Быть стильным: советы профессионального стилиста - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Быть стильным: советы профессионального стилиста

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Твой стиль

Твой внешний вид напрямую влияет на качество твоей жизни. Поэтому важно уделять своей внешности и своему стилю достаточное количество времени и внимания. Давай разберем, почему то, как ты выглядишь, так важно в соблазнении девушек.

 В первые минуты знакомства девушка обязательно обратит внимание на твою одежду, на то, насколько ты опрятно одет и как ты выглядишь. Если ты не позаботился о качестве и чистоте своей одежды, шансов познакомиться с девушкой у тебя практически нет. Никто не захочет идти на контакт с плохо одетым или неопрятным парнем.

 Стильная и качественная одежда значительно повышает уверенность в себе. Следить за своим стилем нужно не только, чтобы хорошо выглядеть в глазах девушек, но прежде всего для себя самого. Ощущение того, что ты выглядишь на все сто, помогает достигать поставленных целей гораздо быстрее.

 Ну и самое главное: одежда – это отражение твоего внутреннего мира и социального статуса. С помощью своего стиля ты можешь создать любой необходимый тебе образ. Чем лучше одежда, тем лучше тебя воспринимают окружающие. Девушки могут не знать о твоей статусе, но по одежде обязательно определят, кто ты и как ты относишься к себе и к жизни. Если ты одет «с иголочки», тебя будут воспринимать как успешного человека. А старые изношенные вещи еще никого не красили.

Действует очень простой закон – чем лучше подобран твой стиль и одежда, тем больше у тебя шансов моментально завязать любое знакомство. Девушки любят уверенных в себе, следящих за собой парней.

В подборе одежды есть правила, которые помогут тебе быть стильным и выглядеть максимально эффектно и уверенно. Следуй им и у тебя не возникнет проблем с твоим стилем:

Правильная одежда

Сначала нужно определиться со стилем. Модные журналы давно провели опросы, в которых спрашивали девушек о самом привлекательном мужском стиле. Девушкам предлагалось выбрать из парней, одетых в деловой костюм, униформу, спортивную и повседневную одежду. Большинство девушек выбрали повседневный мужской стиль, в который входят обычные джинсы, футболки и рубашки. Слишком строгими показались девушкам мужчины в деловых костюмах, а парни в спортивных штанах и кроссовках совсем не вызвали доверия.

Поэтому, мы рассмотрим самый удачный и проверенный вариант – повседневный стиль. Обрати внимание на свою обувь. Обувь – один из самых важных элементов стиля. На обувь не стоит жалеть денег, ведь она должна быть удобная и качественная. Для повседневного стиля лучше всего подойдут мокасины, а не строгие туфли. Не нужно покупать грубые ботинки или слишком экстравагантные туфли. Твоя обувь должна быть аккуратной и ненавязчиво дополнять твой образ, подчеркивая своим качеством твой социальный статус.

Джинсы и брюки нужно покупать в обтяжку, в процессе носки они растянутся. Не стоит покупать мешковатые джинсы с высокой посадкой, это устаревший вариант. Сейчас модно носить брюки с низкой или средней талией, прямые или слегка зауженные к низу. Важно подобрать правильную длину брюк. В случае, если они оказались слишком длинными, отнеси их в ателье. Обязательно уточни, чтобы их укоротили тебе, оставив родной шов. Девушки ценят красивую мужскую попу, поэтому покупай джинсы, которые ее обтягивают.

Чтобы выделить рельеф твоей фигуры, покупай приталенные рубашки. Лучше покупать рубашки из натуральных тканей, в которых твое тело будет чувствовать себя комфортно. Чтобы рубашка смотрелась стильно летом, можешь подкатать рукав до локтя, а запястья украсить аксессуарами, браслетами или хорошими часами. Никогда не одевай под рубашку майки. Это выглядит устарело и не привлекательно.

Многие парни не умеют правильно подбирать размеры футболок, зачастую покупая на два размера больше. Определяй свой размер по плечевым швам, которые должны совпадать с местом, где рука соединяется с плечом. Не нужно покупать огромные и длинные футболки. Футболка должна обтягивать торс, а по длине слегка прикрывать ремень. Сейчас огромный выбор футболок с интересными принтами, которые выделят тебя из толпы и подчеркнут твой стиль.

Дополнить одежду помогают аксессуары. Они не должны быть дешевыми! Это вещи, которые ты покупаешь на годы, ведь их можно комбинировать между собой и с разной одеждой. На тебе не должно быть слишком много аксессуаров одновременно. Идеально – не больше трех, например хороший кожаный ремень, часы и сумка. Помни о цвете, не нужно надевать бежевый ремень под черные туфли.

Основные правила стиля:

 Всегда носи ремень. Это красиво и стильно. Правильно подбирай длину ремня, он должен застегиваться на третье по счету отверстие из пяти. Изменить длину ремня можно, раскрутив болт у пряжки, обрезав и снова закрутив болт. Ремни бывают брючные и джинсовые, они отличаются шириной. Не скупись на нормальный кожаный ремень, это вещь прослужит тебе гораздо дольше, чем тряпичные и полиуретановые ремни.

 Не нужно напихивать карманы вещами. Это дурной тон. Для вещей есть сумка, она должна быть не броской, функциональной и качественной. Не стоит покупать слишком большие или яркие сумки, это больше подходит девушкам.

 Хорошие часы не дешевое удовольствие, но оно того стоит. Часы говорят о тебе многое, они показывают твое положение в обществе. Если нет средств на хорошие часы, лучше их не носить вообще. По возможности приобрети дизайнерские качественные часы. Они отлично подходят к любому стилю.

Будь ухожен и опрятен

Важно не только носить хорошую одежду, но и следить за собой и своим телом. Девушки не выносят неопрятных мужчин. Обязательно соблюдай гигиену, чисти зубы, следи за запахом своего тела, не носи грязные вещи, стриги ногти, держи в идеальной чистоте свою обувь и т.д.

Банально, но девушек по-прежнему привлекают спортивные подтянутые парни с хорошим и здоровым цветом кожи. Ходи в зал, веди активный образ жизни. Если у тебя проблемы с кожей или она имеет слишком светлый оттенок, тебе поможет несколько сеансов солярия.

Научись подбирать цвет одежды

То, что идет одному, может совершенно не подходить другому. Смуглым парням, например, идут светлые цвета одежды, светлокожим наоборот. Все очень индивидуально. Присмотрись и проанализируй, какие цвета и оттенки вещей подойдут под твой цвет глаз, кожи и волос. С помощью правильно подобранных тонов ты сможешь подчеркнуть все свои достоинства.

Никогда не «забивай» на свою внешность и свой стиль. Правильно подобранный образ поможет тебе без труда производить правильное впечатление и легко заводить знакомства.

Роман Винилов
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vi-tech

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, хорошая статья. Спасибо.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень просто оценивать одежду категорией красит она тебя или нет.
если она тебя красит - покупай!
если уверенности нет - нет)))
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за советы
 
Сверху