Как вернуть! а нужно ли? :) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть! а нужно ли? :)

Совёнок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот уже месяц борюсь с этой напастью в одиночку, но одна голова хорошо, а форум лучше :)
Книгу Романа прочитал.. Роман! где ты был 15 лет назад!))))
К делу. (очень многабукв))
Постараюсь коротко, но со всеми мелочами и нюансами, потому что иногда они играют важную роль в анализе своих ошибок и выборе стратегии дальнейшего поведения.
Предыстория:
жил не тужил гражданским браком с девушкой вот уже 6 лет, чувства давно прошли, жили скорей по привычке, подыскивая весомый повод разбежаться в разные стороны.
И тут друг настаивает на знакомстве с его подругой-коллегой.
Расписал в красках так, что всенепременно захотелось познакомиться.
Сказано-сделано.
Августовский вечер, дачка, шашлычки, Пинк-Флойд из винтажного патефона и приятные беседы на самые различные темы с обалденным видом на закат под бокал Торреса.
Короче романтика 101 lvl.
Естественно в компании друга и еще одной мамзель, без каких-либо намеков посетить баньку (хотя банька была готова в любой момент) потому как мы уже из тех мудрых , которые начинают кайфовать от самого спуска с горы, к заветному стаду :)
На том все и закончилось.
Через неделю звонок от дружбана - тут просят твой номер.
Ну и пошло поехало. Смс, созвончики, смайлики и т.д. (да, мадам младше, на 8 лет)
Важный момент - к октябрю договорились встретиться, прогуляться-пообщаться-прокатиться по ночному городу или где-нибудь поужинать. День и час был назначен, дамы приводили себя в порядок, кавалеры думали о там как организовать встречу максимально комфортно и романтично.
И тут нынешняя (на тот момент) слезно попросила отвезти ее в аэропорт. Срочная командировка.
И я, как полный идиот, отменяю встречу и везу, по-сути, безразличного мне человека в аэропорт.
Почему пишу про этот момент - мне его припомнили после расставания!!
Причем я уведомил, что не смогу о чем неистово сожалею и т.д.
Припомнили естественно совсем в черных красках.
Учтите это, парни. Припомнят все, в самом плохом цвете, дополнительно накрутив женскими заморочками и не скажут. Чтоб не знал где накосячил :)
История:
Декабрь)))
Встретился с товарищем, поговорили. Убеждал, что надо заняться этим вопросом. Человек хороший, тянется к серьезным отношениям и т.д.
Занялся.
Но... объяснив ситуацию, что я не один и надо решить вопрос о разбегании, переселении и т.д.(по-другому я не мог, да и скорей всего знала от дружбана)
На мое удивление никакого удивления не возникло. Человек к этому относился более чем спокойно (чуть позже еще предлагая помощь по "ускоренному переезду бывшей" о_О))))
Дальше закрутилось-завертелось, как у всех и в рамках ветки не интересно.
По теме:
Первый звонок прозвенел за 2 недели до расставания (конец января)
Первые неприятные намеки на тему "ты меня держишь на расстоянии, ты мне не уделяешь должного внимания, ты мне не говорил, что любишь" и т.д. (это 100-процентный минус мне. даже 200% потому что мне это сказали хоть и намеками, но в лицо. но я блин всегда был уверен, что слова это полная фигня, главное поступки!! ан-нет, ребята. поступки! + слова. не будет чего-то одного - услышишь невеселый звоночек))
Объяснил на эмоциях что все это ерунда, в итоге психанул, обиделся и пропал на день-два. (следующая ошибка которая усугубила предыдущую! надо было взять, поехать домой, приготовить романтический ужин при свечах, удивить в постели там и т.д.)
Появился, объяснил спокойно, извинился за вспыльчивость. Вроде все нормально. Далее пошли не отвеченные звонки и смс.
Провел более аккуратную беседу, но все прикрывалось "завалом по работе".
Да и ощущалось изменение отношений не в лучшую сторону.
В итоге в один прекрасный воскресный день я получил ту самую адскую смс про друзей..
Далее я сделал то, что считал наиболее подходящим в тот момент - я потерялся на неделю, обрубив контакты, без привета, без ответа на ту злополучную смс.
Дал время подумать и ей и себе, на тему - а нужно ли нам это обоим или и правда лучше остаться друзьями?!..
Но был нюанс - это было за день до ее дня рождения. К которому я, кстати говоря готовился, купил подарок и разработал культурную программу. После такого смс конечно никакого желания звонить, поздравлять и уж тем более дарить подарки не было. (и это мне, конечно же, тоже припомнили в самых черных красках :))
Неделя раздумий шла и с каждым днем я понимал, что мне все хуже.
К следующим выходным эмоции взяли верх.
Позвонил, встретились достаточно легко (забрал ее откуда-то и привез домой, заодно аккуратненько побеседовав).
Не скрою, что мне это вселило определенные надежды. Но не все так просто (Будьте предельно внимательны, не открывайте карты, не верьте словам). Вот честно - прочитал бы книгу Романа ДО того как - вел бы себя по-другому. Более пофигистичней что ли. По-дружески, не запариваясь.
Потом пошла неделя мозгодрочки (прошу прощения, но иного оборота в Русском языке, описывающего всю эмоциональность процесса я подобрать не смог).
Приглашал везде, но в конце концов услышал "все так, все правильно, но мне это не нужно..".
Эти слова окончательно сдали позиции моим эмоциям, позволив писать уже им, а не мне (Никогда этого не делайте!!! НИКОГДА!!)
Ответа естественно не последовало. (к тому моменту ситуация катастрофически вышла из-под контроля, о встречах не могло идти и речи, звонки не отвечались, соц сети игнорились, оставалась единственная связь в виде смс которая по моей же тупости и эмоциональности очень быстро стала односторонней).
Знакомо?))
Теперь делаем самое невозможное в такой ситуации - включаем голову.
Трезвую голову (особое внимание алкоголю и прочей ерунде, ребят.. два пункта которые нельзя делать в таких ситуациях категорически - писать на эмоция и зашвыриваться всякой гадостью. второе порождает первое, а первое усугубляет второе).
Да, в те самые дни безумства умудрился вручить не подаренный подарок, купленный ДО. Реакция была понятная, типа мне от тебя ничего не надо и т.д., но на тот момент проблеск разума огласил, что подарок был куплен ДО.. Приняла. Думаю зачлось на будущее, даже в столь сумбурную минуту. Потому что непременно было высказано на тему отсутствия поздравлений в ДР (тут у меня вопрос к гуру - как было правильней поступить-то? смс о друзьях за день до ДР.. звонить паниковать и пытать вопросами, поздравлять как ни в чем не бывало или "рубить контакты"?)
Затем я опять пропал, замотивировавшись, что это мне не надо и переключившись на другие интересы которые обязательно сделают меня лучше)
Тишина..
Встречаю того самого дружбана который "хотел как лучше")) Говорит есть подозрения.. Коллега. Цветы. Подарки на ДР...
Снова не сплю ночь. Думаю что делать.
Утром понимаю, что теперь охотник я, а жертва он. Это в корне меняет отношение, подход, ощущения и переживания...
В книге Романа прочитал на этот счет и еще больше убедился в этом моменте))
Пишу первым просьбу о содействии по ее проф вопросу с уклоном, что другу нужна помощь.
Отвечает, что к сожалению не может помочь в виду ее не компетентности в этом вопросе.
Правда не может. И я об этом прекрасно знаю)
Через 20мин смс с вопросом как у меня дела..
после всего что было это блин маленькая победа!!
Но мы ее не празднуем.
Просто отвечаем что отлично!
И снова пропадаем, попутно удалив все старые фотки из соцсетей, добавив новые и невиданные, красивые и романтичные :)
(подсознательно не стал удалять номера, выгонять из друзей соцсетей и всячески заниматься таким демаршем и видимо правильно).
Дальше - больше.
Посоветовал посмотреть недавно нашумевший фильм, так, между делом и услышал, что книга лучше.
Теперь возможна уже и встреча для передачи книги к моему прочтению.
Про сроки передачи книги тактично молчу, попутно прибарахлившись новым гардеробом :)
Между делом поигрался с женским любопытством)
-Привет, наушники для айфона под рукой?
-Нет, а что?
-Будут под рукой - маякни..
-Ну скажи зачем!!
...
рано утром смс - привет. так что с наушниками?
)))
сбросил красивую композицию, сыгранную когда-то на гитаре.. удивилась. открыла для себя что-то новое..
думаю это однозначно в плюс.
слово-за слово, чтоб не быть слишком "доступным" (как писал Роман) сказал, что занят, готовлюсь к переезду прекрасной гостьи..
в ответ что-то типа мммммм давай давай.
и снова ушел в режим оффлайна.
не знаю, может с гостьей перегнул. а может самый раз)
завтра вечером вроде как запланирована встреча по книге..
вот не знаю, напоминать или ждать уже когда сама напомнит.
Короче первую стадию, одну из самых трудных после расставаний, вроде как пережил и вытащил. Практически из безнадежности.
Контакт есть и уверенный.
На повестке дня встреча. Рано или поздно)
Как теперь бы не запороть вторую стадию?
А между делом все думаю - а нужно ли?(с)
В книге эти моменты проскакивали.. что в погоне за золотом, понимаешь, что оно тебе уже и не нужно...

зы: Сорри за очень много букв, старался подробно с нюансами. может кому-то какие-то мелочи пригодятся.
Всем мира и любви!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

По максимуму

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
жил не тужил гражданским браком с девушкой вот уже 6 лет, чувства давно прошли, жили скорей по привычке, подыскивая весомый повод разбежаться в разные стороны.

Прям как с меня списано)))только у меня не 6 а 8 лет...И все это тянется конца и края не видать...Открою секрет)))так весомый повод и не найдется)))вещи собирали и уходили потом возвращалась...слюней соплей куча как и у всех...потом все в стабильное состояние переходило...так же возникали вопросы а нужно ли мне это все...Даже сейчас когда все хорошо...Все таки понимаю что мне это нужно...Незнаю как у тебя...для начала заведи любовницу)))а там и поймешь что нужно...
[DOUBLEPOST=1426391282][/DOUBLEPOST]Вот есть бабы как прилипнут и хер от себя отдерешь...вроде и по кафе не водишь...крышесносов не делаешь...Да вообще ничего не делаешь..Ну по трахаешь..да и трахаешь то так себе...А нет сука держаться...за что не понятно...а у других и цветы дарят и везде водят...и бегут телки...Я свою у типа богатого отмел))бабла не меренно ...джип гелик...правда грозился застрелить))вроде живой пока)))как 8 лет))
 

Совёнок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не я один раз собрал вещи и выпроводил))
проскакивали мысли, а может вернуться, но я их сразу отгонял.
там мы уже были, ничего хорошего от таких отношений "по-привычки" не выйдет имхо
 

Совёнок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так, встречу наверное отложу на неделю-другую.
и режим офлайна.
что-то подсказывает, что слишком рано.
а пока поработаю в соцсетях.
думаю зафрендить старую подругу, потом выложить с ней фото (скажем в обнимку в автомобиле, чтоб на ее месте и т.д. :)).
пусть увидит, что мне крайне весело и без нее.
раз уж начал разыгрывать эту карту)
последующая встреча, как я понимаю должна носить характер некой безразличности, пофигизма и быть крайне не долгой.
обязательно срулить первым сказав что очень занят, дела, ждут и т.д.
дразним, играемся?
все верно?
 

Совёнок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот прошла практически неделя.
за эту неделю читал много книжек.
ну и херни я понаписал здесь)))

взаимный игнор полным ходом, в соцсетях новые фотки, новые подруги, новые свидания. на ее страницу ни ногой!
на свиданиях с новыми стараюсь увидеть свои косяки в мелочах, тренирую внимательность и необычные фишки которые удивляют девушек.
книги от Романа на тему первого свидания очень помогают, рекомендую.
собираюсь в крутейший фитнес, куда очень хотели пойти вместе (бывшая загоняет по спорту и ЗОЖ), но не успели.
теперь пойду один. естественно с селфи из оттуда. с какой-нибудь красоткой))
прикид сменил, с кед на туфли.
на повестке смена тачки на более солидную (вскользь как-то прилетало на тему детства в заднице из-за любви к хот-хэтчам), значит будем "взрослеть")
с нормальной работой пока засада. бросаю все имеющиеся силы на ее поиски, но пока никак. знаю, что когда найду это будет огромный плюс в мою копилку. по-этому мотивация более чем.
в целом настроение на позитиве, а главное вернулся вкус к жизни. к свободной жизни :)
такие дела)
[DOUBLEPOST=1426933913][/DOUBLEPOST]тут еще позапрошлая объявилась, которая была в естественном игноре из-за прошлой.
рассказывала как у нее все замечательно. интересовалась как у меня. сказал что все супер, некогда, давай пока))
недавно звонок, вещи хочет забрать, советоваться по вопросу открытия своего бизнеса, спросил нахрена если у нее и так норм должность, сказала всех уволили, но типа не отчаивается, ищет варианты, на позитиве (знает что мне такие нравятся)))
и тут я подумал - а у них случайно нет форума "как вернуть бывшего"?))) а то чота знакомая песня)))
и это - если что "онли секс и ничего личного" с позапрошлой не навредит? или нуегона?
 

Совёнок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
звонил седня друг который познакомил. между делом спросил чо там с отношениями, не помирились ли?
сказал ему, что мне эти отношения уже нахер не нужны, у меня новые подруги и т.д. дружбан одобрил, просил если чо поделиться)))
говорит вчера заходил к ней в кабинет, она прыгала от радости, лезла обниматься, жаловалась на острую нехватку внимания))
эту песню мы знаем. это очень замечательно)))
сказал ему еще раз что мне похер, она шальная и перевел тему.
дружбан проверенный, но по пьяне может чо не того ляпнуть, потому все начинания под грифом совершенно секретно)
зы: седня снова на свидание))
 

Совёнок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
позапрошлая реально налегает))))
вот почему такая херня происходит?!
когда любишь и делаешь для них все - они тебя бросают, а когда игноришь, морозишь и совершенно не интересуешься - вешаются на шею.
парадокс
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда любишь и делаешь для них все - они тебя бросают, а когда игноришь, морозишь и совершенно не интересуешься - вешаются на шею.
парадокс
Да!
Для этого и нужен баланс значимости:)
 

Совёнок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вечером словил охрененного отката.
хотелось звонить, бежать, ехать..
на всякий разобрал телефон и закинул симку за шкаф. завтра буду двигать, доставать))
природы этого отката до конца не понял.
просто нахлынуло. как в первые дни после расставаний.
минут через 10 отпустило. снова все пофиг.
что это за херня-то такая?!
может гадалок подключила в отместку за новых девушек и игнор?))
 

Deniss

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может были какие-то явные причины отката, не магические? Якорь поймал, фотку увидел и т.п.?
 

Совёнок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
неа. фоток, якорей нет, да и спокойней я стал к ним относиться
вот вспомнил, что снилась пару дней назад. в самых моих кошмарных страхах))
какие-то игры подсознания блин

зы: по теме - начал бегать. в 6-00 утра подъем (раньше было недовольство, что долго сплю).
не курю уже сутки.
организм вахуе от таких резких перемен))
аааа вот наверное и причина отката))))
 

Совёнок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в общем.. нихрена не получилось и не получится.
все спасибо.
тему можно в утиль.
 

ТОН_ТОН

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ы: по теме - начал бегать. в 6-00 утра подъем (раньше было недовольство, что долго сплю).
не курю уже сутки.
организм вахуе от таких резких перемен))
аааа вот наверное и причина отката))))

в общем.. нихрена не получилось и не получится.
все спасибо.
тему можно в утиль.
Автор ты открыл тему, по желанию ее вернуть, ни чего ещё не потярено, знаю что тяжело с каждым днем, приходит в голову какая то херня, но не сдавайся ты начал этот путь так пройди до конца, не бросай это на пол пути. Всегда хочется свернуть и пойти по более легкому, покажи что ты ответственный и держишь слово не перед нами не перед ней, а перед собой. Ты возвращаешь ее для себя ни для кого то, нет причины в каких то сраных откатах. Будь мужественее и не давай слабины и с испугу не сворачивай, если организм вахуе значит ты правильно всё делаешь, ты начал меняться для себя и продолжай, так делать чтоб каждый день твой организм говорил "Не хуясе,он ебнулся..." чтоб это стало поседневно. И поверь она вернется, увидя какой ты стал. Верь в себя, верь что тебя говорят, верь в то что ты делаешь и только так побеждаешь. Утри сопли и дальше развивайся.
 

Совёнок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2 недели полной тишины, без пингов.
с новыми как бабка пошептала сука никто никуда не хочет идти.
еще с финансами были траблы
...
все, посопливил и хватит.
пойду перечитаю еще раз книгу, замотивируюсь.
с финансами благо стабилизировалось, будем развиваться ускоренными темпами)
пасибо за поддержку, а то иной раз все валится в один день, да так что тошно.
 

Deniss

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2 недели полной тишины, без пингов.
с новыми как бабка пошептала сука никто никуда не хочет идти.
еще с финансами были траблы
...
все, посопливил и хватит.
пойду перечитаю еще раз книгу, замотивируюсь.
с финансами благо стабилизировалось, будем развиваться ускоренными темпами)
пасибо за поддержку, а то иной раз все валится в один день, да так что тошно.
Держись! У меня вся весна такая, все в кучу и все проблемы после того, как расстались. На работе, в бизнесе, машину стоящую в гараже умудрились повредить, родственник умер вчера. Испытания, однако.
 

Совёнок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче с 5 марта она ни разу не заходила на мою страницу в соцсетях.
фотки с девочками я туда не выкладывал.
но нафрендил много подруг.
седня выложил фотку себя на фоне новой тачки, пейзажик что надо в общем)
пишет: "Привет)) ну ты хоть фото своей новой красавицы выложи)))"

это про тачку? так я выложил уже.
а если про подругу - она дура что ли?!
вот это я б просил выложить фото ее нового ёбаря))

короче отвечать не буду.
выкладывать фото девочек тоже.
пусть живет в неведении еще месяц.
хотя подмывает написать какую-нибудь подъебку в ее адрес)
как думаете, парни?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не реагируй!
Выкладывай другие фотки, как ты здорово проводишь время.
 

Совёнок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок.
[DOUBLEPOST=1428274021][/DOUBLEPOST]бля, а я ведь верил, что никакого пинга не будет.
она же другая.
не такая как все ахаха
все одинаковые сучки)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделай подъебку, совместная фотка с девушкой, обрезаешь её, т.е. Девушку выкидываешь, но её руки или часть волос остаётся на фотке. И вот это уже выкладываешь.
 

Совёнок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделай подъебку, совместная фотка с девушкой, обрезаешь её, т.е. Девушку выкидываешь, но её руки или часть волос остаётся на фотке. И вот это уже выкладываешь.

супер!
выложил)
ждем комментов)))
[DOUBLEPOST=1428311707][/DOUBLEPOST]тут еще такой момент.
бывшая работает ммм скажем так - у нее есть доступ ко всем камерам города по автомобилям.
мои номера она хорошо знает и может посмотреть где и с кем я езжу)
причем на определенных камерах отлично видно как водителя так и прекрасную пассажирку)
я использую это когда катаюсь на свидание с новыми девочками.
пару раз специально клал подаренную розу на переднюю панель, под стекло, когда ехали вместе))
на новой тачке номера ей не известны. оформлена не на меня.
есть только один вариант узнать инфу - это наш общий друг, который обязательно маякнет мне если с ее стороны появится интерес.
а после фото с авто и обрезанной девочкой он появится и к бабке не ходи)))
в общем понаблюдаем)
 

Совёнок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начала лазить по моей странице.
меньше месяца игнора.
я думал будет дольше сопротивляться))
надо сочных фоток еще подкинуть))
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
супер!
выложил)
ждем комментов)))
[DOUBLEPOST=1428311707][/DOUBLEPOST]тут еще такой момент.
бывшая работает ммм скажем так - у нее есть доступ ко всем камерам города по автомобилям.
мои номера она хорошо знает и может посмотреть где и с кем я езжу)
причем на определенных камерах отлично видно как водителя так и прекрасную пассажирку)
я использую это когда катаюсь на свидание с новыми девочками.
пару раз специально клал подаренную розу на переднюю панель, под стекло, когда ехали вместе))
на новой тачке номера ей не известны. оформлена не на меня.
есть только один вариант узнать инфу - это наш общий друг, который обязательно маякнет мне если с ее стороны появится интерес.
а после фото с авто и обрезанной девочкой он появится и к бабке не ходи)))
в общем понаблюдаем)
а ты коварный тип)))))
 

Совёнок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче после обрезанной фотки тишина)))
даже на страницу не заходила.
тем временем приобрел айфон.
изучаю.
вопрос - как ей сообщить мою инсту так, чтоб не сообщать на прямую?
общих друзей по инсте нет(
может в соцсетях закинуть ссылку, так, между делом?

вообще когда еще были отношения, она настаивала чтоб я поменял мобилу, чтоб там были всякие воцапы для общения с ней.
даже давала свой старый андроид для этой цели, но я отказался.
теперь все иначе)
в воцапе же ей будет видно что я там появился?
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
короче после обрезанной фотки тишина)))
даже на страницу не заходила.
тем временем приобрел айфон.
изучаю.
вопрос - как ей сообщить мою инсту так, чтоб не сообщать на прямую?
общих друзей по инсте нет(
может в соцсетях закинуть ссылку, так, между делом?

вообще когда еще были отношения, она настаивала чтоб я поменял мобилу, чтоб там были всякие воцапы для общения с ней.
даже давала свой старый андроид для этой цели, но я отказался.
теперь все иначе)
в воцапе же ей будет видно что я там появился?
Да. Ей придет уведомление
 

Совёнок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще такой момент - за день до игнора (месяц назад) слегка наметились полу-дружеские отношения, но я все равно ушел в игнор.
он мне был необходим.
за этот месяц много чего изменилось.
вот теперь думаю - может аккуратно напомнить о себе?
не самому, а дождаться когда она напишет и через день спросить у нее какую-нибудь хуйню не отвечая на ее вопросы и снова потеряться.
короче хочу попробовать поиграть.
или нуегонах и игнорить дальше?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тем временем приобрел айфон.
Поздравляю!

не самому, а дождаться когда она напишет и через день спросить у нее какую-нибудь хуйню не отвечая на ее вопросы и снова потеряться.
короче хочу попробовать поиграть.
или нуегонах и игнорить дальше?
Да, отличный ход.
Только потом не теряться, а проанализировать ее ответ, реакцию и уже потом выстроить план действий.
 

Совёнок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок. понял
 

Совёнок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не стал я ждать у моря погоды, решил идти в наступление!
на ее сообщение недельной давности:
-Привет)) ну ты хоть фото своей новой красавицы выложи)))
ответил:
-Привет. У меня их много)
- *куча смайлов и большой палец вверх
Я про авто)
-А, нет. Авто одна
-Ну рассказывай , доволен машинкой?;)

-Доволен. Открыл для себя Quattro
Будешь хорошо себя вести - сброшу фотку)
-Та я ж просто ангел *куча смайлов с ангелами.
_________
Она писала сразу, я держал интервал в 15-30 минут между ее вопросом и моим ответом.
по дальнейшим действиям непонятно.
красивая фотка тачки на природе есть и она всегда очень любила смотреть мои работы.
но если сброшу - получу лайк и на этом все закончится.
поэтому думаю развить тему "хорошего поведения", может как-нибудь слегонца и в шутку поманипулировать, но не перегнуть.
нужны ваши идеи и советы, парни!
 
Сверху