Нужна помощь в возврате бывшей девушки! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате бывшей девушки!

ford90

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,у меня сложная ситуация!
Вообще мне 25 лет,моей бывшей 22.мы начали встречаться,когда ей было 15,а мне 18,инициатива была её,она первая сделала шаг мне на встречу!встречались 4 года,были вместе,все прекрасно!два года назад я закончил учебу и перебрался с Краснодара в Питер,а ей оставалось ещё два года до учится и мы решили,что пока она доучится,я поеду подготовлю почву к её приезду и она переберется ко мне!на протяжении этих двух лет я раз в три месяца мотался в Краснодар,мы с ней виделись и все было ок,раза 4 в неделю созванивались,вообще все было нормально!в ноябре 2014 года,то есть 4 месяца назад она закончила учёбу и я её забрал к себе в Питер,но счастье было не долгим!буквально на следующий день после приезда,она сказала,что у нас проблема,на мой вопрос,что случилось,она ответила,что я люблю тебя,но ненавижу этот климат и хочу обратно в Краснодар!я ей дал время подумать,точно ли она хочет уехать,и она решила что да!вообще у нас был обобщённый секс,после чего мы купили билет и она уехала!мы договорились,что я вернусь в Краснодар,когда закрою кредит,она была согласна!мы продолжали общаться по телефону,но потом я понял,что не хочу возвращатся,а она не хочет переезжать сюда,вообще я решил расстаться,она просила этого не делать,но я ей сказал,что все решил,вообще мы расстались и продолжили общаться как друзья!это было в декабре этого года,за тем я начал встречаться с другой девушкой,но провстречался не долго,я понял,что она не моё и расстался с ней!с бывшей мы в этот момент созванивались,она интересовалась,как у меня дела с новой девушкой,я ей все рассказывал,говорил что все ок!я позвонил своему другу,рассказал,что расстался с новой девушкой,потому что хочу вернуть бывшую!он через пару дней,сказал бывшей,что ты сделала с Игорем,что у него ни с кем не получается,кроме тебя,назвал её содержанкой и разводящей!естественно она подумала,что это я её так обозвал,она позвонила мне с претензиями,что я про нее пускаю эти слухи,яко бы у тебя там не получается,а виновата я!естественно я был в шоке от этого,но она не поверила,что я про неё этого не говорил!друг естественно после этого пропал!ну вообще мы как то эту тему закрыли и продолжили общаться как друзья!В конце февраля я мотался в Краснодар на неделю,был у неё дома,так как её родители меня очень любят и говорят,что кроме меня никакого зятя больше не презнают!мы встретились с ней,общались мило,как друзья,ходили гулять,но отношения я не начал выяснять!так я и уехал,не попрощавшись с ней,потому что она была на работе!в поезде,пока я ехал,под алкоголем,меня накрыли старые чувства,я ей начал написывать,названивать,ныть как тряпка,она сказала,что разлюбила меня и предложило ДОД!но меня это уже не устраивало,и я её достал,что она добавила меня в чёрный список!перед тем как добавить меня в чёрный список,она сказала,что меня разлюбила,что она все решила и даже,если сожалеет о своём выборе,то я об этом никогда не узнаю!и добавила,что мне не все равно на тебя,мне интересно,как у тебя дела и что с тобой происходит,довай останемся друзьями!в итоге она начала игнорировать все мои СМС,удолила меня с друзей в соц сетях!последний раз я ей писал 8 марта,поздравил!она ответила сухо, спасибо!и я ей в след написал,что спасибо ей за все 6 лет,что мы были вместе,что она была права и наши отношения не могли больше продолжатся.попросил прощение,за свой поступок,что я достал её и ныл как баба!предложил убрать игнор и продолжить общение,как друзья,она ничего не ответила!и вот с 8 марта я ей не звоню и не пишу!
В середине апреля я собираюсь в отпуск на месяц в Краснодар,по любому с ней увижусь!
Я хотел спросить,возможно ли ещё её вернуть и что мне делать,когда я приеду в Краснодар и увижусь с ней!
На данный момент я занялся прокачкой себя,занялся пикапом,в спортзал хожу,с 8 марта мы с ней не общались и до отпуска я не собираюсь ей ни звонить,ни писать!если она выйдет на связь первой,что наврятли,я знаю как себя вести!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

у меня сложная ситуация!
У всех она сложная.

вообще у нас был обобщённый секс
Это как?

!он через пару дней,сказал бывшей,что ты сделала с Игорем,
По голове за это другу настучи.

в поезде,пока я ехал,под алкоголем,меня накрыли старые чувства,я ей начал написывать,названивать,ныть как тряпка,она сказала,что разлюбила меня и предложило ДОД!но меня это уже не устраивало,и я её достал,что она добавила меня в чёрный список
Вот нахуя пить??

В середине апреля я собираюсь в отпуск на месяц в Краснодар,по любому с ней увижусь!
Отлично!
Времени очень мало, надо по-быстрому тебе себя прокачать!

Я хотел спросить,возможно ли ещё её вернуть
Да.

и что мне делать,когда я приеду в Краснодар и увижусь с ней!
Об этом позже. Сейчас главное ты.
Тебе нужно создать новый образ.
В этом тебе поможет видео курс Романа Винилова .

На данный момент я занялся прокачкой себя,занялся пикапом,в спортзал хожу,
Что еще:
новый парфюм, прическа, стиль, одежда.
новые девушки, каждый день.
Свидания.
Показать новый образ в соц.сетях.
Новые хобби и увлечения.
[DOUBLEPOST=1427380225][/DOUBLEPOST]
если она выйдет на связь первой,что наврятли,я знаю как себя вести!
Игнорить ее пока до приезда.
 

ford90

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже 8 свидание провёл,с 3 имел половой контакт!курс Романа ,,как вернуть бывшую,, я приобрёл,прочитал!прокачиваюсь,как могу,стиль со стилистом изменил!до отпуска звонить и писать не собираюсь!а друг и в правду мудак,сказал и пропал,телефон не берет,на глаза не попадается сука)))))))пытался как лучше,а получилось как всегда)))
[DOUBLEPOST=1427384923][/DOUBLEPOST]Да уж,синька и телефон в сочетании получается ЖОПА!за то вынес урок на всю жизнь))))
[DOUBLEPOST=1427384973][/DOUBLEPOST]Крутой секс был,она аж на стенку лезла))
[DOUBLEPOST=1427385014][/DOUBLEPOST]Сука,как чувствовал,что это был последний секс с ней,жару дал)))))))))
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие ошибки делал
Осознал?
 

ford90

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вроде да!первая ошибка,то что я её вообще отпустил обратно,нужно было взять за руку и сказать,что ты никуда не поедешь,будешь со мной))))второе,то что другу вообще что то сказал про отношения!третье,то что когда приезжал не поговорил с ней нормально и не попрощался перед отьездом!и самая главная ошибка,то что достал её смс-ками и просил как тряпка восстановить отношения,достал её,пока она меня в игнор не поставила))))
[DOUBLEPOST=1427389788][/DOUBLEPOST]Мне на днях ещё звонила её мама,узнать как у меня дела!я сказал,что все ок,ещё сказал ей,что она все равно лучше меня не найдёт себе парня))))))))(ржач) а её мама сказала,что не узнает ее ,она говорит,что нихочет ни с кем отношений,хочет просто работать и все!короче я понял,что она хочет пожить в своё удовольствие похоже)))видно за 6 лет наших отношений устала немного,захотела перемены,а может и с другими пацанами пообщаться!хрен знает,что у неё на уме!но я её словам не верю,потому что женщины говорят все на эмоциях,сегодня одно,завтра другое!))))
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отпустил это правельно,силой нихуя не решишь только самооценку поднял бы ей,на время игнора не надо общаться ни каких контактов
Возьми паузу и прокачайся,ее в полный игнор
 

ford90

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да,я это уже понял по пьяна)))))что ничего таким образом не решило!
Вот че дальше делать,когда приеду!игнорить или поговорить!начну про отношения говорить,сразу поймёт,что я пытаюсь оправдаться,вернуть её и бла-бла-бла!они же хитрые,нужно её логику сломать и обойти))))
[DOUBLEPOST=1427391971][/DOUBLEPOST]Я полностью согласен,делает сильнее это точно!)
[DOUBLEPOST=1427392164][/DOUBLEPOST]Она девушка решительная,слов на ветер не бросает,если сказала,то сказала!вот мне и интересно,получится ли её вернуть или она будет все жизнь жить и вспоминать обо мне и жалеть,что такого пацана упустила!))
[DOUBLEPOST=1427392338][/DOUBLEPOST]С приездом,нужно её на лопатки положить,как в дзюдо)))))))что бы увидела,что в отношениях я мужик,а не она!и забыла про то мимолетное моё рытье по пьяни и не считала меня тряпкой.
[DOUBLEPOST=1427393697][/DOUBLEPOST]Да,я ей приготовил сюрприз,скинул все фотки наши совместные за все 6 лет,когда прийду до них в гости,без палева скину их в её компьютер!что бы когда она лазила и наткнулась на них так сказать ничаянно,что бы настальгия появилась!потом ещё у меня в контакте на стене девушка оставила картинку,мишка с сердцем в лапах и надпись,спасибо за весёлый вечер!я думаю,она даже удалив меня с друзей и заблокировав,все равно мне кажется заходит нет-нет на мою строничку и если она это увидит,её это может задеть!это моё мнение!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С приездом,нужно её на лопатки положить,как в дзюдо)))))))что бы увидела,что в отношениях я мужик,а не она!и забыла про то мимолетное моё рытье по пьяни и не считала меня тряпкой.
Не правильный подход.
 

ford90

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читал книгу по возврату
[DOUBLEPOST=1427395981][/DOUBLEPOST]Она сделает первая шаг если тупить не будешь
 

ford90

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читал!ты имеешь ввиду игнорить,пока сама не дастзнать о себе?
[DOUBLEPOST=1427397783][/DOUBLEPOST]А если она до отпуска не позвонила первая то и в отпуске перед ней не появлялся что ли!?
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Занимайся собой,не завись от ее телодвижений,поедешь в отпуск устроишь случайную встречу,
Как с другими девочками
[DOUBLEPOST=1427425167][/DOUBLEPOST]Ей надо дать понять что она тебя потеряла,тогда и она начнет суетиться
[DOUBLEPOST=1427425336][/DOUBLEPOST]Если читал книгу там все по пунктам разобрано что и когда делать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, леон прав.
По приезду, тебе надо её по дразнить своим новым образом.
Реальная уверенность, ты классный, ухоженный, одет с иголочки. Улыбка на лице, самодостаточный, вокруг тебя девушки.
Вот такую картинку ей надо показать.
Но смотри, все это надо чтобы было реально.
А то вернешь и сольешься сразу.

Показав эту картину, ты её заинтересуешь собой, она захочет по ближе тебя рассмотреть.
Налаживаешь дружбу, отношения ты хочешь строить, но не с ней.
Зачем это так делается? Чтобы в ней возникло желание, сама захотела.
Тогда ты будешь рулить отношениями.
А не тобой.
 

ford90

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок!ещё есть почти месяц,буду прокачиваться дальше))а там дальше видно будет!
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Больше общения с противоположным полом,где знакомишься
 

ford90

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В метро,на улице,в торговых центрах.
 

ford90

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там ещё похоже её подруги на неё воздействуют!что делать с этим?
 

ford90

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему бывшая отправляет в полный игнор,зачем и что это значит?
[DOUBLEPOST=1429004699][/DOUBLEPOST]Хороший это знак или нет!?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему бывшая отправляет в полный игнор,зачем и что это значит?
[DOUBLEPOST=1429004699][/DOUBLEPOST]Хороший это знак или нет!?
Да, это вполне нормальная реакция девушки.
Зачем? Чтобы оградить свое личное пространство от тебя.
 
Сверху