Помощь в рассуждении мотивации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Помощь в рассуждении мотивации

ТОН_ТОН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу с вами поделиться одной историей, которая навела меня на мысль о мотивации.
Погожим весенним днем один слепой сидел на лавочке у остановки и просил милостыню. У его ног лежала перевернутая кепка, а рядом с кепкой стояла деревянная табличка с надписью: «Пожалуйста, помогите, я слепой!»

Мимо проходил один человек. Он прочел надпись на табличке и, заглянув в кепку, увидел несколько мелких монет. Без разрешения он взял табличку слепого, нашел где-то огрызок мелка, сделал новую надпись, поставил табличку на место и ушел.

После обеда он вернулся на место, где сидел слепой. Перевернутая кепка была полна монет и бумажных купюр. Слепой узнал его по шагам и спросил, он ли сделал другую надпись на дощечке, и что же такое там написано, что его дневные подаяния настолько увеличились.

Прохожий ответил: «Все то же, что было написано тобой, только иными словами». Улыбнулся и продолжил свой путь.
Слепой так и не узнал, что теперь надпись на его табличке выглядела так: «Сегодня весна, но я не могу ее увидеть».
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху