(Т) 5 лет псу под хвост - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Т) 5 лет псу под хвост

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему ведёт:

Всем привет, парни! Хотел бы получить совет и свежий взгляд со стороны.

Мне 25, ей 24. Вместе 5 лет. Жили на квартире 2 года. Всё как у всех: часто ссорились, мирились.

Ситуация стандартная: полгода назад подруги и родные поездили по ушам ей, якобы у нас с ней тупик отношений, свадьбы нет и т.п. она подсела на это, начала ее (свадьбу) требовать. Я конечно объяснил, что давай подождем полгода-год (моя ошибка) в связи с финансовым состоянием (не работал, был на мели).

В ответ получил кучу негатива с ее стороны и т.д. и предложение расстаться на время «подумать». Еще и прошлые обиды вспомнила – в общем делала все, чтобы забыть меня. Месяц не виделись (но общались почти каждый день). Вроде бы все налаживалось, стали видеться часто – появились возможности вернуть ее.

Начал себя исправлять в лучшую сторону для себя самого же: стиль сменил, спорт, новые знакомства, перестал сидеть дома – постоянно где-то находился, нашел новую работу и т.д. В итоге вернулась ко мне, решила посмотреть, что из этого получится.

Получилось ничего, она все-равно была настроена на конец отношений, т.к. у нее много знакомых, которые расстались с парнями после долгих встреч, и повыскакивали замуж через год.

В итоге сейчас решила поговорить о том, что съезжает от меня на другую квартиру, т.к. не видит дальнейшего совместного будущего. Сказала «ты хороший человек, но у меня уже нету чувств к тебе, ты их убил во мне полгода назад отказавшись от свадьбы».. И то, что если даже пробовать все начать сначала, то как это возможно если мы будем и дальше все-равно вместе жить и видеть каждый день друг друга.

На это все я сказал «Твое право, останавливать и умолять вернуться не буду». Она конечно немного в шоке была, что я холодно так отнесся. После чего начала расспрашивать что я думаю по этому поводу и почему считаю, что у нас может еще что-нибудь получится? Толком нихера ей не ответил, проигнорил и ушел.

Сейчас забирает свои вещи, видно, что переживает, как и я...я и вовсе расклеился, но перед ней виду не подаю.

Говорить, что люблю ее и не могу без нее – это банально, просто она для меня стала родным человеком и мне не хочется ее вычеркивать из жизни и пускать все 5 лет псу под хвост.

Отмечу свои ошибки в отношениях (я не виню себя, просто подчеркиваю их):

1. Ссоры. Часто был импульсивным, мог наорать, оскорбить слегка.

2. Затянул с предложением свадьбы.

3. В последнее время была лень куда то двигаться, зажрался в общем.

Наверное, много ошибок написал и всё хаотично, если что, то дополню информацию в процессе.

Посоветуйте, гуру, с чего мне начать? Книгу приобрету на днях...
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жди ответ от Мастеров. Сейчас игнор полный. Не пиши ей не звони не отвечай. Просто исчезни. Ее шмотки засунь подальше, вернуть не пытайся их пока.
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты ее вернешь 100% .. Тем более ты не бегал за ней с подарками и кольцами.
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты ее вернешь 100% .. Тем более ты не бегал за ней с подарками и кольцами.
Вот забыл упомянуть (запишу как ошибка #4), пол года назад пытался подкупить (на горячую голову) такими способами (цветы и т.п.), но сейчас четко усвоил, что это всего лишь пустая трата времени и денег, только ее самолюбие потешу. Поэтому и не мешаю ей уйти.
Сейчас же у меня план переехать в другой город, где есть 2 свои квартиры, есть друзья и работа. Так вот все каким то хером пытается отговорить меня это делать, мотивируя что там якобы плохой город.
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посылай их и едь.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, привет!

Ты молодец! Все правильно очень сделал.
Особенно импонирует твое спокойствие.
Мужчина!
Рекомендую приобрести и изучить (раз 5 прочесть и выучить наизусть) видео курс Романа Винилова .
Сейчас с девушкой оборви общение, уйди в игнор.
Потом отписывайся по результатам.
Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, какие новости?
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Из нового.. да особо ничего! С ней не общаюсь, только она там по каким то общим вопросам (вещи и т.п.) пишет. На этой неделе заберет все свои вещи (в том числе и мебель).
Спокойным стараюсь быть, но пиздец как меня кроет ребята..! Внутри что то щемит, сразу желание сорваться и остановить ее, но этим ничего не исправишь! Она сама так решила, и признаюсь, вначале решил написать ей в вк сообщение о нас, о моем мнении и т.п. херь, в общем сопли, написал, но не отправил, ведь какой смысл унижаться..в общем чуть херню не спорол.
Даже сейчас, придя от друзей домой ахереть как подуныл я, слишком много внимания на ней заострил, мысли постоянно о ней, где она, с кем и т.д.
И самое хреновое на данный момент то, что с ее стороны идет тупо холод, не считая вопросов про имущество, можно сказать и не общаемся. Хотя видел ее на днях я, и вчера мои друзья, так говорят что она вся разбитая, лица нет на ней, в общем видно, что тоже не легко ей все это.
Курс очень хочу приобрести, только сейчас всн деньги распланированы (кредиты, сьем жилья в обно лицо и т.д), как разгребусь обязательно приобрету.
В общем вот такие дела у меня..выслушаю с радостью ваше мнение и советы! Спасибо
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не общайся с ней.
с другими девушками общайся!
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не общайся с ней.
с другими девушками общайся!
Да все это время я общался с другими, при чем с 5ю девушками. 2х уложил в постель, предлагали и жить вместе и т.д. Но бля, все не то, мысли все-равно только о ней идут!
Хрен пойми как эту всю дрянь выбить из моей головы!
Главное держать в руках себя, не сорваться.
Но виду не подаю, только друг мой знает обо всем этом, но его советы не совсем верны: удалить ее из вк, удалить номер и т.д., или верны?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное держать в руках себя, не сорваться.
Но виду не подаю, только друг мой знает обо всем этом, но его советы не совсем верны: удалить ее из вк, удалить номер и т.д., или верны?
Нет, не верны.

Твой друг кого то возвращал в свое время?

Вряд ли.

Тут уже вернули не один десяток парней своих бывших.
Схема рабочая и успешная. Следуй ей!

Почему не стоит удалять?
1. Она должна видеть тебя, твоё развитие. А ты ей даешь нужную инфу.
2. Если удалить, ты покажешь слабость.
А тебе пофиг, есть, хорошо, нет, тоже хорошо.
Если она удалиится, удалить её из подписчиков, тем самым лишая вернуться ей в любой момент времени.
3. Когда она позвонит, ты будешь знать, что это она!
 
Последнее редактирование:

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, не верны.

Твой друг кого то возвращал в свое время?

Вряд ли.

Тут уже вернули не один десяток парней своих бывших.
Схема рабочая и успешная. Следуй ею!

Почему не стоит удалять?
1. Она должна видеть тебя, твоё развитие. А ты ей даешь нужную инфу.
2. Если удалить, ты покажешь слабость.
А тебе пофиг, есть, хорошо, нет, тоже хорошо.
Если она удалиится, удалить её из подписчиков, тем самым лишая вернуться ей в любой момент времени.
3. Когда она позвонит, ты будешь знать, что это она!
Нет, он не возвращал ибо сразу женился и на место девушку сразу поставил. Хотя и расставались они на месяц, он с другой загулял, так девушка сразу прибежала обратно. Но там ситуация именно в девушке была, она за ним бегала, а он на нее клал, поэтому ему меня не понять в чем то.
Удалять значит не буду. Вчера пока меня не было дома, она вещи свои забирала, и общую собаку нашу забрала, вот за это обидно, лишает всего меня и сразу
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если квартира твоя, надо было либо замки менять, либо ключи сразу забрать!
Заведи новую собаку.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказала «ты хороший человек, но у меня уже нету чувств к тебе, ты их убил во мне полгода назад отказавшись от свадьбы
Одна и та же девичься песня.
Чувства у нее прошли задолго до разговора о свадьбе. Этот разговор, как рубеж - типа она калибрует тебя, перед тем как уйти на новый аэродром.
1. Ссоры. Часто был импульсивным, мог наорать, оскорбить слегка.
Ну это неплохо в целом. Эмоции нужны.
2. Затянул с предложением свадьбы.
Да нет дружище, тебе крупно повезло. Теперь ты попал на этот форум, у тебя есть отличная возможность разобраться в поведении грамотном, отношениях и построить гармоничную семью.
Сделай ты ей предложение и женись, поддавшись на манипуляцию девушки и ее подруг, факт - ты бы попал в крайне неприятную ситуацию.
3. В последнее время была лень куда то двигаться, зажрался в общем.
Это обычная ситуация для мужчин и женщин в стабильных отношениях.
Заведи новую собаку.
Собака да решает. Купи питбуля, накачай его утяжелителями при беге и делай крутые фотки. Куча лайков обеспечена)
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За эту неделю забрала все свои последние вещи и все, тишина в эфире.. как то непривычно чтоли
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть у меня друг, который советует точно также по толку: бабу в игнор на месяц, самому заняться чем то полезным. Хорошо когда мнение близкого друга совпадает с мнением профессионального форума - так легче, т.к. кажется, что данная методика проверена не только где то там в "интернете", но и на личном опыте друзей..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть у меня друг, который советует точно также по толку: бабу в игнор на месяц, самому заняться чем то полезным. Хорошо когда мнение близкого друга совпадает с мнением профессионального форума - так легче, т.к. кажется, что данная методика проверена не только где то там в "интернете", но и на личном опыте друзей..
Есть реальные темы с успехом и их сложно придумать!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бесят немного её "счастливые" статусы и новые фото через день в вк!
Просто понятно как ей плевать натотношения было.
Нет, я не сижу у нее, вижу в новостях, уже отписался от них и че т приуныл
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будь сам счастливым и все будет прекрасно у тебя:)
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сколько по времени нужен игнор? Уже 2 дня на море полный штиль))
И если вдруг с ее стороны будут пинги, наверное не стоит будет отвечать? Ключевое слово "если"..
[DOUBLEPOST=1429603737][/DOUBLEPOST]Забыл добавить, в последней краткой переписке попросила ей написать когда придут ее вещи с алиэкспресса на нашу квартиру, типа заберет и деньги отдаст за них. Как тут быть? У меня идея отдать эти вещи + кое какие забыла у меня дома ее матери, минуя бывшую? Или горячка у меня?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забыл добавить, в последней краткой переписке попросила ей написать когда придут ее вещи с алиэкспресса на нашу квартиру, типа заберет и деньги отдаст за них. Как тут быть? У меня идея отдать эти вещи + кое какие забыла у меня дома ее матери, минуя бывшую? Или горячка у меня?
Не заморачивайся, отдавай вещи,бери деньги. Она ж о твоем состоянии не думала, что ты переживаешь зря)
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая моя такая заботливая, написала в вк спустя 5 дней что если буду съезжать с квартиры, то хотя бы забрал карнизы и люстры наши)) люблю ее))
Тварь..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая моя такая заботливая, написала в вк спустя 5 дней что если буду съезжать с квартиры, то хотя бы забрал карнизы и люстры наши)) люблю ее))
Тварь..
:)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая моя такая заботливая, написала в вк спустя 5 дней что если буду съезжать с квартиры, то хотя бы забрал карнизы и люстры наши)) люблю ее))
Тварь..
Так нежно друг друга могут называть только любящие люди ;)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бывшая моя такая заботливая, написала в вк спустя 5 дней что если буду съезжать с квартиры, то хотя бы забрал карнизы и люстры наши)) люблю ее))
Тварь..
не злись, она всего лишь девочка.
не требуй от нее невозможного. ее поведение определяется всем периодом развития человечества.
что ты от нее ожидал? да и злость нужно контролировать. Если рассмотреть злость как эмоцию одного из двух соперников, - тот кто злится уже проиграл.
что у тебя проихсодит? какие новости?
 

Juke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не злись, она всего лишь девочка.
не требуй от нее невозможного. ее поведение определяется всем периодом развития человечества.
что ты от нее ожидал? да и злость нужно контролировать. Если рассмотреть злость как эмоцию одного из двух соперников, - тот кто злится уже проиграл.
что у тебя проихсодит? какие новости?
Дома стараюсь не находится, общаюсь с несколькими девушками, свидания с одной из них (хотя уверен что все 3 заинтересованы во мне т.к. постоянно пишут мне сами и заигрывают). Решил подкачаться и немного скинуть лишнего весу.
На счет бывшей стараюсь не думать (хотя думаю постоянно), как видимо и она обо мне.
Уверен там уже есть другой васек.
В общем тишина, 1 раз про карнизы написала, я ничего не ответил, и все, тишина..
[DOUBLEPOST=1429953807][/DOUBLEPOST]
Так нежно друг друга могут называть только любящие люди ;)
Это верно, жаль что только я хотя бы и так, но "люблю")
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дома стараюсь не находится, общаюсь с несколькими девушками, свидания с одной из них (хотя уверен что все 3 заинтересованы во мне т.к. постоянно пишут мне сами и заигрывают). Решил подкачаться и немного скинуть лишнего весу.
отличный план действий! ты даже если сейчас не видишь результатов - поверь, их заметят все! Человек который себя любит, заботится о своем здоровье, теле, и даже разуме - он излучает притягательную силу! Он как магнит! Это то что привлекает девушек.


свидания с одной из них (хотя уверен что все 3 заинтересованы во мне т.к. постоянно пишут мне сами и заигрывают)
поставь себе за цель максимально дружественно общаться с ними и найти в них положительные стороны, проводить весело и интересно время, соблазни их.


На счет бывшей стараюсь не думать (хотя думаю постоянно), как видимо и она обо мне.
Уверен там уже есть другой васек.
В общем тишина, 1 раз про карнизы написала, я ничего не ответил, и все, тишина..
вы свободны друг от друга, нужно уважать это правило, в этом мире как мы так и нам никто не пренадлежит, все свободные люди!


Это верно, жаль что только я хотя бы и так, но "люблю")
негатив не взрашивай в себе, он ничего хорошего не принесет, он разрушает твою способность контролировать себя и свои действия, тоесть разрушает качества настоящего мужчины.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Juke
Сверху