Девушка ушла жить к другому. Есть ли возможность ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла жить к другому. Есть ли возможность ее вернуть?

Slavick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Встречался с девушкой 3 года были, конечно, периодически конфликты один раз расстались по ее инициативе, но ненадолго 1 месяц после сама вернулась. Часто упрекала, что не хватает внимания с моей стороны, ревновала по непонятным причинам, хотя не давал абсолютно не какого повода, но я на это не особо обращал внимания занимался, работой и спортом девушка была, на втором месте. В августе 2014 у нее заболела бабушка и мы не виделись больше месяца у нее медицинская специальность, поэтому ухаживала за больной на дому уколы, капельницы и тд. Общались в основном в телефонном режиме. Сначала было все нормально часто говорила, что любит и скучает, но недели через три как не виделись, стал чувствовать холод с ее стороны и иногда игнор моих звонков или ответы на них, но только на следующий день. На вопрос что случилось, отвечала, что просто настроение плохое или сильно устала. После того как ее бабушке стало легче предложила, встретиться, и поставила перед фактом, что мы должны расстаться по причине моего невнимания к ней также сказала, что в течение месяца у нее было несколько встреч с другими мужчинами после внимания, которых она окончательно решила порвать со мной. Расставались болезненно хотел, как-то решить проблему, но отказалась и предложила остаться друзьями просто иногда созваниваться и встречаться. На друзей не согласился, сказал звонить не буду, но если сама позвонит, отвечу и встречаться будем как мужчина и женщина, а не как друзья. Сначала сама часто звонила иногда виделись, поцелуи, флирт и легкий петинг принимала, но на секс не соглашалась. Потом начала реже звонить и реже стали наши встречи я сам уже начал ревновать, срываться писать и звонить ей не всегда отвечала или отвечала, но на следующий день. Так прошло 7 месяцев с февраля узнал, что с кем-то встречается, а недавно что уже 3 недели живет у этого парня дома и, судя по информации от общих знакомых, этот парень ее бывший с которым встречалась еще 4 года назад. Пару раз сама звонила, говорит, что я ей дорог и иногда скучает за мной и если не получится с ним вернется, ко мне. Сейчас уже полностью игнорирую ее не пишу, не звоню, да и как-то запасным аэродромом себя чувствовать неприятно. Но чувства остались, скучаю за ней и от этого бессонница, и нервишки пошаливают спорт и работа особо не отвлекают, были другие знакомства и два раза секс с разными девушками тоже пока никак не помогло. Не знаю, что мне с ней делать и возможно ли еще вернуть, если у нее уже физическая близость и возможно привязка к другому мужчине. Посоветуйте что-то толковое..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем!
 

Slavick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На форуме я новичок как и в пикапе но сегодня прочитал массу подобных моей историй и что меня поразило что каждые вторые отношения разрывались через 3 года, видимо это какой то критический срок что ли..
 

Deniss

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На форуме я новичок как и в пикапе но сегодня прочитал массу подобных моей историй и что меня поразило что каждые вторые отношения разрывались через 3 года, видимо это какой то критический срок что ли..
Недавно читал статью про любовь и влюбленность. Вкратце суть такова: влюбленность формируется в результате гормона дофамина, которые вырабатывается в женском организме под воздействием сильных эмоций от/к человеку. Так называемая "дофаминовая любовь". Если эта влюбленность не переводится дальше в любовь, то по прошествии 3х лет, гормон постепенно перестает вырабатываться и в результате мы слышим "чувства не те, утихли" и так далее. Недаром есть изречение, что любовь живет 3 года. Здесь конечно нужно признать большую часть ошибки в нас самих. Есть склонность у парней в отношениях строить их по типу, что они (отношения) есть и вроде все хорошо, никто никуда не денется. А если не очень хорошо, то все наладится. Не наладится! Самый главный урок из всей теории и неудачной практики - непрерывная работа над собой. Вот тогда появляется возможность построить качественные отношения и влюбленность вырастить в любовь.
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Недавно читал статью про любовь и влюбленность.

[DOUBLEPOST=1428107929][/DOUBLEPOST]
один раз расстались по ее инициативе, но ненадолго 1 месяц после сама вернулась.
Погуляла и вернулась, ты хоть не дрочил все это время?
Часто упрекала, что не хватает внимания с моей стороны, ревновала по непонятным причинам
Забил на отношения.
ответы на них, но только на следующий день.
Это вообще ужас, явное неуважение к тебе.
На вопрос что случилось, отвечала, что просто настроение плохое или сильно устала.
Васек...
что в течение месяца у нее было несколько встреч с другими мужчинами
О, точно, даже несколько.
Сейчас уже полностью игнорирую ее не пишу, не звоню
Мужик!
Не знаю, что мне с ней делать
С ней делать ничего не надо, у неё все прекрасно. А вот тебе над собой, нужно поработать, чтобы не просто вернуть, а построить классные отношения, ты ведь этого хочешь.
Посоветуйте что-то толковое..
В общем, ты забил на неё, отношения остановились в развитии, не уделял должного внимания важным вещам.
В конце произошел перекос значимости.
Ты тряпка, это видно по отношению девушки к тебе, люди относятся к нам так, как мы того позволяем, то что она тебя рассматривает как запаску - уже о многом говорит.
Сейчас да, игнор, и развитие себя как личности, и качества мужчины. Знакомься с девушками, соблазняй их, учись их понимать.
База знаний в твоем распоряжении, читай всё внимательно и вдумчиво.
 

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Все мы были в такой ситуации. думаю делать ниче не надо.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
а какой результат ты хочешь? все мы были в такой ситуации. если ты хочешь ее тупо вернуть то тебе придется жениться и стать мужем. женщины хотят жениться. я думаю она это хотела сказать что мало внимания. ищет с другим уже. не знаю если это то что тебе надо. в основном те кто заходят на форум соблазнения не заходят сюда чтобы узнать как жениться, а как соблазнять женщин. она увидила что с тобой семью она не построит и смылась. это не значит что с другим это у нее ролучится, но для себя она решила что с тобой уже точно нет. вот ищет другого. или уже нашла как ты сказал. удачи


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Froost1135

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У всех тут были похожие ситуации ...
1. Сам реши для себя чего ты хочешь ? И нужно ли тебе.
2. Не ищи ответов почему получилось что Вы расстались. Ты его не найдешь
3. Занимайся саморазвитием, купи книгу которую здесь советуют
4. И будь конечно человеком и мужиком.

Понимаешь вернуть её конечно можно если есть желание и вера что получится. Только вот как потом общаться когда понимаешь что хрень то уже была....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Froost1135

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, привет)) давно не был здесь.
Да все хорошо. Как еще может быть, после того как Вы здесь мне мозги вправили.))
Живу радуюсь, работаю, девушка новая. Все как хотел.
 

Froost1135

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как у тебя дела??)
За тебя тоже можно порадоваться .
 

Slavick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем спасибо за советы. Конечно же хочу вернуть ее начинаю заниматься саморазвитием борюсь с эмоциями, спортом не прекращал заниматься ни до ни после расставания правда временами приходится бороться с бессонницей помощью успокаивающих, которая мучает от всего этого. На работе вкалываю по 10 часов в сутки без выходных. Для встреч с девушками правда времени не всегда хватает из-за этого. А с бывшей конечно оппонент прав вина моя "забил на отношения" действительно с этим переборщил видимо расслабился слишком хотя первый год отношений старался давать ей столько эмоций что до сих пор помнит а в плане секса по вечерам с постели не вылазили про отдых в публичных заведения совсем забыли потом уже на 2 год отношений все стало идти постепенно наперекосяк. В крайнем случае не получится вернуть забью найду что то другое развод когда то в прошлом пережил переживу и это - правда очень женственная и красивая чертовка таких не просто найти.Про конкурента у меня информации немного как то раньше в разговорах с ней не слишком интересовался ее бывшими но из того что знаю плюсы у него значительные - человек статусный, жесткий работает в личной охране какого то депутата, говорила любит ее безумно 4 года не мог успокоится как они расстались все преследовал ее - хотя это походу наверное даже минус, ну и когда выпьет иногда выходит из под контроля крышу сносит что ее пугало в прошлых отношениях и она из-за этого и из-за его ужасной ревности ушла тогда от него. Но может за это время он изменился как то если она его вдруг приняла назад. Тем более раньше мы планировали совместную жизнь и брак 2 года ждал ее согласия но она тянула все, а тут 2 месяца они повстречались и она уже у него - крут парень в общем наверное следует взять у него мастер класс в этом плане. Причину я понимаю я более мягкий человек он более жесткий здесь он точно в плюсах. Но попробовать вернуть ее все же стоит хоть подобная игра и порядочно нервирует но присутствует какая то доля азарта отобью ее или нет, поддамся эмоциям или все сделаю четко по плану..
В общем в игноре уже две недели периодически вижу ее в вк в онлайне на страницу ее стараюсь не заходить что бы не заводить себя если вдруг чего увижу что не понравится. Периодами когда эмоции начинают давить начинаю думать о ее каких то недостатках или того чего не хватало мне в отношениях это периодами помогает и отпускают.
 

Froost1135

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Верно мыслишь насчет эмоций, они загоняют в угол.
Будь сильнее прежде всего для самого себя.
Жизнь в твоих руках.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больше выделяй время девушкам, делай фотки и выкладывай вк.
Это нужно, чтобы показать свою счастливую жизнь без нее.
 

Slavick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера проанализировал все свои ошибки которые совершил за все время нашей разлуки и понял что можно было ее вернуть еще в самом начале за 2-3 недели и причем довольно легко . Но в случае конечно конечно если бы нашел этот форум 6 месяцев назад и не нарубил бы дровишек, а так щас довольно непростая ситуация которую сам в основном и спровоцировал, ну ничего пробьемся а если не пробьемся так пошла она на хер найду другую просто возьму на заметку свои ошибки в отношениях на будущее
 

Froost1135

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец что осознал!
На грабли никто не захочет наступать дважды)
 

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
лол прикольно. если ты будешь пытаться ее вернуть обратно она просто будет лыбиться и хвастаться своему новому мужику как за нее конкурируют. женщины уходят не для того чтобы вернуться. хотя я не сомневаюсь что кто-то возвращал, у меня этого никогда небыло. если уходили то уходили. думаю о минусах думать не стоит, ну можно представить как она какает или как выглядеть без макияжа утром или перед тем как ложиться спать. ну а так она сама кучу дров наломала например тебя там влюбила и смылась к другому. с такими семью не построишь, че она каждые три года будет уходить к другому? я не знаю но это фигня, только время и мысли трата и еще не платит за это. имхо


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Slavick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хвастаться она вряд ли будет я за все это время ее не разу не упрашивал вернуться и не преследовал хотя пытался логически обосновать ей что то не зная что эмоции она лучше поняла бы чем логику, также мои ошибки это звонки без ответа, смс и слишком длительные встречи и разговоры об отношениях. Кроме того мою жизнь она знает лучше чем я ее ведь я много времени уделяю работе и только вечерами могу где то выйти график у меня довольно простой - работаю без выходных.Ее уход спровоцировал я она ведь не просто ушла из за какого то своего женского каприза, а из-за моих косяков в отношениях. Мои бывшие девушки пытались вернуться по крайней мере те с которыми у меня складывались поначалу довольно хорошие отношения но возвращались почему то только тогда когда я давно уже на них забивал и у меня были отношения с кем то другим. Примерно через 3-4 месяца после расставания вдруг вспоминали обо мне и начинали названивать, писать или тупо приходили на работу что бы увидеться. Здесь в будущем ситуация возможно сложится так же но может и нет .

Думаю в данный момент у нее достаточно отличные отношения - страсть там да и парень ее бывший ее знает не хуже меня то есть наверное к нему у нее будет быстрая привязка да и он какой то довольно упрямый 4 года ее пытался вернуть то названивал то приходил к ней домой, преследовал, с помощью ее подруг и знакомых пытался уговорить ее на встречу и упрашивал вернуться. К сожалению с ее знакомыми я не особо контактировал поэтому меня многие даже особо не знают кроме ее родственников. Сейчас идет 3 неделя игнора звонить и писать она не пытается у меня часто руки чешутся но тоже держусь. Выход видимо думаю все тот же жить своей жизнью знакомиться и заводить отношения с девушками. Но интересует вопрос если в ближайшее время вдруг позвонит не отвечать либо сухо поговорить и побыстрей закончить разговор, что посоветуете в этом случае? А также если захочет увидеться к примеру пойти в кафешку кофе попить и пообщаться и в этом случае что мне делать?
[DOUBLEPOST=1428300918][/DOUBLEPOST]Просто слишком затянулось это все 7 месяцев прошло как расстались и я не знаю насколько велики мои шансы к возврату но вернуть пока хочется не зря же я на этот форум зашел.
 

Slavick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и самое главное если смысл в игноре если бывшая уже живет с другим и у них естественно интимные отношения или в этом случае есть другие какие то эффективные методы?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и самое главное если смысл в игноре если бывшая уже живет с другим и у них естественно интимные отношения или в этом случае есть другие какие то эффективные методы?
Да всё это неважно!
Один хер, как и одна пизда - надоедает. Также со временем начинаются ссоры. Тут про тебя и вспоминают. Но помнят уже только хорошее. Негатив весь уже на том ваське.
 

KillMonday

Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю в данный момент у нее достаточно отличные отношения - страсть там да и парень ее бывший ее знает не хуже меня то есть наверное к нему у нее будет быстрая привязка да и он какой то довольно упрямый
Не думай! Это тебя не волнует и не должно. Просто выясни, что ее в нем привлекает и возьми это на заметку. Выясни его минусы, потом будешь ненавязчиво демонстрировать что таких у тебя нет.
[DOUBLEPOST=1428351548][/DOUBLEPOST]Не отвечай ей никак. Пусть поволнуется, почему это ты не прибегаешь по ее воле и забил на нее. Выкладывай в соц сетях свои веселые фото, только позитив! Ты счастлив. А на нее тебе пох. 3 недели игнора? Мало, лови еще. Собирай ее неотвеченные. Игнорь везде. Выйдешь из игнора только тогда, когда тебе будет абсолютно пох на нее.
У меня была ситуация, что я считал, что мне пох на нее. Но потом оказалось что мне вовсе не пох. И я поплыл и наломал дров, сижу опять в игноре.
А выйдешь тогда, когда поймешь, что ты можешь спокойно жить и без нее. Когда ты сможешь ей перечить. Когда не будешь прогибаться для нее. Когда ты сможешь ее просто послать. Когда у тебя не будет стояка при виде ее фото. Вот это пох, ее ебут 7 семеро и снимают это на видос? Тебе пох. Те срать чем она занимается. Если девушка увидит, что тебе не пох на нее, а они это видят даже если ты актер 99 лвла, они это чувствуют, поэтому тебе должно быть искренне насрать на нее. Так вот, если она увидит, что тебе не пох, она так начнет на тебе ездит, даст такие пинги, ты не сможешь такое выдержать и поплывешь! Ты вот даже боишься ей не ответить! Что уж про встречу говорить!
И никогда не оправдывайся! Ты был занят, у тебя дела, а она может подождать. А если она совсем оборзеет, ты должен быть готов отправить ее нахуй!
Я тоже этого боялся. Да я даже не боялся, я просто представлял как это нелепо, когда спрашивает тебя "Че ты не брал? И за всю неделю не мог позвонить?" Да не мог! Я занят, я положил хер на тебя и вложил его в других. И что в итоге? Моя в последний момент отменяет наше свидание и идет с каким-то хуем в боулинг! Хотя мне сказала что с подружкой. Ты не должен бояться сделать ей "больно", если ты этого не сделаешь, это сделает она тебе и гораздо сильнее. А потом просто вышвырнет тебя.
 

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
лол прикольные тут советики, лол
чувака девушка влюбила в себя. он хочет ее обратно. все типично и тд, даже не знаю че советовать. все советы уже дал. фотку ее можно увидеть? чтобы знать о ком разговор идет? или форум не разрешает? хотя бы на день потом удалишь чтобы в нете не была. чирс


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

KillMonday

Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, посмотри материала на тему как забыть девушку. Поможет правильно настроиться
 

Slavick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо парни за инфу буду значит игнорить до упора раньше когда то почитал подобные материалы и тоже пытался игнорить но срывался блин начинала писать и на жалость давить, щас уже не сама и видимо пока идилия не пишет и не звонит. Фотку ее выкладывать думаю нет смысла у всех же разные вкусы для меня она 7-8 -ка для кого то вообще ни чем особо не выделяется. В жизни она очень эффектная из тех на которых невозможно не обратить внимания это 100%. В общем видимо на обложку и запал в основном хотя со временем убедился какая бы красивая девушка не была чем больше с ней проводишь времени начинаешь привыкать к ее внешности и замечать те недостатки которые раньше были как то скрыты. Ну в общем они нас тоже сканируют за время отношений как какая сора бьет морально именно в самые болевые точки.
 

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
одна только хотела вернуться. но она мне так надоела что я даже ей ни разу не звонил и не писал смс и через три месяца когда лето прошло она мне позвонила, но телефон был не со мной и она оставила мне сообщение войс меил что мол хочет обратно. потом выяснилось из фоток в фейсбуке что она летом гуляла с другим парнем и видимо не вышло с ним вот она ко мне потом пыталась вернуться. женщины они такие от одного к другому ходят. с одним не выходит к другому идет. лол а зам встретился с ее бывшим другом и говорит что она женилась, мать свою перетащила из своей страны, родила второго ребенка. короче увидил что она планировала. и я понял что с ней надо было пораньше расстаться. ищут они золото в пруде. в одном нету в другом ищут. и оставляют бывших в друзьях про запас чтобы выбирать где лучьше. так что под забей чуток. хотя для меня в то время такой совет не помогал. имхо


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Slavick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да это мне знакомо примерно тоже самое и с некоторыми из моих бывших если расставались по их инициативе и что то у них там на стороне не получалось пытались вернуться через некоторое время. Причем несмотря даже на то что я уже с кем то встречался и к примеру афишировал что не сам в данный момент даже в своем статусе вк блин такая вот женская простота меня просто убивает.
 
Сверху