(Т) Вернуть жену после развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Т) Вернуть жену после развода

Ru0264

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почитай литературу, тебе нужно понять как устроена девушка, что она хочет, что влияет на ее поступки, какие нужны эммоции. Пересказать всего этоого не смогу. Ты ничего по сути не написал про отношения, но так как она от тебя ушла, они стали хуже. И по описанию, болезнь не является причиной ухудшения отношений ( основной ). Скорее все твоя реакция на болезнь.
Ты должен быть в гармонии с собой. А это ты вряд ли имеешь.
Какая моя жена, чего хочет, что влияет знаю. Не ответил на вопрос Что значит изменить свой подход к отношениям. Про отношения - имеешь ввиду нашу совместную жизнь? То есть пересмотреть нашу совместную жизнь. И как пишешь дальше думай что нового ты можешь сделать в отношениях, как их улучшить. Только вот отношений после развода никаких нет. Жена не хочет никаких отношений со мной. И детей уже не увижу. Договариваться нет смысла. Что хотела получила.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Литература прочитай, которую я выше тебе предлагал. Темы прочитай, потом меньше вопросов будет.
 

Ru0264

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После советов на форуме начал встречаться с детьми раз в неделю. Когда прихожу к детям, жену игнорирую. Например она хочет со мной поговорить, я говорю, что я с детьми играю. Через некоторое время опять подходит надо поговорить, я говорю сейчас с детьми. Она уходит и больше уже не подходит. В последнее время заметил, ничего не спрашивает, хочет спровоцировать, подходит то прижмется нечаянно, то наклонится передо мной и так долго стоит, то в одних трусиках пробежит. Я все вижу и обнять хочется, прикоснуться. Но держусь, делаю вид что ничего не замечаю. Иногда у меня совета спрашивает, я игнорирую. Иногда по утрам видимся. Она меня увидит и сразу голову отпускает под ноги себе смотрит и так идет. Я тоже не подхожу и не приветствую. Помогите, продолжать игнорировать? Когда в гостях у детей, она первой хочет поговорить. Я игнорирую. Если начну с ней разговаривать все испорчу? Как себя вести дальше?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но держусь, делаю вид что ничего не замечаю.
Молодцом

Иногда у меня совета спрашивает, я игнорирую.
Почему же, совет можешь дать, но так же равнодушно, не вкладывая эммоций. Только ответ на вопрос.

Помогите, продолжать игнорировать?
Смотря для чего ты ее игнорируешь?


Если начну с ней разговаривать все испорчу? Как себя вести дальше?
что именилось в тебе почти за 3 недели?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После советов на форуме начал встречаться с детьми раз в неделю. Когда прихожу к детям, жену игнорирую. Например она хочет со мной поговорить, я говорю, что я с детьми играю. Через некоторое время опять подходит надо поговорить, я говорю сейчас с детьми. Она уходит и больше уже не подходит. В последнее время заметил, ничего не спрашивает, хочет спровоцировать, подходит то прижмется нечаянно, то наклонится передо мной и так долго стоит, то в одних трусиках пробежит. Я все вижу и обнять хочется, прикоснуться. Но держусь, делаю вид что ничего не замечаю. Иногда у меня совета спрашивает, я игнорирую. Иногда по утрам видимся. Она меня увидит и сразу голову отпускает под ноги себе смотрит и так идет. Я тоже не подхожу и не приветствую. Помогите, продолжать игнорировать? Когда в гостях у детей, она первой хочет поговорить. Я игнорирую. Если начну с ней разговаривать все испорчу? Как себя вести дальше?
в целом правильное поведение, хотя и ест недочеты.
постарайся проводить время с детьми без нее.
на улице или в ТРЦ.
да и общайся и советуй, только без эмоций, все как говорит
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только не путай негатив и отрицательные эммоции ( презрение, отвращение, мороз ) с отсутсвием эммоций. Важная часть.
 

Ru0264

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смотря для чего ты ее игнорируешь?

Чтобы она вернулась. Она до сих пор сама не звонит. Не приглашает к детям. Сам звоню, договариваемся о встрече с детьми.

что изменилось в тебе почти за 3 недели?
Договорились что буду видеться с детьми каждую неделю, в присутствии жены. Без нее не согласна. Только с ней.

Были советы, чтоб никаких контактов, разговоров. Забыть её. Если правильно понял теперь можно общаться, только без эмоции. Вопрос-ответ. Она не подумает, что я к ней тянусь и этим все испорчу?

Сегодня утром увидев меня голову отпустила, под ноги смотрит, так и идет. Я тоже прошел мимо, как будто не заметил. Что с ней происходит? Могла бы хотя бы поприветствовать. Что-то мне не понравилось, ее поведение. Такое ощущение что на этой неделе детей не увижу. В среду договаривались, созвонимся о встрече. Заранее хочу спросить, если откажет, что делать?
 
Последнее редактирование:

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты хоть какие-нибудь темы еще, кроме своей читаешь? Литературу читаешь?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня утром увидев меня голову отпустила, под ноги смотрит, так и идет. Я тоже прошел мимо, как будто не заметил. Что с ней происходит? Могла бы хотя бы поприветствовать. Что-то мне не понравилось, ее поведение. Такое ощущение что на этой неделе детей не увижу. В среду договаривались, созвонимся о встрече. Заранее хочу спросить, если откажет, что делать?

очень высокая эмоциональная зависимость. Но это нормально.
Что нужно сделать что бы ты с детьми мог общаться сам?
Не думай о плохом. твое отношение к ней не должно влиять на желание детей и отца общаться. мало ли что ей там нравится? что за бред? не откажет! если откажет напором бери! мол что за х-ня???!?!? и в таком духе! ты отец или где?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чтобы она вернулась. Она до сих пор сама не звонит. Не приглашает к детям. Сам звоню, договариваемся о встрече с детьми.
Ты мужчина, привыкай) Если тебе нужно что-то сделать, ты должен сам это делать, хорошая тренировка) Это же твои дети...

Договорились что буду видеться с детьми каждую неделю, в присутствии жены. Без нее не согласна. Только с ней.
В тебе, ключевое слово в вопросе было)


Были советы, чтоб никаких контактов, разговоров. Забыть её. Если правильно понял теперь можно общаться, только без эмоции. Вопрос-ответ. Она не подумает, что я к ней тянусь и этим все испорчу?
Без!!! эммоций. Не подумает.Сейчас это то что нужно, она тебя пока в легкой форме провоцирует и будет продолжать, ты молодец что не ведешься. Если не будешь проявлять эммоций, это будет для нее непонятно и она будет думать, пытаться разгадать тебя, будет возникать интерес. Если проявишь хоть раз + - она все поймет, что ты еще на поводке и ей станет пофигу на тебя, зачем о тебе думать когда ты и так на привязи? Если проявишь - (что близко по поведению с отсуствием) то она подумает что ты как ребенок обижаешь и а) ты не мужчина, не стена б) ты на поводке, потому что нельзя обидется на человека, на которого тебе насрать. Итог тот же что и в случае с +.
Дальше она может (если будешь правильно себя вести) более явно провоцировать. Словами и открыто провоцировать конфликт.Тут тебе уже будет гораздо тяжелее не поддаться эммоциям. Отвечать нужно спокойно и уверенно, также без!!!! эммоций. Если все это пройдешь, дальше начнеться - как же я тебя могла отпустить сюси пуси и прочее.


Сегодня утром увидев меня голову отпустила, под ноги смотрит, так и идет. Я тоже прошел мимо, как будто не заметил. Что с ней происходит? Могла бы хотя бы поприветствовать
Провокации, сейчас все ими усыпанно будет. И между прочим хорошая, видишь, ты начинаешь думать о ней, пытатья понять почему она так себя ведет, ее поведение необычное) Этим же оружием нужно ее брать, тут кто кого так сказать. Если бы ей было на тебя насрать, она бы поприветствовала, так что это скорее позитив, чем негатив.

Что-то мне не понравилось, ее поведение. Такое ощущение что на этой неделе детей не увижу. В среду договаривались, созвонимся о встрече.
а) не бойся этоого б)у тебя есть законное право их видеть, но! это тоже может быть провокацией, а может недоверие. Скорее всего и то и то.


Заранее хочу спросить, если откажет, что делать?
Исходя из твоей болезни, тебе вообще зхапрещенно вести себя нервно, недоверие только усилишь. Реагируешь спокойно, ее ведь можно понять правильно? Постарайся войти в ее положение ( так прощзе будет себя контролировать ). СПОКОЙНО! еше раз скажу, потому что это самое важное, говоришь что то вроде - жалко, хотел их увидеть, ну тогда в другой раз, хороших выходным и вежливо и СПОКОЙНО! прощаешься!
 

Ru0264

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера виделся с детьми. Жена позвала поговорить и сказала, что у меня есть девушка. И она рада за меня, и пожелала чтобы я был счастлив. Всегда когда был у детей на меня огрызалась, а вчера радостной была и спокойной. Выглядела счастливой. Говорит может и меня с кем нибудь познакомишь. Ответил сама найдешь. Жена разговаривала со мной спокойным и дружелюбным голосом. Чего раньше не было. Несколько раз прикасался то за талию, то за плечи. Ничего не говорила. Хотя раньше всегда говорила не трогай. Старшая дочь попросила купить ей велосипед. Жена сказала, что вместе посмотрим. Договорились на следующей неделе снова увижу детей. Жена своим видом показывает что ей безразлично на меня. Как себя вести дальше?
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так девушка есть или твоя бывшая фантазирует?

Говорит может и меня с кем нибудь познакомишь. Ответил сама найдешь.
зачем грубишь? скажи конечно познакомлю. и улыбка до ушей)

Жена разговаривала со мной спокойным и дружелюбным голосом. Чего раньше не было. Несколько раз прикасался то за талию, то за плечи. Ничего не говорила. Хотя раньше всегда говорила не трогай.
видишь как меняется их отношение к тебя когда ты правильно начинаешь себя вести?


Старшая дочь попросила купить ей велосипед. Жена сказала, что вместе посмотрим. Договорились на следующей неделе снова увижу детей.
отлично! к этому времени меняйся, развивайся, новые шмотки, парфюмы, новый образ, новые слова в лексиконе.


Жена своим видом показывает что ей безразлично на меня. Как себя вести дальше?
а по моему все идет как нужно) пусть показывает. ты внимательно сморти на ее поведение.
вести себя без обид на нее и без посягательств на нее как на девушку.
Но сам должен выглядеть мощно-круто. Мачо одним словом. Тебе все под силу.
Ничего не заводит девушку больше уверенности в тебе.
Удачи!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почти три недели прошло...
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, если у тебя лаве есть, то не жди когда попросят. Сам решения принимай. И покупай всякую всячину, когда сам решишь что нужно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и купи ведение темы от Романа Винилова. Возврат будет продуктивнее и достигнет 100%!
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно, Миш. Я вот как лаве заработаю, обязательно куплю.!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, про таблетки все хуйня. Рассказываю почему.
Ты был нормальным когда-то и жил без лекарств. Потом нервные срывы выбили тебя из колеи и тебя стали лечить таблетками.
Лекарства - это наркотик, химия. После них тебе буд-то бы становится лучше (это временный эффект) и ты и врачи думаете что это единственный шанс для тебя быть нормальным.
Это заблуждение. Ты снова будешь нормальным когда восстановишь поврежденные клетки организма, когда перестанешь быть "наркоманом".

Решение: ты находишь в интернете книгу "Поль Брегг - здоровое питание" (вроде так называется, найдешь), ты читаешь ее и начинаешь делать что там написано. Далее ты ищешь сайты про сыроедение и ты начинаешь ПРАКТИКОВАТЬ СЫРОЕДЕНИЕ. Далее - ты никого не слушаешь если кто-то начнет критиковать твои действия.

Почему я прав ? Потому что я прошел через это.

Действуй. Когда приступишь к сыроедению помни - голод всего лишь чувство.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ешение: ты находишь в интернете книгу "Поль Брегг - здоровое питание" (вроде так называется, найдешь), ты читаешь ее и начинаешь делать что там написано. Далее ты ищешь сайты про сыроедение и ты начинаешь ПРАКТИКОВАТЬ СЫРОЕДЕНИЕ. Далее - ты никого не слушаешь если кто-то начнет критиковать твои действия.
Почему я прав ? Потому что я прошел через это.
А где доказательства что ты не психопат?)))))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Винилов подтвердит что я норм! )
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Винилов подтвердит что я норм! )
А кто подтвердит что он норм?)
[DOUBLEPOST=1431929094][/DOUBLEPOST]
Винилов подтвердит что я норм! )
Кстати а если серьезно, одно дело общение с человека а) от которого тебе что то нужно , чьего расположения ты ищещь и б) короткое
и совсем другое отношения в семье ( с девушкой ).... Ты на публике можешь быть охеренно крутым, а дома...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А дома я хожу голый как чертов псих!! )

У меня есть опыт сыроедения и я делюсь им с Братьями. Используйте это.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Ru0264

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
14.05 виделся с детьми. 15.05.2015 позвонил жене чтобы на выходных посмотреть велосипед. Она ответила, что я её достал и говорит оставь мне деньги,сама куплю. И вообще дай денег. Отказался, говорю вместе купим.Жена далее говорит, что дети после моего ухода плохо ведут. Лучше не приходи. Пошел к психологу с вопросом почему дети себя плохо ведут. Психолог говорит, что надо прийти с женой. Позвонил жене сказал, что надо сходить к психологу, чтобы решить проблему. Она согласилась, говорит назначь время. Потом звонит: Я передумала. Сказал, что это касается наших детей, и она говорит не диктуй мне условия. И бросила трубку. Потом трубку не берет. Сообщением жене отправил время встречи с психологом.

Хочу в открытую поговорить с женой. О том, что у нее есть молодой человек. Он любит тебя и обожает детей. Он знает твои мечты. Вместе можете их исполнить. Он не хочет вернуть прошлую жизнь, Он хочет построить с тобой новые отношения, не такие как раньше. Как поступить дальше?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Автор, где пропал?
 
Сверху