Притягиваем к себе деньги - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Притягиваем к себе деньги

Андрей Кировский

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Кошелек - это метафорический дом для денег. Если у вас нет дома для денег - как вы думаете, придут ли они к вам жить? Вещи, казалось бы, очень простые, но очень важные.
Относительно кошелька есть еще несколько простых правил, на которые стоит обратить внимание. Вот они:
  • Хорошо, если ваш кошелек красивый и новый. Выше я описал, почему это важно: связь здесь прямая - новый и красивый кошелек символизирует новый и красивый дом дня денег, где им будет действительно удобно и хорошо.
  • Кошелек должен быть достаточно просторный, чтобы купюры для засовывания в кошелек не нужно было при этом сгибать в три погибели. То есть ширина отделений для купюр должна быть не у¢же ширины купюр.
  • Хорошо, если этот кошелек вам подарил состоятельный/преуспевающий человек. :king:
  • Ну и конечно, в кошельке должно быть достаточно много денег! Если их там мало, это может свидетельствовать о такой проблеме, как страх потери денег. Этой теме мы посвятили даже отдельное занятие в аудио-тренинге . Поэтому имеет смысл уделить и этому достаточное внимание. :jed:
Можно по-разному относиться к фен-шуй, но у него есть одно неоспоримое достоинство - по крайней мере для людей, которые привыкли мыслить чуть шире обычного среднестатистического человека: вы можете просто попробовать сделать так, как рекомендует фен-шуй, и посмотреть, что получится. Если ничего не изменится - значит, возможно, что для вас это не работает. А если эффект есть, то почему бы не использовать эти знания и в последующем?
А какие методы фен-шуй для своего кошелька используете вы? :091:

Подробное инфо об этом тута
 

Вложения

  • Кафылёк.jpg
    Кафылёк.jpg
    4,5 KB · Просмотры: 17
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Андрей Кировский

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Большой энергетикой для привлечения денег обладает «неразменная» купюра достоинством в один доллар.
 

Antoshka

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
кто-то еще говорил, что деньги отдавать нужно левой, а брать правой рукой, что мелочь считать на столе, но никак не в ладошки, НО!!!! я знаю, что это всеголишь атрибуты, не главное! главное знать, что у тебя может быть много денег и ты можешь себе позволить все что угодно!!!:044:
 

Победитель

Прозревший
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
20
Семейный статус
В поиске
Кошельки преуспевающих людей:
- без надписей производителя на внешней стороне,
- без кормашка под мелочь,
- и с большим количеством кормашков под кредитки.
Такие кошельки делает "PerryEllis"
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
деньги везде деньги
 

Barres

Проверенный
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Кошелек не ношу. В последнее время заметил, как стал отдавать на "благотворительность" много денег, стало появляться еще больше из ниоткуда.
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
занятно. кошельку моему уже год почти, считаю его стареньким. Задумался о покупке дорогово и новенького :057:
 

crot76

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Мысли материальны - а поэтому нужно просто сильно верить :)
 

fuelhead

Нарушитель
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
всё верно! а если каждый вечер повторять про себя мантру "Я - полное ничтожество!" и "Все меня ненавидят", то к вам и люди потянутся и успех будет преследоват на каждом шагу.:036: как показывает практика, для достижения необходимого эффекта требуется около 5300 повторений.
 

bad-boy2402

Проверенный
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
да, мысли человека хорошо влияют на его будущее и финансовое положение)))
 

Ar4eR

Проверенный
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
согласен) и чем меньше паришься по этому поводу, тем меньше проблем)
 

Power

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
41
Семейный статус
Есть девушка
Не верю в суеверие!
 

Nitze

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Деньги, такие деньги
 
Сверху