Жена с ребенком ушла к другому, помогите. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена с ребенком ушла к другому, помогите.

alexander88

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здраствуйте.Хочу услышать ваш совет.С женой знакомы 7 лет,4 из них в браке,общий ребенок 3 года.Суть в том что жена ушла к другому,говорит что нелюбит меня и остыли чувства.А дело было так Когда мы познакомились все было просто отлично.Мы жили у моих родителей,я работал она сидела дома.После 3 лет встречаний решили пожениться,сыграли свадьбу все хорошо,в 2012 году появилась дочурка,и мы переехали к ее родителям,она говорила типо мама будет помогать ей,в чем я наверное и совершил ошибку переехав к ней.Прошел год после рождения ребенка и я начал замечать что жена уже стала не такой как раньше,я понимаю ее,ребенок забирал все силы,тогда я думал что все пройдет наладиться.Но с каждым днем все становилось хуже и хуже.Я начал догадываться что кто то есть.Прочитал переписку так оно и было.Когда я у неё спросил кто это такой она сказала старый знакомый.Мы сильно поругались с ней и решили пожить отдельно.Живу уже 2 месяца сам снял квартиру звал её,на что следовал ответя не хочу с тобой жить на данный момент,мне одной комфортно.Я понимаю к чему она говорила это я не уделял им достойного внимания работал,бывало и сутками не спал,но как то пытался уделить время.Она была уже не такая как раньше,я затронул тему с бывшим бойфрендом говорю ты его любишь,на что был ответ просто общаюсь.Потом я узнаю когда был в поездках,она выходила с дочькой и гуляла с ним,я спрашивал зачем ты это делаешь,ответ был лдин мне не хватало от тебя внимания и общения!!!Вот поживши отдельно 2 месяца у нашей доченьки день рождение 3 годика,сидим празнуем отдыхаем,и опять я нахожу переписку.она пишет что типо очень сильно тебя люблю жду недождусь нашей встречи.В общем я пытался сдержать что бы не испортить праздник,и в конце вечера спросил у нее что ты полюбила другого?Ответ был да она сказала что ко мне все чувства угасли и она хочет быть с ним.В итоге все 2 месяца она мне врала и налаживала с ним отношения,а мне говорила типо что у нас с ней будет все хорошо,и сойдемся опять.Помогите как быть в такой ситуации,я их очень сильно люблю и хочу вернуть.Просто жить без них не могу.Я не могу представить что мою любимую доченьку будет воспитывать какойто дядя.А перед глазами как моя жена занимается сексом с другим,меня аж разрывает внутри на части
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
я затронул тему с бывшим бойфрендом
Показал свою слабость. Неуверенность в себе.

,сидим празнуем отдыхаем,и опять я нахожу переписку
Вот зачем ты туда лезешь, со свей паранойей? Ревность - показывает что ты слаб.

Я не могу представить что мою любимую доченьку будет воспитывать какойто дядя.
Хуй ему на лысый череп. Отец ты, дочь это твоя, даже если с женой раздельно.

А перед глазами как моя жена занимается сексом с другим,меня аж разрывает внутри на части
Всем здесь такое знакомо. Выкидывай сразу мысли такие.

По итогу.
Ты перестал ей давать эмоции, стал мало времени уделять отношениям. Понимаю, работа и всё такое, но женщины не все способны это понять, если вообще есть таковые.
По отношению к ней сейчас, уходи в игнор. На телефон и смс не отвечай. Сам не звони. Начни работать над собой прямо сейчас. Ты очень ограничен во времени.
Займись телом, качалка, спортзал, плавание, поменяй имидж, причёску, обнови гардероб, туалетную воду. Новые увлечения и знакомства с другими девушками, обязательны!
Если накатывают мысли о бывшей - сразу физически себя загружай, на пол и отжимания пока силы не закончатся.
Займись поиском более престижной и высокооплачиваемой работы.
Изучай литературу. Закажи курс Романа, ссылку тебе скинут.
Прочитай Новоселова "Женщина - учебник для мужчин", Х Дэвид "Будь жёсток", Лесли "Жизнь без трусов"
 

alexander88

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто я раньше жене доверял и не лазил нечего не читал,а сейчас так произошло чуйка как говорят.С работой у нас сейчас сложно идет война в городе.Кручусь как могу.Да дело в том,что она не пишет и не звонит.Поросила и меня не писать оставить в покое.Не понятно мне одно,то что бывший бойфренд её зовет жить к себе,а она не переезджает к нему,и мне говорит что любит и хочет быть с ним.Может потому что чуствует,что те отношения были по молодости,а сейчас и ребенок чужой ему.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а сейчас так произошло чуйка как говорят
Надо было зеркалить, а не лезть ругаться. Ты не должен вставать на один уровень с женщиной. Ты выше на ступень, потому что мужик.
Смс с неизвестного номера ночью на твой телефон, резко бы переключил её внимание.

Кручусь как могу.
Думай Форест. Варианты всегда есть. Интернет тебе в помощь. E-commerce, к примеру, может приносить хороший заработок вне зависимости от твоего местоположения.

Да дело в том,что она не пишет и не звонит.
Потому что знает, что ты на привязи у неё. Зависим, спишь один, с мыслями о ней.

Поросила и меня не писать оставить в покое.
Так и сделай.

Не понятно мне одно,то что бывший бойфренд её зовет жить к себе,а она не переезджает к нему,и мне говорит что любит и хочет быть с ним.
Вообще не думай об этом. Занимайся собой сейчас. Тот кто ты сейчас есть - ей не интересен. Меняйся срочно. И никогда не ищи логику в словах и действиях женщины, её там просто нет.
Отсюда и вывод их словам верить НЕЛЬЗЯ.

Меньше слов, больше дела.
Я написал книги - читай их, там есть ответы на многие твои вопросы.
Также написал что делать - делай!
Будут эмоциональные откаты - сопли пиши сюда.
Никому не показывай как тебе хуёво на самом деле.
 

alexander88

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Та яьуже не показывают как плохо пытаюсь сдерживать себя,но в глубине души есть осадок как проехали по тебе трактором.Все равно руки чешуться ей написать что то.Я привык за 7 лет так жить,а тут одним махом все закончилось
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Та яьуже не показывают как плохо пытаюсь сдерживать себя,но в глубине души есть осадок как проехали по тебе трактором.
Банально - время. Медленно, но верно с каждым днём будет легчать. Будет накатывать, что аж пиздец. Отжимайся сразу.

все равно руки чешуться ей написать что то.
Нельзя. Только испортишь возврат. Это эмоции. Контролируй. Разум должен быть выше.

Я привык за 7 лет так жить,а тут одним махом все закончилось
Ничто не вечно. Только в кино хэппи энды.
Лишь выход из зоны комфорта способствует развитию и толчку к прогрессу. Отсюда и советы такие на форуме. Прими ситуацию как есть - она уже случилась. А вот использовать в своих интересах её очень даже нужно.
У тебя увеличились такие ресурсы, как свободное время и скорее всего деньги. Перед тобой открылись новые возможности. Используй их с пользой для себя и своего будущего, а не мастурбируй на прошлое.
 

alexander88

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я по началу пытался сделать ей подарки дорогие цветы,на что говорила мне приятно спасибо.Когда приносил лекарство ребёнку вместе с подарком,думал сделать сюрприз,звон говорю выйди я тебе отдам пакет,отвечала я не дома.Я говорю подожду тебя пришла кинул в лицо и ушёл.Наверное зря это сделал?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я по началу пытался сделать ей подарки дорогие цветы,на что говорила мне приятно спасибо.
Перевожу. "Спасибо. Хороший пёсик!"

.Я говорю подожду тебя пришла кинул в лицо и ушёл.Наверное зря это сделал?
Да неее, вполне себе заебись!!! Сам то как думаешь? Подкинул негатива только. Забудь про свои обиженки навсегда. Везде и на всю жизнь. Если считаешь, что кто-то неприемлимо ведёт себя по отношению к тебе - шли его на хуй просто.
 

alexander88

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На данный момент это сложно сказать иди на ху...Потому как ещё е опомнился от удара в спину.Прошло только 5 дней как узнал об этом
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На данный момент это сложно сказать иди на ху...
Просто подумай так. Ей вообще говорить ничё не надо.
Тебе сейчас очень нужны новые знакомства с другими женщинами.
Это поможет отвлечь мозг. Спортзал, груша - выплеск негативных эмоций. Меня 3 месяца назд тайский бокс спас от глупостей.
 

alexander88

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О каких глупостях ты говоришь если не секрет
 

alexander88

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот и у меня такое желание, но его нет сейчас в городе но я жду его
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и у меня такое желание, но его нет сейчас в городе но я жду его
Успокойся. Это кроме очередных проблем ничего не даст. Первый вариант - получишь пизды и он станет в её глазах героем. Второй вариант - отпиздишь его, она его пожалеет, а тебя ещё больше возненавидит. + сроки за телесные никто не отменял. Или тебя самого через пару месяцев "неизвестные" в подъезде с битами встретят.
Выкинь эти мысли из головы напрочь. Это деструктивно.
Ты сам виноват, что такое допустил. Изменись, чтобы этого никогда не повторилось больше.
 

alexander88

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я виноват только в том что не уделил внимание,но я ее не толкал на новые отношенмя
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я виноват только в том что не уделил внимание,но я ее не толкал на новые отношенмя
Вывод неверный.
Ты перестал рулить вашими отношениями и управлять своей женщиной.
Перестал давать, что ей нужно. Затем поддался на её провокации, подтвердил что ты слаб и не оставил ей другого выбора.
 

alexander88

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И в этой ситуации нельзя нечего вернуть?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И в этой ситуации нельзя нечего вернуть?
Саш, пойми! Вернуть кроме человека - вообще ни хуя нельзя.
Ситуация уже произошла. Она в прошлом. Ты время назад отматывать умеешь? Только на будущие события можно повлиять, прошлое уже случилось.
Отношения уже не вернуть, можно построить с нуля, новые. Для этого нужно поменять мышление и себя.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите как быть в такой ситуации,я их очень сильно люблю и хочу вернуть.Просто жить без них не могу.
Для начала очень важно успокоиться и взять в себя в руки!!
Это очень важно!
Без этого шага ни чего не получится!

Дальше я тебе очень советую купить видео курс Романа Винилова .
Смотри, тебе надо за короткий промежуток времени (от месяца до трех-четырех) стать лучшим, сильным, уверенным в себе, классным,желанным другими женщинами.
И только при этом условии ты сможешь вернуть жену.
Данный курс тебе поможет понять ошибки и исправить их, также конкретная по шаговая инструкция, что делать.А тут в теме уже будем корректировать шаги и тебя самого, подсказывать.
 

alexander88

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С радостью купил бы ваш курс если бы у нас в лнр работали какие-то банки и структуры оплаты через интернет
[DOUBLEPOST=1426601816][/DOUBLEPOST]Как быть?В степной квартире сам мысли в голову лезут,друзей нет все уехали из-за сложившейся ситуации в городе.Я начинаю злоупотреблять алкоголем.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У вас там я как видел многие предоставляют услуги обналичивания банковских карт. Возможно через них. Ну или кто куда выезжать будет, то дать такое поручение
 

alexander88

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Деньги есть , но уезжать нехочеться я здесь прожил всю жизнь.Поэтому уехать и бросить дочь я не могу
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Варианты всегда есть.
та да, у меня вон дружбан сидит в том днр, жалуется. Говорю давай я тебе автобус оплачу. в итоге так там и дальше сидит

Деньги есть , но уезжать нехочеться я здесь прожил всю жизнь.Поэтому уехать и бросить дочь я не могу
никто же не говорит о том, чтоб покидать насовсем
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ищи выход, тряпка. Будь мужиком.

В степной квартире сам мысли в голову лезут
Отжимайся до потери пульса.

Я начинаю злоупотреблять алкоголем.
Бухать сейчас НЕЛЬЗЯ! Алкоголь лишь усугубляет, попадая на твой воспалённый мозг. Будет можно когда отрустит.

Уёбывай ты с этой Луганды. Это место политической игры. Никому вы на хуй не нужны, ни одним ни другим. Расходный материал. Там нет будущего. О дочери блядь подумай, если на самого себя насрать.
 
Последнее редактирование:

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уёбывай ты с этой Луганды. Это место политической игры. Никому вы на хуй не нужны, ни одним ни другим.
все верно подмечено!
Ты нужен только себе и своим близким.
Никто не знает сколько эта дурка продлится, а жизнь у тебя одна и ты вправе ее прожить благополучно и счастливо!
 
Сверху