Помогите вернуть девушку.. Заранее спасибо! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку.. Заранее спасибо! [УСПЕХ]

Из выше описанного, лично я думаю два варианта своего поведения по отношению к ней щас.Многие осудят


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую Всех..! Расскажу Вам свою историю, постараюсь вкратце. Встречался я со своей девушкой 4 года ( с 2010 - 2014г) и я кстати первый у нее и в сексе и в большой любви. Началось все с 2013 года летом, когда после жесткой ссоры и когда я дал пощечину за это. Она уехав к родителям написала смс, что мы расстаемся. На тот момент я совершил кучу ошибок. Начал бегать с июля по ноябрь.. Дарил цветы, кольца, кота и много всяких ништяков, а она в то время пыталась постоянно с кем то за встречаться, я ей можно сказать постоянно мешал. В то же время, то есть осенью 2013 года, она начала мутить с одним военным, пообщавшись с ним неделю он уехал на контракт и у них начались типо "отношения" на расстоянии. Я же, чтобы узнать спали они или нет взломал ее ВК и постоянно читал все ее переписки и из них я понимал, что кроме общения в стиле мимими - мурмурмур ничего у них не было и меня это успокаивало. Продлилось их такое общение ровно месяц и ей это расстояние надоело и она решила с ним порвать. Тут же она вспомнила про меня и мы начали общаться как ДРУЗЬЯ, то есть постоянно выручал, помогал и периодически у нас был секс. Каждый раз, когда я пытался перевести дружбу в отношения, происходили ссоры и скандалы и отказ естественно. Потом мне это надоело и я решил ее оставить на пару недель ( повторюсь, все это происходило осенью 2013 года( с октябрь по ноябрь). Дальше хуже.. Тут ее лучшая подруга знакомит с парнем, который на то время еще служил в армии и должен был придти в середине ноября и моя бывшая начала с ним общаться. Я это естественно узнал, так как я взломал ее ВК. И тут он приходит из армии, она его встречает, как будто они были знакомы очень давно и у них завязываются отношения. На тот момент мне стало очень обидно и я начал искать в интернете статьи "как вернуть бывшую" и начал делать по статьям. И решил тогда забить на нее, то есть полное информационное блокирование и игнор. Проходит ровно месяц и она ко мне приползла на коленях и умоляла за все простить и постоянно говорила, что она дура, что себя так вела и говорила, что очень ЛЮБИТ МЕНЯ И НЕ МОЖЕТ БЕЗ МЕНЯ ЖИТЬ. А с тем дембелем не смогла больше 2х недель общаться, потому что он дибил и лох. И тут я помучал ее 2 недели и у нас завязались отношения вновь. Мы встретили НГ 2014г вместе и начали жить вместе. И тут я начал заниматься фигней: гулять до поздна, общаться много с девушками и тусить, и она постоянно умоляла меня остановиться и перестать ей мстить. И вот все закончилось в июне 2014 года, когда после жесткой очередной ссоры и залезав в мой айфон 5s пока я спал дотронулась пальцем и разблокировала мой телефон, она прочитала там все и увидела, что я гулял. И решила со мной порвать. Я же свою очередь постоянно напоминал, как она уже раз уходила от меня и потом приползла и говорил, что лучше прости меня, потому что ты тоже постоянно с кем то общалась. Она же мне постоянно говорила, мол она общалась, когда мы были НЕ в отношениях, а я не посредственно в отношениях, то есть изменял получается. В итоге она вновь уходит и вновь лето. Тут я дарю 101 розу и прошу опять простить и умолял и что я только не делал. Нихрена ничего не помогло. Она специально тогда общалась с парнями и выкладывала фотки в инстаграмм и ВК и тут я бесился еще больше и еще дольше бегал. В итоге прошел месяц моих беганий за ней и тут я нарвался на клуб "ВЗАИМНОСТЬ", где я прочитал статью "как вернуть бывшую"и вдобавок прочитал книгу "как управлять личным счастьем, технология отношений" и я начал делать, как там говорится, потому что понял, что моя модель поведения не работает. И тут я беру тайм аут и начинаю игнор с начала августа, сам уехал на море и она кстати тоже была на море, и потом через месяц я узнаю, что она там Познакомилась парнем и у них завязал лал отношения на расстоянии, но не смотря на это я решил сделать так.. Купил цветов и спустя месяц, то есть вначале сентября прихожу к ней и прошу очередной раз все забыть и начать с нуля. Поступает жесткий отказ.. Я пожелал удачи и ушел. И тут я понял, что нужна тяжелая артиллерия, ИГНОР и КОНКУРЕНЦИЯ. На аж встречаться с одной красивой девушкой, выкладывать фотки и прочее. Промутил я с этой девушкой с середины сентября по ноябрь. И тут вначале ноября я случайно встречаю БЫВШУЮ в ночном клубе и тут она подошла ко мне и завязался разговор. Я вел себя естественно спокойно без приставаний, все строго так как было прописано в книге по возврату бывшей. И мы тут уезжаем из клуба ко мне, и ну нас происходит секс. Я же думал, что после секса у нас заведутся отношения, но нет я ошибся. И тут у на. Завязались типо "отношения", то есть типо ДОД: мы гуляем, тусим, секс, и прочее, но при каждой моей просьбе завязать отношения поступал ОТКАЗ. Она всегда тыкала в меня прошлым, что я кабель и люди не меняются и при всём при этом продолжала со мной общаться. Я решил не заводить разговор про отношения и продолжал в таком духе с ноября по конец декабря 2014 получается года. И тут 31 декбря перед новым годом я ей пишу смс: давай все забудем и с НГ начнем нормально встречаться, не тыкая друг в друга прошлым. На что она мне ничего не ответила, а просто поздравила. И тут на новогодних праздниках я опять завел разговор за отношения, типо давай встречаться и мне надоели такие отношения ни туда ни сюда, мы вроде вместе и вроде нет. И опять поступил отказ. Потом проходит пару дней она вновь звонит и щенячьим голосом предлагает встретиться и погулять и я соглашаюсь и потом опять секс и все такое. Скажу честно, мужики, меня это в конец ЗА*БАЛО, чувствую себя подстилкой и то, что мной пользуется, когда хочется. Недавно был у меня ДР и она подарила подарок, мне было приятно, и кстати 23 февраля и 8 марта мы тоже классно отметили. И еще я заметил, что когда она чувствует свою вину, она тут же звонил, пишет и пытается встретиться и после секса всегда все налаживается. То есть вроде бы все не плохо, но это и отношениями не назовешь. Я получается у нее трахарь и отличный друг в одном. И при всём по этом она общается и переписывается с другими парнями в ВК, и кстати она сменила свою страницу, так как узнала потом, что я ее взламывал. Почему пишу сюда ВАМ, потому не знаю как щас быть и боюсь наделать очередных ошибок. На той неделе в среду я пришел к ней и попросил удалить фотки с левым парни из ВК , после чего произошла ссора, мол не хер лезть в мой ВК, и тут я взбесился, послал, добавил мол для тебя все эти ушлепки важнее меня и ушел. Прошло игнора в, субботу получается, и я поехал на мойку и встретил там парня ее подруги, который сказал, что она упала в пятницу в обморок и ей было плохо. Я тут испугался мол не забеременела ли она часом и позвонил ей и спросил, как она себя чувствует и предложил встретиться, она сказала, что уехала к родителям в поселок. Плюс в том, что мои родители, тоже живут в поселке и я купив цветы еду к ней и заодно к и родителям своим. Все это происходит в субботу эту. И тут я приехал, дарю ей цветы и предлагаю пойти на местную дискотеку вместе. На что она ответила, что мол пойдет с подругой. И тут в полночь я еду в этот клуб, захожу и наблюдаю картину: моя танцует с подругой и рядом стоят парни ( один из них то и дело пытался завести с ней отношения еще летом 2013 года, когда мы в первый раз разошлись). Я увидев это развернулся и вышел из клубе и сидел в машине в своей на парковке, и тут дискотека заканчивается и они вчетвером выходят и идут к их общему знакомому в машину и уезжают. Я поехал за ними. Сделав круг по поселку, они обратно вернулись в эту парковку( там у нас обычно молодежь местная зависает) время было , я тут решил позвонить ей 3 раза и она ее подняла и тут резко машина тронулась и поехала к ее дому, я тем временем сел к другу в машину и поехал за ней и увидел как ее высадили. Тут я вскипел и еле сдержался, чтобы не выйти не подраться с этими парнями. Проходит полтора часа в и мне моя пишет, мол извини.. Я заснула и мне очень стыдно и так далее.. Извинялась как могла.. Я ничего не ответил ей.. Утром в воскресенье она давай мне названивать и извиняться за эту выходку, я же предложил встретиться и жестко на нее наорал, аж голос сорвал.. Высказал ей все, мол я суечусь за нее, мы гуляем вместе, секс и так далее, а она себя так ведет. На что она ответила, что давай договоримся вечером. Ну и вот мы приехали вечером в город и тут я прихожу к ней и она мне заявляет мол я так поступила( села в машину к этим парням с подругой) потому что не думала, что она со мной встречается. И тут я вновь закипел и опять высказал, что мол как называется когда парень и девушка постоянно вместе , спят вместе и им Хорошо вдвоем - это и есть отношения. На что она опять начала мне говорить, что типо если мы начнем у нас ничего не получится и подло у давай лучше так, периодически гулять, спать вместе и так далее. Я Н согласился с этим. В итоге мы так ни к чему и не пришли. Я остался ночевать.. Потом следовательно секс.. На утро пока она была в душе ей приходит уведомление на экран, от парня, которого я знаю.. Пошли сегодня гулять... И тут я не выдержал и позвонил ему и жестко высказал, чтобы забыл о ее существовании, на что он мне ответил, что вы же не встречаетесь и тут в этот момент заходит она и начинает на меня орать, что мол я лазил по ее телефону и высказал ему, типо он ей просто друг и тут я закипел и ушел. Потом она написала мне смс... Почему ты меня выставляешь дурой?! На что я ей написал это:
Если хочешь быть со мной, докажи мне это действиями ! А не словами !

Надоело быть подстилкой !

Если бы я был тебе нужен , ты бы послала всех и была бы со мной, а тебе жалко все кто тебе написывает.. так дело не пойдет .. Либо ты со мной, либо нет.. Еще пол года я ждать не буду .

Мне надоели эти унижения и насмешки в свой адрес ... Я тут фотки выставляю с тобой и всем говорю, что мы вместе, а ты тем временем катаешься, гуляешь и общаешься, флиртуешь со всеми кто подкатывает .. Определись !!!

Она это все прочитала и ничего не ответила. И тут я понимаю, что в тупике и поэтому пишу ВАМ на форум, так как уже не знаю как себя вести и что сделать, чтобы у нас все было нормально. ИЗВИНИТЕ, что написал много, короче никак не получалось. ЖДУ ВАШЕЙ КРИТИКИ И СОВЕТОВ. ПОМОГИТЕ МНЕ В ЕЕ ВОЗВРАТЕ ПАРНИ. Заранее спасибо!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики .. Время поджимает .. Я не знаю как мне быть !!! Помогите мне наконец!! Сегодня второй день игнора и только что смс от нее пришло, я его не читал так как это уведомление, у кого айфон тот поймет о чем я.. Цитирую ее:
Допустим да, ты говоришь что ты со мной... А дальше не вижу, что написано, так как надо нажмать на сообщение, чтобы его прочитать.. Я жду ваших поручений. Получается она мне ответила на мои смс, которые я ей написал 2 дня назад.. Я тут написал то, что я ей написал в конце статьи.. Не хочу делать больше глупостей, поэтому обращаюсь к ВАМ! Читать или как??!?! И отвечать ли ей вообще?
 
Последнее редактирование:

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Не чего не пиши и не отвечай. Уходи в игнор на месяц. Не появляйся ей на глаза. Пусть думает где ты и что ты. За это время сам определишся и она соскучится. Развивайся. Гуляй качайся читай литературу. Сделай то что очень давно хотел. Показывали свою счастливую жизнь в вк
[DOUBLEPOST=1427782039][/DOUBLEPOST]Знакомся с новыми девушками и фото в ВК... Перестаёт тролить ее страницу вообще туда забудь дорогу. Она пользуется тобой,а ты как тряпка. Заимей себе яйца. Ты мужик. Так дай ей понять что ты знаешь себе цену. А сейчас любое твоё движение в ее адрес расценивается как унижение. Читай литературу Романа минимум по 6раз
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не чего не пиши и не отвечай. Уходи в игнор на месяц. Не появляйся ей на глаза. Пусть думает где ты и что ты. За это время сам определишся и она соскучится. Развивайся. Гуляй качайся читай литературу. Сделай то что очень давно хотел. Показывали свою счастливую жизнь в вк
[DOUBLEPOST=1427782039][/DOUBLEPOST]Знакомся с новыми девушками и фото в ВК... Перестаёт тролить ее страницу вообще туда забудь дорогу. Она пользуется тобой,а ты как тряпка. Заимей себе яйца. Ты мужик. Так дай ей понять что ты знаешь себе цену. А сейчас любое твоё движение в ее адрес расценивается как унижение. Читай литературу Романа минимум по 6раз
Во первых наши родители живут через забор в поселке и в городе она живет от меня в 5 минутах.. У нас куча общих знакомых ..! Потому что встречались 4 года. Я конечно не буду искать встречи и общаться не особо горю желанием, но ты сам то Романа читал, или пользуешься советами здесь сидящих?! И что это за книга такая., если платная, денег на него у меня нет. Деньги щас в дефиците, если предложишь поменять щас работу, то тоже не всё так просто .. Я был уверен, что первое сообщение будет ИГНОР! Я это знаю и понимаю, но что получается. Мы все что по одному шаблону всех возвращаем, то есть тут на форуме нет индивидуального подхода ??? Игнор это все что здесь могут посоветовать ?! Это я и сам знаю из других курсов и тоже платных. Но если бы это работало, я бы не обратился сюда. Ты читал мою историю хоть ?? Прежде чем советовать ???! Или на дурака написал ?
[DOUBLEPOST=1427783813][/DOUBLEPOST]
Не чего не пиши и не отвечай. Уходи в игнор на месяц. Не появляйся ей на глаза. Пусть думает где ты и что ты. За это время сам определишся и она соскучится. Развивайся. Гуляй качайся читай литературу. Сделай то что очень давно хотел. Показывали свою счастливую жизнь в вк
[DOUBLEPOST=1427782039][/DOUBLEPOST]Знакомся с новыми девушками и фото в ВК... Перестаёт тролить ее страницу вообще туда забудь дорогу. Она пользуется тобой,а ты как тряпка. Заимей себе яйца. Ты мужик. Так дай ей понять что ты знаешь себе цену. А сейчас любое твоё движение в ее адрес расценивается как унижение. Читай литературу Романа минимум по 6раз
У меня нет проблем с девушками, я трахаю 36 телок по очереди через день. Соблазнять и подкатывать я юмею и уже очень давно! Я не пионер там какой то или малолетка. Я могу замутить и серьезно с кем нить, но вопрос в другом. Насколько это эффективно ?! Почему я хочу вернуть свою, потому что она идеальная внешне., такой фигуры я в жизни не встречал, из непьющей, хорошей семьи и с отличными показателями в ВУЗЕ, и плюс чувства к ней. Я переспал за 11 лет сексуальной жизни у меня было около сотни девушек, так что учить пикапу и прочему меня не надо! Я не выебываюсь, а говорю сразу и заранее, если вдруг такие найдутся советчики!
 
Последнее редактирование:

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Дружище. Я читал. И тебе советую прочитать хотя бы бесплатную литературу. Игнор обьясняю нужен не ей а тебе. За это время ты должен разобраться в себе прокачаться и физически и духовно. Отдохнуть. Сними ты розывые очки. Игнор нужен что бы ты понял что нужно для качественных отношений. И не делать впредь ошибок. Контролируй эмоции. А ты кидаешся на пацанов которые с ней мутят. Забудь вы не вместе пусть делает ,что хочет. Хоть гуляет хоть трахается. Я знаю как это больно. Сам два месяца назад думал что это все фуфло и кидался на стены. Игнор очень хорошее оружие,если правильно пользоваться.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а она в то время пыталась постоянно с кем то за встречаться, я ей можно сказать постоянно мешал.
ей нужно было сравнить тебя с кем то. В любом случае через это бы прошли.

я дал пощечину за это.
??? Ударил девууушку. Мужик.


Дарил цветы, кольца, кота и много всяких ништяков, а она в то время пыталась постоянно с кем то за встречаться, я ей можно сказать постоянно мешал.
стандарт


Я же, чтобы узнать спали они или нет взломал ее ВК
мужик! Так мужики и делают.

постоянно читал все ее переписки и из них я понимал, что кроме общения в стиле мимими - мурмурмур ничего у них не было и меня это успокаивало.
Это называется романтические отношения. Ты хоть дрочил на это? а то как то зря получается..

Продлилось их такое общение ровно месяц и ей это расстояние надоело и она решила с ним порвать
На это точно подрочил


И решил тогда забить на нее, то есть полное информационное блокирование и игнор. Проходит ровно месяц и она ко мне приползла на коленях и умоляла за все простить и постоянно говорила, что она дура, что себя так вела и говорила, что очень ЛЮБИТ МЕНЯ И НЕ МОЖЕТ БЕЗ МЕНЯ ЖИТЬ.
Проблема в том, что суть этих статей в том что ты меняешь, а ты нихуя не менялся, а прсто нажал на нужные кнопки. И в итоге пришел к тому, с чего начинал


Скажу честно, мужики, меня это в конец ЗА*БАЛО, чувствую себя подстилкой
Ты ей и являешься...


и рядом стоят парни (
что?????????? девушки интересны парням??????????


т. Я поехал за ними.
ахахахахах)))) блин


я же предложил встретиться и жестко на нее наорал, аж голос сорвал..
Очередное подтверждение того что ты мужик, а не сопля! Надо было ударить еще.



короче итог. Честно говоря мужиком ты не являешься. Да ты подстилка и ты слабак. Ты не умеешь контролировать свои эммоции, ты не уверен в себе, ты позволяешь собой крутить и это только малая часть. То что ты написал, так вообще обычно себя девушки ведут, все эти слежки и т.п. Только у них это обьясняеться физиологически а у тебя...

По факту тебе нужно меняться и работать над собой в очень многих качеств. Тебе очень сильно повезло, потому что сейчас, она с тобой, просто потому что все остальные оказались хуже тебя. Но поверь, это нужно больше удаче обладать (или не удачей в ее случае ) чтобы после тебя, найти кого то хуже.

Поэтому пиши свои мысли на счет того как ты собрался меняться и развиваться. А ее вернут вообще тут не проблема. Проблема для тебя будет построить с ней качественные отношения. Без того о чем я написал чуть раньше, это невозможно.
[DOUBLEPOST=1427784327][/DOUBLEPOST]Ах да) Скажи спасидо Владимир Владимировичу) Именно его вид сподвиг меня прочитать всю эту писанину,монолитный текст, без абзацев и с ошибками..
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Да и когда ты ее игнорировал? По твоей истории,ты только и делал что бегал за ней,следил,устраивал истерики,палил переписки,и бегал на секс.хорошо хочеш получить очередной отказ?иди беги к ней и незабудь купить цветов и кольцо подороже)))). Коли пришёл за советами слушай и делай. Несможеш выдержать игнора значит дальше будет бестолку тебе что то советовать.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня нет проблем с девушками, я трахаю 36 телок по очереди через день. Соблазнять и подкатывать я юмею и уже очень давно! Я не пионер там какой то или малолетка. Я могу замутить и серьезно с кем нить, но вопрос в другом. Насколько это эффективно ?! Почему я хочу вернуть свою, потому что она идеальная внешне., такой фигуры я в жизни не встречал, из непьющей, хорошей семьи и с отличными показателями в ВУЗЕ, и плюс чувства к ней. Я переспал за 11 лет сексуальной жизни у меня было около сотни девушек, так что учить пикапу и прочему меня не надо! Я не выебываюсь, а говорю сразу и заранее, если вдруг такие найдутся советчики!
да ебака ты крутой, вопросов нет. но отношения не состоят только из соблазнения и секса. это начало отношений и это как индикатор, но это далеко не все.
почитай литературы об отношениях и попытайся разобраться в чем ты проебался.
из того что ты рассказал я могу выделить что ты ревновал а это неправильно и то что ты бегал за ней.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты именно выебываешься)36 телок поочереди через день, а такой как она не встречал))))))))))))))))))))Смешно.
Кстати хотелось бы уточнить. Ты говоришь про 36 телок, а родители у тебя живут в селе, ты про каких телок?

У меня нет проблем с девушками, я трахаю 36 телок по очереди через день.
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поэтому пиши свои мысли на счет того как ты собрался меняться и развиваться. А ее вернут вообще тут не проблема. Проблема для тебя будет построить с ней качественные отношения. Без того о чем я написал чуть раньше, это невозможно.
[DOUBLEPOST=1427784327][/DOUBLEPOST]Ах да) Скажи спасидо Владимир Владимировичу) Именно его вид сподвиг меня прочитать всю эту писанину,монолитный текст, без абзацев и с ошибками..
А что мне в себе менять ??? Я хожу в зал.. Работаю в следственных органах, имею машину, новую двушку. У меня отличные родители. Кроме курения и редких пьянок плохого во мне ничего нет.! Я миллион раз пожалел когда дал ей пощечину ! Это было летом 2013 года с тех пор многое изменилось . Тогда я был студентом! И у меня ничего не было! А щас все есть .. Я бы не ругался и щас с ней если бы не ее выходки на выходных. Да я подстилка ! И я это признаю! И выну себя из этой ямы! Вопрос в другом..! Отвечать ли ей щас на смс или даже не читать ? Я могу игнорить, но мне особо не чего в себе менять. Мне нужен совет как ее приструнить? Она не предлагает мне быть друзьями, а просто не хочет серьезных отношений. То есть ей нравится видеться , гулять , кафе и просто разный секс, НО и параллельно с другими общаться в ВК , ну и так иногда пообщаться с кем нить в родном поселке. Она по сути ничего криминального не делает, я знаю всех с кем она общается и они общаются с ней как друзья, но меня это выводит. И так как я хочу жениться на ней, я хочу, чтобы она перестала так общаться с левыми типами и начала всерьез со мной отношения. У нас секс каждый день и нам хорошо вдвоем, но у нее в голове какой то барьер, который держит ее. Зимой она говорила мол это из ща моих гулянок и она больше не хочет сидеть и думать каждый раз, когда я опаздываю, что я трахаю кого то.. То есть у нее мания величия. А я изменял ей только лишь из за того, что она отказывала мне тогда: то учеба, то фитнес, то голова болит.. Хотя в сексе опыта у меня достаточно и до оргазма пока не доведу сам не кончал. Просто для нее это не важно. Она всегда говорит главное ,чтобы меня понимали. И я всегда пытаюсь ее понять и в учебе помочь и забрать если надо откуда то и приласкать, НО не постоянно я часто бывает использую ближе - дальше и дрессирую ее.. Ну вот субботняя выходка меня вывела и я решил поигнорить.. Но сам еще точно не знаю, для чего я это делаю и как себя более грамотно вести. У нее есть чувства и это видно. Я знаю, что ревность это неуверенность в себе. И я гашу в себе это занимаясь по 2 часа в зале. Долбя грушу и тягая железо. Самооценка у меня норм! Много общаюсь с девушки, даже очень.. Постоянно везде флиртую, уже вошло в привычку. Я просто ужасный собственник и любое общение с кем то пеня выводит. Хотя я знаю, что они ей не нужны.
[DOUBLEPOST=1427787474][/DOUBLEPOST]
Ты именно
Ты именно выебываешься)36 телок поочереди через день, а такой как она не встречал))))))))))))))))))))Смешно.
Кстати хотелось бы уточнить. Ты говоришь про 36 телок, а родители у тебя живут в селе, ты про каких телок?
Родители в поселке. А я в городе. Не могу прислать фото скрина и где видно количество баб, так как сижу с телефона. Смысл не в этом умник! А в том что с таким запахом тела, глазами волосами и шикарными формами и все, чтобы это сочеталось в одном человеке, я не встречал! Она уникальна.. Возможно чувства еще играют!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты не умеешь контролировать свои эммоции, ты не уверен в себе, ты позволяешь собой крутить и это только малая часть
Еще и читать не умееешь?

Я хожу в зал.. Работаю в следственных органах, имею машину, новую двушку. У меня отличные родители. Кроме курения и редких пьянок плохого во мне ничего нет.!
И? Если ты такой охеренный, почему она не с тобой?) А что не добавишься что руку можешь поднять на девушку, что можешь на орать?

Это было летом 2013 года с тех пор многое изменилось
Ты на нее недавно наорал, а причина все одна, не спобоность контролировать свои эммоции. Это слабость. Причем сильная.

Да я подстилка ! И я это признаю! И выну себя из этой ямы!
По началу ты не являешь подстилкой, но потом, по разным причина ( у всех свои ), ты начинаешь ей становиться, она это видит и у нее пропадает интерес.. Почитай литературу разную..


Отвечать ли ей щас на смс или даже не читать ?
Если ты не собираешься меняться, то смысла твоей темы нет, а я не буду тратить свое время просто так)


Я могу игнорить, но мне особо не чего в себе менять.
Почему она не с тобой? Один этот факт тебя не удивляет? Либо иди дальше без нее, либо с мирись с тем что что-то придется менять.


Мне нужен совет как ее приструнить?
Если ты в ее глазах жалок, а ты таким становишься, ты ее никак не пристругнишь. Она не боиться тебя послать, а ты боишься ее потерять. В Ваших отношениях она лидер, она решает все, как бы ты чего себе не надумывал. Поэтому с твоим подходом ответ - никак.


Она не предает мне быть друзьями, а просто не хочет серьезных отношений.
Потому что ты не являешься ее мжчиной, ты не являешься лучшим для нее. Поэтому она тебя хочет подержать рядом, пока не найдет кого то более подходящего. Ты будешь планом б, не больше.


То есть ей нравится видеться , гулять , кафе и просто разный секс, НО и параллельно с другими общаться в ВК , ну и так иногда пообщаться с кем нить в родном поселке.
Именно, держать тебя на поводке, но искать варианты получше. Чтд.


Она по сути ничего криминального не делает, я знаю всех с кем она общается и они общаются с ней как друзья, но меня это выводит.
Ага, ты же мужчина. А мужчины, особенно уверенные в себе, всегда следят за девушкой, взламывают ее соц сеть и хотят знать о каждом ее шаге. И это не потому что ты неуверен в себе и боишься ее потерять))))) Нет, это потому что... Даже сарказм не идет(


т. И так как я хочу жениться на ней, я хочу, чтобы она перестала так общаться с левыми типами и начала всерьез со мной отношения.
Для этого ей нужен настоящий мужчина рядом, ты для нее таким не являешься, потому что если бы был таким, то не пришел бы сюда. А раз пришел, слушай, а не спорь. Или не трать чужое время. Здесь очень много человек, которые только чешут языками. Ты один из них? Не похоже.


У нас секс каждый день и нам хорошо вдвоем, но у нее в голове какой то барьер, который держит ее.
Да, ей нужно с кем то трахаться, а этот барьер - нежелание строить отношения с тряпкой. А ты становишься тряпкой в отношениях с ней. Девушкам нужен лидер, а ты таким для нее не вяляешься.


Она всегда говорит главное ,чтобы меня понимали.
Девушки живут эммоциями, а не логикой, как парни. Сейчас она так говорит, завтра по другому. Ты не должен постоянно прогибаться под нее...


У нее есть чувства и это видно.
Да тут много было таких, дальше ты начнешь говорить что она не как все)


И я гашу в себе это занимаясь по 2 часа в зале.
Нужно волевые качества, а не мышцы развивать. Хотя это и связанно, но однеим залом ты ревность и конроль эммоций не получишь. Да и ты скорее всего в зале просто злобу вымещаешь и все.


Самооценка у меня норм!
Может и так, но уверенности в себе точно нет. Значит и самооценка хромает. Иначе ревность бы так явно не проявлялась. Со стороны виднее, поверь. Ты можешь убеждать себя и нас в чем угодно, нопоступки всегда виднее слов.


Много общаюсь с девушки, даже очень.. Постоянно везде флиртую, уже вошло в привычку.
И? Ты считаешь что в этом что то необычное есть?


Я просто ужасный собственник и любое общение с кем то пеня выводит.
Это страх, вызванный ревностью, вызванной неуверенность в себе. - Эта наука называется психологию ;)
[DOUBLEPOST=1427788065][/DOUBLEPOST]
Родители в поселке. А я в городе. Не могу прислать фото скрина и где видно количество баб, так как сижу с телефона. Смысл не в этом умник! А в том что с таким запахом тела, глазами волосами и шикарными формами и все, чтобы это сочеталось в одном человеке, я не встречал! Она уникальна.. Возможно чувства еще играют!
Очередное докозательство)) -"умник". Мне пофигу кого ты там трахаешь. Ты пришел с проблемой за помощью. Не нужна - так и напиши, может тебе другой кто то напишет то что ты хочешь услышать и ты будешь доволен. А фраза, которая выше, это простая провокация, элементарная, чтобы показать тебе свою неуверенность в себе. Можешь провести опрос. И 10 из 10 парней, которые действительно уверены в себе, просто бы пропустили это мимо ушей, а ты пытаешься что-то доказать мне, какие то фото, какие то попытки оскорбить (или речевой оборот, не суть).
Любой бы человек воспринял это либо с юмором , либо пропустил бы мимо ушей, но ты начинаешь что-то доказывать. Кому? Чуваку с форума, которого ты в жизни не увидишь? Если это тебе не покажет проблемы, то хз что еще.
Ты пришел сюда за помощью, а не к тебе пришли.
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да ебака ты крутой, вопросов нет. но отношения не состоят только из соблазнения и секса. это начало отношений и это как индикатор, но это далеко не все.
почитай литературы об отношениях и попытайся разобраться в чем ты проебался.
из того что ты рассказал я могу выделить что ты ревновал а это неправильно и то что ты бегал за ней.
Возможно моя проблема в том, что я ревновал по пустякам и зажимал в отношениях. Не разрешая гулять и просил сидеть дома. Потому чтл подруги всегда говорили мне: почем я ее с ними в клуб не отпускаю и все такое. Она первый раз в клуб пошла после нашего расставания летом 2013 года. Почувствовала свободу и начала гулять и общаться, но никого не подпускала, так как я первый и сам ее при всём своем опыте 1.5 года добивался. Она очень воспитанная и знает цену своей пизде.. Иначе бы я уже давно ее нахуй послал. Вот этот месяц я вообще не ревновал и не психовал и она сама мне постоянно звонила и звала гулять, то есть бегала за мной. И погода она мне на выходных сказала.. Цитирую .. А МЫ РАЗВЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ с нового года?! Я тут офигел ! То есть.. Я устраиваю романтические вечера, дрифтую с ней на машине, хожу в клубы, разнообразный секс и многое другое .. То есть никакой пресности.., и она считала это не отношениями ! Естественно у меня происходит взрыв и я ору на нее., потому что чувствую себя обманутым и использованым. Я думал она неделю на связь не будет выходить, но ее хватило на пару дней всего. Я писал в конце своей статьи. Мол я ей сказал: либо ты со мной и все хорошо, либо нет и делай , что хочешь !! То есть поставил вопрос ребром и засел на дно.. Вот мне и интересны дальнейшие мои действия каковы ???!
[DOUBLEPOST=1427788792][/DOUBLEPOST]
Еще и читать не умееешь?


И? Если ты такой охеренный, почему она не с тобой?) А что не добавишься что руку можешь поднять на девушку, что можешь на орать?


Ты на нее недавно наорал, а причина все одна, не спобоность контролировать свои эммоции. Это слабость. Причем сильная.


По началу ты не являешь подстилкой, но потом, по разным причина ( у всех свои ), ты начинаешь ей становиться, она это видит и у нее пропадает интерес.. Почитай литературу разную..



Если ты не собираешься меняться, то смысла твоей темы нет, а я не буду тратить свое время просто так)



Почему она не с тобой? Один этот факт тебя не удивляет? Либо иди дальше без нее, либо с мирись с тем что что-то придется менять.



Если ты в ее глазах жалок, а ты таким становишься, ты ее никак не пристругнишь. Она не боиться тебя послать, а ты боишься ее потерять. В Ваших отношениях она лидер, она решает все, как бы ты чего себе не надумывал. Поэтому с твоим подходом ответ - никак.



Потому что ты не являешься ее мжчиной, ты не являешься лучшим для нее. Поэтому она тебя хочет подержать рядом, пока не найдет кого то более подходящего. Ты будешь планом б, не больше.



Именно, держать тебя на поводке, но искать варианты получше. Чтд.



Ага, ты же мужчина. А мужчины, особенно уверенные в себе, всегда следят за девушкой, взламывают ее соц сеть и хотят знать о каждом ее шаге. И это не потому что ты неуверен в себе и боишься ее потерять))))) Нет, это потому что... Даже сарказм не идет(



Для этого ей нужен настоящий мужчина рядом, ты для нее таким не являешься, потому что если бы был таким, то не пришел бы сюда. А раз пришел, слушай, а не спорь. Или не трать чужое время. Здесь очень много человек, которые только чешут языками. Ты один из них? Не похоже.



Да, ей нужно с кем то трахаться, а этот барьер - нежелание строить отношения с тряпкой. А ты становишься тряпкой в отношениях с ней. Девушкам нужен лидер, а ты таким для нее не вяляешься.



Девушки живут эммоциями, а не логикой, как парни. Сейчас она так говорит, завтра по другому. Ты не должен постоянно прогибаться под нее...



Да тут много было таких, дальше ты начнешь говорить что она не как все)



Нужно волевые качества, а не мышцы развивать. Хотя это и связанно, но однеим залом ты ревность и конроль эммоций не получишь. Да и ты скорее всего в зале просто злобу вымещаешь и все.



Может и так, но уверенности в себе точно нет. Значит и самооценка хромает. Иначе ревность бы так явно не проявлялась. Со стороны виднее, поверь. Ты можешь убеждать себя и нас в чем угодно, нопоступки всегда виднее слов.



И? Ты считаешь что в этом что то необычное есть?



Это страх, вызванный ревностью, вызванной неуверенность в себе. - Эта наука называется психологию ;)
[DOUBLEPOST=1427788065][/DOUBLEPOST]
Очередное докозательство)) -"умник". Мне пофигу кого ты там трахаешь. Ты пришел с проблемой за помощью. Не нужна - так и напиши, может тебе другой кто то напишет то что ты хочешь услышать и ты будешь доволен. А фраза, которая выше, это простая провокация, элементарная, чтобы показать тебе свою неуверенность в себе. Можешь провести опрос. И 10 из 10 парней, которые действительно уверены в себе, просто бы пропустили это мимо ушей, а ты пытаешься что-то доказать мне, какие то фото, какие то попытки оскорбить (или речевой оборот, не суть).
Любой бы человек воспринял это либо с юмором , либо пропустил бы мимо ушей, но ты начинаешь что-то доказывать. Кому? Чуваку с форума, которого ты в жизни не увидишь? Если это тебе не покажет проблемы, то хз что еще.
Ты пришел сюда за помощью, а не к тебе пришли.
Ты говоришь грамотные вещи чувак, не хотел вовсе тебя зацепить.. До меня почти дошло, что ты хочешь сказать.. И какую же литературу мне читать ??! И надо прекращать с ней общение на время своих изменений или же продолжать общаться и развиваться одновременно ??!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно моя проблема в том, что я ревновал по пустякам и зажимал в отношениях. Не разрешая гулять и просил сидеть дома. Потому чтл подруги всегда говорили мне: почем я ее с ними в клуб не отпускаю и все такое. Она первый раз в клуб пошла после нашего расставания летом 2013 года.
и это проблема тоже. девушку нельзя привязывать. она должна быть свободной но оставаться с тобою потому что ты лучший!


Я устраиваю романтические вечера, дрифтую с ней на машине, хожу в клубы, разнообразный секс и многое другое .. То есть никакой пресности.., и она считала это не отношениями
так попробуй с ней поговорить как нибудь после секса что она называет отношениями, но для начала ты сам должен в этом разобраться и понять что именно не так.


Вот мне и интересны дальнейшие мои действия каковы ???!
нужно разобраться в себе для начала...
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и это проблема тоже. девушку нельзя привязывать. она должна быть свободной но оставаться с тобою потому что ты лучший!



так попробуй с ней поговорить как нибудь после секса что она называет отношениями, но для начала ты сам должен в этом разобраться и понять что именно не так.



нужно разобраться в себе для начала...
Я вернул ее расположение к себе по курсу Данилы, 4х недельный курс, я получается завис на 3ей неделе, то есть из состояния любовником перейти в пару. И делал все как там говорилось и всё равно поступал отказ.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вернул ее расположение к себе по курсу Данилы, 4х недельный курс, я получается завис на 3ей неделе, то есть из состояния любовником перейти в пару. И делал все как там говорилось и всё равно поступал отказ.
значит где то проебался. логично ведь...
что то упускаешь.
для того что бы разобраться нужно время и желаение. не общайся с ней сейчас. постарайся разобраться что не так ты делал. Ведь если бы ты все делал правильно проблем бы не было...
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще и читать не умееешь?


И? Если ты такой охеренный, почему она не с тобой?) А что не добавишься что руку можешь поднять на девушку, что можешь на орать?


Ты на нее недавно наорал, а причина все одна, не спобоность контролировать свои эммоции. Это слабость. Причем сильная.


По началу ты не являешь подстилкой, но потом, по разным причина ( у всех свои ), ты начинаешь ей становиться, она это видит и у нее пропадает интерес.. Почитай литературу разную..



Если ты не собираешься меняться, то смысла твоей темы нет, а я не буду тратить свое время просто так)



Почему она не с тобой? Один этот факт тебя не удивляет? Либо иди дальше без нее, либо с мирись с тем что что-то придется менять.



Если ты в ее глазах жалок, а ты таким становишься, ты ее никак не пристругнишь. Она не боиться тебя послать, а ты боишься ее потерять. В Ваших отношениях она лидер, она решает все, как бы ты чего себе не надумывал. Поэтому с твоим подходом ответ - никак.



Потому что ты не являешься ее мжчиной, ты не являешься лучшим для нее. Поэтому она тебя хочет подержать рядом, пока не найдет кого то более подходящего. Ты будешь планом б, не больше.



Именно, держать тебя на поводке, но искать варианты получше. Чтд.



Ага, ты же мужчина. А мужчины, особенно уверенные в себе, всегда следят за девушкой, взламывают ее соц сеть и хотят знать о каждом ее шаге. И это не потому что ты неуверен в себе и боишься ее потерять))))) Нет, это потому что... Даже сарказм не идет(



Для этого ей нужен настоящий мужчина рядом, ты для нее таким не являешься, потому что если бы был таким, то не пришел бы сюда. А раз пришел, слушай, а не спорь. Или не трать чужое время. Здесь очень много человек, которые только чешут языками. Ты один из них? Не похоже.



Да, ей нужно с кем то трахаться, а этот барьер - нежелание строить отношения с тряпкой. А ты становишься тряпкой в отношениях с ней. Девушкам нужен лидер, а ты таким для нее не вяляешься.



Девушки живут эммоциями, а не логикой, как парни. Сейчас она так говорит, завтра по другому. Ты не должен постоянно прогибаться под нее...



Да тут много было таких, дальше ты начнешь говорить что она не как все)



Нужно волевые качества, а не мышцы развивать. Хотя это и связанно, но однеим залом ты ревность и конроль эммоций не получишь. Да и ты скорее всего в зале просто злобу вымещаешь и все.



Может и так, но уверенности в себе точно нет. Значит и самооценка хромает. Иначе ревность бы так явно не проявлялась. Со стороны виднее, поверь. Ты можешь убеждать себя и нас в чем угодно, нопоступки всегда виднее слов.



И? Ты считаешь что в этом что то необычное есть?



Это страх, вызванный ревностью, вызванной неуверенность в себе. - Эта наука называется психологию ;)
[DOUBLEPOST=1427788065][/DOUBLEPOST]
Очередное докозательство)) -"умник". Мне пофигу кого ты там трахаешь. Ты пришел с проблемой за помощью. Не нужна - так и напиши, может тебе другой кто то напишет то что ты хочешь услышать и ты будешь доволен. А фраза, которая выше, это простая провокация, элементарная, чтобы показать тебе свою неуверенность в себе. Можешь провести опрос. И 10 из 10 парней, которые действительно уверены в себе, просто бы пропустили это мимо ушей, а ты пытаешься что-то доказать мне, какие то фото, какие то попытки оскорбить (или речевой оборот, не суть).
Любой бы человек воспринял это либо с юмором , либо пропустил бы мимо ушей, но ты начинаешь что-то доказывать. Кому? Чуваку с форума, которого ты в жизни не увидишь? Если это тебе не покажет проблемы, то хз что еще.
Ты пришел сюда за помощью, а не к тебе пришли.
Мне мой один кореш посоветол один способ возврата, и его так он вернул свою.. Быть всегда с ней, не ебать ей мозги, быть опорой, трахать ее чаще а не мозги.. И так продолжать пока она не признается в любви .. Грамотный ли совет или как???
[DOUBLEPOST=1427790101][/DOUBLEPOST]
значит где то проебался. логично ведь...
что то упускаешь.
для того что бы разобраться нужно время и желаение. не общайся с ней сейчас. постарайся разобраться что не так ты делал. Ведь если бы ты все делал правильно проблем бы не было...
Та прав.. Возьму тайм аут.. И запишу на листок свои косяки.. И буду думать, а какую литературу посоветуешь ?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне мой один кореш посоветол один способ возврата, и его так он вернул свою.. Быть всегда с ней, не ебать ей мозги, быть опорой, трахать ее чаще а не мозги.. И так продолжать пока она не признается в любви .. Грамотный ли совет или как???
очееень грамотный. ты будешь всем говорить что она твоя девушка а она - это мой друг ))) или карманный мальчик. в итоге она тебя бросит как только встретит кого то лучше.
если тебя не смущает такая такая перспектива действуй!
[DOUBLEPOST=1427790553][/DOUBLEPOST]
И буду думать, а какую литературу посоветуешь ?
книгу по возврату Романа, но возможно и какой то другой материал, возможно тебе лучше консультация подойдет раз ты механизм возврата знаешь.
Михаил может подсказать что тебе нужно. Он следит и напишет скоро.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И надо прекращать с ней общение на время своих изменений или же продолжать общаться и развиваться одновременно ??!
Важно то, что будешь делать ты. Так как вроде с соблазнением у тебя все в порядке, то причина ее отказа в том, что она считает что семью с тобой не построит = ей какие то твои черты не нравятся и она думает что найдет лучше = нужно исправить эти черты. Из этого общения я тебе сказал что конкретно просто бросается в глаза, что не нормально и счастливую семью с этими чертами построить не удасться.
1) Контроль своих эммоицй. А именно с ней не проявлять их, особено!!! ревность. Куда хочешь ее засовывай. Обычно девушки, чтобы убедиться что парень на поводке устраивают проверки, а тебе даже их не нужно, ты и без них ведешься. Ты не должен ревновать. Пойми что если она найдет лучше, она уйдет. Если не найдет, не уйдет. Искать она начнет, только когда ты перестанешьпроявлять мужские черты.
В общем ты не должен ни кричать, ни ругать, ничего. Ты должен построить такие отноешния, при которых твое слово будет весомо и тебе не потребуется орать или делать что то серьезнее. Это очень сложно, но ты же хочешь быть с ней. Для этого нужны грамотные отношения.
2)который безусловно связан с первым. Ты боишься ее потерять. Очень боишься. А страх, тем более такой смешной, это огромная солабость и предмет манипуляции. Чем она и пользуется и будет пользоваться.
На мой взгляд из двух этих черт возникает большинство бед и ситуаций в твоих с ней отношениях.

Что читать? откроется ( или попроси чтобы тебе открыли ) доступ к базе знаний, там много полезных книг.
Спрашивай тут что не ясно, конкретные ситуации возможно будут понятнее. Хотя у меня пока нет ощущения что ты что-то понял. Я вроде много написал, а отклика не получил.

Вот к примеру конкретика. Про то что она сказала

А МЫ РАЗВЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ с нового года?!

Это простая провокация, проверка твоего поведения. Как бы повел себя мужчина! уверенный в себе и в своем будущем. - Отшутился бы, либо перевел бы ситуацию в шутку и 1) если он действительно собрался строить отношения, то показал бы ей это, потому что, то что она так сказала, не значит что она так считает, это могла быть проверка - а что ты думаешь о наших отношениях. 2) если бы не собирался, просто бы отшутился. Но воспринял это спокойно, с улыбкой. Вариантов много, ключевое, спокойно.

Как воспринял эту ситуацию ты. а) офигел, что безусловно считалось ей. Взорвался и т.п. Не сдержал эммоции. Что это значило для нее :
1) Ты сам не способен взять свое, то есть простой ее вопрос и все, ты ни в чем не уверен, ты мог сказать - да нет, это отношения. Но вместо этого ты показал что тебе нужно ее одобрение, что ты сам не в состоянии решить что-то. Она сказала что вы не встречаетесь и все, ты сразу начал ныть ( а твой гнев, по сути это нытье )
2) Дада, ты начал ныть, как обиженный мальчик - а я тебя катал, мороженное покупал, а ты ... Тем самым ты показал неувренность. То что ты по сути не знаешь что делаешь и куда идешь. Потому что если бы знал, то воспринял ее слова с юмором) Но уж точно не так.
3), 4) перечислить могу много, но не уверен что стоит продолжать, этоого хватит.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я только историю осилил, вашу потасовку - нет.
Автор, можно так:
1. Читаешь смс, анализируешь как надавить, чтобы вызвать эмоции потом. Звонишь, назначаешь встречу, заканчиваешь сексом и разговором у двери: либо вы вместе, либо пускай гуляет. Ещё один скандал на почве того, что она не твоя и вы не "мы, а друзья" - байбай. Строго и без лишних слов, после ничего не говори. Ты не должен давать выбор ей, а должен назначить границу.
2. Игнор. Вникаешь хорошенько, что так вести себя нельзя, что нельзя было спрашивать "давай у нас будут отношения?". И что надо было лишать того, чего она хотела, чтобы манипулировать ситуаций. Пытаешься вернуть или она сама придёт.
3. Утилизируешь своё нытьё. Налаживаешь контакт, начинаешь манипулировать ею. Ближе-дальше играть.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У тебя простая ситуация и я, да и почти любой более менее опытный человек ( находяший конкретно тут ) может сказать тебе пару действий, после которых вы будете типо в отношениях. Но такие отношения через некоторое время закончаться также, как заканчивались до этого, потому что если есть системная ошибка, она будет проявляться и все будет повторять. Поэтому если тебе нужен такой совет, мне это не интересно, скажи, тебе отвтетят тут что конкретно сделать. Но поверь, через пару месяцев ты сюда вернешься. А если ты все же хочешь построить с ней отношения то.....
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Прочитай( женщина учебник для мужчин)
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я только историю осилил, вашу потасовку - нет.
Автор, можно так:
1. Читаешь смс, анализируешь как надавить, чтобы вызвать эмоции потом. Звонишь, назначаешь встречу, заканчиваешь сексом и разговором у двери: либо вы вместе, либо пускай гуляет. Ещё один скандал на почве того, что она не твоя и вы не "мы, а друзья" - байбай. Строго и без лишних слов, после ничего не говори. Ты не должен давать выбор ей, а должен назначить границу.
2. Игнор. Вникаешь хорошенько, что так вести себя нельзя, что нельзя было спрашивать "давай у нас будут отношения?". И что надо было лишать того, чего она хотела, чтобы манипулировать ситуаций. Пытаешься вернуть или она сама придёт.
3. Утилизируешь своё нытьё. Налаживаешь контакт, начинаешь манипулировать ею. Ближе-дальше играть.
Саймон.. И Антонии12 вот ее смс!!
Допустим да,ты говоришь что ты со мной
Тем временем удаляя фотки со мной и обмирая меня со своими дружками. Если я еще узнаю,что Андрей хоть слово в мой адрес скажет,разговаривать с ним буду не я! Мне надоело выслушивать эти бредни. Я считала,что мы не вместе ,поэтому себя так вела . А с кем там ты вечно переписываешься я понятия не имею ,потому что не лезу в твой телефон
Но в инстаграм я вижу кого ты лайкаешь постоянно .
Так что мне тоже есть чем ответить на все твои наезды
И не забудь показать это "дружбанам"
(Андрей это мой друг)
[DOUBLEPOST=1427822657][/DOUBLEPOST]
У тебя простая ситуация и я, да и почти любой более менее опытный человек ( находяший конкретно тут ) может сказать тебе пару действий, после которых вы будете типо в отношениях. Но такие отношения через некоторое время закончаться также, как заканчивались до этого, потому что если есть системная ошибка, она будет проявляться и все будет повторять. Поэтому если тебе нужен такой совет, мне это не интересно, скажи, тебе отвтетят тут что конкретно сделать. Но поверь, через пару месяцев ты сюда вернешься. А если ты все же хочешь построить с ней отношения то.....
Смс интересное накатала она) а Андрей мой друг сказал мне: Он говорил , в субботу , когда я ему сказал за то, что она катается с другим ).. чтобы я не терпел эти выходки, потому что это низко для меня и ему обидно за меня как за друга, что она меня Наебывает и предложил чтобы я нашел ей замену.. Плохого он про нее ничего не сказал .. Странная реакция у нее на него
[DOUBLEPOST=1427823677][/DOUBLEPOST]
Я только историю осилил, вашу потасовку - нет.
Автор, можно так:
1. Читаешь смс, анализируешь как надавить, чтобы вызвать эмоции потом. Звонишь, назначаешь встречу, заканчиваешь сексом и разговором у двери: либо вы вместе, либо пускай гуляет. Ещё один скандал на почве того, что она не твоя и вы не "мы, а друзья" - байбай. Строго и без лишних слов, после ничего не говори. Ты не должен давать выбор ей, а должен назначить границу.
2. Игнор. Вникаешь хорошенько, что так вести себя нельзя, что нельзя было спрашивать "давай у нас будут отношения?". И что надо было лишать того, чего она хотела, чтобы манипулировать ситуаций. Пытаешься вернуть или она сама придёт.
3. Утилизируешь своё нытьё. Налаживаешь контакт, начинаешь манипулировать ею. Ближе-дальше играть.
Проанализировав ее смс.. Я понял .. Что ее зацепило, то, что я удалил с ней фотки в ту субботнюю ночь, когда она пол да дискотеки каталась с другими. Ебать она себя оправдывает !! Аж бесит! Сама что хочет творит, а удалил фотки и лайкаю в инстаграмме других - я мудак)) совсем охуела!! Дохуя себе позволяет ! От нечего сказать, доебалась до моего друга! Я прочитал и ничего не ответил. Жду ваших указаний
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не нужно ничего отвечать.
следуй инструкции.
разберись в отношениях.
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что ты понял из ее смс? Она меня провоцирует опять или как?
оправдывается, провоцирует, перекладывает ответственность, дразнится... - обычное бабское смс..
не парься и даже не пытайся там что то понять...
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики .. Я читал вышесказанное вами, мне интересно вот .. Сайном и Андрии написали мне грамотные вещи, но я немного запутался во мнениях ваших. Один из вас говорит пропади и меняйся, а другой ответить как нибудь на смс, трахнуть при встрече и поставить условия. Так как сделать более верно??
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а другой ответить как нибудь на смс
Где я сказал ответить на смс? Анализируешь как надавить это для разговора после того, как поимеешь её.
Так как сделать более верно??
Выбирать тебе. Я дал тебе 3 варианта, как бы поступил на твоём месте, исходя из твоей истории, а уж тебе выбирать. Ты должен лучше нас знать, что сработает лучше. Откинь эмоции и поразмысли логически.
Если есть стальные яйца и любишь рисковать 1 вариант. 2 вариант длинный и для новичка, ты же трахаешь много баб, должен уметь переключаться и вникать. 3 вариант наиболее гибкий.
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где я сказал ответить на смс? Анализируешь как надавить это для разговора после того, как поимеешь её.

Выбирать тебе. Я дал тебе 3 варианта, как бы поступил на твоём месте, исходя из твоей истории, а уж тебе выбирать. Ты должен лучше нас знать, что сработает лучше. Откинь эмоции и поразмысли логически.
Если есть стальные яйца и любишь рисковать 1 вариант. 2 вариант длинный и для новичка, ты же трахаешь много баб, должен уметь переключаться и вникать. 3 вариант наиболее гибкий.
Что ты думаешь из содержания ее смс Саймон?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поддерживаю мнение ца
Заходил к ней на страницу щас, Было 85 друзей , щас 82, а количество подписчиков не увеличилось , значит не удалила , а скрыла.. Опять провоцирует ) потому что знает, что я палю ее скорее всего )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху