(П) Прошу помощи эксертов в возврате бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

(П) Прошу помощи эксертов в возврате бывшей

Какая сложность возврата девушки в этой ситуации?

• Всего проголосовало
    26
Реакции
262
Тему ведёт: Plyushkin 30 rus

Здравствуйте! Очень нужна помощь экспертов! Постараюсь расписать подробно, будет много текста, но зная проблему целиком будет легче ее решить и вернуть мою бывшую даму обратно.

История расставания

Мне 23, ей 20. Встречался с девушкой 4 месяца, начали в конце ноября, а почти две недели назад она меня бросила. Как она сказала, она меня не любит (разлюбила), была влюбленность сильная, но потом прошла (по ее словам вроде давно, хотя еще на 14 февраля и по взгляду и по всему я чувствовал, что она меня любит, потом да, что-то изменилось, с марта месяца), она еще не готова к таким серьезным отношениям, меня слишком много в ее жизни, возможно, я слишком сильно торопил события - это ее слова. На вопрос о том, нашла ли она кого-то другого, она сказала что нет, она и не искала и судя по всему ее мой вопрос даже обидел. Добавила, что сейчас вообще не хочет никаких отношений. Сказала, что мне нужна другая девушка, не такая как она, которая будет ценить по достоинству все, что я делаю. Сказала - "Я же просила тебя не дарить мне дорогие подарки. Да, мне приятно, но ответных чувств не вызывает" (Я ей на 4 месяца отношений подарил двухметрового плюшевого медведя, сделав прекрасный сюрприз с проектором звездного неба, цветами, и романтической музыкой на съемной квартире). Но главная причина, как она сказала лучшей подруге - это слишком много внимания я ей оказывал. Мы в скором времени должны были начать жить вместе, но ее кажется все это испугало. Я переехал но новую трехкомнатную квартиру, но с мамой, и я ее пригласил жить с нами. Она мне не изменяла, и другого парня у нее нет. Как она подруге сказала, что ее устраивает и такая жизнь, якобы без обязательств каких-то, не хочет парня и отношений. В действительности, я реально уделял ей очень много внимания, и дарил подарки и реально демонстрировал, что я боюсь ее потерять (что это плохо я понял когда она меня бросила и я начал читать литературу). Интересный момент - за два дня до расставания она меня очень сильно приревновала к двум девушкам, которые мне вконтакте написали. Она сказала, что они ее бесят, а одну из них (бывшую) чтобы я вообще в игнор закинул. По сути закатила сцену ревности небольшую и сказала что я задрал со своими бабами)) Я у нее спросил, если ты меня уже тогда не любила, то почему ты так ревновала? Она сказала, что "инстинкт собственничества" ведь никто не отменял... По моему, это смешно.

Наши отношения

Мы всегда прекрасно проводили время, ни разу сильно не ругались, я давал ей очень много. Изначально скорее она ко мне "подкатила", чем я к ней, и проявляла больше инициативы. Потом же установился паритет, и я и она отдавали друг другу одинаково. После же я стал отдавать ей больше, она меньше. И в конце концов все кончилось на том, что я реально проявлял к ней очень много внимания и заботы. Она мне заявляла, что у нее ни с кем такого еще не было, она молится на наши отношения. Подруге она говорила, что вот я такой хороший, заботливый, у нее опять же никогда такого не было. Месяц назад у нее уже случился подобный бзик, она сказала подруге, что мол может мне расстаться со мной, но потом позвонила через два дня, сказала чтобы она не обращала внимание, это просто ПМС и она готова со мной и жить и строить семью. Но вот когда случился второй бзик, кстати у нее по графику как раз должен был начаться ПМС, она приняла решение меня бросить. Плохих воспоминаний обо мне у нее остаться не должно, только хорошие и очень много. Даже тот же медведь подаренный должен ей постоянно обо мне напоминать, о том, как сильно я ее любил. Однажды еще у нас был случай, что она могла забеременеть, и она тогда твердо была уверена, что надо рожать, даже успела сразу посчитать, кто у нас будет по гороскопу, когда я пытался осознать как жить дальше.
Реакция общественности

Ее никто не поддерживает и не понимает. Ни подруга ее, ни мои друзья. Все считают, что она реально просто запорола отношения из-за глюка в голове. Когда ее подруга спросила у нее, что сказала ее мама, бывшая ответила, что ее мама покрутила у виска. Вообще ее семья меня очень любила и ценила и считала, что вот ей наконец-то повезло. Многие считают, что она попросится обратно, пинганет, так сказать, или с праздником каким-то поздравит или еще как-то, но пока - ноль эмоций. Кстати, я знаю инфу от подруги, потому что она живет с моим лучшим другом и мы общаемся. Подруга сказала, что она ей об разрыве сообщила только через 4 дня, так как боялась, что получит по телефону от нее люлей. Вроде как после того момента они так до сих пор и не созванивались. Подруга на нее злая. Еще бывшая сказала, что мол я перебешусь, найду себе другую девушку и будет и у меня и у нее все хорошо. К слову, мы собирались все вместе отдыхать на Пасху, компанией, но теперь ее туда не позовут, но меня зовут.
Ее характер

Она очень умная и начитанная, вроде даже хотела работать психологом. Очень сильно любит детей, пошла учиться в ПЕД. В то же время она очень мнительная, ревнивая и часто себе накручивает всякое. Она считает, что у нее множество недостатков.

Мое поведение после расставания

Несмотря на мое периодически непреодолимое желание ей что-то написать, я этого не делал. Я не поддерживаю с ней контактов, не пишу и не звоню, но постоянно мониторю ее страницу. Через 2 дня будет 2 недели, как мы расстались. Она меня тоже никак не пинговала. Позавчера поставила себе в статус "копоть у краешков рта, коготь у горла" (какая-то песня про расставание, где женщина в итоге покончила жизнь самоубиством). Похоже на провокацию, но я не повелся. Я вчера выложил фотки в соцсеть с друзьями, где я в армию их провожал, выгляжу на них позитивно) Сегодня она с утра разместила у себя две записи, в которых дала понять, что у нее все же хорошее настроение, но статус остался прежним. Книгу Романа я не читал, только "первое поведение после расставания", типа отрывка, который дается бесплатно. Но прочитал другую книгу от другого автора и еще несколько источников. Немного разнятся показания, но в любых случаях я сейчас должен ее игнорировать. Если это не запрещено, я могу дать ссылки на ресурсы, чтобы вы просто поняли, чем я руководствуюсь, и правильный ли там подход, по вашему мнению.

P.S. А может ей вообще пофиг?

Последнее редактирование модератором:
Реакции
234
прочти книгу Романа.
не такие великие бабки за ценный опыт.
второе - перестань мониторить ее страницу.
игнор должен быть везде. в том числе и в соцсетях.

Реакции
129
Читаю очередную тему и понимаю, что у многих ОДНА И ТА ЖЕ ХУЙНЯ.. В том числе и у меня.. У тебя тоже самое, что и у многих)) ты ее вернешь 100% . Потому что не моросил, как я в свое время.. Максимум 2 месяца и она прибежит при правильном твоем поведении, которое тебе здесь будь советовать умные люди.. Главное не соскакивай с игнора и не вились на пинги щас.. Остальное в процессе тебе подскажут и я тоже помогу исходя из личного опыта.. Почитай мою тему..

Реакции
185
P.S. А может ей вообще пофиг?
Сейчас да. Возвел в ранг королевы. Свел все чувства на нет.
Ты был слишком хорошим, негативные эмоции нужны девушкам.
за два дня до расставания она меня очень сильно приревновала к двум девушкам
Вот тут, этому наглядный пример, а ты дал заднюю, нужно было срочно пойти на свиданку с ними.
Автор, ты точно хочешь её вернуть и строить отношения? Или других девушек боишься трахнуть?
Её сейчас кто-то трахает, и чем раньше ты это поймешь, тем лучше.
Сейчас игнор полный, месяца 3, на звонки не отвечать, на сообщения тоже.
Займись собой, конкретно так займись, качалка и прочая хуйня. С девушками гуляй, соблазняй, учись их понимать, стань жестким.

Базу знаний читай, есть вопросы какие, задавай.

Реакции
386
Привет!
Ничего нового. Ребята выше всё верно описали. Тебе нужно пропасть и сильно измениться, как внешне так и внутренне.
Скоро откроется база знаний.
В интернете найди и прочитай Новосёлова "Женщина - учебник для мужчин" и X Дэвид "Будь жесток".
Обязательно приобрети книгу Романа "Как вернуть бывшую девушку?" В ней ясно и внятно расписано, что нужно делать и кем ты должен быть, для того чтобы она вернулась.

Последнее редактирование:
Реакции
15
У меня такая же проблема. Пока на стадии игнора, но уже был один пинг от девушки.

Реакции
262
перестань мониторить ее страницу.
игнор должен быть везде. в том числе и в соцсетях.
Тут вопрос. Мне ее не мониторить чисто для себя, чтобы я типа о ней забыл, или чтобы она не просекла, что я ее мониторю (но я могу мониторить ее не авторизовавшись или даже через прокси)?

Потому что не моросил, как я в свое время..
Наверное чисто из-за гордости я не стал унижаться и писать в следующий день, мол "ты дура, возьми подумай, давай поговорим, я страдаю, не могу без тебя", обошелся, слава Богу, без соплей. Я ее слова схавал и молча ушел, стиснув зубы, без просьб подумать. Потом как я понял это оказалось большим плюсом для меня)

Сейчас да. Возвел в ранг королевы. Свел все чувства на нет.
Ты был слишком хорошим, негативные эмоции нужны девушкам.
Да, ты прав, я ее тупо разбаловал. Старался как любящий парень давать своей девушке все. Думал чем больше внимания, тем лучше, ведь наоборот обычно бабы ноют что им там цветы редко покупают или как дела не интересуются. А я бля перестарался. Ничего, пускай сейчас поживет без внимания, думаю переизбыток в скором времени перекочует в недостачу. Думаю что стадия "что же я наделала" уже не за горами, если еще не началась. Потом должна начаться стадия "я никому не нужна", после Пасхи скорее всего или во время следующего ПМС) Надеюсь, я не ошибаюсь.

Автор, ты точно хочешь её вернуть и строить отношения? Или других девушек боишься трахнуть?
Да, конечно, иначе бы я не создавал эту тему. Если бы у меня не было никаких чувств и я с ней был только из-за секса, то я бы просто занялся поиском другой девушки и мне было бы пох. Тут как раз отношения, она была бы и матерью хорошей, и вообще мне нравится что она спать ложится в пол десятого обычно) Начитанная и умная, в общем хороший она кандидат на отношения именно, а в плане секса и получше можно найти конечно))

Её сейчас кто-то трахает, и чем раньше ты это поймешь, тем лучше.
Очень сильно в этом сомневаюсь:) Ты просто лично с ней не знаком. В любом случае считай, как хочешь, переубеждать сейчас не собираюсь:)

Займись собой, конкретно так займись, качалка и прочая хуйня. С девушками гуляй, соблазняй, учись их понимать, стань жестким.
Обновил прическу уже, сегодня обновил гардероб немного. Купил наконец крестик к цепочке) Завтра возвращаюсь в тренажерку (раньше занимался, но забил). В общем живу для себя пока что. С девушками уже есть кандидаты на "погулять", но вот пока о той все мысли, неохота. Да и мысли о том, что если она узнает, то уже не вернется, меня не покидают. Прочитаю больше литературы обязательно. Стану опытнее, вообще сравнить меня сейчас и две недели назад, в плане инфы об отношениях - два разных человека. Жаль только что я читать начал уже после того как меня опрокинули(

Тебе нужно пропасть и сильно измениться, как внешне так и внутренне.
Это хорошо вроде. Но я вот немного запутался. Вроде советы пропадать, но я слушал видео от Егора Шереметьева, там он говорит что можно через две недели самому пойти на контакт, под какой-то предлог, и мол типа друзьями прогуляться. Это, как я понял, не то что мне нужно?

И вот еще один мой козырь (предлог). Я ж переехал на новую квартиру, тут пока сплю на матрасе, который у нее взял, так как кровати на заказ еще не привезли, но вот скоро должны привезти. По идее я должен как бы вернуть ей матрас, и мне хотелось это сделать, но сейчас мне кажется, что лучше пусть у меня дальше валяется, она сама, если нужно ей будет, попросит (как раз пинг). Но дело в том что матрас ей как бы и не нужен был особо, его 5 лет назад покупали и не пользовались толком. В общем не нужен ей нахуй этот матрас. Но это хороший предлог для встречи как с моей, так и с ее стороны, и я думаю оставить этот козырь при себе на подольше. Правильно?

Реакции
386
Тут вопрос. Мне ее не мониторить чисто для себя, чтобы я типа о ней забыл, или чтобы она не просекла
Чтобы ты откатов эмоциональных не ловил.

писать в следующий день, мол "ты дура, возьми подумай, давай поговорим, я страдаю, не могу без тебя"
Уговоры не работают. Здравый смысл тоже. Ими руководят эмоции. Забудь навсегда об этих словах, ты показываешь ими её значимость и собственную зависимость.

Очень сильно в этом сомневаюсь Ты просто лично с ней не знаком. В любом случае считай, как хочешь, переубеждать сейчас не собираюсь
Это ты с ней не знаком. Все так пишут вначале своих тем. Потом начинается - она мне всё таки изменила. Будь готов к подобному развитию.

Думаю что стадия "что же я наделала" уже не за горами, если еще не началась. Потом должна начаться стадия "я никому не нужна"
Всё не так. Не думай об этом. Прими тот факт что вы не вместе. Отношения закончились. Их уже не вернуть. Дальше ты можешь построить только новые, но для этого нужно изменить себя.

С девушками уже есть кандидаты на "погулять", но вот пока о той все мысли, неохота. Да и мысли о том, что если она узнает, то уже не вернется, меня не покидают.
Встречайся с девушками, через "не хочу". Это необходимо для возврата. Также делай фотки и пости в соц сетях с другими девочками. Она там тебя мониторит.

Вроде советы пропадать, но я слушал видео от Егора Шереметьева
Не смешивай разные техники. На форуме есть темы с успешным возвратом. Это те ребята которые выполняли советы и не косячили.

По идее я должен как бы вернуть ей матрас, и мне хотелось это сделать, но сейчас мне кажется, что лучше пусть у меня дальше валяется, она сама, если нужно ей будет, попросит (как раз пинг).
Верно мыслишь. Все пинги тоже игнорь!

Но это хороший предлог для встречи как с моей, так и с ее стороны, и я думаю оставить этот козырь при себе на подольше. Правильно?
Правильно.

Перед тем как что-то сделать - задавай вопросы сюда.
У тебя не хватает знаний и опыта.
Найди возможность и приобрети книгу Романа. Ссылка в начале темы. Там очень всё толково расписано. Откроешь для себя абсолютно новые вещи, и твои мозги по-другому мыслить начнут.

Последнее редактирование:
Реакции
185
Очень сильно в этом сомневаюсь Ты просто лично с ней не знаком. В любом случае считай, как хочешь, переубеждать сейчас не собираюсь
Ну да, моя не такая, она особенная!))) Самая самая. Меня не нужно переубеждать, я и так все знаю, ниже этому пример.
На вопрос о том, нашла ли она кого-то другого, она сказала что нет, она и не искала и судя по всему ее мой вопрос даже обидел.
Конечно обидел, ты ведь такой хороший, верный, а она..
Думаешь она просто так ушла? Скорее всего была измена или до неё недалеко было.
Да и вообще, трахается она с кем-то или нет, не имеет значение, имеет значение то, что делаешь ты.
А я бля перестарался.
Крайность, должен был баланс, но чуть больше в твою сторону.
в плане секса и получше можно найти конечно
А ты найди.
Да и мысли о том, что если она узнает, то уже не вернется
Давай через не могу иди гулять, пусть даже как лох, тебе нужен опыт. Не вернется если ты с другими гулять будешь? Что за бред.
вообще сравнить меня сейчас и две недели назад, в плане инфы об отношениях - два разных человека.
Ты заблуждаешься.

Реакции
234
Тут вопрос. Мне ее не мониторить чисто для себя, чтобы я типа о ней забыл, или чтобы она не просекла, что я ее мониторю (но я могу мониторить ее не авторизовавшись или даже через прокси)?

тут несколько целей:
1. ты не ловишь откаты от каждой ее выходки со статусом.
2. ты не преследуешь ее давая понять что независим от нее.
3. ты показываешь ей, что ты занятой человек, а не бездельник просиживающий штаны в соцсетях круглосуточно.

Реакции
262
Будь готов к подобному развитию
Попробую подготовиться, но все же жизнь покажет. Я все еще уверен, что это не так

Конечно обидел, ты ведь такой хороший, верный, а она..
Ее обидело то, что я смог так о ней подумать и задать такой вопрос. Можно еще долго расписывать, где я буду убеждать, почему она мне не изменяла, а вы мне доказывать обратное) Есть много факторов от друзей, и знакомых, и от нее, почему я и могу думать, что она не изменяла. Но если все же окажется, что изменила, я признаю, что был неправ.

Да и вообще, трахается она с кем-то или нет, не имеет значение, имеет значение то, что делаешь ты.
Вот именно))

Ты заблуждаешься.
Возможно)

ты показываешь ей, что ты занятой человек, а не бездельник просиживающий штаны в соцсетях круглосуточно
Я работаю в Интернете, и поэтому у меня часто вконтакт открыт параллельно с работой. К тому же я когда хожу курить включаю музыку из вк и свечусь онлайн)) На страницу ее стал заходить реже, и не со своего аккаунта, а с неавторизованного.

Теперь по делу. Сегодня все-таки вернулся в качалку, хорошо позанимался, стало легче морально, реально помогает. Продолжу ходить с удовольствием. Прошло сегодня ровно 2 недели с момента расставания. Получил первый пинг (или полупинг)) После провокационного статуса она сегодня лайкнула мою фотографию ни с того ни с сего, хотя она лайки вообще редко когда-то кому-то ставит. Даже мне не всегда ставила, когда мы встречались. А тут на тебе - жест доброй воли)) В ответ лайкать ничего не стал и писать ей, естественно, тоже. Продолжаю в том же духе.

Реакции
262
Кому?) Вы расстались, тебя это вообще не касается.
Имею ввиду если станет известно что изменила именно во время отношений. Да и сейчас тоже сомневаюсь что ее кто-то трахает, но ты прав, мы расстались и я не должен за это переживать. Лайк конечно порадовал, нежданчик такой)))

Реакции
262
Так-с) Делюсь информацией. Книгу Романа я приобрел и прочитал. Продолжаю ходить в тренажерку, завтра опять занятие. Договорился с одной левой девушкой погулять на следующей неделе. На Пасху иду с друзьями в кафе (она их всех знает), поделаю фоток, покажу что все хорошо. На следующие выходные может поеду к другу в другой город, там потусуюсь. Она кстати хотела со мной туда съездить просто погулять за пару дней до расставания.

Но это из хорошего) Теперь о плохом. Сегодня какой-то день-пиздень))) С утра до вечера ловлю откаты, ее активность заметно выросла, она постоянно о себе напоминает, но не пишет и не звонит, нет, делает это косвенно. С утра позвонила подруге, она попросила чтобы я матрас отдал им (подруге и моему близкому другу - ее гражданскому мужу). Это стало ее следующим действием после лайка, она взяла и использовала этот "козырь". Если чувства угасли и все такое, приди забери, бывший так бывший, к тому же плохих воспоминаний со мной у нее нет. Такое чувство, что она сделала это с намеком на то, чтобы я сам позвонил ей и сказал мол что за детский сад, давай мол я тебе так отдам. После этого они говорили о всяких там пасочках, ничего интересного. То есть первая тема разговора была матрас. Хотя он ей нафиг не вперся, она про него помнит, знает что мне должны привезти кровати и матрас мне будет не нужен (вернее она знает что кровати привезут вначале апреля, а уже почти середина, они задерживаются и будут только на следующей неделе). То есть сначала она поставила статус, потом лайк, я проморозился, теперь она заговорила про матрас. Постоянно о себе напоминает.

Второе. После этого матраса на спрашивай.ру у нее появилась какая-то нездоровая активность, которая выглядит тоже как провокация. Ничего долго не писали и тут на тебе понеслась жара по трубам. Вот короче http://prntscr.com/6s5nz2 . Даже возникла мысль что она сама себе пишет)))

Третье. Когда я вечером шел с мамой по городу в одной из городских кафешек со стеклянными дверями я заметил девушку, оооочень похожую на нее. Мне кажется, что это была она, но я почему-то не могу точно сказать. Сидела с какой-то девкой. Я проходил мимо и начал на нее палить, причем как-то без эмоций, это было неожиданно и я пытался понять она это или нет. Просто смотрел в глаза и все. Вроде образ другой какой-то, волосы того же цвета, но короче, может подстриглась, кофта новая, в общем хз. Я был в новых джинсах, туфлях, но куртка и шарф она знает. Я смотрел на нее, она смотрела на меня и потом она резко отвернула взгляд. Я не махал, не говорил привет, не улыбался. Как-то блять все непонятно произошло. Хочу знать плохо ли то что я ее встретил?

Теперь еще об одном. После прочтения книги я немного запутался. Там написано, что мол следует встретиться и поговорить с девушкой откровенно мол почему все так случилось. Я думаю, что это уже поздновато, и во время расставания мы норм так поговорили)) Потом там написано надо на 4 недели полностью пропасть и избегать даже случайных встреч, но сегодня вот так вышло блеать (если то она была). Верно ли то что я начал постить фотки что мне неплохо живется до того, как прошло 4 недели? Написано что можно встречаться с другими девушками, но не строить типа отношения. Точно ли будет правильно если я пойду погулять с девушкой другой на след неделе и выложу с ней фото? И там все не так радикально описано, мол пропасть на три месяца и все такое. Немного запутался, просьба распутать)

Реакции
234
С утра позвонила подруге, она попросила чтобы я матрас отдал им (подруге и моему близкому другу - ее гражданскому мужу). Это стало ее следующим действием после лайка, она взяла и использовала этот "козырь". Если чувства угасли и все такое, приди забери, бывший так бывший, к тому же плохих воспоминаний со мной у нее нет. Такое чувство, что она сделала это с намеком на то, чтобы я сам позвонил ей и сказал мол что за детский сад, давай мол я тебе так отдам. После этого они говорили о всяких там пасочках, ничего интересного. То есть первая тема разговора была матрас. Хотя он ей нафиг не вперся, она про него помнит, знает что мне должны привезти кровати и матрас мне будет не нужен (вернее она знает что кровати привезут вначале апреля, а уже почти середина, они задерживаются и будут только на следующей неделе). То есть сначала она поставила статус, потом лайк, я проморозился, теперь она заговорила про матрас. Постоянно о себе напоминает.

дохуя букв про какой-то матрас.
подругу в игнор вместе с матрасом.
будут заебывать матрасом - выкинь матрас с балкона, сними видео летающего матраса и выложи в вк.

Реакции
262
Вчера выложил фотки с Пасхи с ее подругами) С одной подругой и одной знакомой. Мы вместе отмечали) Вряд ли она приревновала, но ей стало неприятно походу, и она удалила меня из друзей. еще я вчера удалил нашу последнюю совместную фотку с нг (там еще были два человека поэтому я ее раньше не удалял). Выложила свои новые фотки сегодня, я не лайкал и не комментил, естественно)) Удалила из друзей, удаляться из подписчиков, правильно? И что это значит?))
[DOUBLEPOST=1428947037][/DOUBLEPOST]Уже удалился. Теперь думаю мож я поспешил. Надо было подождать хотя бы пару деньков. Чтоб подумала что я и не заметил-то сразу. Или норм?

Реакции
386
Уже удалился. Теперь думаю мож я поспешил. Надо было подождать хотя бы пару деньков. Чтоб подумала что я и не заметил-то сразу. Или норм?
Всё верно. Продолжай развитие. Фотки твои зацепили.

Реакции
262
Назначай свиданку, делай фотки, пость в соц сети.
Та девушка меня слила, в день свидания прислала смс что не получается, отмазалась якобы приехали бабушка и сестра, а у них др, но она думала что они не приедут. В общем фотки с новыми бабами пока отсутствуют. На эти выходные еду ж к другу в другой город, как и планировал, развеюсь по-человечески, сделаю много классных фоток. Может даже с моста прыгну (со страховкой конечно))) Кстати, хотел перебороть свой страх, очень боюсь высоты.

Распинговалась бывшая (не та что ушла, а предыдущая, но мы встречались только месяц, и то так сяк) с предложениями встретиться, у нее щас есть парень, но видно интерес у нее есть, хочет по-дружески прогуляться говорит. Согласился, завтра встреча. Могу сделать фотки и выложить, НО! эта бывшая внешне уступает той, которую я хочу вернуть. С другой стороны, к ней была ревность. Фоткаться и выкладывать? Плюшкин, ты кстати писал, что она меня мониторит, но может после того как удалила из друзей перестала? Или все равно палит?))

Что я нового для себя сделал. Продолжаю регулярно ходить в тренажерку, купил себе очки наконец-то, давно хотел хорошие. Опять подстригся))) Но это внешне. Внутренне: значимость ее я для себя понизил, но именно значимость, а не чувства. Чувства просто остыли, не такие как раньше, но они есть! И меня периодически накрывает, не так сильно, но все равно. Прочитал "Кирпичи", прочитал "Будь Жесток" ну и книгу Романа. Хочу еще Новоселова прочесть.

Постараюсь на следующие выходные выцепить какую-то девушку погулять, вместо той, что слила, или слившую еще раз попробовать взять.

Уже месяц прошел после расставания, и если она раньше постоянно о себе напоминала, то сейчас полная тишина, от нее ни слуху ни духу. От подруги я еще на Пасху узнал, что она на майские поедет с мамой в Киев, потом она в конце мая уезжает в лагерь на полтора месяца вожатой (практика). Потом якобы собирается в Крым к подруге погостить. Сейчас пока вроде нигде даже и не гуляет в плане развлечений.

Кровати кстати привезли, матрас все еще у меня)

Если опираться на эту статистику, то я теряю шансы, ведь напоминать о себе перестала, а уже месяц прошел.

• 2-3 дня - 8%
  • 1 неделя - 16%
  • 2-3 недели - 29%
  • 1 месяц - 19%
  • 2-3 месяца - 11%
  • до полугода - 3%
  • больше года - 14%

Реакции
185
с моста прыгну (со страховкой конечно))) Кстати, хотел перебороть свой страх, очень боюсь высоты.
Отлично!
эта бывшая внешне уступает той, которую я хочу вернуть.
Найди ту, которая будет лучше во всем, если не совсем крокодил, то выкладывай.
Да.
Хочу еще Новоселова прочесть.
А девушек почитать не хочешь?)
то я теряю шансы
Наоборот, у тебя все хорошо идет.

Статистика вообще ни о чем.

Команда форума
Реакции
4.971
Реакции
262
Найди ту, которая будет лучше во всем, если не совсем крокодил, то выкладывай.
Не совсем крокодил, и я ж говорю она к ней ревновала) Выложу, надо хоть что-то запилить, потом будем искать лучше.

А девушек почитать не хочешь?)
Хочу) Говорю же на следующие выходные постараюсь кого-то выцепить.

это статистика удачного игнора?
Статистика частоты пингов)

Наоборот, у тебя все хорошо идет.
Верим в успех))

Сверху