Возвращаем девушку - попытка № 2 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаем девушку - попытка № 2

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Долго думал над тем или стоит создавать тему на форуме или нет, но все же вижу, что нужна поддержка и помощь знающих людей. Сначала написал очень большой текст о наших отношения, прочитал и понял, что очень много лишней и личной информации. По этому весь текст скопирую в дневник для себя. А тут выложу короткую версию без истории отношений. Так как нужно строить новые отношения, что было пускай останется в прошлом.

С девушкой разошелся два месяца назад с тех пор активно читаю книги об отношениях для получения максимального представления о том, что произошло и почему. А так же для того, что бы развивать себя как личность.

От себя рекомендую к прочтению:
- Как вернуть бывшую девушку?
- 5 языков любви
- Парадоксы страсти

К сожалению книгу "Как вернуть бывшую девушку" прочитал только сегодня, но к счастью форум читаю уже две недели, очень много почерпнул для себя информации, многое стало понятным.

В принципе все проходило как написано в книге, но случился один не предвиденный случай, которой совершенно не входил в мои планы. И который не описан в книге. Буду читать другие книги Романа про отношения - уверен, что там есть ответ.

С девушкой у нас была стадия игнора и стадия, когда она предлагаю встретится. В принципе все начало налаживаться, до поцелуев и сексе не дошло, но постоянно прикасались друг к другу, намного больше чем обычно с друзьями. Иногда случайно, иногда не случайно.

В плане секса меня как вырубило, совершенно не мог начать к не приставать, хоть и хотел. Как будто стала моральная стена для меня. Но в один вечер когда оказался у нее дома, лежали рядышком, смотрели фильм и я ее начал гладить по спинке.

На следующий день опять пришли к ней домой, приготовили покушать и смотрели фильм. Во время того, как готовили еду, постоянно прикасались друг к другу и вели себя, почти, так же как и когда были парой. Только без намеков на секс, то есть без исканий за попу (к примеру). Она даже, заметила, что чувствует, как буду-то все вернулось.

Здесь небольшое отступление. У меня сложилось впечатление, что появился парень, который ей очень нравится и с которым у нее никак не получается встретится. Такой вывод сделал из ее телефонного разговора с парнем, когда был с ней.

Я нашел свечи и фильм продолжали смотреть при свечах. Но, девушка с кем-то активно продолжала переписываться в вк и меня это очень взбесило. Сначала попросил, что бы она этого не делала, но она продолжала. И в результате, сказал, что ухожу. Но, начался разговор и я так и не ушел. Начали разговор об отношениях, начал говорить, что хочу вернуть ее и если бы у нее не было чувств, то я бы не попал к ней домой. Пытался поцеловать, но не получилось.

Это была моя очень большая ошибка, так, как моя значимость очень сильно упала, после этого случая. Да, и самоуважение у меня тоже снизилось, даже, не представляю, что у нее в голове происходило.

Очень странно, но раньше, я особо не реагировал на то, что она с кем-то в вк общается. Забирал несколько раз телефон еще во времена свиданий и просмотров фильмов, но это больше было в шутку и что бы она вернулась в реальную жизнь. Тогда меня особо не беспокоило с кем она общалась, ведь мы вместе - она моя девушка. А все остальные пускай завидуют.

На следующий день приехал к ней вечером без предупреждения. Общение было очень сухим, девушка сослалась на то, что устала, будет ложится спать и я поехал домой. Мы конечно пообщались, попили чай. По приезду, обратил внимание, что она сидит в вк и не спит. А на часах уже было около часу ночи.

Вообщем мы с ней не общались дня 4, после чего я написал в вк, скинул один из своих роликов. Но, девушка была очень не разговорчива.

Сегодня написал, предложил завтра сходить на свидание. Девушка отказалась и написала: "зачем нам это?". Воспользовался тем, что она задает вопрос, а не полностью игнорирует. Объяснил, что мы можем с ней общаться, без намека на отношения. Отношения в прошлом, а сейчас у нас может быть только общение.

Общаться согласилась, но сказала, что завтра все-равно не может вечером встретится, поскольку у нее уже есть планы.

Завтра она должна была пойти на курсы и я подозреваю, что она не идет на курсы из-за встречи с этим парнем, хотя тут лучше себя не накручивать. Мало ли, что может случится.

Думаю завтра поехать к ней на работу во время обеда, пообедать, выпить чаю и пообщаться. У нас когда были ссоры, то в живую мы намного быстрее налаживали контакт, чем через вк. По этому, думаю, что нужно действовать и поехать к ней. Так же хочу подарить какую-то вещь, что бы напоминала обо мне.

Подскажите как лучше действовать в этой ситуации с одним уже явным проколом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Хреново ты читал) сначала игнор, потом развитие. Пока не научился контролировать эмоции к ней не на шаг. Девушки не понимают логику, которой ты запорол свидание. Там надо было действовать. Самца показать. Тебе нужно вернуть в первую очередь себя.
Советую курс Романа. "Во,чтобы то не стало вернуть бывшую"( вроде так) Имхо намного лучше первой части, которая у тебя есть. Читать Давид x - будь десток, Новоселов " Женщина учебник для мужчин" и обязательно курс Романа с аудио и видео презентациями. А еще "Alpha rules" Alex Xuma. Многое из этого есть здесь в базе знаний. Лесли Жизнь без трусов и Новую Жизнь без трусов .
Даму игнорить вне работы, на работе только рабочие моменты. Сейчас надо стать недоступным и независим и чтобы твои эмоции улеглись.
Попробуй найти другую работу.
Сейчас нужно повышенное общение с девушками, развитие во всех направлениях, которые мечтал, но так и не выполнил, яркие эмоции и интересные поездки
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет

С девушкой разошелся два месяца назад с тех пор активно читаю книги об отношениях для получения максимального представления о том, что произошло и почему. А так же для того, что бы развивать себя как личность.
Самое лучшее: .

От себя рекомендую к прочтению:
Спасибо! Обязательно изучу)

С девушкой у нас была стадия игнора
Сколько?

Сначала попросил, что бы она этого не делала, но она продолжала.
На зло.
Там интереснее, чем с тобой.

И в результате, сказал, что ухожу. Но, начался разговор и я так и не ушел.
Чего не ушел то? Разговор важный ?

Начали разговор об отношениях, начал говорить, что хочу вернуть ее и если бы у нее не было чувств, то я бы не попал к ней домой
Запретная тема при возврате.

Это была моя очень большая ошибка, так, как моя значимость очень сильно упала, после этого случая. Да, и самоуважение у меня тоже снизилось, даже, не представляю, что у нее в голове происходило.
Да.

На следующий день приехал к ней вечером без предупреждения. Общение было очень сухим, девушка сослалась на то, что устала, будет ложится спать и я поехал домой. Мы конечно пообщались, попили чай. По приезду, обратил внимание, что она сидит в вк и не спит. А на часах уже было около часу ночи.
Значимость девушки зашкаливает.

Сегодня написал, предложил завтра сходить на свидание. Девушка отказалась и написала: "зачем нам это?".
Все правильно, зачем?

Думаю завтра поехать к ней на работу во время обеда, пообедать, выпить чаю и пообщаться.
Нет,ты завтра к ней не едешь, не при каких обстоятельствах!

Завтра она должна была пойти на курсы и я подозреваю, что она не идет на курсы из-за встречи с этим парнем, хотя тут лучше себя не накручивать. Мало ли, что может случится.
Пускай идет.

Подскажите как лучше действовать в этой ситуации с одним уже явным проколом.
Значит так, прямо сейчас ты уходишь в игнор!
Не пишешь и не звонишь ей. Если она сама напишет/позвонит, ты игнорируешь!
Прямо сейчас бери видео курс, ссылка выше. И изучаешь до посинения.
Тебе нужны знания!
С завтрашнего дня начинаешь знакомиться с новыми девушками!
Задача: 5 новых реальных знакомств, взятия телефона и на следующей неделе назначаешь свидания. Можешь начать с выходных.
Каждый день добавляешь в свой список по 2 новых девочки!
Делаешь фотки, выкладываешь вк.
По работай еще над своей внешностью, улучши.
Создай новый образ.
Через соц.сеть покажи бывшей, какой ты стал клевым мужиком!
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хреново ты читал) сначала игнор, потом развитие. Пока не научился контролировать эмоции к ней не на шаг.
Игнор был недели две, потом она начала лайкать и комментировать фотографии в вк. И начали по немного общаться. Думал в тот момент, что эмоций у меня нету, продумал, примерно, как действовать. Но вижу, что перестарался и нужно было немного потянуть время.

Самца показать. Тебе нужно вернуть в первую очередь себя.
Сам очень сильно удивился, что у меня все как отрезало. И если раньше очень спокойно себя чувствовал в разговоре с ней о сексе, то здесь меня совершенно переклинело.

Советую курс Романа. "Во,чтобы то не стало вернуть бывшую"( вроде так) Имхо намного лучше первой части, которая у тебя есть. Читать Давид x - будь десток, Новоселов " Женщина учебник для мужчин" и обязательно курс Романа с аудио и видео презентациями. А еще "Alpha rules" Alex Xuma. Многое из этого есть здесь в базе знаний. Лесли Жизнь без трусов и Новую Жизнь без трусов .
Спасибо за подсказки про нужные материалы для чтения.

Даму игнорить вне работы, на работе только рабочие моменты. Сейчас надо стать недоступным и независим и чтобы твои эмоции улеглись.
Может не совсем корректно написал, но мы не работаем вместе. Она работает в офисе, а я дома за компьютером. Занимаюсь фото и видео съемкой.

По поводу недоступности. Писать ей ближайшее время точно не планирую, после сегодняшнего разговора вообще не вижу в этом смысла. Решил придумать себе стимул. Что как сделаю 10к отжиманий (не за раз, а в общем), вот тогда и напишу ей. Займет у меня это 2-3 недели. Если сама будет писать, то с этой цифры буду скидывать по 1к за каждый раз как пишет. Но, каждая строчка написанная мной будет для меня +500.

Это для меня будет стимулом, что бы не сорваться и не написать первым.

Сейчас нужно повышенное общение с девушками, развитие во всех направлениях, которые мечтал, но так и не выполнил, яркие эмоции и интересные поездки
Очень заметил, что общение с девушками в такие моменты очень поднимает само-оценку и дает позитивный настрой, да и не так часто думаешь о бывшей.

Самое лучшее: "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".
Спасибо за ссылку.

“С девушкой у нас была стадия игнора
Сколько?
В самом начале поста ответил на вопрос. Примерно две недели. Потом начался пинг с ее стороны.

Сначала попросил, что бы она этого не делала, но она продолжала.
На зло.
Там интереснее, чем с тобой.
Думаю, что это был тест с ее стороны, который я успешно провалил.

И в результате, сказал, что ухожу. Но, начался разговор и я так и не ушел.
Чего не ушел то? Разговор важный ?
Как сейчас понимаю, это был страх потерять ее полностью, но с другой стороны, если бы ушел, то было бы все более ясно и очень сильно опустило бы ее значимость. Мол мне не нужна такая девушка, так что думай меняться.
А так, после такого моего промаха, мну нужно долго реабилитироваться.

Уйду в игнор как минимум до конца следующей недели, но, чувствую, что нужно дольше. И так начал знакомится с новыми девочками и немного общаться. В соц. сетях постоянно сейчас что-то новое добавляю, очень часто с намеками.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, что это был тест с ее стороны, который я успешно провалил.
Нет, это не тест.
Девушки проверяют парней не осознанно, на уровни подсознания.

Уйду в игнор как минимум до конца следующей недели, н
Как минимум месяц.

В соц. сетях постоянно сейчас что-то новое добавляю, очень часто с намеками.
Какие намека..
Берёшь телефон, вызваниваешь и приглашаешь на свидание.
Проводишь клева время, фотки вк.
 
Последнее редактирование:

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Когда прерываешь игнор, он начинается заново. То есть ты обнуляешь счетчик своим косяком. Плюс ко всему время игнора увеличивается примерно в два раза. Грубо говоря, если до результата нужно было месяц при правильном твоем поведении и игнорировании, то после косяка или глупого выхода на связь надо начинать заново, но уже полтора месяца- два. Поэтому лучше всего не косячить сразу и взять себя в руки.
За неделю у нее не возникнет чувства потери, она не начнет скучать от надоедливого мальчишки.
Ты повелся на первый же пинг. В идеале ты вообще не должен отвечать на них. Смс пишется одной рукой сидя на унитазе, так же сообщение в соцсети. Звонок это уже более весомо,но на него можно ответить, если до этого звонков было от 5-10. Ответ: "Я занят, сейчас не могу говорить"-все и не надо ничего придумывать". Она будет устраивать провокации. Сначала абсолютно глупые уровень 1: "Как дела?""как фильм называется" "можешь помочь?", потом когда она поймет, что ты не ведешься, будет новый уровень2: ну ответь что-нибудь, не молчи. Уровень 3:ну все больше писать/звонить не буду. Главное здесь держать свои яйца в узде, а голову холодной. Она замолчит на время. Следующее уровень 4: " Я тебя люблю", "Не могу без тебя","Я все осознала". Отгадай, что мы делаем, игнорим.
Потом будет предложение встретиться. Согласись, но за час скажи, что не сможешь придти.Не бойся она так быстро не сдастся. И на следующее, ее предложение на встречу ты приходишь и показываешь себя во всей красе, недоступным, желанным, позитивным, мужиком, ведь для этого ты начал свой долгий путь становления себя в самом начале игнора..
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В соц. сетях постоянно сейчас что-то новое добавляю, очень часто с намеками.
Какие намека..
Разместил недавно фотографию чашки, которую мы вместе хотели купить и я потом купил такие чашки себе домой, так же фотки с Карпат, куда мы вместе планировали поехать, но поехал без нее.

Когда прерываешь игнор, он начинается заново. То есть ты обнуляешь счетчик своим косяком. Плюс ко всему время игнора увеличивается примерно в два раза. Грубо говоря, если до результата нужно было месяц при правильном твоем поведении и игнорировании, то после косяка или глупого выхода на связь надо начинать заново, но уже полтора месяца- два. Поэтому лучше всего не косячить сразу и взять себя в руки.
Это уже понял, что для возврата, нужно более хладно кровно относится к девушке и полностью ее выбросить из головы. Тогда она станет обычной девушкой и начинаешь с ней строить новые отношения.

Действительно обратил внимание, что бывшие мне периодически звонят или пишут в вк, по каким-то предлогами. Правда там возвращаться что-то бессмысленно.

Сначала абсолютно глупые уровень 1: "Как дела?""как фильм называется" "можешь помочь?", потом когда она поймет, что ты не ведешься, будет новый уровень2: ну ответь что-нибудь, не молчи. Уровень 3:ну все больше писать/звонить не буду. Главное здесь держать свои яйца в узде, а голову холодной. Она замолчит на время. Следующее уровень 4: " Я тебя люблю", "Не могу без тебя","Я все осознала". Отгадай, что мы делаем, игнорим.
Потом будет предложение встретиться. Согласись, но за час скажи, что не сможешь придти.Не бойся она так быстро не сдастся. И на следующее, ее предложение на встречу ты приходишь и показываешь себя во всей красе, недоступным, желанным, позитивным, мужиком, ведь для этого ты начал свой долгий путь становления себя в самом начале игнора..
Спасибо, очень доступно все рассказал. Думаю, что если бы писал чуть меньше по утрам девушке во время отношений, то все было бы намного лучше.

И в результате, сказал, что ухожу. Но, начался разговор и я так и не ушел.
Можете подсказать, как могли бы развиваться события, если бы действительно ушел?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разместил недавно фотографию чашки, которую мы вместе хотели купить и я потом купил такие чашки себе домой, так же фотки с Карпат, куда мы вместе планировали поехать, но поехал без нее.
Нельзя это делать!
Ты должен показать новую жизнь, а не сопли по старой.
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты должен показать новую жизнь, а не сопли по старой.
Читаю советы и понимаю, почему произошел разрыв отношений.

Сначала абсолютно глупые уровень 1: "Как дела?""как фильм называется" "можешь помочь?", потом когда она поймет, что ты не ведешься, будет новый уровень2: ну ответь что-нибудь, не молчи. Уровень 3:ну все больше писать/звонить не буду.

Когда в прошлый раз она мне звонила и писала, то не было вопросов как дела, сразу предложила встретится.

В голове никак не может уложится тот момент, что девушки действую по одному и тому же сценарию.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Ошибка
 
Последнее редактирование:

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Вообщем кинул тебе статьи, которые пробили осознание в моей голове, что такое игнор, для чего как им пользоваться.все три статьи просветили мой мозг.Очень надеюсь, что это информация тебе поможет.
Вопрос:Как долго длится игнор?
-По разному. От нескольких минут, до нескольких лет. Обычно от двух недель до трех месяцев.
Вопрос:Когда можно выводить девушку из игнора?
-Только после ее искренних извинений, и признания в любви. Не путать с ультиматумами и манипулированием. «Жить без тебя не могу», «Свет белый не мил» и подобное-это не признания в любви, а ультиматумы, на которые не обращаем внимания, и продолжаем игнор.
Вопрос:При каких еще ситуация возможно выведение девушки из игнора?
-Ни при каких, кроме описанной выше. Только когда девушка извинится-тогда выводим. Других ситуаций не существует. НИКАКИХ ДРУГИХ! Это знание, которое нужно зарубить на носу. Для вывода из игнора существует только одна, единственная ситуация-Искренние извинения девушки.
Вопрос:Можно ли во время игнора слабо поддерживать контакты с девушкой?
-Нет. Нельзя. Ни каких контактов и разговоров до последней стадии.
Вопрос:Ситуация. Меня пригласили на вечеринку, на которой будет моя бывшая. Я хочу пойти, как мне себя с ней вести в случае игнора?
-Два варианта. Либо ты идешь на эту вечеринку с другой девушкой, не обращая на бывшую никакого внимания, вызывая тем самым у нее ревность и злость, либо ты не идешь на эту вечеринку.
Вопрос:Друг/подруга моей бывшей рассказали, что она очень мучается, от того, что я не обращаю на нее внимания. Может мне написать ей?
-Нет. Для вывода из игнора существует только одна, единственная ситуация-Искренние извинения девушки. Лично.
Вопрос:После некоторого времени игнора бывшая написала-»Как дела? Ты пропал, мне плохо без тебя». Что мне ей ответить?
-Ничего отвечать не нужно. Игнорим дальше. Ждем извинений.
Вопрос:Мне кажется, что прошло уже слишком много времени. Бывшая наверняка уже все осознала, только боится сделать первый шаг на встречу. Что будет, если я напишу/позвоню первый?
-Бывшая наверняка уже сосет член своего нового парня/парней. Расслабься. Игнорим дальше. Сорвешься-придется начинать все сначала.
Вопрос:Есть ли способ возрата бывшей более эффективный чем игнор?
-Нет, другого способа не существует.
Вопрос:Игнор действует на всех девушек, или только на определенный тип?
-На всех, земных девушек, без исключения. На королев, шлюх, прачек, продавщиц, стриптизерш, и так далее. На всех. И на твою тоже.
Вопрос:Сегодня я видел свою бывшую с другим парнем. Мне кажется игнор не действует.
-В таком случае игнор действительно не действует. Так как это не игнор, а ожидание. Правильный игнор, это когда в подобной ситуации ты думаешь- «И, что я в ней раньше находил?».
Вопрос:А может лучше сначала поговорить? А игнор оставить на крайний случай?
-Крайний случай, это когда твоя девушка перестает уважать тебя. Как правило это происходит за долгое время до расставания.
Как правило, в таких ситуациях мужчина оказывается ранен сильнее, особенно если он влюблен. Идти в таком случае снова в бой-глупо и бессмысленно. Гораздо эффективней сначала набраться сил, подняться (как раз за время игнора), а потом уже думать о боях.
Развивайся, мужик!)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы, ты где?
Тебе Kotelnikovec половину книги накидал тут :)
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, вижу, очень много ценной информации, особенно мотивирует к игнору. Вчера встречался с друзьями договорился с девочкой встретится сегодня вечером или ближе к ночи. Прочитал книгу "Будь Жесток" - очень мотивирует. С автором согласен, что с девушками нужно обращаться жестко и тогда в отношениях все хорошо, она становится послушной и с ней можно делать все что хочешь. Как бы не парадоксально звучало, но что тебе, что ей это очень нравится :)

Для меня вот только не понятен один момент, допустим, что девушка игнорируя, но у нее отношения с новым парнем и у них все хорошо. Совершенно не вижу смысла ей писать или вспоминать о бывшем парне. Или у них другая логика и для них игнор как дополнительная напоминалка каждых 5 минут?

Так же, на сколько понял, что если игнор не работает и у нее новые отношения, то шансы к возврату минимальны?

2Kotelnikovec, спасибо большое за подробное разъяснение про игнор - вселяет оптимизма.

Вопрос:Мне кажется, что прошло уже слишком много времени. Бывшая наверняка уже все осознала, только боится сделать первый шаг на встречу. Что будет, если я напишу/позвоню первый?
-Бывшая наверняка уже сосет член своего нового парня/парней. Расслабься. Игнорим дальше. Сорвешься-придется начинать все сначала.
Вопрос:Есть ли способ возрата бывшей более эффективный чем игнор?
-Нет, другого способа не существует.
Это у девушек в мозгу все совершенно по другому работает?
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Если хорошо все с новым парнем, то писать не будет. Особенно первое время конфетно-букетного периода, но во-первых эмоции положительные пережитые вместе никуда не теряются, отрицательные затираются, интерес, а как там мой бывший, чем живет только увеличивается и что самое главное идеальные взаимоотношения без ссор и споров, только в книгах. Если бы Ромэо и Джульетта не покончили бы с собой, то их впереди ждало много интересных откровений друг о друге. Плюс твое правильное поведенин и развитие даст результат. Ты будешь уже лучше, чем прежде, понимать психологию женщины и если ты уйдешь мужиком без соплей, вспоминать теья будет постоянно, особенно если у нового парня не будет внутреннего стержня. Вообщем первое время отношений у них самое эмоциональное и вероятность ответных действий низка.
Есть другой вариант. Ты дружишь с ней после игнора и узнаешь случайно(ненавязчиво) отрицательные качества, которые не нравятся в новом парне. Собирать информацию. Потом когда общение налаживается, давать яркие эмоции, поездки,аттракционы, необычные места. Стать лучше того парня, который рядом с ней. Но заметь сам игнор и развитие-никто не отменял! Про то как отбить девушку, есть у Романа в курсе, на который Миша кидал ссылку, там более развернуто и в аудио формате.Советую.
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Расскажу как продвигаются дела и сразу спрошу совета.

Договорился вчера хорошенькой девочкой ночью поехать посмотреть природу. Но, когда уже к ней приехал, было примерно 23.00, она не взяла телефон, и ничего не ответила. (У нее есть парень за границей, она около 2 недель приехала от него) я сильно не расстроился по этому поводу и поехал тусить дальше.
Сегодня утром девушка прислала сообщение, что что-то у нее получилось, вот думаю стоит ли ей отвечать и писать дальше? Относительно нее планируется только секс.

Вчера после не удачного свидание поехал в один из клубов. Но опасался того, что там могла быть моя бывшая и по этому долго думал стоит ли вообще туда ехать. Но, оказалось, что ее там не было. Немного пообщался со знакомими девушками, познакомился еще с одной. Но телефон и контакты не брал. Зато взял одну подружку и пошел к фотографу сфотографироваться. Уверен 85% бывшая будет просматривать эти фотографии и увидит ее.

В клубе пробыл не долго, очень хотел спать и поехал домой.

Сегодня договорился встретится с девочкой погулять, а там посмотрим что будет.
[DOUBLEPOST=1428144194][/DOUBLEPOST]Только что бывшая в вк написала.
[DOUBLEPOST=1428144226][/DOUBLEPOST]Пока буду в режиме игнор.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Все правильно делаешь.Общайся с девушками. Та которая не смогла, можно пробывать продолжить общенте мало ли что у нее случилось Не забывай и о развитии и планах,поездках. В вк написать усилие в один палец-игнор.
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть смысл прочитывать сообщения в вк или пускай будут не прочитанными?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитай. И не отвечай. Дай ей понять, что тебе пофиг на нее.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос:Игнор действует на всех девушек, или только на определенный тип?
-На всех, земных девушек, без исключения. На королев, шлюх, прачек, продавщиц, стриптизерш, и так далее. На всех. И на твою тоже.

ухахах))))
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вопрос:Игнор действует на всех девушек, или только на определенный тип?
-На всех, земных девушек, без исключения. На королев, шлюх, прачек, продавщиц, стриптизерш, и так далее. На всех. И на твою тоже.

ухахах))))
=))))) поднял настроение)))
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Погуглил по запросу: "почему бывший меня игнорирует", нашел немного интересных цитат.

Да а мой просто со мной расстался и встречается сейчас с другой хотя я еще его жена а меня в любовницах раз в неделю держит и как охота послать все подальше серце разрывается от боли когда все это происходит и сделать ничего не могу кажется люблю безумно хотя знаю что это мне не плюс так вот и мучаюсь не могу спать даже спокойно все мысли тольо об одном

Дорогая девушка,
вы думаете о вашем бывшем парне - понятно почему. Иногда даже не слишком хорошие и радостные отношения кажутся лучше, чем одиночество.

5 месяцев - не срок. Я больше года и до сих пор ночами думаю о нем. Тем не менее, у меня есть молодой человек, которого я люблю. Я заставила себя жить дальше. Это не легко. А кто сказал что легко будет? Я раньше как ты себя вела. Звонила, умоляла о встречи. Раз все таки встретились. И что? Я жалею. Было больно. Стало еще больнее.

Я привыкла играть роль. У всегда улыбаюсь, всегда веселая, заботливая и любищая...на людях. А по ночам реву, реву, реву... Я не считаю себя эгоисткой как многие говорят, что нельзя встречатся с одним, а любить другого. Но разве этого эгоистично делать счастливым человека, счастье которого зависит от тебя?


  • забудь... тока цену себе отпустишь... замолчи, заглохни...и 70 % что потом сам прибежит проверено на собств. опыте.
Господи! Да, как же так жить то можно!! Почему он не может понять, что мне нужно было бы просто ПОГОВОРИТЬ со мной, а тем, что он игнорирует, только бьёт меня ножом по живому

Знаешь, у меня первый муж несколько лет после развода не мог поверить, что он мне не нужен. А когда поверил, что всё - тогда что-то произошло со мной, и теперь я его ищу, найти не могу...

эт тоже опасно... когда кто-то привыкает к чувствам кого-то кто ему не нужен.. и к его внимании. и когда это внимание кончается оказывается что получающий его к нему привык ... и хочет заполучить его обратно. поэтому... девушки которые как бы отшивают кавалера который все лезет и лезет к ним... и якобы им не нужен ... и токо охают как бы от него избавиться... всушности играют с огнем

Цитата из одной статьи:

А причина этого всего – то, что мы люди, все, существа социальные. Для нас очень важно быть признанными остальным обществом, быть признанными другими людьми. Именно поэтому мы так болезненно воспринимаем любой отказ нам кого бы там ни было.

Все это берет начало в эволюции нашего развития на протяжении тысяч веков, когда для того чтобы выжить, мы должны были сосуществовать и сотрудничать с другими членами нашего общества. Мы и сейчас должны сотрудничать с обществом, для того чтобы выжить, но в настоящее время влияние общества на нас опосредовано, не такое важное, как это было раньше. Раньше, когда мы жили еще в племенах, то одобрение нас другими членами племени, было жизненно важным для нас. Если кто-то нас не возлюбил и отворачивался от нас, это грозило для нас изгнанием из племени. Так как в то время мы были намного менее самостоятельны и не имели возможности обеспечить себя всем необходимым, а также защитить себя от хищников в одиночку, изгнание из племени означало для нас верную гибель. Поэтому для того чтобы выжить у нас появился механизм, защищающий нас от гибели, так называемый рефлекс избегания неодобрения нас обществом. Подобно рефлексу избегания опасности. Наши предки поняли, что для того, чтобы увеличить шансы своего выживания, они должны минимизировать всякое неодобрение и осуждение их окружающими их членами племени.

Однако, когда тебя отвергает человек, которого ты любишь, человек с которым ты провел столько времени вместе, вот когда отказ для нас становится действительно болезненным. Потому что этот человек знал тебя лично не один месяц и даже не год. Скорее всего, этот человек знает вас так, как никто больше другой. И после того, как он понял (она поняла) то, кто ты есть на самом деле, он(а) решил(а), что больше не хочет быть с тобой, не хочет иметь с тобой ничего общего.

Он или она надевают маску безразличия и бессердечного человека потому, что они сами боятся пойти на поводу у своих эмоций и поддаться минутной слабости, помириться с тобой в очередной раз. По их мнению, если вы в очередной раз помиритесь, это в будущем принесет им дополнительные страдания и боль.

Для того, чтобы избежать этого страдания и этой боли, они одевают маску, которая призвана помешать тебе достучаться до их глубинной сущности. Каждый раз, когда ты делаешь попытку выйти на контакт с ними, узнать причину разрыва отношений, может быть для того чтобы устранить ее и восстановить отношения, они возводят стену барьера между вами. Но поверь мне, делают они это не для того, чтобы как-то задеть тебя, а в целях самозащиты. Им так просто легче самим справиться с расставанием, пережить его.
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все привет. Нужна моральная поддержка и поддержка советом.

После пинга в субботу девушкой, начал больше о ней думать и что бы уйти от мыслей полностью погрузился в работу. Вот уже два дня работаю, почти, круглосуточно. Сегодня вечером хочу сделать перерыв и пообщаться с друзьями.

Немного предыстории как мы познакомились с девушкой:
Раньше думал, что это совершенно не важно, но сейчас столкнулся с ситуацией и нужен совет. Познакомились мы у друга на свадьбе, она была одной из подружек невесты, а я снимал видео на свадьбе.

Так вот, скоро пройдет пол года с нашего знакомства и в принципе обещал в течении полу года отдать видео со свадьбы. Невеста мне скинула музыку для роликов и думаю приступать к работе над ними. Но, чувствую, что буду постоянно ловить эмоциональные откаты во время работы над видео. Думаю бороться физическими нагрузками и максимальным общением с другими девушками и друзьями.

Вопрос второй, ролик должен получится очень хороший и буду его выкладывать у себя на странице в вк. Это может быть хорошим поводом для пинга от девушки. Как себя вести при ее пингах, лайках или комментариях к видео?
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Пинг проигнорил-хорошо. Действия в принципе правильные. Увеличивай общение с противоположным полом. Какая реакция в игноре на пинги, лайки и комментарии? Ответ в самом вопросе.
Насчёт видео, зачем ты его выкладывать собрался? Выложи лучше свои фотографии как ты позитивно проводишь время, чем чью-то свадьбу. Одно дело, если бы это была твоя свадьба:-D
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Увеличивай общение с противоположным полом.
У меня с девушками вообще отдельная история. Из-за того что часто раньше снимал в ночных клубах, мне немного надоело общаться с не адекватными девушками. И сейчас довольно сложно найти девушку которая меня заинтересует и к которой будет тянуть физически. Все это нашел в бывшей и по этому хочу ее вернуть.

На выходных и так заставлял себя поехать с девочкой пообщаться и с целью секса. Так же стараюсь общаться и с другими девушками, пускай к ним и не тянет, но возможно к какой-то сильно начнет тянуть :)

Какая реакция в игноре на пинги, лайки и комментарии? Ответ в самом вопросе.
Не совсем понял. Я так понимаю, что стоит и дальше ее игнорировать вплоть до того пока она сама не начнет предлагать встречи и извиняться. Хотя, очень сомневаюсь, что она будет извиняться.

Пинг на выходных от нее был вызван скорее всего тем, что ей было скучно и она решила написать. Обычно если хочет встретится, то так и пишет.

Насчёт видео, зачем ты его выкладывать собрался?
Снимаю свадьбы и это для меня хорошая реклама. Плюс подружки посмотрят ролик и начнут бывшей задавать вопросы. (Я знаю всех ее подружек и многие из них были на этой свадьбе).
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Тебя никто не заставляет вписываться в новые отношения, ты должен просто увеличить общение с другим полом,получать от этого удовольствие. Тут сразу два плюса- ты заменяет ресурс от бывшей, плюс если она узнает, то конкуренция за тебя сыграет свою роль. Главное не останавливайся в этом направлении.
Знаешь сколько таких сомневаются?)Но самое интересное игнор влияет на девушек одинаково. они все с большого завода с разными прошивками и транслитерацией, но операционная система одна)
P.S.Я бы не выкладывал видео со свадьбой.
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь сколько таких сомневаются?)Но самое интересное игнор влияет на девушек одинаково. они все с большого завода с разными прошивками и транслитерацией, но операционная система одна)
Как ни странно, но в темах о удачных возвратах. Девушку игнорят, а потом она сама начинает рассказывать как она заскучала и как хочет обратно.

P.S.Я бы не выкладывал видео со свадьбой
Как вариант, что невеста обязательно выложит видео.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Прописная истина, предмет, вещь, объект, человек с которым связаны сильные, яркие эмоции, потерялся( исчез с информационных радаров), возникает не преодолимое желание заполучить это(его) назад. Но ценится человеком, только то,во что он вложил силы, ресурс, эмоции, поэтому при возврате надо максимально простимулировать вложение ресурсов в возврат тебя.И как не странно опять на в наше поле зрения попадает универсальный инструмент-игнор.Чтобы потом усилия ценились, нельзя отдаваться сразу и полностью, необходимо растянуть этот процесс во времени.Если сдача бастиона происходит быстро, то и ценность низкая. То такой возврат результата на долгое время не даст.
Так как психика человека достаточно инерционна, то он не может сразу начать скучать, перестать любить. Для этого необходимо время и достаточно длительное.Во время игнора идет перерасчет , осознание и анализ отношений и главное в это время девушке не мешать в этот момент, а не иначе это состояние концентрации на тебе улетучиться не дойдя до пика, до полного понимания, что она потеряла человека, который привносит в её жизнь счастье.
P.S. Пусть невеста и выкладывает.
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так как психика человека достаточно инерционна, то он не может сразу начать скучать, перестать любить. Для этого необходимо время и достаточно длительное.Во время игнора идет перерасчет , осознание и анализ отношений и главное в это время девушке не мешать в этот момент, а не иначе это состояние концентрации на тебе улетучиться не дойдя до пика, до полного понимания, что она потеряла человека, который привносит в её жизнь счастье
Я так понимаю, что девушка на пике сам будет постоянно звонить, навязываться и хотеть встречи. Возможен ли вариант, что у конкретных индивидуумов в этот пик девушка закроется в себе и от нее никакой вестички и лайка в вк не будет?
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Если отношения приносили один негатив. Они были короткие. Во всех других случаях провокации буду и чем сильнее ты держишься, тем сильнее провокации.Выдержишь осаду- получишь истощенного, уставшего соперника, который капитулирует, но капитулирует не в момент, " я тебя люблю, я была дурой"- это только составленный акт о капитуляции , а если ты уже формально вернувшись не будешь даваться ещё какое-то время. Тут нужно держать баланс, что достаточно сложно, а так же работать над доверием.
И ещё в конце долгого пути по возврату тебя может ждать разочарование , потому что девушка сама по себе очень обычная и ты, совершив рывок, перерос ее.
 
Сверху