Ушла девушка после почти 9 лет вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Ушла девушка после почти 9 лет вместе

Максим89

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! История простая встречались 7 лет, потом год был в армии, дождалась из армии, потом я уехал в Москву учиться и работать и через пол года перевез ее к себе. Прошел год совместной жизни, в быту тоже все было хорошо.Но я работал и учился на износ, денег тоже впритык было, но хватало. Никуда с ней почти не выходили, внимания ей как женщине уделял мало так как голова только учебой была забита. Она ушла. Я ее отпустил хорошо. Но потом я как мудак делал все,что написано в книге делать нельзя на протяжении целого месяца: писал звонил подарки просто давал об себя вытереть ноги, в самом начале расставания через дня 2 даже подарил кольцо которое реально купил, но не подходил с предложением хотел сделать это на 9 лет, оставалось всего 3 мес до этого. Она не хотела рассказывать про уход не кому, а я начал расспрашивать ее подруг которые с ее родного города не с Мск,те вообще были не в курсе, в итоге еще больше набедакурил. Естественно, перед тем как ее отвозить к подругам в день расставания рассказал ее родителям потому что город чужой и тп и только с вашего одобрения, я ее отвезу. Они в итоге сказали отвези. Потом я понял что моя девушка этот уход готовила примерно за месяц, подружившись с девушками на работе у которых тоже не было парней и с которыми можно было пожить. Сейчас прошел месяц, я хотел снова позвонить узнать у родителей номер,они сказали что раз она не дала значит так посчитала нужным.В итоге в этот же вечер она мне написала: '
'-не звони мне и моим родителям.
-я начала новую жизнь...
-не жди моего возвращения...
-все кончено...''Я мудак в ответ написал что люблю и когда она вернется все будет как она хотела. Она ничего не ответила в итоге. Через месяц у нее ДР, а через 2 месяца у нас было бы 9 лет. Связи с ней нет, только почта и то не известно читает она или нет. Что делать есть шанс нет? Сейчас я решил ждать месяц до ее ДР, выйдет ли она на связь.Так она удалила контакт и сменила номер, т.е. оборвола контакты со всеми, чтоб с ней не мог общаться вообще никто кроме тех с кем она сама посчитает нужным. В ее верности до момента расставания уверен. Она очень плакала когда расставались и видеться потом не хотела потому что говорила снова нахлынут чувства и будет плакать. Есть шанс?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Максим89

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! История простая встречались 7 лет, потом год был в армии, дождалась из армии, потом я уехал в Москву учиться и работать и через пол года перевез ее к себе. Прошел год совместной жизни, в быту тоже все было хорошо.Но я работал и учился на износ, денег тоже впритык было, но хватало. Никуда с ней почти не выходили, внимания ей как женщине уделял мало так как голова только учебой была забита. Она ушла. Я ее отпустил хорошо. Но потом я как мудак делал все,что написано в книге делать нельзя на протяжении целого месяца: писал звонил подарки просто давал об себя вытереть ноги, в самом начале расставания через дня 2 даже подарил кольцо которое реально купил, но не подходил с предложением хотел сделать это на 9 лет, оставалось всего 3 мес до этого. Она не хотела рассказывать про уход не кому, а я начал расспрашивать ее подруг которые с ее родного города не с Мск,те вообще были не в курсе, в итоге еще больше набедакурил. Естественно, перед тем как ее отвозить к подругам в день расставания рассказал ее родителям потому что город чужой и тп и только с вашего одобрения, я ее отвезу. Они в итоге сказали отвези. Потом я понял что моя девушка этот уход готовила примерно за месяц, подружившись с девушками на работе у которых тоже не было парней и с которыми можно было пожить. Сейчас прошел месяц, я хотел снова позвонить узнать у родителей номер,они сказали что раз она не дала значит так посчитала нужным.В итоге в этот же вечер она мне написала: '
'-не звони мне и моим родителям.
-я начала новую жизнь...
-не жди моего возвращения...
-все кончено...''Я мудак в ответ написал что люблю и когда она вернется все будет как она хотела. Она ничего не ответила в итоге. Через месяц у нее ДР, а через 2 месяца у нас было бы 9 лет. Связи с ней нет, только почта и то не известно читает она или нет. Что делать есть шанс нет? Сейчас я решил ждать месяц до ее ДР, выйдет ли она на связь.Так она удалила контакт и сменила номер, т.е. оборвола контакты со всеми, чтоб с ней не мог общаться вообще никто кроме тех с кем она сама посчитает нужным. В ее верности до момента расставания уверен. Она очень плакала когда расставались и видеться потом не хотела потому что говорила снова нахлынут чувства и будет плакать. Есть шанс?

Еще забыл сказать, что она оставила у меня дома часть своих вещей. Когда уходила друг слышал, что она сказала что будет повод прийти сюда. Но в сообщении, которое она через месяц написала (про то что все кончено) она ничего не сказала про свои вещи.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Привет.


Еще забыл сказать
И аватарку добавить (правила форума).


Женщины говорят не то что будут делать. Их слова по-большей части неважны


В ее верности до момента расставания уверен
Ты можешь быть уверен только в своей верности (и то не факт)!


написано в книге делать нельзя
Что за книга.


Всегда есть, но все зависит от тебя.
 

Максим89

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.



И аватарку добавить (правила форума).



Женщины говорят не то что будут делать. Их слова по-большей части неважны



Ты можешь быть уверен только в своей верности (и то не факт)!



Что за книга.



Всегда есть, но все зависит от тебя.

Она обычно делает то, что говорит (поэтому меня успокоило,что она написала не то что я не вернусь, а не жди моего возвращения. Ранее по телефону она сказала, еще спустя только неделю после расставания что поняла чтоине будет со мной счастлива и чтоб я жил своей жизнью и если она осознает то вернется, но она очень гордая-Телец). По поводу верности согласен, но она знает, что если она сейчас с кем то переспит, то ко мне возвращаться не станет и я не приму.Это единственное что я не прощу и она в отношении меня соответственно тоже. Книга называется -Как вернуть девушку.Первые шаги.Я сделал почти все что в книге с точностью наоборот.
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще забыл сказать, что она оставила у меня дома часть своих вещей. Когда уходила друг слышал, что она сказала что будет повод прийти сюда. Но в сообщении, которое она через месяц написала (про то что все кончено) она ничего не сказала про свои вещи.
Я думаю тут ничего не остается как выжидать от нее пингов. Так как информационное блокирование она сделала жесткое.. Крепись чувак. И лучше не жди о нее ничего, хуже всего ждать и догонять, возможно она нашла себе кого то побогаче чем ты и у него больше свободного времени на нее чем у тебя. Современные девушки меркантильны, такова жизнь. Но опять таки не факт, что это так. А сам тем временем найди себе кого нибудь, а то холостого гонять, как то не по кайфу:)
[DOUBLEPOST=1427776172][/DOUBLEPOST]
Она обычно делает то, что говорит (поэтому меня успокоило,что она написала не то что я не вернусь, а не жди моего возвращения. Ранее по телефону она сказала, еще спустя только неделю после расставания что поняла чтоине будет со мной счастлива и чтоб я жил своей жизнью и если она осознает то вернется, но она очень гордая-Телец). По поводу верности согласен, но она знает, что если она сейчас с кем то переспит, то ко мне возвращаться не станет и я не приму.Это единственное что я не прощу и она в отношении меня соответственно тоже. Книга называется -Как вернуть девушку.Первые шаги.Я сделал почти все что в книге с точностью наоборот.
Осознает и вернется)), как мала вероятность этой фразы однако ж) Насчет верности я такой же как и ты, если с кем то другим то все мне больше не нужна. И поэтому я взламывал ВК СВОЕЙ, и ошибка моей, то, что она все обсуждала с подругой лучшей, было мне на руку это и поэтому я знал все. А ты так не будь уверен.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Она обычно делает то, что говорит

она написала не то что я не вернусь, а не жди моего возвращения

друг слышал, что она сказала что будет повод прийти сюда
Совпадение или закономерность?
[DOUBLEPOST=1427794748][/DOUBLEPOST]
Книга называется -Как вернуть девушку.Первые шаги.
Покупай полную версию и читай минимум шесть раз, а потом раз в неделю.
[DOUBLEPOST=1427794918][/DOUBLEPOST]
По поводу верности согласен, но она знает, что если она сейчас с кем то переспит, то ко мне возвращаться не станет и я не приму
Представь, что она тебе изменила, нет будь уверен в этом! И тогда начнем возвращать, если захочешь. Перестань верить в сказки. Сделай Т10Д удивись, как легко переспать с чей-то девушкой или женой (меня это не радует, но это так).
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Это единственное что я не прощу и она в отношении меня соответственно тоже
Наивный))
[DOUBLEPOST=1427795030][/DOUBLEPOST]
И лучше не жди о нее ничего, хуже всего ждать и догонять, возможно она нашла себе кого то побогаче чем ты и у него больше свободного времени на нее чем у тебя. Современные девушки меркантильны, такова жизнь. Но опять таки не факт, что это так.
Все верно.
[DOUBLEPOST=1427795094][/DOUBLEPOST]Занимайся саморазвитием, стань для неё очень ценным!
 

Максим89

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Совпадение или закономерность?
[DOUBLEPOST=1427794748][/DOUBLEPOST]
Покупай полную версию и читай минимум шесть раз, а потом раз в неделю.
[DOUBLEPOST=1427794918][/DOUBLEPOST]
Представь, что она тебе изменила, нет будь уверен в этом! И тогда начнем возвращать, если захочешь. Перестань верить в сказки. Сделай Т10Д удивись, как легко переспать с чей-то девушкой или женой (меня это не радует, но это так).

Представлять не буду. Если изменит, то она не придет, возможно, что уже изменила, поэтому и ушла, потому что отказывалась от встреч со мной, говорила, что начнет плакать если меня увидит и в трубку начинала плакать. Я не делал ей ничего обидного чтоб плакать. Вернуть хотелось бы в случае если она этого хочет, но тут ждать только я не знаю как с ней связаться нет контактов вообще. Поэтому я предполагаю, что через месяц когда будет ее ДР она как то даст о себе знать, если нет, значит все, потому что итак уже месяц прошел. В случае если не даст о себе знать, значит либо уже изменила, либа есть другой, либо просто разочаровалась в наших отношениях, которые так долго длились и не стали такими, какими она хотела и точка.
 

Максим89

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Совпадение или закономерность?
[DOUBLEPOST=1427794748][/DOUBLEPOST]
Покупай полную версию и читай минимум шесть раз, а потом раз в неделю.
[DOUBLEPOST=1427794918][/DOUBLEPOST]
Представь, что она тебе изменила, нет будь уверен в этом! И тогда начнем возвращать, если захочешь. Перестань верить в сказки. Сделай Т10Д удивись, как легко переспать с чей-то девушкой или женой (меня это не радует, но это так).

Книгу да,прочитаю
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, есть!
Игнор + саморазвитие.
Изучи видео курс .

Если изменит, то она не придет, возможно, что уже изменила
Это неважно, она одна и делает все то, что хочет.
 
Сверху