Вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую девушку

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня зовут Давид . Недавно я приобрел ваш курс . У меня некоторые проблемы . Так вот живу в Нью Йорке , встречался с американкой . . Познакомились в университете . Она намного старше меня . Учусь на 2 Ом курсе она заканчивает магистратуру . Мы оба изучаем искусство . Грубо говоря артисты . Встречались пол года . Любили друг друга очень сильно . Не хочу навязываться и надоедать!мне самому стыдно!я понимаю что
вы тратите на ответы людям свое личное время,и самое главное что душевное равновесие не измеряется в количестве каких то денег,но только не в обиду и поймите меня правильно. Понимаю что труд любой должен быть вознагражден , я вас отблагодарю хорошо поймите правильно только!я не пытаюсь подкупить или еще что то,а мне просто нужна ваша помощь…Не скажу что я какой то ущербный,и обделеный внимаием со стороны девушек итд нет девушек много а та которую любишь сами знаете одна!! Я хочу написать кое что чтобы вы могли видеть ситуацию полностью . Когда мы с ней познакомились она была совсем другая , стеснительная и искренняя как ребенок . У нее была очень низкая самооценка , так как её нынешние парни её бросили она все время грустила . Мы начали встречатся в начале все было отлично . Однажды она даже сама мне сказала " давай поженимся " я отказался сказав что еще рано . Какой то момент я понял что я по уши влюблен . Я её сильно баловал . У меня на теле очень много татуировок, я даже набил её имя ( мне самому сейчас смешно ) Оперы , концерты , подарки и т д . Она говорила что никто не относился к ней так . Со временем я начинал понимать что она как будто издевается " то на встречу опоздает " " то не придет " и т д . Я начал чувствовать холод . Да еще она говорила что все мужчины обманщики . Я писал письма где признавался в безграничной любви ) я допустил очень много ошибок , я дал ей понять что я никуда не денусь . Иногда я даже преследовал её . Кстати она живет в Нью Джерси сити а я в Нью Йорке . От Нью Йорка до Нью Джерзи примерно 35-40 минут . Я постоянно приезжал к ней . Вообщем грубо говоря она в конце совсем изменилась . Начала относиться ко мне очень холодно . Я понял что надо срочно что то делать . Так написал ей что все она права не стоить нам встречаться . Она начала мне писать что то вроде " ты признавался в любви но теперь по твоим поступкам видно что не любишь ты обманщик " после письма она сразу изменилась начала говорит что не сможет жить без меня , что ей грустно один раз призналась в любви и попросила прощение . А я после разрыва допустил несколько ошибок . Я тоже написал что люблю и т д . Так во примерно мнсяц назад она мне сама написала что то вроде " я ей очень дорого что она меня любит " . Да кстати мы с ней расстались в конце января а 14 февраля она мне написала сто меня ждала . Один раз позвала фильм посмотреть но я отказался . Она вела себя очень мило но после того случая когда я в ответ написал что я тоже люблю и т д . Она опять сразу изменилась . Не пишет , отвечает с задержкой . Потом я был сильно занят и мы с ней где то 10 дней не переписывались . Вчера с ней переписывались в позитивном духе . Она даже написала что то вроде " я думала ты ушел от меня" потом говорила что скоро концерты. Просто мне кажется она остыла . ( хотя я был уверен сто она меня сильно любила )Мне тоже не удобно каждый раз писать ей первым . Она скорее всего подумает что я навязываю . Мне просто интересует тот факт , может она пеня уже забыла или что то еще
Заранее спасибо
Извиняюсь за ошибки ))) так как мы уехали из страны когда я был ребенком по этому пишу с ошибками )
Всех благ
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня зовут Давид .
Очень приятно!

Так вот живу в Нью Йорке
У нас как то был парень с Канады:)

вы тратите на ответы людям свое личное время,и самое главное что душевное равновесие не измеряется в количестве каких то денег,но только не в обиду и поймите меня правильно. Понимаю что труд любой должен быть вознагражден , я вас отблагодарю хорошо поймите правильно только!я не пытаюсь подкупить или еще что то,а мне просто нужна ваша помощь…
Опустим сопли, давай ближе к делу.

Со временем я начинал понимать что она как будто издевается " то на встречу опоздает " " то не придет " и т д
Тут надо было уже реагировать.

Я писал письма где признавался в безграничной любви ) я допустил очень много ошибок , я дал ей понять что я никуда не денусь . Иногда я даже преследовал её .
Слишком много внимания!!!
Девушки любят недоступных парней.

. Она вела себя очень мило но после того случая когда я в ответ написал что я тоже люблю и т д . Она опять сразу изменилась . Не пишет , отвечает с задержкой .
Нормальное поведение девушки.

В общем что, сделай паузу, примерно месяц, т.е. игнор.
Не пиши, не звони, не отвечай ей.
За это время изменись,как внешне,так и внутренне.
Почитай литературу, не только книги Романа (глянь базу знаний форума).
Начни знакомиться с новыми девушками, покажи ей это в соц. сетях, или другими способами, например через общих друзей.
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем что, сделай паузу, примерно месяц, т.е. игнор.
Не пиши, не звони, не отвечай ей.
За это время изменись,как внешне,так и внутренне.
Почитай литературу, не только книги Романа (глянь базу знаний форума).
Начни знакомиться с новыми девушками, покажи ей это в соц. сетях, или другими способами, например через общих друзей.[/quote]
[DOUBLEPOST=1426418120][/DOUBLEPOST]После того , как мы с ней расстались я ей где то 10 дней не писал . 2 дня назад начали переписываься . Дже в этом случае лучше опять уйти в игнор ?
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
P.s она не сидит в соц сетях , наши общие знакомые оказались в разных окопах после нашей ссоры . Думаю не получиться как то ей донести что то.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Засветиться перед ней с другой девушкой.
[DOUBLEPOST=1426479033][/DOUBLEPOST]
После того , как мы с ней расстались я ей где то 10 дней не писал . 2 дня назад начали переписываься . Дже в этом случае лучше опять уйти в игнор ?
За 10 дней реальных изменений с тобой не произошли, поэтому стоит взять более продолжительную паузу.
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо ! Пауза значит пауза . Если подумать логично то ты прав ! Спасибо !
[DOUBLEPOST=1426479729][/DOUBLEPOST]Вот только один вопрос , работает ли это если девушка американка и немножко странная . Я имею ввиду по отношению к русским и т д . Заранее спасибо за ответ
 

levon

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здрасте у меня тоже ситуация сложная и я хочу помощью чем раньше поможет тем хорошо я готов донести дело до конца
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здрасте у меня тоже ситуация сложная и я хочу помощью чем раньше поможет тем хорошо я готов донести дело до конца
Создай свою тему и опиши ситуацию!
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

levon

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С девушкой жили почти 2 года она очень любила и ценилв меня потом последние время и билвиноват и она поругалис немного финансовое проблемой били после многого голдо вечером поругалис она следующей ден собрала вещи и ушла мамин домой я питался вернуть и дал паузу через десит дней мы померилиа и месяц били вместе потом потмихонуу она начала не ответит мне звонок и однажди сказала хочу растатся я спросил причин не
[DOUBLEPOST=1426482179][/DOUBLEPOST]Не сказала причин я проосил умолял и все все все она нет я его видел восьмого марта и между нами тот ночью бил секс и потом психанула и скажет я устала от тебя
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С девушкой жили почти 2 года она очень любила и ценилв меня потом последние время и билвиноват и она поругалис немного финансовое проблемой били после многого голдо вечером поругалис она следующей ден собрала вещи и ушла мамин домой я питался вернуть и дал паузу через десит дней мы померилиа и месяц били вместе потом потмихонуу она начала не ответит мне звонок и однажди сказала хочу растатся я спросил причин не
[DOUBLEPOST=1426482179][/DOUBLEPOST]Не сказала причин я проосил умолял и все все все она нет я его видел восьмого марта и между нами тот ночью бил секс и потом психанула и скажет я устала от тебя
Создай свою новую тему в разделе как вернуть бывшую девушку!
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброе время суток ! У меня вопрос . Недавно читал статью Романа про "механизм любви " так вот , про игнор . Роман пишет что " разрыв нужно делать резко и жестко " я со своей расстался где то в начале февраля и после расставание я с ней переписывался , не было резкого разрыва . Роман пишет сто если резко не разорвать то будет мало эффекта и т д . Что делать ?! Продолжать игнор ?
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здорова!) 10 й день игнора , сегодня получил смс с незнакомого номера , скорее всего она написала . Написала просто мое имя вот только видно что она так как " Daaaaviiid" она все время так писала , я не ответил даже не прочитал . Что делать дальше ?! Стоить ответить или игнор ?!
 

Pashaangel

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнор и еще раз игнор ты чего)и на все остальные ее движение тоже самое
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хэх игнор игнор игнор :) классная штука :)
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброе время суток ! Сегодня 15 й день игнора . После прочтения книг Романа , много чего понял и много о чем задумался . Роман во многом прав . Так вот , недавно бывшая девушка мне отправила письмо что то вроде " как ты ? Как твоя семья ? Надеюсь что все хорошо . Если я тебя чем то обидела то прости пожалуйста не хотела . Я хотела бы увидеться , обняться . Там дальше пишет адрес ( Линкольн центр) где опера и в конце написала любовь и уважение и подпись . Мы должны были встретится сегодня . Сегодня она написала что " скоро будет " я не ответил и не пришел . Как быть дальше ? Стоить ответить ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не ответил и не пришел . Как быть дальше ? Стоить ответить ?
Нет.
Вообще не стоило соглашаться на встречу.
Твоя ошибка!
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не соглашался , просто прочитал и все. сделал вид что Как будто ничего не видел
[DOUBLEPOST=1427688235][/DOUBLEPOST]Не правильно выразился сори . Домой недавно пришел , у нас 1 ночи :)
[DOUBLEPOST=1427688773][/DOUBLEPOST]Как я понял она пришла и ждала меня сегодня
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ясно.
Сама виновата, так встречи не назначают.
Ты не обязан ради неё бросать все свои важные дела и бежать К бывшей дедевушке.
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Бывшая опять написала . Стоить ответить или нет ?
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она католичка и скоро у них Пасха . Она сто пудова будет поздравлять . Тогда стоить ответит или нет ?
[DOUBLEPOST=1428026755][/DOUBLEPOST]метод работает , просто иногда так называемые " ломки " хочется писать . Мужики спасибо вам:) за советы !
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она католичка и скоро у них Пасха . Она сто пудова будет поздравлять . Тогда стоить ответит или нет ?
Нет, ты занят, тебе не когда.
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья нужен ваш совет ! Так вот , сегодня получил смс с незнакомого номера " поздравление с праздником " я подумал это мой друг , так как друг говорил что скоро поменяет свой номер . Я написал что то вроде " привет . Спасибо ! Как поживаешь ?" Потом прояснилось что эта моя бывшая . Она написала " все в порядке , рада тебя слышать :)))" на что я ответил " я тоже рад . Про некоторые свои достижения и о том что я со своими друзьями иду в клуб и я опаздываю . Спишемся "
НЕ НАКОСЯЧИЛ ЛИ Я? Еще как минимум неделя до конца игнора её дальше игнорить или стоить писать ?!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НЕ НАКОСЯЧИЛ ЛИ Я? Еще как минимум неделя до конца игнора её дальше игнорить или стоить писать ?!
Изощренные методы бывшие девушки используют, чтобы по дергать за поводок.
Ты отлично держался, продолжай свое развитие по плану.
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Странно , сегодня посетили какие то дурные мысли . Она вроде осознала свои ошибки , 8 дней назад отправила письмо с извинением . Может ей написать , что то вроде я тебя простил . Ведь мы с ней с начало февраля не виделись . Может в е это просто дисфория после вчерашнего вечера , пятница удалась ) надо быть прагматиком . Просто иногда мне кажется она очень сильно жалеет или мне так кажется .
[DOUBLEPOST=1428189141][/DOUBLEPOST]Самое странное то, что когда с ней не общались у меня в е было хорошо другие девочки , тусы и т д. Я начинал понимать то, что я ей нужнее чем она мне . Как то мне на в е стало пофиг . Думал очень адекватно , много чего достиг . Но сразу после того как она начала писать какая то нелепая ***ня честно . Из за нее было много нег эмоции наверное из за этого .
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Странно , сегодня посетили какие то дурные мысли . Она вроде осознала свои ошибки , 8 дней назад отправила письмо с извинением . Может ей написать , что то вроде я тебя простил . Ведь мы с ней с начало февраля не виделись . Может в е это просто дисфория после вчерашнего вечера , пятница удалась ) надо быть прагматиком . Просто иногда мне кажется она очень сильно жалеет или мне так кажется .
[DOUBLEPOST=1428189141][/DOUBLEPOST]Самое странное то, что когда с ней не общались у меня в е было хорошо другие девочки , тусы и т д. Я начинал понимать то, что я ей нужнее чем она мне . Как то мне на в е стало пофиг . Думал очень адекватно , много чего достиг . Но сразу после того как она начала писать какая то нелепая ***ня честно . Из за нее было много нег эмоции наверное из за этого .
Не чего не надо тебе писать. Тебе по хрену че и как там у неё. Вы не вместе раньше ей надо было думать. Держись и не повышай ее значимость. Пусть переживает и думает че и как там. Я тоже щас как и ты на этой стадии игнора и могу тебя понять. Только тебе через 8дней написала. А мне за два месяца один звонок который я проигнорировал. И не чего держусь.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты читал книгу.
а там написано, что будет много соблазнов свернуть с правильного пути)
не поддавайся на пинг.
ты же сам писал, что как только делал к ней ближе - она делала тебя дальше :)
 
Сверху