Прошу помощи у знающих людей, все мои стратегии не удались... Книга Романа есть... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи у знающих людей, все мои стратегии не удались... Книга Романа есть...

DJZeuS

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предисловие


Прошу помощи у знающих людей, я уже не знаю, что делать, мои стратегия и планы кончились… я уже запутался… я понимаю что текста очень много, но я пытался написать всё подробнее... Меня зовут Александр, я первый раз в жизни пишу что-то на форум, но посмотрел, что тут реально помогают поэтому решился, у меня непонятная ситуация поэтому прошу взгляд со стороны. Мне 24 года, моей бывшей 17… да, я знаю, что разница большая)) Но когда мы начинали встречаться она немного соврала про свой возраст, выглядит старше, когда узнал поздно было отступать) заранее прошу прощения за ошибки, сейчас 7 часов утра я ещё не спал…

Встречались мы около 3-х лет. Полгода назад мы уже расставились, но примерно через месяц помирились, сначала я за ней бегал сильно, после того как перестал и пропал она мной начала интересоваться в итоге помирились.

Сейчас у меня очень непонятная ситуация, которая длится уже 3 месяца, итак начну, постараюсь описать всё как можно подробнее поэтому текста будет много…


Расставание и причины.

Расстались мы в канун Нового Года, точнее прямо перед ним, но не смотря на это Новый Год праздновали вместе у её родителей, и был хороший секс.

Расстались по обоюдному согласию, но инициатором была она, под предлогом что она хочет выучится и т.д. И со мной ей не хватает времени на учёбу, конечно я понимаю, что это глупый предлог, но в этот раз я не стал унижаться, бегать за ней, а просто согласился с ней, мол да, действительно наши отношения в последнее время не очень, сделал я это для того что бы она побыла одна и образумилась нужен я ей или нет. Я нигде не работаю и нигде не учусь, но есть неоконченное высшее, просто у меня свой бизнес, поэтому не считаю это нужным. Ей это не очень нравилось (то что я не учусь), как она говорила «я хочу стабильности» а в бизнесе как вы понимаете есть взлёты и падения, и в последнее время были сплошные падения, из-за курса, и общей обстановки в стране, в первые дни роста курса я потерял около 700 $. Даже сейчас иногда попадаю в минуса…

Итак, после расставания я ей не писал и не звонил, через 1 – 2 недели она сама начала искать поводы, звонить, писать и т.д. Приезжала ко мне типа по делам, в инете посидеть найти реферат, распечатать что-то ну и другие мелочи. Естественно у нас был секс, инициатором его была она, а я строил из себя невинную овечку, типа «ты что мы же не пара и т.д.» После чего, и я ей начал звонить. Это продолжалось полтора месяца, в последние разы она непрозрачно намекала, что секс без обязательств ей надоел, и она хочет его узаконить, то есть отношений, на что я морозился, делал вид что не понимаю этих намёков… Почему? Потому что я не видел в ней тех изменений которых ожидал, все эти полтора месяца она мне звонила, когда ей что-то нужно было, денег, пополнить счёт, помочь и т.д. А я хотел, чтобы она как раньше хотя бы иногда спрашивала, как у меня дела, а не говорила, что ей в очередной раз что-то нужно. Недавно общался со знакомым психологом и затронули эту тему, он выдвинул теорию, что звонки с просьбами это просто повод позвонить, она боится позвонить спросить «Как дела?» поэтому придумывает такие поводы.

Последний наш секс был после встречи выпускников, 7 февраля, тогда она очень сильно намекала на то, что секс без обязательств ей надоел. Произошло это кстати опять же по её инициативе. Когда я шёл на встречу я ей позвонил, она начала рассказывать про парня который приехал к ней с другого города (который находится далеко от нашего), и она поселила из жалости его у себя, чему я естественно не поверил, но как я понял это была попытка проявить во мне ревность и чувства. Кстати он действительно к ней приезжал, но естественно не жил у неё.

Сам я не пьющий, но на встрече изрядно выпил, мы с ней перезванивалась, она слышала, что я пьяный и женские голоса одноклассниц, начала к ним сильно ревновать, после завершения разговора прислала мне смс «Приезжай ко мне», я перезвонил сказал, что скоро приеду, сам пошёл на встречу праздновать дальше, специально что б разогреть её интерес, примерно через час, когда встреча подходила к концу и все начали собираться она прислала смс что бы я уже не приезжал, но естественно я поехал. Взяв с собой ещё вина и шоколадок.

Секс был мягко говоря не очень, я был сильно пьян…

После 9 числа я перестал ей писать и звонить. 11 числа она позвонила спросила почему не звоню, где пропал, я сказал, что мне надоело то что она меня использует, и не буду ей звонить пока она не начнёт звонить мне без просьб, а просто для общения.

Новый парень и переломный момент

13 числа она мне позвонила спросила, что я буду делать 14 февраля (день влюблённых), я ответил, что ничего делать не буду, буду дома, на что она ответила, что её пригласил какой-то парень с города отпраздновать его вместе, но она не знает соглашаться ей или нет. Как я сейчас понимаю это был переломный момент, мол действуй или я буду с другим, тогда я ей ответил «Конечно едь, гуляй развлекайся», ответил я так потому что подумал, что это очередной фейк, для моей ревности, или то что там ничего серьёзного не будет.

Но оказалось наоборот… 14 февраля у неё в ВК появилось СП с новым парнем. Я, тогда как раз был на её странице, и увидел сразу же, сделав вид что я ничего не заметил я позвонил ей, нашёл повода для того что бы она ко мне приехал, хотел начать действовать, она сказала, что не сможет приехать, так как занята, в институте загрузили и т.д., я предложил встретиться на выходных, когда неё будет свободное время, или даже приехать к ней, на что она ответила «знаешь я бы могла приехать, но у меня новые отношения, новая жизнь и мой парень не поймёт моего приезда к тебе»

Опять же я начал думать, что этот парень фейк для моей ревности, и СП она поставила просто что б задеть меня, потому как у меня с этим парнем не было ни 1 общего друга…. Я снова пропал, не писал, не звонил, через несколько дней она выложила с ним новые фотографии, и я понял, что он не фейк… через несколько дней ещё фотографии где они целуются, что меня естественно очень задело, но я всё равно не стал ей писать и звонить. Через несколько дней я всё же написал ей, поводом стало день рождение её тёти, я спросил номер телефона что бы поздравить, на это она отреагировала очень резко, словами, забудь меня, мы уже чужие, не лезь к моей семье, всё, и т.д. Я пытался ей объяснить, что я с ней согласен и не пытаюсь её вернуть, и не лезу к ней, что хочу остаться друзьями, но так как с её тётей я был знаком ещё до нашего с ней знакомства имею право позвонить ей и поздравить, на эти сообщения она не отвечала, после я написал последнее сообщение.

«Ладно, как я понял ты будешь и дальше морозиться, и друзьями к сожалению, ты не хочешь быть... Поэтому удачи тебе в любви, надеюсь ты удачно сдашь ЗНО, поступишь в престижный ВУЗ на бюджет, и всё в твоей жизни сложиться удачно. Желаю, что б твой дедушка побыстрее полностью выздоровел, он у тебя хороший, что б твой папа вернулся поскорее домой живым и здоровым, на этом, наверное, всё. »

Это сообщение я написал 19.02

После этого сообщения мы не общались довольно долго, я ей не звонил, она правда 1 раз позвонила, спросить за ситуацию с её дядей, из-за небольшой неполадки с товаром который я ему продал. Но с её дядей мы итак всё обсудили. Разговор был короткими, я сказал, что занят поэтому не могу разговаривать.


Первое сообщение спустя долгое время


Прошла ещё около недели и в ВК 07.03 пришло от неё сообщение

Прости меня за все прости,
Что быстро счастье потеряли,
Что больше нет у нас любви,
Которой цену мы не знали.

Прости за то, что не вернуть
Нам наших встреч и ожиданий,
Что больше нам не прикоснуть
Ладони нежно на прощанье.

За все улыбки и цветы,
За все, что быстро пролетело
За все, что знали только мы,
За все, что сбыться не успело.

Но я решила всё забыть,
Нам было к лучшему расстаться
Чем так - любить и не любить,
И бесконечно сомневаться.

Не упрекай меня за это,
Любовь большую лишь приму,
Как у Ромео и Джульетты
А миражи мне ни к чему.


Я на него не отвечал, но в этот вечер я пошёл в клуб с друзьями, там снова выпил несколько бокалов пива, было очень весело, я был с хорошим настроением, зашёл в ВК, не смог себя сдержать и после 12 ночи, получается уже 8 марта я ей ответил.

Скидываю переписку


Я
С 8 марта!!!! )))
Не видел что ты писала )) чертов квип читает сообщения и молчит )))
Приходите в клуб тут вееесееллооо!!!!!
Она
Спасибо
Другие планы)
Я
Ну я похоже вчера удачно сходил ))))
Она
Молодец)
Я
Вчера даже пожалел немного, что мы туда с тобой не ходили )
Она
Только из всех, выбери себе достойную девушку
Нууу
Я
Та не надо мне девушка )) Тем более с клуба. Тот контингент мне не очень понравился, все пытаются выпендриться друг перед другом... Да и есть уже одна с города которая мне нравится ) Но я сильно налажал... ну ты знаешь я же умею это делать )))) Поэтому сейчас мы не общаемся с ней )))
Она
Ну попытайся как то наладить общение
Красивая хоть?
Я
Очень )) Хотя там даже не красивая, там больше НЯШНАЯ !!! )) Блин она такая милая что я глаз оторвать не могу )) Она худенькая, глазки большие, личико милое... блин короче она няшка ))
Она
Ну круто
Скинь фотку
А у нас с Димой в воскресенье уже месяц, как мы вместе))
Я
Скинул фото

Поздравляю вас ))
Она
Спасибо
Милая она
Надеюсь у тебя будет все хорошо
))
Так а что ты сделал?
Я
Конечно будет хорошо ))) я же классный )))
Та долго рассказывать и не хочу. Это личное
Она
Я не смею настаивать
Один совет, если ты сердцем чувствуешь что это твоё, береги это и не отпускай
Главное найти своего человека, я это уже поняла, и надеюсь нашла)
Как бы странно не звучало, но выключай мозги, и иди на зов сердца))
Я
Ну значит круто всё ))) Ладно Ир я сейчас занят, не могу больше говорить )) спишемся ещё )
Она
Давай, удачи)
Я
Кстати
похвастаюсь ))
если можно )
Она
Давай
Я
Записался на на танцы и бокс )))
вчера было первое занятие бокса )
Она
Зачем танцы,?
И какие?
Я
Потому что я не умею ! ))) Хочу научится норм танцевать ))
Она
Не поздно?
Я
даже тренер сказал что я кривой))) Мне даже не с азов нужно начинаь )
Если есть желание - никогда не поздно
Наверное кто то так сказал )
Она
Ну молодец
Я
Так что буду звездой танцпола ))
Лет через 10 ))) ахах
Ладненько, я ушёл )
Она
А мне на оборот спокой нужен
Я
А что случилось с той энергичной девочкой которую я помню ? ))) С той девочкой которая всегда улыбалась, у которой в глазах всегда были искорки и которая заряжала всех вокруг позитивом ?
Она
Она есть, осталась, но больше хочется уже спокоя, купаться в любви и дарить ласку)
И радовать только одного))

После этого разговора я снова не писал и не звонил. На сколько я помню она тоже.

Через 4 дня (12 число) она мне снова написала, попросила, что б я прислал ей пароль от плей маркета, так как аккаунт на её телефоне ей создавал я.

Первый звонок

Через 1 день, то есть 13 числа она мне позвонила, там была ситуация некая с планшетом её бабушки это было ещё до расставания, который я должен был отремонтировать, на это время я её бабушке давал замену, она позвонила спросить за планшет, я сказал, что он давно готов, но так как она попросила не лезть в её семью и не звонить ей, я не сообщал об этом.

Она назначила встречу, на 5 часов, для обмена планшетами, я решил что это всё просто ради повода встретиться и начал ломаться, просил перенести на другой день или время, потому что я занят, на этот момент это была даже правда, сказал что позвоню когда освобожусь, освободился я реально около 5, на встречу времени хватало, но я специально не перезвонил, она мне перезвонила в пол 6, я сказал что забыл позвонить, и назначил встречу на 7 часов, это время я выбрал не случайно, так как она живёт в частом секторе, её автобус ходит не так часто, и уезжает он как раз в 7 часов а следующий был бы в 8 : 30, и у нас было бы достаточно времени для общения и встречи, она на это не согласилась, сказала что не хочет задерживаться, и хочет уехать в 7 часов, поэтому попросила встретиться в 6 часов или 6:30, я согласился, в итоге она приехала 6:50, я вышел ей на встречу, время было впритык, она снова позвонила, спросила где я нахожусь, я ответил возле какого места я иду, и попросил идти мне на встречу, как оказалось она хотела что бы я принёс ей планшет на вокзал, так как она спешит уехать, мне это очень не понравилось, сказал что этот планшет ведь нужен ей, поэтому иди мне навстречу, я не хотел что бы она так сразу уехала, хотел с ней пообщаться, она спросила у водителя когда отправляется её автобус, тот ответил что отправление через 3 минуты ! Она попросила меня ускориться, я конечно этого не сделал, во-первых, я хотел, чтобы она пропустила его, а во-вторых, даже если бы я бежал со всех ног я бы никак не успел к ней, я шёл обычным шагом не спеша, специально что бы она пропустила автобус, спустя несколько минут она мне снова позвонила, сказала, что уже уехала домой, я этому не очень поверил, потому что не слышал шум маршрутки и + раньше она часто говорила, что уехала, хотя сама сидела на вокзале и грустила… Поэтому я пошёл дальше на вокзал, как пришёл позвонил ей, спросил где она, ответила, что уехала, как и сказала ранее, сказала, что она заболела и не хотела ждать полтора часа следящей маршрутки на холоде, сказала, что планшет она позже кем-то передаст. Я пошёл домой.

Встреча с её мамой и помощь больному

Начал обдумывать дальнейшую стратегию и её слова «я кем-то передам планшет», решил сам позвонить её маме и назначить встречу, так сказать поставить её в тупик и посмотреть, что будет, мама была удивлена, тем что её дочь ездила на район, но она могла не знать если только пришла с работы, за планшет она тоже ничего не знала, она думала, что я звоню по поводу флешки которая тоже находится у моей бывшей, мы договорились о встрече. В тот же вечер бывшая мне снова позвонила и попросила одолжить у меня мангал, на что я согласился. На встречи с её мамой мы обменялись планшетами, по поводу флешки она сказала, что её дочь не смогла её найти и сказала, что позже сама её отдаст (ещё один повод?). Так как бывшая сказала, что она заболела, я передал её маме небольшой пакет с фруктами и шоколадками для неё, с небольшой картинкой внутри «Выздоравливай», она перезвонила, поблагодарили за шоколадки, я сказал «Там же ещё мандаринки, они очень вкусные, попробуй», она с улыбкой сказала «а вдруг они отравлены?» (флирт?) Потом сказала, что это был глупый поступок, то есть сначала поблагодарила, а потом сказала, что это глупый поступок.

Второй звонок проявление желания общаться

Через 3 дня 16 числа, она ещё раз позвонила по поводу мангала, сказала, что хочет взять его в четверг, 19 числа, и заедет вечером, я сказал хорошо и попрощался, на что она ответила «Почему пока, ты не хочешь поговорить?» ну и мы немного поговорили, она мне рассказывала зачем ей мангал, говорила что они снимают квартиру, поэтому им нужен мангал, мол если бы были на природе придумали бы как обойтись без него (как позже я выяснил они собрались пойти на шашлыки с группой), сказала что вчера замёрзла сильно за целый день в городе, я сделал вид что не знаю почему она ездила туда ( хотя знал что у них был месяц отношений ), начала рассказывать какой её парень внимательный и нежный, что так же как и я когда то готовит ей трафлю, лечит её. (сравнение?) начала спрашивать вожу ли я кого то домой, на эти и подобные вопросы прямо я не отвечал, говорил типа «А как ты думаешь ?» , она сказала « ну понятно водишь там баб трахаешь их », я ей сказал но ты же тоже со своим спишь наверное, она ответила «ну так у нас другая ситуация мы встречаемся уже больше месяца, любим друг друга, семья, дети, общий дом, а ты просто трахаешься» что то вроде этого был её ответ я уже точно не помню, этот ответ меня очень задел, я конечно думал об этом но надеялся что это не так, что они не спят вместе, я понимаю что она не ответила да, а ответила моим примером, но всё же, так же она намекнула что они живут вместе словами общий дом, я этому не поверил, но решил переспросить, «Вы живёте вместе?» , она начала отвечать с интонацией сарказма типа « Нееееетт », «тыыы ччтооо конеччно неет», «Откуда у тебя такие мысли», «нееетт нееее живём », ну и после этого мы перекинулись ещё парой слов и я попрощался.

Третий звонок

Ещё через 3 дня. 19 числа в четверг, она снова позвонила, напомнить о том, что она сегодня заедет взять мангал, и мы немного поговорили, тут я и выяснил что она идёт на шашлыки со своей группой, договорились что она приедет вечером часов в 7 вечера, я начал создавать важность, что у меня тренировка, и я бы хотел, чтобы она приехала пораньше, так как тренировка на 7: 30, она сказала, что это зависит не от неё, а от пар и автобусов, я сказал хорошо, но постарайся пожалуйста побыстрее и попрощался.

Неудачная встреча
В 6:50 она мне позвонила, сказала, что уже едет и приедет примерно в 7:40, по времени это выходило что я не пойду на тренировку, и она будет спешить на маршрутку, а, следовательно, мы с ней снова нормально не пообщаемся, я начал ломаться, пытаться изменить время, день и т.д. Она сказала, что может тогда приехать утром 20 числа, я сначала не согласился, а потом взвесив всё, сказал мол давай лучше ты приедешь утром, она сказала, что она передумала и это неудачная мысль, так как ей придётся очень рано вставать, начала говорить, что б я вышел ей на встречу, так как она будет спешить из-за маршрутки, этого я крайне сильно не хотел, сказал, что уже начал готовить кушать, поэтому сама заходи ко мне тем более мангал нужен тебе, она поломалась, но согласилась. Кушать я начал готовить тоже специально, так как она ехала с института, следовательно, была очень голодной, и я хотел, чтобы она покушала, тем самым задержалась бы и не успела на маршрутку…

В итоге наша встреча прошла со всем не так как я ожидал, в прошлый раз, когда мы расстались она приезжала по делам ко мне на 1 – 2 часа, и намекала на секс на который я специально не соглашался, а сейчас она зашла, просила что б я быстрее нашёл мангал, потому что она очень голодная и очень спешит, я предложил ей зайти поужинать пока я ищу мангал, я знал где он лежит… но хотел провести больше с ней времени, поэтому делал вид что не знаю где он, в итоге она зашла в квартиру начала сама быстро всё искать, и я понял что никакой романтики не будет и отдал ей мангал, сказал что думал она немного на дольше заедет, так как не виделись давно, хоть дела расскажешь как у тебя, взял мангал и направляясь в коридор, сказал в очередной раз что очень спешит, устала и хочет кушать, поэтому не может задерживаться. Быстро сказала что у неё всё отлично, и т.д.… я пошёл на кухню посмотреть как там ужин, она через минуту тоже пришла, посмотрела что я готовлю, и всё-таки немного задержалась перекусить, пока кушала, сказала что у неё всё супер отлично, лучше некуда, и то что она сейчас очень счастлива, спросила как дела у меня, когда я женюсь, я сказал что я никого не ищу, и жениться пока не собираюсь, мол у нас с тобой за 3 года только начало дело идти к свадьбе, а ты говоришь про новые отношения, сказала что это же с ней я только через 3 года начал думать о свадьбе, может с другой у меня всё быстрее будет, сказала что надеется что я смогу найти себе хорошую, достойную девушку, немного позже у нас возникло неловкое молчание, первое что пришло в голову, спросить « Ты похудела что ли ? », хотя я это было и не так, но это первое что пришло в голову, она сказала « возможно и так постоянные тренировки дают результат », я спросил какие тренировки, и началась игра, «я не скажу», я спросил « секс чтоль » , она ответила нет, игра продолжилась, после того как она доела, сказала «регулярный секс хорошая тренировка» меня это ОЧЕНЬ как задело, после чего она добила сказав, что они уже думаю о свадьбе, и выходя из дома ещё раз добила все остатки, я спросил когда она вернёт мангал, она сказала что не знает, наверное на следующей неделе, так как дома редко бывает, в основном на выходных…..

Такая вот длинная история получилась… Прошу взгляда со стороны, советов, мнений, что из этого ложь, а что правда…

Наблюдения и выводы.

Хочу так же отметить, вдруг это имеет важность - мои наблюдения.

  1. Она не любит ставить СП, а в этот раз мало того, что выставила его сразу после встречи с ним 14 февраля + выставила его первой, он подтвердил примерно через час.
  2. В скором времени разместила на своей странице, фото с новым парнем, и поставили на аватарку фото с ним. Хотя тоже это не очень любит. Как я понимаю это показуха для меня.
  3. Хоть это и глупо звучит, но она ему поставила очень мало лайков на фото, всего 2 лайка на его фотографиях и остальные на фотках где они вместе. Когда мы с ней встречались она любила ставить мне лайки.
  4. Раньше они всегда появлялись в онлайн вместе, ну или почти вместе и пропадали с онлайн тоже вместе, в последнее время, они вместе в онлайн уже не так часто, и если раньше последний раз она была в онлайн часов в 10 – 11, то сейчас появляется и в 1 и в 2 , это после того как я перестал появляться в онлайне, может я себе придумал но выглядит это так будто смотрит во сколько я домой вернулся, как только я появляюсь в онлай минут через 20 – 30 она пропадает и больше не заходит, а он например при этом последний раз был в онлайне ещё в 9 -10.
  5. Правильно я понял что 13 числа был переломный момент? И то что она давала мне шанс и ждала от меня действий на 14 февраля, а я всё упустил? Можно ли это вернуть?
  6. Я думаю, что её слова о свадьбе и о том, что они живут вместе враньё, не думаю, что её мама разрешила бы ей это, но когда мы ещё общались бывшая говорила, что хочет переехать в общагу к институту поближе. Для экономии на проезд.
  7. По поводу мангала, какая бы девушка согласилась бы тащить через весь город по маршруткам и автобусам мангал? Несмотря на то что он складной и не тяжёлый в любом случае мог бы найти, и кто-то другой? То есть это был повод? или всё же просто нужен был мангал?
  8. В последнее время количество звонков от неё увеличилось.... Но из этого как то ничего не выходит...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку сначала добавляем.
 

DJZeuS

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавил
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я нигде не работаю и нигде не учусь, но есть неоконченное высшее, просто у меня свой бизнес, поэтому не считаю это нужным.
А бизнес это не работа?


Ей это не очень нравилось (то что я не учусь), как она говорила «я хочу стабильности»
Ей нужна была твоя активность. И вариантов тут море. Можно получить разное образование, которое помогало б тебе в бизнесе. Можно более активно заниматься развитием бизнеса. Она боялась, что ты деградируешь.


Расстались по обоюдному согласию, но инициатором была она, под предлогом что она хочет выучится и т.д. И со мной ей не хватает времени на учёбу, конечно я понимаю, что это глупый предлог, но в этот раз я не стал унижаться, бегать за ней, а просто согласился с ней, мол да, действительно наши отношения в последнее время не очень, сделал я это для того что бы она побыла одна и образумилась нужен я ей или нет.
Ей надоело твое аморфное поведение. Не прогибаться под девочку только одна из составляющих мужчины. Хотя мне кажется, что тут не характер, а просто лень.


а я строил из себя невинную овечку, типа «ты что мы же не пара и т.д.» После чего, и я ей начал звонить.
И то и то какое-то поведение бредовое.


Это продолжалось полтора месяца, в последние разы она непрозрачно намекала, что секс без обязательств ей надоел, и она хочет его узаконить, то есть отношений, на что я морозился, делал вид что не понимаю этих намёков… Почему? Потому что я не видел в ней тех изменений которых ожидал, все эти полтора месяца она мне звонила, когда ей что-то нужно было, денег, пополнить счёт, помочь и т.д. А я хотел, чтобы она как раньше хотя бы иногда спрашивала, как у меня дела, а не говорила, что ей в очередной раз что-то нужно.
Нельзя поменять поведение человека. Можно поменять свое поведение и тогда оно будет провоцировать изменения поведения другого человека.


После 9 числа я перестал ей писать и звонить. 11 числа она позвонила спросила почему не звоню, где пропал, я сказал, что мне надоело то что она меня использует, и не буду ей звонить пока она не начнёт звонить мне без просьб, а просто для общения.

13 числа она мне позвонила спросила, что я буду делать 14 февраля (день влюблённых), я ответил, что ничего делать не буду, буду дома, на что она ответила, что её пригласил какой-то парень с города отпраздновать его вместе, но она не знает соглашаться ей или нет. Как я сейчас понимаю это был переломный момент, мол действуй или я буду с другим, тогда я ей ответил «Конечно едь, гуляй развлекайся», ответил я так потому что подумал, что это очередной фейк, для моей ревности, или то что там ничего серьёзного не будет.
А ты не понимал, что вы ебете друг другу мозги. Так долго продолжаться не могло. Все логично.


Прошла ещё около недели и в ВК 07.03 пришло от неё сообщение
Ничего не значит. Скорее всего обычная женская проверка.


Хочу так же отметить, вдруг это имеет важность - мои наблюдения.
Хорошо. А как ты поменялся. Как увеличилась твоя ценность?

Блин. Ты столько моментов пропустил...
[DOUBLEPOST=1427142113][/DOUBLEPOST]
я понимаю что текста очень много, но я пытался написать всё подробнее...
Правильно сделал, но мне надоело читать.
[DOUBLEPOST=1427142204][/DOUBLEPOST]Ты сказал, что у тебя книга Романа есть. Ты ее прочитал?
[DOUBLEPOST=1427142311][/DOUBLEPOST]Вижу ты не очень въехал в стратегию. Читай ее несколько раз. Так же советую подумать о видео курсе и личном ведении темы Романом Виниловым.
 

DJZeuS

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей надоело твое аморфное поведение. Не прогибаться под девочку только одна из составляющих мужчины. Хотя мне кажется, что тут не характер, а просто лень.

К сожалению я действительно ленив... И не знаю что с этим поделать.


А ты не понимал, что вы ебете друг другу мозги. Так долго продолжаться не могло. Все логично.

Но ведь всё шло к тому что мы помиримся, у нас фактически уже итак были отношения, но не официальные так сказать.

Хорошо. А как ты поменялся. Как увеличилась твоя ценность?

Особо не поменялся, но начал жить более активной жизнью, начал ходить в клубы, больше появляюсь в общественных метах, начал ходить на бокс, похудел ( Сейчас выгляжу лучше чем раньше ), по поводу ценности ходил с другими девушками в кафешки и на прогулки о чём она вроде узнала + в её присутствии мне звонила другая девушка. На очереди смена гардероба.


Блин. Ты столько моментов пропустил...

Это я и сам знаю... Но я ждал определенного момента... Похоже чересчур долго ждал и перегнул палку, хотел что б она сама побегала...

Правильно сделал, но мне надоело читать.

Согласен, могу попробовать укоротить, но мне кажется тогда много сути потеряется ? или есть на твой взгляд лишняя информация ?
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все осилил)
 

DJZeuS

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так а что посоветуете ? Кстати она рассталась недавно с парнем ( с котором она встречалась скорее всего что бы позлить меня ) расстались они если быть точным 21 числа, после того как она должна была пойти с одногрупниками на шашлыки, она первая убрала СП и удалила с ним фотки, позже он сделал тоже самое. Что теперь ? Действовать ?
 

Deniss

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так а что посоветуете ? Кстати она рассталась недавно с парнем ( с котором она встречалась скорее всего что бы позлить меня ) расстались они если быть точным 21 числа, после того как она должна была пойти с одногрупниками на шашлыки, она первая убрала СП и удалила с ним фотки, позже он сделал тоже самое. Что теперь ? Действовать ?
А это не будет выглядеть слишком навязчиво и нуждаемо? Она ведь просечет, что ты выпалил про расставание и т.п. Выходит, следил за ней
 

DJZeuS

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, но прошло уже все таки 4 дня, да и звонить же я думал немного по другому поводу, просто хотел бы несколько советов, я думаю позвонить попросить вернуть мангал, как бы повод, и про её отношения ни слова не говорить. Можно сказать что мне нужен мангал потому что скоро апрель и он мне нужен так как мы собираемся пойти на природу, она скорее всего поинтересуется кто " Мы " и тут можно сказать что с друзьями, это кстати правда, или сказать что с девушкой и друзьями, добавить себе ценности, или это глупо и перебор ?
 

DJZeuS

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так как это тема мёртвая... А первый пост изменить нельзя и никаких советов нет, я создал другую, с сокращённой версией, по адресу

Думаю эту тему можно удалить.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, но прошло уже все таки 4 дня, да и звонить же я думал немного по другому поводу, просто хотел бы несколько советов, я думаю позвонить попросить вернуть мангал, как бы повод, и про её отношения ни слова не говорить. Можно сказать что мне нужен мангал потому что скоро апрель и он мне нужен так как мы собираемся пойти на природу, она скорее всего поинтересуется кто " Мы " и тут можно сказать что с друзьями, это кстати правда, или сказать что с девушкой и друзьями, добавить себе ценности, или это глупо и перебор ?
Пробуй,только не явно про новую девушку говори. А так отличный повод!
Действуй.
 

DJZeuS

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак позавчера я ей позвонил )) Сначала она не взяла трбку, но примерно минут через 5 перезвонила, сначала разговаривала обычным голосом, но после моих слов " давай встретимся в субботу, хочу поблагодарить за все, что было и провести дружескую встречу ну и заодно мангал отдашь мне, а может даже и флешку. " Настроение у неё поднялось. Весь разговор я не буду переписывать, но прошёл он с улыбками с обоих сторон, и занят по её инициативе 15 минут. Наверное это ошибка и я должен был говорить меньше.

Итак встреча в субботу, то есть завтра, если она не передумает. Я хочу провести эту встречу в дружеском формате, но максимально эмоционально для неё.

Хочу использовать

1. Ненавязчивую кинестетику, так как все её интересные " места " я знаю, это будет не сложно.
2. Я хочу использовать метод БД ( Ближе дальше ), но как правильно его сделать я не знаю. Нужны ваши советы по БД, какие приёмы лучше всего подойдут для первой ( дружеской встречи ) с бывшей.


Может кто то знает где есть тема ? Или с приблизительными шаблонами БД для бывшей ? Или может кто то поможет советом, надеюсь на вашу помощь.

Кстати когда то при разговоре я просил её посоветовать мне интересную книгу, вот после нашего разговора утром меня уже ждал список книг.. )) так что сдвиг точно есть.
[DOUBLEPOST=1428076884][/DOUBLEPOST]Только что она звонила, по делу, были проблемы с вордом, но как только начала рассказывать в чём проблема, сказала что уже всё решилось, это неважно.

Дальше я сказал по поводу завтра, так как я не назначал время а только день. Общался с позиции сверху, я ей сказал что б завтра она к 7-ми готовилась. Она начала ломаться мол что не знает сможет ли она завтра, смотря какая погода будет и тд...

Поэтому я чувствую, что завтра она или будет очень сильно ломаться, или будет отказывается. Что в этом случае мне делать ? Говорить приедь отдай мангал ? или что ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу использовать
1. Ненавязчивую кинестетику, так как все её интересные " места " я знаю, это будет не сложно.
2. Я хочу использовать метод БД ( Ближе дальше ), но как правильно его сделать я не знаю. Нужны ваши советы по БД, какие приёмы лучше всего подойдут для первой ( дружеской встречи ) с бывшей.
Я тебе посоветую использовать дружеский формат встречи. Задача на первую встречу показать себя нового, оценить ее.
На тему отношений не разговаривать.
По поводу твоих девушек, ты отвечаешь: я сейчас отдыхаю, наслаждаюсь жизнью,отношений не хочу.

Через дня 4-5 ей написать смс и чуть чуть по переписываться на левые темы, спросить совета, чем то поделится. И на этом закончить.
Еще через 4-5 дня вытащить на встречу, предлог: помочь выбрать допустим новую рубашку.

Поэтому я чувствую, что завтра она или будет очень сильно ломаться, или будет отказывается. Что в этом случае мне делать ? Говорить приедь отдай мангал ? или что ?
В этом случае говоришь: ну мне нужен мангал, а с тобой просто по пьем кофе и не более. Давай, жду.
Т.е. другими словами прожимай ее и не сливайся сам, типа: ну ладно, как хочешь..
 

DJZeuS

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что звонил ей, похоже я проиграл или нет ?

Она начала говорить что не знает сможет ли встретиться, ломаться и тд. Принципе как я и предполагал, я сказал, что мне нужен мангал, а с ней просто кофе попить и не более. Она снова ответила, что не знает освободится ли, и сказала, что перезвонит. Я согласился, но наверное зря и нужно было давить.

И тут 2 варианта или я проиграл или нет. Так как я её слишком хорошо знаю, могу сказать, что она часто любит поломаться, любит что б её уговаривали, я этого не сделал, поэтому может я и выиграл ? Потому как при первом звонке, она не особо ломалась, а согласилась, и от нашего разговора у неё поднялось настроение, правда уже в самом конце разговора начала говорить что мол не знает будет ли у неё время, я ответил ей с позиции сверху, что б субботу была готова, она сказала " ну хорошо " .

Ну или она реально не знает, потому, что у неё есть младший брат, и если её мама на работе, то она может сидеть с братом, освободится только если бабушка придет посидеть с малым.
[DOUBLEPOST=1428157496][/DOUBLEPOST]Только что звонила, начала разговор с того, что я не правильно её пригласил, мол что это я должен подстраиваться под неё, а не назначать день и время и настаивать на этом, напомню, что я общался с ней с позиции сверху. Снова начала говорить, что не знает сможет ли приехать, и то что у неё дела. Я решил с ней пообщаться, потому что судя по настроению если бы я продолжал общаться в том же духе, она бы точно не приехала, перевёл разговор в шутку и улыбку, что бы поднять ей настроение, и сгладить острые края общения. Аккуратно объяснил ей что никаких неотложных дел у неё нет и это просто отмазки, и то что день и время я выбрал не случайно, потому что знал что в это время и день она будет свободна. Она начала говорить что ей впадло везти мангал + его ещё нужно мыть, хотя насколько я знаю его даже не использовали... начала говорить что б я сам приехал к ней и забрал мангал, я не согласился, сказал ей что " его же ты у меня брала ? значит нужно что б ты и привезла " Весь этот разговор проходил с улыбкой и уже с поднятым настроением. Пытался перенести нашу встречу на другое время и дату, но не смогла определиться на какую дату. В итоге она сказала что ей очень впадло ехать, что нужно мыть голову, мыть мангал и ей очень впадло ( это мне не очень понравилось, это провал ? и она не хочет со ной видеться ? или очередная уловка ? ), но потом сказала, мол ей тоже нужно бы за продуктами съездить, в итоге в этом разговоре ничего так и не решилось, я не уговаривал её приехать, сказала что ещё перезвонит, я думаю если перезвонит и откажется перенесу нашу встречу на завтра.
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Конечно уловка! Проверяет поведешся ты как пёсик или нет!. Сам назначай встречу время и точка! Тебе вообще пох занята она там или нет
Только что звонил ей, похоже я проиграл или нет ?

Она начала говорить что не знает сможет ли встретиться, ломаться и тд. Принципе как я и предполагал, я сказал, что мне нужен мангал, а с ней просто кофе попить и не более. Она снова ответила, что не знает освободится ли, и сказала, что перезвонит. Я согласился, но наверное зря и нужно было давить.

И тут 2 варианта или я проиграл или нет. Так как я её слишком хорошо знаю, могу сказать, что она часто любит поломаться, любит что б её уговаривали, я этого не сделал, поэтому может я и выиграл ? Потому как при первом звонке, она не особо ломалась, а согласилась, и от нашего разговора у неё поднялось настроение, правда уже в самом конце разговора начала говорить что мол не знает будет ли у неё время, я ответил ей с позиции сверху, что б субботу была готова, она сказала " ну хорошо " .

Ну или она реально не знает, потому, что у неё есть младший брат, и если её мама на работе, то она может сидеть с братом, освободится только если бабушка придет посидеть с малым.
[DOUBLEPOST=1428157496][/DOUBLEPOST]Только что звонила, начала разговор с того, что я не правильно её пригласил, мол что это я должен подстраиваться под неё, а не назначать день и время и настаивать на этом, напомню, что я общался с ней с позиции сверху. Снова начала говорить, что не знает сможет ли приехать, и то что у неё дела. Я решил с ней пообщаться, потому что судя по настроению если бы я продолжал общаться в том же духе, она бы точно не приехала, перевёл разговор в шутку и улыбку, что бы поднять ей настроение, и сгладить острые края общения. Аккуратно объяснил ей что никаких неотложных дел у неё нет и это просто отмазки, и то что день и время я выбрал не случайно, потому что знал что в это время и день она будет свободна. Она начала говорить что ей впадло везти мангал + его ещё нужно мыть, хотя насколько я знаю его даже не использовали... начала говорить что б я сам приехал к ней и забрал мангал, я не согласился, сказал ей что " его же ты у меня брала ? значит нужно что б ты и привезла " Весь этот разговор проходил с улыбкой и уже с поднятым настроением. Пытался перенести нашу встречу на другое время и дату, но не смогла определиться на какую дату. В итоге она сказала что ей очень впадло ехать, что нужно мыть голову, мыть мангал и ей очень впадло ( это мне не очень понравилось, это провал ? и она не хочет со ной видеться ? или очередная уловка ? ), но потом сказала, мол ей тоже нужно бы за продуктами съездить, в итоге в этом разговоре ничего так и не решилось, я не уговаривал её приехать, сказала что ещё перезвонит, я думаю если перезвонит и откажется перенесу нашу встречу на завтра.
[DOUBLEPOST=1428158444][/DOUBLEPOST]Конечно уловка! Проверяет поведешься ты как пёсик или нет! Будь мужиком сам назначай время и место встречи. Тебе должно быть пох на то че она там не может и какие у нее дело. Это мой мангал и он мне нужен!
 

DJZeuS

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все таки мы с ней встретились, мангал она отдала, первые 5 - 10 минут встречи, она вела себя как чужая, типа " зачем я ваще приехала ", я решил быстро исправить положение, поэтому начал подшучивать, и тд. в итоге разговор быстро изменился на позитив, мы смеялись, шутили, вспоминали прикольные события из прошлых отношений, правда инициатором этих воспоминаний в основном был я, читал где то что это тоже хороший способ, для оставления положительных эмоций от встречи, воспоминания были не сопливые типа " а помнишь как нам хорошо было вместе " и тд. а к месту, например она выложила запись у себя в ВК на стене про 27 августа, что марс будет близко и будет выглядеть как 2 луны, ну и я сказал " ты что опять в это веришь ? мы же с тобой на море уже пытались увидеть 2 луны, и потом я вычитал что это фейк и у видеть можно только в телескоп " , ну и другие позитивные и весёлые воспоминания которые были к месту, а не просто так.


Итак, во время встречи было очень много кинестетики, особенно с её стороны, она постоянно ко мне дотрагивалась, например, во время рассказов о её гульках, но начал это я со слов " ты кажется поправилась, попа смотрю появилась )) " ну и пощупал её бока и рёбра )). Сначала она не хотела идти в кафешку, говорила, что не хочет никуда идти и тд. я решил её проверить, сказал " ну пошли тогда я отведу тебя на вокзал ))) " но домой она тоже не захотела, сказала " та просто времени мало, зачем идти в кафешку, если мне скоро уезжать " в кафешку мы все-таки пошли, но её слова, наверное, означали что она со мной хотела провести больше времени ?


В кафешке всё было хорошо, разговаривала большинство времени она, рассказывала, как она классно время проводит как гуляет и тд. Не вижу смысла переписывать разговор, он был в формате очень хороших друзей, может и немного больше, было много позитива и улыбок. Снова спрашивала спал ли я с кем-то после неё, есть ли у меня отношения и тд. Кстати ещё была невербальная лексика, то есть прихорашивалась, поправляла футболку, трогала цепочку и тд.


Когда уже я провожал на вокзал, дай ей по заднице ))) под предлогом что не нужно тебе худать, итак всё отлично, и задница мол появилась. Она игриво отскочила со словами, "ты чтооо не трогай мою попу", это было сказано с долей флирта и улыбкой, то есть она была не против. Ну и в самом конце перед уездом обняла меня.


Сейчас думаю написать ей в ВК что-то вроде " Забыл поблагодарить тебя за те 3 года, было весело " ну как-то так. Посмотрю на её реакцию и + как только мы сели в кафешку она сказала " ну ты ж хотел меня поблагодарить за наши 3 года " и после этого уже не писать ей.


Итак, что делать дальше? Я понимаю, что сейчас дня 4 - 5 я должен молчать, не писать и не звонить, но после этого какие дальнейшие действия?
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Старайся про старые отношения не говорить вообще. Ты новый человек и в тебе все новое. Старое тут неуместно. То что в кафе ломалась пойти это она просто твою реакцию проверяла. Так сказать провокация.. Писать про спасибо за 3 года не нужно. Зачем ты поднимаешь ее значимость? Хочешь занова начать свой путь?? Да щас иди в игнор. Что делать после? Развивайся,фото с девушка в соц.сети,а потом по ситуации. Начало эти 4-5 дней должны пройти. А там видно будет. Все свои действия пиши начало сюда,а уже потом делай.
 

DJZeuS

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит возможно я уже немного дров наломал... , не получится игнорить 4-5 дней, когда я пришёл домой меня в ВК уже ждали сообщения от неё, переписка под спойлером.


Она

саш
есть дело
по дружески поможешь?

Я
Привет )
только с тренировки пришёл )) смотря с чем помочь )

Она
распечатать

Я
Ну хорошо, распечатаю

Она
спасибо, я тогда или завтра или в пн заеду

Я
Я думал ты мне скинешь что тебе нужно распечатать

Она
та я делаю пока

Я
аа ну лан ) делай тогда )
Делай что б там картинки тоже были ! ))
Мне принтер пропечатать нужно )
Ах да )) Забыл сказать, пасиба тебе ) Сегодня была приятная встреча ) не ожидал )

Она
та обычная

Я
Ну обычная так обычная ))))
Ладно, я кушать пошёл )

Насколько я знаю, скорее всего она захочет приехать в понедельник, подобное уже было много раз, и когда 1 раз расстались и во время 2-го. Когда она приезжает она намекает на секс, хотя не всегда намекает, иногда просто берёт... Сама раздевается и меня...

Так как она девушка вродь культурная, она не спит со всеми подряд, и несмотря на её слова о её бывшем " Васе " я думаю интима у них не было, значит после меня у неё долго не было, а она секс любит, к слову я у неё первый, и думаю больше у неё никого не было, тем более ей это нравилось, как она говорила " Вокруг шлюхи, а ты у меня единственный и я горжусь этим " .

Как себя вести если она начнёт требовать или намекать на секс ? Когда мы 1 раз расстались и она хотела секса я отказал ей, после того как помирились, мы размышляли на эту тему, что если бы у нас тогда был секс, наверное мы бы не помирились.
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Значит возможно я уже немного дров наломал... , не получится игнорить 4-5 дней, когда я пришёл домой меня в ВК уже ждали сообщения от неё, переписка под спойлером.

Она
саш
есть дело
по дружески поможешь?

Я
Привет )
только с тренировки пришёл )) смотря с чем помочь )

Она
распечатать

Я
Ну хорошо, распечатаю

Она
спасибо, я тогда или завтра или в пн заеду

Я
Я думал ты мне скинешь что тебе нужно распечатать

Она
та я делаю пока

Я
аа ну лан ) делай тогда )
Делай что б там картинки тоже были ! ))
Мне принтер пропечатать нужно )
Ах да )) Забыл сказать, пасиба тебе ) Сегодня была приятная встреча ) не ожидал )

Она
та обычная

Я
Ну обычная так обычная ))))
Ладно, я кушать пошёл )

Насколько я знаю, скорее всего она захочет приехать в понедельник, подобное уже было много раз, и когда 1 раз расстались и во время 2-го. Когда она приезжает она намекает на секс, хотя не всегда намекает, иногда просто берёт... Сама раздевается и меня...

Так как она девушка вродь культурная, она не спит со всеми подряд, и несмотря на её слова о её бывшем " Васе " я думаю интима у них не было, значит после меня у неё долго не было, а она секс любит, к слову я у неё первый, и думаю больше у неё никого не было, тем более ей это нравилось, как она говорила " Вокруг шлюхи, а ты у меня единственный и я горжусь этим " .

Как себя вести если она начнёт требовать или намекать на секс ? Когда мы 1 раз расстались и она хотела секса я отказал ей, после того как помирились, мы размышляли на эту тему, что если бы у нас тогда был секс, наверное мы бы не помирились.

эээээ....дружище тормози. услыш нас!!!!! какая нахрен помощь? она ушла. все ее теперь проблемы только её.
Всмысле она просто берет секс и все???? Кто у вас мужик блять???? Все её слова это тупые минутные имоции о которых она каждые пять минут желеет..
Вот смотри ты говришь в прошлые разы так уже было и мы сходились. Вот она на это и опираеться,мол и в этот раз прокатит. А ты её пресеки. Ты новый уровновешанный пиздатый чел,у которого теперь нужно заслужить время,а уж тем более секс. Если ты говоришь,что она там такая верная и не с кем не чпокается,так сделай это своим козырем и не давай слабину.
 

DJZeuS

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всмысле она просто берет секс и все???? Кто у вас мужик блять????

Имел ввиду, что если я занимаюсь работой или чем то другим занят, а она хочет секса, она может так возбудить, что я его тоже захочу...

какая нахрен помощь? она ушла. все ее теперь проблемы только её.

Ну так мне кажется сейчас всё идёт на сближение, если я отморожусь, то мне кажется мы только отдалимся, я могу просто без эмоций впустить что б распечатала и всё, а потом сказать что мне нужно уходить по делам.
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Имел ввиду, что если я занимаюсь работой или чем то другим занят, а она хочет секса, она может так возбудить, что я его тоже захочу...



Ну так мне кажется сейчас всё идёт на сближение, если я отморожусь, то мне кажется мы только отдалимся, я могу просто без эмоций впустить что б распечатала и всё, а потом сказать что мне нужно уходить по делам.
А если она тебя возбудит пока будет распечатывать?? Ты потечеш????
[DOUBLEPOST=1428240139][/DOUBLEPOST]Хочеш ты,не хочеш.. Сдержи все в себе. Да бривани ты девочку..Пусть по нервничает.Дай понять,что тебя не вернуть так как раньше.
 

DJZeuS

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В любом случае я ошибся, только что в ВК скинула документ, и позвонила, попросила распечатать, сказала вечером заедет на 5 минут заберёт.
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
В любом случае я ошибся, только что в ВК скинула документ, и позвонила, попросила распечатать, сказала вечером заедет на 5 минут заберёт.

Тогда назначь ей время когда она сможет забрать. Например скажи если до 5 вечера не успеешь,то облом тебе,потому что у меня важная встреча и я не могу на нее опаздать.
[DOUBLEPOST=1428240677][/DOUBLEPOST]Приехала.Ты ей говориш; Привет! Вот то что ты просила.Благодорить не надо! Всё Пока мне надо бежать...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
М-да, косяк... Надо было отказывать.
Зачем играть в доброго мальчика?
 

DJZeuS

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
М-да, косяк... Надо было отказывать.
Зачем играть в доброго мальчика?

Возможно и не косяк, ситуацию немного переиграл в свою сторону. Дело в том, что я в принципе добрый человек, не только к ней, у меня не получается играть в " плохого " , когда пытаюсь у самого настроение портиться.

Воспользовался советом
. Например скажи если до 5 вечера не успеешь,то облом тебе,потому что у меня важная встреча и я не могу на нее опаздать.

Когда встретились, она начала расспрашивать, что у меня за встреча и тд. ну и я сказал что с девушкой иду гулять, после чего специально долго не входил в онлайн, а на следующий день меня в ВК ждали сообщения " Как погулял ? " и спрашивала есть ли будущие у этой прогулки, я специально проигнорировал его и написал что то левое, но она настояла и спросила ещё раз " Есть будущее у этой прогулки? ". Ну в общем, до сегодняшнего дня с её стороны увеличилось количество звонков и сообщений.

Но вот сегодня вышла не очень хорошая ситуация, она в последнее время часто сидит в онлайне долго очень, до утра, для неё это крайне не свойственно, обычно она спать ложиться в 12 - 1 максимум, иногда бывало 2, а сейчас может сидеть до 4 и даже 5, я решил понаблюдать кто у неё в онлайне, нашёл там 1 парня который часто в онлайне с ней, в итоге когда смотрел его фотки, случайно нажал лайк.. и сразу убрал его, думал никто не заметил, но сегодня уже ночью она спросила меня за него.... почему я поставил ему лайк и убрал... короче спалила... Общих друзей с ним всего 2-е, бывшая и ещё 1 девушка, сказал что клацнул случайно, аватарка понравилась, она и правда сделана очень классно. Потом что б хоть как то исправить ситуацию мороза попросил её удалить нашу фотографию...
[DOUBLEPOST=1428455028][/DOUBLEPOST]У меня есть мысль пойти сегодня с 2-мя девушками в кафе или лучше больше взять ? одну она немного знает, а другую не знает, и как вариант пофоткаться с ними, есть смысл ? Или лучше с 1 пойти ? Когда в 2 будем это будет выглядеть как свидание, а если много то на свидание не будет похоже.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно и не косяк, ситуацию немного переиграл в свою сторону. Дело в том, что я в принципе добрый человек, не только к ней, у меня не получается играть в " плохого " , когда пытаюсь у самого настроение портиться.
Прочитай книгу Дэвид икс, будь жесток.
С базе знаний скачай.
 

DJZeuS

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитай книгу Дэвид икс, будь жесток.

Почитал, взял некоторые его слова на заметку, но в целом считаю её чересчур категоричной. Он же говорит, что если не получается - то нужно идти к другой, а я ведь вернуть хочу.

Она похоже интересуется новым парнем, тем, кому я случайно поставил лайк, они сейчас часто в онлайне вместе, и выходят с онлайна тоже вместе, может есть смысл влезть ? Например пригласить её ещё раз на свидание или позвонить ? флешку то она мне не отдала... И при первой встрече явно были сдвиги.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитал, взял некоторые его слова на заметку, но в целом считаю её чересчур категоричной. Он же говорит, что если не получается - то нужно идти к другой, а я ведь вернуть хочу.
Пойми, как такого возврата нет. Старые отношения умерли и извольте не будет.
Понятно, что тебе это сложно принять, я бы даже сказал, не возможно.
Но так оно и есть.
Реально взгляни на вещи.
Можно построить новые отношения! Даже с бывшей девушкой.
Она изменилась, ты изменишься, вы другие и отношения другие уже будут.

Прочитай ещё рассказ кирпичи. В базе знаний найди.

И приобрети книгу Романа Винилова .
В ней есть информация, которой нет ни где, она тебе поможет понять кто такие девушки, что они хотят и как ими манипулировать.
[DOUBLEPOST=1428548144][/DOUBLEPOST]
Она похоже интересуется новым парнем, тем, кому я случайно поставил лайк, они сейчас часто в онлайне вместе, и выходят с онлайна тоже вместе,
Пускай, не важно для тебя должно быть. Не мониторь.
Удели это время лучше себе.
Пойми, она свободная сейчас и может делать всего что угодно.

может есть смысл влезть ?
Нет.

Например пригласить её ещё раз на свидание или позвонить ? флешку то она мне не отдала... И при первой встрече явно были сдвиги.
Нет, нужна другая тактика.

1. Деле должно быть реально похуй на неё. Безразличие.
2. Не бойся её потерять на всегда.
Если не она, то другая и ещё лучше. Это твоя жизненная установка.
3. Ты общаешься с новыми девушками, свидание, соблазнения, секС.
4. Твоя яркая жизнь, интересная, наполненная красками. Такую жизнь ты показываешь при помощи соц.сетей бывшей. Она палит тебя 100%.
5. С бывшей лёгкое позитивное общение, не каждый день!
Написал, пообщался не много, берёшь паузу, дня 3-4, за это время выкладываешь фотки из новых мест.
Дальше опять пишешь, спрашиваешь совета, рассказываешь как ты клева провел время.
Смотри её реакцию, играй, прикалывайся, шути.

Встречу позже будем готовить.

И ещё: все, что я написал, ты выполняешь.
Либо идём разными дорогами.
 

DJZeuS

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я стараюсь всё это выполнять, но вот проблема только с

Твоя яркая жизнь, интересная, наполненная красками. Такую жизнь ты показываешь при помощи соц.сетей бывшей. Она палит тебя 100%.

То что она палит мою страницу это 100 % я знаю, потому как я недавно изменял полностью всю свою инфу, и при встрече она сказала где я допустил ошибку.

Но вот жизнь наполненная красками и интересная, сейчас явно не получается воплотить, для этого нужны деньги, с бизнесом сейчас всё довольно плохо, но проблема даже не в этом, а в том что у друзей нахватает денег поехать куда то со мной, где то интересно провести время, я например хотел бы прыгнуть с парашютом, нашёл даже цены, и узнал многие подробности, но нет человека который готов поехать со мной.... и проблема в 99 % случаях в деньгах.

С девушками я встречаюсь почти каждый день, но меня это не прёт... Они все пустышки, поэтому я и хочу вернуть именно её, не хочу себя расхваливать, но я человек довольно умный и начитанный, поэтому ищу девушку в первую очередь с которой можно общаться, а не просто модельной внешности, она была как раз из них, хотя и имеет модельную внешность.
[DOUBLEPOST=1428589248][/DOUBLEPOST]Ещё забыл сказать, я не особо люблю фотографироваться, наверное как и многие парни, я не люблю делать селфи и подобное, аватарку в ВК обновляю 1 раз в год, или в пол года, поэтому если я буду постоянно вылаживать новые фото, не будет ли это показухой ? Или норм ?
 
Сверху