Девушка, купил книгу очень поздно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Девушка, купил книгу очень поздно.

nidl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Долго думал, но все таки решил создать свою тему.

Мне 27 лет, ей 21, встречались 1,5 года, может чуть больше. Расставались долго, точнее я долго, она то быстро, на протяжении, - что уж там врать, пол года.

Начало отношений: познакомились мы в октябре месяце 2013 года, общались как друзья, мне было всё равно на нее, я общался и с другими девушками, но с ней мы виделись часто, секса не было, но были довольно теплые дружеские отношения. Ну я подьебовал ее постоянно "секс"? Она нет, ну я нет и нет, и пропадал, и так много раз) она постоянно говорила давай встречаться, я так не могу бла бла бла. Встречаться мы начали 31 декабря, ну чтоб отпраздновать Новый год вместе )) секс был через пару дней после, собственно тогда и завязались наши отношения.

Месяцев 7 было все нормально, она смотрела на меня щенячьими глазами, подарки друг другу, ночевки совместные, не жили вместе, но оставалась она у меня часто.

Она меня ревновала к каждому столбу, смотрела мой телефон, читала переписки в вк, меня это страшно бесило, ну у меня по мимо нее были редкие встречи еще с одной подругой, ну сосала она хорошо, что я могу поделать)) но этого она не знала, хотя может и догадывалась, но не суть.

Позже я начал часто общаться с друзьями, остыл к ней, уделял мало ей внимания, никакой романтики, домой приходили я задротил то в компьютере, то в планшете, она бесилась, ты не уделяешь мне внимания, зачем я сюда прихожу и так дальше. Редко куда выходили гулять вдвоем, постоянно я ей в чем то отказывал, вот тут она начала и остывать ко мне, говорила чувства начали проходить, ну я естественно, в место того чтоб что то предпринять, клал на это хер, ну как и все наверное считал что никуда она не денется, как же я ошибался.

Терпела она это все еще до лета 2014 года, тогда мы уже расстались практически, или уже расстались, но поехали на море вместе. Скучно было, я бухал, она даже спать со мной рядом не хотела, ну и хер с ней думал я, приедем домой, будем думать что делать дальше, правда мы были с ее сестрой и ребенком. Но не важно. Приехали мы домой, она окончательно решила расстаться со мной. Добавила в вк своего бывшего, и скрыла от меня из друзей, сказали общие знакомые, потом посмотрел его страничку, да действительно она у него в друзьях была, - скандал. Она оправдывалась, что просто он добавил и все такое, я никогда не смотрел ни ее телефона ни ее переписок, ну тут меня понесло, посмотрел историю посещений браузера ее, она переодически заходила на его страничку, пару раз в месяц точно (как накрути, бывшие, все таки интересуются бывшими). Там парень первая любовь и все такое, отношения более 3 лет, расставались они неоднократно, бил он ее, потом мирились и т.д. Она сказала что просто интерес и все, замечена она с ним не была, а там конечно хуй его. Удалила потом его из друзей всп таки извинилась, мол он сам добавился и т.д. Потом мы все таки еще кое как общались, секс был, но не встречались. Она нашла на iPade фотку подруги без юбки у меня на кровате, я фоткал с телефона, на телефоне удалил, но гребенная синхронизация. Я тупанул и с планшета не удалил ее. Хотя я не спал с ней тогда, у нее были месячные, да и не хотелось, так время провести хотел. Рассказал ей поняла меня, но так ничего с этого и не вышло.

Дальше: цветы, подарки с моей стороны, деньги, выяснения отношений и все это длилось до марта текущего года. Слезы, истерики, ударил я ее пьяный не сильно, о чем жалею до сих пор. (Знаю, можете начинать кидать камни)

Заебовал я ее страшно, звонками, по 30 раз на день, где ты с кем ты. На протяжении этого времени, - Она там с парнем встречаться начала , мне сказала что он уехал, но он действительно уезжал, я узнал это, говорила что ничего не было у них, ну очередной Васек, как вы называете, потом мне и ее мама рассказывала, что ничего не было у них, просто друг. Ну ладно. Был у нас после этого секс еще пару раз, оставалась она так же у меня дома, собственно что что мне не понравилось: раздел ее, секс, она говорит, хорош, прекращай, больно, не было у меня давно ничего, и меня понесло, как будто оправдывалась что не с кем не спала, я и начал кто, рассказывай, и с этими вопросами до марта месяца( ни как не мог успокоится, звонки, постоянные, в любое время суток, надоедание.

Позже устроилась она на работу, начала ночевать у подруги, ее парень там уезжал куда то, а подруга дома оставаться сама боялась, ну понятно, все . Так же пытался выяснить чем она там занимается, почему остается, ну ясно же, хотя может я и параноик, но я себя сам успокаиваю наверное, жутко не хотелось, чтоб чей то хуй до нее добрался, она вроде как спала только в отношениях.... Просто когда она у меня ночевала, мама ее не знала об этом, и она постоянно вроде как у подруги, но сама ко мне. Вот от сюда и не доверие, хотя она тогда мне еще звонила, вечером тоже, что мол все нормально не переживай, мы вдвоем и т.д, трубки брала, хотя может и были моменты когда не брала, честно говоря не помню уже.

Но в это время у нее десятками начали появляться новые друзья в вк, парни, девушки, хотя девушек больше, я ревновал жутко, чуть ли за каждого. Она мне перестала рассказывать уже что то, ну понятно, я ее тупо заебал, своим нытьем и расспросами. Хотя говорила что если бы кто то был у нее она со мной не общалась бы. Или общалась бы, но если бы я так ее не контролировал, у это уже позже было, в январе или феврале. В конце декабря она перестала со мной общаться, перестала звонить, видеться со мной. Тут я понял что вот, всё же появился кто то, я понимал, что я своим поведением сам толкаю ее на то чтоб она уже с чертом встречаться начала, но только чтоб я перестал ее заебовать, но так и не остановился. Конфликтовал с ее подругами, родственниками, приписывал постоянно ей встречи с бывшим, что она отрицала и говорила что вы все дебилы и ты и он, и все остальные. Подруги уже ее мне говорили, оставь ее в покое, меняйся, вроде как намеки что ли, я не слышал, бесило что она начала давать трубки кому не лень, даже парень когда то отвечала, но после она звонила все таки, извинилась и говорила что просто попросила, ибо я достал.

Последний раз я позвонил ей, как всегда раз 10, с расспросами и т.д она была на работе, Не могла разговаривать, я с похмелья, упертый. Телец блять) тряпка и нытик... После очередного звонка мне ответил парень, здравствуйте я "Вася" я ее парень, мне не приятно, что ты ей звонишь. Ну ладно, здравствуй Вася, я рад за тебя и ее, дай трубку "Ей" взяла она трубку, говорит любовь все дела и маму подключила свою на конференцию, ну и мама говорит остынь, может пообщаетесь когда то. Положил я трубку. И все. Накрыло, после этого не звонил, 2 недели уже, может чуть больше. Звонила мама правда ее, чуть позже, как дела у меня спросить, сказала найди себе девушку, она тоже себе найдет, ну я говорю у нее есть же парень, Мама ответила, есть, нет, какая разница, оставь ее в покое. Ну понятно, вообщем попрощались.

Сейчас: не общаемся 2 недели, книгу Романа приобрел, читаю, читаю много литературы с форума. О чем не понятно, жалею или нет, сейчас по другому стал воспринимать жизнь и девушек в целом, трахаются все, и женатые и в отношениях. Обидно, но факт.

За все время после расставания было 5 девушек, не цепляют, нравятся только когда стоит хер, после все, даже не хочу чтоб на ночь оставались.

Не пью, редко, начал ходить в зал, ну я и раньше ходил, но бросил из за расставания, начал выпивать (даже пить)

С девушками гуляю, но не особо, не тянет, но понимаю что надо. Работаю, общаюсь с друзьями, думаю о бывшей часто, но зол на нее, из-за парня что ответил мне, но она девушка... (Знаю что ответят, вообщем то как и все говорили)

Вывод: я мозгоеб, неадекватный.

Мои шансы равны, - нулю?

Да и кстати, вернуть я мог ее, была ревность с ее стороны, были моменты когда я ее игнорировал, она бегала за мной, но мои заебы и расспросы про ее жизнь, и прибегал к ней я по первому, второму зову, вообщем то был шанс, но я его просрал, жаль что я не купил книгу раньше, теперь полная жопа. Знал бы что делать тогда, вернул бы еще пол года назад.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ты думаешь, сколько надо девушке времени, чтобы она забыла всю вот эту хуйню которую ты творил, уничтожал её любовь к тебе, заёбывал её, показывал ей, как она ошиблась в тебе. Сколько?
Волшебной таблетки в твоей ситуации нету, нужно много времени, которое можно потратить на другие отношения. Всё, что ты испытываешь просто гормоны. Организму абсолютно пофиг кого любить, всё идёт от нашей головы, а ты ей не управляешь. Ещё раз пойми свои ошибки и попробуй построить хорошие качественные отношения. То, что тебя не вставляют 5 девушек, наверное проблема в выборе?
Как бы ты не хотел сейчас тебе её не вернуть, потрать это время на себя, требуй от себя невозможное и ты получишь максимум. Запишись в зал, очень помогает.
 

nidl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ты думаешь, сколько надо девушке времени, чтобы она забыла всю вот эту хуйню которую ты творил, уничтожал её любовь к тебе, заёбывал её, показывал ей, как она ошиблась в тебе. Сколько?
Волшебной таблетки в твоей ситуации нету, нужно много времени, которое можно потратить на другие отношения. Всё, что ты испытываешь просто гормоны. Организму абсолютно пофиг кого любить, всё идёт от нашей головы, а ты ей не управляешь. Ещё раз пойми свои ошибки и попробуй построить хорошие качественные отношения. То, что тебя не вставляют 5 девушек, наверное проблема в выборе?
Как бы ты не хотел сейчас тебе её не вернуть, потрать это время на себя, требуй от себя невозможное и ты получишь максимум. Запишись в зал, очень помогает.

Обнадеживающе, в зал хожу, действительно помогает. Девушки, не чем не хуже бывшей, внешне уж точно.

Времени, да хрен его знает, много... Но ведь нет ничего не возможного. По крайней мере, пока я так считаю.

Да и если бы хотел отношений с кем то еще, как ты думаешь писал бы я тут?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Времени, да хрен его знает, много... Но ведь нет ничего не возможного.
Как раз-таки время, его невозможно вернуть. Поэтому трать его с умом. И ещё раз: требуй от себя невозможное и ты получишь максимум.
Только вперёд! Пускай этот разрыв послужит тебе сильным пинком под зад, чтобы ты встал в жизни с колен и развивался не только в плане отношениях, а во всём. Тебе 27 как никак.
 

nidl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как раз-таки время, его невозможно вернуть. Поэтому трать его с умом. И ещё раз: требуй от себя невозможное и ты получишь максимум.
Только вперёд! Пускай этот разрыв послужит тебе сильным пинком под зад, чтобы ты встал в жизни с колен и развивался не только в плане отношениях, а во всём. Тебе 27 как никак.

Все же ты считаешь, что мне нет смысла возвращать ее? Лучше, строить другие, больше качественные отношения с другой девушкой, но исключить все мои "загоны" и все же начать думать головой, на горьком опыте?

Я потратила на тебя лучшее годы моей жизни (с) бывшая.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все же ты считаешь, что мне нет смысла возвращать ее?
Да и у вас настолько испортились отношения, что даже если ты её вернёшь, то потом разойдётесь, захочется нового что-то, чистого.
Но гормоны говорят тебе: НЕТ! Она нужна нам, как воздух человеку!
Сейчас не так важен твой выбор: вернуть её или нет, сколько работа над собой. Ты ещё будешь задумываться об этом вопросе.
 

nidl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и у вас настолько испортились отношения, что даже если ты её вернёшь, то потом разойдётесь, захочется нового что-то, чистого.
Но гормоны говорят тебе: НЕТ! Она нужна нам, как воздух человеку!
Сейчас не так важен твой выбор: вернуть её или нет, сколько работа над собой. Ты ещё будешь задумываться об этом вопросе.

Да, работы над собой мне предстоит очень много, спасибо, я принял твое мнение, не могу считать его ошибочным, так как сам стал понимать это. Жаль что поздно.

Работать над собой буду однозначно, да и у меня выбора друго нет, ведь могу наткнуться на те же грабли, еще не однократно.

Посмотрим, кто, что еще думает по этому поводу. =\
 

nidl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не густо советов =\


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

nidl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Узнал тут кое что, был момент когда парень взял трубку, ответив мне что его звать "Вася" , я ее парень, так вот, собственно что хотел я этим сказать. До всего этого когда я предъявлял ей что она общается с бывшим, она мне сказала, нахрена мне бывший, если у меня есть "Вася", так во этим именем назвали ребенка ее сестры, и скорее всего в разговоре она имела ввиду его, остальное чтоб меня позлить, хотя нет, чтоб я наконец то отъебался, что уж тут. А парень ее якобы уехал, еще в январе или декабре месяце и до сих пор не появлялся, ну по ее рассказам, так что парня у нее скорее всего нет, ну в смысле отношений, парень то может и есть. Вот как то так. А хотел я услышать, ну может еще каких советов, которые не вошли в книгу Романа, хот там все доступно изложенно.

Развиваемся, посмотрим что будет дальше, что - что, но я в очередной раз не позволю доказать ей что она сделала правильный выбор, оставив меня!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Узнал тут кое что
Вслушайся в мои слова ещё раз, то, что ты испытываешь результат гормонов и инстинктов. Чем раньше ты заблокируешь ВСЮ информацию, которая говорит, напоминает о ней, тем быстрей тебя отпустит. Так что не надо ничего узнавать, думать, мечтать, смотреть, вспоминать. Это важный этап под названием "игнор".
я в очередной раз не позволю доказать ей что она сделала правильный выбор, оставив меня!
Давай-давай, у нас на форуме не один ты Лев Толстой, а на деле хуй простой. Меньше слов - больше дела.
 

nidl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вслушайся в мои слова ещё раз, то, что ты испытываешь результат гормонов и инстинктов. Чем раньше ты заблокируешь ВСЮ информацию, которая говорит, напоминает о ней, тем быстрей тебя отпустит.

Так я ее вернуть хочу, а не делать так, чтоб меня отпустило!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я ее вернуть хочу, а не делать так, чтоб меня отпустило!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Пока тебя не отпустит или ты не научишься контролировать себя, ты не сможешь её вернуть.
 

nidl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял ребят, спасибо! Тут даже месяц мне не поможет, на много больше времени нужно, которое действительно нужно потратить с пользой для себя.

Дальше по делу и по результатам писать буду.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пусть будет два месяца, три.
Ни чего в этом страшного нет.
 

nidl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, форумчане.

Долго не писал здесь, да и особо не о чем было, объявилась моя бывшая с пару недель назад, собственно как все было.

Друг мой который познакомил меня с ней привел ее в мою компанию, он немного вкусе этой "темы" и я, и она ему жаловались на сложившуюся между нами ситуацию. Я был с другом и еще с двумя девчонками, с которыми я мило общался, видно чувство ревности какое то и сыграло, пыталась влезть в разговор, показывала какие то фотографии, чтоб я оценил, я делал вид что мне не особо интересно, хотя мило с нее смеялся в перерывах.
После начались звонки и смс сообщения, с различными вопросами, просьбами и так далее, тут я вспомнил "про поводок" ну и бывало не отвечал ни на сообщения, ни на ее звонки, но все таки общались иногда. Обо всем и не о чем.
1-я встреча (ну точнее 2-я но уже наедине) пили кофе во дворе, в беседке у нее минут 20-30, ну такое, я в основном ее слушал, втыкал в телефон, она у меня его забирала, сидела в игру играла, не хотела отдавать, чтоб я не ушел, хотя мне нужно было идти, затянул с этим немного, постояли, разошлись.
2-я встреча гуляли вместе с другом же этим, ей, еще пару парнями и девчонками, ну тоже в компании орали с нее дружно, тоже ничего особенного, но она обратно со своим "посмотри фотографии, дай телефон, и т.д)
Иногда созванивались, просила помочь выбрать ее сестре Ноутбук, ну думаю раз не ей, да и муж сестры звонил и сама сестра думаю ладно, попробую. Хотя после того как мы расстались, ее семья так же перестала со мной общаться, сейчас зовут в гости и тому подобное, пока не решаюсь.
3-я встреча случайная, шел с работы, она мне позвонила, я взял трубку, "стой я сзади иду" прогулялись немного рассказывала как она там на сессии была, как жила, про то, что парня так и не нашла себе, все доблаебы и т.д, что не спала ни с кем, просто общалась. Ну говорит так будто с чувством вины и глаза опускает. Ну я думаю, ну понятно, либо лучше не нашла, либо же "тот же поводок"
5 дня назад еще одна встреча, собирались идти гулять, в компании все тех де друзей, но в последний момент решили поехать с ней вместе поесть пиццу и выпить пива.

Я хожу в спорт зал, не пью, бегаю, она об этом знает, напрашивалась как то бегать с нами, но так ни к чему и не пришли. Курю правда, при ней курил, хотя она думает что я давно бросил, ну я так, побаловаться, пока пиво пил, не больше.

Сидели беседовали, вернулась все к той де теме что ничего не было у нее, рассказывала как гуляла с парнями и не более, ну я не особо ее слушал, единственное что сказал, что не верю ей, можешь не стараться, да и дело это прошлое, так что не нужно. Уехали потом ближе к дому, встретили тех же друзей, ну я с ними созванивался, оставил ее им и ушел по своим делам, мне еще нужно было к знакомому зайти передать заявление, я в отпуск собрался.
Она обиделась, писала что то типа что я ее оставил, я как всегда, ни во что не верю и т.д. Не отвечал.
Еще одна встреча через пару дней, звонит, беру трубку, говорит я клубники привезла, передай своей бабушке, я хорошо. Пришел, постояли минут 15, она без настроения, обижена, говорит я изменился, нормальный пацан, но только тира умнеть мне надо, возраст то)
Ну я опять ей, ну не могу я верить дальше что? Она уйди.. Ну ладно я разворачиваюсь и ухожу.

Звоню потом, точнее не я а бабушка, не берет.
Я писал смс типа спасибо, от бабушки, она хотела с тобой поговорить.
Через минут 15. Смс, я с папой разговаривала,вообще то, ты уже ушел от бабушки, я хочу с ней поговорить. Молчу. Эй?. Молчу.

3-й дань не звонит не пишет. Я молчу.

По поводу чувств к ней, да честно говоря ну похуй уже или почти, она не цепляет, поправилась блин немного(( цепляет чувство обиды, не доверия, да и то пытаюсь бороться с ним, по поводу игнора, я бы еще по игнорировал немного, возвращать особо не хочется, привык уже как то, но вспоминаю ради чего я все это затеял и успокаиваюсь. Тяжело было первый месяц, потом в удовольствие это.

Я понял что я косяк сделал. Что я испортил? Что дальше?
Помогите добрые люди, довести до логического завершения эту ситуацию

[DOUBLEPOST=1433417723][/DOUBLEPOST]так же рассказывала мне еще, что добавила в друзья в сз своего бывшего, что был до меня и скрыла его от всех, и что ей теперь кто то написывает мол что он ее использует и тому подобное, в прошлый раз когда она его добовляла, был скандал, сейчас же молчу, но вопрос с чего бы это кому то писать, и она же говорит что их не связывает ничего 4 года и ей смешно с того что пишут. Пока никак не реагирую на эту ситуацию .
 

nidl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообщем слила она меня видимо, звоню, что делаешь, в ответ, гуляю, а что?, думал прогулятся с тобой, ответ сегодня не хочу.

Вывод, быстро я повелся, начинаем все сначала....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообщем слила она меня видимо, звоню, что делаешь, в ответ, гуляю, а что?, думал прогулятся с тобой, ответ сегодня не хочу.

Вывод, быстро я повелся, начинаем все сначала....
Да пиздец, ну кто так делает?!
[DOUBLEPOST=1433434062][/DOUBLEPOST]Курс Романа Винилова изучал?
 

nidl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пиздец, ну кто так делает?!
[DOUBLEPOST=1433434062][/DOUBLEPOST]Курс Романа Винилова изучал?

книгу читал, но все равно облажался.

что дальше то, если будет попытка с ее стороны дать мне еще попытку показать себя мужиком, что делать то?

На данный момент веревочку дергнула она хорошо, на связь вряд ли вйдет, будет теперь ждать от меня действий каких то, чтоб в очередной раз убидиться, что я тряпка, этого делать больше не буду, дальше стоит мне с ней разговаривать или ещ что то? или реально с первого путкта заного все?
[DOUBLEPOST=1433434567][/DOUBLEPOST]народ помогайте плс советами, пока я в очередной раз все не испортил. (ну видимо уже начал, но я думаю, что вторая попытка еще предстоит)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позже дам подробные рекомендации. Пока что занят, жди!
 

nidl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позже дам подробные рекомендации. Пока что занят, жди!

Спасибо, я жду! потому что по первому разу знаю, что это не конец, но я дальше облажаться не хочу, да и обратно я поздно писать тут начал, изначально нужно было бы, много можно было бы избежать, бля.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал. Не успеваю я подробно тебе ответить.
Сейчас однозначно игнор.
И займись собой, это важно!
Максимально себе внимание!
В воскресенье приеду, разберу ошибки и подробно накидаю план.

Прочти за выходные
Дэвид икс, будь жесток.
Кирпичи 2.0
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

nidl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книга, это книга, а видео курс совсем другое, читай: .

Я немного другого ожидал, по поводу советов, сейчас нет возможности приобрести видеокурс .

По поводу книг: будь жесток, как по мне маньяк писал какой то ;) но познавательно, кирпичи еще читаю, действительное стоящий рассказ.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие тебе советы нужны?
 

nidl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо помощи я тут не дождусь, кроме как купи курс, книгу. Жаль, все испорчу как всегда.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо помощи я тут не дождусь, кроме как купи курс, книгу. Жаль, все испорчу как всегда.
У тебя Миша спросил: "Какие тебе советы нужны?"
С прошлого разговора, что произошло?
[DOUBLEPOST=1434311620][/DOUBLEPOST]
Я хожу в спорт зал, не пью, бегаю, она об этом знает, напрашивалась как то бегать с нами, но так ни к чему и не пришли. Курю правда, при ней курил, хотя она думает что я давно бросил, ну я так, побаловаться, пока пиво пил, не больше.
Ну это не показатели того, что изменился.
Внутренне как-то изменился?
Вы с ней провели несколько встреч, увидела, что ты такой же и слила...
Надо было показывать себя с другой стороны, интриги ей создавать. И каждый вечер ты говорил ей, что не веришь.
Причины Вашего расставания понял? Над было больше этого не делать
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Видимо помощи я тут не дождусь, кроме как купи курс, книгу. Жаль, все испорчу как всегда.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Некоторые возвращали на форуме без книги и курса. Кому-то достаточно советов, а кому-то нужен и курс, и ведение темы Романом, и плюс намного больше времени. Все зависит от человека.
 
Сверху