Хочу вернуть чертовку) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть чертовку)

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
История длинная, но надеюсь с абзацами будет читабельно.

О себе и о ней. Сейчас мне 29. Я профессиональный игрок в онлайн-покер уже лет 7. Больших высот не достиг, но на нормальную жизнь хватает. Живу в центре большого города, в двушке с братом. Ей 21. Она студентка, живет с мамой в 20 минутах езды от города. Живут не богато. До меня было 2 парня и оба хлюпики.

В отношениях было много ссор из-за мелочей, несколько потасовок

Летом 2012-ого я наконец решился изменить свою жизнь и начал прыгать с парашютом. Это был новый мир, новые прекрасные люди, новые цели, иной взгляд на жизнь. Там же я познакомился со своей будущей любимой. Сначала я не особо обратил на нее внимание, выделил, но не больше. Мне она виделась девочкой ниже моего уровня. В целом так оно и было. Маленького роста, без каких-то крутых форм. К тому же у меня на тот момент была другая, и тоже примерно такая же, а на тот момент я хотел высокую блондинку с большой грудью. Свою девушку я не любил уже давно, просто спали вместе. Я все время был в поиске, иногда изменял.

По счастью мне попался великолепный инструктор, который сильно повлиял на меня, потому я почти сразу бросил пить и курить, постепенно перестал общаться со старыми загульными друзьями и жил от выходных до выходных, когда у нас были прыжки.

Осенью 2012-ого я окончательно решил уйти от своей девушки, рассказал ей о своих изменах, одним словом сжог мосты. Продолжил заниматься любимым делом: прыгал, летал в трубе (есть такой тренажер, думаю некоторые знают), наслаждался жизнью. В конце года от моей любимой ушел ее тогдашний парень. При этом ушел к своей бывшей. Я воспользовался ситуацией, поддержал ее, подбодрил. Она во мне видела умного опытного собеседника, и в то же время совсем неопытного парашютиста (у нее на тот момент было около 400 прыгов, а у меня к концу года их было что-то порядка 80). Много общались в вк, виделись на дз (дропзона - аэродром, где мы прыгаем), но вне дз не гуляли вроде, не помню уже. Был легкий флирт, но я продолжал искать.

Весной у нас началось более плотное общение, уже была открытая симпатия, но я все никак не мог решить мутить с ней или нет, ибо все так же не был уверен насчет того, ровня ли она мне. Так продолжалось до лета 13-ого, когда уже на другой дз случилась тусовка, где мы первый раз поцеловались и в эту же ночь переспали. Мне понравилось в целом, учитывая полевые условия. Так начались полноценные отношения.

К слову, проблемы в общении у нас были почти с самого начала. У нее не очень хорошо обстоят дела с составлением предложений, она делает кучу ошибок, и я иногда не мог понять, что же она пытается сказать. Я ей на это указывал и в принципе зачастую докапывался до нее, даже если суть была ясна, но изложена через жопу. Периодически мы ссорились из-за этого прям в соц. сети. Думаю это был мой первый косяк. Сейчас понимаю, что стоило относиться к этому проще.

Сначала я стремался ее к себе звать, ибо брат, и кв. без ремонта. Она сказала, что ей пофиг. Стала часто приходить и оставаться у меня. Секс был лучший и у нее, и у меня. Насчет ссор не помню, но мне кажется они были всегда. И почти всегда из-за какой-то ерунды. Я человек отходчивый и очень быстро остываю, а ей всегда нужно больше времени. В следствие чего появился другой косяк в наших отношениях: я часто шел на мировую первым. При всем при этом всегда все выглядело так, словно я ей нужен больше, чем она мне. Я все равно для нее был парнем уровнем выше.

Другая проблема наших отношений - неумение контролировать эмоции. Меня бесило то, что она ко мне неуважительно относится, я терпеть не могу, когда бросают трубки, что она и делала, не смотря на то, что я ей говорил никогда так не делать. Раздражал ее мат не в шутливом контексте. Короче она не умела уважать. При этом она очень ценила меня. Просто вероятно в нее не вложили понятия об уважении к мужчине. Моя ошибка в том, что не смог в ней этого воспитать. Пытался ее убедить, приводил логические цепочки в наших ссорах, из которых было понятно, что она не права, доказывал что-то. Сейчас понимаю, что это не правильно все было. Может все это из-за того, что она росла без отца. Не знаю.

Осенью мы провели невероятные выходные за городом. Ездили на ДР к моему другу, но по большей части торчали в номере и занимались сексом. Очень яркие воспоминания, романтика, все дела.

В январе 14-ого я уехал в Азию отдыхать на месяц, она осталась в РФ, у нее была учеба, да и я не потянул бы такую поездку. В сети мы постоянно общались, но тоже были ссоры, и по моей вине, и по ее. В феврале я вернулся, и тогда случился первый, очень серьезный конфликт. Она осталась у меня, утром собиралась на учебу, что-то мне неприятное брякнула, я ей ответил, она в меня кинула расческой со всей дури, я ее обозвал, она подбежала к кравати и ухерачила меня ногой, будто я таракан. Ну и дальше случилась драка, она пыталась меня ударить в лицо, я схватил ее за руки, приложил к шкафу, потом толкнул на кровать... и она (кровать) сломалась пополмам, а девочка ударилась головой об батарею. Не сильно, шишки не было, ничего. Но было ору и гнева, что ппц. Она полностью потеряла контроль, расхерачила мне всю комнату, вырвала дверцу от шкафа, столкнула монитор на пол, короч полный хаос был. Кучу гадостей самых мерзких нагорили друг другу. Так мы типа разошлись первый раз.

Я конечно взял основную часть вины на себя, ибо поддался на провокацию, не сдержался. Хотя умом понимаю, что не я все это затеял. Кое-как мы помирились через месяц, я извинялся долго, но всегда указывая на то, что виноваты оба. Первый раз в моей жизни было такое.

Весной мы здорово потусили в Мск денек, пофоткались в Москва-Сити, гуляли, целовались, много классных фоток и видео, на которых нам хорошо.

Летом 14-ого мы поссорились из-за очередной херни и типа снова разошлись. Тогда я первый раз дал слабину. Чуть ли не со слезами на глазах просил по телефону ее не делать этого, она сказала, что не надо унижаться, что я потом сам об этом пожалею. Я вспомнил такое-же свое поведение 10 лет назад со своей первой девочкой и быстро взял себя в руки. Тогда я первый раз полез в интернет за помощью и нашел статейку, где советовали подойти и сказать ей "ок, я принимаю" и после этого вести себя легко и не принужденно. Я так и сделал, надеясь что через несколько дней это подействует. Подействовало уже вечером, она написала, что не ожидала, что в шоке, что не знает, что делать. Короче испугалась, что я всерьез. Мы помирились, она все допрашивала, действительно ли я бросил бы ее. Ну я тогда снова лапухнулся и сказал, что нет, что я просто про это прочитал. Глупо, я понимаю.

На тот момент все отчетливее стал проскальзовать момент, в котором она говорила, что ей пофиг на ремонт, но некомфортно, что в соседней комнате брат. Она во время секса очень громко кричит и вообще ей хочется спокойно выходить голой на кухню и т.д. Я говорил, что сниму квартиру, но по разным причинам этого не делал. Чаще всего потому, что просто тратил деньги на нее и на себя.

Лето близилось к концу, у нее на носу была подготовка к пересдачам в вузе, и я невзначай предложил съездить отдохнуть. Она загорелась, сначала думали к моим родителям в Англию, но потом поняли, что не успеем получить визы. У нее был очень небольшой промежуток времени. 2 недели в конце августа и начале сентября. Я предлагал Грецию, но она противилась, говорила мол ты вон в Азию, а со мной в Грецию. Хотя сама никогда нигде не была. Видимо на тот момент это уже избалованность в ней говорила. Ну я сказал ок, тогда выбирай, либо квартира, либо поездка. Она выбрала поездку. Ну я и купил билеты в Гонконг и Сингапур. Она была очень рада, но перед поездкой у нас опять случился срач с рукоприкладством. Только теперь с ее стороны.

Ночью на дз мы уже шли спать, и прям буквально за пару слов разгорелась ссора, в которой она мне повесила фонарь под глаз и рассекла бровь, правда не сильно. Я само собой в этот раз сдержался, и только ловил ее руки. Потом я ей сказал, что мне такая девушка не нужна, поездка состоится, ибо я дал слово, но ты мне не можешь быть больше, чем другом. Она чуть ли не на коленях меня умоляла. Но я не поддался, просто сказал, что все нормально и мы пошли спать. Она потом все время ко мне липла. Через несколько дней мы уехали.

Перелет был долгим и утомительным. В Гонконге было здорово, сделали кучу видео и фото, но тем не менее ухитрялись сраться, и один раз она даже кинулась на меня с кулаками, приревновав к одной девочке знакомой. Уж не помню, как она вообще всплыла тогда. Но в целом все было очень здорово, секс, романтика. В Сингапуре все пошло плохо, опять она на меня из-за какой-то ссоры накинулась, опять потасовка, слезы, срач... Синяки от моих пальцев у нее на руках и ногах, ибо она меня и ногами пыталась херачить. Мы быстро успокоились, но она уже была холоднее. Секса не было.

Когда вернулись, все было нормально в целом, и гуляли, и секс был, и слова теплые. Но я уже чувствовал, что меня такое отношение утомило. Я не получал благодарности и уважения за свои старания. Я всегда за нее везде платил, покупал всякую хрень прикольную, платил за трубу, за прыги, ей даже просить не надо было. Да она и не просила, а наоборот стеснялась принимать, а потом не хотела, потому что я неоднократно говорил, что хотелось бы видеть благодарность за мои старания, а не упреки в том, что я такой-сякой. Она мне в сотый раз говорила, что я достал ей припоминать добро, которое я ей делал, хотя такое происходило исключительно когда мне говорили "а ты что сделал" или "тебе на меня насрать". А с октября у меня пошел спад в моей покерной деятельности. В какой-то момент она ляпнула глупость и я сказал хватит. Я устал, так дальше продолжаться не может. Она сначала не поняла, что это серьезно, но потом, осознав, опять начала за мной бегать, уговаривать.

А дальше случилась другая девушка. С ней был флирт, мы раза 2-3 здорово провели время, но без секса. Она знала про то, что у меня есть девушка в непонятном статусе, но страсть была сильнее. Моя все пыталась на меня повлиять, вернуть, и в какой-то момент я понял, что она мне нужна. Но сразу не поддался, решил ее построить. В ноябре я ее встретил после какой-то студенческой вечеринки, немного пьяную, привел ее домой, поухаживал. Был крутейший секс, мы заснули вместе. Но тогда я ей сказал, чтобы не обольщалась, потому что я еще не решил до конца.

А потом произошел очередной срач на бытовой почве, после чего мы так нормально и не помирились. На фоне проблем с работой и с девочкой я стал слабее, начал пытаться помириться и наталкивался на лед. Периодически отношения становились лучше, но не на долго. Потом я окочательно прогнулся, услышал первый раз "не люблю". Я в это не поверил особо. Встречались мы мало. У нее типа учеба, ко мне она сказала не пойдет больше. Про секс она говорила, что ей противно о нем говорить.

Под НГ ездил к ней с цветами, она была рада (у нее ДР 30 декабря). На подарок денег не было, сказал, что подарю позже. НГ отмечать со мной не захотела, я поздравил. 7 января я опять поехал к ней уже прям с крутым быкетом роз и с дорогущим подарком - камерой gopro4, которую она очень хотела. Она была потрясена, я остался тогда у нее, мы немного поговорили, но я чувствовал холод. Секса не было, хоть я и спал с ней в одной постели. Была фраза, "я не могу сразу опять полюбить", мне нужно время. На следующий день мы погуляли, потестили камеру. Все было не плохо, но опять же не так, как раньше.

Потом я с ней говорил уже в вк, она сказала, что чувствует себя обязанной за камеру, я сказал, что глупости, я не хочу давить, и прочее. Короче ошибки продолжились.

В середине января мы классно погуляли, пообщались, как в былые времена, было очень здорово. Но под конец зашел разговор про перспективы, я сказал, что я сейчас нас вижу не прикованными к стране, что не стремлюсь покупать квартиру, что лучше снимать. А она мне начала какую-то херню говорить про семью, детей, что ей хочется стабильности (в 21 год будучи студенткой сложнейшего факультета). Короче я сейчас понимаю, что это было просто указание на то, что надо стремиться расти, а не жить так, как я сейчас живу.

Через день мы договорились встретиться, я пошел за ней в вуз, но она зачем то пошла оттуда в другое место, после чего звонит и говорит "я там-то, иди туда". Я сказал, чтобы сама назад шла, но в итоге пошел к ней. За минуту до встречи она уже меня увидела, я шел с телефоном в руке, и не быстро, потому что было ппц скользко. Она мне написала, что что-то я типа не тороплюсь и в телефоне иду ковыряюсь. Хотя я никуда не опаздывал. Я разозлился, сказал, чтобы себя так не вела, что меня это бесит. Короче через 2 минуты мы разругались. Она послала меня на три буквы. Я ей сказал, что мы не встречаемся уже давно и что вообще она себе позволяет. Она охерела "ах мы не встречаемся?", послала снова и ушла. Ну я опять сделал херню, догнал ее, предложил спокойно поговорить иразойтись как взрослые люди. Но она была в гневе, хамила, в итоге так ни до чего не договорившись она села в автобус и уехала. Очкередной бред на ровном месте.

После этого мы поругались еще немного в вк. Потом пару дней не общались. Через некоторое время я стал пытаться помириться, но она вообще не отвечала на сообщения. Потом написала, что пока мы вместе, нито новой жизни не начнет. Я сказал, что готов не встречаться, лишь бы просто добрые отношения сохранить. Ее это явно задело. Потом она вывалила все, сказала, что не любит, что со мной ей будет не хорошо, что она эгоистка, что ее во мне многое бесит. Я заныл, сказал как она так может говорить, скинул фотки с отдыха, она еще больше разозлилась, говорит вспомни, что было на следующий день. Говорила перестань мне писать, уйди из моей жизни, все за..ло, и потом забанила меня.

Я разозлился, написал ей с другого номера, что пиз..ть не мешки ворочать, мол нет в семье места эгоизму, что это союз людей, которые уважают друг друга, что не ей говорить мне про обязанности, учитывая что я всегда за все платил. В ответ она меня послала опять на х.й. Потом я ей сказал ладно, я зла тебе не желаю, будь счастлива, ну она примерно так же и ответила.

После этого мы не общались вообще. Я весь исстрадался, бухал по выходным с друзьями, изливал им душу. В итоге я все же решился на очередную глупость - поехать к ней 14-ого с цветами, отдать ей флешку со всеми видео из поездки и извиниться за всю хрень, которую делал. Я не собирался ее уговаривать, просто хотел произвести впечатление... Мне всегда помогала ее мама, она ко мне хорошо относится, и потому мои приезды всегда были для девочки неожиданностью. Так было и в этот раз. Она была не рада. Я это ожидал, но не справился с эмоциями, в итоге слова получились с дрожащим голосом, чуть ли не со слезами. Цветы принимать не хотела, но все же взяла. Флешка тоже сейчас у нее, я просил потом ее мне вернуть с фотками с поездки, которые были на ее зеркалке. После разговора уехал. Дальше мы зафрендились в вк, где она мне написала, что не надо из меня делать центр мира (а я ей и такое ляпнул), что уверена, что у меня еще будет много девушек. После была еще пара сообщений и все.

Через некоторое время я стал искать способы ее вернуть уже в интернете, нашел видео Егора Шереметьева и других чуваков, которые говорили про игнор, про личностный рост и т.д. В итоге я понял, какой я валенок, а найдя флиртстайл еще больше в этом убедился.

Собственно начиная с 14-ого февраля мы не общаемся.

Вернуть ее я хочу, уверен, что чувства не исчерпаны, было много страсти, много любви. Просто я в какой-то момент потерял себя как мужчину.

Какие выводы из всего этого сейчас могу сделать я:

- неправильно построенные отношения

- потеря уважения к себе

- нытье, уговоры, признания в любви в моменты, когда это не уместно

- вступал с ней в споры, пытался убедить мыслить логически

- не контролировал эмоции

- поддавался на всяческие провокации

Выводы о ней:

- скудные представления об уважении и благодарности

- распущенность

- полное неуважение к моему труду (не воспринимала мою работу как работу)

Что уже сделано:

- она в полном игноре, 23-ого февраля был мой ДР, я ее не пригласил, она меня не поздравила, 24-ого она меня удалила из друзей, потом снесла все наши фотки, в какой-то день вообще заблочила страницу, но потом быстро разблокировала, с 8 марта не поздравлял. Маму и сестру правда все же поздравил, но я к ним хорошо отношусь, а они ко мне.

- самый острый страдальческий момент прошел, друзья все уже знают, что у меня все хорошо (кроме одного, которому я все изливаю)

- алкоголь, сиги нах пошли, спорт каждый день

- с работой посложнее, но и тут я взялся за ум и со временем точно все будет хорошо

Что на мой взгляд нужно сделать:

- снять квартиру

- восстановить капитал

- продолжать работать над собой, пойти в зал

- насчет других девушек сложнее, хоть я и понимаю важность этого для меня

Дополнение:

7-ого и 9-ого марта мы виделись в трубе (тренажер наш), я поздаровался, она тоже, потом мы никак не общались. Я был весел, даже больше, чем обычно, немножко флиртовал с девочками другими. Когда вместе что-то обсуждали, она пыталась тоже участвовать в разговоре, я никак на это не реагировал. Так было несколько раз. Потом смотрели видео на моем ноуте, она тоже заглядывала, но ничего не говорила. В первый день я с ней попрощался, второй день не стал.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ArtemArtem

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дак ты все правильно делаешь, какие советы ты хочешь услышать? В чем сам вопрос то?
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скорее технического характера вопросы. Например где как уместнее ответить, как лучше поступить, если ситуация складывается так-то или так-то.

Текст вообще читабелен? Просто такая стена получилась, я у других такого не замечал.
 

ArtemArtem

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скорее технического характера вопросы. Например где как уместнее ответить, как лучше поступить, если ситуация складывается так-то или так-то.

Текст вообще читабелен? Просто такая стена получилась, я у других такого не замечал.
У тебя классно история преподнесена. Все что нужно, без лишнего, и удобно читаемо)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скорее технического характера вопросы. Например где как уместнее ответить, как лучше поступить, если ситуация складывается так-то или так-то.
да ты похоже по более нас знаешь, столько раз возвращал...
обрати внимание что ты возвращал ее только тогда когда забивал на нее, а тут ты то камеру подарил, то себя то еще что то ... нафига?
но вот что делать что бы она не дралась я не знаю )))
представляю как противно, сдачи дать не можешь и получаешь подачи...
но думаю с возрастом это должно пройти...
а чего про семью не захотел с ней говорить?.. она тянется к тебе, воспитуй)
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя классно история преподнесена. Все что нужно, без лишнего, и удобно читаемо)
Ну хорошо, что так.
да ты похоже по более нас знаешь, столько раз возвращал...
обрати внимание что ты возвращал ее только тогда когда забивал на нее, а тут ты то камеру подарил, то себя то еще что то ... нафига?
но вот что делать что бы она не дралась я не знаю )))
представляю как противно, сдачи дать не можешь и получаешь подачи...
но думаю с возрастом это должно пройти...
а чего про семью не захотел с ней говорить?.. она тянется к тебе, воспитуй)
Я понимаю, что корону водрузил на ее маленькую голову всеми этими беганиями за ней, признаниями в любви, подарочками. И пока она вероятно еще там, возможно немного покосилась из-за игнора, а после встречи в трубе вероятно вообще на бок съехала, но тем не менее пока она держится. Это конечно лишь домыслы, но я подозреваю, что ей тоже не сладко. Недавно она явно психанула, помимо фоток со мной, снесла к чертям всю свою музыку. А там все ее любимое музло было. И все фотки сохраненные из сети, которые она очень любила смотреть. Короче явный бзик. Тем не менее я совсем не уверен, что у нее хватит ресурсов пойти первой на контакт. Хотя думаю здесь уверенных мало.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понимаю, что корону водрузил на ее маленькую голову всеми этими беганиями за ней, признаниями в любви, подарочками. И пока она вероятно еще там, возможно немного покосилась из-за игнора, а после встречи в трубе вероятно вообще на бок съехала, но тем не менее пока она держится. Это конечно лишь домыслы, но я подозреваю, что ей тоже не сладко.
не сладко но она держится ведь она подозревает что ты как и в прошлый раз сам прибежишь.

Недавно она явно психанула, помимо фоток со мной, снесла к чертям всю свою музыку. А там все ее любимое музло было.
ну понятно что эмоциями она управляет не оч умело, это нам на руку )

Терпи и занимайся собой!
Бабки лучше в недвижимость вкладывай а не так глупо в девушек, в более менее среднем городке - это как правило актив.
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да ты похоже по более нас знаешь, столько раз возвращал...
обрати внимание что ты возвращал ее только тогда когда забивал на нее, а тут ты то камеру подарил, то себя то еще что то ... нафига?
но вот что делать что бы она не дралась я не знаю )))
представляю как противно, сдачи дать не можешь и получаешь подачи...
но думаю с возрастом это должно пройти...
а чего про семью не захотел с ней говорить?.. она тянется к тебе, воспитуй)
Про семью не ответил. У нас с ней были разговоры про детей, и она говорит, что вообще хотела бы, но не сейчас. Да и я пока не хочу. Я себя чувствую моложе своих лет, у меня полно сил и есть желание хотя бы года три попутешествовать, пожить в разных странах хотя бы месяца по 4. Ей тоже это было интересно, но с ухудшением отношений пошли всякие разговоры про будущее, про семью, короче намеки на то, что у нас с ней интересы расходятся. Хотя я в этом вижу лишь очередную попытку меня поддеть.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про семью не ответил. У нас с ней были разговоры про детей, и она говорит, что вообще хотела бы, но не сейчас. Да и я пока не хочу. Я себя чувствую моложе своих лет, у меня полно сил и есть желание хотя бы года три попутешествовать, пожить в разных странах хотя бы месяца по 4. Ей тоже это было интересно, но с ухудшением отношений пошли всякие разговоры про будущее, про семью, короче намеки на то, что у нас с ней интересы расходятся. Хотя я в этом вижу лишь очередную попытку меня поддеть.
ну очень правильно по моему мыслишь.
не заморачивайся! занимайся собою!
вернется.
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотелось бы услышать мнения по поводу вероятных случайных встреч, возможных в аэротрубе. Продолжать просто здороваться/прощаться, а в остальном игнорить? Или же можно пробовать на отвлеченные темы говорить? Там часто бывает, что в разговоре участвует несколько человек, стоит ли отвечать на какие-то ее реплики? Ну и маловероятная ситуация, которая однако произошла в тот раз. Я зашел, а в помещении (там маленькая будка, а сама труба на улице) только она. Тогда я просто сказал привет и все. Но если в такой ситуации начинать говорить, то что ответить на выпад типа: "о, а что это ты меня перестал игнорить?" Я как представил такую ситуацию, так понял, что не нашелся бы что ответить.
 

ArtemArtem

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотелось бы услышать мнения по поводу вероятных случайных встреч, возможных в аэротрубе. Продолжать просто здороваться/прощаться, а в остальном игнорить? Или же можно пробовать на отвлеченные темы говорить? Там часто бывает, что в разговоре участвует несколько человек, стоит ли отвечать на какие-то ее реплики? Ну и маловероятная ситуация, которая однако произошла в тот раз. Я зашел, а в помещении (там маленькая будка, а сама труба на улице) только она. Тогда я просто сказал привет и все. Но если в такой ситуации начинать говорить, то что ответить на выпад типа: "о, а что это ты меня перестал игнорить?" Я как представил такую ситуацию, так понял, что не нашелся бы что ответить.
Если сама не будет вопросами доставать, то игнорь. Если будет что-то о отношениях затирать, а возможности уйти нету - переводи тему, на какую-нибудь позитивную. Улыбайся, показывай ей, что у тебя все хорошо. Да и вообще, постоянно с ней видеться не стоит, старайся избегать таких встречь. Изменение взорвать ей мозг, а если ты будешь по чуть-чуть меняться, то будет не тот эффект. Знаешь, это как когда у друзей дома видел маленького ребенка, через несколько лет увидел его снова, а он уже такой большой, и это приводит в шок, а если ты с ним рядом живешь и постоянно его видишь - этого не замечаешь) При встрече в компании, где есть она, уделяй внимание другим девушкам, или, допустим, спрашивай совет у ребят о том, в какой клуб лучше сходить на выходных, типа тебя девчонка позвала в клуб, а ты не знаешь, хороший это клуб или нет. Только делай это правдоподобнее. Старайся вызвать ревность, покажи, что девушки начали бороться за тебя, а на вопросы бывшей о них улыбайся и говори, что это не имеет значения, или переводи тему
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если сама не будет вопросами доставать, то игнорь. Если будет что-то о отношениях затирать, а возможности уйти нету - переводи тему, на какую-нибудь позитивную. Улыбайся, показывай ей, что у тебя все хорошо. Да и вообще, постоянно с ней видеться не стоит, старайся избегать таких встречь. Изменение взорвать ей мозг, а если ты будешь по чуть-чуть меняться, то будет не тот эффект. Знаешь, это как когда у друзей дома видел маленького ребенка, через несколько лет увидел его снова, а он уже такой большой, и это приводит в шок, а если ты с ним рядом живешь и постоянно его видишь - этого не замечаешь) При встрече в компании, где есть она, уделяй внимание другим девушкам, или, допустим, спрашивай совет у ребят о том, в какой клуб лучше сходить на выходных, типа тебя девчонка позвала в клуб, а ты не знаешь, хороший это клуб или нет. Только делай это правдоподобнее. Старайся вызвать ревность, покажи, что девушки начали бороться за тебя, а на вопросы бывшей о них улыбайся и говори, что это не имеет значения, или переводи тему
Я езжу в трубу почти каждые выходные. Это мой образ жизни, мой спорт, мое любимое дело. И отказываться от этого из-за нее я не буду. Еще чего. А уж приезжать ли ей туда, зная что я вероятно там - ее дело. Кстати вполне хороший способ узнать, ищет ли она встречи, ибо часто летать она себе позволить не может, потому что это очень дорогое занятие. С другими девочками при ней я кстати именно там флиртовал, ей вроде как это не понравилось, хотя я только мельком на нее взгляд бросал.

Пожалуй единственным мягким способом вступить в первый контакт будет какой-то общий разговор, в котором мы оба будем принимать участие. Но это в перспективе. Пока пусть недельку-другую погоняет, как это я вдруг ее королевское высочество смог проигнорить 2 дня подряд.
 

ArtemArtem

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я езжу в трубу почти каждые выходные. Это мой образ жизни, мой спорт, мое любимое дело. И отказываться от этого из-за нее я не буду. Еще чего. А уж приезжать ли ей туда, зная что я вероятно там - ее дело. Кстати вполне хороший способ узнать, ищет ли она встречи, ибо часто летать она себе позволить не может, потому что это очень дорогое занятие. С другими девочками при ней я кстати именно там флиртовал, ей вроде как это не понравилось, хотя я только мельком на нее взгляд бросал.

Пожалуй единственным мягким способом вступить в первый контакт будет какой-то общий разговор, в котором мы оба будем принимать участие. Но это в перспективе. Пока пусть недельку-другую погоняет, как это я вдруг ее королевское высочество смог проигнорить 2 дня подряд.
Я не говорю, что надо бросать хобби, ты чего) Наоборот развивайся а этом еще больше)
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня хотел выложить фотки из боулинга с подружками и своих полетушек в трубе, но блин она сегодня сама выложила фотки как раз из этих двух мест... Забавное совпадение. Имхо будет выглядеть как ответный выпад. Что скажете?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня хотел выложить фотки из боулинга с подружками и своих полетушек в трубе, но блин она сегодня сама выложила фотки как раз из этих двух мест... Забавное совпадение. Имхо будет выглядеть как ответный выпад. Что скажете?
Какая тебе разница???
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заехал в новую квартиру, сделал пару фоток и выложил в вк. На днях планирую собрать друзей-подруг и скромненько отметить новоселье. От нее никаких пингов, только сама постит свежие фотки со своим новым стилем. Стиль кстати не очень. Вообще ситуация мне видится так, что никаких сообщений, и тем более звонков, так и не последует...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще ситуация мне видится так, что никаких сообщений, и тем более звонков, так и не последует...
Это не самое главное сейчас.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От нее никаких пингов, только сама постит свежие фотки со своим новым стилем. Стиль кстати не очень.

наглядный пример подключившейся "женской логики" после сломанного шаблона)))
она не понимает, что происходит, но на всякий случай делает то же самое. назло)))
да, я б аккуратно укусил на тему "стиль не очень". :)
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да, я б аккуратно укусил на тему "стиль не очень". :)
Я никак с ней не общаюсь уже больше месяца, не считая двух случайных встреч, когда мы просто здоровались и все. Да и вообще подобное действие скорее негатив вызовет.
[DOUBLEPOST=1426580192][/DOUBLEPOST]Вообще так и остался открытым вопрос по поводу следующих возможных встреч. Стоит ли подпускать ее ближе, чем просто привет/пока? Времени уже прошло прилично, и, как я уже говорил, во время двух прошлых встреч я увидел заинтересованность с ее стороны.

Ну и естественным образом, учитывая то, что время идет, а жизнь у меня налаживается, назрел вполне резонный вопрос: а что делать со всеми теми словами и хамством с ее стороны? Она ведь в процессе расставания меня многократно посылала на хYй, говорила всякие гадкие слова, за которые так и не извинилась. Тогда я схавал все это, ибо был бобиком, но сейчас ситуация сильно поменялась. Как на фоне всего этого начинать сближение, если с ее стороны инициативы явной не будет? А инициатива вряд ли будет, потому что я ей должен дать хоть какой-то зеленый свет, иначе ей просто духу не хватит.

Все мнения интересны, особенно мнения экспертов:)
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я никак с ней не общаюсь уже больше месяца, не считая двух случайных встреч, когда мы просто здоровались и все. Да и вообще подобное действие скорее негатив вызовет.

я б просто ляпнул между делом ее подругам, что ее стилист упоротый)
девочки очень сильно запариваются этой темой. особенно когда об этом говорят ее подруги.
я так свою троллил, для профилактики, даже если она покупала нормальные вещи.
просто ненавящево сеем сомнения в ее чувстве стиля.
в результате она невольно начинает прислушиваться к твоему мнению, в идеале шлет ммс из примерочной)
с макияжем та же песня)

хотя в ситуации возврата уже ушедшей лучше посоветоваться с экспертами.
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вести с полей. А собственно вестей нет. Эксперты так ничего и не посоветовали, девушка на связь так и не выходит... Но в остальном жизнь налаживается, одну жить очень нравится, деньги зарабатываются, тело здоровеет, дух крепчает)

Обратил внимание, что я заметно подостыл. И вообще иногда стал немного сомневаться, нужно ли мне все это. Хотя я уверен, что чувства никуда не делись, но работа над собой, да и само по себе время, делают свое дело. Просто я как-то перестал в себе на эту тему копаться.

Вчера был первый день (вообще первый за все время наших отношений и с момента расставания), когда ни разу не зашел на ее страницу. Для меня это тоже мизерная, но победа. Заходил на автомате, даже сам этого не замечая.

Игнор длится уже больше месяца, не считая двух случайных встреч, которые были описаны выше. Да и до той сопливой встречи 14-ого февраля мы не общались 3 недели. Надежда на благоприятный исход тает. После прочтения темы Дезмонда я все больше уверен в том, что пигов не будет.

Как действовать дальше ни хера не понятно...
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Пингую по- разному. Бывает и через полгода. Толку от пинга? Когда у тебя начнется личная жизнь с другой девушкой- она прискачет.Меня не пинговали 8 месяцев)И вернул, но она продолжила ту же тему, плюс почувствовал, что сильно перерос ее и не интересно. Тут моей темы увы нет,а так бы скинул почитать, так что месяц херня полная. Но пинга не жди ищи даму лучше.
Твоя задача расти и наслаждаться жизнью, а не переживать из-за какой-то пи...ды.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Когда игнор срывается - это хуже некуда. Девушка привыкает и на неё не действует (подробнее про игнор на форуме есть тема).

Но в самом начале игнор в большей степени не манипуляция, а возможность увеличить эффект от твоих перемен. А ты поменялся? Нет! Ты на её страничку только х дней не заходишь. Или уже не выдержал и зашёл?
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда игнор срывается - это хуже некуда.
Если случайные встречи - это срыв игнора, то тогда он в моей ситуации невозможен, ибо исключить место, где мы можем пересечься - означает лишить себя куска главного увлечения в жизни. Через полтора - два месяца начнутся прыжки, а она укладчица на аэродроме, и видеть я ее буду каждые выходные.

А ты поменялся? Нет! Ты на её страничку только х дней не заходишь. Или уже не выдержал и зашёл?
Нет, не зашел. С этим проблем нет. Насчет изменений я писал выше. Я снял квартиру, и очень даже приличную, в самом центре города, с хорошим ремонтом. Я постоянно занимаюсь спортом, много и плодотворно работаю, и главное, я перестал ныть по ней, я вполне осознал и принял наконец то, что ее нет. Это конечно еще совсем не верх, и даже не середина того, чего я бы хотел достигнуть, тем не менее сейчас я стою очень высоко над тем человеком, которым я стал тогда, когда все посыпалось.

Вопрос был лишь в том, какой тактики придерживаться при возможных встречах. Привет/пока, или пробовать чуть расширять границы?
[DOUBLEPOST=1426866595][/DOUBLEPOST]
Пингую по- разному. Бывает и через полгода. Толку от пинга? Когда у тебя начнется личная жизнь с другой девушкой- она прискачет.Меня не пинговали 8 месяцев)И вернул, но она продолжила ту же тему, плюс почувствовал, что сильно перерос ее и не интересно. Тут моей темы увы нет,а так бы скинул почитать, так что месяц херня полная. Но пинга не жди ищи даму лучше.
Твоя задача расти и наслаждаться жизнью, а не переживать из-за какой-то пи...ды.
Начинать личную жизнь с другой, а потом ее кинуть, чтобы с бывшей опять быть вместе? Это какой-то херовый вариант. Одно дело просто трахать других телок, и совсем другое - начинать строить новые отношения, а потом их разрушать, причиняя боль человеку, который мне ничего плохого не сделал.
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Главное психологические изменения.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
После 4-х недель игнора можно устроить случайную встречу. Вести себя холодно, но позитивно. За интриговать её своими переменами и исчезнуть.
 

Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После 4-х недель игнора можно устроить случайную встречу. Вести себя холодно, но позитивно. За интриговать её своими переменами и исчезнуть.
2 случайные встречи уже были 2 недели назад. Я писал об этом выше. Тогда я просто поздоровался и попрощался, вел себя легко и непринужденно, был очень даже весел, и она все это видела и часто пыталась подключиться к разговору, что-то говоря на мои слова, обращенные в общий круг общения. Я на эти попытки внимания не обращал. Собственно, я все это уже писал. Или ты говоришь про такие встречи, где нужно будет непосредственно с ней пообщаться?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Сверху