как вернуть беременную бывшую жену с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

как вернуть беременную бывшую жену с ребенком

Реакции
3
Просто жесть незнаю что делать!!!
С женой прожили 10лет 5в гражданском 5в законном браке.Есть сын 4года и она беременная на 7м месятце.В общем было всякое и ругались и разходились.Но на этот раз уже развелись.В конце декабря на кануне нового года после работы взяли с мужиками по пиву,новый год отметить.Выпили и я в дет сад за ребенком.Забрал ребенка и домой ужин готовить, но через магазин , еще пивка прихватил.Все сделал ужин приготовил ,ребенка накормил.Сын мультики смотреть а я за комп.Позже пришла жена с работы.Точно не помню из за чего произошол конфликт был уже датый.Но наговорил с три короба короче очень много лишнего.Она саброла ребенка и уехала.А я дурак ее не остановил.Думал перебесится.После праздников она приехала и заброла вещи.Позже позвонил судебный исполнитель и сообщил что она подала на развод .Развод назначили на 2 марта.Пытался поговорить но она несоглошалась и нешла на контакт.Всетаки договорился о встрече на 14 февраля.Встретились поговорили в разговоре она четко дала понять что чувств она ко мне больше не испытывает и жить со мной она больше не хочет.Я развернулся и ушол.В суде она настаивала на разводе и я не стал возрожать,развели нас сразу.Потом пришол как то с работы и понимаю что я без них немогу.Начал звонить просить прощения,говорить что все будет по другому,что бросил пить,а она говорит ты упустил свой шанс уже поздно,что у нее есть молодой человек и он ухаживает за ней.Писал смс,зарегестрировался в ОК предлогал дружить она игнорит все что я ни делал.Пить действительно бросил хожу в тренажорный зал.На днях отвозил ребенка забирал на выходные,плакаться нестал просто предложил не быть врагами а остаться друзьями.Пришол домой начал лазить в интернете что делать как вернуть.Нашол ваш сайт и книгу Романа уже купил но непонял как применить ее к моей бывшей.так что вообще незнаю что мне делать.

Команда форума
Реакции
842
Привет
.Пить действительно бросил хожу в тренажорный зал.
Начало правильное.

Ты должен не только в этом поменяться,

с три короба короче очень много лишнего
не умеешь деражать эмоции в руках. Развивайся, учись контрлировать свои эмоции. Читай литературу, воспитывай в себе мужика.

С бывшей пока не общайся, никаких контактов в ее сторону. Если нужно что то с ребенком - для ребенка ты становишься идеальным отцом, с бывшей только по делу и холодно. Прими тот факт что вы не вместе сейчас, что у нее есть другой.

Это нужно чтобы у тебя было время измениться и стать мужчиной, ее мужчиной, а ей это время нужно чтобы забыть каким ты был.
Сколько времени, зависит от тебя. В очень редких случая это пару недель, но много людей которые и за пол года только языком чешат, а ничего не делают.
Ты привлек внимание тем что сам понял что нужно что то менять, бросил пить, пошел в зал.

А и еще помимо внутреннего мира, смени гардероб, чтобы когда она тебя увидела, не узнала. Даже прическу можешь поменять. Это поможет ей увидеть в тебе кого то нового, а не того, от кого она ушла.

По общению пиши сюда, что пишет, тебе скажем как отвечать потому что сейчас под действием эммоций ты совершаешь и будешь совершать не нужные поступки. Типо просить прощения и т.п. Они тебе кажутся логичными, но поверь, это только ее отдаляет и убеждает в верности решения..

Вопросы мысли также пиши)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Я развернулся и ушол.В суде она настаивала на разводе и я не стал возрожать,развели нас сразу
Бред. Что за пиздец у нас с судами((
[DOUBLEPOST=1426591914][/DOUBLEPOST]
и книгу Романа уже купил но непонял как применить ее к моей бывшей
Перечитай ее раз шесть. Потом раз в неделю. Каждый раз будешь что-то новое находить.

Делаешь все как там написано.
[DOUBLEPOST=1426591942][/DOUBLEPOST]И аватарку добавь - это правило форума!!!

Реакции
3
Значит и ребенка на выходные надо чтоб ктото другой забирал,а потом отводил.Я правильно понимаю.

Команда форума
Реакции
842
Ты можешь забирать, для ребенка станб идеальным папой, с бывшей только привет нормально, пока. Все. Ни эмоций ни шуток ничего

Реакции
2.156
Точно не помню из за чего произошол конфликт был уже датый.Но наговорил с три короба короче очень много лишнего.
Называется нехуй пить!

Нашол ваш сайт и книгу Романа уже купил но непонял как применить ее к моей бывшей.так что вообще незнаю что мне делать.
Тебе видео курс нужен "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".
В нем все подробно разжевано!

но непонял как применить ее к моей бывшей.
К ней применять не надо, надо к себе применить.
Что непонятно, пиши вопросы сюда.

А так ты молодец!!
Все правильно делаешь, бросил пить и зал.

Начни знакомиться с новыми девушками!!

Реакции
93
Есть сын 4года и она беременная на 7м месятце.
Я с баб вообще о..уеваю...

что у нее есть молодой человек и он ухаживает за ней.
По моему это бред полнейший...
Выдает желаемое за действительное.

Ты нам лучше про отношения свои с ней поподробнее напиши. А то не понятно ничего. Как вы мирились в прошлые разы?

Команда форума
Реакции
842
Я с баб вообще о..уеваю...
?? вернемся так полюбившейся пикперам теории эволюции. Самка заботиться о потомстве и если она не видит в самце защитника потомства, она ищет себе того, кто может его защитить. Так что все вроде логично. Только не представляю какой нужно быть размазней, чтобы жена на 7 месяце ушла... Видать там вообще все грустно, зато проде делает что -то теперь

Реакции
2.156
Где взять видео курс.
Ссылка выделена красным цветом. Переходишь по ней, выписывает счёт, оплачиваешь, к тебе на электронную почту поступает курс.
Скачиваешь и начинаешь изучать, работать.

Реакции
93
?? вернемся так полюбившейся пикперам теории эволюции. Самка заботиться о потомстве и если она не видит в самце защитника потомства, она ищет себе того, кто может его защитить. Так что все вроде логично. Только не представляю какой нужно быть размазней, чтобы жена на 7 месяце ушла... Видать там вообще все грустно, зато проде делает что -то теперь
Я про то, что беременная ушла от кормильца, либо в никуда, либо к какому-то непонятному гусю. Причем каким надо быть лохом, чтобы найти бабу с ребенком, беременную вторым еще и замужем, чтобы начать ухаживать за ней...
Ну а про автора я с тобой согласен.

Команда форума
Реакции
842
Причем каким надо быть лохом, чтобы найти бабу с ребенком, беременную вторым еще и замужем, чтобы начать ухаживать за ней...
Вот над этим я тоже охереваю)) Интересно бы было увидеть что в ней такого.. Но это ОЧЕНЬ странно

Реакции
3
Проблемма то и была в основном в алкоголе.Я в армии в ч/р служил .Последнее время башню клинить стало. На этом и были все конфликты,а так нормальные отношения были.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Проблемма то и была в основном в алкоголе.Я в армии в ч/р служил .Последнее время башню клинить стало. На этом и были все конфликты,а так нормальные отношения были.
Сейчас меняешься. Тебе алкоголь чем-то заменить надо - это может какой-то экстремальный спорт.

Книгу несколько раз печитай, а там по ситуации конкретные вопросы задавай.

Команда форума
Реакции
842
Не жалей) Хорошо что она не стала тебя еще 10 лет терпеть, есть шанс стать гораздо лучше и грамотнее. И создать счастливую жизнь себе и семье.
А если бы этого не произошло как думаешь ты или она или дети бы были счастливы? Ответ можешь не писать..

Реакции
93
Не жалей) Хорошо что она не стала тебя еще 10 лет терпеть, есть шанс стать гораздо лучше и грамотнее. И создать счастливую жизнь себе и семье.
А если бы этого не произошло как думаешь ты или она или дети бы были счастливы? Ответ можешь не писать..
Вот это надо в грамотные мысли занести.

Реакции
3
Почему приходит сообщение о неуплате за заказ:за книгу Романа: вроде всё сделал как было написано.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Реакции
3
Мужики, смотрю пропущенный на телефоне звонила бывшая.Я ей машинку стиральную обещал отдать.Что делать?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Мужики, смотрю пропущенный на телефоне звонила бывшая.Я ей машинку стиральную обещал отдать.Что делать?
Игнор. Развитие. Машинка будет поводом потом выйти на связь. Или по собственной инициативе завези, желательно с ней не пересекаясь.

Реакции
2.156
Почему приходит сообщение о неуплате за заказ:за книгу Романа: вроде всё сделал как было написано.
Книгу оплатил? Она пришла на электронку? Номер счета напиши,какой оплачивал.

Ни чего не делай по отношению к бывшей.
Ей надо, а не тебе. Дыши ровно и развивайся.

Реакции
3
Привет мужики .Бывшей надо чтоб я сдал кровь на ВИЧ и чтото там ещё ей справки не дают поэтому.Передала через племянника когда он забирал ребёнка на выходные потому что я трубку не беру.Как сней общаться?Я думаю по смс или соц сетям ,звонить не хочу.
[DOUBLEPOST=1427037479][/DOUBLEPOST]Ещё в соц сетях я зарегистрировался после её ухода ,все попытки дружить она игнорила ,а потом и я не стал надоедать как зарегистрировался на форуме,как быть?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Привет мужики .Бывшей надо чтоб я сдал кровь на ВИЧ и чтото там ещё ей справки не дают поэтому.
Что-то я не помню, чтоб такое нужно было. Хотя хз. Что сдать кровь (донорство имею ввиду) нужно было - помню.

Сверху