Вернуть любой ценой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любой ценой

Лука Рунов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте,коллеги и товарищи.
Ситуация жесткая,уже с ума схожу. Начну пожалуй с самого начала.

Познакомился с девушкой вк(мне было 17 ей 15),решили встретиться,погуляли с друзьями,и год не виделись. У нее был на тот момент парень,а мы все это время общались. Прошел год,я на футбольном матче с друзьями,она мне звонит и зовет к себе домой,я сказал незнаю,посмотрим,в итоге так и не поехал,она расстроилась. Я уехал отдохнуть в санаторий,и так получилось,что все это время безвылазно я общался с ней вк.

Спустя месяц у меня родители уехали на дачу,я позвал друзей,и решил позвать ее,она сначала думала,потом в итоге приехала с подругой. Мы выпили,погуляли,я ее на улице случайно обнял,нарвались на милицию,я там выпендриваться перед ними начал. Через день мы начали встречаться,через месяц любовь до гроба,так я никогда не любил и уверен не полюблю,это такие мощные потоки энергии были,она то плакала то смеялась,я с ума сходил и счастлив был. Прошли 3 года,мы повзрослее стали,и так уже не гуляли и не пили,каждый год чувства становились умереннее,но в 2013 меня забрали в армию,в 2014 вернулся,и она дождалась,мы были безумно счастливы,но спустя пару месяцев я начал работать,меня кормили обещаниями карьерного роста,моя любимая совсем утихла,у нее пропало настроение,она постоянно была грустная,мы после армии ругались очень часто,и чуть не расставались раз 5,в итоге мы расстались в январе,она сказала что чувства пропали,что возможно нужно время,мы продали 2 недели и я попытался все вернуть,но не получилось,2 недели я просто так бегал и ничего из этого не вышло,мы опять расстались,я 23 февраля этого года дошел до сумасшествия,купил кольцо помолвочное,приехал с цветами,хорошо одет,таким серьезным она меня не видела еще,сказала что подумает,9 марта она отдала мне кольцо и сказала что ненужны ей отношения со мной,я спросил - значит с кем то другим они тебе сейчас нужны? Она сказала нет,у нее на момент декабря было очень много проблем,мама с сердцем,отчим пьет,а я работаю,и она работает. В общем она сказала что никто ее так долго не выдерживал,любил,что возможно она когда то пожалеет об этом,но сейчас со мной отношений не хочет,а я скатился в самое дно без нее,я ее безумно люблю и жить без нее немогу,я работать немогу,жить немогу,ничего немогу. Я понимаю что я все испортил когда работал и не обращал на нее внимание,я научил ее жить без меня,но она та девушка которая мне нужна,я в панике просто,я любой ценой хочу ее вернуть,я дам ей все то чего ей не хватало,я хочу действовать к этой цели,но незнаю как и с чего начать...помогите пожалуйста
[DOUBLEPOST=1426138074][/DOUBLEPOST]Подарки я ей делал,но вся проблема в безразличии когда я работал,она думала что она мне ненужна.
Секс у нас был только через полгода,на тот момент это было неважно. В принципе это и сейчас ей неважно,ей нужны чувства
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте,коллеги и товарищи.
Привет.
Вы хоть пишите разные названия тем, не повторяйтесь.. ( )

,но незнаю как и с чего начать...помогите пожалуйста
Для начала успокоится и не делать резких движения. Это очень важно!

Следующий важный шаг, это ИГНОР девушки.
Прямо сейчас перестаешь ей писать, звонить, полностью ею интересоваться,заходить в соц.сети. к ней на страницу.
Если она тебе позвонит,тебя нет для нее.

купил кольцо помолвочное
Продай это кольцо и купи видео курс от Романа Винилова .
Что это такое?
Это скрупулезно проработанный материал, пошаговая инструкция по возврату бывшей, также полной прокачки тебя,как личности. А также очень много полезного материала про отношения, соблазнения, манипулированием девушек. Как сделать так,чтобы она больше ни когда не ушла и т.д.
Этого нет ни где! Особенно в бесплатных книгах.

И запомни, чтобы ее тебе вернуть,тебе надо поменяться. Такой какой ты есть, ей не нужен. Ей нужен сильный человек! Морально сильный! Уверенный, самодостаточный. и т.д.
За время игнора, а это примерно месяц, полтора, ты должен стать другим человеком, с характеристиками мужика.
Поэтому времени мало, вытирай свои сопли, волю в кулак и за работу!

Что сделать:
1. игнор
2. купить курс!
3. обнови гардероб.
4. поменяй мышление на позитив
5. брось пить, курить, и все плохие привычки
6. иди в качалку
7. найди новые увлечения.
8. начни знакомиться с новыми девушками
9. обнови соц сеть, убери от туда все сопли. (как прокачать стр,есть в курсе)

Действуй!
 

Лука Рунов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Кол
Привет.
Вы хоть пишите разные названия тем, не повторяйтесь.. ( )


Для начала успокоится и не делать резких движения. Это очень важно!

Следующий важный шаг, это ИГНОР девушки.
Прямо сейчас перестаешь ей писать, звонить, полностью ею интересоваться,заходить в соц.сети. к ней на страницу.
Если она тебе позвонит,тебя нет для нее.


Продай это кольцо и купи видео курс от Романа Винилова .
Что это такое?
Это скрупулезно проработанный материал, пошаговая инструкция по возврату бывшей, также полной прокачки тебя,как личности. А также очень много полезного материала про отношения, соблазнения, манипулированием девушек. Как сделать так,чтобы она больше ни когда не ушла и т.д.
Этого нет ни где! Особенно в бесплатных книгах.

И запомни, чтобы ее тебе вернуть,тебе надо поменяться. Такой какой ты есть, ей не нужен. Ей нужен сильный человек! Морально сильный! Уверенный, самодостаточный. и т.д.
За время игнора, а это примерно месяц, полтора, ты должен стать другим человеком, с характеристиками мужика.
Поэтому времени мало, вытирай свои сопли, волю в кулак и за работу!

Что сделать:
1. игнор
2. купить курс!
3. обнови гардероб.
4. поменяй мышление на позитив
5. брось пить, курить, и все плохие привычки
6. иди в качалку
7. найди новые увлечения.
8. начни знакомиться с новыми девушками
9. обнови соц сеть, убери от туда все сопли. (как прокачать стр,есть в курсе)

Действуй!
Кольцо я ей отдал в тот же день,мол чтобы не видеть его и не мучиться. Вылезли новые подробности,у нее еще до меня был просто друг по переписке из другого города,сейчас же он подловил момент когда у нее пропали ко мне чувства,получается уже минимум месяца 4,и видимо она в него влюбилась,знаю что имея финансовые проблемы она не поедет пока к нему. Сейчас она в отпуске на 2 недели,с больной мамой поехала в Тулу отдыхать,уехала пару дней назад.
Также пару дней назад за мной был косяк,под алкоголем и эмоциями я ей позвонил сначала и сбросил,и она мне в итоге сама позвонила. Сказал что люблю ее,и как только она что-то почувствует пусть даст знать,на смс она отвечать перестала,сегодня у друга др в клубе,там девушки будут,я знаю что делать. Но когда мне делать первые шаги в ее сторону? Внешне я уже поменялся. Если она еще будет работать после отпуска,то ее работа находится возле моего дома,самой ей до своего дома час езды.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вылезли новые подробности,у нее еще до меня был просто друг по переписке из другого города,сейчас же он подловил момент когда у нее пропали ко мне чувства,получается уже минимум месяца 4,и видимо она в него влюбилась,знаю что имея финансовые проблемы она не поедет пока к нему. Сейчас она в отпуске на 2 недели,с больной мамой поехала в Тулу отдыхать,уехала пару дней назад.
Перестань за ней следить! Это очень важно!
И сосредоточься на себе!

Также пару дней назад за мной был косяк,под алкоголем и эмоциями я ей позвонил сначала и сбросил,и она мне в итоге сама позвонила.
Бля, бросай пить! Совсем пить!
Займись спортом, иди в качалку!

Но когда мне делать первые шаги в ее сторону?
Когда из тряпки станешь мужиком!!!
 

Лука Рунов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Перестань за ней следить! Это очень важно!
И сосредоточься на себе!


Бля, бросай пить! Совсем пить!
Займись спортом, иди в качалку!


Когда из тряпки станешь мужиком!!!
Я уже на полпути,я вспомнил какой я был до отношений с ней,без бошки,интересный,не сидел на месте,инициативный и позитивный,пока я не дойду до того прежнего состояния я не сломаюсь и не накосячу,но мне нужно знать - когда делать первые шаги,и какого плана,я очень быстро начинаю меняться,как откат.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но мне нужно знать - когда делать первые шаги,
Скажу через 6 месяцев, сделаешь?

и какого плана,
Сейчас у тебя план развития самого себя. Ее не трогай!

я очень быстро начинаю меняться,как откат.
Спешка нужна только при ловли мух, быстро летают, сволочи!
 

Лука Рунов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Скажу через 6 месяцев, сделаешь?


Сейчас у тебя план развития самого себя. Ее не трогай!



Спешка нужна только при ловли мух, быстро летают, сволочи!


Жалко время
Скажу через 6 месяцев, сделаешь?


Сейчас у тебя план развития самого себя. Ее не трогай!


Спешка нужна только при ловли мух, быстро летают, сволочи!


Понял,ее не трогаю,занимаюсь собой,на странице залил фото с бабами и где мне весело. Мне самому интересно вернуться к прежней жизни,в то же время сделаю все по пунктам без косяков чтобы вернуть ее,и уже не прогнуться под бабу)
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кол

Кольцо я ей отдал в тот же день,мол чтобы не видеть его и не мучиться. Вылезли новые подробности,у нее еще до меня был просто друг по переписке из другого города,сейчас же он подловил момент когда у нее пропали ко мне чувства,получается уже минимум месяца 4,и видимо она в него влюбилась,знаю что имея финансовые проблемы она не поедет пока к нему. Сейчас она в отпуске на 2 недели,с больной мамой поехала в Тулу отдыхать,уехала пару дней назад.
Также пару дней назад за мной был косяк,под алкоголем и эмоциями я ей позвонил сначала и сбросил,и она мне в итоге сама позвонила. Сказал что люблю ее,и как только она что-то почувствует пусть даст знать,на смс она отвечать перестала,сегодня у друга др в клубе,там девушки будут,я знаю что делать. Но когда мне делать первые шаги в ее сторону? Внешне я уже поменялся. Если она еще будет работать после отпуска,то ее работа находится возле моего дома,самой ей до своего дома час езды.

один порыв эмоций по пьяной лавке отбросил тебя обратно)
проходили.
после такого порыва эмоций я написал другое смс, типа:
привет, сорри за эмоции, обещаю больше не писать всякую хрень, я мужик а не тряпка!))) просто друзья.
в полу-шутливой форме.
и пропал.
через время пришел ответ Ок.
далее оффлайн, игнор и по плану короче.
не лишним будет прочитать на этом форуме темы про провокации, рефлекторности.
они будут и к бабке не ходи :)
и нужно знать как на них реагировать.
[DOUBLEPOST=1426417609][/DOUBLEPOST]то что появился другой это прекрасно.
это намного облегчает задачу, при том, что делать ничего не нужно)
время работает на тебя, она вольно-невольно будет сравнивать тебя с ним.
поступки, слова, внимание, привычки.
Не почешет он ей за ушком как это делал ты - минус ему сразу.
И чем не опытней новоиспеченный сука казанова - тем больше виртуальных лайков в ее подсознании ты сорвешь :)
Параллельно было бы не плохо проявить себя с той сильной стороны которую она не знает и которой нет у ее нового избранника.
Ну к примеру: зашли с подругой в кафе, а там живая музыка. ты взял скрипку у музыканта и зарубил на ней отрывок из Поганини.
и подруга выложила видео в соцсеть, да так чтоб бывшая это увидела и оценила.
просто пример.
подумай чем ты можешь удивить того чего она не знала и как это преподнести.
Но здесь надо быть осторожным, не переусердствовать, не дать понять что ты это делаешь специально для нее.
Я так делал. эффект потрясающий)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Минимум месяц, а дальше по обстоятельствам. Срок паузы зависит от многих параметров и процесса твоего развития.
 

Лука Рунов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Написала ее подруга. Спрашивает "еще не помирились?", я ей говорю что мы и не ругались. Она : "даже так,а она мне другое говорила ". Вопрос! показать что мне все равно,или узнать что она говорила? Или разъяснить ситуацию,сказать что было на самом деле
[DOUBLEPOST=1426509352][/DOUBLEPOST]Чувствую что меня это грузить начинает. Стараюсь контролировать позитивный настрой.
 

Лука Рунов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Всем снова здравствуйте!)

Итак,прошло уже 5 месяцев как мы расстались,и примерно 8 как у нее пропали чувства.

Каждый день я меняюсь,более менее научился манипулировать и контролить людьми.

Есть знакомая,которая изменяет своему парню в армии со мной.

Но! Недавно мне снова начала лезть в голову бывшая,почему и как ума не приложу,родилась идея начать общение(после расставания не общались)
Вчера видел ее с другим парнем,немножко задело,и повеселило) банальные подкаты с такой бабой не прокатят,нужно что то современное и новое.
Вк я в игноре у нее,но номер ее есть.
Была идея случайного незнакомого номера написать и познакомиться,длительное общение...
В общем,подскажите идеи для начала выхода на связь,нужен жёсткий разрыв шаблонов,девочка продвинутая. Хочу быстрее начать эксперимент! Есть у них любовь или нет,мне не важно,нужен грамотный и современный выход на связь друзья! Жду ваших ценных советов!)
[DOUBLEPOST=1433883821][/DOUBLEPOST]
Минимум месяц, а дальше по обстоятельствам. Срок паузы зависит от многих параметров и процесса твоего развития.
Вариант со случайной встречей рискован остаться как минимум в ее глазах попыткой слежки,судя по тому что её тот парниша провожает от работы до метро а дальше я не видел) я конечно могу попытаться проследить,но это будет очень наигранно выглядеть. Есть какие нибудь альтернативные варианты?)
 
Последнее редактирование:

Лука Рунов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Мне плевать есть ли у них секс к примеру,я хочу появится в новом образе,веющим безразличием,значимостью и крепостью,как когда-то это послужило началом наших отношений,но ошибок теперь я не допущу)

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
 

AR|EM

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За 5 месяцев ни разу не пинговала тебя?
 

Лука Рунов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
За 5 месяцев ни разу не пинговала тебя?
Страницу мою палила,лайкала,в инсте тоже,но так как у нее сейчас парень,я думаю она обо мне меньше сейчас думает

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
 

Aleksandr_Crimea

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху