Девушка ушла к другому. Нужна срочная помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к другому. Нужна срочная помощь!

Dennis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
22
Семейный статус
Есть девушка
История Дениса и Маши.

Мы познакомились полтора года назад в сентябре 2013 года вконтакте. Через день созвонились и встретились, а через пару дней она меня пригласила в гости и у нас был секс. Вообщем отношения быстро завязались. Так как я последние 10 лет проживаю в Германии а она жила в Украине, где мы и познакомились, я должен был ехать через 2 недели назад в Германию. Мы начали встречаться на расстоянии. Через месяц я пригласил её на неделю в гости. Это была её первая поездка заграницу. Она была под сильным впечатлением. После её возвращения мы продолжали общение по скайпу. Я приезжал в Украину раз в 3 месяца. И мы вместе проводили время. Конечно, расстояние сильно сказывалось на наших отношениях, так как было очень тяжело переносить разлуку. Тем более у неё никогда не было опыта таких отношений на расстоянии.

Практически всё это время у меня не было стабильной, постоянной работы. Около года назад я устроился на высокооплачиваемую работу, но я через 2 месяца уволился, так как приходилось физически порой тяжело работать по 14-16 часов в день. Мой организм просто не выдержал такой физической и психической нагрузки. Всё это время она меня поддерживала и вдохновляла. С июля 2014 года она решила приехать по программе AU-Pair в семью в Германию, чтоб быть поближе ко мне. В связи с тем, что я был на то время безработный, я не мог её сразу на себе женить и забрать к себе. Она начала жить в семье в Мюнхене, а я в Касселе, расстояние 450 км. Поначалу мы виделись раз в месяц или два, что намного чаще, чем раньше, когда она жила в Украине. Она приезжала ко мне в гости. Я живу в небольших однокомнатных апартаментах.

Наши ссоры и проблемы возникали в основном на почве финансов. Я, в силу отсутствия работы, не мог много ей дать и позволить. Хотя конечно старался, как мог, дарить подарки и окружать заботой. Она так и говорила, мы ругаемся только из-за денег, всё остальное было хорошо. Перед её приездом в Германию, мы обговорили, что она будет жить в семье год-два. То есть год пройдёт только в июле 2015. Я за это время, пока она живёт в семье, найду работу и квартиру, чтоб мы съехались.

Я с осени 2014 года усердно занялся поисками работы, так как основать бизнес сразу не удалось, да и визу мне предпринимательскую без определённого стабильного дохода в месяц не дадут. Плюс ко всему на мне висит долг около 20,000 €. Я искал работу, ездил на собеседования, подал больше 200 резюме, но безрезультатно. Когда я к ней приехал в Мюнхен в декабре 2014 на выходные, я почувствовал её раздражённое состояние и отторжение в сексе. Она просто меня сексуально не хотела. Я поговорил с ней через неделю о том, в чём проблема и она сказала, что мои материальные проблемы её не заводят. Я выслушал её и сказал, что полностью согласен с тем, что нам нужна стабильная работа и зарплата и что это нормально. У неё на душе отлегло, и сказала, что ей стало легче.

На новый год она уехала к родителям в Украину. Я остался в Германии. Но спустя пару дней она мне позвонила и сказала, что очень хочет, чтоб я приехал и провёл это время с ней. Я её спросил, не будет ли она так же холодна как в последний уикенд в Мюнхене. Она мне ответила, что мы поговорили и поняли друг друга и у неё камень с души спал.

Я прилетел к ней через день, и мы провели 10 дней вместе в Украине. После возвращения в Германию в январе 2015 мы разъехались по своим городам и продолжили общение по телефону. Я приехал к ней в Мюнхен на день Валентина в Феврале 2015. Это был, как я сейчас понимаю переломный момент. Накануне мы обсудили, что не будем дарить подарки, так как сейчас это неуместно в связи с финансами. Я не мог ей ничего не подарить. Так как я потратился на дорогу, гостиницу и питание и не мог купить ей дорогую помаду, я подарил её сертификат на 15 €. Я не заметил её разочарования. Помада стоила 32 €. Когда мы пошли в магазин выбрать подарок, она пыталась подобрать косметику на эту сумму. Вообщем после этого, когда мы вернулись в отель, она мягко мне сказала, что лучше ничего не дарить, чем сертификат на 15 €, а помада нормальная стоит больше 30 €. И в этот раз она меня сексуально не хотела, сославшись на то, что она от меня отвыкла и ей нужно время, чтоб ко мне вновь привыкнуть. Я не стал настаивать, но оправдание звучит как-то не убедительно. Не правда ли?

Перед 8 марта мы говорили, и она мне прямо сказала, что хочет набор косметики за 100 €. Я ей уже купил косметику YvesRoche и хотел сделать сюрприз, отправив почтой. Поэтому я сказал, что: «Ты же знаешь мою ситуацию, зачем ты так говоришь, я сейчас не могу себе это позволить». Она, конечно, расстроилась, разочаровалась. И я сгоряча чуть ли не высмеял, что какой шампунь может стоить 35 €. Она мне сказала, что я ничего не понимаю.

Ещё в декабре 2014 года она мне говорила, что её часто посещали мысли уйти и что за всё это время, как мы вместе ничего не меняется. Но после нашего времяпровождения на Рождество и Новый год она успокоилась, и я думал, что это прошло.

На выходные 7-8 марта она не отвечала на звонки и сухо отписала что у неё сильный пмс и она не настроена говорить. Раньше она никогда не отказывалась поговорить, даже наоборот просила поддержки в трудные дни и я её выслушивал. Я заподозрил неладное и сердце почувствовало тревогу, но разум пытался дать всему логическое объяснение. Я по анализу места, откуда было отправлено сообщение, определил, что она его отправила не из своего дома, где живёт с приёмными родителями, а с другого адреса. Так как это было отправлено утром, то значит, она не ночевала дома. У меня внутри всё закипело. Но разум всё ещё сопротивлялся и пытался найти вразумительное объяснение. Вот та переписка:


[Sonntag, 8. März 2015 00:00] You: сердечно поздравляю свой подснежник с праздником весны. Улыбайся чаще, тебе идёт.

[Sonntag, 8. März 2015 07:57] Marussia: Спасибо

[Sonntag, 8. März 2015 08:30] You: Ты почему не отвечаешь на звонки? Куда пропала?

[Sonntag, 8. März 2015 08:43] Marussia: Все хорошо. Просто тошнит и плохо. Начнутся месячные скоро

[Sonntag, 8. März 2015 08:46] You: А где вчера была?

[Sonntag, 8. März 2015 08:56] Marussia: Дома. Кончалась от боли

[Sonntag, 8. März 2015 08:57] You: так выпей обезболивающее. Не терпи. У тебя есть аптечка?

[Sonntag, 8. März 2015 08:57] Marussia: Выпила.уже таблеток 5

Она сказала, что была дома, хотя это неправда. Check-in врать не может. Местом отправление был другой частный дом.

9 марта 2014 года я прошёл в Берлине последний тур отбора на работу. Когда я выходил из офиса, она мне позвонила и сказала что меня бросила, и что всё в прошлом. Я был шокирован и всё было в тумане. Я пытался не подавать виду, но было сложно. Я старался не воспринимать в серьёз то, что она говорит и сказал чтобы она не ломала дров и не спешила. Но она сказала, что приняла окончательное решение и хочет чтоб мы больше не виделись и я её отпустил. Я ответил, что я любимых не бросаю и сделаю всё чтоб она была рядом, потому что я её люблю и моё отношение к ней не поменялось.

Она ничего не хотела слушать и говорила что не видит будущего со мной. В разговоре я узнал, что она встретила мужчину пару недель назад и она хочет попробовать новые отношения с ним. Он обеспеченный и может ей дать и жильё, и косметику и дать поручительство, чтоб остаться в Германии. То есть то, что я в таком количестве на то время дать не мог. Я сказал, что нельзя так первому встречному доверять и падать жертвой обстоятельств в чужие объятия.

Стоит заметить, накануне у неё с приёмной семьёй произошёл конфликт и семья не захотела продлевать контракт на второй год. Значит в июле 2015 года виза заканчивается и ей придётся выехать из Германии. Что конечно поставило её в затруднительное положение, без визы, денег, жилья и т.д. Возможно она так лихорадочно и кинулась в его объятия, потому что увидела в нём этот спасательный круг?

Она ещё звонила мне и переживала, что сделала мне больно и спрашивала меня, не болит ли сердце моё. Я говорил, что всё хорошо, Хотя после этого не спал 2 суток.

Вот обрывки той переписки:

[Montag, 9. März 2015 18:46] Marussia: Я прошу тебя)

[Montag, 9. März 2015 18:46] Marussia: Пожалуйста)

[Montag, 9. März 2015 18:48] You: Зайка хочу чтоб ты хорошо покушала. Ой, какие перемены грядут, ты себе даже не представляешь. И все благодаря тебе. Спасибо тебе. Моя сладкая.

[Montag, 9. März 2015 18:48] Marussia: Почему благодаря мне?

[Montag, 9. März 2015 18:48] Marussia: Ичтогрядёт?

[Montag, 9. März 2015 18:52] You: Давай ты сегодня просто хорошо покушаешь и отдохнёшь. Я волнуюсь за тебя. Не хочу тебя волновать. Нам с Даниэльчиком(имя нашего будущего мальчика) нужна здоровая мама. )

[Montag, 9. März 2015 18:55] Marussia: Хватит манипулировать.

[Montag, 9. März 2015 18:55] Marussia: Это на меня не действует.

[Montag, 9. März 2015 18:55] Marussia: Ясерьёзно!

[Montag, 9. März 2015 18:57] Marussia: Япрошутебя. Очень.

[Montag, 9. März 2015 18:57] Marussia: Я ещё не готова к детям

[Montag, 9. März 2015 19:00] You: Я не про сейчас. Я знаю. Все впереди. Но действительно благодаря тебе и вселенной все так резко поменялось в лучшую сторону. Отдохни любимая хорошенько и ни о чем не волнуйся.

[Montag, 9. März 2015 19:00] Marussia: Не называй меня так. Договорились?

[Montag, 9. März 2015 19:01] Marussia: Денис

[Montag, 9. März 2015 19:01] Marussia: Перестань

[Montag, 9. März 2015 19:02] Marussia: Уже не смешно

[Montag, 9. März 2015 19:02] Marussia: И ещё раз прости меня. Я не хотела делать больно

[Montag, 9. März 2015 19:02] Marussia: (depressed)

[Montag, 9. März 2015 19:04] You: Да все прекрасно. Перестань. Вселенная очень умная. Все идёт по плану. Вот увидишь, ещё посмеёмся над всем этим

[Montag, 9. März 2015 19:04] Marussia: Нет

[Montag, 9. März 2015 19:07] You: Чтокушала?

[Montag, 9. März 2015 19:08] Marussia: Моцарелла, томаты, колбасаибутерброды

[Montag, 9. März 2015 19:08] Marussia: Ужепокушали

[Montag, 9. März 2015 19:08] You: Наелась?

[Montag, 9. März 2015 19:09] Marussia: Да

[Montag, 9. März 2015 19:09] Marussia: Но живот болит очень

[Montag, 9. März 2015 19:11] You: Животик поглажу, и все пройдёт. Ляг сегодня пораньше и хорошенько выспись.

[Montag, 9. März 2015 19:12] Marussia: Ты издеваешься?

[Montag, 9. März 2015 19:17] You: Я в порядке не волнуйся. Кстати когда начались праздничные дни?

[Montag, 9. März 2015 19:18] You: Немне. Календарик требует отчётности.

[Montag, 9. März 2015 19:19] Marussia: Это не важно, всё в прошлом.

[Montag, 9. März 2015 19:19] Marussia: Заиврошеспасибо. Хороший набор

Немаловажный факт: она мне сказала, что уже сообщила своей маме, о том, что она ушла от меня и мама её тут же сразу поддержала. А мама у неё очень мнительная, властная, и за дочку так труситься, что не даёт ей ничего самостоятельно делать. Ещё осенью 2014 года она часто сорилась с мамой из-за меня, так как уже тогда её мама не видела во мне перспективы обеспеченного будущего для дочки. И я подозреваю, что мама сыграла немаловажную роль в её решении бросить меня. Помниться мне одна фраза мамы перед отъездом в Германию: «Если Маша захочет попробовать чего-то нового, то отпусти её и не мешай, а то я за своего ребёнка в любой точки мира горло перегрызу!». Я был ошарашен, но теперь понимаю, что мама тайно хотела, чтоб её дочка поехала в Германию и вышла за более обеспеченного мужчину. Мама её сейчас безработная, на пенсии и я полагаю, страдает, от того что её муж мало зарабатывает, и ей не удалось в молодости выйти за более обеспеченного мужчину. Видать, она собирается с помощью дочки компенсировать свои ошибки. Они общаются по скайпу сейчас очень часто. Мама собирается в конце марта приехать в гости к дочки на две недели.

На следующий день 10 марта 2015 года мне предложили контракт на одной фирме, и ещё 2 другие хотят провести со мной финальное собеседование по приёму на работу. Я связался с ней после обеда и сначала предложил ей разговор тет-а-тет, чтобы нормально обсудить всё, но она наотрез отказалась и сказала что мы видеться больше не будем, но она хочет остаться друзьями и может через годик кофе вместе попьём. Она начала лихорадочно придумывать отмазки, мол что она занята и у неё планы с её парнем и вообще она чуть ли не у него каждый день живёт и вообще они в мае собираются вместе на море поехать. То есть дала понять, что личной встречи не будет. Тогда я стал спокойно ей излагать наши перспективы будущего по пунктам: работа, зарплата, перспективы быстрого карьерного роста, замужества и в течении года получения мною немецкого гражданства. По её реакции, было заметно, что она очень приятно шокирована, и не может поверить, как так за один день всё поменялось с ног на голову. Она начала радоваться и задавать интересные, уточняющие вопросы по тем пунктам, что я назвал выше. Она сказала, что это всё очень кардинально ново, и она позитивно удивлена. Но это её решение не отменяет, она ушла от меня и хочет всё обдумать. Она подчеркнула, что она сейчас свободна и будет сама решать. Я согласился с её словами и дал ей время.

После этого я больше не звонил и не писал ей ничего. Я с 16.03 начал работать. Зарплата у меня средняя. Но пока я только начал. Планирую подрабатывать на выходных. Конечно у её нового парня в материальном плане всё отлично и мне с ним сейчас не тягаться, да я и не собираюсь. Но поручительство я её могу дать, чтоб визу продлить. Квартиру снимаю со следующего месяца, так что всё только начинается.

19.03 она мне много раз звонила я был занят весь день и не отвечал. Вечером я вышел на связь. Она была в расстройстве, потому что потеряла в метро сумочку и её нужен был номер телефона чтоб позвонить и попробовать вернуть её. Я потом начал задвигать её тему о наших родственных душах и что мы родные люди и что так нельзя. Она лишь ответила, что я только лишь красиво говорить умею. Вообщем сейчас понимаю, что зря я лирику включил. Но я почувствовал в её голосе, что она сильно переживает и мучается. Всё-таки кое-какие-то чувства ко мне ещё остались. Конкретной причины ухода она не назвала, и сказала что скажет попозже через полгода, так как сейчас ей тяжело. Вообщем видно она много утаивает. Наверно есть косяки против меня, и слышна критика с её слов в мой адрес. Я подозреваю, что здесь есть сильное вмешательство третей стороны - её родителей. Они всё время были против меня и капали ей на мозг. Она сама в разговоре оговорилась, что её родители против меня. Как мне нейтрализовать эту третью сторону?

20.03 я её набрал, говорил непринуждённо. Она была напряжена и сказала что спешит собираться, так как за ней скоро заедет парень. Сказала что я только строю воздушные замки а не деле ничего нет. И её отталкивало, что я в последнее время стал повышать голос и быть раздражительным. Вообщем разговор закончился через 5 минут, так как я не собирался её задерживать. Потом ещё произошла переписка:

[Freitag, 20. März 2015 07:06] Marussia: Ты хочешь и правда быть друзьями?

[Freitag, 20. März 2015 07:06] Marussia: По-другому не будет

[Freitag, 20. März 2015 07:07] Marussia: Я серьезно говорю)

[Freitag, 20. März 2015 07:07] You: А любовники?

[Freitag, 20. März 2015 07:07] Marussia: Тоесть??

[Freitag, 20. März 2015 07:08] You: То и есть.

[Freitag, 20. März 2015 07:08] Marussia: Можешь иметь любую женщину теперь) ты свободен же)

[Freitag, 20. März 2015 07:08] Marussia: Новая жизнь, новая работа, новая женщина

[Freitag, 20. März 2015 07:09] Marussia: Обещаю не ревновать))

[Freitag, 20. März 2015 07:10] You: Язнаю. Значит ревновала. Мы ведь совместимы, значит можем быть лююовниками

[Freitag, 20. März 2015 07:10] Marussia: Ты о чем вообще? Я не такая. Ты знаешь

[Freitag, 20. März 2015 07:12] You: Я все знаю но ты сердцу не прикажешь. Мне надо бежать . вечерком наберу. Не засни. (yummi)

[Freitag, 20. März 2015 07:12] Marussia: У меня с сердцем все хорошо

[Freitag, 20. März 2015 07:12] Marussia: Оно спокойно и свободно

[Freitag, 20. März 2015 07:12] Marussia: (smiley)

[Freitag, 20. März 2015 07:13] You: Конечно я знаю

[Freitag, 20. März 2015 07:13] Marussia: Я свободная женщина!

[Freitag, 20. März 2015 07:14] Marussia: Ихочуеюостатся!

[Freitag, 20. März 2015 07:15] Marussia: У меня уже другая жизнь

[Freitag, 20. März 2015 07:15] Marussia: Я не возвращаюсь назад и не планирую даже

[Freitag, 20. März 2015 07:15] Marussia: Дело не в тебе

[Freitag, 20. März 2015 07:15] Marussia: Ты замечательный человек!

[Freitag, 20. März 2015 07:16] You: Конечно. А в ком тогда?

[Freitag, 20. März 2015 07:16] Marussia: В обстоятельствах

[Freitag, 20. März 2015 07:16] Marussia: Беги уже

[Freitag, 20. März 2015 07:17] You: Довечера

[Freitag, 20. März 2015 07:17] Marussia: Еслинеусну

[Freitag, 20. März 2015 07:17] Marussia: Ок

[Freitag, 20. März 2015 07:18] You: Неуснешь.

[Freitag, 20. März 2015 20:09] Marussia: Я желаю тебе искренне счастья!

[Freitag, 20. März 2015 20:10] Marussia: Правда. Отдуши

[Freitag, 20. März 2015 20:10] Marussia: Ты заслуживает лучшую женщину. Я - не та

[Freitag, 20. März 2015 20:11] You: Счастье будет только вместе. Ты это поймешь со временем

[Freitag, 20. März 2015 20:12] Marussia: Пусть это останется спорным вопросом

[Freitag, 20. März 2015 20:12] Marussia: В любом случае, я человек открытый, искренний и добрый

[Freitag, 20. März 2015 20:12] Marussia: Я не желаю оставаться врагами

[Freitag, 20. März 2015 20:13] You: Сейчас тебе надо время все хорошо. Я тебя услышал. Но люди меняются

[Freitag, 20. März 2015 20:13] Marussia: Я признаю, что поступила мягко говоря не очень.

[Freitag, 20. März 2015 20:13] Marussia: Но так получилось как получилось

[Freitag, 20. März 2015 20:13] Marussia: Прошу понять и простить

[Freitag, 20. März 2015 20:13] Marussia: Ты замечательный!

[Freitag, 20. März 2015 20:13] Marussia: Я уже не верю

[Freitag, 20. März 2015 20:13] Marussia: Исилнет

[Freitag, 20. März 2015 20:13] Marussia: И желания тоже

[Freitag, 20. März 2015 20:13] Marussia: 1,5 года устала

[Freitag, 20. März 2015 20:15] You: Ни чего не получилось. Ты совершила ужасный поступок. Можно было отстраниться а не уходить сразу к другому.

[Freitag, 20. März 2015 20:15] Marussia: Ты абсолютно прав.

[Freitag, 20. März 2015 20:16] Marussia: Я страдала внутри

[Freitag, 20. März 2015 20:16] Marussia: Постоянно

[Freitag, 20. März 2015 20:16] Marussia: А ты так и не понял

[Freitag, 20. März 2015 20:16] Marussia: Ничего так и не понял..

[Freitag, 20. März 2015 20:19] You: Я все понял вместо того чтобы говорить о проблемах лучше молча страдать а потом и предавать. Это ты считаешь благородно? Я тебя всей душой люблю. Пускай Твоя совесть тебе скажет.

[Freitag, 20. März 2015 20:19] Marussia: А я говорила. А ты не верил в серьезность моего лялякания

[Freitag, 20. März 2015 20:20] Marussia: Ивотвсе.

[Freitag, 20. März 2015 20:20] Marussia: Ужепоздно.

[Freitag, 20. März 2015 20:20] Marussia: Прости. Прости меня.

[Freitag, 20. März 2015 20:21] Marussia: Просто живи дальше. Все проходит и это пройдет.

[Freitag, 20. März 2015 20:29] You: Ты о жить вместе? Вот как раз в следующем месяце у меня квартира будет. Месяц два не проблема.

[Freitag, 20. März 2015 20:29] Marussia: Я желаю тебе сладеньких снов☺

[Freitag, 20. März 2015 20:31] Marussia: Спасибо за все но уже не нужно мне это все. .

[Freitag, 20. März 2015 20:31] You: И тебе тоже. Поцелуй сердечко перед сном

[Freitag, 20. März 2015 20:31] Marussia: (smiley)

[Freitag, 20. März 2015 20:32] Marussia: Пусть твое сердечко тоже не болит

[Freitag, 20. März 2015 20:33] You: только Я знаю что тебе нужно. И твоей душе. Так просто не перестанет.

До сегодня не общались.

Вообщем понимаю, что наговорил лишнего, но я не мог трезво мыслить в тот момент. Надеюсь я не всё испортил. Думаю как мне не упустить её, чтоб она не влюбилась в нового парня и не вышла замуж. Хочу не ломать дров и сделать всё правильно, чтоб её вернуть. Потому-что после того как от меня ушла предыдущая девушка, я умолял её остаться и просил не уходить, вообщем унижался. Я не хочу сейчас наступать на те же грабли. Я ещё в телефонном разговоре как узнал, что она решила уйти, сказал, что я как никогда уверен, что мы будем вместе и что как люблю её я, больше никто никогда её любить не будет.

Наделал ли я много ошибок? Не всё ли ещё потеряно? Я могу её вернуть и как быстро? Что мне сделать, чтоб она не влюбилась и не ушла к парню навсегда.

Спасибо всем за помощь.

С наилучшими пожеланиями Денис.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно вернуть ,но времени нужно не мало слишком много нытья
Надо тебе координально поменяться
Приобрети книгу Романа и изучи
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Книгу автор приобрёл, изучает
Но! Данная тема интересна тем, что явно показывает, как бабы ведутся на бабло и как бабло встаёт во главу всего.
причём тут 2 фактора решающих:
1. сам парень создал проблему бабла
2. девушка его разводила на бабло и давала НИЧЕГО взамен

всем урок.
 

Dennis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
22
Семейный статус
Есть девушка
Соглашусь отчасти. У меня у самого финансовые трудности и это конечно транслировалось и на отношения. Девушка полтора года со мной была, и это немалый срок, чтобы говорить о том, что её только бабло нужно. Ключевым фактором я всё-таки считаю вмешательство её матери, которая замужем за необеспеченным и от этого сильно страдает. Поэтому и пытаеться продать свою дочку по-дороже, чтоб компенсировать свои ошибки молодости.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ключевым фактором я всё-таки считаю вмешательство её матери, которая замужем за необеспеченным и от этого сильно страдает.
Бред. Полтора года терпела, а тут типа мама вмешалась? Смешно. Васька нашла, вот тебе главная причина.
Не корми её мечтами, им грош цена как видишь, может она и страдает, плача в подушку, но это не поможет. Надо было отпустить, сразу в полный игнор.
А баба твоя нахлебница. Но тут винить не за что, кто не хочет жить в достатке и счастливо?
А что за шампуть за 35 €? Что в нём особенного? Интересно стало.

Всё, ты напел о любви - не приняла, хватит унижаться. Игнор. Насильно мил не будешь. Ты всегда рядом, она не боится тебя потерять, верней она смирилась с этим из-за того, что ты готов быть рядом.
Развивайся, знакомься с девушками, она не последняя.
 

Dennis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
22
Семейный статус
Есть девушка
Да мама с самого начала зуб точила все 1,5 года. Да васька нашла, я её не оправдываю. Сейчас в игноре. Да фиг их знает эти шампуни. Пойми женщины идеальные потребительницы им можно и мыло продать за 10 евро. Там смысла мало. Это как Louis Vuitton. Сумка в производстве стоит 70 - 100 евро а продают от 3000 евро. И где логика?
Да я уже и не рядом. Насильно милым не буду и не собираюсь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
причём тут 2 фактора решающих:
1. сам парень создал проблему бабла
2. девушка его разводила на бабло и давала НИЧЕГО взамен
Да, полностью согласен с Романом.

Девушка очень сильно ведется на деньги, тут скорее всего сказалось воспитания родителями. Внушение: найди богатого.
В свою очередь, автор не правильно себя поставил перед девушкой.
При первом же ее запросе (выходке) надо было жестко отказать, отрезать данный. Показать мужчину.
А так как ты не смог ей возразить, девушка поняла, что можно из тебя вить нитки. При этом параллельно искать нового героя ее романа.
Она плыла с тобой по течению, ища уже запасной аэродром.

В данный момент важно уйти в игнор, решить вопрос со своими финансами, и научиться правильно себя вести. Быть жестче и не стелиться под девушек.
Сейчас главное решить эти проблемы, + новые девушки и активная провокация девушки, своим новым образом.
 

Dennis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
22
Семейный статус
Есть девушка
А так как ты не смог ей возразить, девушка поняла, что можно из тебя вить нитки. При этом параллельно искать нового героя ее романа.
Она плыла с тобой по течению, ища уже запасной аэродром.
Согласен, теперь понимаю. Буду менять образ, поведение, и принципы. Спасибо за толкование.
[DOUBLEPOST=1427536009][/DOUBLEPOST]
Девушка очень сильно ведется на деньги, тут скорее всего сказалось воспитания родителями. Внушение: найди богатого.
Вот это точно, то. Она по натуре не особо корысная была. Но вот эти мамыны установки: от нищей жизни спасасься заграницей за обеспеченным, портят её дочки мозги и жизнь.
 

Dennis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
22
Семейный статус
Есть девушка
Вчера позвонила моя девушка, и мы говорили по душам около часа. Она сказала, что звонит узнать как мои дела и как мой настрой, что волнуется за меня и моё состояние. Сказала, что тоже пережила предательство и понимает моё состояние. Просила прощения. Видать немного совесть проснулась. Очень интересовалась где я и что делаю, как моя работа. Я в тот день находился в Мюнхене на собеседовании. Когда она узнала, что я в её городе сильно заинтересовалась не приехал ли я, чтоб её увидеть. Я конечно ухмыльнулся и сказал, что у меня деловая цель. Вообщем я почувствовал, её неподдельный интерес и удивление. К чему бы это?

Она начала рассказывать, какая она счастливая и что какая она вдохновлённая. Вообщем, из короткого рассказа всё сводилось, он обеспечен, купил отцу авто, мы едим в Ниццу и ли Монако отдыхать, женщины выбирают успешных, он меня выслушивает, я его уже познакомила с мамой и такое бла бла. Я сказал, что мне это не интересно выслушивать. Когда я спросил когда там свадьба, то она сразу сказала, мол ты что так рано? Мы только месяц, как общаемся, об этом не может быть и речи.

Она осознала что, практически не говорила о своих недовольствах которые привели её к разрыву и что поэтому часто истерила. И что это неправильно. Призналась в том, что она на второй день после встречи с новым парнем осталась у него дома и решила со мной порвать сразу. Разве возможно, в таком подавленном состоянии после первого дня знакомства сразу принять адекватно такое решении? Вряд ли из этого получиться что-нибудь стоящее. Или?

Вспоминала, как нам хорошо вместе спать, о нашей совместимости и что ей не хватало стабильности и уверенности в будущем и что родители были очень против меня, особенно мама. Спрашивала, правда ли что я готов был жениться на ней, я сказал, что планировал сделать предложении летом этого года. Я не стал ей врать про моих новых подруг, сказал, что я не робот выкидывать из сердца одного и заменять его сразу же другим. Но я тем не менее почувствовал, что она меня до сих пор сильно ревнует. Видно, что её душа и сердце страдает, и огонёк любви в её сердце горит, но она всячески пытается убедить меня и себя в первую очередь, что она счастлива как никогда. На случайное упоминание об общении с другими женщинами она реагирует двояко, сначала говорит, что рада за меня, но с другой стороны по реакции это её вымораживает и она говорит, что тогда раз у тебя всё хорошо, то нам незачем вообще общаться. Вообщем видно, что ревнует и уходит в негатив. Я сказал, для меня не проблема найти общение, но у меня в этом нет сейчас потребности, так как занят работой и спортом.

Вопрос: Что она пытается выяснить и какие её мотивы при звонках? Как мне себя вести? Звонить ли первым, когда она просит? Стоит ли сейчас акцентировать внимание на лучших моментах из нашей жизни и тем самым заставить её усомниться в своём выборе? Эпизод по вызову ревности, похоже её ещё больше отморозит. Она хочет идти на контакт, но я не даю себя утешать и не жалуюсь на свою боль. Как мне перевернуть общение для вызова большего интереса ко мне?

Спасибо заранее за ответы.

С уважением Денис
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда она узнала, что я в её городе сильно заинтересовалась не приехал ли я, чтоб её увидеть
Вообщем я почувствовал, её неподдельный интерес и удивление. К чему бы это?
Капитан очевидноооость, аууу.
Спрашивала, правда ли что я готов был жениться на ней, я сказал, что планировал сделать предложении летом этого года.
Не надо было отвечать на этот вопрос. "Всё в прошлом."
Я не стал ей врать про моих новых подруг, сказал, что я не робот выкидывать из сердца одного и заменять его сразу же другим.
Вторая часть предложения зачем?
Как мне перевернуть общение для вызова большего интереса ко мне?
Игнорить её.

Зачем ты с ней общался так долго? Она променяла тебя, а ты слушал её рассказы, как ей хорошо, пиздец, как у них там секс чего не спросил?
Нахуя ты на звонок ответил вообще, если так косячишь?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Она сказала, что звонит узнать как мои дела и как мой настрой,
Отличный вариант пропиариться и дать ей понять, что ты изменился. Показать свой новый образ.


что волнуется за меня и моё состояние.
враньё 100%. просто она убеждается, что ты там страдаешь и мечтаешь о ней, как о богине своей любви одной и единственной.


Сказала, что тоже пережила предательство
вранье 70%. Набивает себе цену


и понимает моё состояние
подстройка.


Просила прощения.
ой, какое двуличие.


Видать немного совесть проснулась
крайне маловероятно


Очень интересовалась где я и что делаю, как моя работа.
нужно пиариться максимально


Когда она узнала, что я в её городе сильно заинтересовалась не приехал ли я, чтоб её увидеть.
калибрует тебя


Вообщем я почувствовал, её неподдельный интерес и удивление. К чему бы это?
не ведись на такое никогда. сохраняй бдительность иначе будут проблемы.


Она начала рассказывать, какая она счастливая и что какая она вдохновлённая.
пиар+набивает цену


Вообщем, из короткого рассказа всё сводилось, он обеспечен, купил отцу авто, мы едим в Ниццу и ли Монако отдыхать, женщины выбирают успешных, он меня выслушивает, я его уже познакомила с мамой и такое бла бла
ахуеть пиар. чисто позлить тебя звонит. хвастается. тебе мстит!


Когда я спросил когда там свадьба, то она сразу сказала, мол ты что так рано?
глупый конечно вопрос
нужно было стебать
ну и не разводить тему


Она осознала что, практически не говорила о своих недовольствах которые привели её к разрыву и что поэтому часто истерила.
наивно.


Призналась в том, что она на второй день после встречи с новым парнем осталась у него дома и решила со мной порвать сразу.
растоптала тебя, как грязь.


Разве возможно, в таком подавленном состоянии после первого дня знакомства сразу принять адекватно такое решении? Вряд ли из этого получиться что-нибудь стоящее. Или?
бля это женщины.
они такие да. 99% все.


я сказал, что планировал сделать предложении летом этого года
какой не лучший ответ.
можно было ответить: А какая тебе сейчас разница? ты этого не узнаешь никогда!


Я не стал ей врать про моих новых подруг, сказал, что я не робот выкидывать из сердца одного и заменять его сразу же другим.
как наивно и глупо.


Но я тем не менее почувствовал, что она меня до сих пор сильно ревнует.
крайне наивно. к кому ревновать????


На случайное упоминание об общении с другими женщинами она реагирует двояко, сначала говорит, что рада за меня, но с другой стороны по реакции это её вымораживает и она говорит, что тогда раз у тебя всё хорошо, то нам незачем вообще общаться.
дрессирует тебя: с другими нельзя, со мной тоже. запрещает с другими, сам не даёт. держит на поводке.


Я сказал, для меня не проблема найти общение, но у меня в этом нет сейчас потребности, так как занят работой и спортом.
ох.. несовсем то что нужно.


Что она пытается выяснить и какие её мотивы при звонках?
убедиться, что ты по прежнему одинок и страдаешь по ней - злорадство её разбирает!
она думает: мой бывший не будет счастлив! я в этом уверена. нука, позвоню я убежусь в этом! и вот тебе на: она убедилась.


Как мне себя вести?
явно не так как ты себя повёл сейчас.


Звонить ли первым, когда она просит?
никогда, бля!


Стоит ли сейчас акцентировать внимание на лучших моментах из нашей жизни и тем самым заставить её усомниться в своём выборе?
прошлое сотри. по сути там ничего хорошего и не было, раз у вас всё разрушилось!
прошлое забудь. строй будущее и новое


Эпизод по вызову ревности, похоже её ещё больше отморозит.
ревность и нужна. иначе ты её никогда не вернёшь.


Она хочет идти на контакт, но я не даю себя утешать и не жалуюсь на свою боль.
ты очень в невыгодном свете себя выставил.

- ты одинок
- ты решаешь вопросы с работой - наличие проблем на лицо
- ты зависим эмоционально от бывшей
- ты ничем не привлекателен
- ты не поменялся


Как мне перевернуть общение для вызова большего интереса ко мне?
1. Изменить отношение к бывшей - твоя бывшая в прошлом и теперь есть новая девушка - она же. Просто по другому её воспринимай.
2. Ты либо Мужик либо тряпка и лох.
Мужик:
- Имеет вокруг себя много девушек, которые по нему сохнут
- Необделён женским вниманием
- Позитиве и счастлив
- Имеет яркий образ жизни. Может похвастаться, рассказать крутую историю
- Ему похуй на всех бывших чего бы они там не хотели
- Звонит бывшая: а зачем она звонит? Чего ей надо? Хочет общение? Должна заслужить!

Тряпка:
- тоскует по бывшей
- готов на всё ради неё
- убеждает её, что у него никого нет
- решает проблемы с работой
- не уверенный, грустный, скучный
- думает о прошлом, о прошлых отношениях, находит там всё самое лучше и пытается этим подкупить бывшую НО! Ей это нахуй не надо!

3. Будь Мужиком. Имей ценность. Пусть бывшая если хочет с тобой общаться заслужит это. НЕ отвечай на её первые звонки и СМС никогда!
Не будь зависим от неё.
4. Пиарь себя явно какой ты ахуенный и как тебе хорошо БЕЗ бывшей. Тогда бывшая потянется к тебе.

Будь лучше её нового мужика. И она его бросит ради тебя. Но если ты тряпка, она этого не сделает никогда!
[DOUBLEPOST=1429193337][/DOUBLEPOST]Саймон меня понимает. Верно всё подметил!
 

Dennis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
22
Семейный статус
Есть девушка
всё понял, спасибо за раскладку. тоесть даже если у меня щас и есть позитивные изменения, то не стоит первым звонить и самому пиариться?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dennis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
22
Семейный статус
Есть девушка
стоит ли обманывать о том, что у меня вообще есть девушки, если я сейчас девушками вообще не занимаюсь?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
стоит ли обманывать о том, что у меня вообще есть девушки, если я сейчас девушками вообще не занимаюсь?
прости в слове стоит в каком слоге ударение???? ))))))))))))))
:D

а какого хрена ты ими не занимаешься? тогда и врать не прийдется.. как тебе?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тоесть даже если у меня щас и есть позитивные изменения, то не стоит первым звонить и самому пиариться?
стоит ли обманывать о том, что у меня вообще есть девушки, если я сейчас девушками вообще не занимаюсь?
Ты серьёзно? Тебе Роман лично, всё разжевал так, что распечатай и читай каждое утро.
Что ты ей скажешь? "-О я сегодня мыло купил! Оно такое нежное, вкусно пахнет, коже так приятно. Что скажешь, я крут? -Ну молодец." Это будет так и выглядеть.
Так заведи девушек, её там пёхают, а ты на сухую. Тебе вообще запрещено с ней разговаривать после такого, пока ты не изменишься.
Пиши нам недельный отчёт об изменениях.
 

Dennis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
22
Семейный статус
Есть девушка
понял, просто сейчас я сделал акцент на смену работы, и занимаюсь перездом и всё-такое. до девушек реально нету времени и сил. как перееду и начну работать так постепенно и начну знакомиться.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понял, просто сейчас я сделал акцент на смену работы, и занимаюсь перездом и всё-такое. до девушек реально нету времени и сил. как перееду и начну работать так постепенно и начну знакомиться.
Все потом, потом, потом..
Так ты и потом ее тогда вернешь может, что сейчас кипишь создаешь?
 
Сверху