Вернуть чувства жены, немного не стандартная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть чувства жены, немного не стандартная ситуация

Вячеслав1984

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Все как обычно - вернуть жену и сына. правда ситуация немного не стандартная - но обо всем по порядку. Мне 30, жене 28, сыну 3,7 года. С женой до свадьбы встречались 5 лет с перерывами. Ругались расходились, но потом снова налаживали отношения как по моей так и по ее инициативе. через 5 лет с начала встреч - поженились, до свадьбы жили вместе 3 месяца. Прожив вместе в браке 2,5 года у нас родился сын. После родов - жена немного потеряла форму, перестала меня привлекать сексуально, она расстраивалась - но измен с моей стороны не было - только работал дома - вообщем ситуация стандартная - мало уделял внимания. Проблемы начались год назад - она вдруг стала очень самоуверенной, стала ходить на танцы (хастл). Меня это немного злило. Об этом я ей говорил. В один прекрасный день - она вернувшись с танцев сказала что хочет пожить раздельно - я без разговоров собрал вещи и уехал к другу. Через пару дней вышла на связь. по смс написала что не хочет разводиться, хочет чтобы отношения наладтлись. Я вернулся домой. Вроде бы тишь да гладь - но через пару месяцев мне в контакт пишет какая то барышня следующее - А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТВОЯ ЖЕНА ТЕБЕ ИЗМЕНЯЕТ? и дальше скинула переписку жены с каким то мудаком. Как потом выяснилось - этот мудак - муж этой барышни. я взорвался - наорал на нее - опять уехал к другу - начал перевозить вещи. Через неделю просит приехать аргументируя что сын приболел - я приехал - смотрю - сидит плачет. Прости говорит меня дуру грешную ну и так далее.... ладно думаю - хер с ним. Вернулся. потом мы уехали отдыхать втроем в другую страну. Я стал очень подозрительным, контролироал ее, заставлял по дому работать ну и так далее.... она не выдержала - и сказала что хочет равестись... Съехал опять к другу на 2 недели - все 2 недели совершал стандартные ошибки - типа вернись, подарки и прочее.... В итоге опять наладили отношения... через пару месяцев она начала мне говорить что нет чувств ко мне больше. что не хочет меня больше держать - я не стал обращать внимания на это. просто дальше продолжал жить как правильный муж. ну как правильный... все стандартные ошибки я совершал, подарки, поездки, сюрпризы и прочее... в феврале нынешнего года съездили за границу семьей - по возвращению спустя 4 дня - опять затянула старую песню - типа чувств нет и прочее... вот такие вот дела... выгнать из дома ее я не могу - потому что квартира ее.... ну как ее.... у нее умер дед - продали квартиру деда, заняли денег у ее и моих родственников (мои совсем мало дали) и вот этот долг я выплачивал. слушаю советы как что делать? совсем игнорить то не получится - потому что живем вместе. Вообщем внемлю, ребята
[DOUBLEPOST=1426684115][/DOUBLEPOST]Ребята???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Всё вполне себе прозаично.
Аватарку добавляй, нестандартный ты наш! Это обязательное условие форума.
 

Вячеслав1984

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
добавлю)какие советы?
 

Вячеслав1984

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Готово) что дальше
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Игнор тебе нужен и раньше ты находил способ (жил у друга).

Приобрети книгу Романа Винилова, а лучше видео курс по возврату.

Почитай похожие темы на этом форуме.

Подай на развод первым (по этому поводу почитай эту тему http://flirt-style.ru/forum/index.php?threads/3826/ )
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
По поводу измен найди на блоге Романа Винилова статью: "что делать если жена изменяет".
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
стала ходить на танцы (хастл). Меня это немного злило. Об этом я ей говорил.
Она начала развиваться, а ты начал мешать. Врубил эмоции и показал слабость.

она вернувшись с танцев сказала что хочет пожить раздельно - я без разговоров собрал вещи и уехал к другу.
Освободила местечко для утех.


Через неделю просит приехать аргументируя что сын приболел - я приехал - смотрю - сидит плачет. Прости говорит меня дуру грешную ну и так далее.... ладно думаю - хер с ним. Вернулся.
Дёрнула за поводок, ты и прибежал.

Я стал очень подозрительным, контролироал ее
Ревность. Этим ты тоже показал слабость.

просто дальше продолжал жить как правильный муж.
А нужно было мужиком быть.

все стандартные ошибки я совершал, подарки, поездки, сюрпризы и прочее...
Спонсором стал.

выгнать из дома ее я не могу - потому что квартира ее...
Самый хуёвый вариант. Ты не можешь считаться хозяином в доме, который тебе не принадлежит.
 

Вячеслав1984

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Книгу купил, основные принципы понятны! Но ситуация то немного не та! Я от нее съеДу в апреле! Как себя вести сейчас не совсем понятно. Что за видео курс? Ссылку? И план действий нужен. К другу свалить пока не как. У него проблемы с хатой.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через пару дней вышла на связь. по смс написала что не хочет разводиться, хочет чтобы отношения наладтлись. Я вернулся домой.
Слишком быстро вернулся, не дал ей понять, кого она потеряла.

Ну и дальше уже по накатанной вниз и до конца.

Книга не к ситуации привязывается, а показывает, какой должен быть мужчина.

В общем что, нужен игнор, нужна пауза. Надо исчезнуть из её поле зрения.
Ищи квартиру, сними, или комнату.
Лучше сними.

За это время ты должен себя прокачать по полной, плюс провокация бывшей новыми девушками, новым образом, стилем поведения.
Только это должно быть все реально.
Если будет наигранность, она расскусит тебя и уйдет потом на всегда.
Чтобы тебе вернуть её, тебе нужно её заинтересовать себя новым. Для этого нужна пауза.

Купи видео курс Романа Винилова
Там есть все необходимое для развития.
С супругой общение только по поводу ребёнка.
Держи себя в руках и не срывайся на негатив.

Тебе важно сейчас помннять свое мышление. Начни думать, мыслить позитивно.
Как это сделать?
Прими факт, что она ушла. Сейчас ты один. У тебя есть есть ребёнок. Для него ты должен стать самым лучшим папой.
Это отправная точка. Сейчас у тебя в голове должен быть только позитив, улыбка на лице.
То, что она ушла, это тебе пинок к развитию. Стань тем, кого любят.

Дальше, тебе надо начать активно знакомиться с новыми девушка. Каждый день!
Сделай это!
 

Вячеслав1984

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а что с разводом делать? Самому подавать?
 

Вячеслав1984

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не очень понимаю - как я обставлю уход - просто в какой то день просто не приду?
 

Вячеслав1984

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смогу это сделать только в апреле - потому что квартиру надо на что то снять - а мы пока живем только на мою зарплату - потому что ей не платят и задерживают. Заначка конечно есть - но мне бы не хотелось чтобы она ушла на квартиру - потому что нужно кроме квартиры еще быт как то обустроить.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смогу это сделать только в апреле - потому что квартиру надо на что то снять - а мы пока живем только на мою зарплату - потому что ей не платят и задерживают.
Делай это сейчас. Уже её проблемы, пусть выкручивается.
Ты спонсор, тебя мужиком не считают.
Она тебя предала. Ищи варианты съехать.
Ну или можешь подождать, пока она улучшит своё положение, вытрет об тебя до конца ноги и окончательно на хуй пошлёт.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав1984

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ок. попробую найти какие нить варианты... ну в любом случае - процесс не быстрый. как себя вести с ней дома?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смогу это сделать только в апреле - потому что квартиру надо на что то снять - а мы пока живем только на мою зарплату - потому что ей не платят и задерживают. Заначка конечно есть - но мне бы не хотелось чтобы она ушла на квартиру - потому что нужно кроме квартиры еще быт как то обустроить.
Ни кого не интересуют твои отмазки.
Надо искать выход из ситуации.
И курс возьми!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Вячеслав1984

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ок. буду действовать. но съехать раньше пнд все равно не получится.
[DOUBLEPOST=1426761600][/DOUBLEPOST]и касательно развода - она сама говорила не раз что собирается подавать.
[DOUBLEPOST=1426763253][/DOUBLEPOST]Занялся саморазвитием - хожу в бассейн и в тренажерку (жена не в курсе). Еще так же хожу на танцы - на теже, самые что и жена - только в разных парах танцуем (я танцую с девушкой партнера жены - надеюсь понятно заяснил)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
ок. буду действовать. но съехать раньше пнд все равно не получится.
[DOUBLEPOST=1426761600][/DOUBLEPOST]и касательно развода - она сама говорила не раз что собирается подавать.
[DOUBLEPOST=1426763253][/DOUBLEPOST]Занялся саморазвитием - хожу в бассейн и в тренажерку (жена не в курсе). Еще так же хожу на танцы - на теже, самые что и жена - только в разных парах танцуем (я танцую с девушкой партнера жены - надеюсь понятно заяснил)
Забери свидетельство о браке. Как только начнёт выяснять где оно, что бы подать - подавай. До это тишина. Проконсультируйся с адвокатом, ты должен быть готов к любому развитию ситуации.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
На танцы лучше ходить в разные места. Это сейчас.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Статью про измены нашёл?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Уделяй время ребёнку!!!
 

Вячеслав1984

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про измены не нашел. Ссылку можно?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Про измены не нашел. Ссылку можно?
На блоге у Романа. Вечером посмотрю. А лучше все статьи по отношениям и по возврату там почитай + все книги из базы знаний. Особое внимание удели "Кирпичи" и "Кирпичи 2.0".
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Но база знаний тебе позже откроется...
 

Вячеслав1984

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я знаю про базу знаний! Надо 35 месаг набрать
[DOUBLEPOST=1426770492][/DOUBLEPOST]Да че то не очень понятно ! Одни глворят съедь! Другие спрячь свидетельство!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слишком быстро вернулся, не дал ей понять, кого она потеряла.

Ну и дальше уже по накатанной вниз и до конца.

Книга не к ситуации привязывается, а показывает, какой должен быть мужчина.

В общем что, нужен игнор, нужна пауза. Надо исчезнуть из её поле зрения.
Ищи квартиру, сними, или комнату.
Лучше сними.

За это время ты должен себя прокачать по полной, плюс провокация бывшей новыми девушками, новым образом, стилем поведения.
Только это должно быть все реально.
Если будет наигранность, она расскусит тебя и уйдет потом на всегда.
Чтобы тебе вернуть её, тебе нужно её заинтересовать себя новым. Для этого нужна пауза.

Купи видео курс Романа Винилова
Там есть все необходимое для развития.
С супругой общение только по поводу ребёнка.
Держи себя в руках и не срывайся на негатив.

Тебе важно сейчас помннять свое мышление. Начни думать, мыслить позитивно.
Как это сделать?
Прими факт, что она ушла. Сейчас ты один. У тебя есть есть ребёнок. Для него ты должен стать самым лучшим папой.
Это отправная точка. Сейчас у тебя в голове должен быть только позитив, улыбка на лице.
То, что она ушла, это тебе пинок к развитию. Стань тем, кого любят.

Дальше, тебе надо начать активно знакомиться с новыми девушка. Каждый день!
Сделай это!
Блять, я для кого убил 30 минут своего личного времени,чтобы разобрать твою историю и дать рекомендации??!!
 

Вячеслав1984

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху