Вернуть чувства жены, немного не стандартная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть чувства жены, немного не стандартная ситуация

Вячеслав1984

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас договорился с бывшей пообедать вместе... Как она сказала - максимум по дружески...
[DOUBLEPOST=1436753450][/DOUBLEPOST]я так понимаю поведение максимально дружественное поведение.. про отношения не слова.
[DOUBLEPOST=1436755260][/DOUBLEPOST]ребятки, отвечайте)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас договорился с бывшей пообедать вместе... Как она сказала - максимум по дружески...
[DOUBLEPOST=1436753450][/DOUBLEPOST]я так понимаю поведение максимально дружественное поведение.. про отношения не слова.
Да, максимально дружеское общение.
Про отношения ни слова.
И смотри, отпусти внутри себя её, это очень важно.
Почему? Девушки считывают невербально твоё состояние, если ты даже ни сего не сказал.
А когда тебе реально, повторю, реально похуй, она это видит.
То есть, меняется твоё поведение и в некоторых моментах ты не боишься её обидеть словом, поведением.
И вот и именно такое поведение цепляет.

Что тебе советую, общение с бывшей, максимально радостное, позитивное.
Показываешь как к тебя все классно.
В соц сетях больше разных фоток, а не только с танцев.
Сделай для новой девочки путешествие за город на выходные или ещё что нибудь, что ты раньше не делал и будет бросаться в глаза.
Еще понижай значимость.
Отпусти внутри себя её.
Твоя жизнь замечательна, живёшь в кайф и расслабленно.
Много целей и планов.
Всем этим ты делишься с бывшей.
Потом начинаешь аккуратно флиртовать.
Будут сопротивления и такие слова: мы только дркзья. Я к тебе ни когда не вернусь.
Все это только слова.
Утилизируй их и не обращай внимания, это важно.
Она проверяет тебя на подсознании, на то, как тв реагируешь, реально ли тебе похуй.

Ну и максимальное развитие себя по всем фронтам.

Да, и срок сие мероприятия не один месяц. Поэтому наберись терпения и ни куда не спеши.
 

Вячеслав1984

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ладно - поехал! отпишусь по возвращению...
 

Вячеслав1984

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну все - вернулся! Все прошло позитивно - как учили) не слова про отношения. разговаривали про танцы, еду, погоду, ребенка. Все на позитиве. теперь вопрос че делать дальше) написать ей че нить типа - спасибо за интересную компанию за обедом...
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слишком рано писать. Мало времени после встречи прошло. Значимость покажешь.
 

Вячеслав1984

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотя судя по тому что Михаил написал - мне должно быть похуй.. ниче писать не буду
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, максимально дружеское общение.
Про отношения ни слова.
И смотри, отпусти внутри себя её, это очень важно.
Почему? Девушки считывают невербально твоё состояние, если ты даже ни сего не сказал.
А когда тебе реально, повторю, реально похуй, она это видит.
То есть, меняется твоё поведение и в некоторых моментах ты не боишься её обидеть словом, поведением.
И вот и именно такое поведение цепляет
Полностью согласен.
Я свою отпустил, мне в какой-то степени пофигу. Не боюсь ее обидеть. Если о чем-то просит и мне не нравится, говорю нет. Спрашивает почему, нет и все.
 

Вячеслав1984

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера переписывались с бывшей - немного видимо переборщил с натиском... Написала мне - "Слав, перестань. Ты опять давишь на меня. Я ниче не хочу. У меня все хорошо. Я тебя отпустила давно." Свернул с темы - перевел разговор в другое русло, потом скоренько попращался
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера переписывались с бывшей - немного видимо переборщил с натиском... Написала мне - "Слав, перестань. Ты опять давишь на меня. Я ниче не хочу. У меня все хорошо. Я тебя отпустила давно." Свернул с темы - перевел разговор в другое русло, потом скоренько попращался
Слава, ну что, ты созрел на ведение темы Романом?
Давай его подключим, для достижения успеха!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Вчера переписывались с бывшей - немного видимо переборщил с натиском... Написала мне - "Слав, перестань. Ты опять давишь на меня. Я ниче не хочу. У меня все хорошо. Я тебя отпустила давно." Свернул с темы - перевел разговор в другое русло, потом скоренько попращался
Выложи переписку, разберем.

Слава, ну что, ты созрел на ведение темы Романом?
Давай его подключим, для достижения успеха!
Дельный совет! Ну если есть желание вернуть. А то мне кажется, что это тебе уже не интересно.

Слава, ты книгу "Будь жесток" читал?
 
Последнее редактирование модератором:

Вячеслав1984

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак, друзья! всем привет. Давно тут не появлялся... вообщем что произошло с лета. с новой девочкой не сложилось - пришлось расстаться. Ушел с головой в работу. с Бывшей Женой (БЖ) так ничего не получилось. Но доработался я в итоге до того что позвали работать в Москву. ну озвучил жене я это что так и так - собираюсь уезжать... Она - а как же мы. я - а что вы? у тебя было миллион шансов чтобы я не уезжал. ну так эти перебранки продолжались довольно долго (1,5 недели где то) вплоть до отъезда. в день перед отъездом приехал прощаться с сыном. сидели в машине - она рыдала навзрыд просто. но остаться не просила. попрощались. улетел. ну в москве надолго я не заджержался - потому что я просто не смог привыкнуть к этому тупому ритму - когда от дома до работы по часу ездить (и как мне потом сказали - час это я еще нормально устроился). вообщем пока жил в москве - общались с бж ласково нежно сопливо - мой косяк наверное. надо было жостче быть. ну и по сыну я скучал просто капец. вообщем пробыл в москве 1,5 месяца. к концу моего пребывания в мосве нежность стала изчезать от нее. когда я сказал что хочу вернуться - она изменилась в общении (короче она опять победила). ну и естественно по приезду - она мне практически сразу заявила что ни чего у нас не будет. не надейся. как то так.
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что же ты творишь(( Читай и слушай внимательно материалы Винилова по возврату.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Итак, друзья! всем привет. Давно тут не появлялся... вообщем что произошло с лета. с новой девочкой не сложилось - пришлось расстаться. Ушел с головой в работу. с Бывшей Женой (БЖ) так ничего не получилось. Но доработался я в итоге до того что позвали работать в Москву. ну озвучил жене я это что так и так - собираюсь уезжать... Она - а как же мы. я - а что вы? у тебя было миллион шансов чтобы я не уезжал. ну так эти перебранки продолжались довольно долго (1,5 недели где то) вплоть до отъезда. в день перед отъездом приехал прощаться с сыном. сидели в машине - она рыдала навзрыд просто. но остаться не просила. попрощались. улетел. ну в москве надолго я не заджержался - потому что я просто не смог привыкнуть к этому тупому ритму - когда от дома до работы по часу ездить (и как мне потом сказали - час это я еще нормально устроился). вообщем пока жил в москве - общались с бж ласково нежно сопливо - мой косяк наверное. надо было жостче быть. ну и по сыну я скучал просто капец. вообщем пробыл в москве 1,5 месяца. к концу моего пребывания в мосве нежность стала изчезать от нее. когда я сказал что хочу вернуться - она изменилась в общении (короче она опять победила). ну и естественно по приезду - она мне практически сразу заявила что ни чего у нас не будет. не надейся. как то так.
И какой вывод ты сделал?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И какой вывод ты сделал?
да ни хера он не сделал.

Где самодостаточность твоя?
привлекательность?
Контроль чувств и эмоций?
В конце концов четкий план?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё косячим...
 

Вячеслав1984

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что сказать - баран, балбес. не учел ошибки. неправильное поведение. пошел у нее на поводу.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Слава, тебе наставник нужен, который будет быть тебя по голове палкой!
 

Вячеслав1984

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на праздниках короче беру ведение темы Романом. надоело это все.
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на праздниках короче беру ведение темы Романом. надоело это все.
Разумное решение, Роман - отличный специалист своего дела, если будешь наконец слушать его и делать то что он тебе говорит придешь к успеху. Слав, может пора уже перестать творить такие дела, вот реально у многих парней на форуме бабы вообще не хотят выходить никоим образом на связь, у тебя случай не критический.

Но есть одно но, ты сам не хочешь ничего делать. Вот ты видеокурс Романа Винилова от корки до корки изучил? Новоселова изучил? Прочитай пока на досуге всю рекомендованную тебе литературу народом с форума на первых страницах твоей темы и пересмотри весь видеокурс по возврату с конспектированием 2-3 раза.

Со сколькими новыми девушками ты за это промежуток времени замутил, познакомился? Нужно поднимать свою ленивую задницу и работать и работать как конь над собой иначе жопа к дивану корнями прорастет. Удачи тебе друг и с наступающим новым годом!!!!!
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слав, под лежачий камень вода не потечет. Давно уже пора брать себя в руки. Представь, что тебя поздравляют с Новым Годом, а в подарок тебе жена. Надеюсь ты воспримешь это как само собой разумеещееся. Так и иди вперед, бери свое!!!
[DOUBLEPOST=1451571533][/DOUBLEPOST]Слав, под лежачий камень вода не потечет. Давно уже пора брать себя в руки. Представь, что тебя поздравляют с Новым Годом, а в подарок тебе жена. Надеюсь ты воспримешь это как само собой разумеещееся. Так и иди вперед, бери свое!!!
 

Vitek

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как у тебя дела? Я за твоей темой следил. Жаль,что так все у тебя сложилось. Напиши как на данный момент обстоят дела?
 
Сверху