Вернуть жену с сыном.... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Вернуть жену с сыном....

Реакции
0
Как вернуть жену с сыном
[DOUBLEPOST=1427209306][/DOUBLEPOST]Тема тяжелая, около 5 ти месяцев живем отдельно. прожили в браке более 10 лет. Сын 8 лет. Причина во мне. Был момент, когда рухнул бизнес, долго конечно не мог найти что то и вот так за последние года три не стабильность в работе, иногда выпивка, 2-3 раза в неделю по вечерам.

Реакции
2.154
Реакции
0
Устранить ошибки, бросить пить, стать мужчиной, добиться новых успехов, сделать Т10Д.
А начать вот с этого видео курса Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".[/qu
ошибки устранены, работаю над собой, здесь другое, срок большой, говорит что остыла, говорит что не хочет ничего, вот здесь главный вопрос, а есть ли тот главный шанс вернуть ее?
[DOUBLEPOST=1427226854][/DOUBLEPOST]За все 5 месяцев разлуки сделал все ошибки, звонил, клянчил, умолял вернуться, все иначе будет, я изменился, призывал к логике, что есть ребенок наш, как он без папы.....и вот только начал игнор, второй день ( за все пять месяцев), не звоню, не смс-ю....как то страшновато, реально нужна помощь, советы
[DOUBLEPOST=1427227577][/DOUBLEPOST]И если дорассказать историю, то квартира ее, зарабатывает она хорошо. в реальности я изменился, устранил недостатки, кроме того что звонил ей каждый день и выспрашивал, про наше будущее, но с работой опять есть момент, ушел с низкооплачиваемой работы, сейчас перехожу на другую более оплачиваемую...она знает про это ( и по видимости думает, опять не задерживается на одном месте)

Последнее редактирование:
Реакции
2.154
как то страшновато, реально нужна помощь, советы
Деньги есть?
Приобрети курс, он тебе даст знания, понимание как нужно вести себя правильно,что делать, как развиваться.
Поверь, это стоящая вещь!

.и вот только начал игнор, второй день
Минимум месяц и активно работать над собой.

Реакции
0
А еще момент, самый главный, она ведет себя так, как будто она прошла все курсы Романа, все четко, изменилась внешне, внутренне, разговаривает холодно и коротко, показывает своим видом, что все хорошо у нее, она хозяйка положения, ТАК вот у меня вопрос поможет ли что вообще здесь, помогите люди дорогие
[DOUBLEPOST=1427228056][/DOUBLEPOST]
Приобрети курс, он тебе даст знания, понимание как нужно вести себя правильно,что делать, как развиваться.
Поверь, это стоящая вещь!
Курс закажу обязательно, но ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, а в моей ситуации есть ли вообще шанс какой?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Опиши ситуацию более подробно. Ваши отношения до, вовремя, после, сейчас. Если есть возможность возьми ведение темы Романом Виниловым (если конечно в приватном разделе ещё есть место).

Сверху