Помогите вернуть ЛЮБИМУЮ, ситуация очень плачевная!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть ЛЮБИМУЮ, ситуация очень плачевная!!!

Станислав911

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, форумчане! Нужна помощь, очень срочно! Изучал этот форум, и понял что тут мне помогут!
Ситуация такова: Был в отношениях с девушкой апреля 2012, в отношениях 2.6 месяцев. Мне 23 (скоро 24) ей 22 через два дня 23.
Началось все так: одноклассницы, с которыми я учился в школе, позвали в клуб и там я познакомился со своей бывшей девушкой. Мы гуляли почти каждый день, общались, нам было хорошо с ней. Уже через 4 месяца, мы с ней жили вместе у нее, с ее Мамой.Она работала и я работал получал впринципе хорошо, очень даже хватало Жили где-то полтора года у нее, потом случилось так что, она уволилась, мама у нее калдырила, я работал, но с зарплата у меня стала меньше за счет того что поменялось территориально место работы, из-за чего клиентов по проходимости стало меньше, а зарплата у меня выходила от процента с продаж. но все делал я сколько бы не была ЗП. Потом из-за ссоры я решил пожить у себя дома (где то октябрь-ноября 2013) (у меня мама и отчим). Но через некоторое время ее достало поедение ее Мамы и я ее позвал к себе в гости, в итоге она стала жить у меня! Работу я снова нашел в начале года -2014. Я у себя дома начал срыватся на нее, перестал на нее обращать внимание как она говорила, у нее еще случилась проблема на нее бывшей работодатель подал в суд, я ее почти не как не поддерживал хотя думал иначе!, но в итоге я понял что так и было! В итоге она сьехала опять к себе где то в конце марта 2014. Потом вроде начало все налаживаться, в мае Мама у нее уехала на дачу чуть ли ни на все лето и я опять стал жить у нее до конца августа. Когда приехала Мама, я все равно переодически жил у нее при этом Мама не рабтала у нее и калдырила. В Октябре Мама перестала пить, устроилась на работу, и в конце ноября мы с ней расстались. Я думал что она не уйдет от меня, но в итоге ушла. Мы до сих пор общаемся, у нас с ней интим. Она девушка для которой секс не главное, но последние два раза с разницой в две недели были потрясающими ( скажем так лучшими за все что было и для нее и для меня). И недавно ( в январе) у нее появился ДРУГ внимание ему 36 как она сказала, но по связям я пробил ему 46 лет, он женат, есть дети. И она уверяет что у них не чего не было, и я верю и это реально так. Но с января она реально с ним общается больше чем со мной. И я начал оленить, просил вернуться, дать мне шанс что я исправлюсь. Мы с ней разговаривали по душам и она сказала что она не рассматривает его как мужчину, потому что он женат, но у меня складывается другое впечатление. Последний месяц они общаются чере what app, видятся раз в неделю ( хотя до этого они виделись чаще) , сидят тупо в кафешках часов по пять. Вроде я успокоился и понял что у них нечего не может быть. Но это общение меня бесит, когда ему она уделяет больше внимания чем мне. В итоге я вроде успокоился думаю со временем верну, но тут она приболела, и сегодня я хотел ее встретить с работы и она сказала что не надо, меня Юра (это тот друг) домой отвезет. Он отвез , они не гуляли не чего. Потом я спросил как она чувствует себя?, она сказала что не очень и что ее привезли домой в тюхали пакет с лекарствами и сказали лечись что была как огурец. И я незнаю что делать. Он явно по поступкам лучше, чем я. И она это ценит, и мне кажется что влюбится в него хотя он женат и у них не чего нет.

1. Хочу ее вернуть. Как? Она думает что если она верется что будет все так же как и было! Хотя недавно, после моего недельно затишья когда я ей не писал не звонил, но вдруг списались, она сказала что ей отпустить меня очень сложно И принять обратно тоже тяжело! Но потом сказала это просто слова
2. Что мне делать, ведь после завтра у нее День рождения, и ее друг явно что то сделает сногшибательное, но хотя бы точно заденет ее чувстав к себе в лучшую сторону.

Короче как мне себя сейчас начать себя вести?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Станислав911

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то не кто, не спешит помогать)))
Если что то нужно подправить или дополнить, дополню!
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1 шаг ты уже сделал - установил аватарку)))
2 шаг - УЗБАГОЙСЯ. Причем не на словах, а на деле.
3 шаг - Скачай для начала бесплатную книгу Романа Винилова Как вернуть бывшую девушку, а лучше купи полную версию. Если с деньгами проблем нет, купи сразу видеокурс Как вернуть бывшую, во что бы то не стало.
4 шаг - Делай все как в книге написано, отписывайся что делаешь по изменению себя, новые знакомства, и самое главное ИГНОР для бывшей (4 недели среднестатистический срок)
5 шаг - Развивайся для себя и не стой на месте, главная твоя цель - перестать мыслить эмоциями, а начать мыслить головой.
6 шаг - Предстать в новом образе перед бывшей, через случайную встречу ну и само собой все пиши что будешь ей говорить, действия, люди здесь сидят толковые и дадут хорошие советы)
 

Станислав911

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1 шаг ты уже сделал - установил аватарку)))
2 шаг - УЗБАГОЙСЯ. Причем не на словах, а на деле.
3 шаг - Скачай для начала бесплатную книгу Романа Винилова Как вернуть бывшую девушку, а лучше купи полную версию. Если с деньгами проблем нет, купи сразу видеокурс Как вернуть бывшую, во что бы то не стало.
4 шаг - Делай все как в книге написано, отписывайся что делаешь по изменению себя, новые знакомства, и самое главное ИГНОР для бывшей (4 недели среднестатистический срок)
5 шаг - Развивайся для себя и не стой на месте, главная твоя цель - перестать мыслить эмоциями, а начать мыслить головой.
6 шаг - Предстать в новом образе перед бывшей, через случайную встречу ну и само собой все пиши что будешь ей говорить, действия, люди здесь сидят толковые и дадут хорошие советы)

Мы с ней общаемся, вроде нормально иногда, а иногда не очень! А завтра у нее ДР, что с этим делать? Она 100% чего то будет ждать от меня...
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот например, тема, где парень не поздравлял
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы с ней общаемся, вроде нормально иногда, а иногда не очень! А завтра у нее ДР, что с этим делать? Она 100% чего то будет ждать от меня...
Не поздравлять, а для начало тебе задание прочитай полностью бесплатную книгу Романа Винилова Как вернуть бывшую - меньше будет таких мыслей. Она не оценит это, для нее ты будешь выглядеть как песик, которого хозяин гнобит, а он опять прибегает к нему. Ты хочешь прогнуться еще раз? Мужские качества развивай. Я не поздравил на Новый год, на 8 марта. Лучше сходи в кафешку или клуб и развейся в этот день, книги из базы знаний перечитай.
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя недавно, после моего недельно затишья когда я ей не писал не звонил, но вдруг списались, она сказала что ей отпустить меня очень сложно
Проверила поводок
Мы с ней разговаривали по душам и она сказала что она не рассматривает его как мужчину
Это все слова. Она может говорить, что угодно. Мне тоже как-то бывшая говорила что-то в этом духе.
В итоге я вроде успокоился думаю со временем верну
Тоже так думал, в итоге наши отношения угасали, а потом появился у ней новый парень.

На данный момент, пока нет всего этого шлейфа косяков важно действовать грамотно.
В этом поможет книга по возврату. Ссылку тебе скинут

Тебе важно напрочь оборвать связь с бывшей минимум на несколько недель минимум. Проанализировать ваши отношения, понять в чем проблемы, устранить. Активно поработать над собой, привести свое эмоциональное состояние в порядок и можно уже потом выходить на связь
 

Станислав911

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не поздравлять, а для начало тебе задание прочитай полностью бесплатную книгу Романа Винилова Как вернуть бывшую - меньше будет таких мыслей. Она не оценит это, для нее ты будешь выглядеть как песик, которого хозяин гнобит, а он опять прибегает к нему. Ты хочешь прогнуться еще раз? Мужские качества развивай. Я не поздравил на Новый год, на 8 марта. Лучше сходи в кафешку или клуб и развейся в этот день, книги из базы знаний перечитай.

Спасибо за совет. Сегодня попозже буду читать.
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она 100% чего то будет ждать от меня...
Вот именно ждать, а еще возможно вместе с новым васьком, подаришь подарок - еще и поржут над тобой. Главное подороже подарок купи, она это "оценит", заберет себе а ты дальше страдать будешь. Готов к тому, что поздравлять ее будешь а рядом будет васек?
 

Станислав911

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот именно ждать, а еще возможно вместе с новым васьком, подаришь подарок - еще и поржут над тобой. Главное подороже подарок купи, она это "оценит", заберет себе а ты дальше страдать будешь. Готов к тому, что поздравлять ее будешь а рядом будет васек?

Васек этот женатый будет 100%))) Дарить нечего не буду. Я так понимаю что смску с поздравдением или звонок тоже не нужно?
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Васек этот женатый будет 100%))) Дарить нечего не буду. Я так понимаю что смску с поздравдением или звонок тоже не нужно?
и что что женатый, любовниц иметь то никто не запрещает ему. Никаких смс и звонков - проведи этот день с пользой для себя. Развей в себе любовь - к себе:) А она пускай еще заслужит уважение, пока еще не заслужила поздравления и смс от тебя. Цени себя.
 

Станислав911

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и что что женатый, любовниц иметь то никто не запрещает ему. Никаких смс и звонков - проведи этот день с пользой для себя. Развей в себе любовь - к себе:) А она пускай еще заслужит уважение, пока еще не заслужила поздравления и смс от тебя. Цени себя.
понял
[DOUBLEPOST=1426089615][/DOUBLEPOST]Буду отписываться по пройденным действиям, и по ее шагам в мою сторону. Ну и обязательно начинаю активнее изучать тут все на форуме!!!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
уходи в игнор.
не нужно ее поздравлять никак вообще!
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот прочти темки
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду отписываться по пройденным действиям, и по ее шагам в мою сторону. Ну и обязательно начинаю активнее изучать тут все на форуме!!!
Отписываться это правильно, но книгу прочитай для начала и сделай это сегодня. Как говориться нужно знать матчасть. И причем полную версию этой книги 5-6 раз читать надо. Потом само собой форум и литературу из базы знаний форума:) А потом на тебя снизойдет мудрость и ты постигнешь дзен:)
 

Станислав911

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, я тут почитал и соглашаюсь лучшее средство это игнор. Но есть вопросик, есть Viber, WhatsApp с ним че делать? она полюбому будет по нему следить, и если я буду в сети она будет спокойна, потому что я общаюсь только с ней, там. А остальное все вконтакте.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, я тут почитал и соглашаюсь лучшее средство это игнор.
Абстрагируйся от нее вообще. Открывай что угодно: контакты вайберы скайпы без оглядки на нее. Займись собой
- проанализируй ваши отношения, свои какие-то недостатки
- напиши список чтобы ты хотел изменить, что хотел сделать сделать(гардероб, прическу, спортом начать заниматься, полетать на самолетах, сменить работу)
-пообщайся с противоположным полом
-прокачивайся в плане теории
выйдешь с ней на связь сейчас -все испортишь. Ну даст раз, другой. потом начнет болтать ну мол я не хочу отношений бла бла бла и прочую чушь, потом свалит окончательно.
Нужно чтоб она как следует истасковалась, поняла что она тебя потеряла. А потом появишься ты, новый ты. И снесешь ей крышу нахрен.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отношениях 2.6 месяцев.
Не продолжительно.

Мне 23 (скоро 24) ей 22 через два дня 23.
Прекрасный возраст.

Я думал что она не уйдет от меня, но в итоге ушла
Сам убил отношения.
А перед этим ещё и не правильно их построил.

И она уверяет что у них не чего не было, и я верю и это реально так.
Это не важно, она свободная уже девушка, поэтому что хочет, то и делает.

И я начал оленить, просил вернуться, дать мне шанс что я исправлюсь.
А вот и косяки начались..

Вроде я успокоился и понял что у них нечего не может быть.
У них просто секс и все.

Но это общение меня бесит, когда ему она уделяет больше внимания чем мне.
Ревность - поведение слабого человека.

1. Хочу ее вернуть. Как?
Очень легко!

2. Что мне делать, ведь после завтра у нее День рождения, и ее друг явно что то сделает сногшибательное, но хотя бы точно заденет ее чувстав к себе в лучшую сторону.
Не поздравлять!

Короче как мне себя сейчас начать себя вести?
Короче, за место подарка ей, кготорый не принесёт ни какой пользы, купи себе подарок!
Это видео курс от Романа Винилова .
Что там?
А там пошаговая инструкция, как вернуть.
В двух словах, чтобы тебе её вернуть, тебе надо измениться, перестать ныть, стать мужчиной.
Как это сделать, изложено в этом курсе.

Пл ситуации: с данной секунды уходи в игнор.
Что это?
Это означает, что ты больше ей не звонишь, не пишешь.
Если она напишет или позвонит, ты не отвечаешь!
Дай ей понять, что она потеряла тебя на всегда.
За время игнорь, тебе надо поменяться, сильно поменяться.
Затем ты выйдешь на связь или она сама тебя найдёт, но ты уже будешь другой, лучше, интереснее.
Давай, действуй!
 

Станислав911

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не продолжительно.


Вот я ЛОЛ, сделал опечатку, не 2.6 месяцев , а 2.6 года отношений!
[DOUBLEPOST=1426150542][/DOUBLEPOST]Как же тяжело, не поздравлять родного человека, рука так и тянется к телефону) Когда вспоминаю про ДР, сразу начинаю читать.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1426150542][/DOUBLEPOST]Как же тяжело, не поздравлять родного человека, рука так и тянется к телефону) Когда вспоминаю про ДР, сразу начинаю читать.
Отжимания помогают. А так дуй в зал. Отличная вещь!
 

Станислав911

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отжимания помогают. А так дуй в зал. Отличная вещь!

Да я уже почти справился с этим днем. Последовало одно сообщения от нее сегодня: " Привет! Че делаешь? ". А по поводу зала я и так ввиду очень спортивный образ жизни (зал туда тоже входит).
 

Станислав911

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем, Здарова!
Давно не писал я тут, расскажу о своем оленизме))))
Мое последнее сообщение здесь было про ее день рождение...

Тот день прошел успешно без поздравления, после чего она потянулась ко мне, кстати даже не спросив почему не поздравил, казалось бы все супер, но тут мой мозг уступил этим долбанным эмоциям, но об этом позже.

Через пару дней после ее ДР, я был у нее в гостях (взял вышел из игнора дурак), дома у нее не кого не было, но меня даже не потянуло на то, чтобы затащить ее в кровать мы просто тупо общались (ее это видимо тоже задело, типа как так, всегда приставал, а ща нет.), ну вообщем вечером ушел домой.
На следующий день, я опять пришел в гости вечером, побыл часок и холодно ушел.

Потом так получилось что в будний день у нас совпали выходные, ну и мы пошли гулять... Она начала про отношения говорить, ну я либо уходил от темы, либо отвечал ей так чтобы она поняла что я охладел и что мне это не нужно. Позже она начала свои женские штучки пускать в ход, говорив: "Что может это судьба, что мы должны быть вместе", я ей дал понять что мне это не нужно. Ну и дальше стандарты, я соскучилась по тебе и тд.
На слудуещее утро у нее выходной и она сказала что поедет поговорить с Васьком не надолго (которому 46 лет, писал в начале истории), и потом она спросила не против ли я с ней вечером встретится? Я сказал чтобы позвонила, и по факту решим смогу я или нет, потому что у меня тоже планы есть. Но тут я дал ей понять ее значимость, написав смс ну что насчет вечера? Не ответила, позвонила только поздно вечером и поняла что я расстроилися, хотя я ей не дал понять этого.

Потом мы просто общались вечером в соц сети в течение 2 недель. Она сказала что у нее появился парень (тюфяк такой, не понимаю че в нем нашла) (они работают в одной организации), что у них пока только симпатия друг к другу, хотя я их случайно видел (проезжали с другом на машине) , стояли обжимались на остановке.

И в один прекрасный день СУББОТА))) Решил я с друзьями набухаться. Она видимо тоже бухала с ним и с коллегами. Ну и у меня под грудусом все это вскипело, ну и позвонил ей, она сказала что он сделал ей предложение ( после двух недель отношений... АХАХАХАХА смешно), потом че та она сказала мне что рядом он, и ему очень не приятно что она со мной разговаривает, но и тут то я разошелся наговорил столько всего ей хотя без мата и без оскорблений, на что она ответила что я МУДАК, ну и я ей в ответочку уже сказал обидные для нее очень слова, на что она ответила чтобы я забыл ее номер, как ее зовут , чтобы не когда ей не звонил. Я ей сказал всего доброго... и все. Но почему то меня не6 грызет то что я ей наговорил!!!
Дней 10 где-то игнора. Она обновляет свои фотки вконтакте где она гуляет(бухает). Я обновляю вконтакте фотки, где я футбол играю, учавствуем в любительской лиге))))
Я знаю что они вроде как не гуляют с тем парнем, ходит с работы одна, а до это всегда с ним ходила. До меня это доносят экспрессом, район у нас такой болтливый... Уже устал говорить что мне все равно, что мне на это пофигу где она, и с кем она....

Купил книжку Романа дней 5 назад , читал по нескольку раз понял вроде все, гораздо легче на душе стало да и понял как себя вести, ну и другие книги читаю (Кирпичи - ВЕЩЬ, Лесли - хотя мне кажеться рано его еще читать и др.). Видео-курс с зарплатой приобрету.... Поменяю гардероб. Все делаю для себя любимого...
Вообщем мозги встают в правильное русло, Я еще ЕЕ ЗАСТАВЛЮ ПОБЕГАТЬ ЗА МНОЙ, ну и вернуть ее если мне это нужно будет))))
 

Станислав911

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас думаю, надо было все это делать раньше, надо было тогда себя перебороть и все... Сейчас бы все было подругому, да и время ваше не тратил бы на меня!!!

Но ща уже спокойно все. Главное самому поменяться для себя, а не для нее. И головой думать если вдруг выйдет на связь... А не выйдет, сам грамотно выйду, когда буду готов)

А пока игнор-игнор-игнор!!!!
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Станислав911

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чьей-то истории такое ужы было
Ну значит это еще раз доказывает, что впринципе они все одинаковые, если конечно же она выдумала это)))


Сейчас пингует нет нет
Вот тут, чуток не догнал))) ?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Станислав911

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История была - моя. Ты сделал в точности также, как и я вначале. Не выдержал игнора.
Сейчас бывшая сама пингует. Теперь она откаты цепляет.

Ну твою историю кстати я не читал! Надо будет прочесть дома)
Выловлю что нибудь полезного.
 
Сверху