Жесть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жесть

PussyDracula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомились 10 мес назад. Девушка сама сняла меня в клубе и сразу предложила секс. Встречались нечасто, т.к. у неё ребенок и она свободна только на выходные. И то, не каждые, т.к. по её словам, ей нужно уделять внимание и другим людям, помимо меня. Ответ на предложение встретиться в такие дни короткий и прямой - "другие планы" или "нет желания". Стандартный ее выходной без меня - это пойти с подругами в клуб, напиться и сняться. Она это особо не скрывала, говорила, что с детства озабоченная и только раз в жизни влюбилась и перестала изменять, но этот человек не оценил, сам ей постоянно изменял, разбил ей сердце, она ушла от него, была в страшном депресе, стала жить с лесбиянкой, которая ей "собрала психику", плюс ходить к психологу, по бабкам и теперь она, обжегшись, никогда больше не будет такой любящей и верной, как с ним. При этом, они поддерживают с этим человеком "дружеские" отношения в переписке, т.к. он работает за границей. Отношения со мной были странные - я демонстрировал свои чувства, говорил, что нашёл свой идеал (по внешности, запаху, вкусу и т.д), а она нормально себя вела только, когда мы были наедине дома. В общественных местах (клуб, кафе, магазин) или перед подругами она демонстрировала неуважение, холодность ко мне. Ее тяготило со мной просто проводить время, без секса. При случайной встрече в клубе могла даже со мной не поздороваться и спокойно флиртовать с другими мужиками. Ни об одной нашей встрече мы не договаривались заранее, они случались спонтанно. Видимо, я для неё был запасным вариантом, когда другие срывались. Тем не менее, переписывались в вайбере очень много, были моменты нежности и даже ее признания в любви. Но, она постоянно акцентировала, что я ей подхожу только в сексе (который был просто потрясающий), она в этом "убедилась" дав несколько раз другим. Но, ей со мной скучно в клубе, т.к. я не бухаю, не веселый и не общительный. Несколько раз она делала внезапные "профилактические" (как я сам стал их называть) посылания меня либо вообще без причины, либо по надуманной причине ("наши встречи меня духовно не наполняют", "пазл не совпал", "я с тобой деградирую", "ты не делал мне сюрпризы и вообще, ничего для меня не сделал" и т.д). Но, в течении недели-двух снова выходила на связь и предлагала встретиться "для секса" и в процессе этого мы мирились и, как ни в чем не бывало, продолжали общаться.
И вот, перед Новым годом, тот самый предавший ее мужчина, из-за которого она чуть не свихнулась (в 2013 году) приехал в отпуск. Два месяца он писал ей нежности, клялся в любви и предлагал встретиться. 16 янв они договорились, но он опоздал, она плакала, послала его, а когда я пытался утешить, сказала мне, что я - "такая же хуйня, как и он". Они перестали общаться... Но, 14 февр она сама ему написала, спросила, не уехал ли он. Он, ответил, что уедет 2 марта и хочет встретиться напрощание. 20 фев она отмечала свой ДР. Назначила мне и своим друзьям встречу в одном ресторане, а ему - в другом. К нему не пришла, он три часа ждал, нажрался и писал, как сильно расстроен. На след день она при мне (я вышел в ванную) нежно с ним переписывалась, просила прощения и вспоминала, как она любила ходить с ним в клубы. Назначили встречу на 28 фев (мне клялась, что пойдёт "с подружкой", а он ей давно уже не нужен и встр она с ним не будет, плюс море признаний в любви ко мне). В три ночи позвонила мне, попросила забрать её из клуба, как мы договаривались, но мы на выходе разминулись буквально на четыре минуты. При этом, она выходила с ним. Как она планировала выйти из ситуации (ей нужно было одного из нас набрить) - до сих пор неясно. Через минуту сама позвонила мне и сказала, что, так как мы разминулись, то она едет дальше гулять. После этого трубку больше не брала (была с ним в караоке до 9 утра, потом - к нему домой). На след день она позвонила мне и пригласила к себе домой "поговорить". Там объявила мне, что снова дико влюбилась в своего бывшего, "он - моя половинка" (плакала, т.к. по её словам ему на неё плевать) и, чтоб не делать мне больно, предлагает расстаться. При этом улыбалась. Я дико расстроился и ушел. Она строчила мне сообщения: "Прости", "Это не поддается логике. Мозг выключен", " Я очень тепло к тебе отношусь и ты особенный мальчик всегда останешься для меня", " Твоя любовь все только усложняет между нами". На мои претензии по поводу невыполненных обещаний встретиться, ответ короткий: "Я же тварь". Потом, договорились встретиться на следующих выходных 6-8 марта ("Я постараюсь", "Как освобожусь напишу") но, естественно, не написала и трубку не брала. На след день написала "Сори. Была не в состоянии". Больше не общались.
Меня убивает контраст между ее отношением к нему и ко мне, даже когда его еще не было и в помине. Я каждую встречу (раз в 2 недели) чуть ли не вымаливал, этот ходит к ней, как к себе домой, каждый день. И еще - когда он был в городе, она не хотела ходить со мной в клубы, чтоб он нас там не увидел вдвоем и не расстроился. И за границу он не уехал 2 марта, как типа собирался)) Видимо, развел ее.
Ваши советы, господа. Кроме советов, наподобие "Нечего влюбляться в шлюх" - уже слышал.
PS Финансовое положение девушки очень хорошее, денежный вопрос не является определяющим
PPS Этот бывший, судя по всему, пикапер 80 lvl. Все сделал грамотно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Причем сдесь пикапер ) Просто ему на нее насрать, а тебе нет, поэтому со стороны и по факту - он ведет себя как мужик с яйцами, а ты как баба, или мужик без яиц...
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
PussyDracula, да она на нормальные отношения походу не способна. зачем тебе такая девушка? А любовь и другие сопли - нах. займись другими девушками и все пройдет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За два дня 7 новых тем! Откуда столько брошенных...
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Весна, блять, пришла
ТОЧНО!!! :D
[DOUBLEPOST=1426074463][/DOUBLEPOST]Автор, ну геморная телка, сразу понятно, она изначально выше тебя себя поставила типо я такая какая есть и мне пох, а ты типо если хочешь меня и со мною, - тогда рулить буду я!
Ты в жопе! Ты ей не нужен!
Давай меняйся и соблазняй других девушек.
 

PussyDracula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
PussyDracula, да она на нормальные отношения походу не способна. зачем тебе такая девушка? А любовь и другие сопли - нах. займись другими девушками и все пройдет.
В том-то и дело, что даже ТАКАЯ, когда влюбится, то способна... С этим товарищем она чудесным образом превратилась в хорошую
 

PussyDracula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я рассчитывал на четкие дельные советы, как мне повысить свою привлекательность для неё именно в ТАКОМ, согласен, что тяжелом, случае
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что с аватаркой? ты плачешь? смени немедленно!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомились 10 мес назад.
Не долгий роман)

Девушка сама сняла меня в клубе и сразу предложила секс.
Сам то не в состоянии соблазнить девушку?

Встречались нечасто, т.к. у неё ребенок и она свободна только на выходные.
Видать тебя это устраивало.

И вообще похоже, что тебе ни кто не давал, а тут дала девушка по своей инициативе и ты уцепился за эту возможность.

И то, не каждые, т.к. по её словам, ей нужно уделять внимание и другим людям, помимо меня. Ответ на предложение встретиться в такие дни короткий и прямой - "другие планы" или "нет желания".
Это нормально, потому что ты ей был не нужен. Девушке просто надо было по трахаться.

Она это особо не скрывала, говорила, что с детства озабоченная и только раз в жизни влюбилась и перестала изменять, но этот человек не оценил, сам ей постоянно изменял, разбил ей сердце, она ушла от него, была в страшном депресе, стала жить с лесбиянкой, которая ей "собрала психику", плюс ходить к психологу, по бабкам и теперь она, обжегшись, никогда больше не будет такой любящей и верной, как с ним.
Все это фигня.
Просто ей нужен мужик, который сильнее ее, а ты был и есть слабее морально. Это все поправимо, если хорошо по работать над собой.

Отношения со мной были странные - я демонстрировал свои чувства, говорил, что нашёл свой идеал (по внешности, запаху, вкусу и т.д)
Односторонние отношения. Баланс значимости сильно сдвинут в сторону девушки. Изначально обреченные на провал.

Видимо, я для неё был запасным вариантом, когда другие срывались.
Да.

Я каждую встречу (раз в 2 недели) чуть ли не вымаливал,
Вот скажи пожалуйста и зачем тебе такие отношения?
Тебе нравится быть песиком?
Я понимаю, была бы любовь, чистая, настоящая, а потом она ушла из за твоих глупостей.
А тут все кардинально по другому. Тебя просто тупо реально использовали.
Посмотри реально на вещи, сними розовые очки.

У меня вопрос к тебе, что у тебя с новыми девушками?
 

PussyDracula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам то не в состоянии соблазнить девушку?
Еще как в состоянии. Но тут произошла приятная неожиданность - девушка (подчеркиваю - высокоуровневая, 10 из 10) сама меня сняла. Такое тоже случается
[DOUBLEPOST=1426091086][/DOUBLEPOST]
И вообще похоже, что тебе ни кто не давал, а тут дала девушка по своей инициативе и ты уцепился за эту возможность.
))) Это далеко не так. Просто именно эта девушка затмила собой всех остальных. Еще раз пишу - внешность идеальна, именно то, что я искал. Плюс - дикая сексуальность
[DOUBLEPOST=1426091468][/DOUBLEPOST]
Просто ей нужен мужик, который сильнее ее, а ты был и есть слабее морально. Это все поправимо, если хорошо по работать над собой.
К ней очередь мужиков. В том числе - сильных. Но, ей нужно что-то другое... Какая-то неуловимая душевная близость... Этот ее бывший, кстати, вовсе не сильный - расстилался перед ней бесконечно, признавался в любви чуть ли не каждый день, даже когда она его игнорила... То, что она трахается со мной - она тоже от него не скрывала. Он это воспринимал, как должное, даже интересовался моим здоровьем, когда меня подстрелили
[DOUBLEPOST=1426091770][/DOUBLEPOST]
Вот скажи пожалуйста и зачем тебе такие отношения?
Тебе нравится быть песиком?
Песиком быть ОЧЕНЬ неприятно, это морально подавляет. Но она - НУЖНА... И точка. Вот и пытаюсь понять, как создать именно НОРМАЛЬНЫЕ отношения. У некоторых, ведь, получилось даже ТАКУЮ обуздать... В чем секрет?
[DOUBLEPOST=1426091951][/DOUBLEPOST]
У меня вопрос к тебе, что у тебя с новыми девушками?
У меня всегда, и в частности в период отношений с ней, были параллельные девушки. Могу сказать, что встречи и секс с ними - это нечто абсолютно блеклое, по сравнению с ней. Она очень завысила планку
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы не стал возвращать на твоём месте или вернул её только ради секса и не более. А для отношений, она не годится. Т.е. Не правильно выбранная девушка для отношений. Хочешь вернуть, возвращай. Стать сильным мужиком тебе в любом случае надо!
Тебе в помощь видео курс от Романа Винилова .
 
Последнее редактирование:

PussyDracula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы не стал возвращать на твоём месте или вернул её только ради секса и не более. А для отношений, она не годится. Т.е. Не правильно выбранная девушка для отношений
В конце своего поста я прогнозировал такие ответы
Кроме советов, наподобие "Нечего влюбляться в шлюх" - уже слышал
И пример с ее бывшим я специально привел, чтоб показать, что на отношения она СПОСОБНА, но в редких уникальных случаях. Когда влюбится... И я очень нуждаюсь в совете, как себя вести, чтоб МОЙ случай был именно таким. Она мне очень нужна... В любой ипостаси... В чем секрет? Я не увидел признаков сильного поведения у ее бывшего (игнора не было, засыпал ее сообщениями с бесконечными признаниями в любви долгое время, иногда ныл, постоянно слал ей сэлфи со своей грустной физиономией их их общей собачкой)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В конце своего поста я прогнозировал такие ответы
Я высказал свое мнение.
Если хочешь, возвращай.
Это будет нереально трудно, но если справишься, я думаю весь форум будет тебе аплодировать, стоя!
При этом тебе всячески поможем.

И пример с ее бывшим я специально привел, чтоб показать, что на отношения она СПОСОБНА, но в редких уникальных случаях.
Замечательно.

Когда влюбится...
Значит надо из себя сделать такого человека, в которого она влюбиться.

И я очень нуждаюсь в совете, как себя вести, чтоб МОЙ случай был именно таким.
Сейчас игнор. Не трогать ее, самостоятельно развиваться. Начни с внутреннего своего состояния. Также параллельно внешне поменяй детали.
Новые увлечения, цели, смена обстановки. Новые девушки, которые будут 10,5 из 10.
Кстати фотку засвети супер модели.
Должныже мы знать, ради кого ты пойдешь на такие жертвы)

Она мне очень нужна...
Завышенная значимость. Ее надо понижать, ибо ни чего тогда не получится.

Секрет: похуизм к объекту (только ни кому не рассказывай!)

Я не увидел признаков сильного поведения у ее бывшего (игнора не было, засыпал ее сообщениями с бесконечными признаниями в любви долгое время, иногда ныл, постоянно слал ей сэлфи со своей грустной физиономией их их общей собачкой)
Вот и ползает у него под каблуком.
 

PussyDracula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секрет: похуизм к объекту (только ни кому не рассказывай!)
Вот и парадокс в том, что этот бывший, будучи посланным, похуизм не демонстрировал, делал все неправильно, а она, тем не менее, вернулась к нему. Я три раза видел ее плачущую за ним (первый раз - после часового разговора с ним из-за границы, во время которого он умолял ее приехать к нему и купил авиабилеты, второй - когда он опоздал на встречу, третий - после их первой встречи здесь)... И сейчас он далеко не под каблуком. Я уже писал, что он ходит к ней каждый день, не спрашивая разрешения, и она РАДА этому. Она не только от меня отказалась ради него - она порвала с лесбиянкой, утешавшей ее много лет, перестала встречаться с подругами, отказалась от своих любимых тусовок по клубам...
 

андрей30101976

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да правильно саморазвивайся, улучшайся и трахайся с другими, и вообще хорошо б было трахнуть ее подругу лезбиянку. а потом их двоих одновременно. и не парся забей на нее. главное ты. никуда она не денется. если ты станешь лучше этого бывшего. видишь как она перед ним стелится.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и парадокс в том, что этот бывший, будучи посланным, похуизм не демонстрировал, делал все неправильно, а она, тем не менее, вернулась к нему.
Не на долго. Когда он ее совсем заебет, она первая сбежит.
И нет ни какого парадокса. Это иногда помогает, но как правило не на долго.
 

PussyDracula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть, именно в ее случае работает что-то другое... Не ИГНОР и не СИЛА... Никак не могу понять, ЧТО... По разговорам с ней я понял, что главное его отличие от меня - что он бухает и веселится, общительный и не скучный. Плюс - окружил заботой. Я заботой и рад был бы окружить, но она изначально отгородилась стеной и близко меня не подпускала. Я за 10 мес ни разу не видел ее ребенка. Еще, она мне рассказывала, что этот бывший/вновь любимый предлагал ее семилетней дочке покурить кальян и пойти с ними в клуб. Притом, рассказывала это с улыбкой, типа, как прикольно и весело ей было с бывшим...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть, именно в ее случае работает что-то другое... Не ИГНОР и не СИЛА... Никак не могу понять, ЧТО...
Ты хочешь сказать,что она не женщина и у нее другая психология?
 

PussyDracula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты хочешь сказать,что она не женщина и у нее другая психология?
Я понять не могу. Сужу по реальным событиям. Я с ней раньше пробовал конкуренцию и вызов ревности - результат был нулевой. То есть, ее бесит наличие конкуренток, но она сразу посылает.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все очень просто, ты изначально ее не интересовал как мужчина, она не планировала строить с тобой отношения. Только секс. Т.е. тупо использовала.
Ты был запасным вариантом, с кем провести время, заняться сексом и т.д.
Девушки хорошие актрисы.
А ты в любовь играл.

Ее сможет заинтересовать морально сильный самец, уверенный в себе, при больших деньгах, эти фантики дают больше возможности для развлечений.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что то не чисто, или ты не все расскаываешь, не сходится как то...
 

PussyDracula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все очень просто, ты изначально ее не интересовал как мужчина, она не планировала строить с тобой отношения. Только секс. Т.е. тупо использовала.
Ты был запасным вариантом, с кем провести время, заняться сексом и т.д.
Девушки хорошие актрисы.
А ты в любовь играл.

Ее сможет заинтересовать морально сильный самец, уверенный в себе, при больших деньгах, эти фантики дают больше возможности для развлечений.
По поводу денег я уже писал в конце своего поста. У неё нереально много своих денег и богатые ухажеры остались не у дел. Нынешний, на котором свет клином сошелся, абсолютно не богат. Но весел. То, что я изначально не интересовал - это так. Вот и вопрос - чем заинтересовать? Она постоянно говорила про душевную близость, по которой она изголодалась. Чтоб "пазл совпал"... В каком направлении мне работать, учитывая все вышеописанное? Бесконечно болтать и шутить?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
И пример с ее бывшим я специально привел, чтоб показать, что на отношения она СПОСОБНА, но в редких уникальных случаях. Когда влюбится... И я очень нуждаюсь в совете, как себя вести, чтоб МОЙ случай был именно таким. Она мне очень нужна... В любой ипостаси... В чем секрет? Я не увидел признаков сильного поведения у ее бывшего (игнора не было, засыпал ее сообщениями с бесконечными признаниями в любви долгое время, иногда ныл, постоянно слал ей сэлфи со своей грустной физиономией их их общей собачкой)
Опыт говорит, что вернуть так можно один-два раза. Но финал будет плачевный и жестокий. И третий раз это точно закончиться черным списком и т.д.
[DOUBLEPOST=1426202558][/DOUBLEPOST]
По поводу денег я уже писал в конце своего поста. У неё нереально много своих денег и богатые ухажеры остались не у дел. Нынешний, на котором свет клином сошелся, абсолютно не богат. Но весел. То, что я изначально не интересовал - это так. Вот и вопрос - чем заинтересовать? Она постоянно говорила про душевную близость, по которой она изголодалась. Чтоб "пазл совпал"... В каком направлении мне работать, учитывая все вышеописанное? Бесконечно болтать и шутить?
Учись вызывать эмоции! Причем, как положительные так и отрицательные. Если ей нужна душевная близость, это скорее всего значит, что ей нужно просто закрыть некую свою пустоту кем-то. И этого нельзя допускать. Расстояние должно оставаться.

Ты книгу Романа Винилова читал?
 

PussyDracula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ей нужна душевная близость, это скорее всего значит, что ей нужно просто закрыть некую свою пустоту кем-то. И этого нельзя допускать.
Поясните, почему? Ведь это как раз то, что она ищет в мужчине.
Закрыть пустоту - значит стать для неё значимым. Или это не так?
Книга - только в конце месяца.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не удивительно что она тебя как мужчину не рассматривает, тебе еще на прошлой странице рассказали что делать и почему, а ты вместо этого продолжаешь чесать языком и тешить себя надеждами...
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Поясните, почему? Ведь это как раз то, что она ищет в мужчине.
Закрыть пустоту - значит стать для неё значимым. Или это не так?
Книга - только в конце месяца.
Потому, что закрыть душевную пустоту невозможно! А человек в таком случае притираеться, становиться не интересным, исчезает новизна.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу денег я уже писал в конце своего поста. У неё нереально много своих денег и богатые ухажеры остались не у дел. Нынешний, на котором свет клином сошелся, абсолютно не богат. Но весел. То, что я изначально не интересовал - это так. Вот и вопрос - чем заинтересовать? Она постоянно говорила про душевную близость, по которой она изголодалась. Чтоб "пазл совпал"... В каком направлении мне работать, учитывая все вышеописанное? Бесконечно болтать и шутить?

это часть ситуации которую ты видишь через призму своего мировосприятия.
это однозначно субъективная оценка, но в принципе объективность нам и не нужна.
что бы правильно разложить всю ситуацию по полочкам используя правильную систему оценки что и как работает с чувствами девушки, тебе нужно изучить эту систему оценки. она есть в книге Романа. очень лаконично все изложено. те основные правила и теоремо-аксиомы которые "работают".
все остально сейчас у тебя в голове и как следствие здесь - твои "сопли". Эти сентименты никому не нужны, даже тебе.
Не сочти за грубость. Даже если и так то потом поймешь.
В общем тебе нужна книга.
Читаешь ее раз 3-5. Практически на изусть знать должен.
Потом перевариваешь всю информацию через знания в книге.
И выкладывай сюда свои мысли.
Удачи!
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще, она мне рассказывала, что этот бывший/вновь любимый предлагал ее семилетней дочке покурить кальян и пойти с ними в клуб. Притом, рассказывала это с улыбкой, типа, как прикольно и весело ей было с бывшим...
мда... а откуда у неё дочь?
 
Сверху