Помогите вернуть девушку.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку..

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело было так..Она влюбилась в меня нашла мой номер телефона и в вк.Все началось с того как она написала Привет.Потом мы начали общаться После этого я предложил встречаться .Через Кате время она заявляет что любит другого .С ее стороны эта была проверка,хотя я ее не понял И повел себя как тряпку .Я все выше скзаныые ошибки делал..В один день она заявляет что мы друзья .И она относится как другу .и не хочет терять меня..Потом какое то время яперестал общаться с ней .Спустя месяц она написал что соскучлась..В тот момент я повел себя как тряпку..Сразу сказал что я с тобой И сразу припенся ее ней .Потом я опять спрашиваю бедер ли она со мной..Она сказала нет.Я тебпотношусь как другу..Потом я опять перестал общаться .Нашел в инете способы ,мол 1 игнорировать и тому подобное ..Точнее нашел способ Данила Деличева.Я следовал этому курсу .Я застрял на 3 неделю по этому курсу .Сегодня ,я ее бросил ..Чтоб легко было потом вернуть .Посоветуйте что делать дальше.
 

Вложения

  • Screenshot_2015-03-20-11-11-10_1.jpg
    Screenshot_2015-03-20-11-11-10_1.jpg
    256,1 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_2015-03-20-10-29-25_1.jpg
    Screenshot_2015-03-20-10-29-25_1.jpg
    274,1 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_2015-03-19-19-46-42_1.jpg
    Screenshot_2015-03-19-19-46-42_1.jpg
    246 KB · Просмотры: 14
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько встречались? Секс был? По сколько вам лет?
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько встречались? Секс был? По сколько вам лет?
Секса еще не было,Когда мы встретились ей 15 мне 16;щась мне 17;скоро ей 16;полгода встречались..Понимаю я сделал много ошибок ,Сейчас прочитал много книг.Некоторые игнорит ее 2-3 месяца,а вот метод Данила неделю..А сам Роман на форумах пишет что неделю..Что дальше делать?Понимаю нужно изменится обрести лидерские качества ,стать еще харищматичнее..На данный момент я читаю книги"Лев вожеватов",секрет мужской харизмы"==Что дальше делать?И кто должен выйти на связь я или она?И как потом подчинить ее к себе ,знаю она стерва ..Постоянно говорит что хочет покончить ссоьой если я бпоошу типа того
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавь авку для начала)
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
знаю она стерва ..Постоянно говорит что хочет покончить ссоьой если я бпоошу типа того
тогда зачем она тебе? найди себе нормальную девушку) она внатуре такая суицидальная?
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тогда зачем она тебе? найди себе нормальную девушку) она внатуре такая суицидальная?
Я для себя твердо решил вернуть ее ..Лично мне она нравится такая интересная смешная.Дайте советы
[DOUBLEPOST=1426865364][/DOUBLEPOST]
тогда зачем она тебе? найди себе нормальную девушку) она внатуре такая суицидальная?
К сожалению я влюбляюст толко в стерв,как говорят подобное притягивает подобное
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Секса еще не было,Когда мы встретились ей 15 мне 16;щась мне 17;скоро ей 16;полгода встречались..Понимаю я сделал много ошибок ,Сейчас прочитал много книг.Некоторые игнорит ее 2-3 месяца,а вот метод Данила неделю..А сам Роман на форумах пишет что неделю..Что дальше делать?Понимаю нужно изменится обрести лидерские качества ,стать еще харищматичнее..На данный момент я читаю книги"Лев вожеватов",секрет мужской харизмы"==Что дальше делать?И кто должен выйти на связь я или она?И как потом подчинить ее к себе ,знаю она стерва ..Постоянно говорит что хочет покончить ссоьой если я бпоошу типа того
Секса не было - возвращать не кого! Вы просто друзья. Здесь соблазнять надо!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Тебе не книги читать надо, а выполнить Т10Д!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
А вообще у тебя секс был?
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса не было - возвращать не кого! Вы просто друзья. Здесь соблазнять надо!
Сначала игнор,потоам изменнения себя потом случайная встреча?так?
[DOUBLEPOST=1426897343][/DOUBLEPOST]
А вообще у тебя секс был?
Секс был,к сожаленнию из-за религии он у нас не очень рапрасэраненн
Я У Нее в черном списке что дальше? Понял практиваоть соблпзннгип но сдрнугим дервуками а с ней?
[DOUBLEPOST=1426898360][/DOUBLEPOST]
Тебе не книги читать надо, а выполнить Т10Д!
Понял что такое т!0д,но это не про меня..Дайте совет что с ней делать..Я тупанул когда сказала что хочу встречаться тогда я сам ее бросил
 
Последнее редактирование:

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оставю сейчас её в покое, читай книги и занимайся собой. Соблазняй других девченок.
[DOUBLEPOST=1426925546][/DOUBLEPOST]Прокачаеш себя как мужика и с ней проблем не будет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса еще не было,

Секса не было - возвращать не кого! Вы просто друзья. Здесь соблазнять надо!
Павел прав!

Некоторые игнорит ее 2-3 месяца,а вот метод Данила неделю..
Ну что ты за неделю реально сможешь измениться?? Я сомневаюсь!

А сам Роман на форумах пишет что неделю..
Из контекста вырванные слова.

Сегодня ,я ее бросил ..
Вы друзья, бросать не кого.

Посоветуйте что делать дальше.
Все остальные ребята дали верные рекомендации.
Изучи вот этот видео курс Романа Винилова .
Там есть все необходимое, для возврата и соблазнения, а также для личностного роста тебя,как мужчины!
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Павел прав!


Ну что ты за неделю реально сможешь измениться?? Я сомневаюсь!


Из контекста вырванные слова.


Вы друзья, бросать не кого.


Все остальные ребята дали верные рекомендации.
Изучи вот этот видео курс Романа Винилова .
Там есть все необходимое, для возврата и соблазнения, а также для личностного роста тебя,как мужчины!
Месяц или 2-3 недели все таки ,Она меня провоцирует обновляет фотки в вк,пока я спокоен ,читаю книгу Будь жесток ,потом надеюсь Романа прочитать
[DOUBLEPOST=1426967766][/DOUBLEPOST]
Павел прав!


Ну что ты за неделю реально сможешь измениться?? Я сомневаюсь!


Из контекста вырванные слова.


Вы друзья, бросать не кого.


Все остальные ребята дали верные рекомендации.
Изучи вот этот видео курс Романа Винилова .
Там есть все необходимое, для возврата и соблазнения, а также для личностного роста тебя,как мужчины!
Допустим я буду месяц с ней не видится,полностью прокачаю себя ,потом как с ней организовать встречу?И что дальше делать? Прочитал Книгу Романа "Первые шаги Чтоб вернуть девушку"
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На данный момент у меня с финансами проблема.Не могу приобрести книгу Романа..Но у меня сейчас есть бесплатные курсы ,так счакчал с интернета..Курсы "Личностный рост 33 Алексей Капранов";есть книги Будь жесток,монахов который продал свой Феррари,Есть другие книги Романа,Льва возрастные,Егора Шкреметьева..Я запланировал в первую неделю теорию а потом следующие 2 недели практика..Скажите хорошо или плохо?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормально, главное работай.

Накидай здесь план твоей теории и что потом будешь делать по практике.
1-я неделя книги ,вторая видеоуроки и купюрсы например Лев вожеватов Секреты мужской харизмы,книги Будь жесток ,Маленький пинок к большему сексу,Книги Романа 7 шагов и 7 ошибок ,первые шаги ...Потом Монах Который продал свой Феррари..Следующие недели практика ..Что делать если она не выйдет на связь?
Соблазнять других девок,Незраю из-за чего у меня с девушкми проблем не было,они сами признаются в любви))я понял свою ошибку я ей показал свою слабость,показал себя тряпкой
[DOUBLEPOST=1427095539][/DOUBLEPOST]Киньте Какие нибудь книги с шутками чтоб соблазнять девушек,а то бывает что рассказать телкам..спасибо заранее
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Она ответила привет ,что я дальше должен делать игнорить ее?
Да. Выкинь пока ее из головы. Занимайся собой и необращай внимание ни на что. Поверь впереди много соблазнов. Так что держись..
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
..написала что потеряла меня
Сама же ушла.

продолжаю игонорить
Да

какого момента начать с ней общаться ,имею ввиду срок.
Пока к тебе на колени не приползет!

Добавь новую фотку с новой девушкой!
 

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама же ушла.


Да


Пока к тебе на колени не приползет!

Добавь новую фотку с новой девушкой!
А если она-смрится с этим,что петряла меня.и не приползет..То что я буду делать?Поймите меня правильно новсяк-прявсяк я все варианты рассматриваю
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты ее активно провоцируй, чтобы ни когда тебя не забыла и хотела быть с тобой.
Как?Расскажите.соблазн очень велик сегрбня утром выхожу из дома а она на моей улице идет ,просто поздоровались и все потом в разные стороны ушли ..Заставить она поставила на аву какого то пацан,я знаю что с мента ..Я держусь,ведь у меня есть яйца не у нее же..Прочитал книги будь жесток ,книгу романа ,постоянно обновляю вк ..стал уверенным и дерзким..Вся история за эту неделю
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Рамазан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай соседние темы по возврату. В каждой про это я писал.
Или в видео курсе еще более подробно и много что другого.
Она спросила меня что люблю ли я ее ..а я ответил что не буду отвечать на такой вопрос..слегка сменил тему А от меня у тебя нет секретов ...Повторяю этот разговор давний ,просто забыл дописать.
И как она должна приползти?на коленях?Я понимаю ,Но с ее то стороны р-на не будет так низко опускаться..как понять,что дает знать что она проиграла,сдалась?
[DOUBLEPOST=1428672115][/DOUBLEPOST]
Она спросила меня что люблю ли я ее ..а я ответил что не буду отвечать на такой вопрос..слегка сменил тему А от меня у тебя нет секретов ...Повторяю этот разговор давний ,просто забыл дописать.
И как она должна приползти?на коленях?Я понимаю ,Но с ее то стороны р-на не будет так низко опускаться..как понять,что дает знать что она проиграла,сдалась?
Вы не подумайте что я думаете о ней на самом-деле нет ...Прочитав много книг,понимая что ты многим девушкми нужен понимаешь что самый главный))У меня такие мысли на голове ..
[DOUBLEPOST=1428673903][/DOUBLEPOST]
Почитай соседние темы по возврату. В каждой про это я писал.
Или в видео курсе еще более подробно и много что другого.
Я понял что она вернулась ко мне я должен стать саммым лучшим чтоб удержать,доминатные качества..

На будущее как реагировать если ее подруга говорит что у нее парень появился?В прошлом повела себя как тряпка спросил кто это ? И чем он лучше ?и кап его зовут..да вот такой дебилизм был в прошлом году..Посоветуйте книгу где будут советоваться как отвечать ра такие вопросы .главное не поддаваться ее провокации,мне нужно слегка мешков сменить тему и слегка послать
[DOUBLEPOST=1428673983][/DOUBLEPOST]
Она спросила меня что люблю ли я ее ..а я ответил что не буду отвечать на такой вопрос..слегка сменил тему А от меня у тебя нет секретов ...Повторяю этот разговор давний ,просто забыл дописать.
И как она должна приползти?на коленях?Я понимаю ,Но с ее то стороны р-на не будет так низко опускаться..как понять,что дает знать что она проиграла,сдалась?
[DOUBLEPOST=1428672115][/DOUBLEPOST]
Вы не подумайте что я думаете о ней на самом-деле нет ...Прочитав много книг,понимая что ты многим девушкми нужен понимаешь что самый главный))У меня такие мысли на голове ..
[DOUBLEPOST=1428673903][/DOUBLEPOST]
Я понял что б она вернулась ко мне я должен стать саммым лучшим чтоб удержать,доминатные качества..

На будущее как реагировать если ее подруга говорит что у нее парень появился?В прошлом повела себя как тряпка спросил кто это ? И чем он лучше ?и кап его зовут..да вот такой дебилизм был в прошлом году..Посоветуйте книгу где будут советоваться как отвечать ра такие вопросы .главное не поддаваться ее провокации,мне нужно слегка мешков сменить тему и слегка послать
[DOUBLEPOST=1428674184][/DOUBLEPOST]
А ты ее активно провоцируй, чтобы ни когда тебя не забыла и хотела быть с тобой.
Моя стратегия такова
1 Полный игнор.
2 Улучшение себя..
3 Много обьщаться с девушками
4 Не поддаваться ей,то есть не прогибаться
5 Весьти себя так как будто она просто знакомая ,не друг а знакомая..
6..Фотки с разными девушкми,литература ,спорт,..и все
на будущее скажите что делать?и какой примерный срок игнора вы говорили месяц,сегодня уже ровно 3 недели
[DOUBLEPOST=1428675490][/DOUBLEPOST]
А ты ее активно провоцируй, чтобы ни когда тебя не забыла и хотела быть с тобой.
Вчера она сменила аву и гулялала по моей улице,сегодня поменяла статус ,написала на стене любовь не делает боль,боль делают лишь которые не умеют любит))Каждый бентли что то новое ,но я не поддаюсь.Это все го лишь проверки сломаюсь ли я или нет))
 
Сверху