в чем ты увидел неадекватность. Сам ведь написал, что неадекватно воспринимаю. Что имел ввиду? Сам её не чувствую. Таблетки пью только как снотворное. Без них не усну. А так нормальный человек.
И еще вопрос: Звоню жене увидеться с детьми, не разрешает. Всегда находит отмазку. Не умоляю и не прошу. Просто звоню через неделю. И опять отмазка. Может зайти без разрешения.
Выглядит будто установка, звоню раз в день - странно.
Неадекватность - со всем споришь, понятно что ты имеешь свое мнение, но тут не клуб спорзиков. Тем более когда тебе говорят почитай другие темы. Ты пришел сюда за помощью и должен понимать, что тебе придется сделать что-то самому и что если у тебя ничего не получилось, значит ты чего то не знаешь, однако ты споришь и не воспринимаешь практически все советы и ждешь какого-то волшебства.
 

Ru0264

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выглядит будто установка, звоню раз в день - странно.
Неадекватность - со всем споришь, понятно что ты имеешь свое мнение, но тут не клуб спорзиков. Тем более когда тебе говорят почитай другие темы. Ты пришел сюда за помощью и должен понимать, что тебе придется сделать что-то самому и что если у тебя ничего не получилось, значит ты чего то не знаешь, однако ты споришь и не воспринимаешь практически все советы и ждешь какого-то волшебства.
Ответ понятен. Ты пишешь изменить свой подход к отношениям. Что имел ввиду? Опиши.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почитай литературу, тебе нужно понять как устроена девушка, что она хочет, что влияет на ее поступки, какие нужны эммоции. Пересказать всего этоого не смогу. Ты ничего по сути не написал про отношения, но так как она от тебя ушла, они стали хуже. И по описанию, болезнь не является причиной ухудшения отношений ( основной ). Скорее все твоя реакция на болезнь.
Ты должен быть в гармонии с собой. А это ты вряд ли имеешь.
 
Сверху