Накосячил как мог, испортил все что мог. теперь все надо сначал - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Накосячил как мог, испортил все что мог. теперь все надо сначал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marven

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня зовут Марвен, мне 19. В жизни я считаю себя успешным человеком (в плане финансов и самодостатка) за исключением двух НО, я потерял девушку, и я по прежнему ребёнок (в поведении).
Но обо всем по порядку. Мои первые отношения "прожили" 3 года, разошлись по моей инициативе, Когда начались мои первые отношения, мне тогда было только 15, типичные подростковые отношения о которых нечего рассказывать, но в них было тоже что и сейчас произошло, я тоже возвращал свои девушку, как типичный подросток, напористо, вызванивая её, смся, преследуя, устраивая истерики, пуская сопли(увы), одним словом принцип "цель оправдывает средства" сработал на ура, я её откровенно задолбал и она согласилась быть со мной. О чем я сильно пожалел через год, ээто был мир истерик и скандалов, но охрененный и стабильный секс (спасибо ему, благодаря ему я держался 1,5 года как мог) потом эти вопли мне надоели и на одно из предложений "давай расстанемся" я сказать"ок" и ушёл, через недели 3 её прорвало и теперь на протяжении полугода она за мной бегала, преследовала и доставала, я же определенно решил что такой человек мне ненужен и отдался всем радостям жизни, за месяца 3 я успел сделать все что хотел, перепробовал всех и все. Но один день остановил меня. Так как ещё в 17 я решил создать свой мелкий бизнес то пришлось брать кредит в банке, к слову я бизнес продал деньги вернул даже осталось), но не об этом. За помощью я обратился в Пиреус банк (этот банк был единственный кто готов выдать мне нужную суму в 17 лет, хотя с длительной волокитой) где работала моя будущая девушка Таня. На тот момент она была только стажёром в банке, на вопрос зачем мне такая сумма я ответил что создают свой проект. Ей это понравилось она посмеялись с меня, но на свой риск оформила договор. Так как я часто заходил в отделение мы с ней начали общаться уже как хорошие знакомые, мне понравилась она, в первую очередь что ей 17 (Она на 2 месяца младше меня ) и она уже успешный человек(моя и сотни моих подруг по прежнему лежат на кровати в свободное время и ждут манны небесной), ну ещё она спортсменка, 7 лет дзюдо, на вид хрупкая девушка талию которой кажеться можно раздавить в пол усилия, ну а в жизни запросто кинет на пол любого задираку. Да и просто она классный человек. Мы с ней подружились, я её забирал с работы где мы строили вид самых серьёзных людей на планете, а выходя мы превращались в 2 идиотов которые весело проводили вечера (в один из ТРЦ нас по прежнему не пускают))), в это же время меня по прежнему доставала моя бывшая, Таня это знала, знала так же что я переодически порываюсь вернуться к ней, через время она предложила мне встречаться, я согласился по двум причинам, хотел навсегда забыть бывшую и вторая,хотел доказать что отношения это хорошо. У Тани был сформирован стереотип, парни-дружба и не более, длительное время я вообще думал что она лесби. Из её интересных качеств хочу отметить, истеричка мирового масштаба (она так сама сказала а позже демонстрировала), если вы не видели как девушка может разкрушить за 5 мин 3 комнатную квартиру до пепла, то я это видел. Ей НИКОГДА не нужна твоя помощь, она быстрее повеситься чем попросит тебя о чем-то, единственное о чем просила она меня это "помолчи, ты много говоришь". У неё есть старшая сестра, которая идеальная в плане мышления и отношению к жизни (я бы с удовольствием сделал ей предложение (шучу) не будь ей 33, её бросил парень с которым она прожила вроде 8 лет. В семье Тани восприняли меня как сына, всегда были рады и очень любили. С моей семьёй не удалось познакомить так как по определенным причинам в 17 лет я вынужден был уйти из дому(,. Отношения превратили нашу жизнь в банальщину ( моя ошибка) единственное что красило их это совместные тренировки которые и потом стали однотипными. Начались первые ссоры в которых я некрасиво себя поставил, частыми извинениями, прогнувшись под девушку. И над продолжалось дальше, я перестал что-то делать нормальное, вечно сопливил (я дурак, какого-то хрена персрался со всеми и свободное время проводил (вернее доставал) со своей девушкой, потерял цель в жизни и моя цель стала она. Ещё я начал ревновать хотя повода никогда мне не давала, она вообще с парнями на отьебись общаться, но меня чего-то понесло. Ещё больше разошёлся когда она пошла в клуб (это вообще для меня больная тема, в начале отношений у меня был уговор что мы будем вместе только если она перестанет ходить в клубы) .я потихоньку превратился в типичного подростка, скандалы до посинения со своей девушкой и этим спортившего со всеми отношения, с её мамой, сестрой, лучшей подругой ну в конце и с ней. И недавно она разорвала отношения( помогли ей видать советы мамы её и сестры которые устали слушать наши крики). Я как типичный дурак совершил сразу все возможные ошибки, начал забрасывать её сообщениями звонками, воплями и соплями, преследуя ее, даже дошло до драки в метро, короче теперь я у неё в ч\с повсюду, в Вайбере, В Телефоне, в Фейсбуке, ВКонтакте, мои смс к ней не приходят, звонки она не видит, блокировала любой номер который был связан со мной. Я обратился за советом к сестре и подруге, сестра мягко намекнула что я всех задолбал давно, и её тоже. Подруга вообще отказалась помогать. Единственное в чем они сошлись, моей девушке надо время,столько столько она хочет, а хочет она аж целый год)))) на что я конечно не согласен. Скажу сразу, ревновать она меня не будет никогда, если я начну с кем-то мутить это её убедит что я не её судьба. Она реально может обижаться и не разговаривать год. Со своей подругой она именно так и дружит. Из моих друзей были такие советы "Кидай её, поперли в клуб(ненавижу это место), тебя снять девочку?" сегодня утром друг припёрся с подругой и предложили в 3 "успокоиться" на что я не пошёл. Единственный дельный совет дал взрослый мужик, колега, "остановись, отпусти ситуацию.Денёк, два поспи дома и прийди в себя, а потом вперед, за дело"
Короче, когда я уже все перепортил и прошёл путь от адекватного парня с взрослыми рассуждениями до неадекватного и вечно жалующегося ребенка, я понял что хочу все исправить.
Прошу, не советуйте "погуляй, тебе 19, найдёшь лучше, ты молод...". Если бы я считал эти советы стоящими чего либо, я бы ничего не писал.
[DOUBLEPOST=1427837270][/DOUBLEPOST]Ссори за ошибки. Т9 подвел)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошу, не советуйте "погуляй, тебе 19, найдёшь лучше, ты молод...". Если бы я считал эти советы стоящими чего либо, я бы ничего не писал.
Совет стоящий более чем, просто тебе сложно это принять. Да так и будет, вот увидишь.
Друг твой на самом деле пытается помочь тебе, у тебя щемит яйца от того, что тебе ебать некого после того, как она ушла и по многим другим пунктам: чувство собственности, страх, привязанность, вина. Иначе бы тебя не крыло так в отношениях. А в самих отношениях ты не был уверенным в себе.
Если ты понял свои ошибки, то и вывод должен сделать, что ей нужно время, чтобы забыть всё это плохое. Любое телодвижение в её сторону - не поможет тебе. Ты хочешь, наделав столько дерьма, вдруг всё исправить? Увы, не твой случай.
Итого, ситуация у тебя стандартная более чем и советы такие же: ТОТАЛЬНЫЙ игнор; развитие себя по всем возможным качествам, бабки у тебя есть говоришь, значит будет проще; другие девушки, вспоминаешь как с ними общаться или учишься заново, учишься соблазнять, понимать их, манипулировать ими.
Читай соседние темы.
 

Marven

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Совет стоящий более чем, просто тебе сложно это принять. Да так и будет, вот увидишь.
Друг твой на самом деле пытается помочь тебе, у тебя щемит яйца от того, что тебе ебать некого после того, как она ушла и по многим другим пунктам: чувство собственности, страх, привязанность, вина. Иначе бы тебя не крыло так в отношениях. А в самих отношениях ты не был уверенным в себе.
Если ты понял свои ошибки, то и вывод должен сделать, что ей нужно время, чтобы забыть всё это плохое. Любое телодвижение в её сторону - не поможет тебе. Ты хочешь, наделав столько дерьма, вдруг всё исправить? Увы, не твой случай.
Итого, ситуация у тебя стандартная более чем и советы такие же: ТОТАЛЬНЫЙ игнор; развитие себя по всем возможным качествам, бабки у тебя есть говоришь, значит будет проще; другие девушки, вспоминаешь как с ними общаться или учишься заново, учишься соблазнять, понимать их, манипулировать ими.
Читай соседние темы.
Проблема вся в том что у нас нет общих знакомых, (мне не нравилась ее компания, а ей моя) соответственно она не откуда не узнает что у меня другая девушка (по плану она должна появиться). Игнорить- толк есть. Но как она узнает об этом если она сделала так что с ней никак не связаться? Да и заведя другую боюсь что советы её родных помогут ей "пережить" это не обратив внимание на меня.(как я сказал её сестра имеет опыт расставания с парнем и запросто ей во всем поможет)мне надо показать что я изменился, но как это сделать я не знаю(
Единственное что нас сейчас связывает, это моя карта которая у неё( ей было лень свою открывать и я давно отдал ей свою) она сама ложит деньги, сама ими пользуется, но чтобы провести операцию нужен одноразовый пароль который приходит на мой телефон. Как поступать если она позвонил и попросит сказать пароль?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она не откуда не узнает что у меня другая девушка
Соц.сеть для этого есть. Да и это не главное, главное это ТЫ сам. Нам не нужны дешёвые провокации, нам нужен новый ты уверенный, самодостаточный, умеющий соблазнять, умеющий правильно говорить, правильно себя вести.
Как поступать если она позвонил и попросит сказать пароль?
Я думаю она не дура, заведёт свою карту. Скажешь ей: я дам последний пароль, поэтому сейчас сними все деньги и заведи свою карточку.
с ней никак не связаться?
Это сейчас, возможно потом вытащит из ЧС. Да и лучше всего случайная встреча с ней. Куча вариантов, не о том ты думаешь сейчас.
 

Marven

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Соц.сеть для этого есть. Да и это не главное, главное это ТЫ сам. Нам не нужны дешёвые провокации, нам нужен новый ты уверенный, самодостаточный, умеющий соблазнять, умеющий правильно говорить, правильно себя вести.

Я думаю она не дура, заведёт свою карту. Скажешь ей: я дам последний пароль, поэтому сейчас сними все чку.

Э сейчас, возможно потом вытащит из ЧС. Да и лучше всего случайная встреча с ней. Куча вариантов.
2 понял так и сделаю.
Случайную встречу замутить не выйдет мы живем в разных концах города, плюс она живёт за городом в особняке. Если сделать "случайную встречу" то это будет не фига не случайная, потому что слишком будет заметно что она специальная
[DOUBLEPOST=1427880354][/DOUBLEPOST]Да и сестрой что делать? Честно говоря, её ум и познания которые будут рости в лице палок в колёса, меня здорово напрягают
 

Marven

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже не актуально, я выезжают за границу и мне хватило силы на все насрать
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не повторяй ошибок в следующих отношениях. Удачи.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор отказался возвращать свою бывшую девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху