Девушка хочет расстаться на время - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка хочет расстаться на время

Vitality72

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, меня зовут Виталий.
Я живу с любимой девушкой у нее в квартире уже около 6 месяцев, а встречаемся мы уже год.
Стало очень много претензий в мою сторону: Она жалуется, что ей скучно, и возникают бытовые ссоры, а так же девушку не устраивает, что я не достаточно зарабатываю денег и.т.д

2 месяца назад была ситуация, что ей не нравилось когда я сижу дома целый день за компьютером (А это моя работа) мы сошлись на том, что я перевез компьютер к родителям и работаю сейчас там.

Вчера все было хорошо, мы погуляли, сходили в кафе, а по дороге домой у нее началась истерика!
Моя девушка разрыдалась и говорила что мы никогда не поедем на Бали (Мы хотим вместе поехать на Бали) и что я мало зарабатываю, и что она хочет расстаться..
Я думаю, что она слишком много на себя берет работы из за этого возникает такое поведение..

Вчера я сказал ей, что съеду от нее. Сегодня собрал вещи и ушел, утром состояние у нее было уже лучше, она поцеловала и понежилась в моих объятьях, а потом я ушел с некоторыми вещами. Сегодня собираюсь забрать остальные вещи.. Но я не хочу уезжать, а навязываться и умолять, говорить, что я ее люблю и не смогу без нее я не могу.
Для меня это новый опыт, я не знаю что делать и могу наделать глупостей..

Уважаемые Эксперты и те, кто уже был в такой ситуации, прошу помочь советом.. Я ее люблю и не хочу расставаться.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Более подробно опиши отношения до этого момента,то что первый пошёл на это хорошо вещи забирай дальше посмотрим по сетуации
Проанализируй своё поведение
 

Vitality72

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера поговорили и девушка просто хочет пожить одна, так же встречаться, но уже думать только за себя (Что поесть, прибраться и.т.д)
Говорит, что ей не хватает от меня инициативы, что бы не она одна думала за нас обоих. Хочет что бы я брал все под свой контроль.
Для меня это первый опыт совместной жизни (без родителей), но я прикладываю силы, помогаю ей во всем и еду покупаю и за кв платим 50\50 и даже с собакой ее гуляю), но девушке все равно это не достаточно. Я не хочу стать "подкаблучником" исполнять все ее прихоти и.т.д, но в бытовых проблемах наверно действительно мой косяк.

Меня напрягает одна ее подружка, мне кажется, что она плохо на нее влияет..
[DOUBLEPOST=1427175230][/DOUBLEPOST]
Более подробно опиши отношения до этого момента,то что первый пошёл на это хорошо вещи забирай дальше посмотрим по сетуации
Проанализируй своё поведение
И ей тяжело, у нее есть только старший брат, родители умерли.
До этого момента девушке не хватало эмоций, всплеска. Мы ходили в клубы и гуляли и тусовки с друзьями (редко) она очень активная и ей постоянно нужен праздник) Просто многое упирается в деньги, а их у меня сейчас "очень много".
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я живу с любимой девушкой у нее в квартире уже около 6 месяцев, а встречаемся мы уже год.
не самый удачный вариант.


Стало очень много претензий в мою сторону: Она жалуется, что ей скучно, и возникают бытовые ссоры, а так же девушку не устраивает, что я не достаточно зарабатываю денег и.т.д
хочет мужского внимания, не воспринимай буквально все то что она говорит.
она тебе на самом деле пытается сказать скорее всего: мне так не хватает эмоций что бытовуха меня поедает.


Моя девушка разрыдалась и говорила что мы никогда не поедем на Бали (Мы хотим вместе поехать на Бали) и что я мало зарабатываю, и что она хочет расстаться..
:D :D :D

Я думаю, что она слишком много на себя берет работы из за этого возникает такое поведение..
проблеск истины.


Вчера я сказал ей, что съеду от нее.
правильно поступил.


она поцеловала и понежилась в моих объятьях
не правильно.


Уважаемые Эксперты и те, кто уже был в такой ситуации, прошу помочь советом.. Я ее люблю и не хочу расставаться.
нужно перезагрузить ваши отношения. для этого нужно сделать определенные действия.
все это подробно описано в книге Романа. Ее тебе покажет Михаил. Нужно ее купить и выучить почти наизусть.
Еще очень рекомендую почитать материалы на сайте Романа. Статьи об отношениях и о роли мужчины в них.
Удачи!
[DOUBLEPOST=1427179297][/DOUBLEPOST]
Вчера поговорили и девушка просто хочет пожить одна, так же встречаться, но уже думать только за себя (Что поесть, прибраться и.т.д)
Говорит, что ей не хватает от меня инициативы, что бы не она одна думала за нас обоих. Хочет что бы я брал все под свой контроль.
Для меня это первый опыт совместной жизни (без родителей), но я прикладываю силы, помогаю ей во всем и еду покупаю и за кв платим 50\50 и даже с собакой ее гуляю), но девушке все равно это не достаточно. Я не хочу стать "подкаблучником" исполнять все ее прихоти и.т.д, но в бытовых проблемах наверно действительно мой косяк.
есть в этом и что то полезное и только эмоции.
отличить тебе поможет информация которую ты изучишь.


Меня напрягает одна ее подружка, мне кажется, что она плохо на нее влияет..
забей. так всегда было и будет )


И ей тяжело, у нее есть только старший брат, родители умерли.
До этого момента девушке не хватало эмоций, всплеска. Мы ходили в клубы и гуляли и тусовки с друзьями (редко) она очень активная и ей постоянно нужен праздник) Просто многое упирается в деньги, а их у меня сейчас "очень много".
не совсем верно. тебе нужна информация.
 

Vitality72

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нужно перезагрузить ваши отношения. для этого нужно сделать определенные действия.
все это подробно описано в книге Романа. Ее тебе покажет Михаил. Нужно ее купить и выучить почти наизусть.
Еще очень рекомендую почитать материалы на сайте Романа. Статьи об отношениях и о роли мужчины в них.
Удачи!
А кто такой Михаил и как его найти?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Михаил, дай человеку ссылки на купить курс Романа по возврату.
 

Vitality72

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дела такие: Я переехал к себе окончательно (забрал все-все вещи).
Сегодня, пока я был у нее на кухне и забирал остатки вещей, она зашивала мне перчатки сидя в комнате и спрашивала:
- А как ты будешь сегодня без меня спать?
- Я сказал, что хорошо.
- Она тихим голосом попыталась сказать, что не знает как будет теперь одна спать и что так привыкла..
- Я сделал вид, что не услышал ее.
Думаю она осознает, как тяжело ей сейчас придется одной без меня жить)

- Сегодня она мне сказала, что как будет здорово, когда мы будем жить в Майами

И мы поедем на голубые озера в Казахстан через месяц.
Плюс так же продолжаем откладывать деньги в общую копилку для поездки на Бали.

Почитав некоторые статьи, я понял, что слишком под нее подстраивался и слишком часто ревновал ее и говорил, что люблю.
Теперь буду давать ей больше свободы и быть более хладнокровным, но не забывать баловать "Пряником" ))

Посмотрим, что дальше из этого выйдет..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А кто такой Михаил и как его найти?
Михаил, это Я :)

Михаил, дай человеку ссылки на купить курс Романа по возврату.
Видео курс Романа Винилова .
 
Сверху