7 лет вместе и тут... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

7 лет вместе и тут...

Gud

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток!

Ситуация в следующем. Встречался с девушкой!!В апреле этого года было 7 лет!!!Из этих 7 лет 6,5 лет жили врознь (каждый у своих родителей). С января 2014 года по июнь 2014 года жили вместе! По началу жили хорошо.Всех всё устраивало. Мы дюбили друг друга. Но так случилось что с февраля 2014 года у меня начались проблемы с работой в керчи (тупо небыло ничего подходящего (либо мешки таскать либо ещё что-то типа того)). Сам занимался покрасочными работами, но что-то с февраля перевернулось и не пошло. Естественно мою "любимую" стало это напрагать. Причём, так как я веду более семейный образ жизни-деньги на ветер не тратил, поэтому на момент отсутствия работы была значительная сумма денег на которую мы безбедно жили. Но понимая , что денежка рано или поздно закончится я решил искать работу на стороне, а именно на судоремонте. Так как я в судоремонте смог бы наверно делать только "черные" работы, мне самому не получалось найти свободное место. Но. Есть у меня закадычный друг, котороый имеет опыт работы на судоремонте более 5 лет. К нему я и обратился за помощью. И товарищь мой ПООБЕЩАЛ мне, что всё устроит так как у него есть связи. Да плюс ко всему не верить ему смысла небыло так как я пообещал ему часть денег за услугу. Естественно я ему поверил и стал ждать от него каких-то новостей!Понятно что об этом "шансе" я рассказал "любимой". На это она отреагировала очень положительно так как я ей сказал что хочу уехать заработать и взять её в жены. Так как мы так долго вместе и теперь живем под одной крышей и нам всё нравится. На вопрос "А почему только сейчас ты заговорил о свадьбе а не намного раньше" отвечу: Всех причин препятсвовавших этому не перечислю. Но одну озвучу-Это жилищный вопрос. Но когда он решился, это и был тот сигнал что время пришло и уже очень ОЧЕНЬ поджимает. Как бы там нибыло со своей спутницей мы договорились, что немного подождём пока не нарисуется работа. И вот мы ждём ждём, а работы нет!Нервничает она нервничаю я. Товарищь говорит что ВОТ ВОТ там кто-то приедет и поедем мы. Я стал злиться на всю эту ситуацию.Ушел в себя. Стал вести себя как конченный задрот (сидел до 3-4 часов утра ковырялся в компе пока моя "вторая половинка" спала.) В итоге ей всё это надоело и из-за всех негативных факторов она захотела сделать между нами перерыв. В тот момент я конечно очень был обижен и озлоблен на её решение, но как бы там нибыло в июне мы расстаёмся, как она сказала мне, на время.Это время прошло и где-то через месяц , после кучи разговоров после сотен её отказов мы снова сходимся и всё становится на свои места!!Как мне казалось всё было хорошо как и раньше. Вобщем мы снова встречаемся и снова говорим о свадьбе котурую наверное уже придётся делать лучше весной 2015. Даже уже был обговорен список гостей.Все довольны все рады. Но с сентября её словно подменили. Каждые 2 недели она мне либо по телефону либо при встрече говорит, что время свадьбы прошло, что отношения себя изжили. Но так как я очень её любил и не хотел что бы столько лет ушли в небытие я всячески всё её попытки расстаться пресикал. Было очень тяжело конечно убедить её в чём-то но всё вроде аолучалось. Вобщем как я сказал с сентября 2014 года начались трудности.И продолжались они до середины ноября. Потом на её день рождение я дарю ей обручальное кольцо и завожу беседу снова про свадьбу весной 2015 года. Она очень рада очень счастлива. Счастлив конечно и я. И вот в середине декабря у нас происходит ссора не связанная со свадьбой и с отношениями. Хотя это даже ссорой не назовёшь так как после того как я предложил ей успокоиться, она меня послала и обматерила. Ну естественно я положил трубку. Думал она сейчас остынет и презвонит. ТАк и случилось. Она перезвонила и сказала, что хочет отдать мне мои вещи, (сказал выкинь их нах.. в мусорку) что хочет вернуть кольцо, (сказал что бы выкинула в туже мусорку),что то что должно было произойти не произошло и уже не произойдёт и что она мне желает счастья в личной жизни и что бы я когда встречу другую не тянул резину со свадьбой. Конечно я был просто ОШАРАШЕН таким диалогом. Но так как я также был зол на неё и обижен за то что она меня покрыла трёх-этажным матом, я не стал как прежде успокаивать её и докадывать обратное, приводить какие-то факты и цыфры , мол почему мы так долго не женились.И я сказал что согласен со всем что она говорит и что видимо не судьба и не сужденно. (Хотя , ребята, поверте у нас ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО общего и мы по мировозрению и по жизненной позиции ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОХОЖИ), Что мы имеем в итоге. Сегодня увидел её на улице. Она шла по моей стороне с подругой!Я её вижу и она меня видит. Но как только она понимает что я не собираюсь сворачивать, сворачивает она в какую то подворотню где вобще мало кто ходит!! Думал подойти но понял что нет смысла так как она с подругой и разговаривать не будет. Даже думаю, если бы мы стали вести диалог я услышал бы от неё только плохие обидные слова. Отсюда у меня вопрос, что мать его это означает!!!Почему она так отреагировалла на меня. Пожалуйста если есть какие-то дельные идеи, предлагайте. Спасибо за понимание и за то что читали это соплежуйство!!!

Это сообщение я писал на одном из форумов 17 декабря.

С момента расставания прошло почти четыре месяца назад. За это время НИЧЕГО кроме ответа на моё СМС на Новый Год от неё небыло. Полный игнор и ни малейшей заинтересованности.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Gud

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, я понимаю, что моя тема - одна из многих. Смысл у всех одинаковый, но причины по которым так вышло могут разниться. Вот из тех соплей, что я по написывал, помогите разобраться и вернуть.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, я понимаю, что моя тема - одна из многих. Смысл у всех одинаковый, но причины по которым так вышло могут разниться. Вот из тех соплей, что я по написывал, помогите разобраться и вернуть.
В очередь и по записи..
За сегодня 5 новых тем.
Будет время, разберу.
Читай пока соседние темы.
 

Pashaangel

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
во поперла,весна видимо)
 

Gud

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня просто её впервые увидел за 3 месяца. Я ехал на машине, а она шла по аллее мне на встречу и смотрела вниз. У меня так всегда. Только приду в чувства, только акцентируются на работе, так тут как снег на голову.(((
 

Gud

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читал соседние темы (запомнилась вот эта))) . Не буду лукавить я тоже ОЧЕНЬ хотел ей письмо накалякать и ещё в придачу с букетом цветов))))). Но как-то не получилось потому что способ передачи письма был не совсем прост.
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читал соседние темы (запомнилась вот эта))) . Не буду лукавить я тоже ОЧЕНЬ хотел ей письмо накалякать и ещё в придачу с букетом цветов))))). Но как-то не получилось потому что способ передачи письма был не совсем прост.
Да чувак, хуево дело.. Судя по тому, что ты написал.. Не оправдал ты ее ожиданий, обещаное три года ждут .. Надоели ей твои обещания походу.. Но я думаю, что ты вернешь ее., но тебе нужна работа, деньги.. Так как всем бабам нужны деньги, как я лично уже в этом убедился.. 7 лет конечно не малый срок..
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нервничает она нервничаю я
Она нервничает, так как ты нервничаешь. Ей нужен мужик, и уверенность в завтрашнем дне.
Ты не такой, соответственно завтрашнего дня не будет.
Я стал злиться на всю эту ситуацию.Ушел в себя.
Слабость.
Но с сентября её словно подменили.
И вот в середине декабря у нас происходит ссора
Ты не изменился.
Потом на её день рождение я дарю ей обручальное кольцо
Как дарил?
Мужики, я понимаю, что моя тема - одна из многих. Смысл у всех одинаковый, но причины по которым так вышло могут разниться.
Тебе нужно реально меняться. Ты уже не нужен ей стал, вот и свадьбу она не захотела.
Какие изменения за эти 4 месяца у тебя?
 

Gud

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие изменения за эти 4 месяца у тебя?
Работаю на нескольких работах. (многое умею, многое знаю, да и руки НЕ из жопы ростут). По аватарке кстати видно, кем я в основном работаю. Полез на высоту ради неё. Есть небольшое дело (правда не знаю как будет дальше, но сейчас дела вроде идут), наконец-то сменил машину (когда была возможность это сделать, я на себя забил большой и жирный и предпочёл потратить эти деньги на свадьбу, которая не состоялась). Вот только до тренажерки ни как не доберусь - нет времени. А так бы , как в былые времена железяки бы потаскал)))

Кстати для справки.
Мне сейчас 27 ей 25
 
Последнее редактирование:

Gud

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ищи отмазки, а ищи возмвозможности.
Это понятно.
И как всегда кратко и лаконично))
Ну а в общих чертах. В правильном ли я направлении иду и как это использовать.
И кстати. Первый мой пост , это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ маленькая верхушка айсберга. Всё намного серьёзней и интересней. Почему я собственно и никак не могу отойти от разрыва. Слишком всё было хорошо у нас с ней (до определённого момента). И это не мои догадки. Окружающие нас люди , завидовали нашей любви и родственности душ(знаю что сопли:))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Из этих 7 лет 6,5 лет жили врознь (каждый у своих родителей).
Очень слабо у вас отношения развивались. Это плохо.

С января 2014 года по июнь 2014 года жили вместе! По началу жили хорошо.Всех всё устраивало.
судя по тому то разошлись, причина в совместном проживании, а то что в начале все ок - конечно, новые эммоции все дела, а потом видимо ты перестал их давать


Естественно мою "любимую" стало это напрагать.
дело не в том что ее это начало напрягать, а в том что она начала чувствовать угрозу, не чувствовала себя в безопасности.


Причём, так как я веду более семейный образ жизни-деньги на ветер не тратил, поэтому на момент отсутствия работы была значительная сумма денег на которую мы безбедно жили.
чтд. Проблема не в деньгах, а в стабильности. Страхе.


!Понятно что об этом "шансе" я рассказал "любимой".
Зря, по опыту - девушке лучше говорить о том, что случилось, а не о том что МОЖЕТ случиться. У нее эммоции другие совсем будут.

В любом случае ты должен САМ искать работу. Я понимаю что негде и прочие отмазки, но эти отмазки нас особо не волнуют, ты мужик, ты должен обеспечивать семью. А пока не мог, стоило с ней говорить и успокаивать ее подсознание..


На это она отреагировала очень положительно так как я ей сказал что хочу уехать заработать и взять её в жены.
Положительно она отреагировала не на возможность, а то что за 7!!!!! лет ты наконец то решил сделать тот самый шаг. (Видимо отнеошения стояли в одной точке.. Хотя вы и стали жить вместе.)


Всех причин препятсвовавших этому не перечислю. Но одну озвучу-Это жилищный вопрос.
Намерения. Ну судя по тому что вы разошлись только сейчас, она понимала что все идет к этому.Но все равно... То что тебе кажется логичным, для нее не вариант. Она не будет ждать пока ты решаешь жилищные проблемы.Она хочет семью.


Как бы там нибыло со своей спутницей мы договорились, что немного подождём пока не нарисуется работа.
Возможно придирка, но фразы - пока не нарисуется работа и пока я не найду работу и фраза еще немного и я найду работу имею абсолютно разное действие.1) от тебя вообще ничего не зависит, плывешь и не паришься 2) отрицание 3) сила. Просто заметил.


Нервничает она нервничаю я.
Мало того что ты заставил ее нервничать, ты еще и сам переживал и наверное показывал это... Где уверенность в себе. Представь как она на все это смотрела. На своего мужчину, который должен быть ей защитой и опорой, который нервиначает и переживает. Тоесть боиться.


Я стал злиться на всю эту ситуацию.Ушел в себя. Стал вести себя как конченный задрот (сидел до 3-4 часов утра ковырялся в компе пока моя "вторая половинка" спала.) В итоге ей всё это надоело и из-за всех негативных факторов она захотела сделать между нами перерыв.
ахахаха мало того что ты перестал себя вести как мужчина, ты еще и сознательно отдалился от нее и забил. А чего ты ждал?


Каждые 2 недели она мне либо по телефону либо при встрече говорит, что время свадьбы прошло, что отношения себя изжили.
все верно. Она все верно говорит и логично.

И вот тут намечается динамика, отношения развиваешь не ты, а она с помощью игр, расставаний, холода. Ты перестал быть ведушим. Ты не зарабатываешь, не развиваешь отношения, отдоляешься. Куда это все идет ?
К сожалени.ю на тревожные звоночки ты реагировал абсолюнто неверно.


Она перезвонила и сказала, что хочет отдать мне мои вещи, (сказал выкинь их нах.. в мусорку) что хочет вернуть кольцо, (сказал что бы выкинула в туже мусорку),что то что должно было произойти не произошло и уже не произойдёт и что она мне желает счастья в личной жизни и что бы я когда встречу другую не тянул резину со свадьбой.
И ты полностью переродился в бабу. Вместо того чтобы спокойно забрать вещи, показав, что тебе все равно и ты легко найдешь другую, ты проявляешь агрессию, которая тебе кажется логичной, но по факту ты просто озлобленный школьник, которые вызывает только жалость... В ее глазах.


то бы я когда встречу другую не тянул резину со свадьбой.
чтд


Но так как я также был зол на неё и обижен
обижен))))) Чувааааак ты же мужик, какие нахер обиды.Ну думаю когда прочтешь то что выше написал сам поймешь.


обидные слова.
опять)))) Ты хоть не плакал? У мамы на плече, говоря что тебя в школе обижают и назвали дураком?)) Это шутка. но есть доля.


момента расставания прошло почти четыре месяца назад. За это время НИЧЕГО кроме ответа на моё СМС на Новый Год от неё небыло. Полный игнор и ни малейшей заинтересованности.
А теперь позитив и негатив для тебя но сначала вопрос, у нее кроме тебя кто то был?

Если нет, то она хочет найти кого то чтобы сравнить. Но это одна из причин.
Надеюсь ты поймешь что делал не так из всего написанного. В кратце, ты перестал быть мужчиной, постепенно, но в конце концов перестал.
Так как у вас есть 7 лет отношений, у тебя точно будет шанс вернуть и она абсолтно точно сама выйдет на связь. Рано или поздно.

А тебе нужно меняться, развивать, жить. Если к моменту выхода на связь ты изменишься она это заметит и вернеться, если будешь все таким же слюнтяем вы разойдетесь...

Читай литературу, поменяй гардероб, заряжайся позитивом.
Что там у тебя с работой, ты так и не сказал, но это тоже факт.
Читай литературу ( в базе знаний ), задавай по ней вопросы если нужно. Яички свои верни себе.

))!
[DOUBLEPOST=1427957491][/DOUBLEPOST]
Всё намного серьёзней и интересней.
Если честно, вообще не интересно... Все стандартно и обычно... И врядли таким будет... Сорь.
Почему я собственно и никак не могу отойти от разрыва.
Потому что ты тряпка...
Слишком всё было хорошо у нас с ней (до определённого момента).
Все было хорошо у тебя. Если бы все было хорошо у нее, она бы не ушла. А у тебя все хорошо, потому что тебя бросили и обидили и теперь ты ее идиализируешь.
И это не мои догадки
Конечно, это не догадки а всего лишь ласкание своего самолюбия.
Окружающие нас люди , завидовали нашей любви и родственности душ(знаю что сопли)
Ахахахаха, вообще всмемешно)

Сопли перестань тут развешивать)
 

Gud

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Antonii12 спасибо за такой развёрнутый ответ. Но я и так знаю в чём я был не прав. Я и так знаю, что в её глазах я стал тряпкой и унылым говном после 4 месяцев ползания перед ней на коленях и доказывая , что я "отличный" парень. Она меня не уважает и я такой ей нахрен не нужен. Вот ты говоришь НЕ ИНТЕРЕСНО и что у меня всё как у всех. А вот и нет))) Ты и многие другие, после прочтения моего поста, критикуют меня , что я 7 лет тянул кота за хвост. А теперь почему я так делал. Мы с ней встречались и жили в рознь 6,5 года. И за это время ,ВНИМАНИЕ, НИКТО И НИКОГДА НИ У КОГО НЕ ОСТАВАЛСЯ НОЧЕВАТЬ. Я Мог быть с температурой или на улице минус 20, но я всё равно должен был отвести её домой. На моё предложение " МОЖЕТ ОСТАНЕШЬСЯ А ЗАВТРА С УТРА Я ТЕБЯ ПРОВЕДУ" она бежала к входным дверям обувалась, одевалась и стояла плакала, и просила что бы я её провёл. Если я пытался выяснить причину, в ответ начиналась истерика. Так это было ни через неделю, после того как мы стали встречаться. А прошел ГОД, прошел ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ и ничего. Кстати я немного наврал. Всё таки она ОДИН раз за всё время осталась у меня. Это было когда мы встречались ЧЕТЫРЕ года!!! Я тогда помогал её маме по ремонту. Красил батарею. Вобщем я решил прикинуться больным. БЫло где-то пол первого ночи. Я сказал "слушай я так сегодня надышался краской, и меня так блевать и кидат". Естественно она всё равно хотела что бы я её провел. Но когда я просто сел и не вставал, она поняла, что МОЖЕТ МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО. И что же происходит. ОНа звонит своей маме и говорит мол ему плохо, голова болит , тошнит и т.д. и он не может идти. Так мама начала рассказывать, что я всё выдумываю и что от покраски одной батареи голова не может болеть и тому подобное. Но всё же она разрешила ей у меня остаться по причине, (ВНИМАНИЕ это просто жир) того, что у моей тогдашней девушки были месячные.То есть если у неё критические дни мы будем спать в разных комнатах, поэтому она спокойна за свою дочь?! А если нет этих дней, то я типа её та "порву" насмерть или.... СУКА ДА КАК ЭТО ВОБЩЕ ПОНИМАТЬ???!!!. Как так можно загонять, годами!!!! Мама её хотела сохранить свою дочь?! После 4-лет?! Просто нет по этому поводу слов.И это касается не только ночёвки её у меня, но тоже самое было и когда я был у неё в гостях. Меня всё время мягко посылали. Остаться у них я не мог. Бывало и такое, что я встречал её маму и в 2 часа ночи и в 3 часа ночи. Вёл её домой и меня уже на пороге начинали провожать. Спасибо, что встретил, спасибо, что провёл, но на улице уже очень поздно и холодно так что иди аккуратнее.Я этого НИКОГДА НЕ ПОЙМУ. Мне так было стыдно перед друзьями и знакомыми, которые со своими девушками начинали жить и через 3,4,5,6 месяцев. А мы тогда были вместе уже 4 года. И естественно я ей предлагал не только переночевать у меня. Я предлагал переехать ко мне (я жил один в трёшке)- Ни хочет. На вопрос почему-толком не отвечает. Начинаешь докапываться- начинается истерика. Хорошо, не хочешь у меня давай снимем квартиру. Не хочет. На вопрос почему, отвечает "да не буду я мол спать на вонючих кроватях и диванах на которых ещё кроме неё кто-то спал".И вся эта эпопея продолжалась 6 лет. Я пытался с ней сблизиться, выйти на новый уровень, а не просто встретились прогулялись по чпокались и я её отвёл домой. Но всё время натыкался на стену её тупни. Так вот. Через 6 лет после начала отношений. Ей её бабуля дарит квартиру. ЖИЛУЮ квартиру.Вот пожалуйста. ТЫ вроде хочешь быть со мной но не хочешь жить со мной ни у меня ни на квартире, так давай поживём у тебя. Говорит что она так этого хочет, что прям аж не может дождаться пока мы съедемся. Говорю ну так в чём проблема. Квартира уже есть, чего мы не съехались. Она отвечает, да там ремонт нужен. Нужно сменить в ней абсолютно ВСЁ. И вот следующие пол года, я и её папик ебём..ся с той квартирой. Делаем ремонт. Вынесли от туда всё под ноль, только стены остались.И я давай вкидывать туда бабос. Нопольные покрытия, сан узел , кафель метало пластиковые окна кое что из мебели. Всё хата готово. ВСЁ НОВОЕ.Но не хватает одной мелочи. НЕ хватает кровати. А у меня на тот момент денюжка иссякла из-за ремонта и я говорю, у меня через пару недель зарплата. Давай подождём и купим новую кровать. Она говорит что не хочет ждать. Хорошо не хочешь ждать давай я первезу сюда свою кровать (та на которой мы с ней в течении 6,5 лет....). И что она отвечает?! НЕ ХОЧУ я тут спать на каких-то там старых вонючих кроватях:).Я просто в шоке:). В итоге она со своей мамой пошла и взяла какую-то ХЕРНЮ а не кровать в кредит. Вот тебе и перетягивание кота за хвост.
[DOUBLEPOST=1427960849][/DOUBLEPOST]
Что там у тебя с работой, ты так и не сказал, но это тоже факт.
Работаю на нескольких работах. (многое умею, многое знаю, да и руки НЕ из жопы ростут). По аватарке кстати видно, кем я в основном работаю. Полез на высоту ради неё. Есть небольшое дело (правда не знаю как будет дальше, но сейчас дела вроде идут), наконец-то сменил машину (когда была возможность это сделать, я на себя забил большой и жирный и предпочёл потратить эти деньги на свадьбу, которая не состоялась). Вот только до тренажерки ни как не доберусь - нет времени. А так бы , как в былые времена железяки бы потаскал)))
[DOUBLEPOST=1427961222][/DOUBLEPOST]
у нее кроме тебя кто то был?
В плане секса или в плане встречаний?! На сколько я знаю у неё до меня были парни, но отношения были от силы месяц или два БЕЗ секса. В плане секса я у неё первый (надеюсь:), она так сказала да и подруги тоже так говорили). Да что там в плане секса, я первый из всех кто побывал у неё дома и познакомился с её маман:).
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
грамотно она тебя сделала.
какие то жидовские (что бы евреев не обидеть) маневры.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сделал ей ремонт. молодец
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ставь абзацы как можно чаще, когда монолитный текст видишь, хочется просто закрыть)
[DOUBLEPOST=1427963960][/DOUBLEPOST]
А теперь почему я так делал.
А это никого не парит)
Почитай соседние темы, там чуваки как только не извращаются. Банальна ее реакция на твое поведение и твоя реакция на не.. Причины у всех разные, а поступки у всех одни.
[DOUBLEPOST=1427964033][/DOUBLEPOST]
и меня так блевать и кидат"
романтик
[DOUBLEPOST=1427964372][/DOUBLEPOST]
й нахрен не нужен. Вот ты говоришь НЕ ИНТЕРЕСНО и что у меня всё как у всех. А вот и нет))) Ты и многие другие, после прочтения моего поста, критикуют меня , что я 7 лет тянул кота за хвост. А теперь почему я так делал. Мы с ней встречались и жили в рознь 6,5 года. И за это время ,ВНИМАНИЕ, НИКТО И НИКОГДА НИ У КОГО НЕ ОСТАВАЛСЯ НОЧЕВАТЬ. Я Мог быть с температурой или на улице минус 20, но я всё равно должен был отвести её домой. На моё предложение " МОЖЕТ ОСТАНЕШЬСЯ А ЗАВТРА С УТРА Я ТЕБЯ ПРОВЕДУ" она бежала к входным дверям обувалась, одевалась и стояла плакала, и просила что бы я её провёл. Если я пытался выяснить причину, в ответ начиналась истерика. Так это было ни через неделю, после того как мы стали встречаться. А прошел ГОД, прошел ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ и ничего. Кстати я немного наврал. Всё таки она ОДИН раз за всё время осталась у меня. Это было когда мы встречались ЧЕТЫРЕ года!!! Я тогда помогал её маме по ремонту. Красил батарею. Вобщем я решил прикинуться больным. БЫло где-то пол первого ночи. Я сказал "слушай я так сегодня надышался краской, и меня так блевать и кидат". Естественно она всё равно хотела что бы я её провел. Но когда я просто сел и не вставал, она поняла, что МОЖЕТ МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО. И что же происходит. ОНа звонит своей маме и говорит мол ему плохо, голова болит , тошнит и т.д. и он не может идти. Так мама начала рассказывать, что я всё выдумываю и что от покраски одной батареи голова не может болеть и тому подобное. Но всё же она разрешила ей у меня остаться по причине, (ВНИМАНИЕ это просто жир) того, что у моей тогдашней девушки были месячные.То есть если у неё критические дни мы будем спать в разных комнатах, поэтому она спокойна за свою дочь?! А если нет этих дней, то я типа её та "порву" насмерть или.... СУКА ДА КАК ЭТО ВОБЩЕ ПОНИМАТЬ???!!!. Как так можно загонять, годами!!!! Мама её хотела сохранить свою дочь?! После 4-лет?! Просто нет по этому поводу слов.И это касается не только ночёвки её у меня, но тоже самое было и когда я был у неё в гостях. Меня всё время мягко посылали. Остаться у них я не мог. Бывало и такое, что я встречал её маму и в 2 часа ночи и в 3 часа ночи. Вёл её домой и меня уже на пороге начинали провожать. Спасибо, что встретил, спасибо, что провёл, но на улице уже очень поздно и холодно так что иди аккуратнее.Я этого НИКОГДА НЕ ПОЙМУ. Мне так было стыдно перед друзьями и знакомыми, которые со своими девушками начинали жить и через 3,4,5,6 месяцев. А мы тогда были вместе уже 4 года. И естественно я ей предлагал не только переночевать у меня. Я предлагал переехать ко мне (я жил один в трёшке)- Ни хочет. На вопрос почему-толком не отвечает. Начинаешь докапываться- начинается истерика. Хорошо, не хочешь у меня давай снимем квартиру. Не хочет. На вопрос почему, отвечает "да не буду я мол спать на вонючих кроватях и диванах на которых ещё кроме неё кто-то спал".И вся эта эпопея продолжалась 6 лет. Я пытался с ней сблизиться, выйти на новый уровень, а не просто встретились прогулялись по чпокались и я её отвёл домой. Но всё время натыкался на стену её тупни. Так вот. Через 6 лет после начала отношений. Ей её бабуля дарит квартиру. ЖИЛУЮ квартиру.Вот пожалуйста. ТЫ вроде хочешь быть со мной но не хочешь жить со мной ни у меня ни на квартире, так давай поживём у тебя. Говорит что она так этого хочет, что прям аж не может дождаться пока мы съедемся. Говорю ну так в чём проблема. Квартира уже есть, чего мы не съехались. Она отвечает, да там ремонт нужен. Нужно сменить в ней абсолютно ВСЁ. И вот следующие пол года, я и её папик ебём..ся с той квартирой. Делаем ремонт. Вынесли от туда всё под ноль, только стены остались.И я давай вкидывать туда бабос. Нопольные покрытия, сан узел , кафель метало пластиковые окна кое что из мебели. Всё хата готово. ВСЁ НОВОЕ.Но не хватает одной мелочи. НЕ хватает кровати. А у меня на тот момент денюжка иссякла из-за ремонта и я говорю, у меня через пару недель зарплата. Давай подождём и купим новую кровать. Она говорит что не хочет ждать. Хорошо не хочешь ждать давай я первезу сюда свою кровать (та на которой мы с ней в течении 6,5 лет....). И что она отвечает?! НЕ ХОЧУ я тут спать на каких-то там старых вонючих кроватях.Я просто в шоке. В итоге она со своей мамой пошла и взяла какую-то ХЕРНЮ а не кровать в кредит. Вот тебе и перетягивание кота за хвост.
это смешно.А вообще вы же родственные души как так?)

Подозреваю это все потому что у тебя нет перспектив, на чей то взгнялд , или семья строгая, тут хз, так просто не ответишь. Но что тут удивительного? В жизни все бывает.


В плане секса или в плане встречаний?! На сколько я знаю у неё до меня были парни, но отношения были от силы месяц или два БЕЗ секса. В плане секса я у неё первый (надеюсь, она так сказала да и подруги тоже так говорили). Да что там в плане секса, я первый из всех кто побывал у неё дома и познакомился с её маман.
в плане сравнения. Сравнить не с чем, а это важно и она в любом случае будет в этом нуждать..

Развивайся ... умней, начитывайся, расти и все будет ок. Воспитывай в себе мужчкие качества, причем чтобы они были с тобой всегдаю А не до первой провокации. Читай читай читай
 

Gud

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага гляди, провокации. Отдать кольцо она прислала свою маму. Уже 4 месяца провоцирует аж не знаю куда себя деть:)
 

Gud

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, а как поступить если уже развился и "поумнел"? Как выйти с ней на контакт, если при расставании сказал что больше не хочу с ней общаться и видеться? Из литературы узнал, что если я выйду первый на контакт я буду в роли нуждающегося. Я это понимаю и она это знает. А причин ей первой выйти на контакт нет. Тем более , как я выше написал, вчера проходила мимо меня когда я ехал на машине а она упустила голову вниз и даже не обернулась (видел в зеркало заднего вида).
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ага гляди, провокации. Отдать кольцо она прислала свою маму. Уже 4 месяца провоцирует аж не знаю куда себя деть:)
Сейчас ей на тебя похер. Никаких провокаций, она делает то что считает нужным.

Ок, а как поступить если уже развился и "поумнел"?
Ты уже это сделал?

Как выйти с ней на контакт, если при расставании сказал что больше не хочу с ней общаться и видеться? Из литературы узнал, что если я выйду первый на контакт я буду в роли нуждающегося. Я это понимаю и она это знает. А причин ей первой выйти на контакт нет. Тем более , как я выше написал, вчера проходила мимо меня когда я ехал на машине а она упустила голову вниз и даже не обернулась (видел в зеркало заднего вида).
Ты сначала первую проблему реши, а потом ко второй перейдем, которая и не проблема вовсе.
 

Gud

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вторая проблема-действительно это не проблема вовсе. Выйти на контакт это ерунда. Проблема в том, ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ, В ПРОЦЕССЕ ОБЩЕНИЯ (если оно конечно состоится).

Ты уже это сделал?
Да. И уже давно.
 

Gud

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем, мужики, очень жду помощи в решении второй проблемы(о том как завязать диалог).Хотя по этому поводу очень смешанные чувства, потому что при расставании я повел себя как последняя истеричка.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема в том, ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ, В ПРОЦЕССЕ ОБЩЕНИЯ
Чтобы проблем не было, надо регулярно общаться с новыми девушками, создавать игривое состояние.
 

Gud

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы проблем не было, надо регулярно общаться с новыми девушками, создавать игривое состояние.
Что бы не было проблем при общении с бывшей, нужно больше общаться с другими девушками?? Тю. Я общаюсь с другими девушками, а с бывшей всё равно как-то ссыкотно:).
 

Gud

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаете. Вот я очень часто слышу такую догму. Чем больше ты общаешься с другими девушками, чем больше ты забИваешь на бывшую, тем тебе будет комфортнее с ней общаться и ты не будешь нервничать. Но если так, то какой смысл возврата бывшей, когда тебе параллельно на то что между вами происходит. Если ты так успокоился что в тебе даже мускул не дёрнет. Захочет ли тогда человек вобще пытаться что-то сделать, когда он к бывшей эмоционально охладел. Она увидит, да ты весь такой красавчик, уверенный в себе мачо, но скажет НЕТ. И что ты ответишь тогда на это нет (ведь тебе попросту по бую). Вот мой пример. Да я её хочу вернуть. Почему? Потому что всё ещё её не забыл и люблю. И из-за этих эмоций я буду переживать, потому что любимая мною девушка мне скажет НЕТ и это снова причинит боль. Если бы я был спокоен как удав, если бы у меня небыло бы по отношению к ней никаких эмоций и чувств, то я неверное тогда бы точно забил.
P.S. Надеюсь я правильно понял, то что мне написали.
 

Gud

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего боишься то?
До много чего. Самый большой страх, это то что у неё кто-то появился. Если так, то все мои танцы с бубном до одного места. Как я себя буду чувствовать, хрен его знает. Может мне вобще колпак сорвёт и я побегу ломиться с цветами к ней в дверь. Может это меня успокоит (в чём я сильно сомневаюсь), в том плане , что раз она начала новую жизнь, то и мне пора заканчивать строить иллюзии по поводу того, что всё может быть наладиться.
Также боюсь, что она с каменным лицом и полнейшей безразличностью наговорит мне какой -нибудь херни типа МЫ УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕМ В МЕСТЕ и т.п. Не забываем я 4 месяца перед ней ползал как щенок и таким я в её памяти и остался. НУ и плюс ко всему слил под ноль своё уважение к себе. Она это помнит и знает. Поэтому может спецом мне делать больно, а может ей уже вобще всё равно. Я для неё чужой человек. К тому же УНЫЛОЕ ГОВНО.
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самый большой страх, это то что у неё кто-то появился.
Ей нужно с кем-то сравнивать, ты для нее перестал быть лучшим, назад время не отмотаешь.
она начала новую жизнь
Правильное решение.
мне пора заканчивать строить иллюзии
Правильно. Уже ничего не наладится, налаживать уже просто нечего.
Я для неё чужой человек
Да, к такому тебе, у нее чувств нет и не будет.
Все что тебе нужно, тебе тут расписали, действуй.
 
Сверху