Подскажите пошагово, случай особый) [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите пошагово, случай особый) [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! полтора года встречался с дамой, полюбила меня сильно и сразу, бескорыстно, заботливо, так как ценит семью и все. Я забивал на нее, расслаблялся..Она ждала совместной жизни, свадьбы. Я тупил и она решила вернуться к бывшему типа ради ребенка. Поговорили, подумала, вернулась.. Прошло пару месяцев мое обещание жить вместе выполнено не было. Ушла снова, снова поговорили, подумала, вернулась. Тут понял что люблю ее. Но потом изза нервов была ссора, наговорил ей грубостей. сорвался.. Потом извинился, опять пыталась уйти.. Еле вернул. После этого почти сразу начала говорить, все треснуло. чувств нет, отнгошение ко мне якобы изменилось, любовь ушла. Пытались продолжать быть вместе, уговаривал, убеждал, вел себя правильно. И когда уже почти все стало хорошо она познакомилась с кем-то и стала с ним видеться. Сказала он ей нравится а меня не любит поэтому уходит к нему. Поубеждал ее, не помогло. Заблокировала меня.Сказала все кончено. Вернул ей ее вещи которые у меня дома были, попрощался,ушел. Прошло три дня, пишет, звонит.. говорю будешь со мной - ответ да!! Якобы любит меня очень оказалось! Одна ночь вместе, договореность создать семью и тп. На след день пишет я тебе изменила, ухажер пишет, признается в любви, хочу к нему.. прощай. Поговорил с ней - не помогло. Ушла к нему, вернул ей опять вещи, сделал видит что мне плевать, пожелал удачи. Ушел. Вопрос - скажите пошагово, как вернуть!! ))))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответь на один вопрос, только подумай хорошо над ответом, проанализируй все что было и может быть в будущем, после это отвечай.
А оно тебе надо?
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни Мастера - где же ваши ответы!!!)
[DOUBLEPOST=1427632668][/DOUBLEPOST]Принял решение что поработав над ошибками у нас все сложится, плюс мы оба этого хотели, но я тупил. Надо возвращать и сделать так чтобы все было супер.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты хочешь ее вернуть даже после того как она тебе изменила?
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты хочешь ее вернуть даже после того как она тебе изменила?
сказала изменила но оказалось просто сходила в кино, пообнималась, возможно еще не спала, черт их занет, может завтра уже переспят. Просто изменила/ушла же не от того что я такой охуенный, а от того что вел себя не как муж, а раз я накосячил то и исправить все могу только я. Логично, что если дама уходит то у нее есть масса шансов переспать. Все это осознают возвращая девушку.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тупил и она решила вернуться к бывшему типа ради ребенка. Поговорили, подумала, вернулась..
Значит с бывшим не срослось. Вот и вернулась к тебе.
Прошло пару месяцев мое обещание жить вместе выполнено не было. Ушла снова, снова поговорили, подумала, вернулась.
А за эти пару месяцев что-то было новое в отношениях?
Тут понял что люблю ее. Но потом изза нервов была ссора, наговорил ей грубостей. сорвался.. Потом извинился, опять пыталась уйти.. Еле вернул.
Конечно, ебать некого больше, а развиваться тебе лень. Вот она и сваливает от тебя. Верней она с тобой была, пока искала кого-то.
После этого почти сразу начала говорить, все треснуло. чувств нет, отнгошение ко мне якобы изменилось, любовь ушла. Пытались продолжать быть вместе, уговаривал, убеждал, вел себя правильно.
Потому что ты умолял её вернуться, твоя ценность упала. А её желание найти нового возросло.
Вёл правильно это как? Почему она тогда нашла замену?
Прошло три дня, пишет, звонит.. говорю будешь со мной - ответ да!! Якобы любит меня очень оказалось! Одна ночь вместе, договореность создать семью и тп. На след день пишет я тебе изменила, ухажер пишет, признается в любви, хочу к нему.. прощай.
Стандартная ситуация, проверила поводок, захотела секса, развела тебя короче.

Себя верни сначала или ты типа уже изменился вдруг и стал мужиком?)
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит с бывшим не срослось. Вот и вернулась к тебе.

А за эти пару месяцев что-то было новое в отношениях?

Конечно, ебать некого больше, а развиваться тебе лень. Вот она и сваливает от тебя. Верней она с тобой была, пока искала кого-то.

Потому что ты умолял её вернуться, твоя ценность упала. А её желание найти нового возросло.
Вёл правильно это как? Почему она тогда нашла замену?

Стандартная ситуация, проверила поводок, захотела секса, развела тебя короче.

Себя верни сначала или ты типа уже изменился вдруг и стал мужиком?)
В целом это все примерно так и есть как говорит Саймон. Итак понятно - не пиши, игнорь, меняйся сам. Ясно что сразу затупил и начал отвечать ей после первого звонка вернуться. А вообще по факту сколько раз будут попытки продрочить меня, проверить, захотеть вернуться, пока я сделал вид что я отпустил ее и игнорю?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: ozya

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вообще по факту сколько раз будут попытки продрочить меня, проверить, захотеть вернуться, пока я сделал вид что я отпустил ее и игнорю?
Эти конкретные вопросы..а через сколько на связь выходить, а через сколько я верну. Толку от них, никто ответ не знает.
Её игнорить полностью, себе искать новые отношения.
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эти конкретные вопросы..а через сколько на связь выходить, а через сколько я верну. Толку от них, никто ответ не знает.
Её игнорить полностью, себе искать новые отношения.
Ок Саймон, скажи - сколько игнорить по времени? если щас начнет написывать звонить ближайшие пару недель, и что делать и что отвечать ей по истечении срока?
[DOUBLEPOST=1427638186][/DOUBLEPOST]И еще парни, скажите, неужели единственный способ доказать бывшей что ты мужик - это игнор! ???? Еще есть что-то??)

и очень важный момент - если девушка ушла, и с кем то переспала - разве это измена??? она ж бля ушла от тебя, как это можно называть изменой
 

Deniss

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитай соседние ветки, там очень много ответов на твои вопросы. Их часто задают и в большинстве своем они одинаковые. Я уже по второму разу некоторые истории перечитываю, особенно темы успешного возврата. Очень много интересного можно почерпнуть для себя, особенно с точки зрения что делать можно и чего категорически нельзя.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто изменила/ушла же не от того что я такой охуенный, а от того что вел себя не как муж, а раз я накосячил то и исправить все могу только я
Твоя проблема в том, что ты не понимаешь, как должен вести себя "муж". Большинство мужчин сейчас ничего не понимают и делают ошибки на каждом шагу. Это очень глобальная тема. Если действительно хочешь понять эту тему глубоко изучи автора Новоселов "Женщина - учебник для мужчин".
Вкратце - пока ты с ней спал и хорошо удовлетворял, она была с тобой и все было "хорошо". Удовлетворял ее инстинктивную потребность.
Но у нее есть ребенок, как ты написал. И ты видимо ее не содержал и в ребенка не вкладывался - что тоже очевидно. Она разумом понимает, что ты ни ее ни ее ребенка от предыдущего брака не обеспечиваешь и ей нужно вернуться к бывшему или найти мужика, который стал бы "мужем", помогал ей и ее ребенку материально, в обмен на дозированный секс.

Начинаешь понимать?

Принял решение что поработав над ошибками у нас все сложится, плюс мы оба этого хотели, но я тупил. Надо возвращать и сделать так чтобы все было супер.
Да не тут то было!
Парни Мастера - где же ваши ответы!!!)
Смотри выше.
Вопрос - скажите пошагово, как вернуть!! ))))
Зачем? Чтобы окончательно увязнуть во всем этом ?

На след день пишет я тебе изменила, ухажер пишет, признается в любви, хочу к нему.. прощай. Поговорил с ней - не помогло.
Самоуважение - важная черта характера..
опять пыталась уйти.. Еле вернул. После этого почти сразу начала говорить, все треснуло. чувств нет, отнгошение ко мне якобы изменилось, любовь ушла.
Конечно у нее к тебе "треснуло" - ты больше не в ранге "любимого". Она сделала, что ей подсказывал инстинкт, теперь она может тобой манипулировать, встречаться с другими мужиками, а ты будешь хотеть ее вернуть. Классика жанра!
 

Italian

Прозревший
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твоя проблема в том, что ты не понимаешь, как должен вести себя "муж". Большинство мужчин сейчас ничего не понимают и делают ошибки на каждом шагу. Это очень глобальная тема. Если действительно хочешь понять эту тему глубоко изучи автора Новоселов "Женщина - учебник для мужчин".
Вкратце - пока ты с ней спал и хорошо удовлетворял, она была с тобой и все было "хорошо". Удовлетворял ее инстинктивную потребность.
Но у нее есть ребенок, как ты написал. И ты видимо ее не содержал и в ребенка не вкладывался - что тоже очевидно. Она разумом понимает, что ты ни ее ни ее ребенка от предыдущего брака не обеспечиваешь и ей нужно вернуться к бывшему или найти мужика, который стал бы "мужем", помогал ей и ее ребенку материально, в обмен на дозированный секс.
Начинаешь понимать?

Зачем? Чтобы окончательно увязнуть во всем этом ?

Самоуважение - важная черта характера..

Конечно у нее к тебе "треснуло" - ты больше не в ранге "любимого". Она сделала, что ей подсказывал инстинкт, теперь она может тобой манипулировать, встречаться с другими мужиками, а ты будешь хотеть ее вернуть. Классика жанра!
Никита как всегда все грамотно отвечает на такие вопросы)
[DOUBLEPOST=1427682338][/DOUBLEPOST]Мой совет проще найти новую девушку и строить с ней отношения, а не возвращать старое. Где гарантия что не получится как и в этот раз?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос - скажите пошагово, как вернуть!! ))))
1. Игнор.
2. Развитие.
3. Изучение видео курса Романа Винилова
4. Создание нового образа.
5. Новая жизнь, увлечения, цели, новые девушки.
6. Показывает все это ей в соц.сетях.
7. Выход на связь, показать себя в живую, заинтересовать, оценить её.
8. Соблазнить по новой.
9. Построить новые отношения, с учётом старых ошибок.

Мой совет проще найти новую девушку и строить с ней отношения, а не возвращать старое. Где гарантия что не получится как и в этот раз?

Даже если будет новая девушка, автор все запорит, и от него опять уйдут. Причина прост, Никита чуть выше её озвучил.
Поэтому, развиваться нужно. И в первую очередь, для себя!
 

Двуногий Кот

Прозревший
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, в первую очередь надо развиваться самому, изменить себя, свое отношение к девушкам, а дальше уже строить новые отношения
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок парни все верно, хорошо что я попал на этот ресурс. А то тупил бы всю жизнь. Спасиибо!
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Принимайся за работу!
Михаил скажите, сколько игнорить по времени? если щас начнет написывать звонить ближайшие пару недель, и что делать и что отвечать ей по истечении срока?
И еще скажите, неужели единственный способ доказать бывшей что ты мужик - это игнор! ???? Еще есть что-то??)
и очень важный момент - если девушка ушла, и с кем то переспала - разве это измена??? она ж бля ушла от тебя, как это можно называть изменой
 

Deniss

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позвольте вставить свое ИМХО.
скажите, сколько игнорить по времени?
Как правило, советуют игнорить не менее 4-х недель. Это как раз минимум времени для тебя. Придти в себя, собраться с мыслями, поработать над собой.
если щас начнет написывать звонить ближайшие пару недель
Не отвечать. Ты занят в работе над собой и в просветлении.
и что делать и что отвечать ей по истечении срока?
Сейчас об этом пока рано думать :)
И еще скажите, неужели единственный способ доказать бывшей что ты мужик - это игнор! ???? Еще есть что-то??)
Игнор - первый шаг показать свою силу, понизить ее значимость. Вернуть себя прежде всего.
и очень важный момент - если девушка ушла, и с кем то переспала - разве это измена??? она ж бля ушла от тебя, как это можно называть изменой
А здесь уже как сам для себя решишь. Лично я размышлял об этом не один день, даже не одну неделю. И для себя же пришел к выводу, что не измена. Вы ведь порозонь, каждый делает что хочет. Пусть она убедится, что ты лучше. Тяжело осознать и принять, но если дойдешь до этого, станет легче, проверено.
И еще. Наш мозг всегда ищет ответы на вопросы, которые рождаются в голове. Пока ответ не найден, вопрос не будет давать покоя. Как только найдешь ответ для себя и примешь его (это важно), тогда придет покой.
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвольте вставить свое ИМХО.

Как правило, советуют игнорить не менее 4-х недель. Это как раз минимум времени для тебя. Придти в себя, собраться с мыслями, поработать над собой.

Не отвечать. Ты занят в работе над собой и в просветлении.

Сейчас об этом пока рано думать :)

Игнор - первый шаг показать свою силу, понизить ее значимость. Вернуть себя прежде всего.

А здесь уже как сам для себя решишь. Лично я размышлял об этом не один день, даже не одну неделю. И для себя же пришел к выводу, что не измена. Вы ведь порозонь, каждый делает что хочет. Пусть она убедится, что ты лучше. Тяжело осознать и принять, но если дойдешь до этого, станет легче, проверено.
И еще. Наш мозг всегда ищет ответы на вопросы, которые рождаются в голове. Пока ответ не найден, вопрос не будет давать покоя. Как только найдешь ответ для себя и примешь его (это важно), тогда придет покой.

ок, спасибо
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Игнор.
2. Развитие.
3. Изучение видео курса Романа Винилова
4. Создание нового образа.
5. Новая жизнь, увлечения, цели, новые девушки.
6. Показывает все это ей в соц.сетях.
7. Выход на связь, показать себя в живую, заинтересовать, оценить её.
8. Соблазнить по новой.
9. Построить новые отношения, с учётом старых ошибок.


Даже если будет новая девушка, автор все запорит, и от него опять уйдут. Причина прост, Никита чуть выше её озвучил.
Поэтому, развиваться нужно. И в первую очередь, для себя!

Михаил, такой вопрос: перед последним уходом я долго ее убеждал что она гонит(не знал что это бесполезно). писал писал пару дней ей всякие вещи чтоб не уходила) Она думала думала сказала все нелюблю не пиши больше не заставляй ненавидеть и все, заблокировала. Я через день отдал ей шмотки привез молча съебал. Не прошло и двух дней она звонит пишет пиздец люблю всегда клялась себе что ты будешь моим и тп. Приехала перспали на следующий день "прости мне нравится другой а влюбви к тебе не уверена все кончено прощай"))) опять пописал ей что она просто не понимает че творит, скзал уходи короче хватит с меня. Привез ей оставшийся шмот.. на секунду поймал ее взгляд, в котором было нечто.. горечь короче была в ее взгляде, и тоска)) и все я развернулся ушел. Вопрос - че это за ху...ня ?? )))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос - че это за ху...ня ?? )))
Все просто, это как котёнок с мышкой поиграл.

Девочке захотелось секса, вот она тебя и дернула, ты прибежал. А на утро слила в унитаз.
Показав, что тобой все ещё манипулирует.
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Михаил, такой вопрос: перед последним уходом я долго ее убеждал что она гонит(не знал что это бесполезно). писал писал пару дней ей всякие вещи чтоб не уходила) Она думала думала сказала все нелюблю не пиши больше не заставляй ненавидеть и все, заблокировала. Я через день отдал ей шмотки привез молча съебал. Не прошло и двух дней она звонит пишет пиздец люблю всегда клялась себе что ты будешь моим и тп. Приехала перспали на следующий день "прости мне нравится другой а влюбви к тебе не уверена все кончено прощай"))) опять пописал ей что она просто не понимает че творит, скзал уходи короче хватит с меня. Привез ей оставшийся шмот.. на секунду поймал ее взгляд, в котором было нечто.. горечь короче была в ее взгляде, и тоска)) и все я развернулся ушел. Вопрос - че это за ху...ня ?? )))
Чувак, ты внатуре артист)) пишешь про измену и тут еще думаешь ! Она что.. Золотой пизды колпак?! Опрокинула и еще левое движение сделала. Тут уж простите только мат напрашивается. Завязывай играть в эти игры. Выходи из них. Пока не мокнули тебя головой в дерьмо еще сильнее.
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни как красиво забомбить страницу в ВК, чтобы был толк
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе делать нечего?

я тебе скажу саймон то что ты все воспринимаешь в штыки - это не нормально. Вы создали эту ветку чтобы парни могли чему то научиться и те кто хочет вернули бы свои отношения. А ты то агрессивный то неадекватный то мол зачем ее возвращать мол че за бред и тп. Сами говорите выкладывать побольше фоток в вк и тут же ты говоришь что это от нечего делать. У тебя словно ненависть к тем новичкам кто пришел сюда. Если ты нормально не можешь с людьми говорить то молчал бы лучше.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни как красиво забомбить страницу в ВК, чтобы был толк
Подпишись на интересные паблики вконтакте, несколько раз в неделю перекидывай себе самые интересные записи
Посещай на выходных заведения с фотографами - бары, клубы, будь в центре движения - будешь мелькать в кадрах фотоотчета с вечеринки, скачиваешь фото с группы или сайта заведения и выкладываешь себе на стену с прикольной подписью
Сделай себе профессиональную фотосессию весеннюю, несколько образов сменишь - на несколько месяцев аватарки тебе обеспечены ;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И главное: пиши посты и от тебя: свои мысли, идеи, переживания, что ни будь интересное! С красивыми фото, музыкой.
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху