Начало отношений - как убедить девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Начало отношений - как убедить девушку?

Ndrw

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго дня, уважаемые форумчане.
Так получилось, что поиск ответов на вопросы, которая поставила передо мной девушка, привели меня на этот форум (весьма интересный между прочим). Итак вкратце изложу свою историю....

Увидел интересную девушку на семинаре в середине декабря 2014. Понравилась очень (до этого 2 года не было отношений). Вживую не успел познакомиться, потом нашел ее в ВК. 2 недели переписки, потом она дала телефон - встретились перед НГ. Встречу провалил, рассказал много лишнего о себе, особенно про прошлые отношения (про потерю своей семьи). Она после первой встречи пропала на 2 недели. Потом начали общение по тел. с середины января - не часто, периодически созванивались, разговаривали долго. Потом встречи и ...проверки с ее стороны. У меня ощущение, что проверки проходил я плохо :) + с каждым разом больше влюблялся, начинал заваливать ее цветами, подарками, смсками и т.п., был для нее полностью доступен и заботлив, старался угодить, рассказал о себе 90% информации, сразу предложил отношения :(
Интима у нас не было. 24.02 был откровенный разговор, когда она заявила, что сомневается во мне и объявила ДОД. Далее неделю почти каждый день с ней встречался, звонил, писал - доказывал, что "я хороший". При этом ее поведение становилось все хуже. Последняя встреча была 03.03. Потом все общение прекратил. Только сухая смска на 08.03 и ответ "спасибо".
Держался до 21.03, потом позвонил - не взяла, но тут же перезвонила, поговорили коротко, потом еще раз созвонилась вечером того дня, общались долго. На этой неделе часто начал с ней общаться по телефону (по часу), предложил пообедать в конце недели (вчера и сегодня). За день она была непротив, но за час нашла причины и отказала.
За эти 3 мес. активно развиваюсь (спорт, карьера, хобби), есть отличные результаты. Сегодня в вк поблагодарил ее, что рядом с ней начал более глубоко понимать отношения МЖ.
В общем, сейчас у нас с одной стороны все хорошо - в любое время могу звонить, она ответит или перезвонит, отвечает на все сообщения. Общение можно назвать позитивным. И одновременно держит дистанцию, кот. меня лишает спокойствия и расчетливости, начинаю делать теже ошибки (опять демонстрирую нуждаемость, зависимость и тп).

Извечный вопрос: что делать? Мы два свободных человека 28 и 29 лет, примерно одного статуса, много общих интересов, объективно нравимся друг. НННО! Она не решается, а я не могу придумать способ как убедить...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
Секса не было и нет отношений,не смог трахнуть попал в ДОД
Тебе необходимо ее соблазнить,сделай паузу
Напиши о чем разговариваете флиртуешь?
Какая ее заинтересованность
Не увидела она в тебе мужика,как с другими девочкам
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня в вк поблагодарил ее, что рядом с ней начал более глубоко понимать отношения МЖ.
За такие вещи благодарить не принято. К тому же для нее это лишнее подтверждение, что когда мужчина вкладывается в отношения (без секса) его можно доить, динамить, получать выгоды, как в твоем случае.
неделю почти каждый день с ней встречался, звонил, писал - доказывал, что "я хороший".
Накой хрен тебе доказывать такое? Хорошие парни не получают секс. В виде исключения - за обеспечивание девушки и крайне дозированно. Условно "плохие" - бесплатно и в неограниченном количестве.
с каждым разом больше влюблялся, начинал заваливать ее цветами, подарками, смсками и т.п., был для нее полностью доступен и заботлив, старался угодить, рассказал о себе 90% информации, сразу предложил отношения
Что не действие - то косяк. За что ты ее благодарил, что стал понимать отношения - тем более не понятно.
поиск ответов на вопросы, которая поставила передо мной девушка, привели меня на этот форум
Уж не она ли тебе ссылку подсказала ;)

Сделай паузу в общении с ней. Сейчас у тебя нет и 1 из 100 шансов построить с ней отношения. То, что ты "развиваешься" - это хорошо. Будет лучше если ты приведешь конкретные результаты своего развития.
Еще один важный момент - пока ты с ней общаешься каждый день, она не заметит твоих изменений. За месяц (и более) ты можешь уже предстать перед ней в новом образе. Пройти полноценный тренинг у Романа Винилова - идеальный вариант. Причем на словах она может быть удивлена твоим поведением, а на подсознательном уровне - перевести тебя из разряда "друга-ухажера" в ранг "любимого", которому нужно срочно дать ;)
 

opel

Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Накой хрен тебе доказывать такое? Хорошие парни не получают секс. В виде исключения - за обеспечивание девушки и крайне дозированно. Условно "плохие" - бесплатно и в неограниченном количестве.
полностью согласен!

да и в названии темы уже косяк - "как убедить девушку?" - никого убеждать не надо! только правильные действия с твоей стороны. остальное ее мозг сделает сам.
 

Ndrw

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса не было и нет отношений,не смог трахнуть попал в ДОД
Тебе необходимо ее соблазнить,сделай паузу
Паузу сделал, понимаю, что требуется изменить линию поведения. Чтобы не было соблазна, переключил свое внимание на общение с другими дамами.

Напиши о чем разговариваете флиртуешь?
Разговоры на разные темы... и легкие ни о чем: "как день прошел" и сложные "про взаимоотношения мж", "или как бы ты поступил (а) в такой ситуации", "про прошлое и будущее". Много наговорено и лишнего с моей стороны прежде всего. Заметил за собой даже болтливость в общении с ней. Она при этом старается больше слушать. Сейчас осмыслил - флирта было мало, очень мало с моей стороны.


Какая ее заинтересованность
Не увидела она в тебе мужика,как с другими девочкам

Оцениваю ее заинтересованность как среднюю. Ей приятно иметь такого поклонника. В качестве подтверждения оценки мне служат ее действия: сразу отвечает/перезванивает на звонки, смс, сообщения в ВК. Готова встретиться, если толком встречу назначу. Ругает за мое "дурацкое поведение" (примеров достаточно в топике), говорит, что с одной стороны и хочется, но боится опять "херни у себя в личной жизни".

как с другими девочкам
Если это вопрос, то по-разному. Если влюбленности с моей стороны нет, то все легко, получал секс в день знакомства. Когда влюблялся, как сейчас, начинал действовать глупо и неэффективно. Года 3 назад попал в похожую ситуацию, когда мне объявили ДОД. Это пережил и вот мы стали "другами" - продолжаем позитивное доверительное общение, при этом она замужем.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извечный вопрос: что делать?
Да, нужна пауза.

До тренинга с Романом, изучи вот этот материал "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".
В данном видео курсе Романа Винилова есть раздел: саморазвитие. + подробное объяснение как манипулировать девушками, Много информации как соблазнить и получить от нее секс, с дальнейшим построением качественных отношений.

Чтобы не было соблазна, переключил свое внимание на общение с другими дамами.
Правильно! Оттачивай свое мастерство на других.

Ругает за мое "дурацкое поведение" (примеров достаточно в топике), говорит, что с одной стороны и хочется, но боится опять "херни у себя в личной жизни".
Все правильно, она не видит в тебе того мужчину, которого ей надо. Стань им! Для этого тебе нужны знания!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Ndrw

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За такие вещи благодарить не принято. К тому же для нее это лишнее подтверждение, что когда мужчина вкладывается в отношения (без секса) его можно доить, динамить, получать выгоды, как в твоем случае.
Уж не она ли тебе ссылку подсказала ;)

Согласен, нельзя. Но своими действиями, она не обидела меня, а показала слабые места. Раньше почему-то не доходило до меня про это. Возникли вопросы. Поиск ответов идет сейчас весьма увлекательно. Некоторые топики читаю с улыбкой. По сути да, дала ссылку на эту инфу =) Я бы даже сказал, эти знания важнее, чем просто "дала". Разбежались бы через 6 мес:)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По сути да, дала ссылку на эту инфу =) Я бы даже сказал, эти знания важнее, чем просто "дала". Разбежались бы через 6 мес
Конечно! Если усвоишь опыт и информацию разбегаться скорее всего больше не придется... По крайней мере это решать будешь ты!
 
Сверху