Тряпки тоже любят и не хотят быть тряпками.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тряпки тоже любят и не хотят быть тряпками..

sashka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, всем добрый день! Пишу с телефона, поэтому не докапывайтесь за ошибки. Вообщем я проср*л, если можно так выразиться свою любимую. Понимаю, что сам виноват, что деградировал,наделал кучу ошибок недостойных мужика, но хочу ее вернуть. Вообщем по порядку. Мне 27 лет, работаю старшим экспертом. Ей 28, она за 4 года из секретаря доросла до незаменимого сотрудника. Помощника руководителя компании. Отношения продлились 4 года. Познакомились мы на работе, она как раз пришла к нам в фирму и работала, где то пол года. Сначала не обращала на меня внимание, у меня тоже были отношения с другой девушкой (мы с ней встречались полгода и расставались тяжело.) На фоне этого расставания, я узнал о книге Велера " о любви" и решил попрактиковать советы этой книге на своей будущей девушке. Вообщем завязались у нас отношения, я постепенно отходил от прежних, несмотря на звонки и просьбы встречи. Новая девушка входила в мою жизнь и прежняя была уже не нужна. Вообще 2 года было все супер. Правда было 2 значимых косяка.

Однажды на пляже мы повздорили с местными и хотя они были виноваты я решил все с ними на словах. После этого мы с девушкой очень сильно поссорились. Она утверждала, что я не мужик, раз не набил морду этому быдлу. Я объяснял ей, что не так воспитан. Буду драться только, когда без драки не решить. Но этот случай она запомнила.

Второй косяк, я тогда придерживался теории о том что если есть молодая пара они должны вместе всего добиваться. Все равно все общее. Тогда у нас были примерно равные зп. Она тоже это запомнила и эти два случая потом влияли на нашу будущую жизнь. 3-й год был еще нормальным. А вот 4 год просто ад. Ссоры, ругань. Мы до этого жили в съемной квартире, трешке. Рядом жили разные люди, а в основном ее подруги т.е снимали с ней эту квартиру. Но однажды пришло время разъехаться всем. Я предложил переехать ко мне. Правда жить пришлось бы в месте с братом, он в одной комнате, мы в другой. Ремонт в квартире решили тоже делать своими силами. Всю тяжелую работу выполнял я она более мелкую разметить ну и дизайн. В это дело полностью я вложился, но и она добавила значимую сумму.( По финансам нашей пары, зп у меня росла не так как у нее, а у нее карьера пошла в гору. Когда мы жили на съемной квартире, финансы мы решили тратить по такому принципу: за еду и все плачу я, за квартиру она. 3 года так и было. За это время у меня не скопилось почти ничего, а если что и скопилось, то тратилось на покупку машины и ее ремонт.

Вообщем копились деньги только у нее). Как вы знаете если в ремонте живешь, то он затягивается.(даже сейчас он не завершен,осталось чуть чуть). Вот так и прошел самый тяжелый год отношений. Когда начинали делать ремонт, было столько энтузиазма, делали каждый день почти. Несмотря, что мы приходили уставшие, все равно делали. А потом стали забивать, то гулять, то уставшие. Потом ремонт стал делать я. Плитку положить и т.п. она почти не принимала участие гуляла с подругами или занималась своими делами.

Вообщем и мне приходилось себя заставлять его делать. На этом фоне у нас были скандалы, ругань. Она обвиняла меня в том, что я ленивый, что это квартира моя и я только обязан делать ремонт, а она и так вложила много сил и средств в это. Причем сопровождалось это опусканием меня ниже плинтуса. ( я опять сделаю отступление, за этот год мы взяли квартиру в ипотеку, хотя документы все оформлены на нее, но я вложился тоже в этот проект). Так прошел 2014 год, я платил за продукты, за все, что она хочет, но у нас была цель ипотека и мы экономили на всем. Ссоры были все чаще и чаще как минимум один раз в неделю. Меня называли не мужиком, неудачником, что за 4 года я сижу на одной должности, что я не развиваюсь. Теперь главный косяк, который я проглотил и ни чего не делал. Секс прекратился еще на съемной квартире. Как она мне говорила, что она меня не хочет, но любит и расставаться не хочет. Я даже натыкался на ноуте в истории ссылки "возможны ли отношения без секса". Я ей не изменяю, хотя очень хотелось, просто секса, но ее люблю очень. Я что бы пережить эту мужскую трагедию хожу в зал, тренируюсь до упаду. Но видимо я очень мягок.
Сначала ей дал слабину,потом стал подкаблучником. Делал все как она хочет. И теперь финал. Вот так мы жили год. Как то раз она отпросилась в клуб с подругой, потом еще раз и еще раз. Раньше я отпускал ее в клуб с подругой без проблем. Хотя знал, что подруга у нее та еще "шалава", но своей я доверял и не парился. Потом ее подруга залетела от одного из ухажеров, своего парня бросила и вышла замуж. Сейчас сидит в декрете и не может гулять по клубам. Моя девушка быстро нашла замену ей.и вот когда она стала ходить в клубы опять, я почувствовал неладное, меня как будтотне стало рядом с нейй. Все время в телефоне, раздражительная и не разговаривает. Но в клубы продолжала ходить, а я исходил ревностью. Я взломал ее контакт и увидел много компромата. Как она сидит каждый раз с одним молодым человеком. Потом он ее пригласил на концерт, она мне сказала, что пригласила подруга. Я не буду расписывать как я стал все пробивать как узнал кто он.

Вообщем в один из вечеров я не сдержался и решил устроить допрос с пристрастием, она на нем врала мне в глаза и я не выдержал.я предъявил переписку, где она с подругой обсуждала свои похождения. После этого она объявила, что я идиот и больше меня не любит и не хочет ничего. Сказала, что просто с ним общалась. Что не хочет меня как мужчину и замуж тоже. Сказала, что съедет и заберет все, что я люблю. Так как у нее много вещей мебели она сразу съехать не может и я ей дал срок 3 недели. Теперь мы живем уже неделю так, то она приходит ночует, потом уезжает к подругам с ночевкой, (надеюсь, что к подругам). А я засомневался, вроде она и предала, но я и сам виноват. Я понимаю, что мне нужно меняться и развиваться, но на это нужно время и я окончательно ее потеряю.

Главная трудность это то что мы сидим в одном кабинете на работе, видимся каждый день. И та подруга с которой она теперь ходит в клуб тоже сидит с нами мы все коллегии и они все это обсуждают. На работе про наши отношения не знают. Как мне быть, вот я прямо сейчас вижу как она переписыеватся с ним. Хотя это может и не так, но это выводит меня из себя, я не могу работать, даже общаться нормально. Я понимаю, что я тряпка, что прогнулся, накосячил, деградировал, но иногда и тряпки очень сильно любят и не хотят быть тряпками, хотят измениться. Как мне быть?
Просьба не ругать за ошибки или написание текста, пишу на эмоциях.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

sashka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, перечитал все , что написал. Написал немного криво, пытаясь выложить все моменты совместной жизни. Если, уважаемые советчики, что то не поняли я поясню. С телефона было очень сложно писать+эмоции, плюс то, что она рядом сидит на работе, у меня на виду.

Решил составить план действий на первое время.
1. Дождаться, что бы она съехала окончательно и отдохнуть от нее.
2. Включить холод в общении на работе и больше не общаться как хорошие друзья.( На работе мы не афишировали свои отношения, делая вид, что мы дружим)
3. Сменить по возможности работу и плотней заняться учебой.

Что не могу пока заставить себя сделать и косяки.
1. У меня ест пароль ее вк и периодически меня тянет туда залезть, узнать ее мысли. Пытаюсь не заходить.
2. Периодически я захожу в вк и просматриваю ее фотки и посты
3. По ошибке и незнанию, что это делать нельзя, удалил всех ее друзей и подруг.
4. С утра молча собрался на работу и в метро, и зная, что она не ночует сегодня дома, а будет у подруги, под действием эмоций предложил ей встретиться у и поговорить, без криков и ругани,без скандалов. Написала, что не может и перенесла разговор на завтра.


Ребят подскажите, что нибудь, а то так жить очень сложно.
[DOUBLEPOST=1427910620][/DOUBLEPOST]
Привет. Аватарку добавь.

И можно было абзацы расставить, самому то удобно читать сплошное полотно букв?
Привет, хотел дома все написать, но психанул, и начал писать с телефона. Поэтому такая отсебятина получилась, хотел отредактировать, но тут вроде такой кнопки нет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я узнал о книге Велера " о любви" и решил попрактиковать советы этой книге на своей будущей девушке
Отличная книга!

В общем что, тебе надо срочно собрать ее шмотки (одежду) в пакеты и выставить на улицу!
Поменяй замки в квартире.
Про мебель и все остальное: Все что в моей квартире находится, мое и точка!
Не нравится, твои сложности.

Это важный шаг и его надо сделать!

Дальше:
Возьми отпуск на работе.
Если нет, возьми по семейным обстоятельствам.

Девушку в игнор.

Сам займись саморазвитием.
Срочно покупай курс .
Он тебе нужен!!!
 

sashka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем решил, я перепечатать первый пост более кратко и понятно.​
Все началось с того, что к нам на работу пришла красивая девушка, на должность секретаря. Я в то время был в отношениях-качелях, переживал тоже сильно. Посоветовали книгу Михаила Веллера " О любви". Прочитав решил поэксперементировать на новом секретаре. Мы как то очень быстро сдружились, стали ходить на обеды, при чем я сознательно не выказывал заинтересованность в ней. На обедах я рассказывал про свои отношения, она слушала, что то советовала. Постепенно общение становилось более близким. Но я сознательно ее игнорил, она звала гулять на выходных-я отказывался, вечером в кино-я занят. Но в конце концов мы сблизились и постепенно все переросло в отношения. Она не Москвичка, поэтому она снимала квартиру с подругой. Жить в то время у меня нельзя было и мы переехали в трешку, подруга в отдельную комнату другая во вторую, а мы в саму большую комнату. Конечно подруги были недовольны, но нам было пофиг.
Первый косяк, который повлиял очень сильно на мой имидж, случился в Крыму. На пляже там принято занимать места, кинуть полотенце и идти по своим делам. Мы так и сделали. А когда пришли, то увидели, что компания из украинцев скинула наши полотенце. Моя девушка очень горячая, полезла с ними в перепалку, дошло почти до драки, но так как я не хотел в ментовку+украинскую, плюс их было больше, решил с ними все на словах и они ушли. Я думал, что на этом все закончится, так нет, она устроила из за этого скандал. По ее мнению, я должен был набить им морду, а не разговаривать, но я так воспитан, что если можно на словах, что-то решить, решу на словах, драться буду только если никуда не деться. Она это запомнила и еще не раз припомнит в течении 4 лет. Видимо это было первое проявление моего тряпичного характера.
Второй косяк, который повлиял на мою жизнь, что я считал на тот момент, что жить в паре нужно 50x50, т.е У нас все общее. Бюджет например. Например зарплата у нас была примерно одинаковая и мы решили, что за продукты буду я платить, а за комнату она. По характеру она девушка пробивная и карьера у нее пошла в гору, соответственно зарплата тоже.У меня не все так было радужно, но теперь я понимаю, что это тоже был косяк. Сейчас она получает больше меня и при каждой ссоре это упоминает.
Два года отношений были самые хорошие. На третий год, стало больше сорр, но мы быстро мирились и все налаживалось. И тут подошел 2014 год и мы не смогли найти 3 квартиранта и стал выбор съехать ко мне и не платить аренду и подкопить денег на свою квартиру или снять однушку, так как коммуналка немного надоела.
Мы решили переехать ко мне и через полгодика взять ипотеку. Так как я платил почти за все, у меня средств накопленных было мало, а у нее наоборот копились суммы. Мы решили сделать ремонт в моей квартире, пожить в ней пару лет, а квартиру взятую в ипотеку сдавать. У меня квартира двушка, в одной квартире живет старший брат, а мы переехали в соседнюю комнату. Так как в квартире давно не было ремонта, моя девушка решила сделать его, так ка условия для нее были не выносимыми. Естественно я полностью вложился в ремонт, но и она добавила существенную сумму.
И вот ремонт начался, столько планов и идей. Решили что сами справимся и сделаем этот ремонт, ведь в этой квартире мы не будем задерживаться. Но ремонт затянулся(даже сейчас еще есть то что нужно доделывать) так как сначала было много энтузиазма, потом мы стали уставать, после работы приходить домой и резать плитку я уже не мог., Потом она вообще отморозилась, а только заставляла меня его делать. Поймите я не бездельник, но когда все твои выходные поглощает этот ужас, волей не волей захочешь лениться. Дошло до того, что она уходила по своим делам, а я клал плитку все два своих выходных. Я стал забивать на ремонт тоже, и это тоже мой косяк я не спорю. Но это было тогда и сейчас уже ничего не поделаешь. На этой почве стали идти ссора за ссорой. Причем она не гнушалась самых подлых приемов. Упомянуть, что я получаю меньше, что я не мужик и т.п.( Здесь я поставлю звездочку * чуть ниже расскажу еще об одной проблеме, которую она мне в ссорах припоминала). Я из за всех сил сдерживался, но мог ответить тоже. И это тоже мой косяк.
Самая серьезная ссора случилась не помню из за чего, я держался как мог, уходил на кухню, она прибегала туда, я уходил на балкон, она туда же. Ну я и не выдержал. Я сказал, что бы она собирала вещи и уеб*вала. Она это потом мне еще пол года будет вспоминать. То что я выгонял ее из дома.
* Теперь самая главная причина и мой косяк, так как я очень ее люблю, готов все принять. У нас нет секса уже больше года. Как то раз и все его не стало. Когда у нас хорошие отношения, она придумывала, что у нее голова болит или еще что нибудь, когда мы были в ссоре, он мне заявляла, что не хочет меня как мужчину. Но потом после примирения она говорила, что все равно меня очень любит. Я даже находил на ноуте в истории ссылки типо таких как " можно ли жить в отношениях без секса". Так как я ее очень люблю, я смрилися с этой трагедией и всю энергию вкладывал в спорт, качалка-бег, велики. Было тяжело, но привык. Передернул в туалете и вроде отпустило. Вот так и жили.
По ипотечной квартире. Она вложилась 70%, а я 30. Квартиру оформила на себя, но я не предал этому большего внимания тогда.
Теперь финал.очень сложно все объяснить, что происходило. Вот так мы жили тот 2014 год. и после очередной ссоры крупной, в феврале она слетала в ялту, одна с подругой и после ее как подменили. Меня как будто для нее стало. Стал не интересен. Она постоянно была в телефоне, постоянно с кем то переписывалась. Я начал параноить и видимо не зря. Так продолжилось не много времени, я решил проверить ее. Я сказал, включил холод тоже, равнодушие. Она сразу это заметила, и начала как кошка ластиться. Я высказал, все что на душе и она испугалась, вроде даже натурально, я ей поверил. Даже поприставал к ней, но она опять отморозилась сказав, что в квартире все слышно, а за стенкой брат, я проглотил и это.
И тут началось. Но прежде еще одна маленькая ремарка.Клубы я не люблю и не хожу в них. Так же я не пью. Поэтому это меня не манит, а ее манило, и она видя что я не очень то и хочу в эти клубы, стала ходить с подругой. Подруга у нее еще та вертихвостка. Тот сорт женщин, что даже когда у нее будет нормальный мужчина, она вс равно будет ходить в клуб, знакомиться там и продолжать после клуба общение.В конце концов она бросила своего парня, залетела от ухажера и вышла замуж, но я думаю что выйдя из декрета, она продолжит свои похождения в клуб и потащит теперь наверно бывшую мою девушку. Я верил, что моя не такая. А теперь вернусь к финалу. После ялты ее как подменили. Она бысттро нашла замену своей подруге в лице двух наших коллег. и стала ходить в клуб почти каждую неделю, а один раз на праздники в марте даже пошла якобы сначала в клуб, а потом на концерт. Это было 8 марта и я провел его один. Но тогда я уже кое что знал.
Видя как она изменилась, я решил взломать ее вк. И нашел много интересного, что она познакомилась с парнем и обнимается с ним на фото. Потом он ее пригласил на концерт, а моя бывшая соврав мне сказал, что у подружки лишние билеты.В тот день приехала поздно и я не сдержлся и все свои догадки и доказательства ей выложил. Она опешила, глупо улыбалась, потом собралась и сказала, что я дебил и сумасшедший. что так поздно поступил, читая ее переписки в контакте. И что теперь она уходит. И она ушла, но через пару дней позвонила и сказала, что выбирает меня, а клубы в прошлом, что она только с ним общалась и сказала ему, что у него ничего не получиться, так как у нее есть я. Я поверил опять ей. Все стало налаживаться. Секса правда не было. И тут она спустя две недели, пишет, что сходит в кино с той самой колелегой а вечером я ее должен всстертить. Тут у меня в сердце и защемило. Как чувствовал. Проходит время, я ей звоню, она не берет, кинул 10 звонков, приходит смс я в кино, идет филь, но я ей не поверил, так как время уже было позднее и кино уже давно должно было закончиться. Начинаю писать смс, что все понятно, что ты опять с ним. Ответ не заставил себя ждать. Ты что дибил, как ты так можешь думать я только с подругой. Но все очень было странно. Приходит опять смс "можно я в клуб", отвечаю делай как хочешь я все понял. после этого тишина и где то в полночь приходит смс, ты будешь меня встречать, пишу буду. Не успеваю дописать эту смс, приходит следующая, что она уже в 2 станциях метро от моей. Я руки в ноги и бегу, понимаю, что так задуманно, что она не хочет палиться, что он сейчас с ней и он проводилее до станции и она зная меня, что я могу спуститься на перрон, написала специально за 2 станции, что бы я не успел это сделать. Когда мы пришли я решил, все раставить точки на и. Я прямо спросил была ли она с ним. Опять глупая улыбка и начинает врать опять, но по глазам видно что была. Вообщем она сломалась и призналась, что он ее отдушина и я тупой не перспективный, что мои сверстники уже ездять на дорогих авто, что она не хочет меня как мужика и детей тоже. Вообщем мы расстались. Я предложил ей съехать, она согласилась, но попросила отсрочку так как быстро это не получиться. Тут много ее мебели и бытовой техники. Поставили срок 3 недели. Вот и конец.


Теперь не знаю, что и делать. Я и сам понимаю, что завис на одной должности очень долго, хочу развития и потихоньку это делал, читал книги и хотел сове дело.
Мы коллеги и они теперь стой коллегой с которой ходят в клуб, обсуждают свои приключения, но демонстративно моя бывшая зовет ее на улицу, что бы я не слышал. Но это выбешивает меня не меньше.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты видел что я написал?
 

sashka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отличная книга!

В общем что, тебе надо срочно собрать ее шмотки (одежду) в пакеты и выставить на улицу!
Поменяй замки в квартире.
Про мебель и все остальное: Все что в моей квартире находится, мое и точка!
Не нравится, твои сложности.

Это важный шаг и его надо сделать!

Дальше:
Возьми отпуск на работе.
Если нет, возьми по семейным обстоятельствам.

Девушку в игнор.

Сам займись саморазвитием.
Срочно покупай курс .
Он тебе нужен!!!
Блин, я не представляю как это сделать, она не москвичка, и эти вещи и мебель, ей некуда тащить. сейчас вроде хочет переехать к сестре на месяц, пока той нет, типо пожить одной. Но заявила, что уверена, все что она делает -делает правильно. Она может мне потом этого и не простить. Еще остался прикольный кот, которого я ей дарил и его я тоже люблю, его тоже отдавать нужно?
Может для начала попробовать попытаться ускорить ее процесс выезда?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, я не представляю как это сделать,
Легко! Ручками.

она не москвичка, и эти вещи и мебель, ей некуда тащить.
Ее проблемы.
Мебель потом заберет, а с вещами её за дверь.
Ушла, пиздуй.

Она может мне потом этого и не простить.
Что?
Что за херню ты несешь?
Это ты должен решать, простить или нет.

На лицо - тряпка!

Еще остался прикольный кот, которого я ей дарил и его я тоже люблю, его тоже отдавать нужно?
Себе оставь.

Буду жестче!
Прочитай в базе знаний книгу Дэвид икс.

Может для начала попробовать попытаться ускорить ее процесс выезда?
Это как в анекдоте про трехногого поросенка.
Холодца хочется, а хрюшку жалко.
Вот так хряк и бегает с костылем...

Решайся!
И возьми курс, Вложи ресурсы в себя!
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, я не представляю как это сделать, она не москвичка, и эти вещи и мебель, ей некуда тащить. сейчас вроде хочет переехать к сестре на месяц, пока той нет, типо пожить одной. Но заявила, что уверена, все что она делает -делает правильно.

в ТВОЕЙ квартире ее тряпки.
этим поступком ты отнимешь у нее одну из любимых)
 

sashka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем приехала она сегодня на ночевку, а я ей кидаю пакеты и говорю собирай вещи. И тут началось, что я ее выгоняю, что я если бы любил так не делал, слезы рев. Мне тоже тяжело, еле сдерживался. Дал одну слабину, согласился, что бы она вещи в субботу забрала. Теперь я у нее записался в памяти как тупой, бесперспективный ублюдок, который ее выгнал из дома. Сейчас она в слезах свалила опять к подруге. Надеюсь, что к подруге. Сказала, что заберет все, что я любил. И точно, что никогда не вернется, потому что я не поменяюсь, а а только открываюсь с новой плохой стороны.
[DOUBLEPOST=1428013869][/DOUBLEPOST]
Решайся!
И возьми курс, Вложи ресурсы в себя!
Я сейчас купил книгу, курс попозже приобрету, сил даже читать нет, опустошенность..
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было идти до конца и выгонять сейчас. Ключи на стол и пока.
То, что она сказала, это просто слова.
Не обращай внимания.

Начни читать книгу!
 

sashka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо было идти до конца и выгонять сейчас. Ключи на стол и пока.
То, что она сказала, это просто слова.
Не обращай внимания.

Начни читать книгу!

Книгу, начал читать, с первых страниц понравилось, как Роман излагает свои мысли. Продолжаю читать.

По девушке. Согласен, что нужно идти было идти до конца. Но не смог.
Ща сидим в офисе. Уже с утра с коллегой обсуждают, как будут тусить в клубе. Одеты соответственно. Надел наушники, не слушаю. Сидит беззаботно ржет с подругами, так же пытается обращаться ко мне, с какими то глупыми вопросами, а также по работе. Отвечаю сдержанно и коротко. Терплю. Сегодня пробиваю отпуск.
 
Последнее редактирование:

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем приехала она сегодня на ночевку, а я ей кидаю пакеты и говорю собирай вещи. И тут началось, что я ее выгоняю, что я если бы любил так не делал, слезы рев. Мне тоже тяжело, еле сдерживался. Дал одну слабину, согласился, что бы она вещи в субботу забрала. Теперь я у нее записался в памяти как тупой, бесперспективный ублюдок, который ее выгнал из дома. Сейчас она в слезах свалила опять к подруге. Надеюсь, что к подруге. Сказала, что заберет все, что я любил. И точно, что никогда не вернется, потому что я не поменяюсь, а а только открываюсь с новой плохой стороны.

стандартная ситуация.
меня при этом еще обзывали тряпкой, неудачником и импотентом)))
через месяц полного игнора она оборвала мне телефон, набиваясь на встречу под предлогом забрать какие-то оставшиеся мелочи))
не парься, все ок.
но за этот месяц тебе нужно измениться. в книге написано как это сделать. читай, вникай и действую.
от себя добавлю - на месяц игнора напиши 10 целей которые тебя изменят и повесь на холодильник.
достиг - вычеркнул, написал новую.
отличный мотиватор.
все у тебя получится.
удачи!
 

sashka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
стандартная ситуация.
меня при этом еще обзывали тряпкой, неудачником и импотентом)))
через месяц полного игнора она оборвала мне телефон, набиваясь на встречу под предлогом забрать какие-то оставшиеся мелочи))
не парься, все ок.
но за этот месяц тебе нужно измениться. в книге написано как это сделать. читай, вникай и действую.
от себя добавлю - на месяц игнора напиши 10 целей которые тебя изменят и повесь на холодильник.
достиг - вычеркнул, написал новую.
отличный мотиватор.
все у тебя получится.
удачи!
Привет, реально все как у меня, только мы коллеги на работе и месяц игнора врятли получится.


И еще! Ребята если ваши истории тут есть, скиньте ссылку, я почитаю
 

sashka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, помогайте, завтра она приедет за вещами, как мне себя вести? Она вроде вчера мне сказала что за один заход не управится. Там действительно дохрена шмотья, хочу завтра сходить еще за пакетами в ашан. Что бы она уехала сразу. Или просто свалить из квартиры пока она свои шмотки собирает? Что говорить? Как себя вести?


Сегодня решил выполнить задачу номер 1. Записался на бокс и купил амуницию. В понедельник первое занятие. Хотел сегодня, но занятие отменил тренер.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я бы вынес ее вещи на улицу за 30мин до прибытия)
 

sashka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я бы вынес ее вещи на улицу за 30мин до прибытия)


Она мне не сказала во сколько будет+ там еще шмотья на 4 сумки будет, нужно собирать))) сейчас смотрю и просто в шоке, сколько шмоток, а мне вскрывала мозг, что одеть нечего))
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну раз она не считает нужным предупреждать тебя когда она припрется - вынеси шмотье с утра)
 

sashka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно ли ей сейчас звонить или писать и узнавать, когда она приедет за вещами?
 

sashka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока так и не объявилась, а я что то приуныл. С утра было столько решимости.. хотел уже звонить и спрашивать, когда она заберет вещи, но вовремя остановился. Думаю ща пойти прогуляться..
Из косяков:
1. Не могу заставить себя не заходить на ее страницу. Смотрю на даты ее заходов в вк. А от того что она не заходит, меня это еще больше угнетает.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Найди рассказ Кирпичи, прочитай.
 

sashka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приехала с сестрой, забрала вещи. Вроде будет жить у сестры. Написала прощальное сообщение в вк. "От твоей боли мне больно.. прости. Знай я всегда открыта для общения и поддержки." Я не ответил и вообще оставил непрочитанным его. Позвонила ее мама, которая любит меня как сына, сказала что ждет всегда меня в гости.

Состояние просто не передать словами, ощущения, как будто вырвали кусок из груди. Мысли всякие. Но голова говорит, что это наверно жалость к себе. Это немного успокаивает.
Взял велик поехал кататься на набережную.
 

sashka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как же неохота ехать на работу. Ведь она там будет.

Как себя вести? Холодно и равнодушно? Или вообще с ней не разговаривать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала прощальное сообщение в вк. "От твоей боли мне больно.. прости. Знай я всегда открыта для общения и поддержки." Я не ответил и вообще оставил непрочитанным его.
Отлично. Задел её и она ждет, когда ты начнешь бегать за ней.

Держись!

Позвонила ее мама, которая любит меня как сына, сказала что ждет всегда меня в гости.
С мамой её поддерживай постоянные тёплые отношения. Съезди к ней в гости, помоги, если нужно.
И говори ей, что любишь её дочь и желаешь ей только счастья. А также что ты самый лучший мужчина в её жизни.
Но самое главное, это отношения с мамой, больше чем просто привет, привет.
Не говори о соплях, только достижения твои!

Как же неохота ехать на работу. Ведь она там будет.

Как себя вести? Холодно и равнодушно? Или вообще с ней не разговаривать?
Что с отпуском?
 

sashka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отлично. Задел её и она ждет, когда ты начнешь бегать за ней.

Держись!


С мамой её поддерживай постоянные тёплые отношения. Съезди к ней в гости, помоги, если нужно.
И говори ей, что любишь её дочь и желаешь ей только счастья. А также что ты самый лучший мужчина в её жизни.
Но самое главное, это отношения с мамой, больше чем просто привет, привет.
Не говори о соплях, только достижения твои!


Что с отпуском?

Так. Отпуск дали с 13 до 24 числа. 24 числа должен быть на работе.
Это конечно не 4 недели игнора, но хоть, что то.
По девушке.
Проявляет какой то непонятный интерес. Вроде бы о работе спрашивает, но смотрит в глаза. Чувствую взгляд на спине. Стараюсь не смотреть в глаза. Общаюсь с холодом.
 

sashka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин реально задолбала, Саш, а то, а это. Устал уже от нее. Как с ней вести на работе?
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Чисто по работе. Будет провоцировать тебя как только может и все начнется с малого.
 
Сверху