(П) Ушла к другому после 6 лет. Хочу вернуть вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(П) Ушла к другому после 6 лет. Хочу вернуть вернуть

Guliver

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тему ведёт:

Здравствуйте. Вот моя история. Постараюсь вкратце.

Мне 28 ей 30. Умная, красивая и т. д. Вместе 6 лет. Из них 4 живём. Бывало, сорились и мирились (не без этого) Но были такие ситуация, что она хотела собрать вещи и уехать, да не было куда. Я снимаю квартиру, в которой мы живём.

После очередного скандала моей ревности решили, что ей нужно побыть отдельно и подумать, любит она меня или же это банальная привязанность. И вообще она сама не знает кто ей нужен, Я, он или она хочет быть сама.

Дошло до того, что спим под разными одеялами. Вообще жесть. Места себе не нахожу. + ко всему я сплю а она с ним переписуеться пол ночи. Говорит, что влюбилась и её тенет к нему. (несмотря на то что он студент). Я уже совсем извёлся, ничего не хочу, похудел, на работе тоже херня какая-то. Прям кризис во всех сферах, хоть бери и в монахи подавайся.

Говорили о моих косяках. Это свадьба! Она ждала а я чехлил. Хотя кольцо уже куплено, но толку теперь с него…. Я часто уходил в себя, мог неделю не разговаривать, а она как результат искала общение на стороне. Все свои косяки признаю.

С общих косяков – мы никогда не откровенничали, не планировали, такое впечатление, что каждый жил своей жизнью. Она планировала одно, а я другое.

Вот теперь думаю как быть:
Платить за её переезд (она сама не потянет)?
Поехать набить морду другому?
Включить полный игнор?
Взять отпуск и уехать?

Терять её абсолютно не хочу. ((( Хочу быть вместе. Как представлю, что она с кем-то …. Так выбросится с окна хочется. Выручайте дядьки, а то пропаду. Единственная поддержка это этот форум. Не с кем больше поделится.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
6 лет!
Сейчас ты для неё уже не мужик, раз она ночью с ним переписывается, а ты ей позволяешь. Она влюбилась и её тянет, то что у них там? Интернетолюбовь или уже свиданки пошли? Если свиданки там и до секса рукой подать. А может уже.
Вы были 6 лет, уже надоели друг другу, а тебя щемит от того, что она к кому-то уйдёт, а ты один останешься.
Скандалы, ревность твоя - это всё твои косяки, ты не был уверен в себе, опускался ниже неё, не давал нужные эмоции.
Терять её абсолютно не хочу.
А тебе сейчас придётся выставить её из квартиры. Я не думаю, что ты вдруг за пару дней станешь мужиком в отношениях и всё поймёшь. Поэтому тебе нужно время, чтобы всё понять и вернуть себя. Плюс этого в том, что ты чётко покажешь ей, что она тебе не нужна и ты никакая не запаска для неё(какой ты сейчас являешься).
 

Guliver

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интернетолюбовь или уже свиданки пошли?
Было пару свиданок (пришла в 12 ночи. скандалить не стал. Сказал делай что хочешь), но секса не было. Это точно.

это всё твои косяки, ты не был уверен в себе, опускался ниже неё, не давал нужные эмоции.
Полностью с тобой согласен. Всегда пытался угодить ей. Хотел как лучше - получилось как всегда.

Плюс этого в том, что ты чётко покажешь ей, что она тебе не нужна и ты никакая не запаска для неё
Оглядываясь на нашу жизнь я ей все время показывал, что она мне не нужна (даже она спрашивала "Зачем я тебе?", а я сьежал постоянно с темы.)
Не станет ли это жирной точкой если я продолжу на нее забивать?

Блин у меня в голове не укладываеться как так, взять и выставить за дверь? Я же не изверг. Куда она пойдет? Лучше сам съеду пока она не найдет себе жилье.
Она еще та штучка... Если выставлю за дверь - может не вернутся. ГОРДАЯ!
Блин совсем запутался.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не уверен в ней, как ты можешь за неё отвечать? Девушки и в отношениях могут изменять. Даже, если они не трахались, ты уже в плинтусах по сравнению с ним.
Оглядываясь на нашу жизнь я ей все время показывал, что она мне не нужна (даже она спрашивала "Зачем я тебе?", а я сьежал постоянно с темы.)
Твои рассказы о ревности, скандалы, когда она хотела свалить..короче не спорь, она видит, что ты всегда будешь рядом, даже сейчас, когда она гуляет с другим.
Блин у меня в голове не укладываеться как так, взять и выставить за дверь? Я же не изверг. Куда она пойдет? Лучше сам съеду пока она не найдет себе жилье.
Ну вот так чувак, ты перед свиданкой ей пачку гандонов ещё давай запечатанную. Можешь сказать: "тебе придётся съехать". Куда пойдёт? У неё нету подружек, родственников?

Скандалить с ней запрещено, прям вообще, никаких выяснений отношений. Если ситуация будет выходить из под контроля, вдруг начнёт драться или кидать что-то - ВЫ-Е-БИ.
Блин совсем запутался.
Успокойся. Может кто ещё напишет в тему, поддержим тебя, только не ной и не тупи, как тут некоторые на десятки страниц. Почитай соседние темки, убьёшь время.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
разговаривать с ней бесполезно.
ты ей не нужен. она уже ушла от тебя морально.
физически пока не может потому что некуда.
но тебя это парить не должно.
именно тебе надо ставить жирную точку в ваших отношениях, потому как они исчерпаны и все что ты будешь делать для возврата тех отношений - будет фейлом.
точку надо ставить выселив ее из квартиры. ты за нее платишь - значит она твоя и неебет.
чем быстрее тем лучше.
это будет сильный мужской поступок с твоей стороны.
позже поймешь почему.
дальше полный игнор, развитие себя и новые знакомства.
потом построение новых отношений с твоей бывшей.
в книге Романа все написано. Купи, прочитай несколько раз и действуй.

зы: и не ссы, я позапрошлую выставлял на улицу за неделю до нового года, с кучей вещей, поломав все ее планы на праздники (тоже прожили 6 лет, под конец тоже тасовалась без меня с "подругами" по клубнякам и приходила домой заполночь).
попутно сказав, что моя новая любовь не потерпит твоих тряпок в нашей с НЕЙ квартире.
догадываешься какая злая она была и каких слов мне наговорила?)
а через месяц игнора пошли флиртовые звонки и намеки на встречи))
 

Guliver

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Куда пойдёт? У неё нету подружек, родственников?
Подружки есть но врядли она к ним будет ехать. Я подозреваю, что она не хочет никому об этом говорить пока сама не разберется.
Было дело, когда она вернулась в 12 домой, я готов был уйти. Собрался. Так она не пустила. Спрятала все ключи от квартиры. Сказала, что интуиция говорит, что не нужно мне уходить. Ох уж эта интуиция... Суеверная она короче (знаки, монетки, гороскопы и т.д.)
После этого случая у нас с ней договор, "что никто не куда не уезжает пока не найдем себе жилье". Перечить своим словам тоже не хочу (не по мужски это)
Может самому приходить в 12 и сразу ложится спать, чтоб не видеть ее? ))
[DOUBLEPOST=1428316704][/DOUBLEPOST]
догадываешься какая злая она была и каких слов мне наговорила?)
Боюсь и представить ))))

а через месяц игнора пошли флиртовые звонки и намеки на встречи))
Вернулась? Сейчас вместе?
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так что первое что тебе надо сделать - это выгнать ее из дому со всеми ее тряпками.
без истерик и скандалов.
с уверенным лицом и спокойным, но настойчивым тоном.
собирай вещи и уходи. всё.
ни в какие перепалки не вступать, длинные истории о том как ей трудно, некуда, что ты тряпка - не слушать - "всё, собирай вещи и брысь отсюда".
коротко ясно и настойчиво.
не съедет по своей воли - собери ее шмотки и вынеси на улицу.
только так.
[DOUBLEPOST=1428316945][/DOUBLEPOST]
Вернулась? Сейчас вместе?

это позапрошлая.
интереса возвращать ее у меня не было))
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я подозреваю, что она не хочет никому об этом говорить пока сама не разберется.
Это называется протестирую я левый хуец, а ты милок подожди в запаске, если хуец хороший я к нему соскочу, а если нет с тобой побуду ещё, пока не найду получше вариант.
Перечить своим словам тоже не хочу (не по мужски это)
Бля, ещё раз говорю: ты для неё не мужик. Она при тебе на свиданки ходит и по ночам с ним переписывается.
Может самому приходить в 12 и сразу ложится спать, чтоб не видеть ее? ))
Ты ради неё готов на такие унижения? Она уже мысленно отпустила тебя и держит в запаске, НЕ ВЕРЬ ЕЁ СЛОВАМ СЕЙЧАС ВООБЩЕ.
 

Guliver

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так что первое что тебе надо сделать - это выгнать ее из дому со всеми ее тряпками.
Мда... не представляю как все это сделать. Склоняюсь к тому, что сам уйду. Но буду еще думать. Трудно похерить человека после 6 лет жизни.

+ ко всему когда начинаю ее дома игнорить. Летит фраза "И снова я сама с собой говорю..."
 
Последнее редактирование:

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мда... не представляю как все это сделать. Склоняюсь к тому, что сам уйду. Но буду еще думать. Трудно похерить человека после 6 лет жизни.
Перестань ссать в штаны. И сделай дело.
Ты в своём уме? Она охуела. Живёт на твои ресурсы,а флиртует при тебе с другим.
Уйдёшь сам? Ну удачи. Будет ебаться со своим студентом, в квартире которую оплачиваешь ты.

+ ко всему когда начинаю ее дома игнорить. Летит фраза "И снова я сама с собой говорю..."
Это провокация. Ввязать тебя в выяснение отношений, вывести на эмоции, чтобы убедиться и обвинить в том, что ты не мужик.
У тебя есть шанс не совершить ошибок, которые совершили из-за незнания многие тут.
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мда... не представляю как все это сделать. Склоняюсь к тому, что сам уйду. Но буду еще думать. Трудно похерить человека после 6 лет жизни.

+ ко всему когда начинаю ее дома игнорить. Летит фраза "И снова я сама с собой говорю..."
Автор!! Ты заебал тупить!!! Послушай что говорит Саймон !! Ты уже на первой странице не можешь согласиться с форумчанами, если ты думаешь, что тебе дают хуевые советы, и ты намерен делать по своему, то можешь тут не сидеть. Тебе уже объяснили в какой то жопе сейчас, посмотри ты со стороны на ситуацию! Вам вместе щас противопоказано находиться категорически! Это я из личного опыта говорю( не веришь, почитай мою историю) . Чем больше ты проводишь время с ней, тем глубже зарываешься в яму, из которой потом сложнее вылезли, поверь мне! У меня была такая хуйня летом 2013 года, когда моя уходила так гулять и я также себя вел.. А у меня тогда хаты не было, где то жить... Я взял волю в кулак пока она гуляла, собрал вещи и ушел!! И жил у себя в машине неделю, и потом уехал жить к другу. Доказал ей тогда, что не зависим от нее. Смысл в том, что тебе надо слить ее до того, пока она не слила тебя, сказав: я люблю другого и ухожу к нему жить. Вот тогда будет крах чувак, это я тебе гарантирую! Поэтому делай то, как тебе тут ГОВОРЯТ и не спорь!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй.

Места себе не нахожу. + ко всему я сплю а она с ним переписуеться пол ночи. Говорит, что влюбилась и её тенет к нему.
И сколько по времени это длиться?

несмотря на то что он студент
Какая разница? Сейчас он для нее круче тебя.

Я уже совсем извёлся, ничего не хочу, похудел, на работе тоже херня какая-то. Прям кризис во всех сферах, хоть бери и в монахи подавайся.
Занимайся саморазвитием, найди новое хобби. И с работой разгребай!

Платить за её переезд (она сама не потянет)?
Какая тебе разница? Она сама выбрала этот путь и должна понимать границы в отношениях за которые выходить нельзя.

Поехать набить морду другому?
Нет!

Взять отпуск и уехать?
Возможно, как вариант. Только ей тогда не говори, а просто исчезни.

Так выбросится с окна хочется.
Что невротизм? В Аду лучше не будет)))

Было пару свиданок (пришла в 12 ночи. скандалить не стал. Сказал делай что хочешь), но секса не было. Это точно.
Говорить можешь, только за себя было или нет. Когда начнешь выполнять Т10Д поймешь!

Оглядываясь на нашу жизнь я ей все время показывал, что она мне не нужна (даже она спрашивала "Зачем я тебе?", а я сьежал постоянно с темы.)
Не станет ли это жирной точкой если я продолжу на нее забивать?
Дело в том, что ты стал не интересен ей. Ты не можешь ей дать эмоций. А не в том, что ты написал. Это может быть причиной лишь в контексте.

Блин у меня в голове не укладываеться как так, взять и выставить за дверь? Я же не изверг. Куда она пойдет? Лучше сам съеду пока она не найдет себе жилье.
ЕЁ проблемы!!! Почему ты за нее решаешь? Лучше сейчас стань извергом и верни... Только не на эмоциях это делай! Или будешь ждать пока она студента своего будет приводить домой поебаться, а тебе говорить - погуляй, а то нам при тебе неудобно.

Она еще та штучка... Если выставлю за дверь - может не вернутся. ГОРДАЯ!
Какая заезженная фраза! Ну почти в каждой теме! Найди тему "Мудрые мысли" и почитай.

Я подозреваю, что она не хочет никому об этом говорить пока сама не разберется.
Вот когда она разберется будет поздно и значительно сложнее тебе будет ее вернуть!


Ты книгу Романа Винилова по возврату читал?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, выкидывай с хаты ее, делай пошагово че тут говорят потом спасибо скажешь через пол года.
 

Guliver

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И сколько по времени это длиться?
7 дней

Что невротизм? В Аду лучше не будет)))
Та нет. ))) Как то грустно просто. Выбрасываться не собираюсь ))


Ты книгу Романа Винилова по возврату читал?
Еще нет. Пока с деньгами напряг, но чувствую, что без нее никак.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перестань прямо сейчас жрать это дерьмо! Ты бы сам с говноедкой жил?

Как то грустно просто.
Понятно, что ничего весёлого в этом нет. Пошли на хуй. Займись спортом, новыми знакомствами и развитием. И ты увидишь, что перед тобой открылись новые горизонты.

Еще нет. Пока с деньгами напряг, но чувствую, что без нее никак.

Читай пока Новосёлов "Женщина-учебник для мужчин" и X Дэвид "Будь жёсток" в нете есть.
При первой возможности приобрети книгу Романа. Там все ответы на твои вопросы.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Еще нет. Пока с деньгами напряг, но чувствую, что без нее никак.
С деньгами напряг, но с переездом ты ей собрался помогать. Срочно покупай книгу, а лучше видео курс! Чем раньше начнешь меняться тем быстрее вернешь.
[DOUBLEPOST=1428330089][/DOUBLEPOST]
Если сейчас начнешь действовать, то думаю, достаточно быстро все решишь.
[DOUBLEPOST=1428330222][/DOUBLEPOST]Пока это почитай:

 

Froost1135

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начни уважать себя и к тебе сами люди потянутся.
Твое время уходит и никогда не вернется.
Ты чей жизнью живешь, своей ?
Слушай все то, что тебе здесь подсказывают и ни в лево ни в право...
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, как дела обстоят ?
 
Сверху