необходимо вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

необходимо вернуть девушку!

aleksander

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброе утро всем форумчанам. Ситуация достаточно банальная и распространенная. Много читал Ваш форум, много чего интересного узнал, но всегда кажется что твой случай какой то особенный. И поэтому хотелось бы выслушать мнение более опытных товарищей по поводу возврата.
Мне 25 ей 23, отношения у нас были чуть больше года, и сейчас мы официально в статусе расставшихся. Но я не смотрю на это как на конец света, ведь расставание, это лишь ещё одна попытка стать счастливее(хотя конечно чувства у меня к девушке сильные). первые пол годы мы жили душа в душу. Потом начались различные ссоры (не без моей вины конечно). Но в целом всё было не так плохо как мне казалось, я бы даже сказал хорошо, до очередной ссоры. Как только что то случалось плохое, девушка сразу говорила, что нам нужно расстаться и так далее. А я как самый наивный мужчина, пытался сохранять отношения. Пытался убедить её что всё наладиться, но как выяснилось позже девушки не верят в логику и здравый смысл...только чувствам. Она начала говорить что у неё пропали чувства, что у нас всё плохо...в общем стандартный набор шаблонных фраз. Один раз я её вернул путем нытья и унижения мужского достоинства, но особого результата это не принесло, чего и следовало ожидать! И вот наступил тот момент, когда пришлось мне признать, что словами я уже ничего не смогу объяснить. Мы расстались. И я начал жить как раньше (ну сначала конечно пару дней по грустил), появилось куча времени, что бы провести его с друзьями, записался в спорт зал, начал путешествовать как того давно хотел. Раньше просто на просто не было времени, все время я проводил с девушкой- видимо по этому я и надоел ей. И спустя примерно месяца игнора, девушка пишет в соц.сетях что ей меня не хватает, что нет мужика который помог бы решить бытовые проблемы и т.д.
Я ничего не ответил, потому что не знал что ответить и решил посоветоваться с Вами.
Буду рад любой помощи!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ТОН_ТОН

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
добавь аватарку, правила такие
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красава, что не ответил)
 

aleksander

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как же быть с её сообщением? сделать вид будто я его не видел? Не подумает ли она что я на неё полностью забил и начнет строить свою жизнь уже без меня?! Ведь со временем девушка тоже забывает парня. Помогать по её домашним бытовым проблемам думаю смысла нет, не хочу стать для неё удобным другом, готовым прискакать по свистку. Или я ошибаюсь?!
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как же быть с её сообщением? сделать вид будто я его не видел?
Забить хуй. Тебе много девочек уже кроме неё пишет.

Не подумает ли она что я на неё полностью забил
Подумает. Это как раз таки и нужно.

Ведь со временем девушка тоже забывает парня.
Нет.

Помогать по её домашним бытовым проблемам думаю смысла нет, не хочу стать для неё удобным другом, готовым прискакать по свистку. Или я ошибаюсь?!
Здесь абсолютно верная позиция.

Сейчас займись своим развитием. Качалка, спортзал, путешествия, новые необычные увлечения, новые знакомства с девушками ОБЯЗАТЕЛЬНО, соблазняй их!
Читай умную литературу.
Приобрети курс Романа Винилова.
Также Новосёлов "Женщина - учебник для мужчин" X Давид "Будь жесток"
Ни на какие действия бывшей не реагируй. Ни с кем о ней не разговаривай. Без совета здесь не действуй.
 
Последнее редактирование:

Cross

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Без совета здесь не действуй.
В своей теме совета жду со вторника. Я конечно понимаю, что тут никто никому ничего не должен, тем не менее ничего не делать и просто ждать совета не всегда вариант.
 

aleksander

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
День добрый. Прочитал литературу. игнор идет уже около 1.5 месяца, как уже было сказано ранее последнюю заинтересованность от неё я получил 20 ого марта в виде сообщения (скучаю, не хватает и т.д.) до сих пор тишина. Начал применять полученный опыт на практике, и реально это работает. Соблазнение и подчинение в свой контроль идет успешно. Спасибо за советы. Но все равно бывает тоскливо, когда бывшая обновляет фотки... Дайте совет, как быть и какие действия необходимо предпринять?!
 

ТОН_ТОН

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
День добрый. Прочитал литературу. игнор идет уже около 1.5 месяца, как уже было сказано ранее последнюю заинтересованность от неё я получил 20 ого марта в виде сообщения (скучаю, не хватает и т.д.) до сих пор тишина. Начал применять полученный опыт на практике, и реально это работает. Соблазнение и подчинение в свой контроль идет успешно. Спасибо за советы. Но все равно бывает тоскливо, когда бывшая обновляет фотки... Дайте совет, как быть и какие действия необходимо предпринять?!
Почитай статейку, поможет избавиться от каких то мыслей как только приходят мысли о ней начни сразу подтягиваться, отжиматься, пресс качай, возьми эспандер собой если мысли приходят на улице на работе то делай до того состояния пока рукой не сможешь пошевелить, потом другую руку забиваешь. Не смотри её страницу вообще, забей на неделю соц.сети.
 

aleksander

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хороший совет, а делать то что дальше, как взорвать в девушке новую волну страсти по отношению к себе? Вроде делаю все правильно, но может чего то упускаю, чего то не понимаю?!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а делать то что дальше,
Если готов, делай звонок с поводом или организовывай случайную встречу. Как выйти на связь с дальнейшим, как подсадить на себя девушку, подробно рассказывается в видео курсе Романа Винилова , если еще не приобрел, возьми!

как взорвать в девушке новую волну страсти по отношению к себе?
Новый, классный образ мужчины. Уверенный взгляд.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

aleksander

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет, проблем с девушками не было))
Я думаю пора выходить из игнора, вот только хотелось бы получить совет как это сделать максимально правильно, что бы все окончательно не испортить, и не стать другом!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил выше ответил.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
День добрый. Прочитал литературу. игнор идет уже около 1.5 месяца, как уже было сказано ранее последнюю заинтересованность от неё я получил 20 ого марта в виде сообщения (скучаю, не хватает и т.д.) до сих пор тишина. Начал применять полученный опыт на практике, и реально это работает. Соблазнение и подчинение в свой контроль идет успешно. Спасибо за советы. Но все равно бывает тоскливо, когда бывшая обновляет фотки... Дайте совет, как быть и какие действия необходимо предпринять?!
 

aleksander

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял что надро выходить на связь, но как это лучше сделать? Ответить на её ранее сообщение или позвонить, и просто пригласить на короткую прогулку?
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я понял что надро выходить на связь, но как это лучше сделать? Ответить на её ранее сообщение или позвонить, и просто пригласить на короткую прогулку?
Скорей всего еще рано. Подожди ещё пинга
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял что надро выходить на связь, но как это лучше сделать? Ответить на её ранее сообщение или позвонить, и просто пригласить на короткую прогулку?
Раз не знаешь, то жди пинга. Тебе сказали, что лучше всего случайная встреча(если всё ок, она пинганёт после этой встречи) или звонок с поводом, а там по обстоятельствам.
 
Сверху