После 2 лет в ДОД Понял, что нужно делать, но есть вопрос - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

После 2 лет в ДОД Понял, что нужно делать, но есть вопрос

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Если бы я не нуждался так сильно в вашей помощи то я б тут не писал.

Прошу прощения за такое количество текста. Но в нём всё очень важно. Те моменты над которыми нужно подумать. На форума я увидел реально разбирающихся людей и я прошу у вас помощи.


Мне 23 ей 20. Встречались мы 2 года и 2 месяца. Я получил высшее образование и не плохую работу. Она сей час учится на 3 курсе в том же университете где учился и я. Где собственно мы и познакомились. До неё у меня были отношения и с девушками проблем никогда не было. Но ни к одной не относился серьёзно и таких долгих отношений как с ней не было. С ней я был готов связать свою жизнь и реально ни на кого больше не смотрел. Но конечно без фанатизма. Не возносил её до небес и не ползал на коленях крича о своей любви. Всё было в пределах разумного и подарки по случаю и вниманием не была обделена. В общем счастливые и сильные отношения. Не могло и в голову прийти, что так расстанемся.( но об этом ниже) У неё тоже были до меня отношения. Перед тем как встретить меня, она встречалась с парнем так же 2 года(иронично правда?)) Я её не «отбивал». Они сами расстались за пол года до нашей встречи.


Что касается самих отношений:

Знакомство наше было, как выяснилось долгожданным для нас обоих) Мы друг друга заметили и нравились друг другу, но до знакомства не доходило. Попав в общую компанию уже не отходили ни на шаг) Тогда же и поняли, что друг друга отпустить не можем. Это были сильные отношения. Я не сомневался в её любви ни на день. И постоянно видел по её действиям и словам как она меня любит. И это продолжалось вплоть до дня расставания. ДА! ДА! Даже в день расставания, до того самого разговора она говорила мне о своей любви. Я не видел в ней потерю интереса ко мне. Поэтому для меня было огромным шоком, то что она уходит от меня.

Попытаюсь рассказать всё подробно и надеюсь на вашу помощь


Первый год отношений был замечательный. Мы души друг в друге не чаяли. Всё свободное время проводили друг с другом. Ссоры конечно были но очень редко и на столько не серьёзные, что даже не стоит это упоминать. Быстро мерились и затаившихся обид друг на друга не было. Очень важный момент! Я из одного города, она из другого, а учимся мы в третьем городе. Она вообще из далека, а я из города, который находится в одной области с городом в котором мы учимся. Поэтому мы иногда ездили ко мне домой на выходные.(раз в месяц где-то) ОЖП естественно была знакома с моим родителями и они ОЧЕНЬ хорошо общалась. Моим родителям она очень нравилась. С её родителями я тоже знаком и они так же хорошо относились ко мне. Идилия прям) Более того, наши родители также знакомы между собой. И хорошо общались. Скажу сразу, родители на меня не влияют и я сам решаю свою жизнь. Если бы моя ОЖП не нравилась им то я бы всё равно строил с ней отношения. Что насчёт свадьбы, так мы разговаривали на эту тему и сходились в одном мнении, что пока рано и до окончания ею университета, предпринимать ничего не будем. Это было обоюдное решение без каких либо ссор.


Спустя год таких прекрасных отношений я закончил университет и пошёл в армию. Я был полностью в ней уверен и не сомневался в том что она дождётся, так как поводов для ревности мы друг другу не давали. И я не ошибся. Она меня ждала и дождалась. Но думаю, что как раз разлука длиною в год послужила огромным толчком к расставанию. Думаю за это время она отвыкла от меня. Первые пол года в армии было всё хорошо. Общались по телефону, скучали конечно и поддерживали друг друга. Затем получилось так, что стали редко общаться из-за того, что было мало возможности. Когда же всё-таки получалось пообщаться то не редко случались ссоры на ровном месте. Больше ссорились чем нормально общались. Под конец армии всё нормализовалось и очень ждали момента встречи.

Я пришёл из армии, всё было супер. Она встречала меня, готовилась к этому. Разные сюрпризы. Мы счастливо проводили время в течении месяца. Потом начались какие то непонятные ссоры не из-за чего, которые можно было избежать. Её частые обиды. В течении двух недель мы ссорились чуть ли не каждый день. Первое время после армии я и сам чувствовал, что немного отвык от неё но НЕ перестал любить ни на каплю. С каждым днём проведённым вместе я приходил в себя и чувствовал, что всё возвращается на круги своя. Вскоре всё наладилось. Она уехала на учёбу в другой город, а я остался дома. Так как начал работать. Она приезжала ко мне по выходным. Последние две недели наших отношений мы не ссорились и всё наладилось. Видимо случилась притирка после долгого расставания и мы её пережили.

Теперь события, которые привели к расставанию.


Как я писал ранее мы жили в разных городах и виделись на выходных. Мы не могли жить вместе, но это не было большой проблемой. Так как мы оба понимали, что некоторое время придётся так пожить и были к этому готовы. Я только устроился на нормальную работу и как говорится, начинал вставать на ноги.


Ну и вот в очередной раз находясь на учёбе она радостно сообщила, что сможет приехать через пару дней на всю неделю. Чему я был очень рад и ждал этого. Так как любая лишняя возможность увидеться была только в радость в нашем положении. Но перед днём приезда она сказала, что не получается и приедет как обычно на выходных, что меня естественно расстроило и привело к ссоре. Я прекрасно понимаю, что выглядит как то по детски и нужно было искать взаимопонимание) И так... всё это время мы не общались. Подошло время к выходным и её приезду. Я позвонил ей и мы помирились. На мой вопрос, когда она приедет, сказала, что хочет побыть эти выходные одна. Не хочет ехать и у неё нет настроения. Придумала какие то три отмазки что бы не ехать. В итоге свелось всё к тому, что хочет побыть одна. Как вы догадались меня это не обрадовало)) Такого я точно не ожидал) Два раза подряд обламывать моё ожидание.

У нас снова состоялся не приятный разговор на это же тему и в конце разговора я сказал, что если ей дороги наши отношения и я ей нужен, то она приедет и положил трубку. В итоге она приехала. Выходные были отличными, мы проводили их счастливо и радовались встречи. Слова любви от неё не прекращались. Перед днём её отъезда у нас зашёл разговор о том, что она не знает, что с ней происходит. Не знает, что у неё в голове, что она иногда при ссорах чувствует, что чувства угасают. То, что она хочет быть одна. Ей всегда было лучше одно в жизни, чем в отношениях. Она говорила, что меня любит но хочет быть одна. В голове у неё полная каша и ничего не понимает. Я был шокирован всем этим. Я решил дать ей время разобраться в себе, причём она сама этого хотела. Она уехала. Через пару дней сообщила, что решила быть одна. Ей так будет лучше. Я всё это отказывался принимать и не мог поверить. С её стороны прекратилось внимание в мою сторону. Она не писала не звонила и я понял, что теряю её. Я не был знаком с вашим форумом и допустил ошибки как большинство людей тут оказывающихся) Я начал говорить ей о своей любви о чувствах, о том что она мне очень дорога и не представляю свою жизнь без неё. Видя её ПОЛНОЕ безразличие к моим словам и то, что она стоит на своём, у меня снесло крышу и я поехал к ней, не смотря на работу и свои дела. Купил цветов и всё такое. Она была удивлена. Приняла цветы и пригласила к себе. Всё общение проходило на дружеской ноте, не более. Когда я начинал её обнимать она не сопротивлялась но и не обнимала сама. Просто давала мне себя обнимать. Говорить ласковые слова как раньше, она старательно избегала. Было такое ощущение, что она так себя вила не для того, чтоб меня задеть, а старательно гнала от себя все эти мысли и действия в мою сторону. Боясь сказать мне , что то ласковое. На ночь я не оставался, потому как она не говорил сама да и по её поведению я видел, что она не хочет этого. В конце встречи, видя моё разбитое состояние она всё же поцеловала меня в губы и обняла. Сказав как приедешь домой напиши. Ехал я домой с хорошим настроение, думая, что дело идёт к примирению. В тот день по приезду мы почти не общались.


Перекинулись пару слов в СС и легли оба спать. Но На следующий день Я видел от неё безразличие ещё в большей форме и так продолжалось дальше. Любое наше общение было по моей инициативе. Она чётко говорила, что хочет быть одна и это её окончательное решение. Я тяжёло это всё переживал но сума не сходил. Так прошла где то неделя. Не знал, что нужно делать и начал искать информацию в интернете. Несколько дней я не писал ей и она мне естественно тоже. На тот момент я начитавшись форум понял для себя, что нужно делать. Я начал заниматься спортом, начал отвлекать себя от мыслей о ней встречами с друзьями. Начал в общем делать всё то, что советовали тут другим людям. Почитав разные форумы я написал ей сообщение такого плана: Что я благодарен ей за всё это время, что мы были вместе, что многому научился в отношениях, что расставание послужило для меня пинком и у меня появилось огромное желание двигаться дальше и развиваться. То, что я принимаю её решение быть одной и всё в таком духе. Написал так же, что в своих будущих отношениях не допущу ошибки которые были в наших. Всё написал в позитивной форме и мне получилось довести это состояние до неё. Через час она ответила, что очень рада, что я нашёл себя, что очень рада моим изменениям. Желала добиваться желаемых высот и в таком духе. Она стала интересоваться как у меня дела, чем занимаюсь. Я написал, что нет времени сей час общаться и ухожу в тренажёрный зал( и это было на самом деле так) она сказала, что очень удивлена моим изменениям и рада им... мы попрощались. В СС я не заходил несколько дней и она мне вскоре написала «а что в СС не заходишь?» На тот момент я не полностью курил форум и допустил ошибку. Я ответил ей, что мне там не интересно да и занятий поинтереснее теперь много. Она написал «ты превосходишь себя» Её попытку продолжить разговор и что то рассказать о себе я прервал и сказал, что нет времени общаться, показав тем самым, что не особо заинтересован в этом общении. Мы попрощались со словами от неё, что она очень удивлена мной. Игнор я не включал. На тот момент не думал, что это так важно но старался минимум с ней общаться. Любое наше общение было не долгим и в дружеской форме без намёков на отношения. Так было несколько дней. Она бывала и сама писала первой в СС такого типа, что работать собирается, что придумала кличку своему домашнему животному и так далее. Она мне фразу я на неё отвечал. Так же и с мое стороны. Ничего больше. Иногда когда я пытался с ней пообщаться она отвечала довольно холодно и с безразличием. Как будто мы не знакомы и я тип пытающейся с ней познакомиться в СС. Я начал больше курить форум. Выставил в СС фото с вечеринок и были фото с девушками в том числе и у меняя дома. В очередную нашу с ней не долгую беседу она как бы невзначай спросила «к тебе что тёлка ходит?» я ушёл от ответа и мы продолжили общаться. Она снова задала этот вопрос и я сделал вид что не заметил его и мы общались дальше на другую тему. Через пару слов она задала его в третий раз. Тут уже был виден явный интерес.)


я Ответил ей следующим образом:

Я: Я не называю девушек тёлками и никому никогда не позволял тебя называть тёлкой

ОНА: Ну тогда понятно всё.

Я: Кто тебе сказал, что ко мне девушка приходит? Сама так решила?

ОНА: Да сама.

Я: Ну ясно, ладно мне пора


Мы попрощались и я так и не ответил на её вопрос прямо, что б додумывала сама. После чего мы не общались и через пару дней я поздравил её с 8 марта сообщением в СС. Она ответила что ей очень приятно. Окончательно начитавшись форума я понял, что нужен полный игнор но этому мешало то, что её некоторые вещи оставались у меня и их нужно было вернуть. Я без предупреждения отправил их ей через своего знакомого, который ехал в её город и лишь написал утром, что вещи уже едут к ней. Она ответила, что нужно было предупредить и она не может их забрать. Я спросил ты не дома? Она: нет. Я: ты у кого то на квартире? Она: да. Я: ты встретил кого то? Она ответила мне в такой форме «я что не могу у девки быть или чо?» я ответил, что она может быть у кого угодно и меня это не качается, что мы не вместе и это её дело. (Как выяснилось она действительно была у подруги) Возвращаясь немного назад скажу, что мои попытки узнать есть ли кто у неё и не ушла ли она к кому то от меня. Она сразу же пыталась мне доказать, что у неё ни кого нет, что рассталась не из за того, что кто то появился и, что просто хочет быть одна. Я начал чувствовать с каждым днём себя всё лучше и чувствовал, что не так зависим от неё. У меня возникал вопрос: Зачем она пытается убедить меня в том, что у неё ни кого нет и ни кто ей не нужен? Если ей на меня безразлично. В итоге ей передали вещи и она написала мне спасибо, что побеспокоился и отправил мне вещи. Я не ответил. Теперь ничего не мешало мне включить игнор в её сторону. Прошло пару дней в игноре и она написала мне «Как дела?» Даже без слова привет... видимо реально хотела проверить сижу ли я ещё на крючке и почему это я перестал ей писать. Я ей не ответил. На следующий день от неё пришло вот такое сообщение: «Прости меня. Ты Никогда не заслуживал что б я с тобой так общалась. Мне стыдно за свой язык» Извинялась она именно за то своё общение в котором проявляла полное безразличие ко мне и холод, на протяжении всего этого времени, который я не заслужил. Я не предавал её и не изменял, что б вот так она отвернулась от меня в один прекрасный момент. И за это она извинялась. Я знаю, что не должен был отвечать, но мне не с кем было посоветоваться, как сей час с вами на этом форуме. Я ответил ей: что сделано, то сделано. Не нужно извиняться за свои поступки. Я переживал это тогда... и сей час я это всё к счастью пережил. Я уверен в жизни ждёт меня много всего хорошего. Поэтому о негативе в прошлом я не думаю и тебе не советую. После чего она прочла это и ни чего не ответила. С этого дня мы не общаемся. Полный игнор. Прошла неделя. Как вы уже поняли она в курсе моих изменений. То что я не сижу на одном месте, занимаюсь спортом, активно встречаюсь с друзьями, так же она знает, что я переходил на новую работу более оплачиваемую и была рада за меня. В СС я не захожу уже почти две недели и она больше того, что я рассказывал ей сам не знает. Ни с родителями ни с моими друзьями она не общается. Так, что то что происходит со мной сей час она не знает. С моей стороны полный игнор. Но и с ей стороны пинги не поступают. Очень хочу услышать вашу помощь. Какие дальнейшие мои действия? Свои допущенные ошибки я и так знаю.


Скажу сразу! На данный момент у меня не сносит крышу от отсутствия её в моей жизни. Я прекрасно живу и мне нравится развиваться. Я смогу её забыть, если ситуация приведёт к этому. Но я хочу её вернуть и начать всё с чистого листа. Я знаю, что есть лучше девушки, но мне это не интересно. Мне нужна она. Если вы можете мне в этом помочь, буду очень признателен.

ГЛАВНАЯ сложность заключается в том, что мы находимся в разных городах и подстраивание "случайной" встречи, на определённом этапе возвращения ОЖП, не представляется возможным. Я увидел, что здесь помогают людям и есть положительные результаты. Прошу помощи у вас! Одному мне не справиться в этом деле. Мне это действительно нужно

Главный мой вопрос в том, что когда я начал игнор то от неё были пинги в виде смс "как дела" и то что просила прощение. Я ответил ей достаточно холодно и безразлично показав, что и без неё у меня всё хорошо(я писал об этом ранее) Правильно ли я сделал? или это ещё более её оттолкнуло потому что уже почти две недели после моего такого ответа от неё нет ни каких знаков. Нужно ли мне сей час что то предпренемать в её сторону или продолжать игнор?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё пару недель подожди, а потом приезжай нагло хватай и целуй.
Будет реально супер, если она даже ни с кем не начинала "отношаться" и тебе она реально нужна.
Только вот ваши отношения изжили себя, вам двоим скучно уже и вас только связывает прошлое, увы.
Глупые ссоры начались, никакого развития. На выходные, когда она едет к тебе, что у вас? Тупо секс?
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Ещё пару недель подожди, а потом приезжай нагло хватай и целуй.
Будет реально супер, если она даже ни с кем не начинала "отношаться" и тебе она реально нужна.
Только вот ваши отношения изжили себя, вам двоим скучно уже и вас только связывает прошлое, увы.
Глупые ссоры начались, никакого развития. На выходные, когда она едет к тебе, что у вас? Тупо секс?

Нет не тупо. Когда не было ссор то и ходили в разные места и вносили разнообразия. Выезжали отдыхать на дачу. Проводили время вдвоём.
Я соглашусь с тобой, что скука начала проявляться. Я и сам это начал чувствовать. Нужно было, что то поменять... встряска нужна. Я получил эту встряску, но поздно))
[DOUBLEPOST=1427123174][/DOUBLEPOST]Вся проблема в том, что я не двигался с места в этих отношениях в последнее время. Сей час же в случае её возвращения я готов многое менять. Я понял ошибки. Очень много хочу сделать для отношений. В случае возвращения я уверен, что через какое то время всё не станет так как прежде. Я поменял свое отношение во многих вещал так сказать. То, что у неё сей час ни кого нет и она ни к кому не ушла я уверен на 95%
Не рановато будет через пару недель ехать к ней? да и тем более если от неё нет ни каких пингов?

И Спасибо за то, что не оставил без внимания мой весь этот текст)
[DOUBLEPOST=1427124028][/DOUBLEPOST]
Нет не тупо. Когда не было ссор то и ходили в разные места и вносили разнообразия. Выезжали отдыхать на дачу. Проводили время вдвоём.
Я соглашусь с тобой, что скука начала проявляться. Я и сам это начал чувствовать. Нужно было, что то поменять... встряска нужна. Я получил эту встряску, но поздно))
[DOUBLEPOST=1427123174][/DOUBLEPOST]Вся проблема в том, что я не двигался с места в этих отношениях в последнее время. Сей час же в случае её возвращения я готов многое менять. Я понял ошибки. Очень много хочу сделать для отношений. В случае возвращения я уверен, что через какое то время всё не станет так как прежде. Я поменял свое отношение во многих вещал так сказать. То, что у неё сей час ни кого нет и она ни к кому не ушла я уверен на 95%
Не рановато будет через пару недель ехать к ней? да и тем более если от неё нет ни каких пингов?

И Спасибо за то, что не оставил без внимания мой весь этот текст)


"Глупые ссоры начались, никакого развития" это да! при расстовании она сама мне это сказала.
Сей час у меня налаживается с работой, есть планы на будущие,
Я поменялся в этом плане и хочу развиваться. И главное делаю это. Вернув её, отношения
как были раньше( то есть стоять на месте) уже точно не будет. Как её вернуть в таком случае?
Сам я думаю нужно достигнуть значительных изменений и результатов, что б она видела,
что всё изменилось.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не рановато будет через пару недель ехать к ней? да и тем более если от неё нет ни каких пингов?
Жизнь коротка. Да и я не заметил ничего такого негативного, как в других историях. Единственный минус это твоё "письмо" в котором ты сказал, что уходишь, а уходя, уходи, но ты в итоге не ушёл.
Сейчас же можно сыграть на её эмоциях, не думаю, что они у неё остыли.
Если всё-таки решишься на этот поступок, сразу готовься к её холодку и двум выходам из ситуации: хорошему и плохому.
Хороший итак понятно.
Плохой это если она будет холодна к тебе, в таком случае ты можешь сказать: хотел нормально попрощаться и увидеть тебя в последний раз, прощай(уходишь молча и сразу).

У тебя же есть фантазия? Цветов, подарков не надо, мольбы о отношениях не надо. Жми на её слабые точки, не выгляди жалко и будь верен в себе, пускай друзья помогут. Пускай они как раз и выманят из квартиры под видом курьера. Сделай крышеснос ей, от тебя зависит исход. Сможешь добиться своего?)
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Жизнь коротка. Да и я не заметил ничего такого негативного, как в других историях. Единственный минус это твоё "письмо" в котором ты сказал, что уходишь, а уходя, уходи, но ты в итоге не ушёл.
Сейчас же можно сыграть на её эмоциях, не думаю, что они у неё остыли.
Если всё-таки решишься на этот поступок, сразу готовься к её холодку и двум выходам из ситуации: хорошему и плохому.
Хороший итак понятно.
Плохой это если она будет холодна к тебе, в таком случае ты можешь сказать: хотел нормально попрощаться и увидеть тебя в последний раз, прощай(уходишь молча и сразу).

У тебя же есть фантазия? Цветов, подарков не надо, мольбы о отношениях не надо. Жми на её слабые точки, не выгляди жалко и будь верен в себе, пускай друзья помогут. Пускай они как раз и выманят из квартиры под видом курьера. Сделай крышеснос ей, от тебя зависит исход. Сможешь добиться своего?)

Спасибо за совет, но он ведь очень рискованный. получается либо всё либо ничего. Дело в том, что моя значимость сей час очень низкая( как бы на самом деле вообще не пропала) Она говорила, что чувства угасают, что не ждёт изменений в нашей будущей жизни, что всё так и будет всегда. И сей час, по сути ни чего не изменилось для неё. так зачем ей тогда возвращаться обратно туда же от куда ушла. Я только начинаю вставать на ноги в плане работы и улучшении своей жизни. Сей час она не увидит ни каких изменений, кроме как моего отношения к себе. минимуи через месяц будет только заметный результат
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так зачем ей тогда возвращаться обратно туда же от куда ушла
Ты давишь на эмоции, а они в эти моменты не думают головой. Да и красиво уйти тоже надо уметь, почему бы не потренироваться, как бы это глупо не звучало. Не только тупо игнор можно считать красивым уходом.
минимуи через месяц
Ты уже можешь найти другую.
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Ты давишь на эмоции, а они в эти моменты не думают головой. Да и красиво уйти тоже надо уметь, почему бы не потренироваться, как бы это глупо не звучало. Не только тупо игнор можно считать красивым уходом.

Ты уже можешь найти другую.

Я ценю твой совет и твоё время, уделённое мне. Но реально я не чувствую в себе силы вернуть её НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Всё же если через какое то время, она увидев нового меня и главное результат моих изменений, не захочет вернуться то значит я ни чего бы и раньше не смог изменить. Ведь она и хотела на самом деле каких либо изменений.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Выбор всегда за тобой.
Такой вопрос: если увидишь, что у неё появится васёк, твоя реакция?
Ели она только начала им интересоваться или он бегает за ней ухаживает то это ещё не страшно. Но если там уже всё серьёзно, если был секс то эта девушка для меня исчезнет в плане будущих с ней отношений. Думаю какое то время меня это будет задевать( всё таки ни один год вместе) но вскоре я забуду про неё и уж точно ничего предпринимать не буду. Такой характер. Никогда бы измену не простил. А это будет для меня как измена
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ты сейчас так говоришь, надеюсь ревность не возьмёт над тобой верх или не защемит яйцо. С девушками продолжай общаться, явные провокации, типа той фотки, когда у тебя девка дома и вы одни не надо выкладывать.
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Это ты сейчас так говоришь, надеюсь ревность не возьмёт над тобой верх или не защемит яйцо. С девушками продолжай общаться, явные провокации, типа той фотки, когда у тебя девка дома и вы одни не надо выкладывать.

Хорошо, спасибо. Ревность верх не возьмёт, так как мне она уже будет не нужна и жить я с ней не смогу после этого
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
мы не общаемся две недели и от неё нет пингов в мою сторону. Как вы думаете стоит выложить в сс фото из за которых у неё может появиться ревность? не навредит это?
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Вы не в отношениях!)Чего ты переживаешь?)
читал на форуме, что часто советуют во время игнора выкладывать фото в сс, из-за которых у неё может появиться чувство ревности. Что это типа помогает подтолкнуть её к пингам в мою сторону. Вот и спрашиваю, что думаете на этот счёт) Я не заходил в СС с 8 марта. То есть ОЖП вообще ни чего обо мне не знает.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Конкуренция всегда положительно сказывается) Выкладывай)
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Конкуренция всегда положительно сказывается) Выкладывай)
а то, что давно не заходил в СС и сей час снова там появлюсь, это не навредит? Вроде как информационный барьер был)
 

Deniss

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а то, что давно не заходил в СС и сей час снова там появлюсь, это не навредит? Вроде как информационный барьер был)
навредит чему? ты делаешь то, что хочешь. а заходить в СС с оглядкой на бывшую не есть правильная позиция. вернее, она правильная, только "снизу".
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Слишком много думаешь. Пойми ее нет. Нельзя отвлекаться на то что она там подумает. Представь, что она неизвестная и неинтересная тебе девушка. Развивайся и показывай только позитив на своих фото. Плевать, что она думает. Главное, чтобы ты о ней не думал.
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске

Deniss

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не думать на все 100 не получится, думаю, это все понимают. якоря, пинги, откаты - все это наводит на мысли. нужно отвлекаться и не грузить себя. я так вообще первую неделю не жрал ничего, только воду пил, да витамины. постепенно стало отпускать, меньше думаешь, ночью крепче спишь, меньше снится. это положительная динамика.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Процесс делится на стадии. На стадии развития мысли о даме сердца крайне не нужны)
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Да я не помешан сей час на ней. Забыть смогу, тем более я уже смирился, что мы вряд ли будем вместе. Просто если есть хоть малейший шанс начать с ней заного, с чистого листа, то я всё же попробую. Всё таки не чужой человек. 2 с лишним года были вместе.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
А знаешь, что нужно делать, чтобы она вернулась? Делать все, чтобы она САМА захотела вернуться. (все очень просто )
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
А знаешь, что нужно делать, чтобы она вернулась? Делать все, чтобы она САМА захотела вернуться. (все очень просто )
Это понятно) Это я и хочу. Что то конкретное посоветуешь?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты же сам сказал, что сей час не готов к возвращению. Зачем ты тогда всё сводишь к вопросу: "что бы сделать такое, чтобы она вернулась?"
Фотки выкладывай, но не те, которые я сказал. Ты не для неё это делаешь, а для себя.
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Автор, ты же сам сказал, что сей час не готов к возвращению. Зачем ты тогда всё сводишь к вопросу: "что бы сделать такое, чтобы она вернулась?"
Фотки выкладывай, но не те, которые я сказал. Ты не для неё это делаешь, а для себя.
Ты конечно прав. Иногда просто нужно пообщаться с кем то, что б в мыслях своих разобраться) Не буду в общем пока ни чего явного делать. Буду продолжать заниматься собой
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как процесс развития идёт?
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Как процесс развития идёт?
Касательно лично меня, то я двигаюсь вперёд. Как раз сегодня перешёл на более оплачиваемую работу) Хожу в зал по вечерам, в качалку. Уделяю особое внимание своему имиджу. Почти полностью обновил гардероб. Общаюсь с новыми девушками, да и встретил на работе, куда перешёл, свою одноклассницу бывшую) столько лет не виделись. А что качается БОЖП то от неё по прежнему нет ни одного пинга. Н и какого внимания в мою сторону. Прошло почти 3 недели с момента моего ТИ
[DOUBLEPOST=1427732661][/DOUBLEPOST]Видимо в моём случае вернуть девушку не возможно. Мы расстались не из за какой то ссоры или моего касяка, который можно было бы загладить со временем. Я просто стал безразличен БОЖП. НУ что ж... жизнь продолжается и прекрасно проживу без неё, хотя и хочется вернуть её)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Глупости не говори!
Вот тут действительно нет смысла возвращать бывшую.
как в одной теме писали, что когда у девушки появляется безразличие к парню, то это самое страшное, ибо лучше негативные эмоции чем полное безразличие. Негативные можно обратить в позитивные, а с безразличием уже ни чего не сделаешь.
Вот подскажи мне, как достаточно опытный человек в этих делах. Мой игнор длится уже 3 недели и бывшей вообще побоку до меня. В других темах у людей и ссоры были девушка обижена бы. Но пинги были, упрёки разные, обвинения. Во всех случаях ОЖП выходили на связь, а моей вообще по-барабану. Каким образом её можно вернуть? Игнор в моём случае видимо не даёт результат.
 
Сверху