Вернуть супругу [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Вернуть супругу [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
610
Доброго всем времени суток. Меня зовут Сергей и, как это не печально, моя супруга подала на развод. Сразу оговорюсь, что в ней и нашей дочери вся моя жизнь, и все мои цели. Отпустить ее я не хочу и не могу. Начиналось все так: 4,5 года назад встречался с девушкой, которая меня предала, познакомился с другой, моей будущей женой. Очень сильно мотал ей нервы, пикапил, специально, что бы голову потеряла. У меня это отлично получалось, она бегала за мной, как собаченка, на коленях стояла, ноги мои целовала в буквальном смысле... Потом залетела, и мы поженились. Через пол года родилась дочка. Постепенно она начала брать надо мной верх, прикрываясь ребенком. Потом репрессии стали жестче. Я должен был зарабатывать деньги, и сколько бы я не зарабатывал, этого всегда было мало. Потом она начала работать сама, но ни о каком семейном бюджете она и слушать не хотела. Говорила, что я всю семью обеспечивать должен был, а ее заработок - ее личное дело. И денег ее я никогда не видел. Слышал даже такие слова: -Иди воруй!!! Конечно я много переживал, бывало пил. Часто менял работу по ее науськиванию, в погоне за лучшей зарплатой. Осенью прошлого года она выгнала меня из дома в первый раз. Я просил ее и умалял, что все будет хорошо, и я буду зарабатывать больше денег. Я устроился на другую работу, с зар. платой в 27000р. Работал по 36 часов в буквальном смысле. В середине Марта я сорвался, выпил с другом по работе и был уволен, так как пришел на работу, хоть и в выходной в нетрезвом состоянии. И жена подала на развод. Буквально за неделю до этого признавалась мне в любви, называла любимым, а теперь и слушать ничего не хочет. Ушла в игнор. После недельного своего молчания мне все же удалось с ней встретиться. Она сказала, что больше меня не любит, ей нужен другой человек, у нас разные интересы. Развод дело решенное и ни что не заставит ее изменить своего решения. Я согласился отпустить ее и дать свободу, но на самом деле этого не могу сделать. Она мне нужна. Я написал ей сообщение через пару дней, где перечислил все хорошее, что было между нами, самое дорогое для нее. Потом позвонил. Она сказала, что развод будет мне уроком. Что после развода люди снова сходятся. Я напомнил ей ее же слова, которые запечатлелись в моей памяти: -Мне нужен другой человек!!! Но она отказалась от этих слов, сказала что такого не говорила либо была злая. Если я изменюсь, то после развода мы можем сойтись снова. Что у меня есть шанс. Но я боюсь, что даже если мы сойдемся, то все начнется по-старому, она начнет крутить мной, как захочет, что приведет к катастрофе. Другого мужчины у нее нет, проверил все основательно, но боюсь, как бы не появился. Она очень красива, ухожена, очень хорошо одевается. У нее крепкие моральные принципы, работает педагогом, и ведет себя соответственно. Я знаю, что это моя женщина, многие отмечали нашу схожесть с ней. Помогите советом, как поправить положение.
[DOUBLEPOST=1427867425][/DOUBLEPOST]Добавлю еще, что вся политика жены исходит от тренингов Павла Ракова. В своих тренингах он учит женщин, как сделать мужчину сильнее, что мужчина должен за все платить. Возможно и по разводу обучает.
[DOUBLEPOST=1427868041][/DOUBLEPOST]Как с ней сейчас себя вести, я уже примерно понял, ухожу в игнор, удалил все ее фото из Контакта, контачу с другими девушками, буду встречаться только с дочкой. Как получу зар.плату, приоденусь, собираю документы на открытие своего дела. Хочу привести себя в порядок.
[DOUBLEPOST=1427868098][/DOUBLEPOST]Кто что еще посоветует?
[DOUBLEPOST=1427868149][/DOUBLEPOST]Развод назначен на 27-ое Апреля.

Реакции
2.153
Доброго всем времени суток.
Привет

Меня зовут Сергей
Очень приятно!

как это не печально, моя супруга подала на развод.
Ну что ж, бывает.

Сразу оговорюсь, что в ней и нашей дочери вся моя жизнь, и все мои цели.
В дочери понятно, а вот жену делать целью жизни, это не простительная ошибка!
Цель должна быть всегда одна: я счастлив!

Постепенно она начала брать надо мной верх, прикрываясь ребенком. Потом репрессии стали жестче.
Сдал свои позиции.

Слышал даже такие слова: -Иди воруй!!!
На место поставить не мог?!
Страх, что уйдет..

Осенью прошлого года она выгнала меня из дома в первый раз. Я просил ее и умалял, что все будет хорошо, и я буду зарабатывать больше денег.
Печально как все(((

Бросай! Не пей больше ни когда!!

Я напомнил ей ее же слова, которые запечатлелись в моей памяти: -Мне нужен другой человек!!!
Она права, ей нужен сильный мужчина. К сожалению ты далеко от этого.

Но я боюсь, что даже если мы сойдемся, то все начнется по-старому, она начнет крутить мной, как захочет, что приведет к катастрофе.
Для этого надо реально измениться и стать сильнее.
Или другой вариант, найти хорошую девушку, правильную, и построить уже с ней правильные отношения. Этому мы научим тебя.

Добавлю еще, что вся политика жены исходит от тренингов Павла Ракова. В своих тренингах он учит женщин, как сделать мужчину сильнее, что мужчина должен за все платить. Возможно и по разводу обучает.
На каждую пизду у нас есть свой болт с левой резьбой!

Как с ней сейчас себя вести, я уже примерно понял, ухожу в игнор,
ДА!

удалил все ее фото из Контакта, контачу с другими девушками, буду встречаться только с дочкой. Как получу зар.плату, приоденусь, собираю документы на открытие своего дела. Хочу привести себя в порядок.
Все правильно!

Кто что еще посоветует?
"Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!", купи этот видео курс Романа Винилова. Он тебе нужен как воздух!
Это по кручи тренинга Рака!
Залей новые фотки с новыми девушками вк. Покажи свою новую счастливую жизнь.

А такты все верно делаешь. Молодец!

Реакции
610
Михаил, я уже в Контакте создал новую страничку, с офигенной телочкой, себе на стене от нее сообщушки оставил, и ей свои воткнул. В себя поверил. В принципе не сильно я еще упал. Все до поры до времени было, я всегда это знал и ей об этом говорил, что х.. забью. Откат сбивать научился приседаниями.:) Хрен ей позвоню, и трубку брать не буду, понимаю, что ничего хорошего она мне не скажет.
[DOUBLEPOST=1427914629][/DOUBLEPOST]Объяснять ей свое поведение тоже не собираюсь. Она мне сейчас никто. А дочку через недельку приду, с садика заберу. Когда захочу, без предупреждения. С ней на позитиве поздороваюсь и полностью на дочку переключусь. На разговоры поддаваться не буду. Будет доставать, скажу надоело и все.
[DOUBLEPOST=1427915191][/DOUBLEPOST]Вот только с девушками проблема, раньше без проблем кадрил, а сейчас мне 32, постарел блин.

Реакции
2.153
Откат сбивать научился приседаниями.
Отжимания помогают еще.

Объяснять ей свое поведение тоже не собираюсь. Она мне сейчас никто. А дочку через недельку приду, с садика заберу. Когда захочу, без предупреждения. С ней на позитиве поздороваюсь и полностью на дочку переключусь. На разговоры поддаваться не буду. Будет доставать, скажу надоело и все.
Отлично!

Реакции
610
Отжимания через недельку, а то раньше времени кони двину.:))) Она всегда хотела, чтобы я бросил курить, но если я это сейчас сделаю, она принципиально может подумать, что из-за нее.
[DOUBLEPOST=1427915651][/DOUBLEPOST]Займусь собой. Друзья меня полностью поддерживают, знают какая она. Во всем мне помогут, в случаи чего.

Реакции
610
А ты прав. До до пизды на ее амбиции, мое здоровье важнее. Буду работать и над этим.
[DOUBLEPOST=1427916109][/DOUBLEPOST]А что на счет пикапа с новыми девушками посоветуешь?

Реакции
610
Мне уже 32, постарел, блин.
[DOUBLEPOST=1427916555][/DOUBLEPOST]На улице уже больно не подойдешь. А если и подходить, то девушка должна быть, по меньшей мере, как моя жена.
[DOUBLEPOST=1427916614][/DOUBLEPOST]А таких девушек в 32 года, как моя жена, еще поискать надо.
[DOUBLEPOST=1427917028][/DOUBLEPOST]Хотя может это во мне просто страх говорит, и его перебороть нужно...

Реакции
610
Немного переживания нахлынули сегодня, хочу поделиться. Жена то сейчас думает, мол у нее дочка есть, и она ей все заменит. А я и не нужен буду. А может думает, что я после развода за ней ухаживать начну, бегать, и она ко мне спокойненько вернется, на ее условиях. Все же еще моральная поддержка мне нужна, как не говори. Но звонить ей не собираюсь. Хочу идти до конца. Знаю, что пересилю я ее.

Реакции
610
Михаил, как считаешь, сколько мне в полном игноре сидеть, не видясь и с дочкой тоже? Может недельки маловато будет?
[DOUBLEPOST=1427996485][/DOUBLEPOST]С девушкой одной в соц.сетях познакомился, сегодня вКонтакте она ко мне добавилась. Увидела, созданную мной, запись на стене красивой мадмуазель, вопрос задала: -Что у тебя там за женщина? Я говорю, мол: -А в чем проблема? Она: -Да не, ни в чем, просто так поинтересовалась.:)))...и смайлики. Вопрос по пикапу. Поднимет ли это ее интерес ко мне?

Реакции
2.153
Михаил, как считаешь, сколько мне в полном игноре сидеть,
Минимум месяц.

не видясь и с дочкой тоже?
Желательно, но можно пару раз и приехать.

Вопрос по пикапу. Поднимет ли это ее интерес ко мне?
Очень часто это только отпугивает.
[DOUBLEPOST=1427999192][/DOUBLEPOST]Лучше не говорить, а действовать.

Реакции
610
Минимум месяц.

Это мне значит только на суд приехать и развестись? Суд на 27-ое назначен. А дальше как действовать?
Она еще скоро мне названивать начнет, что бы я вещи из квартиры забрал, а я же трубку брать не хочу. Как тогда действовать?

Реакции
2.153
Это мне значит только на суд приехать и развестись? Суд на 27-ое назначен. А дальше как действовать?
Значит до 25 минимум тебе надо поменяться очень сильно и отменить развод. Действуй, работай над собой!
Тебе в помощь: "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".

Реакции
610
А мне ближе к этому числу самому перед ней появиться нужно? И я же не должен сам разговор поднимать, иначе она подумает, что я ее вернуть хочу.

Реакции
610
Я все понимаю, что значит стать сильным. Каким раньше был, она пикнуть боялась. Мне на нее похер, я живу в свое удовольствие, в хуй не дую, указывать мне она не может, я для нее не доступен, чего она сама и добилась. Живу для себя любимого. И мне без нее просто аааахуительно. Занимаюсь самосовершенствованием,да не про ее честь. Так?

Реакции
59
Как у тебя дела обстоят?
[DOUBLEPOST=1428042447][/DOUBLEPOST]Ты соседние темы читаешь?

Реакции
610
Читаю, конечно, братец.. У меня пока глухо. Моя молчит, не звонит и не пишет. Я тоже в далеком тылу. Особо не парюсь, держу себя в руках, знаю, сорвусь, провалю все дело. Звонить начнет, трубку брать не буду. Девушек себе подыскиваю. В Контакте дезинформация для своей провокационная стоит.

Реакции
59
На улице, в магазинах, метро знакомься, интересно это, миша мне писал, что на сайтах и соц сетех это не то!
Я попробыва на улице, и с первого раза получилось, на следующий день я ее уже драл у себя дома, кончала как швейная машина
[DOUBLEPOST=1428043752][/DOUBLEPOST]Провокацию меняй, с разными девушками, раз в три четыре дня.
[DOUBLEPOST=1428043953][/DOUBLEPOST]и еще скажу, но это мое мнение, [ЭТО НЕ СОВЕТ] ребенка постарайся не игнорить он не виноват.

Реакции
610
Да на мели пока, даже на проезд денег нет, зар.плату жду. А модамок без денег даже в кафе не сводишь.

Реакции
556
Автор,
Миша дал тебе правильные советы.
Ты думаешь, и надеюсь, бедешь вести себя правильно.
Мне добавить нечего.

Реакции
2.153
Да на мели пока, даже на проезд денег нет, зар.плату жду. А модамок без денег даже в кафе не сводишь.
Для соблазнения девушки денег не надо.
Я понимаю, что они все меркантильные, но получить секс можно бесплатно!
И нужно получать бесплатно.

То же кафе замени прогулкой по улице, в парке, в интересном месте.
Дай ей эмоции. И она раздвинет ноги, что бы ты её только трахнул.

Реакции
610
Ну, на это не каждая поведется, если только ты не секси-мачо. А я сейчас располнел и далек от этого, хотя я зык и подвешан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху